ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Мысли вслух, пишите что хотите. Свободная тема.

Решил Новый русский испытать ощущений от услуг жриц косметического салона.

Присел на кресло в холле,
барабанит пальцами по подлокотнику,озирается.
Отворяется дверь кабинета,выходит дебелый мужичок в фартуке с рюшечками:
-Добрый день!Я мастер педикюра-.
Н.р.слетает с кресла:
-Спасибо Юра!Свободен!-

с бородой,правда,анекдот, но симптоматичен.
вижу
Кожа, Дима очень тонкая штука,в особенности кожа лица с её сугубо тонким и чувствительным эпителием.Она не прощает экспериментов над собой. Чем агрессивней (эффективней)"мазилка",тем мощнее эффект отторжения.Самый лучший крем для неё - вода.Самое эффективное заживление - под струпом.
вижу
Цитата
владимир журавков пишет:
Решил Новый русский испытать ощущений от услуг жриц косметического салона.Присел на кресло в холле,барабанит пальцами по подлокотнику,озирается.Отворяется дверь кабинета,выходит дебелый мужичок в фартуке с рюшечками:-Добрый день!Я мастер педикюра-.Н.р.слетает с кресла:-Спасибо Юра!Свободен!- с бородой,правда,анекдот, но симптоматичен.
:laughter: :laughter: !!
Цитата
владимир журавков пишет:
Кожа, Дима очень тонкая штука,в особенности кожа лица с её сугубо тонким и чувствительным эпителием.Она не прощает экспериментов над собой. Чем агрессивней (эффективней)"мазилка",тем мощнее эффект отторжения.Самый лучший крем для неё - вода.Самое эффективное заживление - под струпом.
Всё верно, с тобой полностью согласен. Ещё один маленький момент: агрессивная мазилка, нанесённая на кожу, она вступает во взаимодействие с микроэлементами, вышедшими из организма через поры. Мазилка в арсенале, которого химический состав (есть и другие мазилки, у которых в составе, живые искусственные микроорганизмы, ну эта уже другая история) так вод этот химический состав, начинает сжигать на коже человека микроэлементы, которые вышедшие через поры, и одновременно сжигает плёночку что находится вокруг поры. Дальше, когда мазилка сожгла на своём пути и микроэлементы, и плёночку она начинает постепенно сжигать плоть ну или структуру человека, (не знаю как правильно сказать, надеюсь, ты понимаешь) человек при этом испытывает боль. Не для кого не секрет, что организм человек устроен таким образом – что сам себя может исцелять, не какие крема женщинам не залечат рану, так как это сделает им их собственный организм. И по этому, если женщина испытала на себе всю прелесть подобной агрессивной мазилки, ей нужно полностью отказаться от данного препарата, дать коже время на самовосстановление, затем могут продолжить поиски экспериментов. Да согласен для того чтобы очистить с кожи как мы говорим «грязь» можно полежать в ванне с тёплой водой, потереть части тела мыльной вехоткой, а лучше в бане или сауне оставить и смыть всю эту грязь.
Цитата
Rawana пишет:
Попробуй при появлении негативных мыслей переключить внимание на дыхание (вдох, выдох). Я раньше так делал. Мне помогало.

+1
Безмолвие-ключ к совершенству.
Цитата
nikolay пишет:
Цитата
ifconfigg пишет:
Может кто-то что подскажет..
Прямо как одержимость
+1
Не верь мне!


ifconfigg. Верь ...но не трясись..всё поправимо.. если править будешь в нужную сторону.

Кратко отвечу,без цензуры и корректировки текста..по этому не судите строго :pardon: т.к. этой касается моей работы.

Одержание ifconfigg. к сожалению не выдумка.. но причина по которой присасываются они к нам кроется в нас..в наших искажённых жизненных схемах, нашего Духовного несовершенства....если просто изгнать одержателя из человека и если человек не изменит свои искажённые схемы (представления о мире.. устремления..отношения к миру..) тогда на освободившееся место придёт другой одержатель быть может более лютый...но самый худший одержатель это наше дремучее невежество.

