ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Игры "богов"

Головоломки
Путин, как гарант стабильности терроризма
Загрузка плеера
Цитата
Dokin пишет:
Они на Олимпиаду и не попадут , будут также сидеть за столом "жрать алкоголь"

ну всё по кругу вообщем

Красная площадь. Новый год 2014.

Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=4mKiarR9Lmc
Да нормальное явление для москвы. Возможно кто-то из них только что из Сирии прибыл, вот отмечают новый год, молодцы! Ну не зря всё это делается, не зря! Готовит путинская шайка коренному населению России окончательный удар. И здесь можно прогнозировать несколько вариантов развития. Ну вот например, который мне больше всего нравится: как недавно прозвучало в СМИ, России ещё не хватает где-то ещё 15 мл эмигрантов (могу ошибаться в цифре), т.е. на сегодня у нас по официальным данным уже 15 мл примерно, плюс ещё 15, итого 30 мл. Коренного населения по оф.данным 140 мл (враньё конечно полное), реальное количество где-то 94 мл (эта цифра взята по данным ЗАГСов, переписи никакой не было - это была фикция и как всегда отмыв бобла). Из них боеспособного мужского населения около 35-40 мл - это в лучшем случае. Что мы имеем? А имеем мы троянского коня, посланного нам, как дары, на благо нашего государства.Теперь представим такую картину: на Кавказе вспыхивает война. Соответственно нашу "многомиллионную" и "высоко квалифицированную армию" забрасывают на Кавказ, начинается вялотекущая война, конечно с победоносными боями росиянской армии. А в это время внутри страны начинают происходить вот такие вот чудеса
Загрузка плеера

Конечно многие мусульмане будут в начале сопротивляться, но как мы уже знаем, всегда существуют рычаги манипулирования толпой, так сказать можно формировать обстоятельства под то или иное событие.
В итоге из мирного мусульманского населения, мы можем получить воинствующее стадо. Про оружие я особо не буду углубляться, кто делал себе оружие знает, как оно у нас делается. Начинается раскачивание лодки внутри страны, далее начинаются не управляемые процессы, в которых внутренние войска ничего не смогут сделать. И тут вспоминается информация из интернета, о принятом законе в 2007 г, говорящем о том, что в случае беспорядков в РФ , во избежании захватов стратегически важных объектов РФ (атомные станции, ядерное оружие и т.д.) террористами, на территорию РФ имеют право вторгаться НОТОвские войска и применять оружие и наши военные не имеют право досматривать эти войска. Разговоров про этот закон очень много было, но даже Жирик как-то об этом законе заикался (не хочется описывать, как такая технология называется, когда придурку дают возможность говорить правду). В итоге мирное коренное население начинает потихоньку превращаться в террористов. А дальше всё, как у Беркем Аль Атами. Ну как такой расклад?
Цитата
Kinematik пишет:
Путин, как гарант стабильности терроризма
Цитата
Kinematik пишет:
Готовит путинская шайка коренному населению России окончательный удар

Kinematik,
я задам Вам сейчас вопросы, которые считаю бестактными,
но они напрашиваются из Ваших сообщений: Вы не славянин и не относите себя к христианам?.

Вы не жалуете ни руководителя страны, ни окружение, с которым он работает - это Ваше конституционное право, так сказать, но кроме очернительной критики, Вы не предлагаете ничего, кроме того, что мусульмане побеждают?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
я задам Вам сейчас вопросы, которые считаю бестактными,
но они напрашиваются из Ваших сообщений: Вы не славянин и не относите себя к христианам?.

