ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Игры "богов"

Головоломки
И не дай, Бог, нам войны!
Загрузка плеера

Давненько меня не было на этом сайте. Сегодня вся Россия следит за событиями на Украине, а я в двойне, т.к. у меня в Донецкой области живёт брат. Ситуация там конечно совсем не такая, как нам вещает росеянское СМИ, всё гораздо более трагичней. А вообще наше СМИ так преподносит любую трагичную информацию, что прослушав её, тебе становится абсолютно плевать, что там происходит на самом деле. Но это видимо такая технология подачи информации, с посылом на пофигизм (напрашивается конечно другое слово). Кстати мой брат был ослеплён политикой Путина, но видимо сейчас начинает понемногу картина вырисовываться, кто такой Путин? Почему-то у Донецкой области не получается пойти по сценарию Крыма, хотя уж там то полный кворум. Но почему-то и Россия молчит по этому поводу. Я тогда говорил брату, Донецкая область России не нужна, если только, как демпфер.А сама ситуация с Крымом - это прецедент, который создал Путин и на почве которого теперь начинается гражданская война на Украине. Мало того, теперь такой же прецедент может произойти и в самой России. Ну кто теперь помешает отделиться Восточной или Западной Сибири от России? Проводим референдум и до свидания...
Пока россияне находятся в экстазе "путинских побед" на внешней цирковой арене и украинскими событиями, развал и уничтожение России продолжается полным ходом.
Загрузка плеера
Загрузка плеера

Кольцо сжимается. Марат твердит одно и то же уже несколько передач подряд: "если, если, если...", но ничего не меняется в системе. Начинает складываться впечатления, не является ли Мусин аналогом Федорова? Очень бы не хотелось, чтобы это было так.
Россия им не помогла ничем! А как же любовь Путина к русским? В Донецке же тоже в основном одни русские! Или в Крыму какие-то особенные русские? Или Крым нужен Берл Лазару?
Загрузка плеера
Еврейский след в Крыму.
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
Многие человеки сейчас находятся в предвкушении Олимпийских игр и с большим нетерпением ожидают начало этого "великого праздника"
хм, как интересно читать сейчас про "панику" в отношении Олимпийских игр в Сочи :) ...

что касается Украины ... в том, что происходит виноваты сами украинцы, ввиду своего менталитета и хитропопости, америка дала денег и те радостно побежали, но они не поняли одного, что Украина не нужна ни Америке, ни ЕС - цель => Россия, через Украину пытались достать Россию, спровацировать и вот здесь Путин молодец, ведет себя правильно. В свое время подобное пытались сделать и в Беларуси, санкции между прочим действуют до сих пор, никто их не снимал, и что? живет страна, тяжко, но живет и к счастью не смотрит в сторону ЕС, в плане вступления.
Яркие примеры результата вхождения Литва, Латвия, Эстония - тоже ожидает и Украину, ничуть не сомневаюсь.
А вообще глупо было рассчитывать Донецку и т.п. на помощь от России при отделении от Украины, Крым - это совершенно другое, его ни в коим случае нельзя было оставлять западу, скажем так, Крым - стратегическая высота. А то что он случайно отошел в состав Украины в свое время - кто его знает, может так оно и надо было, ведь не дай тогда украинцам Крым совсем тоска была бы ...

Страшно подумать, что в наше время у соседей война, что те, кто силой пришел к власти и кричали о свободе сами убивают своих земляков, но самое страшное, что ЕС поддерживает, лично мое мнение к европе кординально изменилось в наихудшую сторону.
Оглушительное молчание Путина! А я бы сказал, крысиное молчание Путина...
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
Оглушительное молчание Путина! А я бы сказал, крысиное молчание Путина...
Стесняюсь спросить: откуда такая категоричность суждений и склонность к истерикам?! (Попахивает либеразмом)

А что бы Вы хотели, что бы Вам СКАЗАЛ Путин?!

Ситуация на Украине настолько сложная и трагичная, что любые спекуляции (тем более либерастические) лично я считаю неуместными.

В ситуации когда любое неосторожное действие может привести к еще более ужасным последствиям нужно проявлять воистину вселенскую мудрость...
А я бы сказал проще: "иногда лучше "жевать", чем говорить!"

