ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Матрица. Своё виденье

Что вы думаете об этом фильме, что вы в нём увидели для себя?
Человеку не угодишь - в эдеме скучно, в матрице тяжело... ;)
Цитата
мир без мобильников, метро, машин. Преодолевать 20 км, на санях либо пешим, возделывать поле граблями и лопатой. ну-ну. и как же без риторического вопроса человеку, который вашего склада ума: а что вы тут делаете? вы же компом пользуетесь, технологией чужеродной, которая дала вам доступ к информации которая вас же и прозомбировала и превратила в ненавистника тех самых технологий и теперь за каждым кустом людям чудится матрица и бесы, покрытые глазурью умнейшей литературы, которая раскрывает давние тайны, которые хранились сотни...
Можно делать экологически чистую пищу без подмешивания химических добавок, можно устройства и телефоны делать без излучений, давящих биоэнергетику.
Как вы можете менять живое вечное и чистое на какие-то технократические примочки. У человека который целыми днями сидит за компьютером - подавленное настроение по сравнению с тем, кто общается и контактирует с природой. Это значит застои в биоэнергетике.
Человек полный жизни, радуется каждому моменту, всему что у него есть и всему что есть вокруг - вот на деревьях молодые листики появились, сегодня так ярко и мягко солнышко светит, цветы уже распускаются. Все живое, все дышит и радуется вместе с тобой.

Человек с задавленной биоэнергетикой ненасытен как черная дыра - еда становится невкусной(невозможность воспринять полностью), не говоря уже о "травяном" вкусе - произведении технократии, общение с людьми душевной радости не приносит, появляются комплексы, желание "выпендриться" - скрытое желание привлечь к себе внимание изза недостатка ощущения любви и самодостаточности(человек энергетически болен, задавлена биоэнергетика), возникают неадекватные страсти - раздражение биоэнергетики на тонких планах, подобно покраснению кожи после раздражения, так и биоэнергетика раздражается и человек "горит страстью" - он болен у него "Жар" и тут же налетают полакомится "комары". А потом после страстей он весь выжат и без настроения, и давай искать где бы "подживиться" - пища с добавками и усилителями, ведь ничего обычного не радует, сладости с химическими вытяжками, секс со "свежей кровью", а потом и наркотики пробовать, да притом скорее всего химический "кайф".

Вы говорите "в Эдеме скучно". Дай бог чтобы вас туда вообще пустили, а не втащили еле живого потрепаного жизнью в системе, в искуственную среду "астрал" или как там называется у паразитов, и давай перечислять вам что вы делали и чего не делали, как конченые продажные прокуроры - лишбы был повод вас оставить и дальше издеваться и высасывать жизнь в очередном "колесе сансары" паразитов(лунная система).

Вы говорите "матрица"... раньше в людях намного больше жизни было, посмотришь на бедных жителей Камбоджи - живут бедно и все улыбаются и радуются жизни, а тут в городах все в достатке, накормленные, одетые и хмурые злые и недовольные.
Вон почитайте как Леонард когдато писал - "бог мертв, его убили"... А что именно так они и мыслят - убить все живое и править слабовольными роботами, которые будут "OBEY" на все 100%.

Бесы.. не бесы... Я бы вам рассказал что со мной произошло, но вы мне всеравно не поверите, поэтому скажу так - я практиковал биоэнергетику, набрал очень много силы, стал более живым, и на меня напали. Бессонница, мучения, толчки при засыпании... А вы говорите "игра". Нет тут никаких игр, тут война идет. Уже почти не прикрытая, некоторые "крутые ребята" думают что играют в игры и "делают полезные дела", когда на самом деле играют на импланты - "сверхспособности" по "атсралу", технократический мусор, паралельно с которым у них выкачивают настоящее - вечное, живое и чистое.

