ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

2 domiro
Сайентология часто попадалась мне на глаза, потому что в ней действительно встречаются интересные направления развития. Но вообще эта реальность по одной из альтернатив, может перейти в изучение можно так сказать магией. Весь наш социум, есть вероятность, может перейти к изучению мира энергии, на всех уровнях нашего общества.
Но пока что, всё идёт ближе к второй альтернативе, технократический строй.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Согласен на счет технократии. И похоже альтернативы никто всерьез не допускает даже. У нас даже инопланетяне тоже по нашему пути идут...
Мне кажется что-бы человечество куда-то повернуло от своего пути,ему надо мышление перестроить...причем в корне и во всем.
Потму что в противном случае,чего-бы не достигли - это всеравно будет "техно"
Цитата
domiro пишет:

Мне кажется что-бы человечество куда-то повернуло от своего пути,ему надо мышление перестроить...причем в корне и во всем.

Потму что в противном случае,чего-бы не достигли - это всеравно будет "техно"

Никогда не будет такого, чтобы человечество ни с того, добровольно и без принуждения, перестроило своё мышление "в корне и во всём" и отказалось от видимого комфорта, который дала техно-цивилизация.
Если это случится, то только после "шоковой терапии" (третья мировая война, как вариант). Но изменения будут проходить не сразу, а в течении нескольких поколений. В этом случае возможна перестройка мышления.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
2sit пишет:
Но в любом случае, человек за 9 минут, мог бы хоть что-то сказать?!
Он сказал, там много смысла, для тех, у кого есть первоначальные знания по шкале тонов .

Если интересно о шкале эмоциональных тонов тут http://saento.ru/saento/howtochooseyourpeople.pdf

И еще. Есть такое явление, как резонанс - его эмоция бурного веселья скорее всего не резонирует с вашей на данный момент ( также как и с моей. Пришла из суда по поводу убийства мужа)
Цитата
2sit пишет:
Но даже взгляд у человека демоничный во время лекции, это факт

словарь говорит что
Факт - Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует.

Что взгляд демонический - это мнение. Но скажу честно - он мне тоже не понравился - но это тоже не факт, а мое мнение.

Цитата
2sit пишет:
Сайентология
Подобное написание саентологии характерно для сайтов в духе аля-Дворкин. Изучать саентологию по подобным источникам все равно, что изучать Библию по материалам Марксизма-ленинизма. Поэтому сайентология в корне отличается от саентологии.
Цитата
VadimNikolis пишет:
Цитата
domiro пишет:



Мне кажется что-бы человечество куда-то повернуло от своего пути,ему надо мышление перестроить...причем в корне и во всем.



Потму что в противном случае,чего-бы не достигли - это всеравно будет "техно"



Никогда не будет такого, чтобы человечество ни с того, добровольно и без принуждения, перестроило своё мышление "в корне и во всём" и отказалось от видимого комфорта, который дала техно-цивилизация.

Если это случится, то только после "шоковой терапии" (третья мировая война, как вариант). Но изменения будут проходить не сразу, а в течении нескольких поколений. В этом случае возможна перестройка мышления.

К сожалению вы правы,кто же откажется от комфорта,и уж темболее от власти и чувства превосходства друг над другом.
Хотя,тот же комфорт можно достичь разными путями(причем более высокого уровня)имея такую же ветвь развития,но люди не хотят принимать даже малейших отклонений...чего уж там говорить о смене мышления...
2 poick

Людей специально запутывают непонятными терминами, и доказательством чего-то, обязательным способом методологии. А сами методы, даются ложные.
Если вы на уровне интуиции ощущаете что-то, это уже случившийся факт.
Другой вопрос, насколько то, что вы увидели, преобладает в человеке.
Есть вероятность, что это лишь микроэмоция, далеко не преобладающая в человеке.
Но извините глаза - как говорят, зеркало души)
глаза и их выражение, в свободной позе человека, дают понять с кем вы общаетесь сейчас. Тем более на протяжении 9 мин, этого достаточно чтобы уловить хотя бы часть нутра наблюдаемого сознания.

На видео за 9 мин, для посвященных может что-то и ясно. мне нет)

но как уже писал, я незнаком не с Саентологией, не с СаЙентологией.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Вот для примера отличная подпись у человека.
- Достичь совершенства - это значит разбудить Бога, в самом себе.

