ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Вымирание

Почему и что делать
Не было смелости думать и писать о самом главном, но кто-то должен это сделать. Всё-таки признание проблемы очищает восприятие.

Последние годы налицо Процесс. Процесс заключает в себе проявление высшей воли во времени и пространстве ситуаций. Будет разумно признать, что цель Процесса никогда не будет ясна, но миссии нам уже не помогут, поэтому всё происходит само по себе, для каждого по-своему. И раз так, то конечно же все переполошились. Теперь реальность Земли насыщена информаторами, сказками и спектаклями на эту тему. Но если сохранять здравый рассудок, то выжать из этого можно следующее:

1. Процесс выражен в повышении интенсивности давления ситуаций на сознание. Причем работает правило роста/разрушения сознания: если опыт (карма, вызов) не был усвоен, то сознание распадается и учится на более простых ситуациях, а при успешном прохождении урока происходит концентрация сознания и переход на новый уровень. Признаки распада сознания - боль, потеря энергии, апатия, тревога, клиповое мышление, общая деградация, расслабление, развлечение, распыление, иллюзорность жизни.

2. Большинство не справляются с такими вызовами, потому что ничего не знают о Процессе, либо не желают заниматься собой, познавая законы природы. А суть проста - не падать на дно, понимая что порывы тела и ума это низ, а опора обретается сверху, в Духе. Чем ниже тем сильнее дробится сознание. Из-за сильной погруженности сознания в иллюзии и бутафорские ценности произошло массовое вымирание человечества: сначала на высших уровнях, теперь и ниже. Население Земли составляют преимущественно биороботы, находящиеся под внешним управлением.

Осознание ситуации естественно приводит к эмоциональному диссонансу: на фоне тотального вымирания человек должен выжить, занимаясь саморазвитием и не погружаясь в проблемы падших и причинно-следственные ямы. Более того время располагает к возникновению нового вида человека, развивающегося как на Земле, так и в тонком мире, в космических аспектах. Золотой век и всеобщее бедствие серьёзный урок для Духа. И как минимум необходимо осознанно проходить через это.
Цитата
lklr пишет:
Не было смелости думать и писать о самом главном, но кто-то должен это сделать. Всё-таки признание проблемы очищает восприятие.



Последние годы налицо Процесс. Процесс заключает в себе проявление высшей воли во времени и пространстве ситуаций. Будет разумно признать, что цель Процесса никогда не будет ясна, но миссии нам уже не помогут, поэтому всё происходит само по себе, для каждого по-своему. И раз так, то конечно же все переполошились. Теперь реальность Земли насыщена информаторами, сказками и спектаклями на эту тему. Но если сохранять здравый рассудок, то выжать из этого можно следующее:



1. Процесс выражен в повышении интенсивности давления ситуаций на сознание. Причем работает правило роста/разрушения сознания: если опыт (карма, вызов) не был усвоен, то сознание распадается и учится на более простых ситуациях, а при успешном прохождении урока происходит концентрация сознания и переход на новый уровень. Признаки распада сознания - боль, потеря энергии, апатия, тревога, клиповое мышление, общая деградация, расслабление, развлечение, распыление, иллюзорность жизни.



2. Большинство не справляются с такими вызовами, потому что ничего не знают о Процессе, либо не желают заниматься собой, познавая законы природы. А суть проста - не падать на дно, понимая что порывы тела и ума это низ, а опора обретается сверху, в Духе. Чем ниже тем сильнее дробится сознание. Из-за сильной погруженности сознания в иллюзии и бутафорские ценности произошло массовое вымирание человечества: сначала на высших уровнях, теперь и ниже. Население Земли составляют преимущественно биороботы, находящиеся под внешним управлением.



