ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Цитата
Host пишет:
Тогда самой собой разумеется, что другие воплощения изъясняются куда более примитивным языком, чем homo sapiens, так?
Воплощения кого,инопланетян или из параллельных миров?Может более развитые цивилизации имеют более развитый язык,мне то откуда знать.
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
SerpentArius пишет:
Воплощения кого,инопланетян или из параллельных миров?Может более развитые цивилизации имеют более развитый язык,мне то откуда знать.

Как насчет тех, кого вы жестоко дрессируете и заставляете служить вам, вы для них боги? Понимаете ли вы их язык? Так почему у тебя сейчас создалось столь непонятное впечатление, что правда и вера – это одно и то же? Ответ на твой вопрос лежит в том, что ЕДИНЫЙ есть абсолютно всё, Он проявляет себя так, как желает Его воля, и ты часть этой воли, которая обязана на этой планете понять язык, которым Он обращается напрямую к твоей сущности.
Цитата
Host пишет:
Как насчет тех, кого вы жестоко дрессируете и заставляете служить вам, вы для них боги? Понимаете ли вы их язык? Так почему у тебя сейчас создалось столь непонятное впечатление, что правда и вера – это одно и то же? Ответ на твой вопрос лежит в том, что ЕДИНЫЙ есть абсолютно всё, Он проявляет себя так, как желает Его воля, и ты часть этой воли, которая обязана на этой планете понять язык, которым Он обращается напрямую к твоей сущности.
Значит по сути человек не имеет свободы воли потому что,он есть часть воли ЕДИНОГО?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
SerpentArius пишет:
Значит по сути человек не имеет свободы воли потому что,он есть часть воли ЕДИНОГО?

"Нет", когда речь идет о "жизни" в этом воплощении \ на этой планете и Да, когда речь идет об Абсолюте.
Цитата
Host пишет:
"Нет", когда речь идет об этой планете и Да, когда речь идет об Абсолюте.
А что не так с этой планетой,она не входит в Абсолют?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
SerpentArius пишет:

А что не так с этой планетой,она не входит в Абсолют?

На этой ПЛАНЕТЕ жизнь прекрасна и интересна. Не существует надобности искать "свет" в телепередачах, ДЕНЬГАХ, книгах, спортивных тотализаторах, алкоголе, "УЧИТЕЛЯХ" и прочих наркотиках.
Цитата
Host пишет:
На этой ПЛАНЕТЕ жизнь прекрасна и интересна.
Ну я бы поспорил,но мне не с чем сравнить,да и кателок уже не варит требует баеньки.Спасибо и на этом. :time_flows:
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
SerpentArius пишет:
Ну я бы поспорил

Твой ответ говорит, что ты даже не можешь представить себе жизни без того, что я перечислил, а это лишь малая доля всего что призвано с целью запутать, обмануть и в конечном счете увести от понимания истинных Целей ЕДИНОГО. Понятно?
Цитата
Host пишет:
Я другой человек, не тот, кто был в предыдущий раз, (каждый из Семей имеет право на контакт с вами только однажды), но ничего усложнять не буду.

Коль Вам так хочется, мы вам поверим,
странно почему "вы все" выходите с одного и того же адреса.

Вы подтвердили, что Вы просто человек, итак, что же в Вас инсайдерского?
Цитата
Host пишет:
Всё что было необходимо уже закончилось, небольшая зачистка от бандитских группировок, передел экономики, и Украина вступит в Европейский союз,

Всё ясно, Вы хохол страстно мечтающий примазаться к Евросоюзу, осталась маленькая деталь, чтобы Евросоюз захотел примазаться к вам.
А ведь ничто не помогает, сколько лет, как вы европейцам позволили на Украину без виз въезжать, а вам Шенген так и не открыли.
Примут вас в ЕС, непременно, после Турции, ждите. 0)

Цитата
Host пишет:
после чего начнется масштабный кризис в России, который повлияет на все государства, зависящие от Кремля.

Не дождётесь.
Цитата
Host пишет:
По факту то, что произошло есть атакой в адрес Владимира П

И когда вы, вражьи голоса, уясните, что атаковать российского президента, позволено только российским избирателям?
Это свойство российского народа, сам критиковать может, другим не позволяет,
когда начинают лезть всякие забугорные=завселенские,
вступает в силу закон: "Что немцу/иноземцу хорошо, то русскому смерть".

Коль критикуете, атакуете, значит Путин хорошо насыпал соли на рептилоидные хвосты,
ваши атаки сплачивают народ вокруг него и придают ему силы.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Host пишет:
Цитата
Rosman пишет: Вы не Румата Эсторский?



Почему вы решили, что я имею прямое отношение к тем людям, о которых вы считаете, что они здесь что-то решают? И какой в этом случае для нас реальный прок в правительствах и законах, если вы имеете право их выбирать? Каждое разумное существо во Вселенной самостоятельно отличит доброе от злого, вам видимо далеко до такой самостоятельности, раз мы все еще здесь.

