ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Медуза Горгона современного времени.

Легенда о Персее очень интересная, в особенности если сравнивать с положением нашего времени.
Битва титанов, во время которой боги начинают борьбу с их предшественником, восставшим древним богом и в конечном итоге все боги погибают и победителем выходит человек.
В наше время происходит тоже самое, происходит битва всякого рода богов, в лице своих последователей, где восставшие языческие боги противостоят современным и все закончится как в легенде, где боги понесут поражение, а титул победителя достанется людям сумевших одолеть всех своих ложных богов.
Далее Кракен, существо несущее разрушение, которому годится в сравнение лишь мировая война.
И медуза Горгона, единственное средство, способное остановить надвигающуюся угрозу разрушения.

Так что же из себя представляет эта медуза Горгона?
Что в нашем мире может олицетворять из себя эту Горгону?
Это "СМИ", вернее "люди" владеющие или спонсирующие сми.
Взгляд Горгоны любого превратит в камень, так же как и сми могут уничтожить любого.

Этих людей ведь вычислить не трудно, достаточно проследить все финансовые потоки тех сми, которые способствуют нагнетанию атмосферы в обществе и финансовые ручейки приведут к логову Горгоны.
К примеру на Россию происходит давление, со множества международных сми льется столько лжи и грязи и все для того, что бы сделать из России монстра.
А бороться с потоком этой грязи, лжи, постоянно опровергать, просто бессмысленно, это как борьба с ветряными мельницами.

Будет намного эффективнее отрубить голову этой Горгоне и ее предсмертным взглядом остановит надвигающуюся катастрофу.
А с нашими реалями это добраться до логова, завербовать или уничтожить главу и изменить поток сми в обратном направлении.
В этом деле не нужно скупиться, пусть уйдут десятки и даже сотни миллиардов ими любимых $, если сравнить с последствиями мировой войны с жертвами в десятки миллионов жизней, с колоссальными масштабами разрушений,трудностями и страданиями сотен миллионов людей, то это будет намного дешевле.
Цитата
Аластор пишет:
Будет намного эффективнее отрубить голову этой Горгоне и ее предсмертным взглядом остановит надвигающуюся катастрофу.
А с нашими реалями это добраться до логова, завербовать или уничтожить главу и изменить поток сми в обратном направлении.

Но это же больше похоже на радикальный экстремизм или нет?. В другой теме Вы говорили о жизненных ценностях, о чести, а здесь очень радикальный подход. Или по вашему именно так утверждаются жизненные ценности: жизнь одних за счёт жизни других?
Цитата
РАдуга пишет:
Но это же больше похоже на радикальный экстремизм или нет?. В другой теме Вы говорили о жизненных ценностях, о чести, а здесь очень радикальный подход. Или по вашему именно так утверждаются жизненные ценности: жизнь одних за счёт жизни других?

Ну что поделаешь, если клеветника опорочивающего честь и достоинство твоего народа, твоей страны, невозможно остановить простыми разумными словами, то приходится прибегать к таким вот радикальным методам.
При этом все в рамках "честности", без какой либо предвзятости и лжи.

Большинство сотрудников сми продажны по сути, кто платит тот и заказывает музыку. Поэтому нужно бороться не с самими "сми", а с теми кто заказывает музыку.
А как их побороть и взять под свое управление потоки сми, что бы они начали опровергать распространяемую ими ложь? Тут либо перекупить сами сми и платить им за достоверную информацию, либо заставить тех кто заказывает музыку опровергнуть навязанную ими ложь, а если не захотят, то наказать.

Увы, но без наказания ни как, при том серьезного, что бы у остальных навсегда пропало желание покушаться на честь и достоинство целого народа или страны.
А самое лучшее наказание, это обличить их истинные сущности по средствам их же сми.

