ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

DarkElf, Плодородные земли есть, но, нет рынка земли, она сейчас дешёвая. У меня родители в селе Хмельницкой обл., так за один пай (2,5 гектара), арендатор платит 1500 грн в год. На счёт польских евреев, может быть, в 1930-х, в о Львове было 66 % поляки и больше 20% евреев, только 8% украинцев, а сейчас сделали со Львова оплот украинства.

ВПК и тяжёлая промышленность Украины связаны с Россией, но похоже, скоро Россия откажется от укр.продукции.

Надо вступать в Таможенный союз, а то с такими ценами на энергоносители будет очень тяжело.
Со всех стран СНГ, только в Украине 2013г отрицательный ВВП.
Европе Украина не нужна, им нужен только полный бардак в Украине.
Цитата
abbatos пишет:
DarkElf, Плодородные земли есть, но, нет рынка земли, она сейчас дешёвая. У меня родители в селе Хмельницкой обл., так за один пай (2,5 гектара), арендатор платит 1500 грн в год. На счёт польских евреев, может быть, в 1930-х, в о Львове было 66 % поляки и больше 20% евреев, только 8% украинцев, а сейчас сделали со Львова оплот украинства.

ВПК и тяжёлая промышленность Украины связаны с Россией, но похоже, скоро Россия откажется от укр.продукции.

Надо вступать в Таможенный союз, а то с такими ценами на энергоносители будет очень тяжело.
Со всех стран СНГ, только в Украине 2013г отрицательный ВВП.
Европе Украина не нужна, им нужен только полный бардак в Украине.

+100500 Украинский рынок земли осутствует из за отсутствия земельного кадастра, который тянут за уши который год. Причина простая - не дать основной отрасли Украины развиваться...Украина способна прокормить и себя и Россию и Европу, но нафига попу гармонь? Конкуренты не нужны никому потому и вопрос завис. По поводу тяжмаша тоже вопрос я даже в Норвегии видел украинские трубы так что потребитель есть и думаю Россия от дешевого металла и угля не откажется. А военка это отдельная тема...связи сохранились...
По ТС однозначно согласен нужно вступать по любому...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
У нас в Ивано-Франковской области в одном из районов почти все земли с черноземом и только с черноземом взял в оренду немец уже лет 10 прошло, плюс люди отдали все свои паи по 1500 грн. Те кто у него работают рассказывали что за эти 10 лет он так истощил землю что без какой то химии урожая не будет.. А садит он только Рапс Подсолнух и то и другое тяжелая культура для земли... весь урожай увозит в германию ... А тепер и Поляки шастают все что осталась подбирают... Думал с братом тоже заняться сельским хазяйством но после подсчета цен на технику и горюче смазочных материалов руки опустились....А вот проблем с техникой ни в Немцев ни в Поляков нету.... А от нашей независимой державы помощи недождешса..... БАРДАК В СТРАНЕ СДЕЛАЛИ ШТУЧНО каму-то это выгодно :(
Цитата
Сержык пишет:
У нас в Ивано-Франковской области в одном из районов почти все земли с черноземом и только с черноземом взял в оренду немец уже лет 10 прошло, плюс люди отдали все свои паи по 1500 грн. Те кто у него работают рассказывали что за эти 10 лет он так истощил землю что без какой то химии урожая не будет.. А садит он только Рапс Подсолнух и то и другое тяжелая культура для земли... весь урожай увозит в германию ... А тепер и Поляки шастают все что осталась подбирают... Думал с братом тоже заняться сельским хазяйством но после подсчета цен на технику и горюче смазочных материалов руки опустились....А вот проблем с техникой ни в Немцев ни в Поляков нету.... А от нашей независимой державы помощи недождешса..... БАРДАК В СТРАНЕ СДЕЛАЛИ ШТУЧНО каму-то это выгодно

Вот и я о том же...Украина могла бы поднять экономику сугубо за счет с/х. А у нас только "купи - продай" процветают. :(
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
Сержык пишет:
У нас в Ивано-Франковской области в одном из районов почти все земли с черноземом и только с черноземом взял в оренду немец уже лет 10 прошло, плюс люди отдали все свои паи по 1500 грн. Те кто у него работают рассказывали что за эти 10 лет он так истощил землю что без какой то химии урожая не будет.. А садит он только Рапс Подсолнух и то и другое тяжелая культура для земли... весь урожай увозит в германию ... А тепер и Поляки шастают все что осталась подбирают...