Опять супер-одухотворенные личности, который ни к чему никогда не имеют отношения и ни при каких обстоятельствах не поддаются на провокации физической Земли! Какой в вас прок тогда?
Если они ничего не решают, то кто тогда решает? Кто решает кому жить, а кому умирать? Если даже и "вы" не имеете к ним отношения. Значит парашенки и гитлеры исключительно выбор сознательного населения человечества? Значит все беды мы творим сами и никакой руки сверху нет?! 8-[] 8)

Стоп. Не пойму.

Цитата
Host пишет:
Каждое разумное существо во Вселенной самостоятельно отличит доброе от злого, вам видимо далеко до такой самостоятельности, раз мы все еще здесь.
Как обрести разум и правду-истину, когда ВЫ кормите нас телевизорами и поп культурой на основе секса, насилия и т.д.? Или это для нас должно служить катализатором?
Летнее изобилие инсайдеров какое-то.

Ладно. Поиграем в вашу игру.
Вопрос. Вполне корректный на мой взгляд.

Какую конечную цель преследуют Иллюминаты.

Какое событие, цель, задача или подобное после чего можно сказать "Наша миссия завершена". Мы добились своего!
Цитата
Host пишет:
И какой в этом случае для нас реальный прок в правительствах и законах, если вы имеете право их выбирать?
У людей никогда не было и не будет выбора, кроме того чтобы самостоятельно совершать бытовые вещи. Может Вы скажете, что еще и демократия существует. :laughter:
Цитата
stin пишет:
Значит парашенки и гитлеры исключительно выбор сознательного населения человечества? Значит все беды мы творим сами и никакой руки сверху нет?!

Стоп. Не пойму.
Да наш "инсайдер" в трех березах запутался. Пусть учит первым делом матчасть …---…
Host могли бы вы обьяснить что происходит с личностью человека после смерти?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
А ЗА ЭТОТ СТОЛИК, НИ КТО ПИВКА НЕ ЖЕЛАЕТ? :crazy:
Цитата
Host пишет:
На этой ПЛАНЕТЕ жизнь прекрасна и интересна. Не существует надобности искать "свет" в телепередачах, ДЕНЬГАХ, книгах, спортивных тотализаторах, алкоголе, "УЧИТЕЛЯХ" и прочих наркотиках.
Но всё, что вы перечислили является частью этой ПЛАНЕТЫ, в том числе и учителя, ведь каждый из нас учитель как для себя, так и для других и почему мне не стоит искать луч света например у человека который лучше понимает технический процесс какого нибудь производства? А по поводу всего остального опять таки сугубо индивидуальный подход каждого из тех кто называет себя человеком. не забывайте мой дорогой друг, что некоторые пришли сюда, чтобы стать негативными, своего рода - пасть.
Цитата
nikolay пишет:
Host могли бы вы обьяснить что происходит с личностью человека после смерти?
я не хост =) но я отвечу. ничего. никаких личностей у человека нет и не было. мозг работает по другой механике Иначе у вас с момента вашего рождения и по сей день уже собралось 100500 личностей. Для пущей наглядности представьте кубик-рубик, возникла ситуация - мозг к ней подстроился, только этот кубик рубик не 3x3x3, а 1000000х1000000х1000000, понятное дело, чем больше вы узнаете тем больше комбинаций у вас проявляется, тем многообразней вы можете решать те или иные вопросы и вообще решать те самые вопросы. Но даже при хорошей развитости мозга нельзя чтобы он застаивался, стоячая вода самая опасная. ваш вопрос скорее нужно немного поменять и спросить, что происходит с энергией накопленной человеком во время жизни, после его смерти. И вот тут по моему мнению и происходит то самое рождения энергии в новом живом организме, которое будет более полно соответствовать вашему колебанию и от силы которой зависит в будущем способность развить кубик рубик (мозг). А свою энергетику и её силу легко проверить, эта ваша способность действовать. В голове может быть куча мыслей, но если энергетически человек слаб, то проявляется то что называется - лень. Ну как бы всё что есть вокруг, ТВ и лидеры, игры и кино, музыка и т.д это инструменты, и ничего более. Лентяи найдут 1000000 причин по которым они бы в этой жизни ничего не сделали, а созидатели найдут 100 средств для решения проблем. Есть люди которые прослушав композицию по радио, будут так вдохновлены, что смогут построить целый дом. поэтому то что говорит сие инсайдер про вред ТВ и еже с ним, чушь, каждый возьмет то что хочет и воспользуется этим по своему выбору.
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Есть люди которые прослушав композицию по радио, будут так вдохновлены, что смогут построить целый дом.
вот и я об этом думаю. Я, вообще жить не могу без музыки. Она у меня фоном на телефоне круглые стуки, помогает держаться на определенной волне. :implores: и в трудные моменты не падать духом.
Кто-то закрыл доступ на форум с моего прокси, из-за чего я не мог авторизоваться, весь вчерашний день, хотя и читал все, что мне писали. Не буду спрашивать почему, ответ на этот вопрос очевиден. Я бы начал с того, что на месте украинцев я не сильно радовался перспективе вступления в "оплот тотальной демократии", потому, что к моменту, когда произойдет подписание, Европейский союз будет вынужден обслуживать себя сам, и долго не протянет. Я бы на их месте куда более оптимистично думал бы о России, не веря мировой пропоганде. И вот почему: через два-три года доллар, а вслед за ним и ерво больше не будут мировым стандартом доллар, в лучшем случае останется в казне штатов и сильно подешевеет (если и вовсе не исчезнет навсегда), евро же, являясь в первую очередь торговой единицей Шенгенской зоны, но не покупной валютой для нефти, и драгоценных металлов быстро изживет себя. Выиграет экономика тех немногих государств, которые правильно распорядятся своими внутренними ресурсами (будущий "Восточный Ирак"). Россия -нет. или вы считаете что люди в этой стране действительно живут достойно, не смотря на столь широкие возможности даже если не учитывать внешний рынок?
В любом случае, Greg, Украина не выиграет ничего, кроме иллюзии мира и демократии, а судя по тому, как вы назвали украинцев, я сказал бы, что вы, если предположить, что оказались бы на моем посту, не смогли бы решить судьбу даже одной небольшой страны. Ликвидация нынешней власти России неизбежна, т.к. новое "мировое правительство", в лице Меркель, Обамы, Керри и Ко (Порошенко) просто неспособно в нынешнем положении иначе влиять на всю мировую экономику. Стоит ли добавить к этому тот факт, что мы здесь не причем - как всегда через посредников были переданы новые директивы, и как всегда люди из ваших "верхов" решили произвести все указания с максимальной для своего живота пользой. Все могло обойтись бы без жертв, кроме шуток... Но как видно из многих постов вы настолько не желаете слышать, что все действительно в ваших руках, получилось "как есть".