Человеку не много нужно, лиш бы его не нае*ывали прилипалы со своими предложениями - и здесь и сейчас и потом "гдетотам".
Цитата
Crystall пишет:
Вон почитайте как Леонард когдато писал - "бог мертв, его убили"...
Это еще до Леонарда Ницше написал. И Курт Кобейн орал, что с миром что-то не так, многие это понимали. Ты дошел до этого всего своим ходом.
Цитата
Crystall пишет:
крутые ребята" думают что играют в игры и "делают полезные дела", когда на самом деле играют на импланты - "сверхспособности" по "атсралу", технократический мусор, паралельно с которым у них выкачивают настоящее - вечное, живое и чистое.

Человеку не много нужно, лиш бы его не нае*ывали прилипалы со своими предложениями - и здесь и сейчас и потом "гдетотам".
Мне кажется, эту мысль уже пытались донести на этом форуме.
Цитата
Crystall пишет:
Я бы вам рассказал что со мной произошло, но вы мне всеравно не поверите
Почему же не поверите, ты вызываешь доверие.
Цитата
Crystall пишет:
Бессонница, мучения, толчки при засыпании... А вы говорите "игра". Нет тут никаких игр, тут война идет.
Наверно не стоит напоминать, как кончил – что произошло с Ницше, Куртом Кобейном и остальными.
всё это хорошо, но первобытное племя всё также беззащитно против бульдозеров, яда, и экологии
и ни одно осознание их не спасёт от соседей
Цитата
Crystall пишет:
Бессонница, мучения, толчки при засыпании..
Верю, причем на полном серьезе понимаю о чем говорите. Но я тоже предпочитаю молчать, как в интернете, так и на улице.
船到桥头自然直 =)
Crystall, я по большей части согласен с вами. Но дело в том, что у каждого человека есть выбор. Те, кого называют "стадом" им не пользуется по причине необходимости нести ответственности за право выбирать. Поэтому проще принять навязываемую игру, так спокойнее и "безопаснее". По мере роста осознанности человек начинает потихоньку понимать, что право выбора - нелегкая ноша, но пассивность во сто раз хуже.
Нельзя рассматривать матрицу (не из фильма, а ту, с которой мы сталкиваемся каждый день), как абсолютное зло. С одной стороны она убивает, с другой - дает опыт и учит.
Цитата
Павло пишет:
]

Я согласен, фильм чужие среди нас бомбезный. Советую глянуть"Свободное радио альбимута" недавно нашел