Сержык,

я не профи в сельском хозяйстве, могу порассуждать только из своих личных наблюдений.
Подсолнечник активно выращивают на чернозёмах Кубани, Тамбовской области и др..
Последние годы и в Европе многие фермеры отдали поля под рапс, потому что Германия покупает и перерабатывает в биологическое топливо.
Если бы рапс так сильно истощал землю, европейские или кубанские земледельцы вряд ли занимались бы этими культурами.
В ситуации, как в Ивано-Франковской области, что хуже: рапс или сорняки? Да и странно, что об этом говорят те, "кто на того немца работает", по крайней мере у них работа есть.

Как я уже раньше написал, приходилось проезжать через Украину, видел огромные поля, засаженные сорняками, т.е. по существу не засаженные, надо полагать, что сорняки тоже могут истощать землю.

Почему западно-европейские фермеры не боятся истощать поля? Да потому, что у них развитая агросистема, Вы правильно пишете, что у них техника не проблема, после тех же рапса и подсолнечника - они землю навозом с животноводческих ферм так заваливают, ... что с гектара нечернозёмной земли снимают больше зерна, чем в Краснодарском крае.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Раскрытая правда Медведчука
Селена, действительно, я забыл про Медведчука. Ставленник КГБ и "хороший друг" Путина.
Явно про-Российский человек, завязанный на спецслужбы.

Но тут есть пара моментов.
Во-первых: маловато рейтинга, чтобы сыграть ключевую роль.
Во-вторых, и это то, что меня очень сильно беспокоит: это очень жестокий человек, о чем прямо говорит даже его окружение.
Я конечно не спец в этих политических делах, но помоему покачто он сыграл очень деструктивную роль для Украины. "Прихватизация", вырубка лесов на западной...

А его биография... Понятно, что спецслужбам выгодно контролировать человека, на которого у них хороший компромат, который будет им полностью подчинен, иначе... :twisted:

Я к тому, что страшно представить что будет, если дать волю Дьяволу. Потом можно очень сильно пожалеть.

Что скажете?
Цитата
Кристалл пишет:
Цитата
Раскрытая правда Медведчука

Селена, действительно, я забыл про Медведчука. Ставленник КГБ и "хороший друг" Путина.

Явно про-Российский человек, завязанный на спецслужбы.



Но тут есть пара моментов.

Во-первых: маловато рейтинга, чтобы сыграть ключевую роль.

Во-вторых, и это то, что меня очень сильно беспокоит: это очень жестокий человек, о чем прямо говорит даже его окружение.

Я конечно не спец в этих политических делах, но помоему покачто он сыграл очень деструктивную роль для Украины. "Прихватизация", вырубка лесов на западной...



А его биография... Понятно, что спецслужбам выгодно контролировать человека, на которого у них хороший компромат, который будет им полностью подчинен, иначе...



Я к тому, что страшно представить что будет, если дать волю Дьяволу. Потом можно очень сильно пожалеть.



Что скажете?

Медведчук при всех его недостатках был самый толковый кандидат в президенты ...потому и не прошел...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
Медведчук при всех его недостатках был самый толковый кандидат в президенты ...потому и не прошел...
Впринципе да, уж очень активно стараются высветить его "темное прошлое", но ведь если его сравнить с темже Ахметовым - так его дела это так "цветочки". Западу он невыгоден, вот и давят всеми возможными способами.

Вообще во власти ведь "святош" нет, там все очень жестокие люди. Я размышлял почему так, понял что когда ты постоянно находишся в окружении "волков", которые то и дело норовят "набросится и растерзать" - то иначе просто быть неможет. Не жестокий человек такого "не выдержит" и долго там не задержится.

