ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Игра в человека

6 глава «Внешнее и внутреннее обслуживание»
Всё, что нужно знать окружающим меня людям – они знают. Ни больше и ни меньше. Для их жизней этого достаточно.
Похоже, что «расщепление» присуще вашему пониманию, простите. Сознание и душа всё-таки разное. Различение не есть расщепление. Суть такова, что при различении «объект понимания» остаётся целостным, в то время как «расщепление» делит объект. Понимаете, считается не корректным давать суждения там, где вопрос не прояснён до конца. А тем более и давать прямые советы. Это говорит о том, что нарушается свободная моя воля. И, соответственно, сохраняя свою волю, я отвергну совет. Почему? Разве есть достаточное познание меня, чтобы давать прямые советы, и они принесли мне пользу, а не вред? Согласитесь с тем, что даже сама подача совета отживает своё? Сейчас только рекомендации имеют влияние. Великие учителя смотрят на сердце человека, насколько оно чисто. А уже потом, когда есть готовность и принятие, мягко подталкивают к тому, что нужно. А не к тому, что хочется им. Полагаю, разница понятна. Поэтому прежде чем советовать – познайте… Познайте, что для конкретного человека послужит толчком к развитию, а что к деградации. Это очень индивидуально. И тонко.
Не «что-то» мешает быть собой. А может быть «кто-то»? А может быть кто-то не позволяет мне быть собой? Варианты есть. Что я могу сказать. Многие умеют диктовать свои условия, особенно при демократии. А пригласить желанного гостя в дом – нет. А в диалоге найти соглашения – тоже нет. Это ведь труд души, для него нужен сильнейший мотив..
Почему у некоторых есть потребность найти точки соприкосновения, а большинство высказывают «правильность мира»? Почему игра в человека, а не игра Человеком? Почему проповедь как форма служения ценнее того, что усвоил собеседник? А усвоение другим вашего опыта означает, что другой может его продублировать и передать следующему искателю истины. Качество… Здесь важно качество.
Многое в ваших текстах правильно, есть и «ошибки». Как и у всех, как и у меня. Почему я пишу «правильно»? Потому, что у меня был похожий опыт, не вычитанный из книг. И опыт памяти воплощения, и развитие осознанности и прочее. Что-то было важным, что-то нет. И прошлый опыт не является визитной карточкой при общении. А, скорее, мешает. Поскольку есть понимание, что в этой бесконечной реальности я прошла только самую малость. Хоть и ушло на это несколько тысяч лет.
Здесь Тимур расписался за всех, что никто не знает, что такое бесконечность. Он ошибся.
Я знаю. И знакома с несколькими людьми, что познали и живут этим и в этом. Могу ли я объяснить что это такое? Нет. Могу ли дать почувствовать? Может быть.
2sit, пишите ещё. Если вам так хочется. Личные вещи обо мне – не сюда. Так будет правильнее.
На самом деле я понятия не имею, с кем имею дело. Всё, что пишется на форуме для меня в каком-то смысле миф. Виртуальная реальность реальна ли?
Я скромно надеюсь, что писала по теме.
имхо:

Качество энергии определяется как нашими мыслями, так и стоянием тела. А учитывая тот факт , что в данной плотности с данной вибрацией просто не в состоянии вылечить себя с помощью сверхспособностей. Ключевым фактором является бережное отношение к телу. Тело уродуется не только мыслями и вредными привычками, а также форс мажором. Оно еще уродуется активным образом жизни и не верным эксплуатацией тела.

Этот мир не иллюзия... это физический, осязаемый мир для изучения, которого дано тело со всеми его чувствами, способностью говорить, творить... Осознать себя здесь и сейчас, принять мир со всеми его недостатками и преимуществами, но самое главное взять на себя ответственность за все что в нем происходит. Как можно реже говорить за всех, и как можно чаще говорить за себя.

