ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Духовное развитие

Игра в человека
2 Gost
Мы индивидуализированные части творца, которым дана свобода самореализации. Когда-нибудь, мы будет единым целым. А пока что, на данный момент, мы играем в людей. Плохих и хороших, злых и добрых, честных и продажных.
Этим и разнообразен этот мир. Мы из единства, создали нечто, в котором способны ощущать то, что испытываем прямо здесь и сейчас. Ненависть и любовь, радость и страдания, боль и неудачу, тоску и скуку. Мы бы всего этого не смогли ощутить, если бы ни этот мир, и эта форма самовыражения в виде человека.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2 Forester
Вы в буквальном смысле отредактировали мою цитату, наделяя изложение большей лаконичностью. Получилось хорошо, но вы же понимаете, что книга большая. Где-то я уже прошёлся по ней, подобным образом. ну, постепенно я думаю она приобретёт похожий внешний вид.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Gost пишет:
poick. Так понимаю, для вас духовное развитие - это ежедневная тренировка? Которая занимает 30 минут в день.. Или это вы так радуетесь , что не пришлось вспоминать прошлую жизнь?? Я так и не поняла, что произошло? Вы в порядке?
Точной цифры по количеству часов я сказать не могу. Духовное развитие происходит не только во время, затраченное на одитинг и изучение книг и проч., это как бы образ жизни. Что касается упомянутых выше 30 минут - примерно столько было потрачено на то, чтобы рассмотреть корни именно того страха, связанного с поездами. Я сконцентрировалась на этом страхе, стали возникать картинки, которые я рассматривала. Потом эти картинки связались в событие, потом я поняла, что это вторая мировая война, я партизан, пережила все повторно, рассмотрела подробности. Ну мы там изобрели способ пускать под откос товарняки. Просто мучилась почти всю жизнь, а оказалось, что избавилась за пол-часа.

Цитата
Forester пишет:
Так... берёте три пера из задницы белой вороны, добавляете правую (не ошибитесь) ногу жабы, и левую ногу лягушки, завариваете (40 - 45 минут) и пьёте ровно в полночь.
40 минут на заваривание + неизвестное время на поимку белой вороны, я так думаю уйдет больше недели.
Да еще жабу и лягушку надо поймать, ну это проще... пардон, лягушку стало жалко - лапку резать придется. Щас заплачу...

Цитата
2sit пишет:
Способ решения – вера в свою бессмертность.
Знаете, у нас население - половина будет верить во что угодно, а вторая половина будет ни во что не верить.
С первой проблем нет. Сказали верить в победу коммунизма - поверили. Сказали верить во Христа - поверили, Сказали верить, что Россия напала на Украину - поверили. Сказали, что ополченцы сбили боинг - значит сбили. Сказали верить в бессмертие - поверили. А что там на самом деле - да Бог (черт) его знает. Ну они вот верят и все тут. Доказательства не требуются.

Вторую же половину такая вера не устраивает. Они хотят знать.

Цитата
2sit пишет:
А опыт, должна вам предоставить жизнь. Но для этого, вам надо выражать своё искреннее намерение – познать суть мироздания.
Один человек пережил клиническую смерть, и теперь верит в бессмертность души, другой общался со своими покойными родственниками, и они это объяснили ему во сне. Третий человек занимался медитацией, и познал это.
Каким способом это произойдёт у вас, кто знает?
Вам не стоит искать решение духовных проблем, только лишь логикой. Вселенная может решить ваши проблемы миллионами способов, а вам не стоит ограничивать эту реализацию, своими узкими представлениями об этом мире.