Цитата
«Я действительно много знаю, но не уверен, что есть смысл рассказывать. Я вообще не уверен, что всё нужно рассказывать до конца. Если бы люди узнали всю правду, то они бы прокляли власть — и старую, и новую»
Цитата Медведчука кстате.

Ведь если посмотреть на тогоже Ахметова. Это страшный человек. Его деятельность открыто так и не решаются освещать(ну оно и понятно), а так только басни ходят, что он всю свою империю построил "на трупах".

А Тимошенко в свое время в Днепропетровске тоже с Лазаренко дел наворотила...
Цитата
А Тимошенко в свое время в Днепропетровске тоже с Лазаренко дел наворотила...

Кстати что интересно...когда ее судили ни слова про Лазаренко...и бабло которое америкосы прихватизировали...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
Цитата
А Тимошенко в свое время в Днепропетровске тоже с Лазаренко дел наворотила...



Кстати что интересно...когда ее судили ни слова про Лазаренко...и бабло которое америкосы прихватизировали...

Вряд ли американцы приватизировали, может деньги хранятся в амер.банках. Наверное главная приватизация это был развал СССР, для этого его и развалили, и точно не американцы. А приватизация заводов, уже происходила между семьями. Например сейчас заканчивают приватизацию электрогэнерующих компаний(ТЭС,ТЭЦ), так как, государство не может и модернизировать, вот их и скупают фирмы того же Ахметова,а потом эти фирмы берут кредиты на модернизацию у государственных банков, и повышают тарифы для населения. А атомная энергетика(Енергоатом), по уши в долгах, тарифы в 3 раза меньше чем в тепловых. Спонсируют Ахметова, Фирташа и других упырей.
Может у Медведчука, получилось прижать "семьи", если бы он стал президентом, ну как получилось в Путина. Хотя вряд ли его выберут президентом, всем помнится его партия "Не так". В 2015м больше всего шансов в Януковича, есть правда Кличко, но "друзи" будут грызться между собой, та и что Кличко понимает в управлении, может получится второй Ющенко.
Цитата
abbatos пишет:



Цитата


DarkElf пишет:




Цитата


А Тимошенко в свое время в Днепропетровске тоже с Лазаренко дел наворотила...



Кстати что интересно...когда ее судили ни слова про Лазаренко...и бабло которое америкосы прихватизировали...

Вряд ли американцы приватизировали, может деньги хранятся в амер.банках. Наверное главная приватизация это был развал СССР, для этого его и развалили, и точно не американцы. А приватизация заводов, уже происходила между семьями. Например сейчас заканчивают приватизацию электрогэнерующих компаний(ТЭС,ТЭЦ), так как, государство не может и модернизировать, вот их и скупают фирмы того же Ахметова,а потом эти фирмы берут кредиты на модернизацию у государственных банков, и повышают тарифы для населения. А атомная энергетика(Енергоатом), по уши в долгах, тарифы в 3 раза меньше чем в тепловых. Спонсируют Ахметова, Фирташа и других упырей.
Может у Медведчука, получилось прижать "семьи", если бы он стал президентом, ну как получилось в Путина. Хотя вряд ли его выберут президентом, всем помнится его партия "Не так". В 2015м больше всего шансов в Януковича, есть правда Кличко, но "друзи" будут грызться между собой, та и что Кличко понимает в управлении, может получится второй Ющенко.

Пока Ахметов и Ко у власти, никакого объединения с Россией не будет...Янык может и рад бы...но дядя Ринат имеет другие интересы...ему дерибан Украины с позволения америкосов больше по душе...

Насчет непричастности амеров к развалу СССР уж сильно сомневаюсь...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Кстати вот неплохая статья насчет отношений Украины с Россией и там немного про Медведчука

http://www.odnako.org/blogs/show_27170/
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Что скажете? Если это правда..то это наглядный пример современного порабощения.