Осознание ситуации естественно приводит к эмоциональному диссонансу: на фоне тотального вымирания человек должен выжить, занимаясь саморазвитием и не погружаясь в проблемы падших и причинно-следственные ямы. Более того время располагает к возникновению нового вида человека, развивающегося как на Земле, так и в тонком мире, в космических аспектах. Золотой век и всеобщее бедствие серьёзный урок для Духа. И как минимум необходимо осознанно проходить через это.

Сознанию не нужны все те сложные процессы которые вы пытаетесь передать, в сущности все очень просто, нужно лишь почувствовать и слиться с единым потоком, но почувствовать дано не каждому, поскольку не каждый готов это принять. То что постигается душой - умом понять нельзя. Процессы определяем мы, а не процессы нас...
Сказали бы просто, что человечество стоит перед очередной ступенью эволюционного развития.
А для преодоления этой ступени человечеству нужен пинок, который поможет сделать шаг вперед.
Консервативные взгляды, ценности, привязанности являются преградой для многих людей в дальнейшем развитии.
И тут приходит на помощь революции и войны, огнем сжигающие эту преграду, расчищая путь молодым росткам.
:-х-
Цитата
Пережиток Социума пишет:
Процессы определяем мы, а не процессы нас...

И всё же скоро опять наступит ночь и Вы уснёте...
Аластор, ну, это Ваша позиция и Вы её высказали, просто.

Мне бы впредь не хотелось писать, чтобы исправлять искаженные представления о себе и своих словах. Но возможно это такой "способ общения".
Цитата
lklr пишет:
Не было смелости думать и писать о самом главном, но кто-то должен это сделать. Всё-таки признание проблемы очищает восприятие.

Спаситель вы наш!! Ведь вы все всегда знаете, а мы так,...погулять вышли. Вот и говорю,...с некоторыми разумными хочется общаться, и энергетически взаимодействовать, и не жалко, ничего, потому как это эквивалентный обмен, а некоторые темные лошадки придумывают разные сказки. Объясните мне во имя чего??? :|
На этом сайте много тех, кто доходчиво и понятно доносит информацию. Не постесняюсь сказать,..что со своим
Нагвалем встретилась именно в то время, когда впервые знакомилась и информацией на ОИ. Не понимаю,..почему, (?)), тот, кто помог мне в самоосознании, ставит вам плюс, но верю, всем своим чистейшим восприятием -сердцем
, это или его ошибка, или благородное отступление в сторону, дабы не нарушать законы Высшие.

Не волнуйтесь господин, и не припугивайте, все уедем вовремя, все,..кто на сайте, тот в теме, и мне видятся такое количество вариантов, что все просто невозможно описать... Простите не удержалась,...так хотелось самой понять, без подсказок,..как же действуют полярности(?), черт побери! :reading: В книжках
мало что пишется, а принимается к здравомыслию и того меньше. Оставайтесь в своем сознании, а мы приняв
эволюционную вертикаль вольемся в поток и поможем себе и планете. Ведь и за этим пришли сюда? А может, сквозанем в другие миры в этой же точке,..а?...как думаете, слабо?... НАМАСТЕ! (это когда моя сущность видит
вашу), правильно?
Лора, ну, Вы петляете ловко, но мимо. Используете тот же "способ общения", завышаете оценку страшного выдуманного противника, занижая коллективную, чтобы возвыситься на почве форума.

Сказки я читал разные.
Реально то, что работает.
А воля этому не моя.
Цитата
lklr пишет:
Цитата
Пережиток Социума пишет:

Процессы определяем мы, а не процессы нас...



И всё же скоро опять наступит ночь и Вы уснёте...

Уснет лишь разум но не мы...
Цитата
lklr пишет:
Последние годы налицо Процесс. Процесс заключает в себе проявление высшей воли во времени и пространстве ситуаций. Будет разумно признать, что цель Процесса никогда не будет ясна, но миссии нам уже не помогут, поэтому всё происходит само по себе, для каждого по-своему. И раз так, то конечно же все переполошились. Теперь реальность Земли насыщена информаторами, сказками и спектаклями на эту тему. Но если сохранять здравый рассудок, то выжать из этого можно следующее:

Стержень сознания - это главное в этой жизни. Имея его, далее для него, лишняя информация не прошедшая проверку на правду, удаляется. Сознание - ядро и не шутка,а биоробот обойдется СМИ и ядро его сознания представляет из себя буфер обмена. Что услышал биоробот, то и произвел устами. Миссия не отменяется, всё под контролем и цель ясна - научиться тому, чего в вечности делать нельзя, мусору там не место....

