ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Важно! Медитация ДЛЯ УКРАИНЫ 4 марта 2014. Предотвратим войну.

массовая медитация, сделаем этот мир светлым
Собралась большая масса людей, которая собирается в один день и медитирует, направляет благоприятные энергии в хаотичные места земли, чтобы сбалансировать энергию.

Давайте поддержим Украину и попытаемся снизить уровень конфликтов в этом регионе, потому что там сегодня затевают очередную провокацию.
Западная Украина в осаде нацистов.

Инструкции:
1. Расслабьте ум и тело, наблюдая дыхание несколько минут.
2. Визуализируйте столб розового света, исходя из Галактического Центрального Солнца, а затем по убыванию вниз через ваше тело.
3. Представьте себе, что свет, проходящий через ваше сердце, а затем через ваши руки прямо всем, вовлеченных в конфликт Украины, гармонизируя всех и установлении мира. Пусть это свет, движется вперед и исцеляет все другие конфликты по всему миру, в том числе ситуации в Венесуэле.
4. Попросите Богиня присутствие (божественное женское), по линии вашего тела
5. Спросите, что Богиня Присутствие направить силы мира и гармонии для всех нерешенных случаях в отношении конфликта Украины и всех, кто занимается им. Пусть эти энергии, то поток вперед и исцелить все другие конфликты по всему миру, в том числе ситуации в Венесуэле. Разрешить эти энергии течь через ваше сердце, а затем через ваши руки в тех ситуациях, в течение нескольких минут


Наша медитация начинается в 9:12 вечера украинского времени. Это равняется 8:12 вечера в Центральной Европе, 7:12 вечера в Великобритании, 2:12 вечера EST, 1:12 вечера КНТ, 12:12 вечера MST и 11:12 утра PST.

Вот источник, где подробно все описывается http://hipknowsys.blogspot.ru/2014/03/cobra-update-march-3-2014-peace.html
Там же есть пост Бена Фулфорда, и он еще раз подтверждает, что ситуация на Украине очень серьезна и может перерасти во что то глобальное. Сегодня Россия выводи войска из Украины, это еще раз подтверждает что может случится конфликт.

Цитата
Попрошу внимания всех!
Распространяйте этот пост или текст всем своим близким.
Пишите в комментариях новостей, в социалках, где только можно.
Я хочу мира во всем мире.
Всем спасибо!
Объясняю за что я поставила минус.
Цитата
Feo пишет:
в 9:12 вечера украинского времени. Это равняется 8:12 вечера в Центральной Европе, 7:12 вечера в Великобритании, 2:12 вечера EST, 1:12 вечера КНТ, 12:12 вечера MST и 11:12 утра PST.
Вы подумали о Великобртании, но не подумали об украинцах и их потомках, живущих на Дальнем Востоке и Сибири. А здесь таких тысячи, если не миллионы.

Я прошла по ссылке - ни слова по-русски или украински. Это для спокойствия Европы?
Цитата
Feo пишет:
Сегодня Россия выводи войска из Украины
Это, чтоб я, украинка по крови даже и не мечтала о тех временах, когда мы ездили столько сколько хотели к своим родным безо всяких препятствий, и жили где хотели на территории большой родины.
А почему вы не написали, НАТО, выводи войска...из многих многих стран для спокойствия народов.
Код
Вы подумали о Великобртании, но не подумали об украинцах и их потомках, живущих на Дальнем Востоке и Сибири. А здесь таких тысячи, если не миллионы. 

Это не я подумал а Вы! Это дело каждого, принимать участие или нет.
Я не спал до 1:14 и принял участие в медитации.

Код
Я прошла по ссылке - ни слова по-русски или украински. Это для спокойствия Европы?

В посте было написано по-русски ! Там вся суть. Источник вещь второстепенная в данном посте.
Это Ваш выбор, Ваше решение.
Цитата
А почему вы не написали, НАТО, выводи войска...
No comment ....
Вы искали только негативные составляющие и подогнали под свою систему негативного восприятия.(Заместо того чтобы посмотреть на позитивный аспект)
Я родился в Феодосии, живу в России.
Мне дороги все люди которые сейчас там. И я сделаю все что можно, чтобы этот конфликт разрешился мирным образом.
Цитата
Feo пишет:
В посте было написано по-русски ! Там вся суть. Источник вещь второстепенная в данном посте.
Источник информации - вещь первостепенная. Это здорово, что вы её перевели, но плохо ( с моей точки зрения), что не поняли намерение организаторов. Если бы их намерения были чисты, то ни о каких войсках не было бы речи. Когда мы искренне молимся или медитируем для решения проблемы, то мы не указываем пути её решения - пути господни неисповедимы.