Вы не жалуете ни руководителя страны, ни окружение, с которым он работает - это Ваше конституционное право так сказать, но кроме очернительной критики, Вы не предлагаете ничего, кроме того, что мусульмане побеждают?
Я славянин, но не христианин, хотя не отрицаю Христа. Ну почему же я ничего не предлагаю? Просто я на этом сайте, так сказать юнец ещё совсем. И что же яйцо будет учить курицу? Здесь есть вон какие махинаторы, которые провоцируют своими постами на действия и наблюдают ху из ху. Если я сейчас начну что-то предлагать, то меня сразу начнут закидывать помидорами. Поэтому в начале нужно обозначить проблему, которую я вижу в нашей стране( это моё личное мнение, никому его не навязываю), а потом постепенно развивать эту тему. Название темы говорит за себя, я лишь наблюдаю и пытаюсь что-то увидеть и рассказать об увиденном.
Цитата
Kinematik пишет:
Ну почему же я ничего не предлагаю? Просто я на этом сайте, так сказать юнец ещё совсем. И что же яйцо будет учить курицу? Здесь есть вон какие махинаторы, которые провоцируют своими постами на действия и наблюдают ху из ху. Если я сейчас начну что-то предлагать, то меня сразу начнут закидывать помидорами

Если видите махинации - надо заявлять об этом открыто, надеюсь, меня к махинаторам не причислили ещё?

Мои вопросы в соответствии c защитой интересов форума и Правилами,
рекомендую ознакомиться внимательнее с тем, что не рекомендуется и запрещено.

Не надо считать себя "яйцом-учителем",
некоторые наши пользователи набирают авторитет буквально с первых сообщений, если же автор выбирает сложный, предполагаемый конфликты, предмет обсуждения, должен быть готовым к летящим помидорам :)


Цитата
21.12.2013 13:54:47


smile:) В моей ветке появился загадочный и невидимый Кристалл! Ему умудряются задавать вопросы, не имея ранее никаких ответов smile:pardon: . Магия? Или?

...В мир дона Хуана? smile:oops: Если я правильно понял, то вы уважаемый Кристалл, есть источник истинных знаний? Помоему тема про тех, кто хочет побыть инсайдером не здесь.

Не магия и не мистика :superstitious: :)

у нас есть пользователь Дима, иногда он напрямую обращается к кому-то,
кроме автора или участников темы,

напр. kak здесь,
те пользователи, которые читают тему, ему отвечают.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Игрушки "богов". :)
Загадка №1. Что делал слон, когда пришёл на поле он?
Загадка №2. Что сделал Хамад, чтоб заказать свой самокат?
Загрузка плеера
Цитата
Kinematik пишет:
Загадка №1. Что делал слон, когда пришёл на поле он?
Молился
Цитата
Kinematik пишет:
Загадка №2. Что сделал Хамад, чтоб заказать свой самокат?
Делал чертежи.

Хамаду далеко до наших деревенских умельцев, которые своими руками творят вот такие внедорожники без чертежей и специального дорогостоящего оборудования в обычном гараже или сарае:




А вот это чудо еще живое, благодаря смекалке русского мужика. Оригинальное конструктивное решение. Хамаду и не снилось.

poick,Ну на первой картинке полностью самодельным этот аппарат не назовёшь, т.к. за базу взят Toyota Hilux Pikup 1-ого поколения. Сам увлекаюсь похожим видом рукочесания и у самого такой же аппарат, только пока ещё не придумал оканчательно, что с ним делать - или готовить для говна, или строить экспедиционник. Склоняюсь больше под экспедиционник типа этого вот или этот здесь. В первой ссылке эту тему создали мы вместе с Choobee и совместно ищем пути решения постройки экспедиционников. Но наша тема продвигается очень тяжело, т.к. требует очень больших капиталовложений и время. А в наших странах (он из Казахстана) это сделать весьма не просто, мало иметь руки, надо ещё уметь где-то деньги зарабатывать. Но мы отошли немного от темы. Кстати у этого саудовского шейха самый бесполезный автомобиль. Я разместил его, как юмористический сюжет, когда у людей есть деньги, но нет мозгов. Вот тогда создаются подобные автомобили-кракозябры. ;)
Концептуальные новости от хомячков!
Загрузка плеера