Так много красивых слов и все для меня и все из позиции сверху. А вы не поняли, что у меня это уже произошло? Причем это не вера, а знание, основанное на собственном опыте.
Если хотите, чтоб вас принимали спуститесь на пару ступенек - напейтесь, дайте кому-нибудь по морде, получите в ответ, походите с синяками, попадите в ментовку, женитесь на проститутке, нарожайте штук ...надцать детишек, заведите козу... - уверяю вас - вам станет легче и вас будут принимать и понимать.
Кстати - историческая справка - ИИСУС БЫЛ. Где-то в книге вы, Sit, выразили сомнение по этому поводу, так вот сообщаю - общалась ЛИЧНО. А так как человек бессмертен - сейчас он на Земле.
poick а где Он (ИИСУС) находиться? Не испанец случайно? Инсайдеры говорят, что была два, один настоящий другой нет.

poick это возможно не корректно... но вы могли бы научить (или дать указания) меня вспоминать прошлые жизни? Без саентологии. Если я вижу, бывает, разные картинки в роли меня, означает ли что они могут быть частью воспоминаний?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
poick пишет:
Кстати - историческая справка - ИИСУС БЫЛ. Где-то в книге вы, Sit, выразили сомнение по этому поводу, так вот сообщаю - общалась ЛИЧНО. А так как человек бессмертен - сейчас он на Земле.
Иисуса нет на земле сейчас, и вроде бы не планируется. Тем более что он лишь песчинка, среди остальных более развитых сознаний. Его личность на этой планете раздули до уровня со-творца чуть ли не планетарного уровня. Люди плохо осознают себя, что говорить о том, что они понимают в устройстве вселенной.
А ваша логическая цепочка, если мы бессмертны, значит он тут, меня убивает наповал. О триллионах других миров и плотностей, вы вероятно никогда не слышали?
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Gost пишет:
poick а где Он (ИИСУС) находиться? Не испанец случайно? Инсайдеры говорят, что была два, один настоящий другой нет.
Про сказать где он(а) находится в данный момент не могу - не знаю. В этом воплощении - девушка, не испанец.

Цитата
Gost пишет:
poick это возможно не корректно... но вы могли бы научить (или дать указания) меня вспоминать прошлые жизни? Без саентологии. Если я вижу, бывает, разные картинки в роли меня, означает ли что они могут быть частью воспоминаний?

Возможно. Обратитесь к буддистам, они подробно расскажут. Вспомнить прошлые жизни для буддиста - большое достижение, результат нескольких жизней медитации.

Просмотрите эти картинки несколько раз... но в любом случае это будут методы дианетики - прохождение картинки с уточнением каждый раз и проживанием эмоции и соматики. Если начну описывать - сделаю это хуже, чем это уже описано там, где вы боитесь посмотреть.

Есть еще МПВ - метод прямого восприятия. Но это в любом случае это пост-саентологическая практика с использованием Е-метра. При определенных обстоятельствах она не будет работать, пока вы не уладите разрывы с близкими, проблемы настоящего времени, утаивания и свои негативные поступки.
Цитата
2sit пишет:
Иисуса нет на земле сейчас, и вроде бы не планируется.
Sit, я встречалась с человеком, которого узнала по прошлой жизни. Причем она рассказала мне те подробности, которые всплыли у меня при вспоминании, и чего не было ни в одном письменном источнике. Она мне рассказала о них, то есть я её проверяла. Скажу сразу для тех кто постарается навесить ярлык "опять наполеон". Я в той жизни была просто беглой рабыней, на роль апостола не претендую.
Цитата
2sit пишет:
Люди плохо осознают себя, что говорить о том, что они понимают в устройстве вселенной.
А ваша логическая цепочка, если мы бессмертны, значит он тут, меня убивает наповал. О триллионах других миров и плотностей, вы вероятно никогда не слышали?

Да что они могут знать, эти тупые люди!!!! Что б они понимали!!! У них нет никакой логики!!!!!!!!!!

Браво Sit! Проявление состоялось.

Ну зачем упрекать щенка, что он всего-лишь собака? Мне бы не пришло в голову унижать собаку. С ней можно играть, её можно чему-то научить и она будет тебе служить верой и правдой. Если мы люди тупы и ничего не знаем, зачем нас упрекать этим?
2 poick

Упрекать?