Но я хочу, чтобы на Украине был мир, благоразумие и экономика бы поднялась.

Я бы предложила еще раз здесь назначить удобное для россиян и украинцев время молитвы-медитации-визуализации-одитинга. Каждый выберет то, что ему лучше дается.

Когда на Украине, Москве утро, на Дальнем Востоке уже близится вечер. Владивосток-Хабаровск - 7 часов разницы с Москвой, Камчатка, Сахалин - 8-9 часов разницы. Следовательно должно быть приблизительно 12 Мск времени, чтобы охватить и Россию и Украину. Да и в Израиле, я знаю, много украинцев и русских.

Ну и время нужно назначать заранее, чтобы не было - хотел бы, а узнал - уже поздно.

Я предлагаю 8 марта в 12 часов Московского времени
Цитата
Если бы их намерения были чисты, то ни о каких войсках не было бы речи.
В источнике говорилось что может произойти обострение на Украине в указанное время, и именно в это время решили провести массовую медитацию.
Насчет вывода войск - это мои слова. Это было сказано с тревогой, что в этот день может возрасти конфликтная ситуация.Поэтому и захотелось направить туда энергию добра и мира.

Цитата
Я бы предложила еще раз здесь назначить удобное для россиян и украинцев время молитвы-медитации-визуализации-одитинга. Каждый выберет то, что ему лучше дается.
Это прекрасная идея. Поддерживаю.
Но только в рабочее время(12МСК) не так уж и просто медитировать, даже настроиться на эту волну.
А что, 8 марта рабочий день?
Цитата
Feo пишет:
Насчет вывода войск - это мои слова. Это было сказано с тревогой, что в этот день может возрасти конфликтная ситуация.Поэтому и захотелось направить туда энергию добра и мира.
Ну вот, я поняла, все выяснили - просто недоразумение. А то чуть не подрались
Про так называемую медитацию... Что же именно об этом говорят, сами авторы, с родины этого слова-термина.

Загрузка плеера


Feo, тогда получается, что слово медитация, по факту нашего бытия – означает полное отсутствие каких-либо мыслей. Человеческое состояние вне центра Разума. Совсем не нужно осуществлять подмены понятий, а главное смыслов слов и их глубинной сути. То, что Вами предлагается, под соусом распространения любви и света – не более чем фейк светлячков, не понимающих природы вещей мира общего. Сила понимает только силу(!), осознанное бездействие, в толерантном мире – та же сила. Всё мыслительные манипуляции, в нашей общей реальности Земли - осуществляются через посредника тело. Вы не в состоянии, в здесь, воздействовать на мысль мыслью, напрямую. Назовём подобное действо как мыслительная концентрация, скажем, "концентрация-Укранина", в которой мыслительных переменных, будет как у дурака махорки. Практического толка – ноль, хотя да, подогнать и притянуть за уши результаты, которые произойдут впоследствии - особым затейником-сказочником быть не нужно. Есть пора действия, есть пора размышлений, есть пора медитации, есть и ещё много чего, но оно не относится к данному дискурсу. В и-нете масса сайтов, участники которых проводят свет и любовь во все места мироздания, везде и всюду, куда им всем заблагорассудится. Даже, даже если их никто об этом и не просит. Присоединяйтесь к ним, Feo.

Галантерейщик и кардинал – это сила! Галантерейщик и кардинал спасут Францию! ©

- 20 за полуосознанное распространение паранойи и Розовых очков, на сайте ОИ. Изменения паттернов парадигм разумов - никогда не бывают лёгкими. Света Разума, Вам Feo, как и соответствовать переменам. Ничего личного – по законам предвоенного времени. Ведь через тела людей, благодаря подобным навязчивым мыслям в разумах – творится история порядка-хаоса цивилизаций. Конкурентная борьба, из ментальных выкладок, Множества Единого - выходит в стадию проявленного. Ну а когда уже сие проявится полностью, да ещё и в динамике - то там хоть обмедитируйтесь и обконцентрируйтесь, и тогда уже точно поздняк пить боржоми®.