Прочитав книгу, поняла, что вложено в слово "рассихронизация" , но:
Неважно где, неважно что делаем. Важно как это делаем. Важно с чем идем в Храм. Какой смысл вкладываем в поступок. О чем думаем когда сорримся. Не факт, что мысли должны быть положительными. Это процесс познания...
Все имеет значение. Даже когда становимся осознанными и смотрим на мир глазами "Инсайдера"
(ЗАБАНЕН)
2Sofia
Аллилуйя…
Ваше аморфное повествование, напоминает лёгкое дуновение сквозняка. Вы вроде бы занимаетесь обсуждением темы, но при этом по факту ничего не делает кроме того, что льёте воду везде и повсюду. И так происходит, каждое ваше сообщение. Ваше повествование бесцельно.
Я вас не осуждаю, но диалог с вами действительно не имеет направления и смысла.
Поэтому каждый раз возникает вопрос, и желание перевести тему, и спросить – что с вами?
Хотя я и так знаю, что с вами. Но не озвучиваю это, ввиду ваше боязни контакта. Но это лишь маленькая часть того, что является вашей личной проблемой. Хотя ваше право считать это не проблемой, а возможно достоинством. А возможно мне вообще стоит предаться подобному вам изложению мыслей, чтобы поиграть в зеркало, и посмотреть, чем это всё закончиться позже.
Я могу сказать о вас больше, но этим спровоцирую улитку спрятать свои рожки в домик. Поэтому я ещё раз, вам предлагаю, перейти на уровень личных сообщений, чтобы не продолжать этот бессмысленный диалог.
«Игра в человека» - это игра воплощённых здесь сознаний, в познание себя, с помощью материального мира, иллюзий «конечности бытия», в бесконечной вселенной бытия.
А предложенная вами «Игра человеком» - это манипулирование. Вы хотите, чтобы я занялся манипулированием, на основе моего анализа, вашего душевного состояния? Или вы этого боитесь? Или ваши страхи, сами подгоняют вас к краю пропасти, и без внешней помощи?
Кабба-кабба…
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit
«Игра человеком» означает быть человеком и совершать игру. В то время как «игра в человека» означает разделение Я и человека(есть игрок, Я, и есть человек), что непосредственно ведёт к неполноте познания. Здесь очень хитрая уловка. Быть не означает казаться. Быть означает быть живым, в то время как казаться означает жить с иллюзией.
Могу провести похожий пример. Словосочетание «Верить в Бога» и «Верить Богу». Многие верят в Бога, и таким образом дистанцируются от Него, ставят преграду между Я и Богом. Совершенно меняется смысл, если верить Богу, как очень близкому и родному существу. Здесь дистанции практически нет, а значит и искажения сводятся к нулю.

Почему-то меня многие хотят затащить в норку – в личное общение по сети. А я ему не доверяю…))

2sit, не переживайте, у вас будет возможность «рассказать обо мне многое», в особенности того, что мне не известно. И понятия не имею, как это произойдёт.
По поводу «пропасти», благодарю за беспокойство. Отвечу так. Если впереди маячит нечто, в виде бездны – меня переносят на руках. Заботятся…

Итак, по книге. Вопросы.
Первое, что меня смутило это отсутствие целостности. Вначале идёт философия, потом жизнеописание, потом вновь философия и в конце очень отличительная особенность русского менталитета – обозначу как «непонятка». Или догадывайся сам. Концовка похожа на фильм «Generation П» . Кто такой Дени? Ученик? Учитель, туьпа? «Просто совпадение»? Привидение? Новая инкарнация, новое Я?
Понимаете, Пелевин вписывает философию в контекст жизней. В вашей книге заметное разделение. Это навевает на мысли… Разные. Может стоить алхимически перемешать все три части?
Второе. Жизнеописание героя. Вот он живёт, живёт, череда событий и вдруг! На него нашло откровение. И не важно где и с кем. У него ченнеленг. И весь мир подождёт. Его аудитория – те, кто окажутся рядом. Форма диалога не предвидится, только монолог. Забавный такой проповедник. Хотя если подумать, что всё материальное это иллюзия, то вроде бы как и диалог. Но это не важно на самом деле, наш герой странник. И ему везёт, периодически.
Третье. У нашего героя судьбы женщин трагические. Они умирают. Без суда и следствия. Почему так? Ведь можно было продумать сценарии с хорошим концом. Или хотя бы неясным. Но нет, автор создаёт драму для «чистейшего катарсиса». И у него это получается.
Понимаю, что «анализ» беглый и поверхностный. Но мне были бы интересны ваши ответы.
2 Sofia

«Игра в человека означает разделение Я и Человека (есть игрок, Я, и есть человек), что непосредственно ведёт к неполноте познания»

Вы слишком много потребляете информации, не всегда осознавая что потребляете. Вокруг вас ощущается болото, в котором вы плаваете. А каждая мысль, которую вы формулируете, и она постепенно обретает форму в словах, облита этой серой субстанцией, которая смазывает смысл, превращая его в нечто бесформенное.

