ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Игры "богов"

Головоломки
Украина - сирийский сценарий? Беседа со специалистом по "оранжевым революциям".
Загрузка плеера
Великий пук и его "божий" промысел.
Загрузка плеера

И здесь же другая точка зрения.
Загрузка плеера

P.S. Не будет Чубайса, не будет Путина. Сложная связка однако!
Цитата
the_old_voice пишет:
в Теме - Ангелы и Ангелы Хранители) обсудить подробнее феномен Инсайдеров и происхождение этого феномена. Договорились перенести беседу в Тему Игры Богов, что и сделано. Договорились о конкретике - что и сделано. Несколько следующих Постов будут сжатым изложением по сути. Newgen также пожелал высказать своё мнение об этом феномене.
А что мешает продолжать эту тему в той теме? А кто со мной будет договариваться? Вы что бред этого "инсайдера", собираетесь серьёзно обсуждать? По моему всё выяснили на счёт этого "инсайдера". Что мешает вам создать тему и промывать свои и чужие мозги в этой теме и не засорять чужую?
Модераторы! Прошу вмешаться и удалить из этой темы бредовые идеи по поводу "инсадеров". Что людям мешает создать свою тему?
Даже в "Протоколах сионских мудрецов" написано, что для гоев они будут оставлять кусочек правды, чтобы потом сделать посмешищем. Дайте возможность быть этим посмешищем! Дайте возможность быть Жириновским, чтоб народ хоть посмеялся. А вы хотите всё замылить "инсайдерами" и "пушистыми Путиными"!? Ну хоть капельку то дёгтя надо оставить!? Дайте мне возможность быть этой капелькой дёгтя, господа модераторы! :)
Цитата
Kinematik пишет:
Даже в "Протоколах сионских мудрецов" написано, что для гоев они будут оставлять кусочек правды, чтобы потом сделать посмешищем. Дайте возможность быть на сайте Жириновским, чтоб народ хоть посмеялся. А вы хотите всё замылить "инсадерами" и пушистыми Путиными? Ну хоть капельку то дёгтя надо оставить!? Дайте мне возможность быть этой капелькой дёгтя, господа модераторы!


Kinematik,
разумеется, прежде, чем открыть обсуждение, должны были спросить о Вашем согласии, хотя на мой взгляд newgen предложил правильную тему.
Вы не согласны - Ваши требования удовлетворены,
не истерите, пожалуйста, а то уже получается не капелька дёгтя, а ложка, которая бочку может испортить.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
При много благодарен. 8)
Цитата
Kinematik пишет:
При много благодарен.