Если вас укусил осел, то не нужно кусать его в ответ, будет мудрее его обуздать - в смысле, толку от создания альтернативных сми мало, поскольку аудитория имеет свою привязку и переманить их трудно.
А изобличить этих упырей нужно как раз в глазах их же верной аудитории, а в данном случае нужно перекупить сми, заплатив им большие деньги, если сумма будет высока, то сотрудники сми будут смело рисковать наплевав на карьерный рост и увольнение.
И в этом деле скупиться не надо, ведь честь и достоинство твоей страны, твоего народа стоит намного дороже.
А как быть в случае если у меня нет страны и народа :oops:,
есть только планета и люди живущие на ней?
Рубить головы в праве лишь создатель голов, в противном случае это самоуправство.
(Если вас укусил осел, то не нужно кусать его в ответ) :pardon:
Цитата
Arcturus пишет:
А как быть в случае если у меня нет страны и народа ,
есть только планета и люди живущие на ней?
Рубить головы в праве лишь создатель голов, в противном случае это самоуправство.
(Если вас укусил осел, то не нужно кусать его в ответ)

То есть борьба с ложью способствующей войнам на планете между живущими на ней людьми вас не касается?
И лжецов нельзя отвлекать от их благого дела?
Вспомнил кое-что давнооо забытое. В нашем дворе жил парень, постарше нас. У него была кличка Псих. Рассказывали, что как то его за ногу укусила бродячая собака. А он догнал и укусил дворнягу за то же место.
Такое поведение свойственно людям. Просто крайности встречаются редко.

А вместо борьбы с мистическими упырями можно просто перестать смотреть ТВ...
Аластор

Чем Вы отличаетесь от тех с кем пытаетесь бороться? Поразмышляйте над этим.

Код
можно просто перестать смотреть ТВ...


В силу свободы выбора, каждый в праве сам решать что ему делать. Если все решат не смотреть ТВ, вот и всё, горгона пала. Без войны и отрубания голов.

Из фильма Револьвер.
Знаешь, в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться!
Жизнь происходит, когда ты перестаёшь познавать её
и начинаешь ею наслаждаться.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Вспомнил кое-что давнооо забытое. В нашем дворе жил парень, постарше нас. У него была кличка Псих. Рассказывали, что как то его за ногу укусила бродячая собака. А он догнал и укусил дворнягу за то же место.
Такое поведение свойственно людям. Просто крайности встречаются редко.
А вместо борьбы с мистическими упырями можно просто перестать смотреть ТВ...

Ну конечно, давайте закроем глаза и уши, будем как и прежде отдавать свой труд и богатства за простые фантики и мечтать об уровне жизни тех, кто печатает эти фантики и обменивает их нам.
И не будем думать о тех, кого уничтожают из за того, что они отказываются менять свои богатства за бумажки.
Мы будем молча наблюдать как сознание наших потомков с раннего возраста заражается вирусом ненависти, жадности и страха, всех кто смотрит телевизор будем считать зомби, неспособных к фильтрации и адекватному восприятию информации.
А чего напрягаться, ведь никаких паразитов не существует, а вся существующая ложь это простое недоразумение глупцов, все эти войны, революции, конфликты, национальные, религиозные, политические, экономические это всего навсего временное стечение обстоятельств возникшее на пустом месте и не имеющее ни чего общего с запланированными намерениями.
Да и вообще все рано или поздно умрут, чего зря стараться.

Цитата
Self Determined пишет:
Аластор
Чем Вы отличаетесь от тех с кем пытаетесь бороться? Поразмышляйте над этим.
Тут и размышлять нечего все просто.
Ведь я против тех кто жаждет исполнения своих желаний по средствам чужого труда, при этом не прилагая собственных усилий.
Я же исполняю свои желания по средствам своего труда, при том физического труда, который является моим осознанным выбором.
Ну и методика борьбы разная, моим основным оружием является правда, а оружием паразитов подложное мировоззрение являющейся почвой их веры в силу их денег и их всех любящего и всех прощающего ложного бога.
Не надо мудрить. Перестаньте смотреть телевизор и потреблять то что не является для вас необходимостью.
Товаров в мире произведено в разы больше, чем есть в этом необходимость. Я сам производитель, я понимаю что это и есть основа всей системы производства. И глобально мир зашел в тупик. И чтоб все это продавать и продавать тем же людям и постоянно нужна реклама. Более эффективная и агрессивная реклама. Телевизионщики просто такие же производители продукта.

