ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Мысли вслух, пишите что хотите. Свободная тема.

Просто эта девушка очень уж напомнила меня самого.



Цитата
Roi пишет:
Вам стоит обратиться к human design или нечто похожему, чтобы лучше себя понять и чтобы лучше себя реализовывать в этом мире. Понимать, что с собой делать.

Да, я не против, но кому надо со мной возиться. :)
За деньги с вами будут возиться сколько вам потребуется ;)

Но понимаете, в любом случае это все дело даже не одного месяца. Если вы возьметесь за себя, это займет у вас несколько лет точно! Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага и вам нужно имено шаг за шагом идти к намеченной цели. Если у вас в жизни нет спорта- займитесь простой зарядкой по утрам плюс легкая гимнастика (приседания-отжимания-пресс) и вы уже через месяц почувствуется некоторые изменения. Потом поработайте над вашим имиджем. Поменяйте гардероб. Прическу. Это тоже скажется на вас (внешний импринтинг). Больше читайте. Развивайте силу воли.больше гуляйте.И вот так шаг за шагом вы будете испытывать некоторые изменения в вас. Вы будете постепенно и подругому держаться с людьми.
Хотя порой будут и минуты слабости и отчаяния, что может а ну все это к чертям. Но не стоит поддаваться. Понимаете? Начинайте с мелочей. Мелочи, не значительные фрагменты на самом деле и формируют нашу жизнь.. Здесь не будет легкого пути. Но результат стоит затраченных усилий.
Я немного обще говорю.конечно, поскольку не знаю и не чувствую вас..
С Уважением
увидел такую пикчу в интернетах,что скажете?)
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Цитата
Ghrison пишет:
Да, я не против, но кому надо со мной возиться.

Дело не в этом. Измениться реально можно причем навсегда. Замкнутость и грусть это ложный диагноз, это означает - неверный путь. Без этих и многих других чувств, и даже эмоций человек бы многого о себе не знал. Суть в том, что нет не выполнимых целей. (даже не вериться, что говорю такое :o ) "Дать право себе на жизнь" это очень важные слова. Но чтобы дать себе такое право, надо понять чего стоишь... увидеть своими глазами перемены. Это делают и те кто желает помочь...

Можно поставить цель быть юмористом, душой компании, или еще кое-кем и т.д. Вопрос в том насколько это нужно человеку, насколько он этого хочет. Все мы друг на друга чем-то похожи, иначе бы не общались. Есть то в чем я очень сильно изменилась, но потом поняла, что мне оно не нужно. Но прежней я уже не стану. И та девушка прежней уже не станет. Невозможно заставить человека быть юмористом, если он прирожденный певец.

Да конечно надо отметить ту не маловажную деталь, я не призываю быть преступником или делать что-то назло, считаю это не естественно для человека.
А плохое, от него далеко не сразу избавляешься, это долгие будни (годы) работы над собой, без этого никак, иногда даже встречаешь необычных людей на улице (в интернете), когда теряешь бдительность (или устаешь). В этом мире все устроено так, чтобы показать дорогу... идущему.

Тем более вы сами об этом мире отзывались... "Я устал жить в этом паршивом мире". Про анализируйте свои слова, это не вы устали...
"Да, я не против, но кому надо со мной возиться." Значит не все так плохо. Только это тебе не хочется с собой возится. Понимаешь в чем прикол? Ты сам от себя устал. Отдохни, отвлекись. Я не про самоубийство. :crazy:

Прошу прощения, если говорю что не так... буэ. Есть некоторые сомнения.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
engineer пишет:
Но на твои вопросы о том зачем ты находишься на Земле и кто засунул тебя в этот ад, я бы ответил, что сделал это ты сам, когда готовился к этой инкарнации. Т.е. ты, как духовное существо, сам решил пройти такой невыносимо сложный уровень, чтобы понять что-то непонятое в прошлой жизни. Вполне возможно, что ты был на месте тех людей, которые сейчас "презирают и смеются".