У вас правильное понимание, и неправильный вывод из этого понимания. О какой неполноте познания вы говорите в названии книги?
1) Мы изначально – это сознания (души).
2) Мы являемся людьми, только на данный момент «здесь и сейчас».
Поэтому только благодаря тому, что мы имеем сейчас такую оболочку, и ассоциируем себя с ней – мы является людьми. Но этот мир, как и все живущие в нём существа, лишь форма самовыражения, ради познания себя.
(Вся наша вселенная на этом построена. Наше сознание попадет в разные формы, и постепенно познаёт себя в них)
И считать себя человеком, будет заблуждением, если рассматривать себя, как бессмертное сознание. Именно поэтому, такое название книги. Именно поэтому, я специально провожу чёткую грань, между полным отождествлением себя с человеком, или игрой в него.
Потому что мы, только играем в людей, хотя большинство людей на этой планете полагает, что они действительно только люди и никто больше.
Ваши же рассуждения почти в каждом посте, теряют логическую цепочку. Как будто вы не контролируете поток своих мыслей, и их направление.

Вы вдруг переходите на обсуждение моей первой книги «Прыжок в бесконечность», которая в данном контексте вообще не применима. Хотя бы потому, что та книга основана на «реальные события» произошедших в этом мире, которые перемешаны с одним выдуманным днём из моей жизни.
Ваши рассуждения напоминают человека, у которого полнейшая каша в голове.
Кто такой Дани?
Дани это реальный человек, а не метафора. Дани это мой друг, которого застрелили в 1994 году в Симферополе.
Причём здесь Пелевин, и его «Поколение Пи»?
Вы действительно не отличаете описание реально произошедших событий в этом мире, от выдумки популярных писателей, немного посвященных в мироустройство этой вселенной?!
Первая моя книга, это просто сама жизнь, в эмоциях и чувствах. Ничего более или менее. Поэтому книга и вызывает обратную реакцию переживаний у читателя.
Ваш вопрос, какой подтекст произведения?
– Так бывает. Такое в жизни случается. Каждый из нас, волен сам решать, как и кем ему быть в этом мире, и когда из него уйти…
Мне просто интересно, вы хоть понимаете, что мы здесь в этой теме, обсуждаем книгу «Игра в человека». А не книгу «Прыжок в бесконечность». Потому что, судя по ваши комментариям, для вас это получается одно и то же?! Неужели разницы нет? XD)
Как написано у Пелевина, вы сейчас явно попали – с корабля, на бля…
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit, драгоценнейший вы наш.
Вы путаете свои ощущения: вашего знакомого болота и ощущения благости со вкусом сладости во рту(что сейчас есть факт).
Пусть я перепутала ваши книги. Однако вопрос -кто такой Дани- в конце книги и почему тот появляется остался не освещён. Если герой играет с тем, кого вы описали, значит, герой играет с призраком.
Обозначу для ясности свою терминологию. Я есть любовь, т.е. душа. А потом уже сознание.
2 Gost
Вы я предполагаю не прочитали книгу, а только её часть. А то что вы пишите, я с вами согласен. И подобная информация есть в книге. Вот её полное содержание...

«Духовное развитие»
«Первостепенное и Второстепенное»
«Рождение»
«Планирование новой жизни»
«Манипуляция и Мышление»
«Внешнее и внутреннее обслуживание»
«Религии»
«Информация»
«Медитация и Воспитание»
«Фанатизм»
«Игра в человека»
«День сурка»
«Балансирование крайностей»
«Питание и лечение»
«Программирование»
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 OneofLD
(добрый вечер)
Так как вы, судя по всему не обладаете логикой, и попали в капкан мозаичного восприятия реальности, то хочу вам напомнить несколько фактов… (которые вы наверняка, не станете слушать)
Абсолютно всё что вас окружает – это творение. Всё это творение, создано как вы наверно догадались Творцом. И ваш любимый Дьявол, в том числе создан творцом. Так же как люди окружающие вас. И животные с растениями окружающие вас, так же созданы творцом.
Судя по вашей цитате, созданной религиозным фанатиком, вы сейчас не осознавая этого, пытаетесь утверждать, что всё кроме бога внутри вас, является дьяволом? Так получается?