Kinematik, примите мои извинения, я не в курсе мощных "подводных" течений на Форуме и не знаю кто против кого дружит. Надо было уйти в Чат с Дежурным Инсайдером :Drinks:
the_old_voice, бывает :friends: .
Ну а я продолжу... Вот ещё одно видео. О взрывах домов. Трепашкин под жерновами путинской системы. Ответ государства в лице Абельцева. Неужели будут ещё сомневающиеся?
Загрузка плеера
Недавно беседовал с русским переселенцем из Казахстана… Живёт он в России примерно 6 лет. Он пенсионер, перевёз всю свою семью, в надежде…??? Там в Казахстане, он занимался пчеловодством и приехав в Россию, продолжил своё дело. Так вот он мне рассказал очень интересные вещи, которые, по его убеждению происходят у нас в стране и которые, на мой взгляд являются показательными. Если мне не изменяет память, один из инсайдеров говорил, что нам нужно учиться у пчёл. Но по видимому в нашей стране у пчёл уже нечему учиться, а похоже, что пчёлы уже должны учиться у нас, чтобы выжить. Кстати уже такая порода пчёл есть, привезённая из Америки и они безжалостно уничтожают наши старые породы пчёл.
Он мне сказал, что в Казахстане скотоводы платят пчеловодам деньги за то, что бы они разместили свою пасcику на его пастбищах. Деньги конечно не большие и вряд ли решают финансовые проблемы, но всё равно приятно. И это естественно, если ты хочешь иметь цветущие поля разнотравия. Пчёлы в этом плане вне конкуренции. Но приехав в Россию и попробовав поставить свои ульи в хорошем месте, где на расстоянии 10 кв.км. даже скотину не пfсут, к нему подошли молодчики и сказали: Плати! Это наша территория!
Но это конечно частный случай и как всегда этому человеку попались подонки, наверное чисто по карме.
Теперь давайте перенесёмся в наше реальное время.
Какое предательское и в тоже время показательно-торгашеское отношение, показывает наше про путинское государство к Украине. В начале пообещали 15 млр., проплатили 5 млр. И теперь выжидают… Мало того, уже говорят, что не против другого правительства, в том числе и президента. Ещё очень показательное заявление: Россия не допускает антисемитские настроения! Это что, самое главное сегодня? Или нас опять хотят столкнуть, только теперь уже с настоящими братьями по крови? Кстати путину – это по всей видимости будет очень даже выгодно, чтобы потом списать всё на войну. Вроде как шли поэтапно к лучшей жизни, но увы, война! Извиняйте, если что! Не кажется ли вам, что следующей будет Белоруссия, а потом и Россия? Предлагаю послушать Бориса Миронова, который расскажет очень много интересного и правильного, пускай даже несколько эмоционально.
Ещё хочу добавить… В 2012 году, один из моих друзей, предложил мне прочитать книгу : Эпоха мёртворождённых» Бобров(имя не помню). Конечно я её прочитал… Но тогда она для меня была, как методическое указание. Когда я её читал, я находился с главным героем вместе в засадах(очень мощно описывает боевые ситуации автор) и у меня кровь стыла в жилах от переживания. Конечно тогда я уже предполагал, что Украина может вспыхнуть, тогда я уже прочитал Беркем Аль Атоми и всё мониторил и предполагал. Но я не думал, что это книга будет настолько пророческой.
Загрузка плеера

Р.S.
По уровню расходов на здравоохранение, мы на уровне Марокко и Эквадора - это 5,3% от ВВП. С этим фактом я сталкиваюсь на прямую, т.к. у меня болеет бабушка и она вынуждена приходить в поликлинику в 6 утра, чтобы занять очередь, а у нас морозы с утра под -30. И это больной человек, который еле ноги переставляет и никого погреться не пускают. Про врачей я вообще не хочу ничего говорить, видимо это слово образовалось от слова ВРАТЬ.
Ещё нас можно поздравить, мы занимаем 162 место по продолжительности жизни, мы даже уже позади Гондураса, к которому раньше относились больше в юмористической форме, но видимо работает пословица: Кто смеётся, тот смеётся последним! Для нас Гондурас раньше был, как что-то не возможное.
Теперь о самом бытовом - 95 бензин! Речь пойдёт о нефтедобывающих странах.
Венесуэла 47 копеек\л
Туркменистан 68 копеек\л
Иран 2 руб. 39 копеек\л
Ливия 4 руб. 17 копеек\л
ОАЭ 12 руб\л
Казахстан 17 руб\л
Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Украину США за теплые воспоминания об украденном 1 млрд. долларов. Который, по недомыслию, Виктор Федорович хранил не в Сберегательной кассе, а в американских банках под недремлющим оком АНБ. Причина предательства – украденные и вывезенные за рубеж деньги. Форма предательства – саботаж. Сегодня стали известны и фамилии некоторых российских министров-предателей из кабинета Медведева, грамотно подыгравшие американцам в украинской партии. Как ни странно, в числе тех, кто почему-то с легкостью предал интересы России и своего любимого президента, саботируя в пользу США его прямые задания, оказался глава ФТС России Андрей Юрьевич Бельянинов.

Важными элементами американских сценариев «цветных» переворотов являются СМИ, спецоперации, наемная «пехота» и радикалы. Сначала следует тотальная зачистка политического ландшафта, которую на Украине с блеском за янки выполнили Зурабов и Черномырдин. Затем создаются и медийно раскручиваются подконтрольные политические структуры и лидеры, с активным использованием агентуры влияния. Параллельно осуществляется демонизация и деморализация противника, и, что немаловажно, включается саботаж власть имущих казнокрадов как неотъемлемая составная часть плана любого государственного переворота.
Докажем всему миру, что Бельянинов – вовсе не скромный подпольный миллионер Корейко, а истинная реинкарнация неподкупного Верещагина.