Удачи на виражах, вах :-х-
(ЗАБАНЕН)
ГораздЪ
Предложи, тогда альтернативные варианты, которые без розовых очков, и которые будут позитивно влиять.
Пускай все люди, которые хорошо разбираются в изотерике выскажут мнение.Может найдется какое нибудь решение.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Вы не в состоянии, в здесь, воздействовать на мысль мыслью, напрямую.
Горазд, это вам хотелось бы, чтобы были не в состоянии.
Посеять сомнение, заставить сомневаться в собственных силах и разуме - это ваше предназначение на этом форуме. Для этого подойдут любые "разумные" или якобы разумные мысли пудрящие мозг.
Только в начале было слово.(Но точнее - мысль)
Когда человек сомневается, то он создает 2 мысли - получится, а вторая - не получится. В результате Петр начинает тонуть, а ведь когда не сомневался, то шел по воде.
Когда человек имеет 2 противоложно направленные мысли, то это заставляет его сидеть в раздумье и ничего не делать.

Сила молитвы велика, сила визуализации тоже, а негатив можно проодитировать и постепенно убрать его силу и картинки.

Все что происходит на физическом уровне сперва происходит на тонком плане.


Горазд прекрасно знает эти законы, он не раз показал свои знания. Но какова его цель?

Потому в таком деле людей подобных Горазду лучше просто игнорировать их слова, и делать, как велит душа.

Так что, Горазд, "ты бы лучше помолчала будто дело не твое".
ГораздЪ, этот ваш вездесущий скепсис! Почитали бы про раджа-йогу что ли...
Feo, все чудеса начинаются и заканчиваются в Разуме. Тело же, проживает данный мозговой коитус через себя.

Украина существует только в абстракциях разума людей, больше её нигде нет, в принципе, также как и России и прочего. Все границы и контексты устанавливают мысль(ли) в Разуме. Ситуация вна Украине, явно требует от многих действий в проявленном, действий взвешенных и полностью осознанных, исходя из сложившихся внешних ситуаций. Именно Вы, как личность Целого, уже«должны» чётко для себя понимать сложившуюся картину, чего же именно Вы хотите от жизни. Когда Смерть гуляет по родной земле, мысли удивительным способом проясняются, обнажая свою искомую суть, и всё вокруг - реально становится на свои места. Все человеческие ценности как на ладони и крыс видно за версту. Основа любого общества – Человек, Вы им уже являетесь.
Ваша Жизнь - как Ваши же и решения по Ней. Прислушивайтесь ко всем, а решайте самостоятельно, центр вашего мира в вас.

Ничего никому не советую. Сам себе на уме и пока наблюдаю за разворачивающимся. :-х-
(ЗАБАНЕН)
Цитата
poick пишет:
Вы подумали о Великобртании, но не подумали об украинцах и их потомках, живущих на Дальнем Востоке и Сибири. А здесь таких тысячи, если не миллионы.
От Великобритании(Гринвич) идет отсчет всего мирового времени...на этом и завязанны все медитации и прочие мероприятия.
(я бы на вашем месте не минусовал, человек просто подал предложение...)
Feo "Перекрестье" -знакомо? :)
Время указанное начала медитации с точностью цикла Аллат составляющего 12минут. Ровно в 7.00 и 19.00 по гринвичскому времени мы проводим 12минутную медитацию каждый день. Следовательно тот человек из наших и это просто просьба увеличения времени? Странно что я об этом среди своих ничего незнаю... Но лучше конечно начинать в 19.00 по гринвичу -попадете в волну и будет заряд позитива и на следующие 12минут :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
:oops:

Цитата
Volga пишет: ГораздЪ, этот ваш вездесущий скепсис! Почитали бы про раджа-йогу что ли...
Volga, мерси конечно, но смысл в этих почитках? Достаточно взглянуть на внешнее государства Индия, чтобы понять для себя, что же внутри у его жителей и жителей-провителей. По мне внешнее – всегда является проявлением внутреннего мира человека, чтобы он не делал через тело. Так что: Не о таком театре я мечтал...© Эти йогины, астральные расфурсеты - мало для чего годны, в проявленном, как ничего таки по факту и не давшие, как своему народу и своей стране (Родине, если по-русски). Мало того, в другие огороды полезли, по обмену опытом. Их пути - не мои, я другой.
Так что извиняйте. Являю плюрализм мнений, а то скушно станет, от однобокой пропаганды бездушной матрицы. 0)

Теперь the poick. :-х-

- Посеять сомнение, заставить сомневаться в собственных силах и разуме - это ваше предназначение на этом форуме.
Ну что, нормальный такой и трезвый взгляд, со стороны стороннего наблюдателя, далекой стороны без сторон, определивший мне место, в своей классификации форума ОИ. Dziękuję bardzo pani.