Вся ответственность на потребителе. Вас за ноги не кусают а просто искушают...
Не искушайтесь и все.

Вот вы автор создали продукт. Идею. И пытаетесь протолкнуть ее в массы. И яростно боретесь за то, чтоб убедить меня что действуя именно по вашему методу можно достичь чего то эмперического и не для вас лично и не для меня точно.

И если некий инсайдер дядя Ваня предложит вам спонсировать и рекламировать вашу идею по масс-медия да по всему свету вы ведь не откажитесь.

И если скажем Я останусь несогласным с вашим видением мира и стану вам всячески воспрепятствовать, то имея неограниченные средства и власть стали бы вы ограничивать себя в методах борьбы против меня несогласного?
СЕДОЙ

Основой, фундаментом общественного устройства должно являться равноправие, не будет равноправия, не будет спокойствия и мира.
При этом на выбор человека ни кто не собирается покушаться, он остается волен выбирать как ему трудится и как жить, НО только если он не покушается на право других.

Создавать идеи и продвигать их это мое право, мой выбор и в рамках равноправия я имею право лишь разъяснить свою идею, навязывать и заставлять принимать мои условия насильно не имею права.
Ну а вы можете соглашаться или же выражать свое несогласие, это ваше право, я не могу вам это запретить.
И ваше несогласие ограничивается вашим правом, окружающих вы не вправе заставить согласится с вашим несогласием, поскольку каждый волен выбирать что ему нравится, а что нет.

Ну а что бы законы равноправия торжествовали ни только на словах, но и на деле, то нужен запрет на наследование.
Запрет на наследование это гарант равноправия при котором каждый будет владеть только тем, что заработал своим трудом.

А если вы с чем то не согласны, то не стесняйтесь, спрашивайте.
:-х-
Вы идеалист. Я практик.
Ну хорошо. вас маленькое предприятие по пошиву рабочих варежек.
У вас три мастера пошива три разнорабочих, грузчик секретарша и непонятно кто с экономическим образованием.

Вы должны выпускать 100 пар перчаток в день чтоб оставаться на плаву.
Каждому в коллективе хочется работать мало и получать все больше и больше. Так как так устроено, что расходы постоянно растут и у всех!

Да плюс ко всему люди из разных слоев общества с разными интересами и вкусовыми предпочтениями что бы сожрать на перерыв и кого бы заставить побегать за едой.

Теперь примените правило равноправия в этом маленьком коллективе.
Разные обязанности разная ответственность и совершенно разное мировоззрение у секретарши, экономиста и чернорабочего. Это я вам гарантирую.

Равноправие может быть в ящике с одинаковыми шариками одинакового размера, цвета и фактуры... И не более того.
Если вы не заметили, то советую присмотреться хорошенько не в одном обществе не в один промежуток времени на планете земле не было равноправия. Да и не будет.

То что вы желаете просто утопия. Миру мир, Свобода равенство братство. и т. д.
Аластор

Код
Будет намного эффективнее отрубить голову этой Горгоне и ее предсмертным взглядом остановит надвигающуюся катастрофу. 
А с нашими реалями это добраться до логова, завербовать или уничтожить главу и изменить поток сми в обратном направлении.


Код
При этом на выбор человека ни кто не собирается покушаться, он остается волен выбирать как ему трудится и как жить, НО только если он не покушается на право других.


Не это ли Вы делаете? Вы покушаетесь на тех кто управляет СМИ.
Ваша позиция Око за Око. Это Ваше право, только Вы противоречите себе когда говорите за выбор людей. Не кто не кого насильно не принуждает смотреть ТВ.
Жизнь происходит, когда ты перестаёшь познавать её
и начинаешь ею наслаждаться.
СЕДОЙ

А уверены, что правильно поняли суть? Ведь речь идет не уравниловке, а о равноправии.
А в трудовых взаимоотношениях план и норма вам в помощь.