Глупости. Это Вы с «земной» точки зрения, с помощью моральных алгоритмов «земного» мышления, пытаетесь объяснить то, чего не понимаете. Вы в это верите, Вы видите только такое объяснение через алгоритмы земной логики, но это не значит, что все именно так. Вы не можете сказать - я это ЗНАЮ.
Кстати, даже у детей логическое мышление не такое как у взрослых. Многие вещи, которые с детской точки зрения правильные, взрослому с его шаблонами кажутся аморальными.

Цитата
engineer пишет:
И досрочно прервать этот путь было бы НЕправильно, потому что придется однозначно отправиться на второй круг.

Мы не знаем, что правильно, а что неправильно, но думаю, что самоубийство действительно не выход. Меня тут тоже многое не устраивает, но я не уверена, сто после смерти попаду к создателю с арфами и цветочками, поэтому, думаю, я еще не готова к смерти, хотелось бы попасть туда, когда придёт время.

- Потому что тогда еще не пришло время.
- А кто решает когда время придёт?
- Известно кто.
- Я сам.


Загрузка плеера


Цитата
Gost пишет:
Да конечно надо отметить ту не маловажную деталь, я не призываю быть преступником или делать что-то назло, считаю это не естественно для человека.

Делай, что хочешь, просто попробуй понят (это самое сложное :!: ), чего ты действительно хочешь.

Все воины без войны преступники. Вендетта – преступление или долг чести? Может зло действительно должно быть наказано?
Аиша, вы написали " Глупости. Это Вы с «земной» точки зрения, с помощью моральных алгоритмов «земного» мышления, пытаетесь объяснить то, чего не понимаете.".. А как по вашему этот процесс протекает? Или вообще здесь никакой логики нет?
С Уважением
Цитата
Aisha пишет:
Глупости. Это Вы с «земной» точки зрения, с помощью моральных алгоритмов «земного» мышления, пытаетесь объяснить то, чего не понимаете. Вы в это верите , Вы видите только такое объяснение через алгоритмы земной логики, но это не значит, что все именно так. Вы не можете сказать - я это ЗНАЮ.

Aisha, я это объяснял не с земной точки зрения, а с точки зрения веры в Единого, т.е. идеи, которую несет этот сайт. И я действительно не знаю, как все на самом деле. Просто ЭТА ИДЕЯ нравится мне куда больше, чем общепринятые религиозные доктрины. Она объединяет "религиозные", общечеловеческие и научные взгляды человечества. Очень бы хотелось, чтобы это было действительно так. Потому что я наконец увидел СМЫСЛ ЖИЗНИ. Уж очень мне хочется, чтобы мир был устроен так просто и легко. Недоверие всё же существует. Привык я подозревать во всем чью-то выгоду. Если и это учение есть грандиозное надувательство с какой-нибудь корыстной целью, то я разочаруюсь в жизни полностью. :shot:
А по поводу Ghrison-а я могу сказать, что заподозрил фальш в его разговорах (уж больно я подозрительный). Не сочетается его пост про "тварь дрожащую" с другими его вопросами и мыслями. Sorry! :nice_coincidence:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Roi, наткнулась как-то на эту тему

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum7/topic114/

Выбор появляется после совершеннолетия. Имхо.

Aisha,
Да, это сложно. Сама до конца не знаю, чего хотела бы. Меня колбасит и швыряет в разные стороны... Я не оправдала ожидания многих. :o

Не имею права одобрить тот путь. :?: Хотя каждый путь - есть путь, каким бы мерзким он не был в моем понимании.

Был случай меня обокрали. Не сказали: "девушка нельзя забывать про рюкзак, особенно когда у вас приличные деньги в кошельке". хотя большая сумма была в паспорте и лежал он на видном месте :o . Это реально не приятно... и противно (всем плевать на меня). Но... бдительность быстро ко мне вернулась. А поймать мне его очень хотелось, только вот полиции до этого нет дела. С тех пор я стою боком на эскалаторе.

