ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Игры "богов"

Головоломки
"Если страна выбирает между войной и позором - позор, то она получает и позор, и войну." - У.Черчилль.
vlgrus, Вы правильно обратили внимание именно на эти минуты.
Но Kinematik, не их имел ввиду, а поэтому ему мой минус на Ваш плюсик. :pardon:

И лично к Kinematik.
Попробуйте, вместо перепалки с тем же ВЕТРОМ изложить СВОЁ мнение. Вместо постоянных стонофф из под кровати, в виде обличающих не понятно что видео, - сказать СВОЁ мнение. Что вы хотели сказать этим видео? Я, лично, увидел только клоуна в роли ведущего, который всех перебивает, не даёт даже договорить фразу, и постоянно "толкает речь" от имени себя, "написавшего книгу".

Это была реклама этого клоуна?
Или вы поддерживаете тезисы этого товарища?

Излагайте тезисы и мы поговорим.
В противном случае, каждый последующий стон из под кровати (без конкретного мнения с вашей стороны) будет мною заминусован. 0)
Цитата
Kinematik пишет:
"Если страна выбирает между войной и позором - позор, то она получает и позор, и войну."
Полагаю, вы не инкарнация Черчиля, поэтому будьте добры, поясните, что именно вы имели ввиду, сообщив столь многозначительную фразу. У Черчиля было много фраз на каждый случай жизни, на то он и политик. И почему вам пришлась в данном контексте именно эта?
Цитата
Kinematik пишет:
Вы не идиот, вы малолетка, которая решила блеснуть соплёй, чтобы вас администрация форума забросала плюсиками. Ведь вы ради этого здесь? Вы самоутверждаетесь! Плюсики...!!! Как это прекрасно, когда вам ставят плюсики! Ну чтож, я вам тоже поставлю плюсик.

Kinematik,

чтобы у Вас не возникло сомнений, что администраторы "не заметили" ма-аленький пудовый камешек в их сторону, уведомляю Вас - заметили 0) и подождали :) ,

чтобы и Вы заметили, плюсиками и минусиками забрасывают не администраторы,

основные оценки получаете о тех, с кем общаетесь:
Цитата
"...а поэтому ему мой минус на Ваш плюсик...В противном случае, каждый последующий стон из под кровати (без конкретного мнения с вашей стороны) будет мною заминусован..."

Удачи в дискуссиях. ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Forester, вы уважаемый на свои экстазные стоны лучше обращайте внимание. А то всех вы у нас разоблачили, ну прям уже и жить не интересно, после вас, Шерлок Холмс вы наш виртуальный. Продолжайте дальше любоваться своей д-д-д-д-е-е-е-е-дукцией Шерлок Холмс.
Цитата
Forester пишет:
Это была реклама этого клоуна?
вот я сейчас слышу точно такого же клоуна и что? Такой ответ устраивает? Это мой тезис!
Цитата
Forester пишет:
Излагайте тезисы и мы поговорим.
Я что-то не понял, я где-то изъявил желание с вами поговорить? Или за больное задел? Я что тут на суде? "Излагайте ваши тезисы и мы поговорим" - :laughter: , а вот не буду излагать свои тезисы, чтобы не снабжать работой вот таких вот словесных ковырялок. Или я должен здесь общаться только тезисами? Я создал тему, размещаю информацию, над которой нужно размышлять, а не хавать. Почему Neo можно своих хомячков путинских размещать? Я же не лезу со своим устоем к нему, как говорится: каждому своё. А вы тут мне в приказном тоне: ну-ка давай, а то щас... Расскажите вы мне лучше про ваши тезисы, я думаю так будет интересней всем. Ну про книгу вы конечно прям разоблачили всё на корню, похоже в этом ролике - это было самое главное для вас. Ну откройте нам хоть ещё одно разоблачение, здесь всё таки есть не очень тупые люди, хотя в основном конечно одно тупьё по с равнению с вами. А, я понял! Мне кажется, что когда вы смотрели этот ролик, вы забыли о том, что там сидят живые люди, что у них есть конечно же свои интересы, в том числе и финансовые, что они могут в чём-то ошибаться. У нас не ошибаетесь похоже только вы и Путин. Ну это уже совсем другая когорта и для другой аудитории. Не пойму, чем же вас так возбудил этот ролик? А, вы наверное там усмотрели подлую, гадкую несправедливость? И вы воспылали ненавестью к этому ролику, обрушив на меня(как инициатора размещения этого ролика) и того клоуна свою немилость. Как жаль, а мне так хотелось угадить именно вам. Я так мечтал, чтобы вы мне поставили плюсик. :cry:
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Kinematik пишет:

"Если страна выбирает между войной и позором - позор, то она получает и позор, и войну."

Полагаю, вы не инкарнация Черчиля, поэтому будьте добры, поясните, что именно вы имели ввиду, сообщив столь многозначительную фразу. У Черчиля было много фраз на каждый случай жизни, на то он и политик. И почему вам пришлась в данном контексте именно эта?
Ой, лучше не стоит или :| не стоит? В общем фраза действительно на столько многозначительная, что боюсь, что могу сойти с ума, когда буду пытаться её расшифровывать. Вы знаете, я когда увидел эту фразу, то мне сразу пришлось по вкусу слово ПОЗОР. Ведь на это слово можно придумать кучу рифм, ну например: ПОЗОР - ВОР - ЗАГОВОР - РАЗДОР - ПРИГОВОР - ЗА БУГОР!!!
Forester, интересно - это у вас машина такая была или ещё есть? Крутая тачка, мне бы такую 8) !
Kinematik, два поста и впереди два дня с минусами.
Цитата
Forester пишет:
Kinematik, два поста и впереди два дня с минусами.
- не затруднить ли вас расшифровать данное предложение, а то так много смыслов заложено в него? :)
Kinematik, Вы за что-то обижаетесь на Forestera но ведь он лишь призывает Вас действовать согласно Вашим же словам... Просто прочитайте свой первый пост в этой теме и надеюсь поймете, в чем суть "претензии"...

Теперь у меня вопрос по поводу названия темы: "Игры "богов"", в тегах: "головоломки", вот убей меня, но я не догоняю что к чему! :?
Где "головоломки"? Где "Игры"? Где "боги"?! (Пусть хоть с маленькой буквы и в кавычках) :o

Ну и напоследок один возможно личный вопрос: "а Вы кто по образованию?"
Надеюсь не сочтёте за труд и ответите на мои вопросы. ;)
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Kinematik, Вы за что-то обижаетесь на Forestera но ведь он лишь призывает Вас действовать согласно Вашим же словам... Просто прочитайте свой первый пост в этой теме и надеюсь поймете, в чем суть "претензии"...
Прочитал, но не понял. Про обиду вообще забавно звучит.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Теперь у меня вопрос по поводу названия темы: "Игры "богов"", в тегах: "головоломки", вот убей меня, но я не догоняю что к чему!
Где "головоломки"? Где "Игры"? Где "боги"?! (Пусть хоть с маленькой буквы и в кавычках)
В моём первом посту как раз всё написано. Просто не надо всё воспринимать буквально, иногда полезно включать образное мышление и тогда всё у вас получится.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Ну и напоследок один возможно личный вопрос: "а Вы кто по образованию?"
Надеюсь не сочтёте за труд и ответите на мои вопросы.
По образованию я боксёр :Head-On: . Поэтому сложные вопросы воспринимаю, как личное оскорбление. Прошу выражаться предельно ясно и без подковырок.
Загрузка плеера

Приговорённый на предательство.
Загрузка плеера

Новороссия-ключ переворота в Кремле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5