""«Если человек ищет бога вне себя, он приходит к Дьяволу»""

Вы сами хоть поняли, что сказали?
(Искать творца в себе, это замечательная и правильная идея кстати) Но вот утверждать что всё окружающее вас дьявол, в том числе и те люди, которые так же как вы, заглядывают в себя, в поисках творца?
Вы обзываете творение, созданное творцом, и приписываете всё это творение - дьяволу?!
Так кто из нас, сейчас выглядит сатанистом? Ваша цитата с точки зрение религии Богохульство. А с точки зрения разума, так же ересь.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Всё, что нужно знать окружающим меня людям – они знают. Ни больше и ни меньше. Для их жизней этого достаточно.
Похоже, что «расщепление» присуще вашему пониманию, простите.
Эврика! Слава Софии, имя которой - мудрость! ;)

"Если человек ищет бога вне себя, он приходит к Дьяволу".

Слушайте сахарно-ванильные сказки от лунного проповедника Тусина+та, он вас напоит сладким нектаром иллюзий, и наделит "пониманием", но совершенно не соответствующем действительности. :crazy:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Ваше аморфное повествование, напоминает лёгкое дуновение сквозняка. Вы вроде бы занимаетесь обсуждением темы, но при этом по факту ничего не делает кроме того, что льёте воду везде и повсюду. И так происходит, каждое ваше сообщение. Ваше повествование бесцельно.
Опа, наш святоша "раскрылся" :crazy:
Видимо девченка попала прямо в яблочко, задев именно те самые "нужные точки". Оказывается его проповеди тут никому нахрен ненужны, и он великий святоша негодует, какже так онже столько воды сахарно-ванильного дурманящего сиропа вилил на головы форумчан, а они все не хотят вестись на сказочную уловку, им видишь ли своя личная истина дороже ванильных сказок.

И тут святоша чувствует себя ненужным шутом, клоуном, он начинает злиться, маски доброжелателя-добродетеля спадают, сладостные речи затухают, и открывается истинное обличие, серое, неприметное, скучное. Болванка, пустышка, мнимая себя "просвещенной", жаждущая чужого внимания :crazy:
(ЗАБАНЕН)
Осторожно! Achtung! Опасность! Наш святоша не знает "сути", точнее он не понимает ее. Может и может произнести это в виде фразы из буковок, но он НЕ ВЕРИТ. У него отсутствует жизнерадостность и чувствуются проблемы с нижними чакрами. Он абсолютно "оторван" от мира. Зато наверняка куча пиявок сверху, которые активно его "просвещают".
В общем - Achtung! Грязь, Болото, одень калоши и марлевую повязку во избежание заражения! :crazy:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
OneofLD пишет:
Опа, наш святоша "раскрылся"
Видимо девченка попала прямо в яблочко, задев именно те самые "нужные точки". Оказывается его проповеди тут никому нахрен ненужны, и он великий святоша негодует, какже так онже столько воды сахарно-ванильного дурманящего сиропа вилил на головы форумчан, а они все не хотят вестись на сказочную уловку, им видишь ли своя личная истина дороже ванильных сказок.

И тут святоша чувствует себя ненужным шутом, клоуном, он начинает злиться, маски доброжелателя-добродетеля спадают, сладостные речи затухают, и открывается истинное обличие, серое, неприметное, скучное. Болванка, пустышка, мнимая себя "просвещенной", жаждущая чужого внимания

Цитата
OneofLD пишет:
Осторожно! Achtung! Опасность! Наш святоша не знает "сути", точнее он не понимает ее. Может и может произнести это в виде фразы из буковок, но он НЕ ВЕРИТ. У него отсутствует жизнерадостность и чувствуются проблемы с нижними чакрами. Он абсолютно "оторван" от мира. Зато наверняка куча пиявок сверху, которые активно его "просвещают".

В общем - Achtung! Грязь, Болото, одень калоши и марлевую повязку во избежание заражения!


2 OneofLD
Дружище, будь вы хоть Троллем 99 lvl, это всё равно будет выглядеть забавно. Более разумный троллинг, предполагает более тонкий подход к людям. Ваш желает лучшего, хотя - не буду судить или осуждать.
Желаю вам приятного дня, развивайтесь в своей деятельности. Будь перед вами даже Будда или Иисус, вы бы ждали до последнего, когда он покажет свою тёмную сторону?
Я же свою тёмную сторону не скрываю. Можете спросить меня об этом, если вам интересно.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 2sit,

Вы достаточно активно приняли участие в нескольких темах! это здорово! 8)
Не смогу прокомментировать все Ваши сообщения, но постараюсь выразить свое мнение, так сказать: "в общем"!
ну и на примере обращения ко мне...