Каждый человек, будто бомж, преступник, артист и другие, показывают мне кто они и я делаю выбор....

"Может зло действительно должно быть наказано?" Не знаю. Может по этому я работаю не в полиции. Но в детстве, когда ловили обидчиков, они жалкие... Если говорить о крупных преступных группировках... то в ответ вы получите мое молчание. Вот еще есть ситуации с сайтами в интернете.. Всегда есть последствия. Ключевое слово "последствия". Кстати во второй мировой войне (а может и во всех войнах) я не участвовала, есть некоторые соображения.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Roi пишет:
А как по вашему этот процесс протекает?

Даже боюсь думать. Может, это необъяснимое как Нагваль (все и ничего). Объясняя-думая, не чужими прочитанными или услышанными мыслями, а даже своими индивидуальными образами, мы действуем как создатели, создавая-творя свое виденье в детстве, а будучи взрослыми - мы индульгируем.

Наиндульгировали уже реальность, :twisted: что самим в ней жить не хочется.

Цитата
engineer пишет:
Если и это учение есть грандиозное надувательство с какой-нибудь корыстной целью, то я разочаруюсь в жизни полностью.
Мое мнение - любое учение надувательство с какой-нибудь корыстной целью.

Кстати, об алхимиках, это учение невозможно объяснить, поэтому оно не надувательство. Оно в сказках, которые Вы тысячу раз читали детям, и ничего не поняли. Просто, кто родился алхимиком, наверно, увидев какую-то незатейливую картинку серого волка, все поймет. Вроде, Сковорода увидел в Библии алхимический трактат. А остальные там что увидели (кроме фанатиков, которые читают и нифига невкуривают, даже в буквальном смысле) - опиум для народа - противоречащий религии нью-ейдж? - которая всем дала смысл жизни и окончательно запудрила мозги.

Цитата
Gost пишет:
Да, это сложно. Сама до конца не знаю, чего хотела бы. Меня колбасит и швыряет в разные стороны..
И меня часто колбасит

Цитата
Gost пишет:
Я не оправдала ожидания многих.
Забейте.

Цитата
Gost пишет:
Был случай меня обокрали.
Бывает. Сама виновата.

Цитата
Gost пишет:
С тех пор я стою боком на эскалаторе.
Я тоже.
Цитата
Gost пишет:
Понимаешь в чем прикол? Ты сам от себя устал. Отдохни, отвлекись. Я не про самоубийство. smile:crazy:

Вот это божественно. Серьезно. :)
Бывает такое, услышишь что-нибудь или увидишь и чувствуешь, я даже не знаю как описать. В общем ощущаешь, что существует в этом мире нечто... ах****ое. Извините, другое слово тут никак не подходило. Часто у меня так бывает, когда вижу детей, особенно совсем маленьких. Чертовски милые. Бывают настолько милые, что я готов вывернуться наизнанку от приятных чувств. Потом то они конечно превратятся в засранцев, но какие они были...
Как-будто прямиком из рая.


Цитата
engineer пишет:
А по поводу Ghrison-а я могу сказать, что заподозрил фальш в его разговорах (уж больно я подозрительный). Не сочетается его пост про "тварь дрожащую" с другими его вопросами и мыслями. Sorry! smile:nice_coincidence:

Возможно я один их тех, кто сочетает в себе мысли брюзги-пессимиста и человека, который все-таки надеется найти ответ. К тому же, я не такой уж человек-настроение, но заметил, что бываю совершенно разным. Очень надеюсь, что это не социальные маски, а разнообразие характера.
Цитата
engineer пишет:
А по поводу Ghrison-а я могу сказать, что заподозрил фальш в его разговорах (уж больно я подозрительный). Не сочетается его пост про "тварь дрожащую" с другими его вопросами и мыслями. Sorry!

