ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

все о создателе

кто такой создатель
Потому что ты хочешь чтобы с тобой происходило то что происходит. Сразу хочу сказать что свободу личности что либо делать никто не отменял. Мне не интересно копаться в чужих мозгах , мне интересно чтобы каждый человек сам узнавал что с ним происходит. И ты ищешь ответ та где его нет.Все гораздо проще посмотри кто рядом
Помнится, у Серафима Роуза было толкование подобных "откровений". Суть в том, что человек начитыватся всякой дряни, начинает медитировать (а фактически "отключать" мозг), и в этот момент ему всякие разные "картинки" показывают. Аки в телевизоре. Он это кино смотрит и начинает в него верить. И не задумывается, кто его снял и с какими целями.
Цитата
serg77 пишет:
Всем привет. Сразу представлюсь, мое имя Сергей .Сам не понимаю почему начал писать, так как до этого садился за клавиатуру множество раз, чтобы начать писать, то свет гас, то инет не работал, то еще всякие мелочи. Но сейчас что то изменилось.

Приветствую Вас, Сергей, добро пожаловать.

Цитата
serg77 пишет:
Через год заболела моя жена, обнаружили рак ,а на тот момент я как раз читал книгу дианетика Хаббарта, и иногда делал ассисты. Зная уже больше о том где могут находится причины болезни.Я приглашал саентологов
для проведения ассистов, ездили к бабушкам, две операции толку никакого жена умерла.
Все улеглось и я знакомлюсь с другой женщиной, жизнь опять начинает бурлить , опять хочется жить и все такое, но не тут то было, при мед осмотре у нее обнаруживают рак. Опять год по больницам ничего не помогает ее выписывают и говорят , что медицина здесь бессильна, и поможет только чудо.

Многие формы раковых заболеваний можно вылечить в наше время, если диагноз поставлен правильно и болезнь ещё не запущена, никаких чудес в этом нет, но есть предположения после исследований, что лет через 15 многие, кто доживёт до 70+ будут заболевать раком всё чаще.

Возможно, лечение Вашей жены началось слишком поздно, в то время, как у второй, болезнь ещё не развилась до неизлечимой.

Вы не написали, выздоровела ли вторая женщина?

Если "да", Вы полагаете её спасли те чудеса, которые Вы теперь можете творить как создатель?

Думаю, это общеизвестно, что в каждом человеке - частичка создателя,

ну коль Вы предлагаете задавать вопросы...

можете ли Вы вернуть то, что потеряно?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Если человек знает,то зачем ему спрашивать?
Очевидно же, что бы проверить обратную связь :pardon:
Тут уж три категории.
Знает, что бы проверить истинность своего утверждения.
Знает, что бы проверить истинность слов своего оппонента.
Знает, но черт знает за чем вопросы задает.
Цитата

Почему со мной в последнее время происходит,то что происходит.
По жизни, бро. По жизни...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Сколько же у меня конкурентов а (((
Нет вторая жена тоже умерла. Но она дала мне понять что все здесь действительно иллюзорно . Когда я понял что 7 план это не сказка первым делом я сделал веление чтобы исцелить жену, хочу сразу сказать на тот момент она уже не могла вставать и организм отвергал еду , боли были у нее сильные. Так вот я сделал все как по по книге, это было вечером. Утром я проснулся от того что меня как то приятно укачивает причем тело изнутри как будто горит, я понял что что то произошло . Вечером я к ней приехал и спросил что она чувствовала этой ночью. Вот как она описывала в примерно 22 часа она резко уснула , примерно в полночь проснулась от вспышки белого света и увидела как этот свет вылетел из нее. На неделю ей стало лучше , но потом все начало возвращаться на круги свои, я дальше начал повторять свои действия но безуспешно и мне пришел ответ , что я зря стараюсь она для себя сама уже все решила , более того свою миссию она выполнили разбудив меня. Самое главное , что я понял что все здесь действительно не просто какая то материальная вселенная , а есть что то что можно изменять просто силой мысли или силой визуализации. Позже я осознал как контактировать с сущностями на других планах и я спокойно выхожу на контакт так же и со своими бывшими женами. И мы весело проводим время.
Опять же оговорюсь дело то не в том чтоы кому то чего то доказываю это просто бесполезно , я описываю что со мной происходило и происходит. У меня открылось много способностей . Но главная из них та что я могу разбудить сознание у тех кто меня ищет . Поэтому и пишу.
Я адекватный человек , и сам прекрасно понимаю что для большинства людей мои слова просто какая то ересь , я ищу тех кто читая эти строки сам поймет кто я такой.
Я отвечу так я сейчас возвращаю то , что потерял и вспоминаю то , что умел. Именно на этом плане существования.
вам бы автор назваться C8H18. "запах" одинаковый... что-ж вам не "спится" то спокойно?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
serg77 пишет:

Цитата
я познакомился с одной женщиной и она сказала , что может избавить меня от игровой зависимости. Терять мне было нечего, я согласился с ней заниматься.Не буду подробно описывать технику да и не в ней дело, но в нашем разговоре она как то говорит ,что при Сталине работала в секретной лаборатории по пересадке сознания. Причем я же вижу , что ей где-то лет 55 и спашиваю об этом, она мне и говорит это было в прошлой жизни. Мою реакцию тогда нужно было видеть, но почему то когда внутри все утихло, у меня возник интерес. Мы занимались две недели и я хочу сказать что итогом всего этого стало то , что мой желания начали исполнятся чуть ли не сразу
.

serg77,
Вам не пришло в голову, что за технику помощи от игровой зависимости, Вам могли промыть мозг или зазомбировали каким-то нехорошим гипнозом?


Цитата
Происходит за это время много чего странного, относительно привычному пониманию бытия.

Цитата
Позже я осознал как контактировать с сущностями на других планах и я спокойно выхожу на контакт так же и со своими бывшими женами. И мы весело проводим время.

Вы потеряли двух жён, но... Вы весело проводите время ... в других измерениях, Вас увели из реального существования и Вам это нравится?

Цитата
До сего дня даже те люди кто наяву видел мои метаморфозы, и то отказываются в это верить, а когда я у них начинаю спрашивать повторно почему? у них начинается истерика.

Близкие видят, что с Вами что-то происходит, кроме brain-wash и прочих зомбо-гипнозов есть ещё экзорцизм, гордыня, не интересовались что это?


Цитата
Опять же оговорюсь дело то не в том чтоы кому то чего то доказываю это просто бесполезно , я описываю что со мной происходило и происходит. У меня открылось много способностей . Но главная из них та что я могу разбудить сознание у тех кто меня ищет

Даже у Ваших близких "начинается истерика",
что вызывает у меня серьёзные сомнения, что Вы пробуждаете то сознание, которое следует.
У Вас всё какие-то полунамёки,
если способности у Вас открылись, почему Вы не вылечили жену?...легко сказать:"...она для себя сама уже все решила..."
Что ж Вы за создатель такой, если не смогли её ни вылечить, ни убедить жить здесь и сейчас?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Сколько же у меня конкурентов а (((
ну мы то друг другу не конкурент :)

Цитата
Greg пишет:
Что ж Вы за создатель такой, если не смогли её ни вылечить, ни убедить жить здесь и сейчас?
Ну создатель же не психолог. Если что...
Психология, красноречие, дар убеждения - это все от Дьявола. :oops:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
В каждой палате по одному богу! А то начнут выяснять кто круче и порвут все подушки на пух.

Сергей, мой вам совет. Главное в этом деле не привлекать внимание санитаров.

