ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
Aisha пишет:
В чем разница между христианским смирением,...

Ответ здесь http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3077/message109107/?result=reply#message109107
Столько постов отписано..но неужели вы ничего не осознаёте для чего все эти мелкие локальные конфликты!!??.. для негативной жатвы... и не важно у кого какая роль и кто кого то что то там, это всё способ осуществления планов через нас........ читайте откровения инсайдера более внимательно.... негативная жатва нужна для построения нового мира..и эта жатва будет ещё долгой.. не будет ядерной войны..т.к. уничтожить батарейки которые приносят "тёмный"свет глупо и это не цель высших сил...... у каждого из нас есть выбор.. и лучшая победа в каждом из нас. "борьба" Это наш осознанный выбор.. либо выбираем путь эволюции-света-сердца... либо путь лжи-зла-саморазрушения...оставаясь на прежнем месте.. и этот выбор есть в каждом мгновении каждого из нас... негативные условия доведённые до гротеска для ускорения...и внесения большей ясности...
Безмолвие-ключ к совершенству.
Цитата
Aisha пишет:
В чем разница между страхом попасть в ад и страхом родиться калекой (что по сути тоже ад) – никакой.
И то и это страшилка для низшей касты. Главное, страх и смирение.
А что плохого в смирении ?
Цитата
nikolay пишет:
Вы очень правы! Но есть одна маленькая оговорка - личность тоже может переродиться если в прошлой жизни шла по духовному пути. Такие исключения бывают.
Перерождаются все. Только одни получают более лучшие тела, а другие более худшие.
Цитата
nikolay пишет:
Во всей массе 99.9% реинкарнаций происходит именно то что старая личность сохраняеться в виде информации-энергии в Душе(мы называем субличностью) а при рождении с чистого листа формируеться новая личность.
Не совсем так. Душа неизменна. Но она покрыта двумя телами, грубым телом, видимым для нас и тонким телом. Когда человек умирает, то умирает его грубое тело, а душа вместе с тонким телом, и записанной в нем информацией переходит в новое грубое тело. Кто то из выдающихся композиторов говорил, что я не пишу музыку а вспоминаю ее.
Цитата
nikolay пишет:
Ну а чуваки которые правят нами, реинкарнируються осознанно, помня всё знания и навыки
Никто не реинкарнируется осознано, все происходит по законам вселенной. Когда человеку пришла пора умирать, то ему неизбежно придется родиться снова. То есть сменить тело.
Цитата
Александр Серг пишет:
Никто не реинкарнируется осознано...
Откуда такое утверждение?
Когда есть слова НИКТО, ВСЕ, в отношении неопределенного числа людей, то утверждение не вызывает доверия.
Цитата
poick пишет:
Откуда такое утверждение?
Когда есть слова НИКТО, ВСЕ, в отношении неопределенного числа людей, то утверждение не вызывает доверия.
Может я не правильно выразился. Я имел ввиду что в основном все происходит, по воле высших сил.
Но есть великие йоги, которые способны оставлять тело по своему желанию. Но это высокий уровень сознания.
Цитата
Cleargreen пишет:
не будет ядерной войны..т.к. уничтожить батарейки которые приносят "тёмный"свет глупо и это не цель высших сил.....
Если "высшие силы" создали на Земле условия для ядерной войны то значит она им надо . тем более что не обязательно уничтожать все батарейки и всегда можно оставить часть для воспроизводства а если ядером по городам хорошенько бахнуть то выхлоп деградационного излучения будет мощным да и ядерная зима на долго перекроет свет нашей матрице. другое дело - будет ли ядерная война - это зависит от нас.
А инсайдер обманщик. Его бы кокнули свои еслиб он не то рассказывал. Это чисто выброс
---- Майданы были, и, безусловно, будут вспыхивать в самых разных точках планеты. Помимо Украины у Вашингтона еще десятки регионов, которым срочно требуется «поддержка демократии». Сухим из воды он выходить умеет, находя миллион способов постфактум объяснять, почему дружественный ему режим, в конечном счете, с треском провалился и утратил поддержку туземных народных масс. Смотрим опыт Ирака, Афганистана, Сербии, всей Латинской Америки, Египта, Ливии или, наконец, Грузии (особо показателен недавний отказ США в обыкновенной визе своему давнему протеже Саакашвили, которого сейчас разыскивает прокуратура на родине за хищения в особо крупных размерах).