Цитата
Ghrison пишет:
Возможно я один их тех, кто сочетает в себе мысли брюзги-пессимиста и человека, который все-таки надеется найти ответ. К тому же, я не такой уж человек-настроение, но заметил, что бываю совершенно разным. Очень надеюсь, что это не социальные маски, а разнообразие характера.

engineer,
а я не хочу верить, что Ghrison развёл нас и за его желанием пообщаться скрывается какая-то фальшь.
Пусть дажё разводит, но он отвечает, спрашивает, значит зачем-то ему это нужно :)

Ghrison,
я сейчас скажу очень банальную вещь, которую Вы слышали сотню раз: Ничего неправильного в Вас нет,
у Вас один шикарнейший недостаток, который очень быстро исправляется - молодость :yahoo:
Мой пример Вам, наверное, до лампочки, но немного расскажу.
Учительница русского + литературы хотела, чтобы я стал журналистом.
Ещё школьником я писал статьи и рисовал графику в газеты и даже получал гонорары.
Учительница физики гоняла меня нещадно, обещала оставить на второй год, я ненавидел и её и физику, но она заставила меня отвечать на пятёрки.
Учительница иностранного советовала идти в ин-яз, кроме русского я свободно общаюсь на двух языках и могу читать на четырёх.
Многие одноклассники завидуют, что я посмотрел кое-что в мире, получил образование и разрешение на работу за рубежом...вроде грех жаловаться.
Но, если я оглянусь на свои 20, которых Вам сейчас, у меня тоже были такие же чувства одиночества, ненужности, непонимания и масса недовольства собой и тогда, и сейчас.
Всегда чувство, что то или это мог бы сделать лучше,
а это не надо бы было делать совсем.

Несколько лет назад встретил физичку, которую, я, мягко говоря, считал самой вредной в мои школьные годы,
и она сказала, как она рада за меня, я такой состоявшийся.

Сейчас думаю, а не гоняла бы она меня, может я бы ни фига и не выучил.

Было бы мне сейчас 20, я бы, возможно, занялся компьютерной графикой, а не языками,
но кто знает, что будет важнее или нужнее через следующие 20 лет?

Всё, что с Вами происходит, имеет смысл, всё это просто жизнь ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,
У меня была немного другая история. Когда начинали изучать английский в школе, меня невзлюбила училка. Передразнивала мои ошибки при ответах, говорила какой я по языкам неспособный и т.д. Ну и случилось то, что должно было случиться - я возненавидел этот предмет и у меня встал блок, я, даже выучив урок, здорово комплексовал и при ответах нес чушь. Потом моя мама, сама препод в техникуме, достала где-то модные сапоги (блин, тогда ни хрена не было в магазинах) и подарила этой мегере. И случилось чудо! :encore: Я вдруг стал для нее самым лучшим в классе, блок разрушился, и я заговорил довольно сносно.
А если бы не сапоги мать их я бы вжизнь не заговорил на английском так как я спикаю сейчас, блок бы внутри так бы и остался. :nice_coincidence:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Gost пишет:
Всегда есть последствия. Ключевое слово "последствия". Кстати во второй мировой войне (а может и во всех войнах) я не участвовала, есть некоторые соображения.

Цитата
ИНСАЙД в осознанном сновидении.
Как наше мышление порождает иллюзию, в которой мы живём.
Forester пишет:
Само лингвистическое мышление просто было бы невозможно, без наличия понятия «времени». Так же как и понятия «причины» и «следствия», в чём ВСЕХ УБЕДИЛ товарищ Аристотель.

Для «своего удобства рассуждения» порождаем категории, которые уплотняют (создают внутренние убеждения) внешний мир действительности.

Но с точки зрения аналогового мышления можно «изобрести» другую модель «времени»…. Изложить её в лингвистической форме, и тогда ВСЁ РАЗВИТИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ пойдёт совершенно иным путём. Начиная от «физики» и заканчивая «экономикой».

ИМХО.