Self Determined


Я покушаюсь на право тех, кто распространяет ложь.
Человек распространяющий лож о человеке, народе, стране посягает на права людей знать правду, безосновательно унижает право на честь и достоинства других людей.
По средствам лжи человек нарушает законы равноправия, а значит становится виновным.
Если человек не нарушает законов равноправия, то и ни кто не смеет посягнуть на его право выбора.
А если человек нарушил законы равноправия, то пусть готовится к тому, что посягнут и на его право выбора и будут попирать его право выбора до тех пор, пока он не научится уважать право выбора других и считаться с ним.
На данный момент законы равноправия нарушены, понимание о безнаказанности нарушителей и господстве власти капитала существует в сознании многих людей.
И изменить это понимание люди должны сами, ни только мыслями, но и делами, начиная уважать и считаться с правом тех кто не нарушает законов равноправия и наказывать тех кто нарушает.
Аластор

Код
Я покушаюсь на право тех, кто распространяет ложь.


Исходя из этого Вы покушаетесь почти на права всех жителей планеты.:)
Те кому Вы хотите помочь, также обманывают друг друга, нарушая законы равноправия, на более низших слоях общества.

Вы хотите помочь тем, кто не просит помощи. Отними у обывателя ящик, и скажи ему что ты делаешь для него Благое дело. 8)
Понимаете? Скорее всего реакция будет такая. Ты чё? аху :censored: л? Верни назад мне моё кино, нтв, дом 2 и бла бла бла.

Код
И изменить это понимание люди должны сами, ни только мыслями, но и делами, начиная уважать и считаться с правом тех кто не нарушает законов равноправия


Остановлюсь только на этом моменте. Тут я с Вами согласен.
Жизнь происходит, когда ты перестаёшь познавать её
и начинаешь ею наслаждаться.
Цитата
Self Determined пишет:
Исходя из этого Вы покушаетесь почти на права всех жителей планеты.
Те кому Вы хотите помочь, также обманывают друг друга, нарушая законы равноправия, на более низших слоях общества.
Вы хотите помочь тем, кто не просит помощи. Отними у обывателя ящик, и скажи ему что ты делаешь для него Благое дело.
Понимаете? Скорее всего реакция будет такая. Ты чё? аху л? Верни назад мне моё кино, нтв, дом 2 и бла бла бла.

Я покушаюсь на права тех, кто нарушает законы равноправия.
И если существующее понимание прав противоречит законам равноправия, то как бы это болезненно не было для людей, но менять их нужно по любому.

К примеру запрет на наследование является гарантом равноправия, при котором все будут равны с рождения, а далее ни какой уравниловки, кто что заработал, тем и будет владеть до самой смерти.
А на данный момент попробуйте оспорить право на наследование людей, многие начнут кричать что ущемляется их "законное право" на наследование.
Ведь по сути это узаконенное право жить по средствам чужого труда.
Законы наследования противоречат законам Природы, попирая основу равноправия и справедливости.

Так что "установление" истинных законов равноправия будет неизбежно "ущемлять" устоявшиеся и "мнимые" права многих людей.
Как говорится в одной известной сказке, "что легче верблюду пролезть через игольное ушко, нежели богачу попасть в царство божие"
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Прежде чем говорить о нарушение права, нужно для начала осознать само "право".
То есть если мой дед посадил сад его дети и внуки за этим садом ухаживали всю жизнь и получали если не доход то удовольствие. Дед помер и сад этот должны отнять чтоб уровнять шансы всем? либо разделить на мелкие составные с общей инфраструктурой но раздельным управлением и раздать всем внукам. Но как быть с долей тех, кто не хочет или не может всю жизнь ухаживать за этими (.... любое матерное слово) 6 соткам и с тем кто хочет жить и работать на этой земле.

Вот из за таких уравнилок и прав владения то, что построено одним поколением делят и разрушают и отнимают друг у друга повсеместно.


Ладно, кто будет это делать власть не склонная к искушению.
Куда денут результат трудов и стараний людей после их кончины. Кто и как будет распределять их справедливо.

Идеалистическая утопия без почвы под ногами?


Справедливость или равенство. На самом деле именно в этом состоит выбор.

Вы за равенство а я за справедливость.

А справедливого равенства нет!