Цитата
lklr пишет:
Осознание ситуации, естественно приводит к эмоциональному диссонансу: на фоне тотального вымирания человек должен выжить, занимаясь саморазвитием и не погружаясь в проблемы падших и причинно-следственные ямы. Более того время располагает к возникновению нового вида человека, развивающегося как на Земле, так и в тонком мире, в космических аспектах. Золотой век и всеобщее бедствие серьёзный урок для Духа. И как минимум необходимо осознанно проходить через это.

Продолжаешь идти по Золотому пути.... Двадцать семь Ангелов тебе в придачу... Иди и не стесняйся, принимай бой своего Сознания смело и не бойся биомассу, они только кажутся умными, а на деле - смертные....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
lklr пишет:
Аластор, ну, это Ваша позиция и Вы её высказали, просто.



Мне бы впредь не хотелось писать, чтобы исправлять искаженные представления о себе и своих словах. Но возможно это такой "способ общения".

Да, это мой взгляд на вашу тему под названием "вымирание - почему и что делать", только приближенный к реальности жизни.

Кстати у меня есть парочка вопросов.

Объясните мне пожалуйста, что такое вымирание на высшем уровне? И опишите этот высший уровень?
И развитие нового человека в тонком мире, что такое тонкий мир? И где он существует?
Цитата
Григорий Самуилович пишет:
смело и не бойся биомассу, они только кажутся умными, а на деле - смертные ....

Смотрю бессмертные подтянулись.
:-х-
Цитата
lklr пишет:
Лора, ну, Вы петляете ловко, но мимо. Используете тот же "способ общения", завышаете оценку страшного выдуманного противника, занижая коллективную, чтобы возвыситься на почве форума.

Сказки я читал разные.
Реально то, что работает.
А воля этому не моя.

И не моя, только рассматриваю указание Бесконечности. Вы предполагаете, что кроме вас никто не растет?
Зачем мне возвышаться на форуме, мое желание куда прозаичней и вы знаете мои возможности и умения.


А реально сейчас ничего из старого, не работает, поднимите глаза в небо, нет ничего, люди живут по привычке к драме. Полупробужденные кое как доносят свои фантазии до масс. Реальность, это намерение человека, понимаете? Существует 2 пути развития сущности, остальные варианты нижних обертонов и всё строится
на восприятии и зрелость и готовность. Поэтому призывать к смирению и стремится к себе-сущности было бы
правильней. Мне дорого всё, что встречается на пути, даже галлон воздуха, кто знает, кем укажет стать сущность в следующую минуту. Одни ведомы Учителями, другие самими собой, это право каждого. Отношусь с уважением и тем и другим и многим многим.
Цитата
Григорий Самуилович пишет:
Да уж, я тот еще живучий... А как откровения прочел, так и познакомился так сказать

Ну вот, разрушили все мои надежды, а я так ждал, надеялся и верил, что вот вот погружусь в эпическую атмосферу вашего знакомства с Люцифером.
Где вы бок о бок сражаетесь, а может с ним сражались, ну может просто поругались разок, а может вы имели честь получить пенок от него, ну или плевок.
Хотя нет, такая личность как Люцифер не способен на низкие поступки.

Короче расстроили вы меня. :cry:
Цитата
Аластор пишет:
Цитата
Григорий Самуилович пишет:

Да уж, я тот еще живучий... А как откровения прочел, так и познакомился так сказать



Ну вот, разрушили все мои надежды, а я так ждал, надеялся и верил, что вот вот погружусь в эпическую атмосферу вашего знакомства с Люцифером.