Поздравляю всех защитников Отечества с 23 февраля.
Война неумолимо приближается к нашим границам. А на войне, как известно, с предателями разговор должен быть коротким.
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
Важными элементами американских сценариев «цветных» переворотов являются СМИ, спецоперации, наемная «пехота» и радикалы
Но перед этим лоббируются и протаскиваются законы, уничтожающие национальный малый и средний бизнес в угоду международным корпорациям. И принимаются законы дающие разгул коррупции, и видимость борьбы с ней. Взращивается чиновничество. Это я про строительную отрасль, СРО (так называемые саморегулируемые организации), закон о гос.закупках. А может это уже после? А мы как-то не заметили, а она, цветная революция, переворот, уже произошел? Тихой сапой.
Цитата
poick пишет:
А мы как-то не заметили, а она, цветная революция, переворот, уже произошел? Тихой сапой.
На Украине уже началось. Следующие будут либо Белоруссия, либо Россия. В России проще раскачать лодку, т.к. ненавидящих эту власть, слишком велико.
Загрузка плеера

Украина. Мнение экономиста. Параллели.
Истоки Майданов 1 часть
Загрузка плеера

Истоки Майданов 2 часть
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
На Украине уже началось. Следующие будут либо Белоруссия, либо Россия. В России проще раскачать лодку, т.к. ненавидящих эту власть, слишком велико.
Да велико! НО в свете событий прошедших в Украине перспектива Майдана в Москве не многих прельщает.
Люди (не все конечно) увидев, как развиваются события в Незалежной не очень то захотят выйти в очередной раз на "Болотную"...
Хотя дураков, экстрималов и человекофф с куринными мозгами и в России матушке хватает. Плюс зомбирование со стороны СМИ... Народ у нас наивный. Не в худшем смысле этого слова, скорее доверчивый. Но этим многие бессовестно пользуются. В том числе ВЛАСТЬ.
Цитата
вновь пишет:
Да велико! НО в свете событий прошедших в Украине перспектива Майдана в Москве не многих прельщает.
Люди (не все конечно) увидев, как развиваются события в Незалежной не очень то захотят выйти в очередной раз на "Болотную"...
Да Болотная ещё за долго до событий показала, что такое Болотная и откуда там ноги растут. Если ещё в начале выходили действительно люди идейные, то потом власть научилась разбавлять этих идейных обычным сбродом и просто научились управлять этими процессами. Сегодня есть другая, более страшная угроза, это когда мы пойдём убивать своих братьев на Украине. Об этом сегодня многие просто мечтают. Для меня лично Путин делает всё, чтобы это наступило. Идёт очень сложная игра, цель которой - это уничтожение коренного населения России, а именно русских. Многие видят Путина, как жёсткого диктатора, сравнивают его даже со Сталиным. С помощью СМИ и промывания мозгов, иллюзорный образ Путина действительно напоминает жесткого и даже справедливого диктатора, прям как Лукашенко :), но в реальности на мой взгляд, дела обстоят иначе. Вы просто оглянитесь вокруг, посмотрите на лица людей! Где сегодня русские лица, в так называемых русских городах? Они сегодня разбавлены приезжими азиатами! Или эти русские лица уже на кладбище! Вы сходите хоть раз на кладбище, попроведуйте своих близких, родных! Вы замучаетесь искать своих близких и родных, потому что эти кладбища растут в геометрической прогрессии. Вы посмотрите, кто там похоронен, какой возраст! 18-55 лет!!! Мы что в 90-х живём? Как любят многие вспоминать эти года, как года развала страны. Почему мы умираем так рано? Чья эта политика? Почему в моём городе почти на каждом доме написаны номера телефонов тех, кто продаёт наркотики, под названиями Спайс, Мята и т.д. Кто всё это допускает? Какая власть? Кто во главе этой власти сегодня? Когда мы думать начнём?
Загрузка плеера