вот материал на эту тему.
http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/04.shtml из Агни Йоге
http://www.lomonosov.org/article/oderzhanie_chuma_uhodyashhej_jepohi.htm
http://zoroastrian.ru/node/280 Зоостризм.
В религии Бон тоже есть инфа, но я не нашёл хорошую ссылку.


Ничего удивительного!!!.. если вы повнимательнее почитаете Откровения Инсайдера ..то обнаружите упоминания о том что сущности "сумрака" появляются когда мы что то вожделеем, злимся, проявляем какой то "негатив" (не будем вдаваться в сказочные описания этих существ, но они есть и это факт)... ошмётки астрала это, или что то там ещё не важно, главное как это всё действует на нас..и то что эти тени носятся в пространстве в поисках "Жерты" .. их действия до банальности просты насытится Едой...и еда это все мы мы.... и они всегда голодны....и приходят без стука, но по созвучию..кусают каждого, но едят тех кто поддался их внушению(Диструктивным состояниям (без причинный страх, навязчивые желания-убеждения..половая распущенность) ..поэтому дозор нужен острый, следить за своим внутренним состояние, грубо говоря направленностью...... ментальной, астральной, физической..каково ваше действие в данный миг спросите себя...от мёртвого или живого начала......вот в чём вопросс?? созидание или диструкция..всё дело в нашем Направлении.....Сможете свою мысли отличить не от своей,..своё желание от не своего, и вообще кто такой ваш "я"..и куда он идёт.. вопрос для всех!!???...
но в данном случае едой служит наши "Низменные"(Ревность, Вина, Обида,Печаль,Ненависть,РАЗДРАЖЕНИЕ,СТРАХ,ЗЛОБА,ПОХОТЬ, РАСПУЩЕННОСТЬ..и др.) Чувства они это видят и раздувают до гратеска..заставляя нас генерировать пищу в виде "низкочастосной" энергии....... вселенная устроена так "всё что не делается то делается к лучшему"........ и сущности сумрака..Одержатели есть в каких то случаях
1.Орудие кармы
2. Учитель в роли терана.
они раздувают наше Духовное невежество и если наша Свободная воля позволяет это сделать значит то что раздуваемо Уютно нам..........мы и есть то что взращиваем в себе....., они выявляют нашу червоточину...лучше скажите им спасибо..и в сердце своём обратитесь к Высшим силам в молитве,медитации кто как может... и помощь придёт..заполнитесь "светом" и "тьма" отступит...........лучшее лекарство это входить в состояния созидания,радости, позитива, любви ко всему сущему и татальному удовлетворению жизнью.. и подпитывать эту новую часть себя.. одержатели будут дико бунтовать требуя былого пиршества, но будьте тверды в своём решении и тьма отступит..

Свободная воля решает всё!!!..... осознавайте себя в каждом мгновении. присутствуйте в моменте не важно что вы делаете главное это осознавайте все этапы своего действия..от мысли до действия...и постарайтесь отследить жизненный мотив. то что есть ваше представление об мире..каким вы его считаете в то мир и превращается..и не важно что вы делаете творите "ЗЛО" или "Добро" эти понятия относительны. главное это фиксация внимания..............и обязательно перепросматривайте прожитые дни...отмечая про себя что сделали не так, а что так.... почти у каждой души воплощённой в этом мире есть........ небесные кураторы или ангелы хранители(Религии) или Гид(Майкл Ньютон Путешествие Души ) и если вы обратитесь за помощью в своём чистом устремлении "Как мне правильно прожить эту жизнь, "..........ответ обязательно придёт...и почаще задавайте себе вопрос созвучна ли: 1.Воля, 2.помыслы, 3.чувства , 4.деяния с вашим высшим я....Источником........ отслеживайте в себе противоречия между Высшим Я и низшим я. ОСОЗНАВАЙТЕ ТОТАЛЬНО всё что с вами происходит....вы всё это знаете сами...просто прислушайтесь к себе.