Вообще, именно этим фактом и можно объяснить внезапный провал АТО и готовность Порошенко идти на перемирие с ДНР и ЛНР. Это значит, что ситуация стала запредельно критической. Не столько в плане потерь на фронте (их было много и в июне, и в июле), сколько в тылу, с экономикой.

Так вот, ситуация, в которую неизбежно вляпается в итоге Украина и победившие герои Майдана, для Кремля вполне легко просчитывалась. Судите сами: зачем ему было возиться с открытой войной ради спасения кресла Януковича? Зачем брать Киев и тем самым наживать себе такие колоссальные сопутствующие проблемы – открытый конфликт с Западом, вражески настроенная половина местного населения, которая, пребывая до сих пор в патриотическом угаре, потом бы десятилетиями заявляла, как Кремль украл у нее счастливое европейское будущее?

Зачем, наконец, оккупировать государство-банкрот и брать весь его полтораста миллиардный долг на свой бюджет по всем международным нормативам на сей случай? Зачем это делать до того, как оно само объявит о своем банкротстве? Украинцам просто дали прочувствовать это самое «европейское счастье» на собственной шкуре. А Западу – насладиться пирровой победой, взять ответственность за это «украинское счастье» целиком на собственный карман. Но поскольку ни первое, ни второе невозможно было априори, кремлевские аналитики просчитали, что тут самая идеальная тактика соответствует древнекитайскому принципу: «Сиди спокойно на берегу реки, и жди, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».

Возможно, еще через полгода надежды даже самых наивных украинцев на «счастливое европейское завтра» окончательно растают как снег на первом весенним солнце. А то и раньше. Что бы за это время не случилось на фронтах, чем бы ни кончились выборы в Раду, сколько бы западных политиков еще не похлопали Порошенко по плечу, итог для экономики будет один и тот же. И он, увы, печален. Без России Запад не спасет украинскую экономику. Точнее, даже и не будет браться за эту безнадежную затею. Вот именно это прозрение сейчас и происходит прямо на наших глазах.

P.S. О чем давно и хорошо известно за кулисами мировой политики, что так же хорошо просчитали в Кремле, и о чем не догадывается большинство украинских граждан, а также их незадачливых политиков? Например, почему Украину никто и никогда не примет в ЕС? Известный финансовый аналитик Александр Охрименко на этот главный вопрос украинского бытия дал вполне исчерпывающий ответ. Дело в том, что по законодательству ЕС, количество депутатов в Европарламенте зависит от количества населения страны. Раньше в ЕС без проблем принимали мелкие страны типа Литвы или Словакии – мало населения и соответственно их депутатов мало. Если же принять в ЕС Украину или Турцию (ее тоже не принимают по этой же причине, хотя она подала заявку на членство в ЕС уже больше 10 лет назад), то будет проблемка. Автоматически количество депутатов от Украины плюс депутаты от Польши, Литвы, Латвии и других восточноевропейских стран будет больше, чем от Франции или Германии, включая их основных союзников. В результате, Германия и Франция потеряют контроль не только над Европарламентом, но главное – над правительством ЕС. Зачем им это нужно? Чтобы сделать приятно какому-то Порошенко, каким-то там героям очередного Майдана? Они же не для того создавали ЕС, что бы делится властью над собой и самыми «захалявными» нишами в мировой экономике с какой-то Украиной.

Польша и Литва много говорят и обещают, мол, только и мечтают видеть нас в ЕС. Но они ничего не решают. Германия и Франции больше всего собирают налогов, и больше всего финансируют казну ЕС. Польша и Литва – это дотационные страны, которые живут за счет денег Германии. Поэтому верхом наивности было бы думать, что в Германии однажды появится такой канцлер, который призовет немцев еще больше работать и еще больше платить налогов, чтобы было за счет чего финансировать еще одного «дармоеда» – Украину. Причем, еще эта Украина на пару с остальными «дармоедами» будет рулить Еврокомиссией, то есть и Германией с Францией в том числе. Одно дело рынок сбыта для евротоваров, поставщик дармовой рабсилы, сырьевой придаток. К этой роли сейчас активно приобщается наша страна в результате обретения некоего выдуманного статуса — т.н. Евроассоциации. А вот Украина в членах ЕС – откровенная Маниловщина. А также пока что весьма работающая лапша для ушей многих малограмотных украинцев на случай выборов либо очередных Майданов по смене «злочинных режимов».