Вот Вы пишите:
Цитата
2sit пишет:
Что наша жизнь – игра?!
Поэтому и книга называется «Игра в человека».
Воплощаясь в своё тело, и рождаясь через половые органы, мы сейчас лишь играем в людей.

Т.е. вы сторонник мнения, что жизнь - игра, жизнь - тюрьма, нет морали, есть только цель и эта цель - испытания способствующие "духовному росту"...

Здесь подобные мировоззренческие "теории" уже обсуждались и я сторонник мнения, что подобные суждения деструктивны.
Поясню: если считать, что жизнь - игра и тюрьма, то вырабатывается и соответствующее отношение - ценность "игры" ничтожна (если ЧО то можно "засейвится" и "переиграть"), в игре тебя окружают "боты" их ценность ничтожна... жизнь - тюрьма (полигон для испытаний) его ценность тоже ничтожна - тюрьму нужно разрушить, из тюрьмы нужно убежать!

Поэтому лично я считаю жизнь - это ДАР, который нужно не только "использовать", но и сохранять, а по возможности и преумножить (вынести или создать что-то полезное). Жизнь здесь и сейчас - это ДОМ, а за домом нужно следить, содержать его в порядке и чистоте.

Теперь по поводу содержания многих Ваших сообщений и книги.
У Вас очень много информации которую невозможно ни доказать, ни опровергнуть, на основании этой информации Вы делаете выводы и суждения, которые возможно и логичны но в основании их лежит пустота ну или "фантазия"... Сразу пример:
Цитата
2sit пишет:
В одном из воплощений, я жил в Атлантиде перед началом конца той цивилизации. И воплотился я в тот раз, лишь с целью помочь уйти (умереть) другим сознаниям.
Во время смерти, многие сознания могут испытывать страх. Все на тот момент знали, что произойдёт катастрофа. И наша функция была умиротворить других, чтобы они покинули этот мир, без страха. Опасность чувства страха, во время смерти, для слабых сознаний может иметь очень фатальный характер.

Ну вот лично мне Вам будет сложно это доказать! А что если я заявлю, что я ТАМ тоже БЫЛ но Вас НЕ ВИДЕЛ?! :nice_coincidence:

Умышленно или случайно, но Вы действуете по классической системе гипноза, или как это теперь модно называть НЛП...
Схему вашего повествования легко разложить на составляющие:
- Высказывание - раздражитель (цель - привлечь внимание, вызвать внутренний диалог-противоречие)
- банальность, всем известный факт или истина (цель - успокоить-отвлечь сознание)
- Высказывание - "программа" (цель - заложение либо поведенческой, либо мировоззренческой программы)

Ну вот Ваши рассказы про Атлантиду и предыдущее "воплощение" у нас у обывателей вызывают живой и неподдельный интерес (как так?! ОН ПОМНИТ, а я НЕТ!!! У КАК ИНТЕРЕСНО!!!)
Далее, чтобы мы Вам "поверили" Вы нам сообщаете, что: " Во время смерти, многие сознания могут испытывать страх..." :o (ОООО!!! ДА!!! внатуре СТРАШНО!!!)
Ну и "программа": "чтобы они покинули этот мир, без страха. Опасность чувства страха, во время смерти, для слабых сознаний может иметь очень фатальный характер." (другими словами - не бойтесь, покидайте этот мир!) :stop:

Поэтому с одной стороны мне интересно за Вами наблюдать, но с другой стороны, жаль, что на Ваши "ловушки" так легко ловятся доверчивые и ищущие люди...
Надеюсь Вы скоро поймете и примете, ответственность за этих людей! ;)
Удачи! Думаю для Вас это будет достойным "испытанием" в Вашей "ИГРЕ"! :)
Ну вот, поставили минусы, пропал весь энтузиазм.
А, похоже, я единственная кто прочитала вашу одну книгу.
2 ВЕТЕР
«Т.е. вы сторонник мнения, что жизнь - игра, жизнь - тюрьма, нет морали, есть только цель и эта цель - испытания способствующие "духовному росту"...»