P.S.
Немного интересной инфы.
http://www.youtube.com/watch?v=SoEqpKB1B6M
http://www.koob.ru/kryon/journey_home
http://sir35.narod.ru/MN/J.htm
http://swed.ru/meropriyatiya/77-askat-myst.html
http://www.youtube.com/watch?v=50V2-Byz5YQ
http://www.youtube.com/watch?v=upb7HrJW8UA


Немного музыки.

http://www.youtube.com/watch?v=jDm5aVrPugI
http://www.youtube.com/watch?v=7uA8KpSltSA
http://www.youtube.com/watch?v=gz8k48UNRTo
P.S. 3
Немного вопросов для всех, ответе сами себе!!!

«Кто я есмъ? Кому я принадлежу? Откуда я пришел? И куда я вернусь? Какова моя роль и каков мой долг на земле? И какова моя награда в этом мире, куда я пришел? Вышел ли я из невидимого мира или всегда был в этом мире? Принадлежу я богам или демонам? Добрым или нечестивым? Человек я или демон? Сколько путей ведет к спасению? Какова моя вера? Что идет мне на пользу? Кто мне друг, а кто враг? Существует ли один первопринцип или их два? От кого исходит добро, а от кого зло? От кого свет, а от кого тьма? От кого благоухание, а от кого зловоние? От кого порядок, а от кого разрушение его? От кого милосердие, а от кого безжалостность?».
Безмолвие-ключ к совершенству.
Cleargreen,
спасибо Вам за полезную информацию)))
просто человек
форумчане,как вы относитесь к такой культуре как советский ретро-футуризм?
ведь в советские времена было именно такое понятие о космосе и будущем.
раньше фантазия у людей была куда приятнее,и волшебнее в плане космоса и будущего,люди думали сами,почти без зомбоящика.
сейчас-же космос практически не пленит общественность, к сожалению.
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Цитата
engineer пишет:
Googggstts, (какой у вас чертовски непростой ник smile:o )
Называйте меня Gost, кстати это напрямую связано с моей прошлой профессией.
Поменять я его не могу по личным соображениям, как бы кто на этом форуме это не провоцировали.

Цитата
engineer пишет:
Не согласен, что наш форум кто-то контролирует. Ну приглядывают модераторы за этим детским садиком, чтобы детишки сильно не шалили. Но мозги то не промывают. Хош читай, хош пиши, только плохими словами не выражайся. Правда детишки собрались сплошь серьезные да образованные, не больно просто что-нибудь им можно внушить.

Не в этом смысле.. Этот форум уникален.. и форумчанами и их мыслями, ну и шутками в том числе. Не говоря уже о том, что оказалась я здесь по чистой случайности (их не бывает ессно). Эти откровения читала давным-давно и они забылись также легко. Не говоря о том, что являюсь пожизненным поклонником (не фанатом) двух (на мой взгляд) замечательных певцов. И часть моей жизни проходила не далеко от них. В одном из интервью я услышала слово "Инсайдер" (ну не знаю каким боком оно относилось к интервью), вопрос задавали. А так как на тот момент со мной происходило, что странное и непонятное, обратила внимание, набрала в поиск и вуаля: я здесь!

Нам дают в этой жизни вспомнить, мне бы не хотелось упустить шанс (он ускользает от меня). Хотя человек я очень упертый, да еще и прямолинейный до мозга костей. Стрелец или Змееносец одним словом. Это все, что я хотела про себя рассказать, остальную свою жизнь оставлю в тайне (она меня вполне устраивает).
(ЗАБАНЕН)
Googggstts,
Тогда может быть не Gost, а Ghost (призрак)? Шучу! Googggstts я уже выучил. С таким ником в сети не потеряешься 8) :oops: :congratulations:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Rakta,
а я вдруг вспомнила свой любимый фильм про гостью из будущего)))
гостья из будущего
добрейший фильм,приятные воспоминания)))
просто человек
Цитата
engineer пишет:
Gost, Спелеология - это УЖАСНО круто. Если судить по английскому фильму "Спуск" (The Descent). smile8) Вроде смотришь хрень какую-то про подземных уродов, но... аж до печенок пробирает smile8-[] У меня была мечта - прыгнуть с парашютом. Но один раз такой яркий цветной сон увидел, как я это сделал, что, ей богу, как будто реальные воспоминания остались smile:pardon:

Посмотрела этот ужастик. Нет, лучше Сактум (там морали больше, пещеры ошибок не прощают).
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:

Посмотрела этот ужастик. Нет, лучше Сактум (там морали больше, пещеры ошибок не прощают).