Как Вам такая сказка? мне понравилась:

Один из сыновей Шивы - неистовый Сканда,
похвалялся перед своим отцом.
"Смотри, Отец, я убиваю твоих врагов, я убиваю моих врагов,
я убиваю наших врагов - никто из них не сохранился, все они погибли!"
Тогда Шива сказал Сканде - "Пойдём со мной, сын".
Они приняли облик кшатриев, они пошли по земле
и пришли к лингаму, вокруг которого были люди,
поклонявшиеся Шиве.
Шива подошёл к одному аскету, толкнул его ногой
в спину и сказал - "Отвернись от алтаря и поклоняйся мне".
Но аскет продолжал смотреть на лингам и бормотать.
Тогда Шива легонько кольнул его ножом в шею, чтобы тот узнал о ноже,
и занёс нож для удара.
"Отвернись от алтаря и поклоняйся мне!" - воскликнул он яростно.
Тело аскета покрылось потом, но он продолжал смотреть на лингам и бормотать.
"Хак!" - воскликнул Шива и махнул ножом так, что воздух свистнул вокруг лезвия.
Аскет покосился на него через правое плечо, вновь уставился на лингам
и продолжил бормотать.
Тогда Шива воткнул нож ему в спину слева, и протолкнул клинок
через сердце ко грудине.
Аскет упал мёртвым.
Сканда сказал - "Я понял урок, Отец. Тот с кем заговорил Бог,
тот должен отвернуться от алтаря и от статуи и от свитка и поклонятся
Богу непосредственно"
"Ты ничего не понял, сын - ответил Шива.- Я лишь показал тебе,
что можно убивать всех подряд".


https://sites.google.com/site/keburga/opyty-s-generatorom-pritc


Всегда можно найти-подтасовать-допридумать причину для любого события, именуемого нами следствие или последствие. :crazy:
Цитата
Greg пишет:
я сейчас скажу очень банальную вещь, которую Вы слышали сотню раз: Ничего неправильного в Вас нет,

Я думаю, никогда не помешает даже в сотый раз напомнить банальную, но правильную вещь.

Цитата
Greg пишет:
у Вас один шикарнейший недостаток, который очень быстро исправляется - молодость smile:yahoo:

Кстати говоря очень не хочу взрослеть, я и сейчас то себе чувствую лет на 16. Мне кажется, что когда я повзрослею, то станет всё более уныло. Я учусь с людьми, которые почти все младше меня на 2 года, но я ни капли не ощущаю себя старше их. Порой мне кажется, что они даже взрослей меня. Так вот, мне кажется что у подростков все по-проще, они более открытые и выражают свои чувства (будь-то симпатию или ненависть) не стесняясь (кстати, это не относится ко мне. надо ещё поискать такого, который бы мог копить в себе злость и всей силой пытаться её удержать, боясь последствий. это очень вредно, я считаю, сейчас стараюсь это исправлять). А взрослые, мне кажется какие-то более фальшивые (ну, с моей точки зрения. и естественно я не прямо про всех взрослых). К примеру, они обычно не могут послать человека, если он их бесит (глуповатый пример, ну да ладно).

Цитата
Greg пишет:
Мой пример Вам, наверное, до лампочки, но немного расскажу.
Нет, интересно. Всегда рад когда кто-то делится жизненным опытом. Повод подумать, по анализировать.

Цитата
Greg пишет:
Многие одноклассники завидуют, что я посмотрел кое-что в мире, получил образование и разрешение на работу за рубежом...вроде грех жаловаться.

Я кстати побывал этим летом в нескольких европейских странах, к слову. Понравилось. :) Меня в Бельгии спрашивал один дядька, считают ли в России Путина царем. :)

Цитата
Greg пишет:
Несколько лет назад встретил физичку, которую, я, мягко говоря, считал самой вредной в мои школьные годы, и она сказала, как она рада за меня, я такой состоявшийся.

Кстати, навели на мысль. Можно сказать благодаря физичке меня выпихали из лицея после 9 класса и я пошел в колледж. Тоже такой интересный ход судьбы. Если бы не она, было бы все как-то по-другому и не факт, что лучше. И кстати в универе уже на 1 курсе задротствовал с учебой (надо было чем-то закрыться) и закрыл физику на отлично в обоих семестрах.