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=q3pGlFvEMLc&feature=player_embedded

Договор - http://www.ex.ua/view_storage/275728742187
С Уважением
Похоже на очередной конспирологический бред, новая пища для ума.Договор не читал, лень. А вообще газ добывать нужно, вот только когда они начнут добычу, и есть ли он вообще.
Цитата
abbatos пишет:
Похоже на очередной конспирологический бред, новая пища для ума.Договор не читал, лень. А вообще газ добывать нужно, вот только когда они начнут добычу, и есть ли он вообще.

Насколько я помню ходила информация, что шельф возле Крыма было продан в разработку какой-то американской компании и она на тихую там ковыряется...а насчет сланцевого газа так это вброс чтоб разговоров было ибо он нерентабельный...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:

Насколько я помню ходила информация, что шельф возле Крыма было продан в разработку какой-то американской компании и она на тихую там ковыряется...а насчет сланцевого газа так это вброс чтоб разговоров было ибо он нерентабельный...


В 2006 или 2007 шельф дали в пользование Vanco, но, когда Тимошенко узнала, что эта компания связана с Ахметовым, то разорвала договор, через суд. А в этом году или в прошлом часть шельфа дали консорциуму в главе с Exxon. В принципе какая разница чья компания добывать будет, главное чтоб нашли и добывали, правда разведано шельфа всего 4%.
Цитата
abbatos пишет:

В 2006 или 2007 шельф дали в пользование Vanco, но, когда Тимошенко узнала, что эта компания связана с Ахметовым, то разорвала договор, через суд. А в этом году или в прошлом часть шельфа дали консорциуму в главе с Exxon. В принципе какая разница чья компания добывать будет, главное чтоб нашли и добывали, правда разведано шельфа всего 4%.

Да они нашли и добывают, вопрос в чей карман прибыль (в лучшем случае они платят налоги) и кому продают то что добывают. Exxon серьезная контора и перед ней прогнется любой включая Ахметова думаю просто случаются откаты каким нить чинушам, а государство и народ в пролете...

Украина в принципе в состоянии обеспечить себя газом и нефтью для внутреннего пользования, но транзитная труба это тема для распила...я думаю, что если будут опять очередные разборки по газу Exxon может выгодно влезть с тем что Украина может вполне обеспечивать себя за счет них...сами понимаете сколько зайцев при этом убивается...это так мысли вслух
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
В Украине приняли Закон об утилизации
Оба закона, которые внедряют и регламентируют процесс переработки транспортных средств, опубликованы в издании «Голос Украины» от 7 августа 2013 года.

Так, Закон 421-VII «Об утилизации транспортных средств» вступил в силу сегодня, 8 августа, а Закон 422-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно уплаты экологического налога по утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств и совершенствования некоторых налоговых норм» вступит в силу 1 сентября.
Платить утилизационный налог будут лица, которые ввозят на таможенную территорию Украины ТС и кузова в таможенном режиме импорта; те, кто осуществляет производство ТС на территории Украины; а также те, кто приобретает ТС у лиц, которые не являются плательщиками этого налога.
***********
Теперь платить будут все кто снимаэт или ставит ТС на учет.... с 1 сентября
Б/у ТС Если двигатель до 1.0-----------1400 эвро
2.0-3.0-----2800 эвро
больше 3.5 6000 эвро
Даже если ставиш на учот старую волгу с мотором 2.4 нада платить 2800эвро а стоимость волги 600эвро... БРЕД
Я думаю что Янык призедентом больше небудет........ Может решыли срубить бабла на последок? 1 сентября в Украине начнетса реальный кризес.....
Закон как закон, надо же как-то наполнять бюджет). На счёт президентства Януковича, сомневаюсь, что он проиграет в 2015 г. Главное стабильность, а с ней в них всё хорошо, правда ЗВР тают, зато депозиты растут http://s004.radikal.ru/i205/1308/99/94f7a457cdf0.png.
Структуры Рокфеллеров и Ротшильдов делят украинские недра

Анализ событий января 2013 года показывает активную игру мировых игроков на энергетическом и финансовом рынках Украины с антироссийским вектором.

