ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Кто я теперь?

Слияние двух частей в одно.
Цитата
Ия_Бо пишет:
Это не вожделение.Это тоска.Какое-то щемящее чувство ...особенно,когда понимаешь,что раньше срока нельзя,пока не выполнишь свои задачи...Хотя...в свете новой инфы...это чувство ослабевает...есть интерес идти дальше)))
Я всё же останусь при своём мнении. :)

Цитата
Ия_Бо пишет:
Я не плоть.Если я еду на коне и конь вдруг, увидев кобылу, станет вожделеть ее,разве это я вожделею?В этом у меня четкое разделение. я уже не плоть. Я что-то другое...

Вся фишка в том, что я знаю, что я что-то другое, но я вожделею.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Googggstts пишет:
Но фраза точна.. Благодаря этому пониманию, обрела смысл жить дальше, после осознания бесконечности так сказать.
Понимаю Вас. Долог ли был промежуток времени между осознанием бесконечности и этим пониманием? Хочу сравнить.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,

Мне сложно сказать сколько.
(ЗАБАНЕН)
Googggstts, спасибо в любом случае.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Загрузка плеера
СЕДОЙ,
улыбнуло))))
Кстати,сейчас работаю по вахтам.Много народа разного на маленьком пятачке земли...и моя "непонятность" слишком стала заметна.это напрягает.И создает проблемы с некоторыми людьми.А от понимания фразы"Бог дает только посильные испытания",легче не становится....
Раньше было проще мимикрировать под окружающую среду,а теперь приходится больше молчать или дольше подбирать слова в ответах на простые казалось бы вопросы. Самая большая сложность избегать прямых ответов. Врать все сложнее. Именно из-за внутреннего неприятия вранья.Почти на физическом уровне ощущение грязности...
Для чего это все? Зачем? :Head-On:
просто человек
Ия_Бо,
рекомендую темы:
«Инсайд в осознанном сновидении»
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1755/message48584/#message48584
«Зеленая дверь»
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2563/message80629/#message80629.
Может что-то зацепит?
А не врать не получается?
Так жить можно, поверьте. Я не вру ни себе ни другим. Разве что умалчиваю правду, когда она может кому-то навредить.

Трудно понять кто ты есть. Сложно. Но в этом смысл существования человека.
Все начинается со смирения.
СЕДОЙ,
Я врать не люблю. Но приходится лукавить в ответах.Говорю такими словами,что человек понимает ответ совсем не так,как есть на самом деле.Он не поймет разницу между тем,что я сказала,и тем,что действительно имела ввиду. Но я-то ее знаю... А когда говорю то, что думаю,у меня начинается "скрежет" в отношениях. Например, если сказать :"У меня нет нужды в отношениях с мужчиной",то собеседники начинают спорить и доказывать,что секс -это полезно,нужно,необходимо и естественно. Как будто я им что-то доказываю или убеждаю в чем-то. Хотя я всего лишь констатировала факт. Пытаюсь это показать,задавая вопросы-обижаются ,как будто я их в неумности пытаюсь уличить...в общем я просто выбрала позицию наблюдателя.В разговоры общего характера с обсуждением секса,женщин и мужчин и т.д. просто не вступаю.А говорить о том,что мне интересно в реале не с кем.
Aisha,
спасибо!)))посмотрю)))
просто человек
Ия_Бо,
А о чем интересно? Все может надоесть. И реальность и виртуальность. Даже богам временами скучно. По истории человечков можем понять даже когда конкретно и на сколько.

Мужчинам всегда нужен только секс. Все остальное средства к цели.
Мужчина без сексуальной жизни социально опасное виртуальное животное. К тому же истеричное.

Грег подтвердит мои слова!

Но слова Нет нужды в отношениях.
Тоже таят в себе что то зловещее.
Я не знаю сколько вам лет, по этому не стану распространяться на эту тему дальше.