Если вы действительно потеряли двух близких и любимых людей, то по человечески вам сочувствую.
Но вот такой уж слишком сильный уход из реальности погубит и вас.
Человек всегда находит причину жить дальше, ради чего то, ради кого то.
Не копайтесь в причинах. Никто не может понять причины, почему в этой жизни происходят такие вещи. Просто живите дальше и постарайтесь найти новую цель и смысл.
Все эти секты и лжеучения легко находят лживые утешения и ответы и завлекают людей
в очень опасные дебри.
Вы серьезно попали в эти сети и капканы.
Но надеюсь что вы оправитесь. Жизнь продолжается.
Удачи вам.
Берегите то, что не потеряли...
Седой. Октан меня заразил идеологией абсурда. Читая все это сейчас, еще больше убеждаюсь что это самая рассово верная идеология.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Все эти доводы поверьте я уже слышал, и я действительно просто разбираюсь в себе, можно отрицать какое либо действие или принимать его это дело каждого, я пишу не за этим. Принимая во внимание тот факт , что мы все таки живем вечно, просто меняем наши тела , значит мы все таки кем то созданы, и для меня создатель это не что то сверх естественное. А скажем программист который создал игру и все кто захочет участвует в ней. И так же и сам программист в этой игре, но так как ему так же интересно , он решил что ни в коем случае не будет себе подыгрывать изменяя правила, но сама игра уровнями до полнятся может.
Играя в сетевые игры просто представить , что на тебе какой либо шлем и ты на себе ощущаешь все происходящее, а ведь это и сейчас не кажется фантастикой а лишь немного отдаленным бушующим.
Ребята мне давно не привлекают споры о рейтингах и балах. Но все же в данном конкретном случаи интересно.То что я написал заслужило такой суровой оценки?
не за цифр а просто ради продолжения обсуждения...

Наль, тема про похищение инопланетянами с вживлением в одно место антенны куда веселее было.
Теперь точно понятно за что запретили вещать южный парк по общественным тв каналам.
Идеология абсурда!

Но в данном случаи.
То есть вернусь к теме.
И хочу рассказать одну историю.

У меня есть близкий друг и товарищ. Мой незаменимый напарник, коллега, единственный собутыльник по два раза в год по две рюмки. Вообщем. Понятно.
Так вот.
Я много лет пытаюсь понять мир иллюзий в который он живет.
Поясню в чем дело.
Стоит ему сказать, что есть на свете такая штука. К примеру Шабудайка.
Он начинает тебе рассказывать историю из своей жизни связанную с этим предметом.
Детально с подробностями. Истории каждый раз разные. Интересные и всегда до мелочей подробные. Так что остается только молчать о том, что ты только что выдумал это слово и наслаждаться его рассказом о том сколько всего он знает подробностей об этом.
Одним словом он способен выдумать целый мир буквально по ходу рассказа.
Что удивительно, что он сам глубоко верит в это и не дай бог сказать ему мол ты что то там выдумываешь. Он обижается начинает доказывать вообщем ему становиться очень не приятно от того, что кто то говорит ему или пытается убедить в обратном.

При том в реальности в жизни он не врет вообще, крайне порядочный и честный человек.

То есть, то что он виртуозно сочиняет альтернативную реальность никак не связано с человеческим качеством ЛГУН. Он не лжет. Он описывает некую иную реальность в деталях в котором предмет дискуссии имеет место быть.
По этому мне часто приходиться подыгрывать направлять его фантазию в какие то рамки, вообщем, фантазировать вместе.Иногда сглаживать острые углы, когда он перегибает в фантазиях в присутствии других людей. Он же мой друг.
Я никогда не общался с поэтами или композиторами. Мне кажется такое качество должно быть присуще именно таким людям.

Если рассматривать все это со стороны объективной реальности, все это просто бред
и пора к доктору обеим.

Но для меня что ложь, что правда дело человеческой веры и выбора.
Вне нашей черепушки нет не правды не лжи нет нечего вообще. Мы воспринимаем мир таким как обучены. После сильных стрессов наше восприятие может измениться.
Весьма серьезно.
Кто знает что такое объективная реальность. Если каждый субъект по отдельности живет в своей субъективной реальности.

Я ведь сам ежедневно совершаю поступки которые для иных людей просто сумасшествие.

каждый из нас сам господь бог и царь в своем маленьком мире. Просто не принято это обсуждать публично.