А если вернуться к истерикам, то как только Россия вступит в открытое противостояние (как призывают многие "эксперты"), так эта же либерастская братия закатит такой вой, что Гитлер невинным дитятей будет выглядеть по сравнению с "кровавым Путиным"...

В общем, пятая колонна, не сцы!!! Без дела не останетесь! :)
Цитата
Kinematik пишет:
00:00 00:00




Давненько меня не было на этом сайте. Сегодня вся Россия следит за событиями на Украине, а я в двойне, т.к. у меня в Донецкой области живёт брат. Ситуация там конечно совсем не такая, как нам вещает росеянское СМИ, всё гораздо более трагичней. А вообще наше СМИ так преподносит любую трагичную информацию, что прослушав её, тебе становится абсолютно плевать, что там происходит на самом деле. Но это видимо такая технология подачи информации, с посылом на пофигизм (напрашивается конечно другое слово). Кстати мой брат был ослеплён политикой Путина, но видимо сейчас начинает понемногу картина вырисовываться, кто такой Путин? Почему-то у Донецкой области не получается пойти по сценарию Крыма, хотя уж там то полный кворум. Но почему-то и Россия молчит по этому поводу. Я тогда говорил брату, Донецкая область России не нужна, если только, как демпфер.А сама ситуация с Крымом - это прецедент, который создал Путин и на почве которого теперь начинается гражданская война на Украине. Мало того, теперь такой же прецедент может произойти и в самой России. Ну кто теперь помешает отделиться Восточной или Западной Сибири от России? Проводим референдум и до свидания...
Крым в колоде "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА" лишь предлог. Не было бы Крыма придумали что-нибудь другое. Геноцид - это ключевое слово в данной колоде, н был запланирован политологами США еще за много лет.
Rosman,, извиняюсь не вам адресовано.
"заряд картечи от демуры"

Загрузка плеера
С Уважением
Цитата
Rosman пишет:
Крым в колоде "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА" лишь предлог. Не было бы Крыма придумали что-нибудь другое. Геноцид - это ключевое слово в данной колоде, н был запланирован политологами США еще за много лет.
"План Даллеса не существует, но действует";)
Как они разобрались с Югославией, так и нас с незалэжной ссорят. И ведь получается. Хотя чего они там в этой Европопе нашли... Придётся увиличивать поголовье представителей ЛГБТ, дабы соответствовать "высокому" уровню евронравственности.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Цитата
Kinematik пишет:

Оглушительное молчание Путина! А я бы сказал, крысиное молчание Путина...


Стесняюсь спросить: откуда такая категоричность суждений и склонность к истерикам?! (Попахивает либеразмом)



А что бы Вы хотели, что бы Вам СКАЗАЛ Путин?!



Ситуация на Украине настолько сложная и трагичная, что любые спекуляции (тем более либерастические) лично я считаю неуместными.



В ситуации когда любое неосторожное действие может привести к еще более ужасным последствиям нужно проявлять воистину вселенскую мудрость...

А я бы сказал проще: "иногда лучше "жевать", чем говорить!"



А если вернуться к истерикам, то как только Россия вступит в открытое противостояние (как призывают многие "эксперты"), так эта же либерастская братия закатит такой вой, что Гитлер невинным дитятей будет выглядеть по сравнению с "кровавым Путиным"...