Есть две незыблемых истины на свете. Ничто не вечно и все что живет то приумножает себя подобных. А удовольствие от секса божественная награда за то, чтобы эти два условия соблюдались. Так что подумайте об этом. Это награда от бога за то что мы осознаем весь идиотизм этого спектакля и при этом не унываем.
Цитата
СЕДОЙ пишет:

Мужчинам всегда нужен только секс. Все остальное средства к цели.
Мужчина без сексуальной жизни социально опасное виртуальное животное. К тому же истеричное.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но смутили слова "всегда" и "только". То есть вообще без вариантов?
Gyro,
А есть другие варианты? Ну вы мужики даете!

Ну хорошо, шутки шутками. Но мне не спиться. По этому немного пофлужу тут. Все равно бан мне не светит. Я тут на каторге.

Что еще может связать двух людей противоположенного пола с присутствием интереса друг к другу и не противоречащим нормам морали. То есть извращения там всякие не в счет. Здоровый среднестатистический мужчина в расцвете сил и такая же женщина. И вдруг обстоятельства их свели.
Что приходит в голову мужчине и женщине первым, вторым или черт возьми 213576987643 мыслью в голове.

К чему естественным образом ведет любой контакт?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Мужчинам всегда нужен только секс. Все остальное средства к цели.
Мужчина без сексуальной жизни социально опасное виртуальное животное. К тому же истеричное.

Грег подтвердит мои слова!
Интересно, что же годами держит старожилов на этом форуме, неужели секс?
Может какое-то другое удовольствие?

Ну, если мужчине нужен только секс, тогда оно действительно животное.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Что еще может связать двух людей противоположенного пола с присутствием интереса друг к другу и не противоречащим нормам морали.
Представьте себе, что для того чтоб связать двух ЛЮДЕЙ противоположного пола, нужен не только секс.

Вот для того чтоб связать двух животных противоположного пола, достаточно секса, это называется случка.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ну хорошо, шутки шутками. Но мне не спиться. По этому немного пофлужу тут. Все равно бан мне не светит. Я тут на каторге

Это точно, тебе не спитЬся, потому что силы воли и мозгов достаточно, чтобы питЬ в меру, а когда не спиТся, бессоница мучает, ты отправляешься флудить на каторгу :laughter:

Цитата
Aisha пишет:
Интересно, что же годами держит старожилов на этом форуме, неужели секс?
Может какое-то другое удовольствие?

Виртуальный секс трёп? :yahoo:

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Мужчинам всегда нужен только секс. Все остальное средства к цели.
Мужчина без сексуальной жизни социально опасное виртуальное животное. К тому же истеричное.

Грег подтвердит мои слова!

Молодчина, профессор 8) нашёл специалиста, перевёл стрелки на меня.

Что именно я должен подтвердить: мужчина без секса - опасное истеричное существо или...?

Есть не очень изученное определение асексуальность.
Состояние, когда люди не испытывают или испытывают слабое половое влечение,

т.н. грей- асексуальность, ни чёрное, ни белое, а серое - грей, могу, но не хочу.

Асексуальность не подразумевает положительного или отрицательного отношения к сексу, и не означает физическую неспособность к половому акту или продолжению рода.
Асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому здоровью, это состояние, когда:
не хочу и не надо, не испытываю надобности и проч.

Я согласен с СЕДЫМ, что мужчина "эдакое животное", которое всегда заинтересовано в сексе, но могу утверждать, если индивид не интересует как личность, проще говоря - не нравится по каким-то параметрам, в данном случае каждый может быть временно асексуальным - не хочу и не заставить.

Асексуальность приобретает всё более широкое распространение. В современном мире легче быть независимым от другого, женщины могут хорошо зарабатывать и обходиться без крепкого плеча в повседневной жизни, у мужчин есть пылесосы, микроволновки или приходящие домоправительницы и т.д. :)

Есть различные статистические данные, что многие современные разведённые не хотят вступать в брак вторично или связывать себя какими-то отношениями.

В данном случае речь не совсем о сексе, как я понимаю.

Ия_Бо пишет:"...случилось во мне очередное превращение..."