Санктум смотрел в 3Д. Классный фильм. Просто в Спуске были воплощены мои детские сны и страхи застревания в тесном пространстве. Наверное психологи нашли бы определение этой "душевной" болезни, хотя наяву, вроде, никакими фобиями не страдал.
Вообще, спелеологов можно назвать спортсменами-многоборцами, много разных умений нужно совмещать. Да и самоконтроль должен быть неординарным.
Уважуха! 8) Только это... Поосторожней! :pardon:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Я несколько вмешаюсь в ваше общение, и добавлю свой малый опыт посещения пещер.
В пещере, в отличие от "жизни на поверхности" время течёт по-иному и температура пещеры, в которой я была отличалась от внешней на 10-15 градусов ниже по Цельсию.
Мы пробыли в пещере около получаса, а когда поднялись на поверхность, были ощущения, что прошло три часа. Каждый участник сверял часы и не мог поверить, что время остановилось..
Там, где пещера была обследована людьми ни страха, ни клаустрофобии среди участников не присутствовало, поскольку внутренне пространство пещеры имело эффект внутреннего расширения, и возникающие акустические эффекты, эхо, нас радовали.
Не скажу, что при обследовании возникали ассоциации с утробой матери(скорее из-за величины пещеры, её расширяющего эффекта), но мистичность, чувство сопричастности к таинствам матери Земли были.
Пещера не была замкнутым пространством. Были огороженные заборчиком от случайных посетителей ходы, высотой около метра. Именно они вели в неизвестность и их исследовали люди, не боящиеся в случае сужения пород проползти в следующую нишу, к горной подземной реке. Естественно в группе, естественно в связке. Вот там, скорее всего и начинается "зона страха". До поры, пока не придёт понимания, что бояться нечего.
Невеселая шутка:

"- Не-е, я через балкон не полезу! У меня клаустрофобия.
- Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты здесь видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!!!"

Sofia, действительно интересные наблюдения. Было бы интересно узнать у Gost её ощущения от посещений. 0)
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Sofia пишет:
температура пещеры, в которой я была отличалась от внешней на 10-15 градусов ниже по Цельсию.
Да, поэтому важно правильно одеваться спускаясь в пещеру, .
Считается, что в пещерах чистый воздух, впрочем как и вода.
Код
Мы пробыли в пещере около получаса, а когда поднялись на поверхность, 
были ощущения, что прошло три часа. 
Каждый участник сверял часы и не мог поверить, что время остановилось.. 

Когда не видишь солнца это нормальное явление...
и как мне кажется характерно не только для пещер.
Код
Там, где пещера была обследована людьми ни страха, 
ни клаустрофобии среди участников не присутствовало, 
поскольку внутренне пространство пещеры имело эффект внутреннего расширения, 
и возникающие акустические эффекты, эхо, нас радовали. 