В общем, пятая колонна, не сцы!!! Без дела не останетесь!
Да вы не стесняйтесь, спрашивайте. Кстати либераст - это ваш Путин по факту, ну в том числе и вы. Мне вообще нравится позиция пропутинцев, в принципе точно характеризующая его самого - торгаш. Вот и вы пропутинцы всё время хотите остаться в прибыли, т.е., кто сегодня обвиняет Путина в предательстве - это 5 колонна и если что вдруг начнётся, то виноваты будут именно те, кто обвинял Путина. Ну а если ничего не начнётся, то вы как и прежде будете продолжать лизать зад своему кумиру. Отличная позиция! Нет уж, лучше я буду слушать и читать статьи таких, как Гильбо, Миронов, чем слушать карманных хомячков Путина от NEO. Только надо понимать, что и Гильбо и Миронов, они тоже заказные, что их надо фильтровать. Правды нет нигде и уж тем более от пропутинской своры. Ну Греф же популярно объяснил, что вы народ(быдло) будете слушать то, что вам будут говорить наши люди. Ну каким же надо быть валенком, чтобы питать иллюзии по отношению к Путину, если его люди открытым текстом говорят, что если народ (быдло) будет просвещённым, то им не возможно будет управлять???
Что касается Украины, то сегодня ещё пока у людей Донбасса есть вера в то, что РФ поможет вооружением. Не надо никаких прямых вторжений, не надо никаких прямых вмешательств, как вы усердно об это глаголите, но на самом деле вы "замыливает" умы колеблющихся - это чисто опять ваши пропутинские, дешёвые, НЛПишные методы. Людям Донбасса сегодня нужно вооружение в виде тяжёлой техники, а не в виде АК и РПГ, которым умудряются сбивать самолёты. А знаете почему это всего Путин не даёт, потому что он ссыт, потому что трус! Ладно не даёте вооружения, дайте гуманитарную помощь, ну это то сегодня можно сделать? А что делает Путин? Когда гибнут сотнями русские люди, о которых он так позаботился в Крыму. Да у него же важные дела, он торгуется за цену на газ! Вот что самое главное сегодня! Цена на газ! Для меня он просто идиот, которому действительно просто везёт! Он блефует и подобные вам пытаетесь этот блеф упорядочить в виде логических рассуждений. Вы становитесь точно такими же идиотами! Война уже рядом с Россией, а вы так и будете продолжать блефовать с вашим кумиром и во всём обвинять 5 колонну, только вы одного не понимаете и не видите, что мы, кого вы называете 5 колонной, на политические процессы сегодня никак не влияем, а война то уже у нас на пороге, завтра она будет в России. Так кто это всё делает? Кто устраивает пир во время чумы? Кто устраивает Олимпиады, вместо того, чтобы тратить деньги на внешнюю разведку и ликвидацию того, что сегодня происходит? Вы думаете, что чем больше вы будете повторять магические мантры: "Сгинь 5 колонна, войны не будет!", но при этом ни копейки не тратить на собственную безопасность, а заниматься торгашеством, тем самым обеспечите себе безопасность?
Люди Донбасса сегодня нуждаются в вооружении, им ничего не нужно более, они сами развернут эту войну в другую сторону, только нужна помощь от России. Где эта помощь? Донбасс для нас сегодня это демпфер, если его не будет, то дальше будет воевать уже Россия. Ещё раз напомню о книге "Эпоха мёртворождённых" Боброва, человек ещё в 2007 понял, к чему всё это идёт. Он даже в своём предисловии написал, что не хочет, чтобы эта книга была пророческой, но она оказалось именно такой. А вы про какое-то молчание и жевание, так жуйте и молчите, если у вас не хватает понимания происходящего. Хотя я думаю оно у вас есть, только вы играете в одном оркестре вместе с карманными хомячками старой гвардии.
Посвящается таким, как Ветер, от нас - 5 колонна.
Загрузка плеера
Kinematik, Вы очень интересный человек! :)
Вот прочитал Ваше сообщение и нахожусь в смятении: вроде отдельные мысли и фразы толковые, а ВСЁ вместе хрень какая-то и выводы мягко говоря странные... :o
Ну пожалуй соглашусь, что Путин "торгаш"... Но что в этом плохого?! Мы вынуждены "играть" по навязанным нам правилам.
Да, и что бы ни происходило в Зимбабве, Ганалулу, или на Украине, Путин ОБЯЗАН торговаться за цену на газ, поскольку от этого зависит наполняемость бюджета, а стало быть и пенсии пенсионерам, и образование, и з/п бюджетникам, и вообще здоровье людей НАШЕЙ страны...
Вы возможно опять назовёте меня "хомячком" и скажете, что "газовые деньги все разворовывают", а я зомбированый путиноид один этого не знаю.... Так вот, на это я Вам лишь порекомендую посмотреть статистику отчислений Газпрома в бюджеты разного уровня, а раз Вы человек эрудированный, то и отчисления по смежным отраслям гляньте и нам сообщите...
Теперь позвольте ещё задать один вопрос: а кто опять Вам сказал, что Греф - "человек Путина"?!
Может у Вас тоже "ГОЛОСА" какие-то в голове "вещают" Вам "откровения"?! :o
Зря Вы так про Германа Феликсовича, он ведь скорее из "ваших" из либеральных. Сказано же: "... И узнаете его, по делам его..."
Ну и про Олимпиаду, Вы вообще нормально себя чувствуете?! Вам "ГОЛОСА" ещё не докладывали в чем был "прикол"?! :secret:
Про Украину уже очень много сказано, люди Донбаса нуждаются в помощи и они её получают! То что Вы об этом не знаете, так возможно от того, что сами не помогаете и не там информацию черпаете...
А видюшка про Псаки мне понравилась. :)