ЮРИЙ ЛУКАШИН

Запад готовит «слив» Украины ( статья полностью)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, я попытался представить украинских депутатов в Европарламенте, меня минут 10 уже трясет от смеха. И это я еще не представлял, как они "по привычке" устраивают драки в парламенте...
Цитата
Gyro пишет:
Greg, я попытался представить украинских депутатов в Европарламенте, меня минут 10 уже трясет от смеха. И это я еще не представлял, как они "по привычке" устраивают драки в парламенте...

А, если представить, как они входят своей делегацией в вышиванках,
а там евродепутаты и евродепутатки в модных трендах? :o :laughter:





There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Вообще, именно этим фактом и можно объяснить внезапный провал АТО и готовность Порошенко идти на перемирие с ДНР и ЛНР.
Просто как только украинская армия начинает прижимать ополченцев они обьявляют перемирие чтоб война не кончилась быстро и бабки не перестали текти.
Цитата
Павло пишет:

Просто как только украинская армия начинает прижимать ополченцев они обьявляют перемирие чтоб война не кончилась быстро и бабки не перестали текти.

Кастрюлю с головы сними, КАКАЯ украинская армия прижимает ополченцев??? Всё что укры могут в оккупированных городах, так это напиваться по поводу и без, драться, стреляться, мародерствовать. Уже до гранат на улице дело дошло. В котлах и того хуже. Тупое мясо! Их сливают пачками, а следующие покорно, как крысы под дудочку снова идут на слив!
Маленький ребенок прикоснувшись к горячему усваивает, что нельзя трогать, иначе "вава будет". Третья волна мобилизации прошла, а ничему не научились.
Цитата
Александр Серг пишет:

Цитата
nikolay пишет:

Ну а чуваки которые правят нами, реинкарнируються осознанно, помня всё знания и навыки
Никто не реинкарнируется осознано, все происходит по законам вселенной. Когда человеку пришла пора умирать, то ему неизбежно придется родиться снова. То есть сменить тело.

"—Что же за такой хитрый орден этот «Зелёный Дракон», что располагает такими связями, влиянием и возможностями? — поинтересовался Володя. — Никогда о нём не слышал.
—Не удивительно. Это далеко не простой орден, — заметил Сэнсэй. — Оккультное ядро данного ордена очень близко к верхушке Архонтов. И я должен сказать, что его боятся даже сами Архонты. Ибо Архонты всего лишь люди, а эти… Костяк этого ордена существует с давних времён и по сути его члены являются правой рукой Аримана, если можно так сказать. Это уже не люди. Это в полном смысле нелюди. Когда-то, будучи ещё людьми, они выбрали себе путь, предложенный Ариманом, пожелав стать не только богатыми, иметь власть, но и быть «вечно в теле».
—А что действительно можно быть «вечно в теле»? — удивился Славик.
—Нет конечно. Любая материя имеет свойство рано или поздно разрушаться. Свойством вечности обладает только душа и то в том случае, если она духовно созреет. А под аримановским термином «вечная жизнь» подразумевается осознанное перерождение из одного тела в другое за счёт души, которая в результате таких манипуляций просто через 10–12 перерождений полностью аннигилируется и материализованная нелюдь исчезает навсегда. То есть, если у простого человека, переживающего «неосознанные» реинкарнации, есть шанс вырваться в высшие духовные сферы и обрести реальную вечность, благодаря своему духовному усердию в отведённом сроке жизней, то нелюдь лишается окончательно этого шанса. Но данное знание к человеку, ставшему на путь нелюди, приходит уже потом, с опытом «осознанных» перерождений. Так мало того, что это существо начинает быстро осознавать конечность своего существования, так ещё становится полностью зависимым от желаний Аримана, так как любое его неповиновение ему может привести к преждевременной полной аннигиляции. Но вначале об этой западне Аримана никто человеку не рассказывает, всё покрыто иллюзией удовлетворения его духовных стремлений и радужными перспективами «жизни вечной» в теле на Земле."

"— Ариман возглавляет элиту?! — чуть ли не хором спросили ошарашенные ребята.
.....
—Хм, а почему мы до сих пор нигде о нём не слышали? — удивился Виктор.
—Слышали. И не раз. Просто он более известен под своими псевдонимами.
........
—Подождите, а под каким псевдонимом мыто могли о нём слышать? — теряясь в догадках, недоумённо изрек Виктор, очевидно перебирая в уме всех известных ему богатых людей мира.
Все уставились на Сэнсэя, затаив дыхание.
.......
—Сатана."

А.Новых "Сэнсей. Исконный Шамбалы"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27