Мы по сути всё что делаем на всех уровнях бытия, это познаём совершенство Творца в себе.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:
Людей специально запутывают непонятными терминами, и доказательством чего-то, обязательным способом методологии. А сами методы, даются ложные.
Могли бы вы здесь подробнее сказать о ложных методах. Не о терминах - термины - это всего-лишь неперевод некоторых слов с английского, когда другие переведены. Термины нужны для обозначения явлений и они легко понимаются усваиваются если читать по-порядку. Я про то, что вы называете ЛОЖНЫМИ МЕТОДАМИ. Что вы имеете вввиду.
Цитата
2sit пишет:
Если вы на уровне интуиции ощущаете что-то, это уже случившийся факт.
Уровень интуиции может быть двоякий.
Если обратиться к общепринятой размытой терминологии - то из сверхсознания или подсознания.

Интуиция из подсознания - это забытая память о неприятном, (в терминологии саентологии - инграмма и локи). Это примерно так - неосознанно неприятный человек может просто внешне походить на кого-то, кто когда-то возможно побил вас, зарезал, оскорбил и т.п., и вас отталкивает именно это, хотя у человека перед вами в настоящий момент относительно вас и других самые чистые намерения. Деталь, вызывающая сходство в подсознании может быть абсолютно любая - от цвета глаз и наличия бороды до манеры разговора. Артем Голубкин не учел, что под матюки обычно бьют морду, и это вызывает отторжение у большинства.
Об этой части "интуиции" здесь http://www.youtube.com/watch?v=5YkwYaJYLfw#t=897

Интуиция из сверхсознания - на уровне духа вы чувствуете другого человека, чувствуете его намерение.

Сказать сразу откуда идет сигнал обычному человеку практически невозможно. Только тот, кто убрал бОльшую часть подсознания сможет отличить.
Цитата
Foton пишет:
Gost, ты четко описала концепцию многомирия и технику материализации (заглянул за грань, и воплощай в действительность).
здесь
Когда есть понимание, остается только прилагать энергию в правильном Направлении, и мир вокруг начнет меняться. Каждый день я задаю себе вопрос: что я сегодня сделаю (сделал), что приблизит меня к Мечте? Это не дает уснуть и разлениться, а заставляет делать то большее, на что думал, что не способен.

Понимаю вас. Но вся проблема, что я не только мечтами живу...
А мир да меняется, и порой неважно, даже если человек особо не задумывается. Вокруг каждого то окружение, которое мыслит также. В этом мире мысль материальна, только проявлена слабее.
(ЗАБАНЕН)
2 poick

Всё намного проще, чем это представляют себе люди на этой планете. Сам механизм мироустройства вселенной очень сложный, но управлять этим механизмом, очень просто.
Представьте себе огромные механические часы. Чтобы понять этот механизм в целом, для чего он нужен, и как им пользоваться – много не надо.

Но вместо этого люди разбирают этот механизм на части, а потом пытаются понять, как это всё работает. Одна наука несколько сотен лет занимается изучением секундной стрелки, другая почти познала цифру 12, третья озадачена надписью Swiss, четвёртая даже научилась производить такой же кожаный ремешок.
Глядя на этот идиотизм со стороны, невольно задумываешься, на какой планете ты живёшь. Почему все такие серьёзные, важные, и в тоже время совершенно отсталые в элементарном?!
Не обязательно знать все шестерёнки в этом механизме, чтобы узнать время. Не обязательно быть экономистом по образованию, чтобы подсчитать сальдо региона. Не обязательно учить психологию, чтобы понять, что силой, разумного человека не воспитаешь. Не обязательно изучать квантовую физику, чтобы понять, что наши мысли способны влиять на материю.

Используя терминологию, можно например, общаться с кем-то о рабстве, стоя среди рабов, и они этого не поймут даже. Просто подумают, что ты такой умный и образованный.
С точки зрения банальной эрудиции, антагонизм способствует консолидации, и через эту парадигму, индивиды достигают консенсуса. Не каждому из нас, будет сразу понятна эта фраза. А какой смысл мне сейчас говорить с людьми на языке, который им не понятен? Я то, не дурак, и если я так говорю, значит, я просто не хочу чтобы меня понимали другие.
Всё это использовалось, для того чтобы маглы, не понимали о чём сейчас говорит элита.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
domiro пишет:
Согласен на счет технократии. И похоже альтернативы никто всерьез не допускает даже. У нас даже инопланетяне тоже по нашему пути идут...

Мне кажется что-бы человечество куда-то повернуло от своего пути,ему надо мышление перестроить.