Т.е., принимая во внимание, что люди всегда стремятся найти свою потерянную андрогинную половинку, Ия чувствует, что она её уже нашла, но в то же время она сомневается:

Цитата
Все привычное стало каким-то,если не чужим,то очень далеким. И опять же ,в связи с этим нет никакой тоски или печали, а просто осознание целесообразности.Кстати,это слово стало каким-то ключевым(корень-то какой))). И нет больше такого понятия ,как случайность...Но я волнуюсь)))Как перед школьным праздником. smile:Drinks:
Во что же я превращаюсь? И кто же я буду? Просто человек?

Ия, на этом сайте мы принимаем любые фантазии и непонятки, которые не принимаются в нормальном мире, многие здесь могут терпимо выслушать о Ваших изменениях и превращениях.

Моё скромное замечание, если Вы, действительно, уверены, что перешли в новое состояние, Вы бы не сомневались и не спрашивали.

СЕДОЙ прав: "...удовольствие от секса божественная награда..." - любовь, секс, отношения, рождение детей - всё это дано нам в этом состоянии, в других, предполагается, уже не будет.

Мы не можем перейти в другой мир, пока не выполним задачи в этом, нас будут возвращать вновь и вновь, и любовь, секс, само желание, даже без секса, быть с кем-то - дар именно этого мира. Если Вы уверены, что задачи этого мира выполнены, значит пора переходить в другой.

А если просто в нынешней реальности у Вас нет той половинки, которая дополняет до состояния целостности, и чувство неудовлетворённости перекрывается чувством: "и не надо, я и сам себе режиссёр"?

Тогда возникает вопрос:
если одиночество идеальное состояние, для чего Единому понадобилось создать людей? :oops:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Gyro,

А есть другие варианты? Ну вы мужики даете!

Что еще может связать двух людей противоположенного пола с присутствием интереса друг к другу и не противоречащим нормам морали.

Элементарно - общение. Когда повезет встретить человека, с которым можно говорить "на одной волне" о вещах, недоступных всем остальным, кого знаешь.
Цитата
Greg пишет:
если одиночество идеальное состояние, для чего Единому понадобилось создать людей?

Будет забавно, если в мыслях создателей было только: продолжение рода.
Но ведь у человека есть выбор: продолжать его или нет.
Хотя если принимать во внимание то, что говорит Инсайдер в другой теме, эти понятия намерено извращаются.


Что касается одиночества и не одиночества. В свое время для каждого человека любое состояние может показаться идеальным. Значит ей это состояние сейчас необходимо.

Цитата
Greg пишет:
Что именно я должен подтвердить: мужчина без секса - опасное истеричное существо или...?
А как же монахи шаолинские и не только, которые использую технику, чтобы направить сексуальную энергию , накопить ее в чакре в районе пупка...)

Если сексуальную энергию, как и любую другую не контролировать, то да что мужчина и женщина могут стать "опасными" и озабоченными..

Каждый избавляется от излишек по своему типа. ;) Животное же следует инстинктам.

Еще есть такое понятие как гормональный сбой...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Мужчинам всегда нужен только секс. Все остальное средства к цели.

Простите за вмешательство. Небольшой мысленный эксперимент.

Представьте что био, нано, информационные технологии и робототехника достигли такого уровня, при котором можно создавать таких роботов с телом как у человека. И естественно роботы не постеснялись бы сделать что угодно ради своего хозяина, в интимном смысле тоже.

Как вы думаете, стали бы мужчины всего мира менять женщин на такие вот машины? :)
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Как вы думаете, стали бы мужчины всего мира менять женщин на такие вот машины?
Менять, думаю, не стали бы (в большинстве), а вот прикупить парочку таких роботов, может и захотели бы.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Что такое виртуальный секс?
И что такое простое духовное общение с противоположенным полом.
Где ваши инстинкты? Где ваше естество.

Я перевел стрелки на Грега, так как знаю, что он всегда найдет научный и доскональный ответ на тему. Как бы не нравилась каторга и понятие надзиратель. Справедливость превыше.