И кто то должен иметь волю и обязанность вершить эту дележку. Быть справедливым значит иметь беспрекословный авторитет и не иметь никаких шкурных интересов. Быть гуманным и великодушным.
В этом заключалась величающая мудрость правителей старого мира.

Но настала эпоха идиотизма. Бредовых идей и экспериментов на массах. Все прошлое столетие прошло под лозунгом равенство одних и превосходство равных над другими менее равными.

Все евреи равны и все немцы равны но немцы сильнее а значит ровнее...

И жесткий капитализм и весь этот хаос на планете есть результат безответственности тех кто по статусу и авторитету должен быть справедлив. И равенство рабов на которых возложено соблюдение того самого равенства.

Эпоха без бога и царя одним словом...

Я советую прочесть вам про эксперименты над массами в концентрационных лагерях. Все модели поведения социальных групп в разных условиях были изучены многократно и досконально именно в концентрационных лагерях...
И идея Равенства, это кульминация этого колоссального труда.
Открою вам секрет миром ныне правят именно идеологи 3 рейха по методам научно подтвержденными их же учеными в результате экспериментов в концентрационных лагерях.
А вы пытаетесь бороться с ними с помощью их же методов.

Похоже, что тема не интересна особо и превратилась в дебаты двух лиц с противоположенным мнением. По этому это будет мой последний пост по теме. Ну а для вас лично пусть это станет стимулом чтоб докопаться до истоков явления.

Человечество живет именно так как удобно для его максимально эффективного развития и осуществления эффективного управления.

Удачи.
СЕДОЙ


Ну конечно, умудриться увидеть полную уравниловку с применением нацистских методов при чем без каких либо на то оснований, тем самым наводя мутняк в теме, а потом утверждать что тема не интересная.

Может она стала не интересной потому что вы в ходе беседы почувствовали свою несостоятельность и некомпетентность?
А почему так произошло? Наверно потому, что вы привыкли жить за счет чужих мыслей, за счет уже готового чужого понимания, отчего просто не способны к самостоятельному мышлению и по этой причине все новое и непонятное вы рассматриваете через призму существующих систем.
Поэтому не удивительно, что вам привиделась уравниловка с нацистскими методами. :pardon:

А что касается так называемых мудрых и эпохи идиотизма, то на этот счет у меня другое видение.

Эпоха идиотизма началась с того момента, когда некоторые индивидуумы ослепленные семейным эгоизмом и страдающие от чрезмерного переживания, чрезмерной заботы и любви к своему потомству придумали законы наследования, по средствам которых богатство, власть и даже честь стали передаваться по наследованию.

А теперь давайте более конкретно рассмотрим жизнь общества в условиях запрета на наследование.
Установление данного закона будет болезненным для современников, а вот для нового поколения воспитанного в условиях запрета это будет приемлемо и вполне естественно, более того они будут воспринимать наше время как эпоху неразумных дикарей объятых эгоизмом, жадностью и страхом.

Что изменится.
Во первых люди начнут жить для себя и по настоящему, они перестанут прожигать свою жизнь в погоне за излишком и станут зарабатывать столько, сколько им требуется для обеспечение собственных нужд и не больше, каждый будет работать только на себя и платить только за себя.
Тем самым будут экономится ни только время и силы человека, но и ресурсы планеты.
Далее изменятся условия воспитательного процесса, при котором родители уже не будут кормить своих чад обещаниями о наследовании, тем самым перестанут взращивать и подкармливать паразитического зародыша в их сознании и будут изначально настраивать на то, что им ни кто ни чего не должен и что они сами должны обеспечивать себя в будущем.
Если молодые люди будут изначально понимать, что удовлетворить свои потребности можно только единственным способом по средствам своего труда и что других способов просто не существует, то будут более ответственно подходить к процессу обучения трудовых навыков.
Запрет на наследование это серьезный удар по жадности и эгоизму, после которого изменится не только процесс воспитания, но и вся система взаимоотношений в обществе.

Запрет на наследование будет способствовать стабильности общества, пресекая ее расслоения на властные и финансовые элиты образующиеся по средствам наследования, тем самым уменьшая риск недовольства и противостояния способствующих кровавым конфликтам.