Скажите честно, вам действительно интересна судьба человечества целиком?
Каждому человеку дана "свободная воля, а вы говорите "надо" (вместо "я хотел бы предложить на мой взгляд более лучший вариант)... Пусть каждый будет в ответе за себя и за свои решения. Так справедливее, нежели указывать кому и куда поворачивать и что перестраивать. В конце концов каждый человек в ответе только перед Всеблагим Создателем и только за себя.
Оглянитесь, альтернатива повсюду. Она снаружи и внутри вас.
И никакие масоны, инсайдеры и прочие, не в силах отобрать у вас эту альтернативу (если вы конечно добровольно не откажитесь от неё). Человек - это не безлкая овца из стада и не кусок плоти с ограниченным сроком годности. Человек - это целый мир, даже больше, целая Вселенная, вмещающая в себя всё.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:
Очень долгое время, на протяжении всего существования человечества, в разные века и эпохи мы скрыто ведем этот План Бытия по одному из нескольких предложенных для этого места путей. В разные века люди нашего круга обязаны обмениваться информацией с людьми вашего круга, способ выбирается относительно эпохи. Например, в начале т.н. "нашей эры" это были пророки в религии, чуть раньше - архитектура и живопись, чуть позже - писатели, музыканты, грубо говоря в каждую эпоху мы не просто открываем вам новые двери, но и показываем вам новые способы взаимодействий с миром, совершенствуя его. Сегодня, спуся 74 месяца с момента, когда мы связывались напрямую с вами в последний раз, пришло время сказать что-то новое. Я другой человек, не тот, кто был в предыдущий раз, (каждый из Семей имеет право на контакт с вами только однажды), но ничего усложнять не буду. Простой вопрос, и простой ответ. Ответ может быть не дан мною или не дан полностью, если вопрос мне не понятен или же я не желаю ответить по какой-нибудь другой причине. Тем более, я весьма ограничен по времени, и боюсь, что не успею ответить каждому.


Добрый день, вечер, ночь, в зависимости от вашего пояса. И так, скажите пожалуйста мы здесь только для того что бы сами мы сеяли и собирали свой урожай, готовясь к "Великой Жатве"!
Так как быть у меня буквально не так давно был случай, как бы сказать просветления, на буквально пару дней, в эти дни я понимал на 99.9% этот мир и понимал куда я попаду после смерти, как бы я это видел "будущее во снах", а после чего эта просветление начала закрывать пелена забвения, с которой я ходил по Земле 20 лет, и вопрос ведь я забуду все что помнил, хоть и записывал фиксировал, такое чувство, что я понимаю служению Бога, но параллельно в мой мозг, или голову, тело, даже не знаю как сказать, просто мысли путают, какие то, как будто злые силы хотят меня переманить на обратную сторону, одновременно предлагая все блаженства этого мира. Я хочу простого совета как мне быть, я понимаю только мне решать, и я уже решил, потому что Свет во мне ярче светит, чем не освещенный темный угол...
спасибо.
Цитата
VadimNikolis пишет:
Цитата
domiro пишет:

Согласен на счет технократии. И похоже альтернативы никто всерьез не допускает даже. У нас даже инопланетяне тоже по нашему пути идут...



Мне кажется что-бы человечество куда-то повернуло от своего пути,ему надо мышление перестроить.



Скажите честно, вам действительно интересна судьба человечества целиком?

Каждому человеку дана "свободная воля, а вы говорите "надо" (вместо "я хотел бы предложить на мой взгляд более лучший вариант)... Пусть каждый будет в ответе за себя и за свои решения. Так справедливее, нежели указывать кому и куда поворачивать и что перестраивать. В конце концов каждый человек в ответе только перед Всеблагим Создателем и только за себя.

Оглянитесь, альтернатива повсюду. Она снаружи и внутри вас.

И никакие масоны, инсайдеры и прочие, не в силах отобрать у вас эту альтернативу (если вы конечно добровольно не откажитесь от неё). Человек - это не безлкая овца из стада и не кусок плоти с ограниченным сроком годности. Человек - это целый мир, даже больше, целая Вселенная, вмещающая в себя всё.

В определенном смысле да,хотя-бы потому, что я часть человечества,да и вы наверно тоже.