21 января президент Украины Виктор Янукович на встрече в Киеве с вице-председателем банка «Ротшильд-Европа» Клаусом Мангольдом обсудил «реформирование» украинской газовой сферы, включая ГТС, с привлечением указанного банка Ротшильда. А 24 января состоялось подписание соглашения между Украиной, энергетическим гигантом «Шелл» и компанией «Надра Юзовская» о распределении продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке в Харьковской и Донецкой областях.

Пользуясь сложной ситуацией, которую создали конкретные олигархи Украины и РФ, президент Украины Виктор Янукович решил, что выгодно «диверсифицировать источники и пути поставок газа и нефти» с учетом интересов ближайшего окружения.

Еще в мае 2012 года победителями конкурса о разделе продукции на добычу газа на Олесской и Юзовской площадях стали компании «Chevron и Shell». Компания «Chevron» является одной из ведущих фирм нефтяной империи Рокфеллеров, а корпорация «Роял Дач Шелл» принадлежит клану Ротшильдов. За подписание договора о разделе продукции на Юзовском месторождении «Shell» и «Надра Юзовская» в бюджет Украины перечислят бонус в размере 25 млн. долларов, при начале первой разработки – еще 50 млн. долларов, при получении первого газа – дополнительно 25 млн. долларов, а при достижении пикового уровня добычи – 100 млн. долларов. Текст договора обнародовал депутат Харьковского облсовета Иван Варченко. Инвесторы будут освобождены от уплаты экологического налога, сбора за специальное водопользование, платы за землю, таможенного сбора, рентной платы за добычу газа, целевой надбавки к действующему тарифу на газ, сбора на обязательное пенсионное страхование при добыче сланцевого газа на Юзовской площади (Харьковская и Донецкая области) и др.

Знаковым является заявление Виктора Януковича после встречи с представителем банка Ротшильда о разделении НАК «Нафтогаз Украина» на акционерные общества с тремя структурами: «Нафтгаз», «Укргаздобыча» и «Укртрансгаз». Как известно, последние две компании подконтрольны миллиардеру Дмитрию Фирташу через лояльный топ-менеджмент указанных компаний.

В 2013 году будут заложены принципы перехода государственной естественной монополии «Нафтогаза» к частной монополии, на вершине которой может находится «Group DF», принадлежащая Фирташу, если власти не будут способствовать дальнейшему продвижению подконтрольной Семье «Газ Украина».

Кроме активизации добычи собственного газа, Украина активно ведет поиск новых маршрутов и источников поставки газа и нефти. В частности, на фоне безрезультатных переговоров с РФ о снижении цены на газ, Украина закупает сравнительно небольшие объемы газа у германского концерна RWE, начав реверсные поставки газа предположительно российского происхождения из Германии через территорию Польши.

Сегодня в олигархических кругах Украины существует недовольство и боязнь перераспределения рынков в целом. Активно действует Семья Януковичей в лице его старшего сына и ближайшего окружения, которые сегодня в значительной мере и формируют кадры и политику. Показательно, что Посол США в Украине Джон Тефт выбрал не напрашивавшегося «газового принца Украины» миллиардера Дмитрия Фирташа или подобного, а вице-премьера Украины Сергея Арбузова и министра Юрия Колобова для организации визита в США, дав тем самым знак.

Обжегшись на уровне формальных и неформальных контактов по линии евроатлантического сотрудничества, бизнесмен Дмитрий Фирташ, тесно сотрудничающий с группой Ротшильда, заметался и внес предложения по вопросам энергетики Президенту РФ Владимиру Путину на встрече министров иностранных дел России и Украины в его родном городе Черновцы. Идет сложная многоуровневая игра, при которой неоднородное окружение Президента Виктора Януковича играет на краткосрочную перспективу зачастую непрофессионально и недостаточно разборчиво.

Несколько завуалировано или скрыто для обывателя политику Великобритании и Ротшильдов на Украине и РФ давно проводят лидеры группы Дмитрия Фирташа–Юрия Бойко–Сергея Левочкина, за которыми «наблюдает» агент группы Ротшильда, занимающий ключевые посты в группе компаний Фирташа – гражданин Великобритании бизнесмен Роберт Шетлер Джонс.