Я констатирую факты, а не упрекаю. Люди такие, какие они есть. Каждый из нас в чём-то совершенно глуп. (И я в том числе)
Я же с вами не обсуждаю строение подводных лодок, в которых ничего не понимаю? Мне бы так же сказали, что я в этом ничего не понимаю, зачем же я тогда лезу это обсуждать?
Вы неправильно интерпретируете мои слова. Я не осуждаю никого.
Если вы скажите высокому человеку, что он высокий, он что, должен обидеться на это?
Да это вероятно, если он считает свой рост, чем-то ненормальным, и испытывает по этому поводу комплексы?!
В данном случае, это ваша проекция.
Люди имеют право быть как тупыми, так и умными. Но если мы сейчас что-то обсуждаем, беря на себя ответственность судить, то в любом случае, будем вешать ярлыки.
Наше человечество, в большинстве своём бездумно. И распяли того же Иисуса, только по этой причине.
А вы сейчас возмущаетесь, говоря что люди разумны?
Где? В чём? На уровне бытовой жизни даже, детей своих отдают воспитывать чужим людям. Это разумно?

Это был, не упрёк...
Когда вы с разбега ударяетесь в стену, это упрёк?
Нет...
Это просто стена...
а то, что разумность людей желает лучшего, это факт...
Я тут только, на бесконечно короткий миг
:laughter:

Без Инсайдера здесь явно не обойтись... …---…

Так есть или нет?


И да poick спасибо.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
2sit пишет:
Люди имеют право быть как тупыми, так и умными. Но если мы сейчас что-то обсуждаем, беря на себя ответственность судить, то в любом случае, будем вешать ярлыки. Наше человечество, в большинстве своём бездумно. И распяли того же Иисуса, только по этой причине. А вы сейчас возмущаетесь, говоря что люди разумны? Где? В чём? На уровне бытовой жизни даже, детей своих отдают воспитывать чужим людям. Это разумно?

Какое вы в обще имеете право говорить с позиции "наше". Вы сейчас сами на себя повесили ярлык "наше человечество". Так вы наверно и есть то самое человечество, и вы сейчас так раскаиваетесь?
(ЗАБАНЕН)
2 Gost

На данный момент, я являюсь частью этого человечества, как и вы.
А ваши фразы вроде, какое я имею право, забавны...

("Бог - и моё право" думаю, встречали такое)

Правами и обязанностями, мы наделяем себя сами, по мере своего взросления (развития).
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
Gost пишет:
poick это возможно не корректно... но вы могли бы научить (или дать указания) меня вспоминать прошлые жизни? Без саентологии. Если я вижу, бывает, разные картинки в роли меня, означает ли что они могут быть частью воспоминаний?
А можно я отвечу на Ваш вопрос? )
Дело в том, что наш разум предлагает нам сотни вариаций. Мы можем видеть 1000 сюжетов из глаз разных героев, но относить их к прошлой жизни было бы нелепо. Система "записывает" какие-то фрагменты из отрезков чужих жизней или даже фантазий, а возможно и снов, которые люди проживали как реальность. Благодаря системы мы можем считать любую нужную информацию уже с имеющейся картинкой. Но какую пользу с этого можно получить? Применить, как жизненный урок. )
Цитата
in carne пишет:
Система "записывает" какие-то фрагменты из отрезков чужих жизней или даже фантазий, а возможно и снов, которые люди проживали как реальность. Благодаря системы мы можем считать любую нужную информацию уже с имеющейся картинкой. Но какую пользу с этого можно получить? Применить, как жизненный урок. )
При просмотре чужих картинок - ни холодно ни жарко, примерно как фильм, можно и поплакать немного. Только свои картинки дают осознания типа - А, вот почему я так поступаю!!!! ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь понятно.
poick, это всеобщее заблуждение.
Сейчас Вы описываете концентрацию на определенном фрагменте из кучи других фрагментов, зарываетесь в него пропуская через себя и вуаля, чужой урок учтен и не допущена ошибка в Вашей жизни.
Могу провести на собственном примере из 5-ти фрагментов.
1. Жила в двухэтажном доме с очень взрослым мужчиной и его сыном, моим одногодкой. В зале у них был камин и мишка. Занимались они чем то подпольным. Мужчина учил свою девушку разбираться в документах, ставил опыты над сыном, что бы тот стал бессмертным, а сам умер. После она закопала эти документы.
2. Пещера. Обычная пещера - высокий потолок и стены из каменных неровностей. Стоит мужчина, смотря на ружу, ко мне спиной и пытается что-то сказать стихом.
3. Сердце. Ела сердце Нефертити. Даже пишу и чувствую вкус этого сердца на губах. А после опять пещера и приставания этого нахального мужчины.
4. Какой-то вообще заграничный город. Квартира из голых стен и пружинистая кровать. И типо я дочь какого то мужчины из закрытого сообщества, похоронившая своего вечно пропадающего жениха и в итоге ушедшая с другим. Где и проживала с ним в этой квартире.
5. Площадь после войны. Я видела В.В.Путина в возрасте от 9 до 12 лет. Он весь светился, от него исходило много тепла и света и он говорил, что во всем должен быть мир. Короче разговаривали мы немного.
...
Я рассказала в крации 5 своих абсолютно разных вариаций, абсолютно одинаковых по реальности ощущений.
Везде писала "мне,меня,я", так как проживала все это через свои глаза, но это не говорит о том, что я помню свои 100 жизней.
А ведь в этих иссториях есть еще и наскальный рисунок, который я нарисовала в виде двух человечков, который реально существует - как оказалось. Но этот фрагмент ни чем не отличается от предыдущих. Понимаете к чему я веду? )
Вы можете запросить любую информацию о понравимшеся образе и система разложит Вам всё по полочкам, будто это прям и в самом деле Вы.
Попробуйте взять сценарий космический, где в космосе, в железной комнате сидит на кравате друг перед другом пара. Проникнитесь - увидите стооолько... ;)
2sit
Да, я часть того человечества, 100000....... часть. Но ловушка в том заключается, что из-за одно известного события в то время вы повесили ярлык на человечество (пусть большую часть), что жило в то время. В том числе и на себя. Вы можете вешать на себя сколько угодно ярлыков, это дело исключительно ваше, но другие здесь причем? Наделения прав себя с возрастом и заключается в том, чтобы человек учился говорить только за себя (у вас же свое понимание). То есть это в прямом смысле значит, что вы говорите следующее "Я являюсь тем самым отморозком (утрирую) из-за которого распяли Иисуса". А значит для вас все кто жил в том время являются им. Но при это вы себя еще очистить успеваете. А другим то как быть?