Спасибо)поищу)
:D
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Цитата
Crystall пишет:
Можно делать экологически чистую пищу без подмешивания химических добавок, можно устройства и телефоны делать без излучений, давящих биоэнергетику.
Можно, а при чем тут это? речь шла о том что нас бесы "инопланетяне" захватывают, со своими технологиями. А то что еда фиговая, ну скажите спасибо людям, которые пришли к власти. и самим людям которых уже 7,25 лямов. создавать хорошую еду для всех долго, а дешевле с добавками. Вы даже представить себе не можете как власть и деньги, меняет людей. И для этого не надо инопланетяне. Как я и писал ранее, сам человек виновен в своих проблемах. Виновен обычный рабочий, который без инициативно, попивая горелку, хает власть и при этом ни черта не делает хотя бы для личного совершенствования ,оправдывая свою слабость постоянным нытьем - жизнь такая. И кстати эти люди даже к технологиям то не привязаны, за компами не сидят, обычной пластиковой карточкой пользуются с трудом. Можно сказать на природе,пьют, спят. :Drinks:
Цитата
Crystall пишет:
Как вы можете менять живое вечное и чистое на какие-то технократические примочки.
любая техника состоит из тех же молекул, только иной плотности, которые позволяют присоединяться и взаимодействовать с живым и вечным. нет ничего плохого в том, что вы пользуетесь мобильником. говорите давящие излучения? так давайте взбунтуемся на солнце. оно вообще-то убивает нас. паскуда этакая, светит там светом радиоактивным и убивает. Или солнце тоже сюда узурпаторы притащили с собой? ответ всему что существует прост - все хорошо в меру. Мобильники не вредны если вы по ним не шпиливилите по 24 часа в сутки, компьютеры не страшны если вы подходите к ним осознанно. Это всего лишь инструменты которые даны вам для дополнения, а не для исключения человечности. А кто виноват в том, что как вы говорите технологии стали заменять людям обычное живое общение? сами люди. Вас никто за компом ведь не держит. Идите гуляйте. подобное притягивает подобное. вы найдете друзей, которым также побоку на компы и среди молодежи таких много. А в свободное время сядете и посидите за компом. Но суть то в том, что сам человек выбирает свою судьбу. Вы бы ещё на вилку обычную взъелись - ею же и убить можно, но дана она для другой цели.
Цитата
Crystall пишет:
Вы говорите "матрица"... раньше в людях намного больше жизни было, посмотришь на бедных жителей Камбоджи - живут бедно и все улыбаются и радуются жизни, а тут в городах все в достатке, накормленные, одетые и хмурые злые и недовольные.
Хорошо там где нас нет. ваш текст мало чем отличается от заевшейся формулировки людей бегущих с родины. А в Европе - люди живут лучше.У вас просто точка видения другая, ну и направляющая как суть в иную степь смотрит, но смысл как видите одинаков. Так в чем дело Кристалл, бесы мешают вам в Камбоджу уехать? вперед и с песней, сделайте видео ряд, выложите на ютуб, станьте первым кто на своем примере покажет как надо.
Цитата
Crystall пишет:
Бесы.. не бесы... Я бы вам рассказал что со мной произошло, но вы мне всеравно не поверите, поэтому скажу так - я практиковал биоэнергетику, набрал очень много силы, стал более живым, и на меня напали. Бессонница, мучения, толчки при засыпании...
вы не читаете, или читаете но не видите, я конечно отвечал не вам, но суть была в ответе. весь мир это колебания. Если вы практикуете с ними, то будьте готовы столкнуться с частотами которые будут на вас воздействовать. Но называть их врагами или бессами, это абсурд. Вы как средневековый человек, который увидел фокус и заорал - ведьма!! ведьма!! сжечь ведьму!!! Выдумали врага - наделили его образом и теперь сами его же и ругаете. Каламбур в одном сознании. И не забывайте, что вы родились в этом мире, в этом теле. Нельзя вот так просто, взять и спонтанно просто по желанию набрать как вы сказали огромную силу. попробуйте побегать или поднимать нагрузки, без опыта в данной области. На утра болят руки, ноги, все тело ломит... к этому мы привыкли, но по вашей логике это бесы. вот козлы. с энергетикой все также. надо отдых, надо всю жизнь в этом сидеть и к этому идти, тогда как и в спорте, вам будет все проще даваться. Но просто из-за своего незнания вешать ярлык "враг" на любое явление которое вам не понятно (как и всему человечеству), это бред.
Цитата
Rakta пишет:
Спасибо)поищу)
Еще "Темный город" Говорят что матрицу с него передрали.
Цитата
Greg пишет:
"Заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт" - личный выбор, как говорится.
Вообще компьютер с интернетом создан по образу и подобию мозга человека и его телепатии. И так как за долгие века у людей мозг с телепатией атрофировался то комп ему служит как протез и был воспринят как благо. Но благодаря этому человек стал зависим от системы.
Xolod Kriosat, ну не бесы, хорошо. Пусть тогда будут марсиане, некогда разрушившие Фаэтон а теперь высосав всю жизнь из своего мира и технократизировав себя, лезут в чужие миры. Вам так лучше будет?
Когда не бесы а марсиане, тогда лучше для восприятия? Или может не марсиане, а еще кто, я то откуда знаю кто они. Для меня с моей точки зрения это антимир(ад) - мир искуственный без жизни и без источника(бога).

Планеты и между ними вакуум, а с точки зрения восприятия выше материального - миры.
Xolod Kriosat, я не знаю верите ли вы в бога с вашей точкой зрения, но вы употребили слово "вибрации", значит вы уже допускаете возможность что существует более "высоковибрационное" восприятие.
Вы также говорите что все есть вибрации разной плотности, для меня это прозвучало так - "какая разница из чего оно там "слеплено" оно всеравно все по большому счету одно и тоже - хоть животное хоть кусок металла."
Если вы так размышляете, то чем это не средневековье...