все это будет продолжаться и усугубляться до тех пор пока люди украины будут реагировать на происходящее продуцируя отрицательные эмоции страха, неопределенности, в общм все эмоции срессовых состояний. если люди изменят основная масса свое отношение к происходящему, если они перестанут стресовать, а просто забьют на все, очень быстро пойдут изменения! буквально неделя и все ситуация кардинально поменяется. Мы можем это сделать. но нужно обяснить людям. желательно с ТВ.. но народ темный и ему невдомек как можно радоваться огда в стране полная жопа. когда негде жить, когда опасно быть там где всю жизнь жил.. но в этом и прикол-действовать наперекор и противоположно логике. как только с територии сократится поток отрицательных эмоций - будет коректировка. сейчас украину обрабатывают с помощью психотронных генераторов, действие их создает напрежение психики, и страх. страх парализует логику, и вообще любая наша реакция становится неадекватной внешним условиям. в такой ситуации идеально на все наплевать и поехать на отдых, или на рыбалку, не неделю :)
или выкинуть телек и комп, и заняться огородом или ремонтом в доме. эти парни, не любят когда их аппаратура работает вхолостую. и они будут думать что делать дальше. Есть два варианта развития событий : 1. они развернут боевые действия, и начнется косово-аля чечня, или перенаправят свои усилия по добыче отрицательных эмоций куданибудь где легче их выжать с населения. Я предполагаю что это может быть сирия. или даже америка. Говорят там два штата готовы провести референдумы о выходе из США... но проще конечно активизировать в Сирии, ввести туда войска, направить туда росиян и америкосов, и пусть там бтьются.. еще лучше колбаснуть там по региону ядреным зарядом, или какое то землетрясения устроить на 9 балов в Италии или Японии.. после этого у нас все сразу начнет решаться мирным путем. росия отвалит обратно, или арестуют всех боевиков, и начнется миные переговоры и т.д
(ЗАБАНЕН)
Постом выше я писал о ранней смерти русских. И вот сегодня умер мой ещё один знакомый,35 лет. В июле умер его брат 32 года. И вот сегодня старший... Каково это для матери? Но меня интересует другой вопрос, почему мы вымираем??? Неужели русские обречены на смерть? Лично я к нему не испытываю жалости и сострадания. В своей смерти виноват он сам. Но что заложено в нас? Какая бомба замедленного действия? Неужели мы действительно настолько слабы, как нация, когда нет войны, когда полки магазинов ломятся от избытка и при всём этом мы вымираем!? Получается, чтобы нам выжить, нам нужна война?
Цитата
Kinematik пишет:
Постом выше я писал о ранней смерти русских. И вот сегодня умер мой ещё один знакомый,35 лет. В июле умер его брат 32 года. И вот сегодня старший... Каково это для матери? Но меня интересует другой вопрос, почему мы вымираем??? Неужели русские обречены на смерть? Лично я к нему не испытываю жалости и сострадания. В своей смерти виноват он сам. Но что заложено в нас? Какая бомба замедленного действия? Неужели мы действительно настолько слабы, как нация, когда нет войны, когда полки магазинов ломятся от избытка и при всём этом мы вымираем!? Получается, чтобы нам выжить, нам нужна война?

Русские действительно вымирают. Но дело не в русских, а в многолетней плановой и жесткой работе, проделанной пятой колонной еще со времен СССР, а может и раньше. Эта пятая колонна - агенты влияния, которые постепенно тихой сапой проникают во власть на ключевые посты и при поддержке друг друга на разных уровнях принимают плохие для русского народа и государства решения и блокируют хорошие решения и благие начинания.
В этом причина бед нынешней российской действительности и тупорылости нашего чиновничества. А раньше это послужило причиной развала СССР, а еще раньше - крушения царизма.

Но я вижу постепенно дела в РФ восстанавливаются к лучшему. Слава Богу! И не последнюю роль в этом играет Путин. Держитесь, российский народ. Скоро пробьёт час нашей славы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)