PS
А вот идиотами людей называть лично Вам не знакомых это по крайней мере низко. Мы с Вами общаемся и я на "хомячков" не обиделся :)
Хотя уверен, что в очном общении Вы вряд ли были так смелы. ;)
Минус Вам за Вашу либерастскую "смелость".
ВЕТЕР, Я так понимаю, что вы людям Донбасса лично помогаете? Ну куда мне до вас? Моя помощь всего лишь заключается в том, что я вывожу семью своего брата из Донецка за свои деньги, которых у меня и для своей семьи не хватает. Лезу в долги, беру кредиты, бронирую билеты, а другого выхода нет. Ну моя помощь это ничто с вашим болобольством.
Похоже, что вам "голоса" очень много доложили про Олимпиаду, так поделитесь? Я вроде про "голоса" нигде ничего не писал, откуда вы что взяли? Или у вас такие бурные фантазии, что нет возможности их обуздать? Ну это уже вам лучше найти подходящую ветку для дискуссии, где "голоса" будут понятны всем остальным дискутирующим. Я не понимаю ваш бред.
А минусы ставить это очень увлекательное занятие. Видимо вы так самоутверждаетесь. Смешно сегодня выглядит такая система оценки. Вы думаете меня эти минусы хоть как-то поразили или повлияли на меня? Оружие для сильных мира сего - ПОСТАВЬ МИНУС! :laughter:
И про личную встречу - это тоже звучит пугающе. По вашему, если бы я вас увидел, то чтобы сделал? Накакал бы в штанишки? :adieu: Да? Какой вы УЖАСНЫЙ! Но я вас уверяю, вы меня тронули до глубины души! Вы не идиот, вы малолетка, которая решила блеснуть соплёй, чтобы вас администрация форума забросала плюсиками. Ведь вы ради этого здесь? Вы самоутверждаетесь! Плюсики...!!! Как это прекрасно, когда вам ставят плюсики! Ну чтож, я вам тоже поставлю плюсик.
Kinematik,
Искренне сочувствую, положению Вашего брата.
Поверьте, что и у меня жизнь не безоблачна. Но в периоды испытаний лично я стараюсь мыслить позитивно. Не стану много разглагольствовать, чтобы не подумали, что бахвалюсь, но постарайтесь поблагодарить судьбу, что у Вас ЕСТЬ возможность помогать! А значит Вы сильный... :)
И любите РОДИНУ!
PS
Да, я и плюсы ставить умею ;)
Цитата
Kinematik пишет:
Вы не идиот, вы малолетка, которая решила блеснуть соплёй, чтобы вас администрация форума забросала плюсиками. Ведь вы ради этого здесь? Вы самоутверждаетесь! Плюсики...!!! Как это прекрасно, когда вам ставят плюсики!.

:D
Ну почему Вы решили, что я малолетка?!
Если только от того, что я со всеми здесь общаюсь на "ВЫ", так зря.
Почему-то многие здесь уважительный тон и моё расположение воспринимают как "слабость"... :) но это проблема Вашего восприятия... В общем уверяю Вас, что поссориться здесь (на форуме) со мной точно не получится! :)
Загрузка плеера

Ключевые слова на 18 мин о том, кто такой Путин в РФ. Как бы Мусин не выгораживал Путина, в итоге он каждый раз делает его "голым королём".
интересно с 37 мин по 43 мин и т.д
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)