Антуан де Сент-Экзюпери "маленький принц"
Цитата
СЕДОЙ пишет:
У меня есть близкий друг и товарищ. Мой незаменимый напарник, коллега, единственный собутыльник по два раза в год по две рюмки
У как все запущено...
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Одним словом он способен выдумать целый мир буквально по ходу рассказа.
Да гений он просто.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Майские розы, что тут твориться то? ))

Скажи же нам, о, Создатель! К чему всё это? Что именно ты создал? )
Дорога перемен
Для меня осознание того что я есть создатель, не в том чтобы демонстрировать какие-то чудеса, осознание своего Я, это на мой взгляд главное для чего мы здесь на земле, именно осознание своего я, только в физическом теле мы все без исключения приобретаем свой опыт через призму того что происходит вокруг нас, и что мы делаем для того чтобы изменить свою жизнь.
Можно жить и отрицать то что ты видишь вокруг себя это не ты делаешь. На самом деле все что происходит, что ты наблюдаешь это все только для тебя. Ты сам выбираешь какое либо действие именно исходя из своего на данный момент опыта.
Каждый в этом выборе свободен. Но если хоть один из читающих примет на ответственнось за себя, то происходит с ним хорошее или плохое, поймет что это событие произошло с ним только потому что он сам этого захотел и только поэтому его обслужила вселенная, захочет понять почему с ним происходит то , что происходит к нему будут приходить истинные знания как добиться успехов в своей жизни.
Есть много процессов, тренингов, самотренингов,для познания себя ПЭАТ, метод Сильва, Саентология, мгновенное исцеление, еще очень сильный процесс метод МПВ Егорова, и если кто то для скажет ,а может этот парень в чем то прав, а удостоверится в этом можно только если начать заниматься с собой он поймет что жизнь намного больше многогранна. Но с другой стороны принимая ответственность на себя, к тебе начинают относится по другому, типа ты фанатик, сумашедший ,сектант. Есть законы которые действуют вне зависимости от того знаешь ли ты о них или нет они все равно действуют.
Есть закон коммуникации он базовый. Все что вокруг тебя, эти условия созданы только тобой это твое намерение и ты получаешь тот результат который сам спроецировал и какое это намерение созданно с любовью тогда оно направленно на созидание и ты создатель, или наоборот и тогда ты разрушитель.
Есть понятие коллективное сознание, это то о чем думает большинство живущих и мы видим , что происходит сейчас, здесь нет созидания, здесь только разрушение, когда я вижу эти мысле формы, они честно скажу малоприятны, сейчас я их вижу все отчетливей, но каждый из нас способен изменить хоть на чуть чуть свои мысли, направить их именно на созидание, наша жизнь здесь изменится, в лучшую сторону, в сторону понимания друг друга, и соответственно осознания себя.
Так вот спросите себя вы способны на такой поступок.
Я пишу не для того чтобы кому то , что то доказать, а для того чтобы каждый из читающих, хотя бы попробовал что либо изменить, потому как иначе нас ждет хаос , и тогда хочешь не хочешь поневоле обратишься
к чему то высшему. Все в этой жизни закономерно.
Цитата
serg77 пишет:
осознание своего Я
Опишите это чувство.


А вы никогда не пробовали найти себя при помощи тех "инструментов" что у вас есть, а не при помощи каких-то там техник и методов неизвестно от кого и для чего? )
Дорога перемен
Примите как факт, мое появление здесь теле, было возможно только через всех вас, вы должны были и сделали это визуализировать мое появление здесь, то бишь ваши просьбы и молитвы сделали это, мир это игра и каждый из нас визуализирует свою жизнь во всем а жизнь вечна как и все мы, по большому счету, все книги по процессам я просил писать тем кто меня слышит для себя , для своего осознания Я. Но при этом относитесь к этому как вы тоже все до единого такие-же Я просто пока меньше пройденного опыта, что бы осознать себя, пройти весь опыт человечества за 35 земных лет, все таки нелегко, и все мои как бы проблемы в этой жизни, просто вели меня к истинным знаниям осознания себя, в данное время другого пути просто нет, невозможно родиться с приобретенным опытом сразу, ведь мы появляемся здесь не помня кто мы есть только для приобретения опыта.
По поводу чуств, я испытываю любовь ко всему что есть. Дальше по поводу чудес в вашем понимании, я их не визуализирую, я их просто ощущаю через все что есть. Здесь все боги, я познаю себя только через все что есть, и этот опыт постоянно расширяется.
Спасибо за вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)