Ну слава "богам", а я то уж думал исламисты в Россию пожалуют. Пронесло :) , в Африку пойдут! Теперь можно спать спокойно! Особенно, когда главного патриота России Леонтьева, ставят управленцем в информационный отдел Роснефти! Порадовало высказывание ведущего о том, что теперь ТНТ и НТВ и т.д. придётся не сладко!
Теперь по существу. Какой смысл исламистов из Сирии выводить в Африку? Для чего? Какие цели? Просто ради того, чтобы уменьшить численность африканцев!? Кому они сегодня мешают? На мой взгляд этот интернет-ресурс чисто про кремлёвский проект, работающий на определённую аудиторию, которая более информирована, нежели основная часть населения, которая следит за событиями в Сирии и России. Цель этого выпуска - это дезинформировать, создать уверенность в том, что угрозы со стороны исламистов для России теперь не существует. Когда кремлёвские информаторы, нас в чём-то уверяют, то выход один, надо идти покупать новую пачку патронов. :)
А у нас пока вот так
Загрузка плеера

И вот так
Загрузка плеера
В ролике под #23,на 57 секунде он говорит, что Россия не дружественное государство ведёт политику против ислама и мусульман, что интересно говорит на русском и стоит ногами на земле России и без страха разжигает, открыто межнациональную войну против России и чихал он на правительство. Видно с пареньком поработали, подготовили его, стоит, отрабатывает деньги, и группа поддержки из толпы выкрикивают, в одной связке работают. Интересно, почему его и его команду правительство не возьмут под стражу, наверное, не могут их найти.
Цитата
Дима. пишет:
Интересно, почему его и его команду правительство не возьмут под стражу, наверное, не могут их найти.
Потому что росиянское правительство по всей видимости заинтересованно в том, чтобы такие вот парнишки разжигали резню на национальной почве. Не управляемых процессов не существует. Им уже даже в бошки втемяшили, что Москву строили не москвичи, а Аллах. Виноваты в этом мы! И похоже опять будем расплачиваться кровью...
Разбор подрывов в Волгограде. Запах начала кавказской войны.
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Честное откровение "инсайдера -полубога" Г. Грефа.
Загрузка плеера
Да здравствует Россия! Да здравствует Путин! Аллах Акбар!
Загрузка плеера
Игры военных "богов" РФ.
Загрузка плеера

Наконец то Российская армия получила на вооружение надувную боевую технику. Эту технику армия ждала очень долго, но как всегда бюрократическая система мешала осуществлению этого гениального плана.
Преимущество этой техники заключается в следующем: теперь не нужно иметь никчёмные машиностроительные заводы, теперь достаточно в каком-нибудь подвале установить несколько швейных машин и боевая мощь нашей армии будет расти на глазах. Данная техника будет располагаться в тех местах, куда вероятный противник будет наносить удар. Т.к. противник глуп и бездарен, то это легко вычислить. Противник наносит удар, у него заканчиваются боеприпасы, он становится беспомощным и в этот момент появляются наши настоящие танки и самолёты и просто размазывают противника, как дерьмо об асфальт. Для этого России достаточно будет иметь всего несколько танков и самолётов, ведь противник то уже будет без боеприпасов и морально раздавлен. А ещё у нас есть секретное оружие, про которое не знает никто, даже он :priest: .
Бессмысленные игры крестьянских "богов". Российские государственные "боги" хотят, чтобы мы не сеяли, не пахали , а только прыгали с самого дорогого трамплина за 8 млр.руб. и веселились.
Загрузка плеера

После этого видео, вспомнил недавний разговор двух экономистов о "гайдаровском форуме", размещённый в теме "Путин и Ко"(в которой для меня ограничен доступ, отдельное спасибо модераторам, методы очень знакомы :) ), на котором западные экономисты, косвенно намекали на то, что Россия, т.к. не имеет высоких технологий в аграрном и промышленном секторе, должна эти сектора отдать в руки западных специалистов, если она хочет попасть в число "золотого миллиарда". Если простыми слова, то просто забрать у России всё, что ещё осталось, в обмен на удостоверение, что мы являемся частью "золотого миллиарда. Мельниченко это ещё раз подтверждает! Ведь по сути происходит то, что потом назовут "земли негодные для существования", а раз они не годные, значит они нам не нужны. Формируют обстоятельства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)