Отвечу по пунктам.
Мораль есть.
Жизнь - игра.
Но жизнь не тюрьма.
Вот об этом я и хотел поведать, потому что многие тёмные культы, сознательно запугивают своих будущих адептов. Страх и воинственность это главные факторы поляризации на тёмную сторону.
Я в своей книге, хотел расставить всё на свои места, чтобы люди не путались, что хорошо, а что плохо. Творение создано для того, чтобы творец познал сам себя в нём. Это не тюрьма, потому что мы воплощаемся сюда добровольно.
Мир тюрьма – это деструктивная идеология, вы пишите совершенно верно. А вот то, что жизнь игра, способствующая познанию себя, познанию добра и зла, не является деструктивным.
Всё что мы видим это Творение. Всё это создано Творцом. Но Творец не разграничивает плохие и хорошие качества творения. Это делаем мы, когда познаём это самое творение. (чем кстати и отдаляемся от него) не суди, другими словами...

«Поэтому лично я считаю жизнь - это ДАР, который нужно не только "использовать", но и сохранять, а по возможности и преумножить (вынести или создать что-то полезное). Жизнь здесь и сейчас - это ДОМ, а за домом нужно следить, содержать его в порядке и чистоте»

И тут я с вами практически согласен, по направлению вашего импульса позитивной ориентации.
Я сюда не пришёл доказывать что-то…
Я выложил информацию, которая связывает вместе то, что было разбито на мелкие части, и раскидано по всему миру. У меня нет намерения, доказывать. У меня нет намерения, оправдываться. Я лишь поясняю людям тот материал, который тут выложил. Я готов к внешней критике, чтобы перейти на дискуссию, и пояснить что именно я имел ввиду, и почему я так считаю.
Доказать в этом мире, можно очень многие вещи, и разными способами. Но человек получает опыт, когда начинает самостоятельно осознавать схему мироустройства.

Схему вашего повествования легко разложить на составляющие:
- Высказывание - раздражитель (цель - привлечь внимание, вызвать внутренний диалог-противоречие)
- банальность, всем известный факт или истина (цель - успокоить-отвлечь сознание)
- Высказывание - "программа" (цель - заложение либо поведенческой, либо мировоззренческой программы)

Цель моей книги, чтобы люди «задумались», и стали больше анализировать происходящее.
Вы знаете, что абсолютно любая информация, которая распространяется в обществе, является так же манипуляцией?! И ваше сообщение, на которое я отвечаю, ни чем не отличается от моей книги. Можно сказать, что вы манипулируете слушателями, в попытке склонить их мнение на свою сторону.
В моей книге есть глава, посвящённая этому. Любая информация потенциально является вирусом, способным заразить чью-то голову.
В этом случае, очень важно, какую информацию, люди или СМИ распространяют в нашем обществе.
Я не имею намерения обманывать людей.
Я несу ту внутреннюю правду, которой обладаю сам.
И искренне желаю, передать часть знаний тем людям, которые заблудились.
Я не утверждаю, что всё собранное мной, является истинной. Я тоже могу ошибаться.
Я не считаю себя самым умным, или каким-либо ещё «самым»…
Моё намерение – передать знания, которые не будут способствовать разложению нашего общества. Я действую по правилу, дай людям то, что хотел бы получить сам.
И я был бы рад, в начале своего пути, получить те знания, которыми обладаю сейчас.

Вы выносите на анализ, каждое моё высказывание. Если бы вы познакомились с книгой, то забыли бы всё, что вы сейчас написали. Вы сейчас занимались анализом – это разделение. Вам нужен на данный момент – синтез, чтобы объединить знания, которые я излагаю.
Почему большинство людей в это мире, заблуждается?
Потому что они имеют, мозаичное восприятие реальности.
Почему они его имеют?
Потому что манипуляторы разбили истину на миллионы частей, и рассыпали её везде где только можно. Поэтому надо пользоваться синтезом, чтобы собирать вместе собранные знания. Что я и сделал в своей книге.
В конечном итоге, я вам сейчас опишу картину, в которую вы попали на данный момент.
Вы стоите с огромным увеличительным стеклом, и рассматривая прыщ на моей заднице. В итоге приводите свой вывод – что я похож на монстра, обросшего опухолями…
Мозаичное восприятие, не позволяет вам взглянуть на меня целиком. Вы ищите во мне недостатки, потом находите их, и увеличиваете их до немыслимых размеров.
То чем вы занимались, называется «диалектика Сократа».