Что касается что делают тут старожилы. Давайте не путать виртуальный мир с реальным и блуд с флудом.
Так что уж точно не секеса мы тут ищем. :crazy:

Я ответил автору по моему в контексте ее поста. Чего хотят мужчины и почему придумывают причины и уговоры типпа секс полезен и т.п.
Но вижу, что перешли к обсуждению моей фразы. И я готов спорить вечно и с любым.
Основа мира это секс. И тот, кто скажет что это не так, тот ушел не в ту сторону развития. Асексуальность, как явление есть. Но это не естественный путь. Может Грег в этом прав. Может когда миссия выполнена, то больше не хочется. И это называется Асексуальностью.
Но есть и гиперсексуальность, когда хочется и можется постоянно. И встречается такое, конечно не часто. И подобным людям труднее чем асексуальным. И если при этом человек еще и моногамен...
Какой шанс жить нормальной человеческой жизнью у таких людей? Разве что встретить подобную или подобного.

Ну это просто вариянт для размышления. Противоположность.

Что касается собачих поз и намека на то, что секс, присущ животным. А мы люди высокоинтеллектуальные типа и секс нам не светит. Мои соболезнования вам. Вы оторваны от естества природы. И самый сексуальный орган человека, это мозг и воображение. Остальное исполнительные органы :yahoo: И если ваш мозг счел, что секс что то животное и низкое, то значит он просто пришел к выводу, что ваше развитие, интеллектуальное или какое либо другое пришло в тупик и размножаться вам не следует. Только прямым текстом он вам сообщить этого не может...

A= A2+\- B вот универсальное уравнение для всего сущего.
Все размножается по закону квадрата плюс минус погрешность. Если вы по каким то причинам не вписываетесь в это уравнение то вы всего лишь Допустимая погрешность.

Спасибо за внимание дамы и господа. Позвольте вашему верному каторжнику удалиться. Сами додумаетесь для каких целей! :oops:
Цитата
~Archangel~ пишет:
Представьте что био, нано, информационные технологии и робототехника достигли такого уровня, при котором можно создавать таких роботов с телом как у человека. И естественно роботы не постеснялись бы сделать что угодно ради своего хозяина, в интимном смысле тоже.

И представлять не надо :) поскольку это уже в реальности.
Очевидно, Вы не встречали информацию сколько женщин, нормальных, в общепринятом смысле матерей-жён тратят огромные деньги на кукол-бэби, и балдеют от игры с ними, как с настоящими бэбиками.

Как-то читал, если не изменяет память, чуть ли не 1 млн. одиноких мужчин китайцев до 40 л. никогда не имели шанс заиметь подругу, и пользовались только сексом за деньги.
Но ладно Китай или другие местности, где не хватает женского населения, высокотехнологичные японцы давно выпускают кукол, игрушек для взрослых. Недавно создали новую серию "голландские жёны", и уверяют, что куклы настолько реальны, что тактильные ощущения от прикосновения к такой кукле ничем не отличаются от контакта с живым человеком, у них подвижные суставы, реалистичные глаза и натуральные волосы.
Потенциальные покупатели могут выбрать размер (ы) по желанию, цвет глаз, волос, кожи и даже подобрать гардероб, чтобы не смущаться в магазинах белья :oops:
Несмотря на стоимость от 1500 USD и на мнение некоторых, что иметь подобные отношения, всё равно что "с неживым телом", куклы пользуются огромной популярностью... возможно, ещё и потому, что такая подружка никогда не утомит капризами, требованиями или болтливостью :laughter:







Тем, кто пропустил фильм на нашем форуме, рекомендую Her - Фантастическая мелодрама Спайка Джонза («Там, где живут чудовища») про одинокого писателя (Хоакин Феникс), который влюбляется в особую звуковую среду новейшей операционной системы, наделённую приятным женским голосом, чувством юмора, проницательностью, пониманием и другими замечательными человеческими качествами.


СЕДОЙ, спасибо за мнение, ты тоже прав ;) твоя точка зрения - это мнение нормального здорового мужчины, можно сказать большинства мужчин.

И ещё раз напоминаю: автор этой темы имеет в виду больше, чем секс. :I
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)