Я незнаю чувствуете ли вы живое как чувствую я от людей, от животных, деревьев, мест, если нет то как можно это обьяснить, ведь это тоже самое что глухому пытаться объяснить музыку. Но раз вы верите в высшие вибрации, то представьте тогда как с их точки зрения будут выглядеть все эти заводы, машины и смрад от них по всей атмосфере. Уж наверняка они не будут "сиять светом".
Планету сейчас загаживают и вы на ней живете. Это здесь и сейчас, никаких бесов и никаких миров(как бы вы к них не относились). А вы просто получается спите, радуясь телефонам и компьютерам.
Цитата
Crystall пишет:
Xolod Kriosat, ну не бесы, хорошо. Пусть тогда будут марсиане, некогда разрушившие Фаэтон а теперь высосав всю жизнь из своего мира и технократизировав себя, лезут в чужие миры. Вам так лучше будет? Когда не бесы а марсиане, тогда лучше для восприятия? Или может не марсиане, а еще кто, я то откуда знаю кто они. Для меня с моей точки зрения это антимир(ад) - мир искуственный без жизни и без источника(бога).
вы неисправимы, постоянно меняете слагаемые не видя, что ваша суть не меняется, опять перекладываете свои проблемы на созданных вами, врагов ну и как уже было сказано всю вину спихиваете на них. Слабо за собой признать эти касяки? и все равно кого вы там навыдумываете. Я уже сказал, что вся вина за то что творится с людьми на самих людях.
Цитата
Crystall пишет:
Xolod Kriosat, я не знаю верите ли вы в бога с вашей точкой зрения
а что в моей точке зрения отрицает наличие Бога?
Цитата
Crystall пишет:
Вы также говорите что все есть вибрации разной плотности..
где я такое говорил. вы цитируйте мой текст, чтобы понятно было...

Цитата
Crystall пишет:
Я незнаю чувствуете ли вы живое как чувствую я от людей, от животных, деревьев, мест, если нет то как можно это обьяснить, ведь это тоже самое что глухому пытаться объяснить музыку. Но раз вы верите в высшие вибрации, то представьте тогда как с их точки зрения будут выглядеть все эти заводы, машины и смрад от них по всей атмосфере. Уж наверняка они не будут "сиять светом".
]
Ну первое. Умиляет ваши субъективные чувства на мир и клеймо которое вами объективно вешается на других людей в случае когда их видения не совпадает с вашим, что расценивается вами как аналог глухомани. Ну как говорится: сам себя не похвалишь – никто не похвалит.
Второе – я не люблю представлять точку зрения выдуманных субъектов. Это черева-то психушкой. Свою точку зрения я вам пояснил в комментарии ранее.
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Человек всего-навсего деталь в общем механизме, творение рождается через движение, которое человеческим разумом воспринимается как хаос и разрушение. Вы можете любоваться красивым и живописным лесом и лугами, птицами и небом, но для того чтобы все это появилось нужно было поглощение одного другим
Все взаимосвязано.


Цитата
Crystall пишет:
Планету сейчас загаживают и вы на ней живете.
Корова покушала травку, покакала, навоз затем подобрал мужик и отвез на огород, где удачно им удобрил яблони . Удобрение впиталось в землю, а Яблоня из земли вытащила питательные элементы в том числе и из навоза. Затем яблоко после обработки питательных элементов выдала плоды, которые затем с радостью мы все кушаем. После чего идем в туалет, опять какаем , наше говно конечно не коровье, но тоже затем сливается в одно место и выкидывается на землю, которая постепенно его впитывает и на этой основе рано или поздно на этой земле вырастут деревья, может через лет так 100-200, с плодами и эти плоды будут есть наши дети… Я вообще к чему это все =) так расписал… Нельзя загадить планету. Просто, может, вы когда ни будь решите рассмотреть такой принцип, что жизнь человечества в целом есть ряд взаимосвязанных событий, которые все также подчиняются вселенским законам постоянного движения и призваны создать нечто, что в будущем и будет жить на этой земле, может быть условия мы сейчас создаем, таким вот неосознанным образом.
Цитата
Crystall пишет:
А вы просто получается спите, радуясь телефонам и компьютерам.
нууу… смешно это читать от человека который пишет через компьютер =) и мобильниками вы не пользуетесь и чайником электрическим не пользуетесь и вместо плиты у вас кирпичная… хотя не кирпич современный это благо технического процесса, выполняемый роботами. Вы сами кирпичи свои сделали и сами печь собрали. :implores:
Цитата