Далее запрет на наследование будет способствовать снижению цены на жилье и искоренению положения при котором 1/3 жителей владеет всей недвижимостью в городе, в данном случае создается искусственный дефицит жилья, от чего повышается цена как на ренту, так и на само жилье.
Запрет на наследование также смягчает националистические настроения и недовольство коренного населения, которое проявляется при виде того, как иноземцы или представители других национальных групп скупают все вокруг.
С запретом на наследование их опасения исчезнут.

Тут насчет вашего садика
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3113/message112928/#message112928
Аластор

Вы хотите видеть мир лучше, я и сам этого хочу. Но речь шла о методах, а Вы сейчас пишите за конечный результат и как это будет выглядеть.

Возьму в пример Жака Фреско и его проект Венера. Он использует различные техники, что бы люди сами пришли к пониманию. Тем самым, не посягая на права людей. Вы же, с мечом в руках, хотите идти рубить врага и права людей. Руководствуясь своей идеологией что правильно а что не правильно, при этом Вас НЕ ИНТЕРЕСУЕТ что правильно для других.

Код
Поэтому не удивительно, что вам привиделась уравниловка с нацистскими методами.


Почему нет? Тот же меч, но на другой полярности.

Ваше право поступать так как Вы желаете. Я изложил лишь свою точку зрения на ситуацию.

Ответьте на такой вопрос. Нападение — лучшая форма защиты?
Одного слова будет достаточно. Да - Нет?
Жизнь происходит, когда ты перестаёшь познавать её
и начинаешь ею наслаждаться.
Self Determined
Понимание конечного результата это и есть часть метода.
Все имеет начало, а начало идет от ума, система должна сначала появится в общественном сознании и только после этого воплощаться в реальности.
Просто нужно понимать, что чудес на свете не бывает, сознание людей невозможно просто взять и заменить, система не может появится готовой вот так сразу, на все требуется время, при чем не малое, процесс формирования новой системы растянется на несколько поколений.
Большинство современников просто не доживут до восхода нового мира с новым мировоззрением, это под силу только подрастающему поколению,поскольку ключи от этого будущего лежат в их руках, им уготована судьба заложить фундамент нового мира.
А вот современников в лице всего человечества ждет расплата за свой эгоизм и жадность, за то что нарушили законы всеобщей гармонии и расплата эта будет очень весомой и очень жестокой, которая по своей сути станет хорошим уроком для будущего поколения.
Люди переживают за ущемление каких то мнимых прав, но когда придет время расплаты то забудут о них и начнут думать о жизни, которая станет очень дорога и о том благодаря чему она существует и о всеобщей гармонии, которая является гарантом существования этой самой жизни.
По законам Природы оплата идет за все и всегда и просто не существует возможности уйти от расплаты путем молитв и покаяний, расплата неизбежна и все только начинается.

Вы торопите события, а в такой спешке установление новой системы возможно лишь принудительным путем и через свое понимание начинаете упрекать меня в кровожадности.
В моем понимании система будет внедрятся тогда, когда все люди будут с ней ознакомлены, когда каждый будет понимать плюсы и минусы системы и устанавливать ее будут сами люди.
И год установления будет дан заблаговременно, к примеру объявят, что через пять лет вступить в силу закон о запрете на наследование. За эти годы люди сумеют подготовиться к нему, перестроив свои жизненные планы.

Я не увижу плодов своих усилий, поскольку уйду раньше их появления, да и вообщем мои усилия это лишь капля в море развития всеобщего сознания, но со своей стороны сделаю все возможное что бы помочь молодому поколению стать более развитыми, что бы ни какая тварь не смогла манипулировать их сознанием и навязать им свои права.

А что касается защиты, то нападение не самое лучшее средство, но эффективное.
Насколько я понимаю/думаю, тема имеет неявную/скрытую связь с реинкарнацией (и управляемой реинкарнацией).
Высшие семьи хотят/могут иметь воплощение среди своих. Поэтому имущественное доминирование имеет для них приоритетное значение. (это из откровений инсайдеров (ОИ) явно следует). Тоже было (вроде бы) в понятии рода и т.п. Там идея была о защите/существовании на какой-то территории.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)