- Для этого подойдут любые "разумные" или якобы разумные мысли пудрящие мозг.
Как говаривал Мулла Насреддин, в одном анекдоте: "Ти, ти самая дорогая, ти самая красивая, ти сама прекрасная, только ти самая любимая жена из всех моих жён, и никто кроме тебя – иди в гарем, успокойся…". ©

- Только в начале было слово. (Но точнее - мысль)
Может уже всё-таки не стоит, в 21-ом веке, набрасывать крокодильчиков иудейского "своего" этноса?

- Когда человек сомневается, то он создает 2 мысли - получится, а вторая - не получится.
Создаёт? Вы о чём? Поразмыслив - человек не создаёт НИЧЕГО, а ведь именно в этом состоянии он проводит большую часть своего воплощения. Проснитесь. Это не созидание, это лишь формовка или штамповка. Пертурбация кирпичей местами.

- В результате Петр начинает тонуть, а ведь когда не сомневался, то шел по воде.
poick, совершенно без разницы, что делает какой-то там Пётр, в абстракциях вашей головы. Честное пионерское, ангардым? В 3D, на Земле, за 2014 лет, ещё никто по воде не пошёл. Так что, не знаю даже(?), на сколько лет Вас ещё хватит, если всерьёз рассматривать определение, что челоовеческая глупость – бесконечна.

- Когда человек имеет 2-ве противоположно направленные мысли, то это заставляет его сидеть в раздумье и ничего не делать.
Когда тело хочет, желает чего-то, разве оно даёт двоякие формулировки? Нет. Чёткий импульс. Искажение идёт от т.н. вируса дуальности, от потока мыслей, которого нет и который есть, так как есть повсюду его проявления! Парадокс? Нет. Улавливаете суть? Того чего нет, то, что не проявлено - влияет на проявленное. Я старый лис, который говорил вам, что всё , что существует - есть Мысль. Но на самом деле, мысль – не существует! Это суррогат или некий эквивалент, того, что действительно Есть. Сможете разрулить сложившуюся ситуацию?

- Сила молитвы велика, сила визуализации тоже, а негатив можно проодитировать и постепенно убрать его силу и картинки.
Проинсценируйте ситуацию с участием своей великой силы молитвы и силы визуализации, снимите пожалуйста на видео и выложите в сети. Именно тогда, клянусь своей треуголкой - я заткнусь навеки, со всем своим скепсисом и стану вашим последователем. Ну а пока, …
Загрузка плеера

витайте в своих тонких мирах на здоровье. Совершенно не могу рассматривать данные сказки, в своих мыслительных процессах, размышляя об нашем общем мире Земли, и в здесь - они для меня пусты и не имеют никакого веса.

Все что происходит на физическом уровне сперва происходит на тонком плане.
Далеко не однозначно. Сказать "тонкий план", всё равно что ничего не сказать. Очень, о-о-очень не ёмкое и размыленное определение.

- Горазд прекрасно знает эти законы, он не раз показал свои знания. Но какова его цель?
poick, - Вышлите, пожалуйста, двадцатку евро и пизирёк Амри́ты, а? Как Вам такая вариация цели?

Потому в таком деле людей подобных Горазду лучше просто игнорировать их слова, и делать, как велит душа.
Вот-вот, гнида партизанская(!) - все печеньки перетаскал из вазочки. - Да на кол его посадить! © :crazy:

- Так что, Горазд, "ты бы лучше помолчала будто дело не твое".
Мне до ваших дел - дела нет. Играйтесь, пока не наиграетесь, только ночью - чур в кроватку и спать.

P.S. С наступающим Вас праздником весны, милые девушки - молитесь и веселитесь. :Drinks:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ГораздЪ пишет:
P.S. С наступающим Вас праздником весны, милые девушки - молитесь и веселитесь.