Пещеры бывают разной формы, например, одна из это бутылка.
Узкий вход (горлышко) и широкое основание.
Туристические пещеры они что ли более красивые
(в отличии от некоторых грязных пещер)
и намека на опасность не чувствуешь кроме чего-то мистического.
Там где начинается зона "страха" или по другому "зона любопытства"...
В то время когда была моложе, мистика в голове не было,
разве что достаточно только представить,
что жизнь всей команды зависит от того кто правильно забьет крюк :o ,
жизнь каждого висит на веревке в 2 см и зависит от снаряжения.
Там нет запасных путей, только один...
У нас был случай: девушка устала и не хватало ей сил сделать простое движение
защелкнуть карабин страховки в месте крюка
где осуществляется переход с одной связки на другую (не помню как правильно).
Так вот страх граничит где-то там...
когда понимаешь, что от нее зависят те кто стоит (висит) в низу и ждет..
Там есть одно правило.
Страховка состоящая из двух (а то и трех) веревок с карабинами,
на соревнованиях считается грубейшей ошибкой
если забываешь про последовательность перехода с одной связки на другую.
В пещере от страховки зависит жизнь,
если два карабина по какой-то невероятной причине не защелкнуты в момент перехода,
считай что летишь вниз и смерть ждет где-то внизу.
Потрясающее чувство команды и одновременно одиночества,
потому что все в руках того кто сжимает пальцами жумар во время подъема на верх,
в моменты перехода тянется до крюка.
Спусковое устройство (решетка) состоит из бобин
(не помню опять таки точных названий) часть свободно проворачивается.
Если вверх то две точки, а вот если вниз то одна точка (спусковое устройство).
Не трудно представить, что будет если неправильно заправишь веревку.
Мистика заканчивается там, где права забирает опасность,
где-то между спуском и подъемом.
Но как по мне самые притягательные места это сифоны.
Хотя нельзя отметить причудливые формы сталагмитов, сталактитов.

Фильм Сактум напомнил мне о былых временах.
Фильме была рассмотрена ситуация затопления пещеры.
Вроде думаешь что в этом такого? Успею выбраться.
А реальность такова, что безобидный спуск в широкую пещеру (колодец ,
какой же он в фильме глубокий :o :o ) может стать началом путешествия в один конец.
Также рассмотрены опасности, которые поджидают каждого желающего.
Волосы в бобине, погружение без костюма,
дно пещеры с наростами (из-за которых оступившись можно убиться), эмоции, страх и т.д.
Множество мелких "неточностей" повлекло за собой гибель всех членов команды.
Но одновременно пещера воспитала "юнца" и превратила его мужчину
(нельзя не отдать должное генам).
В жизни кстати также... кого-то воспитывает, а кого-то... бла бла...

p.s. Возможна была не точна, пока писала вспоминала тонкости.
Если меня спросят почему?
Может это наркота (связанная с адреналином)?
Или, может чувство, желание коснутся рукой (разумом) чего-то мистического,
невероятного и прекрасного?
Может ради это этого прыгаем с парашютом,
спускаемся в пещеры или поднимаемся в горы...


Цитата
engineer пишет:
Поосторожней
Если суждено подохнуть в пещере, от этого я никуда не денусь...
Но осторожность у меня в крови... иногда это мешает.
И в обще складывается впечатление,
что человека подсознательно тянет на смерть
и всю жизнь он только и делает, что готовится к смерти. :o

Цитата
engineer пишет:
у Gost её ощущения от посещений
я уже практически забыла как это..
(ЗАБАНЕН)
Цитата
engineer пишет:
"- Не-е, я через балкон не полезу! У меня клаустрофобия.
- Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства.
Где ты здесь видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!!!"
Да, в дольмен страшно залезать.
Вполне возможно, если посмотрела бы фильм «План побега» раннее,
то смело бы освоила и пространство дольмена.
К слову сказать, потрясающий фильм в смысле победы человеческого интеллекта,
силы духа над обстоятельствами «выше».
Многому можно поучиться…)) В плане, истинного побега.

Цитата
Gost пишет:
Может это наркота (связанная с адреналином)?
Или, может чувство, желание коснутся рукой (разумом) чего-то мистического,
невероятного и прекрасного?
Может ради это этого прыгаем с парашютом,
спускаемся в пещеры или поднимаемся в горы...
Есть такой тип людей: первооткрыватели.
Им всегда нужно выходить за пределы познанного
(самим собой, обществом) и двигаться далее, расширять горизонты опыта.
Я не считаю, что двигатель непознанного – адреналин.
Здесь скорее происходит некое беспокойство(в хорошем смысле этого слова),
если в жизни не обозначено восхождение на очередную вершину бытия.
Жизнь полна перемен и, будучи у подножия горы, мы не можем видеть всю гору,
пока не взберёмся на вершину.
И только с высоты можно увидеть весь пройденный путь и насладиться картиной в полноте.
Весьма интересно:
что в глубине пещеры,
что на вершине горного хребта присутствует чувство свободы и душевного подъёма.
Это своего рода «маленькая смерть» прежней жизни зависимостей от страхов.
Я замечала, что люди, побывавшие на вершинах гор,
становятся чуточку иными: более искренними,
начинают относиться с уважением к величию природы.
Вы скажете, что любая стихия в своём естестве,
несёт отпечаток на характере человека, прикоснувшегося к душе стихии.
И будете правы.
Gost,
Помнится вы писали, что родились под знаком Змееносца.
Я раньше не знал, что существует 13 знаков Зодиака, а не 12.
Честно, мне очень понравилось описание и знака, и людей под ним родившихся:

".....зато в Мезоамерике (майя, ацтеки) Зодиак состоит как и положено из 13 созвездий
- правда там он называется Летучая Мышь.
Это созведие приходится на самый центр нашей Галактики
Млечный Путь и разделяет Зодиак на «мир живых и мир мёртвых».
Мистерия Зодиака строится именно вокруг этого созвездия.
Энергия Змееносца превращает колесо Зодиака в спираль.
13 -это свобода, а не хождение по зодиакальному кругу ...
древние майя отождествляли вход в свою мистическую прародину
со спиралью Галактики (символ-раковина)/
В Змееносце находится память о происхождении жизни и сами ее истоки.
Это "дверь между мирами" между мужскими и женскими потоками
есть прямой выход в иную реальность Вселенной.
Поэтому люди-Змееносцы- это особо божественные сущности,
выполняющие некую специальную,
зачастую не осознаваемую в этой жизни даже ими самими задачу.
Это "сталкеры"- связные между мирами,
прирожденные мистики, маги, ясновидящие.
Змееносец всегда был и будет на своем месте!


Змееносец - это тринадцатый знак Зодиака
в период с 29 ноября по 14 декабря включительно,
отдельно не выделяется, поскольку основные черты характера как у Стрельца.
Но есть одна примечательная характеристика -
в этот период рождаются люди с очень большим энергетическим и интуитивным потенциалом
- то есть среди людей, рожденных в период Змееносца
очень много экстрасенсов, колдунов, предсказателей и т.п.

Все знают, что зодиакальных созвездий 12 штук,
а вот реальных созвездий (или как их называют по научному - звездных кластеров) побольше будет.
И одно из таких "лишних" между созвездием Cкорпиона и созвездием Cтрельца.
Это - "Змееносец" (если кому нравится - "Змеедержец"),
которое некоторым образом каждый год "прихватывает"
последние 5 дней Скорпиона и начальные 5 дней

Стрельца. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь"..."

Блин, круто! :D Куда мне с моими Близнецами :pardon:
Ни хрена мистического в них нет :Drinks: только вечное содружество меня вчерашнего
со мной сегодняшним :friends:

Кстати, и День варенья ваш очень скоро :congratulations:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Sofia, про первооткрывателей хорошо написали 8)
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
engineer,
Близнецы прекрасный 8) знак, ну и конечно важно какая душа рождается под знаком.
Нострадамус писал откровения в муках. Маги одиночки на всю жизнь. Экстрасенсы - изгои. Да и потом похоже это зависит от того, что выпадет "орел" или "орешек" (где был Бог в этот момент ................ )))). Знаю девушку рожденную на день раньше, абсолютно нормальный стрелец со всеми вытекающими. Если выбирать под каким знаком, то что-то близкое к Близнецу.. Они замечательные люди (знаю нескольких лично) в отличии от Овнов, Скорпионов, Раков, Водолеев, Дев, Весов, Львов, Рыб и остальных. Вашей открытости всему миру можно только позавидовать. Что касается меня, то я уже почти привыкла.

P.s. Это мое личное мнение, и я не в коем случае не хочу этим мнением выразить свою не приязнь к другим знакам. В первую очередь важно кто рождается в теле, знак это как отпечаток качеств в человеке.

Код
День варенья ваш очень скоро smile:congratulations:
Угу, thanks.

Sofia, "+" за то что помогли понять не понятное. ;)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)