Во время встречи с представителем «Ротшильд-Европа» речь также шла о поставках природного газа и о судьбе газотранспортной системе Украины. Вместо государственной монополии на рынок Украина пришла частная монополия. Группа компаний Фирташа в 2011 году начала осуществлять импорт среднеазиатского газа для своих химических заводов на Украине, минуя «Нафтогаз Украины», что привело к снижению госконтроля над импортом газа. Фирташу не только вернули 12.1 млрд. куб м газа, но и списали долги подконтрольных ему облгазов, а одной из тенденций списания долгов за газ является подготовка предприятий к приватизации или концессии. Контролируя свыше 2/3 рынка поставок газа на Украине через облгазы и осуществляя скупку газораспределительных предприятий, Фирташ оказывает возрастающее влияние на цены на газ для населения и предприятий, а также получает возможность использовать задолженность за газ для поглощения другого бизнеса.

Отмена правительством монопольного права НАК «Нафтогаз Украина» продавать импортный газ внутри Украины также принесла выгоду бизнесмену Фирташу, который уже импортирует газ в Украину, и контролирует большую часть украинских облгазов. Показательно, что Д. Фирташ вместе с выкупом пакетов обл- и горгазов бесплатно получил газораспределительные сети.

Такова мотивация и связи лидеров разных олигархических групп.

Задача же мировых игроков и США – не допустить воссоздания России, перспективного Евразийского пространства, выбив окончательно Россию как влиятельного геополитического игрока (это неоднократно озвучивали Збигнев Бжезинский, Мадлен Олбрайт и др.). Мировые финансовые игроки борются за патронат над той или иной ресурсно ориентированной экономикой. Деньги быстро обесцениваются и печатаются для захвата чужой собственности. Сегодня наблюдается просто гигантский масштаб финансовых спекуляций и манипуляций потоками денег, на фоне которых геополитические конкуренты, делая деньги «из воздуха», скупают собственность РФ, Украины.

За указанными сделками выкристаллизовываются интересы Ротшильдов с антироссийским вектором, а не намерения помочь «диверсифицировать источники и пути поставок энергоресурсов» в Украину и Европу.

Ротшильды и Рокфеллеры традиционно представляют финансовую и иную мощь, осуществляя сотрудничество с представителями разных кланов Украины через разные компании с начала 1990-х: финансовые «консультации», металлургия, энергосектор и т.п. Например, на визитке Сергея Будкина (Украина) управляющего партнера «FinPoint», написано: «В сотрудничестве с Rothschild». Украинская компания, состоящая всего из 10 человек, добилась признания мирового инвестбанка, в котором работает 3 тыс. сотрудников благодаря успешной организации продаж иностранным инвесторам банка «Аваль», «Индэкс-Банка», «Райффайзенбанка Украина» и др. Показательно, что в 2009 на банковском рынке Украины фактически не было сделок по слиянию и поглощению, организация которых не являлась основным источником дохода «FinPoint».

Важно учитывать, что цель нынешней массированной денежной эмиссии США, Великобритании, ЕС и Японии заключается в том, что она создает благоприятные условия для скупки собственности Украины, России и других стран. В условиях ожидаемого «финансового и экономического шторма» Ротшильды в 2013 году активизируют вывод капиталов в драгметаллы.

В отличие от других корпораций, группа Ротшильдов традиционно использует кризис с целью в кратчайшие сроки расширить свое присутствие на рынках, в частности, Украины. Ротшильды, Рокфеллеры и подобные мировые игроки действуют активно в условиях кризиса и управляемого мировыми игроками хаоса по скупке собственности РФ, Украины, стран Азии еще и потому, что в условиях интеграции к 2025 году 2/3 населения Земли будут жить в Азии.


Источник: http://vybor.ua/article/economika/struktury-rokfellerov-i-rotshildov-delyat-ukrainskie-nedra.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)