ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Коллективное Намерение. Украина.

История Украины - схожа с историей из кинофильма Аватар.Защита окружающей среды.
Правительство и власть Украины желают добывать газ в г.Славянске и возможно в др.местах. По мнению экспертов, люди живущие на этих территориях получат экологическую катастрофу.
Таким образом разрушается Природа и Связь с ней.
Остановившись, власть и Правительство Украины могут послужить примером для всего человечества и мира,правильным отношением!

Что касаемо Коллективного Намерения:
С конца 2007 г. я перешла на новый способ достижения желаемого, задействуя свое сознание осознанно, а именно: визуализация, подкрепленная чистотой мыслей, ощущениями, чувствами и закрепленная действиями.

Я ложилась, закрывала глаза, и творила свое Настоящее, а так же, в течение дня, вживалась в него. Таким образом я дошла до:
К концу 2012г. я отправилась в путешествие, для поддержания Света на нашей Планете – Земля.

Я посылаю Свет, устанавливаю Столбы Света и закрепляю по возможности - личным присутствием, а так же посылаю его при переходе в другую плотность без необходимости повторного воплощения

Около 2 месяцев жила на Украине, множество раз въезжала и выезжала.На днях вернувшись в Россию, в скором времени постараюсь заехать обратно. Желающие могут присоединиться. Рассылала(ю) похожие письма в Правительство Москвы и Украины, пока без ответа.Возможно что понадобиться записаться в ополчения.
Цитата
Нани пишет:
Рассылала(ю) похожие письма в Правительство Москвы и Украины, пока без ответа.
Если Вы это делали, значит Вы с самого начала не на том пути. Смотрите на мир реально, а не глазами Мэгре, что высосал образ Анастасии из алканафтки. Не витайте в облаках. В реальном мире все очень жестко, без волшебства.
Ответ из Правительства Москвы был получен, пока просто принятием информации...
Цитата
Нани пишет:
Возможно что понадобиться записаться в ополчения.
Светопушками теневиков долбать ? :Head-On:
Нани - ничего не меняется, уже который раз, одно и тоже, по одному и тому же кругу... :superstitious:

Вот, не так давеча, как 4 месяца того уж как... , ни чьи молитвы не помогли, а стало только хуже.
Реально ХУЖЕ!... 0)

Не надо печалится - вся жесть впереди,
Вся жесть впереди - стой заяц погоди...


И это ещё далеко не полный ПИПЦ... , самое жуткое ещё впереди.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Нани пишет: власть и Правительство Украины могут послужить примером для всего человечества и мира,правильным отношением!
Послужат... Когда их повесят.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Rosman пишет:
В реальном мире все очень жестко, без волшебства.
И с жестоким волшебством тоже, только об этом мало кто знает и потому не учитывает.

Нани, а почему вы выбрали такой ник? Нани - самоназвание одного из народов Приамурья.
P.S. Сейчас на Украине развивается Война, и в моей жизни и голове тоже, если так можно выразиться. «Сила Зла - Сила Света» мне дала понять, как нами дирижируют: появление требуемых мыслей и желания. И даже когда мы уверены, что мы контролируем их и это наши личные – мы немного ошибаемся...
По своим ощущениям, происходит некое давление под определенным углом на определенные точки, возле сознания и внутри.


Тем не менее, игра продолжается и поэтому:

1)Все в наших руках.
Благодаря таким событиям, можно продолжить открывать себя и становиться ярче.

2)А так же, есть понимание того, что и победителей и проигравших - ведут, что в итоге нет ни победителей, ни проигравших, и что все мы братья и сестры и т.п.

Сегодня прошлась по земле (не асфальтированной)и поняла как она дорога мне, ветер, воздух - природа

Мне кажется это правильно: защищать ее.


3)Регистрировалась быстро, и не предвидела открытость сообщений. В голове при чтении книги отложилось слово нани в переводе означающая любовь. Только по-этому, poick.
Цитата
Нани пишет:
Сегодня прошлась по земле (не асфальтированной)и поняла как она дорога мне, ветер, воздух - природа

Мне кажется это правильно: защищать ее.
Когда это поймут мужчины, что бегут прикрываясь своими семьми, вот тогда можно сказать что урок пройден. К сожалению позиция "до моей хаты снаряд не долетит" в умах многих. Многим, в силу своеого менталитета, на все начхать, но вспоминают о Боге лищь в моменты горя. За что? За черствые сердца, за былячество.
Лес рубят, щепки летят.
Цитата
Нани пишет:
Сейчас на Украине развивается Война, и в моей жизни и голове тоже, если так можно выразиться.