Спасибо, хотя праздник немного дурацкий! Канун его отмечается не радостным предвкушением события, а повышенным количеством сильно подвыпивших разновозрастных женщин с корпоративными цветочками в вечернем городском транспорте. Повеселится постараемся, тем не менее :)

Цитата
ГораздЪ пишет:
Volga, мерси конечно, но смысл в этих почитках? Достаточно взглянуть на внешнее государства Индия

Почитки про то, что медитация довольно широкое понятие, а не так, как ваш ролик декларирует. Смысл в расширении собственного вИдения, если конечно, ваш ум направлен не только на критику явления, которое вы довольно поверхностно, на мой взгляд, понимаете, а и открыт для загрузки обновлений.

Feo дает ссылку на призыв к такой форме медитации, которая подразумевает направленную работу мозга и использование творческого воображения в групповом варианте являющегося особенно мощным средством корректировки процессов на тонких планах. А с тонких - постепенно и на более плотные осядет.
Хотя зачем я вашему скепсису все это пишу - не знаю, наверное, надеюсь, что какой другой частью случайно прочитаете.
ГораздЪ,
Медитация означает отсутствие концентрации, на каком либо объекте. Медитация означает не иметь в уме ни единого объекта из прошлого и вообще не использовать ум (видео, которое ты поставил) – это философия индуизма.

Внутренний диалог. Это то, чем, по мнению магов, занято сознание большинства людей. Является основным препятствием на пути в мир магов. Маги верили, что остановка внутреннего диалога является основой для раскрытия всех возможностей человеческих существ. – это из философии Кастанеды.

Цитата
ГораздЪ пишет:
мерси конечно, но смысл в этих почитках?

Ты пробовал остановить внутренний диалог (медитировал)? Может все-таки, есть смысл в почитках.
Цитата
Медитация означает отсутствие концентрации, на каком либо объекте. Медитация означает не иметь в уме ни единого объекта из прошлого и вообще не использовать ум (видео, которое ты поставил) – это философия индуизма.
Это не единственная цель/способ медитации.
Цитата

Внутренний диалог. Это то, чем, по мнению магов, занято сознание большинства людей. Является основным препятствием на пути в мир магов. Маги верили, что остановка внутреннего диалога является основой для раскрытия всех возможностей человеческих существ. – это из философии Кастанеды.
Остановка ВД - не конечный пункт, а "точка отсчета". Короче говоря - это только начало. Когда остановлен внутренний диалог, маг получает способность лучше чувствовать энергии, "проникать" в других людей даже на расстоянии, и еще много всякого интересного, чему тоже нужно учится.
Volga – да, конечно. Но вопрос в том, что: понятия, теории, абстракции, ... , которыми оперирует человек - значительно превышают его словарный запас, даже когда этот язык русский. Налицо нехватка слов, как и обоюдных согласий, по значению, которое они под собой у людей представляют. Поэтому, когда предлагается открыть медитативный кружок, наверное - не плохо бы было с синхронизироваться, а иначе у вас, ребята, разброс в направленности и концентрации, будет маманегорюй. Тут и так огромнейшая воронка закручивается, вокруг всех этих событий вна Украины, эдакий массовый психоз, дык ещё и этот факультатив фрустраций.
Каждый, из всей этой информационной какофонии, выбирает что-то своё, близкое и родное, сразу не разрушающее его представлений о мире. Всех благ, на этом фронте.

шурка, слово «почитка» - написано только в контексте какойтотам-йоги. Смысл есть во всём – в там, где люди считают, что он есть, равно как и должен быть (вера). Пока не́что, проявленное или не проявленное для них имеет ценность. Скажем деньги, они пока имеют ценность в Земном мире людей, но они, по смыслу, лишь как "слово" – т.е. посредник/ эквивалент/ квинтэссенция, меду проявленным и непроявленным, между материей и антиматерией.
ОВД – это не совсем медитация. Мне есть с чем сравнить в себе. Писал, также, что на Земле есть места, где данного эффекта, в виде автоматического потока мыслей – нет. Напрашивается вывод, что данная функция Разума Человека, не естественна, она либо техническая, либо какая-то ещё, понятием чего, мы пока не оперируем, между собой.

Ладно, покидаю данную тему, не моё. Извинитиляйте и удачной совместной практики.

Сала Украине – сала России! :Drinks:
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)