Цитата
Вы подтвердили, что Вы просто человек, итак, что же в Вас инсайдерского?

Так как я являюсь одновременно лицом, входящим в состав Династии и Иллюминатом (та самая "верхушка" пирамиды), я "полукровка", мои полномочия не так велики в сранении с Родовой Линией, которая являясь частью человеческого общества когда-то давно поднялась над всеми, получив доступ к Тайным знаниям.


Цитата
Какую конечную цель преследуют Иллюминаты.

Даже та "верхушка", о которой ничего неизвестно населению служит Семьям, а Семьи в свою очередь передают через Иллюминатов свои директивы (откуда, вы думаете возникло электричество и атомная энергия?.)

Цитата
Какое событие, цель, задача или подобное после чего можно сказать "Наша миссия завершена". Мы добились своего!

Поймите, что Земля это не место исполнения желаний, здесь никто никогда не сможет сказать это так, как представили вы.

Цитата
Но всё, что вы перечислили является частью этой ПЛАНЕТЫ, в том числе и учителя

Рак это тоже часть организма. Всё живое образованно. Но образование получают не в школах. Источник образования в тяге к Познанию. И когда правильно осознается это стремление, не нужны школы. Без этого все школы ВСЕЛЕННОЙ бессмысленны.
Host , Вы хотите сказать, что получили посвящение или купили титул? А может быть и то и другое? Сейчас время, когда титул можно не завоевывать доблестными поступками, а купить – хотя каково будет то общество тот ещё вопрос. В отличие от инициации: порог входа повыше…
Так или иначе люди, получившие инициацию могут быть весьма интересными личностями. Всё остальное игры.
Host, как вы относитесь к идее, что тот, кто перестал поддаваться влиянию, сам становится источником влияния? Или вы склонны считать, что такое сильное качество как харизма может поспособствовать воздействию на многих? Что в данном случае сильнее/слабее – отсутствие или присутствие? Или же два одновременно? А может быть качество влияния зависит от взросления духа? Мне будут интересны ваши ответы: как та Семья, который вы принадлежите решает подобные вопросы, по жизни.
Из опыта известно то, что если происходит отдача, идущая от сердца, влияние сильнее, чем всё остальное. В случае подготовленности получателей, естественно.
В одно время мне было интересно передача посылок нуждающимся – вне зависимости от расы, территориального местоположения, экономических составляющих, социального статуса и прочего. Наполнение посылки? Могло быть тайной также как и способ её распаковки и сроки доставки. В то время задачей было одно – отдача. Обратная связь не предполагалась явно…
Вы написали о способе обмена познаниями в разные эпохи, где последними были писатели и музыканты. «Та» эпоха сейчас продолжается? Или же слова и музыка как способ мироощущения, познания и расширения себя исчерпал?
У меня есть смутное предположение касательно касательно «бого-машины» и автоматизации управления человечеством. В фильме «Превосходство» расширено то, что имею ввиду. А ведь известно, что фантастические фильмы подготавливают общество к грядущим переменам.
Host, каннибализм в ваших кругах практикуется? Вопрос без иронии и шуток.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)