По поводу "свободы воли"и навязывания кому либо чего либо:красивые и избитые веками слова,но вот только на "сильных мира сего" они почему-то не действуют.И мир к лучшему не меняется(если смотреть статистику)
Не зависимо от мировосприятия вашего или моего мы живем в этом мире по навязаной нам системе.
domiro
Я не часть человечества (и вообще не часть чего-либо, но целое). Я индивид, самодостаточный и ответственный перед собой и Всеблагим (и соответственно перед всеми живыми существами, так как вижу в них частицу Творца).
Кто такие сильные мира сего?
Что такое "навязанная система"? Кто вам ее навязал? Зачем вы ее принимаете?
У меня своя система, которую я принял добровольно и без принуждения - чистая еда, вода, воздух, много солнца, хорошее настроение, велосипед, изучение языков, творчество, аналитика, публицистика. Остальное меня не касается. И хоть пусть весь мир утонет в своей глупости, единственное о чем я пожалею это о природе, но никак не о человечестве.

P.S.
Ничто нельзя навязать принудительно на 100%. Закон таков: чтобы одержала победу какая то альтернатива, её должно поддерживать не менее 35% народо-населения, а 40% проявлять нейтралитет (обыватели).

P.S.S.
А мне кажется что мир меняется к лучшему. Дожди прекратились (в той местности где я живу), солнце стало ярче светить. И еще много-много всего хорошего появилость за несколько последних дней.
Я это к тому, что "лучше-хуже", это очень субъективно. Каждому - своё.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
VadimNikolis пишет:
domiro

Я не часть человечества (и вообще не часть чего-либо, но целое). Я индивид, самодостаточный и ответственный перед собой и Всеблагим (и соответственно перед всеми живыми существами, так как вижу в них частицу Творца).

Кто такие сильные мира сего?

Что такое "навязанная система"? Кто вам ее навязал? Зачем вы ее принимаете?

У меня своя система, которую я принял добровольно и без принуждения - чистая еда, вода, воздух, много солнца, хорошее настроение, велосипед, изучение языков, творчество, аналитика, публицистика. Остальное меня не касается. И хоть пусть весь мир утонет в своей глупости, единственное о чем я пожалею это о природе, но никак не о человечестве.



P.S.

Ничто нельзя навязать принудительно на 100%. Закон таков: чтобы одержала победу какая то альтернатива, её должно поддерживать не менее 35% народо-населения, а 40% проявлять нейтралитет (обыватели).



P.S.S.

А мне кажется что мир меняется к лучшему. Дожди прекратились (в той местности где я живу), солнце стало ярче светить. И еще много-много всего хорошего появилость за несколько последних дней.

Я это к тому, что "лучше-хуже", это очень субъективно. Каждому - своё.

Вы пользуетесь деньгами? Деньги - часть системы,также и аналитика, публицистика.
Цитата
domiro пишет:
Цитата
VadimNikolis пишет:

domiro



Я не часть человечества (и вообще не часть чего-либо, но целое). Я индивид, самодостаточный и ответственный перед собой и Всеблагим (и соответственно перед всеми живыми существами, так как вижу в них частицу Творца).



Кто такие сильные мира сего?



Что такое "навязанная система"? Кто вам ее навязал? Зачем вы ее принимаете?



У меня своя система, которую я принял добровольно и без принуждения - чистая еда, вода, воздух, много солнца, хорошее настроение, велосипед, изучение языков, творчество, аналитика, публицистика. Остальное меня не касается. И хоть пусть весь мир утонет в своей глупости, единственное о чем я пожалею это о природе, но никак не о человечестве.







P.S.



Ничто нельзя навязать принудительно на 100%. Закон таков: чтобы одержала победу какая то альтернатива, её должно поддерживать не менее 35% народо-населения, а 40% проявлять нейтралитет (обыватели).







P.S.S.



А мне кажется что мир меняется к лучшему. Дожди прекратились (в той местности где я живу), солнце стало ярче светить. И еще много-много всего хорошего появилость за несколько последних дней.



Я это к тому, что "лучше-хуже", это очень субъективно. Каждому - своё.



Вы пользуетесь деньгами? Деньги - часть системы,также и аналитика, публицистика.

Пользуюсь, так удобно. Глупо было бы ими не пользоваться. Но это не значит что без них я прекращу существовать.
Аналитика и публицистика не имеет никакого отношения к системе.
А вообще вы преувеличиваете значение системы. Или преуменьшаете своё. А может и то и другое.
(ЗАБАНЕН)
Возможно конечно,что преувеличиваю на счет системы.Не хочу спорить.

Но вот, без денег вы естественно сможете существовать...вопрос в том - как.Это я к слову о "Свободе выбора"- насколько он велик в данном вопросе?
Цитата
domiro пишет:
Но вот, без денег вы естественно сможете существовать...вопрос в том - как.

Обычно. На Природе.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)