Я отлично осознаю ответственность за распространение информации, мой друг. В моей первой книге, основанной на реальных событиях, описывается ситуация, в которой девушка которая меня любила, прыгнула с крыши. Итог смерть. (можете почитать об этом. Книга «Прыжок в бесконечность») есть тут https://vk.com/alex2sit
Я осознаю ответственность, когда распространяю информацию о том, что испытывать страх во время ухода из жизни, крайне не желательно. Если бы вы потеряли несколько тысяч лет, просто из-за того, что закупорили себя собственным страхом, я предполагаю, вы бы крайне трепетно относились к этому. (Я сейчас говорю не за себя, и могу объяснить подробнее об этом. Стоит только спросить)
Я не пришёл сюда запугивать людей, а на оборот напоминаю им – что страх, доминирование, воинственность – является тёмной стороной силы)
И в книге пишу о том, что надо избавляться от любых своих страхов первым делом. Но судить сейчас о книге, можно только тем, кто прочёл её всю. Потому что в ней постепенно, по ступеням, подаётся информация.
Вы плохо осознаёте, кто я, и через что прошёл.
Ваш анализ вполне разумен, но мне кажется, что ещё разумней для начала изучить то, что вы сейчас взялись судить… а то это выглядит примерно так, я не читал вашей книги, но по её поводу, могу сказать что…
Для того чтобы понять кто я, надо выходить на контакт, и общаться. А для того чтобы судить информацию из книги, надо её для начала прочесть…
Опять же, я не хочу вставать в защитную позу, потому что реакция людей, это их право, отвергать или выбирать что-то. Но вы, на мой взгляд, имеете потенциал разделить со мной знания, которые я пронёс в этот мир «оттуда».

Кстати я могу вам объяснить, заложником какой деструктивной идеи, являются многие посетители этого сайта.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Sofia
Не надо расстраиваться. Просто обсуждение моей первой книги, было больше 10 лет назад. Вы немного опоздали)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Дружище, будь вы хоть Троллем 99 lvl, это всё равно будет выглядеть забавно.
Я Эльф 80го уровня. :crazy:

Ладно, 2сит, дружище, извиняй за хамство и грубость. Я был не прав во многих моих наездах, я просто развлекался от безделия. :yahoo:

Но ты неправ лишь в одном. У каждого человека своя истина. Внутреннее намного важнее внешнего. Истина всегда внутри и нет смысла искать ее в чем-либо снаружи. То что снаружи - всегда обман. Там шайтаны. :crazy:
Они стремятся увести от того что внутри.

Внутренняя истина не нуждается в обнародовании. Она для тебя, лично.

Ты упускаешь одну очень важную вещь. Ты никак не можешь понять и поверить. Я не могу дать тебе это. Ты должен сам это понять и найти в себе. Тогда твои поиски и скитания прекратятся.
"Только дырявый горшок хочет стать человеком знания..." - так кажется сказал Дон Хуан.
(ЗАБАНЕН)
2 OneofLD
Цитата
OneofLD пишет:
У каждого человека своя истина. Внутреннее намного важнее внешнего. Истина всегда внутри и нет смысла искать ее в чем-либо снаружи. То что снаружи - всегда обман. Там шайтаны.

Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи. Можно познавать себя, через познание людей. А можно познавать людей, через познание себя.
Поиск сатаны, делает человека воинственным к окружающему творению. Другими словами, воинственным по отношению к творцу)
Но я понимаю о чём вы говорите, той самой истине внутри нас. Интуиция - это работа подсознания, в котором спрятано всё самое вкусное.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Поиск сатаны, делает человека воинственным к окружающему творению. Другими словами, воинственным по отношению к творцу)
Воинственность вполне оправдана для тех, кто не хочется сливаться с общей биомассой.
А чтобы я не распинался почему, на все эти вопросы отлично ответит вот эта статья(особенно последние абзацы):
http://rodonews.ru/news_1330110599.html

Действия биомасс в основном контр-продуктивны и контр-эволюционны.
(ЗАБАНЕН)
2 OneofLD
Логически оправдать для вас или себя, я могу хоть педофилию. Но эта игра словами, лишь демагогия. А я сейчас говорю о закономерностях этого мира, а не о наших представлениях о нём)
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)