Где вы бок о бок сражаетесь, а может с ним сражались, ну может просто поругались разок, а может вы имели честь получить пенок от него, ну или плевок.

Хотя нет, такая личность как Люцифер не способен на низкие поступки.



Короче расстроили вы меня.

Не расстраивайтесь, я лично его сегодня попрошу и он отправит к вам своих слуг. Вы засыпайте, а потом слуги проведут вас в его приемную. Вы только вопросы подготовьте. Главное, это узнать ответ на вопрос, заданный автором этой темы. Почему вымираем и что с этим делать? Фильм кстати хороший на эту тему есть, где то на форуме был, вот http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1917/message107509/#message107509 там главный герой, рассматривал свою жизнь как процесс умирания.

Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Григорий Самуилович пишет:
смело и не бойся биомассу, они только кажутся умными, а на деле - смертные...
Ну прям как учат в школе Гильбо. Используйте её для своих целей, плюйте в биомассу, она этого достойна, . Следующий этап - разделите её на 2 части и заставьте убивать друг друга...
Цитата
Аластор пишет:
Объясните мне пожалуйста, что такое вымирание на высшем уровне?

Пропаренная брюссельская капуста, пористая внутри, одержимая самомнением, впитывающая под лозунгом безнадёжности яды и подачки, продажная и дешёвая слизь, воняющая словесами, временно пафосно брюзжащая на иждевении физического тела.

По остальным вопросам тема сисек раскрыта.
Цитата
Лора пишет:
тот, кто помог мне в самоосознании, ставит вам плюс, но верю, всем своим чистейшим восприятием -сердцем
, это или его ошибка, или благородное отступление в сторону, дабы не нарушать законы Высшие.
Лора, думаю, Нагваль Форестер не ошибся.

Цитата
Аластор пишет:
А для преодоления этой ступени человечеству нужен пинок, который поможет сделать шаг вперед.
Консервативные взгляды, ценности, привязанности являются преградой для многих людей в дальнейшем развитии.
И тут приходит на помощь революции и войны, огнем сжигающие эту преграду, расчищая путь молодым росткам.
Думаю, ничто ниоткуда не приходит, дабы дать пинок. Думаю, этот мир давно бы свалился в тартарары, со своими войнами и революциями, если бы в нем не рождались «сознания», которые не всегда поняты современниками, но благодаря которым эта Земля все еще вертится.
Цитата
Aisha пишет:
Земля все еще вертится.

А мне кажется, что мы потихоньку проигрываем свою жизнь, научившись видеть нам хочется,...ни смотреть,
разучившись плакать, мы мечтаем, разревется как раньше и успокоившись, мы хотим закричать,... что же мы
делаем?...
Загрузка плеера
Честно сказать, дно не такое уже херовое место. Как ты прыгнишь в верх, без опоры? Чтобы прыгнуть в верх тебе надо отталкнуться от этого дна. Дно можно сказать, это место где присоски социума отключаются, так как у тебя в данный момент есть какая-то некая проблема, которая стойт выши Соц. Это бред отделять Бога и Дьявола. Это же одно целое, как Инь-Ян. Без пинка трудновато разогнаться, особенно если тебя социум захватил. Конечно если ты раб системы, ты можешь закидаться стимуляторами и остаться на этом дне пока не станешь пылью. Дно - это коредор, к дверям. Из ада в рай. А не из рая в ад. Хотя и там и там хорошо. :) Пока ты не оСознаешь дно, дорогу в верх тебе не видать.
Император.
Цитата
Гений пишет:
Как ты прыгнишь в верх, без опоры? Чтобы прыгнуть в верх тебе надо отталкнуться от этого дна.

Если считать опорой дно, то так и есть. Но есть другой вариант опоры. Если найти другую опору, то не надо отталкиваться от дна.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)