Это происходит не только с вами.

Цитата
Нани пишет:
«Сила Зла - Сила Света» мне дала понять, как нами дирижируют: появление требуемых мыслей и желания.

Мы просыпаемся, и что-то внутри направляет наше внимание на переформатирование наших интерпретаций.
Не рассмотрев и не осознав,что силы зла (сдерживающие силы)и чем чаще мы их называем злом, тем сильнее
возжигаем к жизни и они начинают жить самостоятельно и в нас. Не будет ли правильным,..концентрировать
внимание на внутреннем Свете, выбирая,..во имя чего и для кого мы хотим благо.
--
-Нани пишет-------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже когда мы уверены, что мы контролируем их и это наши личные – мы немного ошибаемся...
По своим ощущениям, происходит некое давление под определенным углом на определенные точки, возле сознания и внутри.[/I] [/I]
Тем не менее, игра продолжается и поэтому:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если мы называем себя Любовь, давление неизбежно и игра будет продолжаться до окончательного Выбора.
Бесполезно проводить коллективные медитации и выражать намерение, пока наш внутренний Свет тусклый. Так не
поможешь ни брату,ни сестре. И только усиливания Его из глубины нашей сути, осветит дорогу рядом идущему,а ваша любовь проявит такой-же Свет в нем. Мы и Есть Свет и Любовь, просто не каждый сразу может это видеть.
Мы учимся и не надо боятся быть не похожим на других, в разности потенциалов наша Сила. если Видно,что ваше сердце не лёд, поэтому даже ваш добрый взгляд через пустоту раствориЛ хаос и внесет в неблагополучные
места СВЕТ. А был хаос (?),может всё это иллюзия,необходимая, для того,..чтобы мы увидели СЕБЯ. Глядя на землю, видишь красоту и гармонию,а склеивающая Сила-ЛЮБОВЬ, она соединяется в нас и получается СЧАСТЬЕ.

Как сказал поэт:"...может вместо зимы на полях,это лебеди сели на луг..."
Спасибо всем за ответы.
Лора как Ваши дела?

"Война и мир" в моей голове, все началось с того момента, когда у меня не получилось остаться (зацепиться) в Испании (февраль 2013г.)Возможно мы сами должны открыть Новый мир.

Сейчас для меня (и для всего человечества)
основной Силой Зла является Тайное Правительство,США и противостояние им.
А те кто у меня в голове)- Сила Света по скрытой стороне, как то так,немного откорректировав свои предыдущие сообщения.
Цитата
Нани пишет:
)Возможно мы сами должны открыть Новый мир.

Это правильная мысль. Только сначала, мы осознав свою ответственность обязаны изменить (если это необходимо)
свой внутренний мир. Нам необходимо осознать, что мы являемся частью истории, страны и мира в котором живем.
И если мы хотим, чтобы наши дети жили не придуманном мире мифологической иллюстрации, а в настоящем живом мире,
где наши дети не будут рабами и изгоями. Обратив внимание внутрь себя и отбросив всё, что не является нашей сутью, мы
увидим как мало нам надо для счастья.
Цитата
Нани пишет:
Сейчас для меня (и для всего человечества) основной Силой Зла является Тайное Правительство,США и противостояние им. А те кто у меня в голове)- Сила Света по скрытой стороне, как то так,немного откорректировав свои предыдущие сообщения.

На женщинах Нани, лежит тоже большая обязанность, быть вдохновительницами в созидании добра. А начинать с
самого простого,..с умения создать мир под абажуром, проявить тепло своего дома и расширить пространство тыла, для наших
мужчин. Поверьте мне, они найдут способ созидания порядка, а мы как хранительницы очага, своей любовью и теплом поможем
им в этом.
(ЗАБАНЕН)
А почему она забанена?

--------------------------------

По собственному желанию. см. здесь Greg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)