Crystall пишет:
Вы также говорите что все есть вибрации разной плотности..

Цитата
Xolod Kriosat пишет:
где я такое говорил. вы цитируйте мой текст, чтобы понятно было...

Цитата
Xolod Kriosat
18.02.2015 10:10:34
Про частоты вы верно говорите, весь мир это колебания.

Xolod Kriosat,

объясните разницу между колебаниями – вибрациями? :?


Цитата
Xolod Kriosat
18.02.2015 10:10:34

Даже для зачатия ребенка нужно трение

Не факт, есть много различных способов зачатия.

Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Ну первое. Умиляет ваши субъективные чувствана мир и клеймо которое вами объективно вешается надругих людей в случае когда их видения не совпадает с вашим, что расценивается вами как аналог глухомани. Ну как говорится: сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Xolod K.,
Вы торопитесь давать оценки.
Кристалл общается на этом форуме довольно давно, наверняка, Вы читали его раньше,
многие узнали его в новой перерегистрации, они знают как он мыслит.



Boт это из его более ранних сообщений, он НЕ отрицает ни цивилизацию, ни технологии.

Цитата
02.06.2014 18:59:59

То есть вам не нравятся те же самолеты, компьютеры и так далее? Вам не нравятся технологии?
Не нравится развитие цивилизации? И прежде всего - не нравится наличие Знания(разгаданных Тайн)?
С тем что в технократии мало хорошего я полностью согласен, но ведь можно было бы использовать технологии в гармонии с природой(чего бы мне очень хотелось).

Вы отрицаете знания, вы отрицаете прогресс? Какой в этом смысл?

Цитата
02.06.2014 19:03:17


Не было бы знаний, не было бы компьютеров и интернета, мы бы с вами таким образом не общались.
Единому интересен разного рода опыт, технологии, прогресс - это еще один способ разнообразить Игру.
В общем как я и сказал - я вас не понял совсем.

- поэтому за то сообщение, за которое Вы критикуете его больше всего,
другие пользователи поддержали его плюсами :)

Мы увидели, что за прошедшие полгода то, что происходит в мире, внесло значительные дополнения в его мировоззрение, а он попробовал и попрактиковал на себе немало :)

Я не думаю, что у Вас с ним большие противоречия в восприятиях мировоззрения,
просто пока идёт недопонимание. ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Xolod Kriosat,

объясните разницу между колебаниями – вибрациями? smile:?
одно вытекает из другого, что именно подумайте сами.
Цитата
Greg пишет:
Не факт, есть много различных способов зачатия.
исключите температуру и все ваши способы исключаться сами собой, в том числе и в теле живого носителя.
Цитата
Greg пишет:
Вы торопитесь давать оценки.
я не давал оценок, оценки дал кристалл я лишь удивился немного.
Цитата
Crystall пишет:
Я незнаю чувствуете ли вы живое как чувствую я от людей, от животных, деревьев, мест, если нет то как можно это обьяснить, ведь это тоже самое что глухому пытаться объяснить музыку.