А теперь о другом хотел бы тут поделиться. В общем, последние дни у меня в жизни наметилась возможность отношений с девушкой. Я знаком с ней с первого курса (сейчас я на втором), но особенно близко мы не общались, за исключением того раза, когда я ей возле спорткомплекса тогда столько информации вылил, болтал без остановки про то, что все люди в масках и что все прячут душу и все такое. Она кстати согласилась и сказала, что мол так понимает меня. А потом я снова утонул в учебе или она может испугалась такого мудреца, как я, излагающего мораль за моралью и мы вроде особо не общались.

Пару дней назад она мне написала вконтакте (просто классика для молодого поколения). Мы разговорились и все такое, точнее не разговорились, а распечатались. Общались то мы виртуально. И вот, я собрал все свое мужество в кулак и написал ей, что раз уж мы так понимаем друг друга, то почему бы нам не пообщаться по-настоящему, ведь переписка это просто тень настоящего общения. И тут проснулся во мне старый добрый трус, это нечто, меня блин трясти начало от страха, волнения. Представляете от такой то мелочи, просто предложил девушке узнать друг друга по-ближе. И вот как я два вечера переписывался с ней, то после этого уснуть не мог часов до 3-х обе ночи, валялся просто и куча мыслей в голове и волнение то же, просто ад. Ну, я подумал, что ладно, можно потерпеть, главное дожить до встречи, а там я уже привыкну, успокоюсь, намекну, что она мне нравится и если она ответит взаимностью (а нравлюсь я ей точно, просто не знаю в качестве кого - друга или потенциального спутника), то я успокоюсь, появится уверенность и положительные эмоции.

Я написал ей сегодня смс, выяснил где у неё пара и пошел туда встретить её, хоть поздороваться, увидеться лично. Когда я ждал её, трясло меня конечно то же неплохо (трясет меня как бы внутри, но только потому что я сдерживаю ведь, чтобы внешне не проявлялось, а то так бы вообще все шарахались). Дождался, мы перекинулись парой фраз и мы пошли вместе в столовую выпить чай. Мы сидели и довольно мило общались, я стал успокаиваться. Я напомнил ей о чем мы договаривалась вконтакте, погулять вместе после пар и она сказала, типо да, конечно и что она отправит брата домой и потом её отец заберет. Её брат, кстати мой одногруппник. Ну и мы разошлись по своим занятиям (4 пара). Я пришел на матан, немного опоздав и там была дверь закрыта с помощью какой-то бумажки, я открыл, как-то небрежно затолкал снова эту бумажку и уселся за партой. Через пару минут, бумажка выпала и дверь открылась, на что препод типо пошутил: "вот, видите из-за того что вы математику не знаете, мышление не развиваете и дверь даже не можете закрыть". Ну, сказано было добро, я даже улыбнулся, но тут сзади голос моего одногруппника, тот самый брат девушки: "ну вообще-то это должно быть адресовано только к одному, а не ко всем". Ну, типо я же зашел. Я сам по себе тот ещё параноик и вижу может в вещах того, чего нет. Сразу мысль в голове: "Он узнал, что я собираюсь погулять с его сестрой и жутко этим недоволен". Я сидел минут 15-20 весь в подозрениях, а потом оберунулся к нему как бы спросить кое-что про теорию вероятности, которую нам объясняли, чтобы посмотреть просто на его реакцию на меня. Вроде бы он спокойно ответил и я снизил подозрения. Внезапно нас отпустили за долго до конца пары и я стал прогуливаться по территории университета и хотел написать ей смс, как увидел, что она идет навстречу. Я сказал ей: "какое совпадение что и тебя и меня отпустили". Я уже надеялся с ней на продолжительное уединение и возможность поговорить с ней по душам. Предложил ей выйти из территории и посидеть в сабвэй (мерзская закусочная, но рядом больше ничего не было, а на улице холодновато). Она сказала, :"не, пошли лучше в буфет 6-го корпуса". Не успели мы туда зайти как сначала ей позвонил её брат, потом он сам прискакал, да и ещё и своего лучшего друга подтянул (тоже с моей группы). Короче, пришла её повседневная компашка и надежды поговорить 1 на 1 уже не было. Вечно она таскатеся со своим братом, блин, а он её как будто опекает, просто жуть. Ей 20, а ему 18 или 19 - не помню. В общем мы там сидели и играли в шашки и шахматы на планшете (она обыграла меня оба раза). И у меня осталось такое впечатление, что этот её брат был бы недоволен, если бы у нас с ней было бы что-то больше, чем дружба. А ещё она как будто не совсем равнодушна к этому другу брата. Короче, труба просто. Она с братом ещё и живет за городом и они вместе все время ездят, так что позвать её куда-нибудь после занятий не привлекая внимание брата - просто нереально.
(Как же надоело писать "она, брат, друг брата", надо было имена использовать. Но параноик ведь.)