В это время тоже происходит множество событий. И за не малую жизнь повстречала какое-то количество интересных людей. Пускай они не знают того, что знаете вы, это не мешает им быть человечными. Это одна из причин по которой я не могу по весить ярлык на человечество за все, что происходит сейчас. Потому что у меня нет права говорить за всех, что мы "сволочи", когда один человек уже не вписывается под это правило.

И я так понимаю вашу книгу , кроме "прыжок в бесконечность" (хотя еще не до конца мной читана, и поначалу представляется интересной) можно считать книгой одержимого существа (а может и одержимого властью).

Спрашивается, чем вы лучше Инсайдеров?
(ЗАБАНЕН)
in carne,

А такое возможно разве? И как тогда отделить свои жизни от чужих?
(ЗАБАНЕН)
2 Gost

Настоятельно советую, почитайте для профилактики «Второзаконие». Очень помогает вернуться на землю, и понять где вы живёте.

Выражать своё мнение, по поводу того что происходит на этой планете, это исключительно ваше право, как и любого из нас. Этот мир людей, считается цивилизацией, но не считается цивилизованным…
Вас задело, что я всех людей обобщил, назвав убийцами и невеждами? А зачем вы занимаетесь разделением целого? Мы же все дети божьи, разве не так?
Нам всем пора научиться принимать свои победы и поражения. Никто не идеален, все мы ошибаемся. Больше всего людей обижает, когда им говорят правду.
А ваш логический вывод о том, что я одержимое властью существо, вероятно ничем не лучше инсайдеров, я не буду комментировать. Будь, я для вас сейчас даже Ктулху, это ваше решение и право.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Gost, ни как. Наша ДНК этого не позволяет, за исключением того, что если бы Вы имели свой код... или ключ... Кто как это называет. Эта "штучка" разблокирует в Вас всё, что позволит вспомнить связанное с Вашей душой. Предлагаю Вам не вдумываться в "воспоминания", а начать думать именно об этом ключе, тогда может проявиться и что-то другое. )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)