ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Почему человек не биоробот?

Почему человек не биоробот и то что он воспринимает не является обновляющееся программным обеспечением?
zxz, Я считаю, что человек - биоробот. Может быть какой-нить высокотехнологичный, но био.
Ну, а вы если уверены что это не так, то почему?
(ЗАБАНЕН)
Цитата


Ну, а вы если уверены что это не так, то почему?
Не уверен.
Цитата
zxz пишет:
Почему человек не биоробот и то что он воспринимает не является обновляющееся программным обеспечением?

Человек однозначно биоробот, с установленными по умолчанию духовными программами. Решив все заданные задачи, человеческое сознание воплощается в божественной плоти, но там и задачи по круче....
(ЗАБАНЕН)
mr.lermontovich,
И что с подвигло думать вас так "однозначно"?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
mr.lermontovich,

И что с подвигло думать вас так "однозначно"?

Личные умозаключения и наблюдения за природой человека....
Кто то конечно здесь для пожрать и поржать, но не я....
Биороботы для этих двух задач однозначно созданы, а в ком начинают проявляться решения иных задач, забывают о пожрать и поржать, и их глаза наполняются слезами что струятся прямо в желудок. Это пища мудрецов, они во всем сомневаются.....

(ЗАБАНЕН)
Наблюдая , я вижу интересную тенденцию, формирования точки зрения : вокруг стадо баранов.
(Хотя, если прикинуть практически каждый человек может притвориться "идиотом". И примерить на себя ту или иную роль.) А это означает, что подобное мышление постепенно формирует поведение по отношению к людям. Вроде ничего страшного не произошло, но это только так кажется. А дальше излюбленный вопрос Aeon. Вообще забавно всегда подозревала, но благодаря Aeno сомнение обрело форму.
Выходит что технологически да, а практически все зависит от сознания души. Сможет оно подчинить тело или нет.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Выходит что технологически да, а практически все зависит от сознания души. Сможет оно подчинить тело или нет.

Ну если вы действительно знаете о том что, у души есть сознание и какие функции оно на себе несет, тогда его можно подчинить....можно, и в таком случае уместно сказать вам, вы уже в полубожественной плоти раз так думаете....
Мне не хочется своё тело консервировать для вечной жизни, как по мне оно не очень, а вот для следующего воплощения, мне его и придумывать не нужно. "Живая одежда", ну ту которую бог дернул у парочки в Эдеме и есть возможность менять внешность как хамелеон по внутреннему желанию.... Поэтому костюмов будет полный гардероб....

А вирусные высказывания надолго внедряются в сознание и толку от них - никакого, вытравливаются очень плохо. Где внимание - туда и течет ваша энергия......
(ЗАБАНЕН)
mr.lermontovich,
Получается, что вы больше меня знаете, что такое сознание. Я его зачеркну.

Цитата
mr.lermontovich пишет:
А вирусные высказывания надолго внедряются в сознание и толку от них - никакого, вытравливаются очень плохо. Где внимание - туда и течет ваша энергия....
А здесь я с вами полностью согласна.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
mr.lermontovich,
Получается, что вы больше меня знаете, что такое сознание. Я его зачеркну.
Цитата
mr.lermontovich пишет:
А вирусные высказывания надолго внедряются в сознание и толку от них - никакого, вытравливаются очень плохо. Где внимание - туда и течет ваша энергия....
А здесь я с вами полностью согласна.

Главное соглашаться с собой.

Цитата
zxz пишет:
Привести себя в порядок,мысли,внутренний мир, мировоззрение.Точно не могу ответить на вопрос так как не знаю из чего выбирать.Можно ответ в лс?
Вот человек пришел разобраться в себе, его перестали устраивать его внутренние убеждения, он почувствовал, понял, что они ложные и ему нужно помочь.
(ЗАБАНЕН)
mr.lermontovich,
:Do_not_know: Не буду мешать больше.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
mr.lermontovich,
Не буду мешать больше.
А никто не думает что вы мешаете, наоборот помогаете, строчками. Иногда человеку нужно чтобы его просто выслушали и дали хоть и не действенный, но совет.... Чтобы обратили внимание на тот факт что человек есть....
(ЗАБАНЕН)
Может пространство вариантов это подсознание и надо научится с ним общаться,жизненный опыт откладывается в подсознании на основе этого оно высчитывает сложноматематический расчет,посредством чувств вызываешь себе определенные обстоятельства.???
Цитата
zxz пишет:
Может пространство вариантов это подсознание и надо научится с ним общаться,жизненный опыт откладывается в подсознании на основе этого оно высчитывает сложноматематический расчет,посредством чувств вызываешь себе определенные обстоятельства.???
Пространство вариантов - это не подсознание. Это информационное поле откуда подсознание напрямую получает интуитивное знание, а потом уже сознание через привычные мысленные образы (возникшие из жизненного опыта) пытается осознать это знание. Если при подключении к новым секторам пространства вариантов вы можете понять и об'яснить это полученное новое знание с помощью имеющихся в сознании старых образов и символов, то рождается открытие/откровение/музыка/стихи... Если не можете, смутные образы растворятся в сознании под напором разума и логики, которые предпочитают работать с информацией, приходящей из внешнего мира, а внутреннюю инфу игнорировать, об'ясняя ее присутствие словами: "Пережитки сознания. Доверяй разуму. Следуй только логике." :superstitious:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
zxz,
Википедия говорит что робот это автономное устройство способное осуществить ту или иную операцию в зависимости от внешних факторов.

Не очень сильно отличается от человека, не так ли? Что же делает нас такими особенными? Мы ведь по сути действуем как роботы в которых ПО это собственное ДНК (+ его "конфигурации"). Получаем данные, обрабатываем их, действуем в соответствии с этим.

Свобода выбора это иллюзия. На нас влияет слишком много факторов чтобы мы были свободными. К тому же, что такое свобода выбора? Если вам предлагают выбрать между А, Б и В, по каким критериям вы будете выбирать? А и В вам не нравятся, значит выбираете Б. Почему? Может быть с А у вас связаны плохие воспоминания а В, как вам говорили, выбирать не стоит.
Воспоминания это опыт. Что такое опыт? Это всего лишь запись на жестком диске тех или иных ощущений от тех или иных действий, ситуаций, мыслей.

Так значит люди это всего лишь роботы? Я думаю нас отличает от роботов способность осознать своё собственное существование. Или вообще, осознать существование (это одно и то же?). Какой в этом смысл? Понятия не имею. Осознав себя меняется всё, и не потому что меняется реальность, а потому что воспринимаешь её по другому. После этого и мир вроде бы не тот, и люди тоже, уже не просто люди-биороботы.

Хорошо, что дальше, спросите вы? Не знаю. Почему мы существуем именно так, а не иначе? Почему 1+1 = 2 а не 87? Это словами объяснить не очень получается. Это либо чувствуешь здесь и сейчас, либо нет.

Осознайте себя и узнаете ответ на ваш вопрос. Я могу вам в этом помочь. :)
Дорога перемен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)