Я рад, что хоть где-нибудь могу высказаться... Ну, в общем основной вопрос у меня вот в чем. У меня вот такое чувство, что какие-либо отношения мне просто противопоказаны. Ещё ничего не началось, а меня уже и трясло и спать я нормально не мог, а вдобавок к психологическим проблемам ещё и внешние препятствия, обстоятельства, которые нифига не складывались.

Как быть с этим чертовым волнением и трясучкой? Может, есть ещё такие люди или я один такой невротик. Психиатра не предлагать. :) Вообще за день у меня сложилось впечатление, что мир говорит мне не торопить события, но блин, я в кое-то веки решил с девушкой первый шаг сделать, я всю свою жизнь не торопил события и всегда был просто в друзьях максимум, так какого хрена. Либо просто мир снова мне пытается донести, что я "не такой как все", мне не нужны отношения, они меня с ума сведут, потом ещё повешусь не дай бог. Типо, короче довольствуйся тем, что есть, а то хуже станет. А девушки тебе противопоказаны. Может это и правда, нельзя же так нервничать изо дня в день.


Фуух, высказался. Буду рад вашим советам.
Aisha,
Смешная сказка.
(ЗАБАНЕН)
Ghrison, поверь, все у тебя в порядке. Было бы странно, если бы ты не переживал так первую встречу с девушкой, которая нравится. Я, помню, тоже мучился и ночами не спал. Сейчас понимаю, как здорово было! :sun:
Не получилось встретиться наедине сегодня, обязательно встретишься завтра-послезавтра. Пообщайся с ней в инете. Посмотри, что нравится-не нравится. Подготовься к следующей встрече. А брата не вини, видно любит он её, поэтому и оберегает. :twisted:
Только это всего лишь мое мнение. Бери поправку на свои внутренние ощущения. Влюбленные замечают каждую мелочь, вот только интерпретируют это иногда неправильно. Это состояние сродни безумию. :crazy:
Да и ухаживал я за девушками довольно давно. Может что и забыл уже :pardon:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Ghrison,
Забыл напомнить нашу древнюю мужскую мудрость:
Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины...
Им лишь бы в постель через борщ затащить! И бросить!
А мужик потом страдает!
:crazy: :crazy: :crazy:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
engineer пишет:
А мужик потом страдает!

Застрадались бедолаги,... :cry: Большая часть мужского населения планеты не познали настоящей
любви, потому, как свою аниму не познали. И передают из уста в уста опыт по разжиганию страсти
в противоположной форме в своих корыстных целях. Стать целостным конечно не легко. :( ;) ;)
engineer,
Ха, ха
(ЗАБАНЕН)
ДАМЫ!!! Елки-палки!!! Да это же ШУТКА!!! Тупая, мужская, Ghrisona подбодрить.
Просто все такими серьезными тут были.
По-видимому шутить мне противопоказано. :cry:
Может хоть мужики поняли, что хотел сказать. :encore:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)