Цитата
Greg пишет:
Кристалл общается на этом форуме довольно давно, наверняка, Вы читали его раньше, многие узнали его в новой перерегистрации, они знают как он мыслит.
Цитата
Greg пишет:
- поэтому за то сообщение, за которое Вы критикуете его больше всего, другие пользователи поддержали его плюсами smile:)
Greg без обид, мне все равно сколько у кого плюсов и сколько кто тут сидит. Кристалла я тоже сразу узнал, как бы и аватарка и сам ник в глаза кидается. Я просто не понимаю, как можно создавать псевдо личности, наделять их отрицательными качествами и затем выставлять этих , даже не знаю как назвать.... образы в качестве ориентиров на тех кого надо ненавидеть. Просто вот я всегда задаюсь вопросом. "Вдруг, просто вдруг. Завтра прилетят реально инопланетяне. И скажут, ребят, мы тут за вами наблюдали, пару столетий, решили вам вот немного помочь, потому что ну тупите малек. Вот. Хотите к нам?" и тут на сцену выходят Кристаллы... ну дальше надо пояснять? аналогия ненависти белых и черных, евреев и арабов, мусульман и христиан, ну и т.д. у тебя машина красная, моя зеленая.... и в таком же духе. Я не люблю такого рода мысли ибо они закладывают в долгосрочном режиме бомбу замедленного действия.
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Я просто не понимаю, как можно создавать псевдо личности, наделять их отрицательными качествами и затем выставлять этих , даже не знаю как назвать.... образы в качестве ориентиров на тех кого надо ненавидеть.
Кристалл вообще не способен ненавидеть, в нем отсутствует этот «ген», он написал, что хочет лишь, чтоб его оставили в покое.

Цитата
Xolod Kriosat пишет:
"Вдруг, просто вдруг. Завтра прилетят реально инопланетяне. И скажут, ребят, мы тут за вами наблюдали, пару столетий, решили вам вот немного помочь, потому что ну тупите малек. Вот. Хотите к нам?" и тут на сцену выходят Кристаллы... ну дальше надо пояснять? аналогия ненависти белых и черных, евреев и арабов, мусульман и христиан, ну и т.д. у тебя машина красная, моя зеленая.... и в таком же духе. Я не люблю такого рода мысли ибо они закладывают в долгосрочном режиме бомбу замедленного действия.
Это ваши мысли. Нет у Кристалла никаких таких мыслей и никакой бомбы. Как можно не чувствовать, что Кристалл светлый как солнышко, он сам как инопланетянин, в нем на «генетическом уровне» нет никакого расизма, жестокости и ничего такого подобного.

Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Корова покушала травку, покакала, навоз затем подобрал мужик и отвез на огород, где удачно им удобрил яблони . Удобрение впиталось в землю, а Яблоня из земли вытащила питательные элементы в том числе и из навоза. Затем яблоко после обработки питательных элементов выдала плоды, которые затем с радостью мы все кушаем. После чего идем в туалет, опять какаем , наше говно конечно не коровье, но тоже затем сливается в одно место и выкидывается на землю, которая постепенно его впитывает и на этой основе рано или поздно на этой земле вырастут деревья, может через лет так 100-200, с плодами и эти плоды будут есть наши дети…
Наши дети страдают аллергией. Коровьим навозом уже давно никто ничего не удобряет, даже продукты «для себя» не растут лишь благодаря навозу, даже для себя мужик использует химию, оно теперь иначе не растет, даже «для себя». Без химии с горем пополам еще родят очень старые деревья, и то, в том году папа заметил, что яблоки стали беспричинно гнить с середины.
Есть такое мнение, что мы как тараканы, что новому поколению нестрашны ни майонез, ни кетчуп. Но это не так, у многих деток сейчас аллергия, у них чешется все тело, и врачи разводят руками, говорят, что надо перерасти. Много людей выращиваю всякие злаки на навозе? Гречка, рис, ячневая крупа и прочие, давно уже не растут без химии, и давно уже генетически модифицированные. Вы знаете какая мука в макаронах и хлебе. Самое интересное, что когда начинается цветение и когда детки начинают есть домашнюю клубнику, малину и прочие ягоды, аллергия стухает, то что раньше считалось аллергенным выводит из организма химию. А зимой на кашах и хлебе все начинается сначала, к концу зимы вообще катастрофа.
Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Нельзя загадить планету.
Конечно, пару ураганов, цунами и планета очистится.
Да, допустим, с говна вырастут деревья, а из пластика, что вырастет?

Цитата
Xolod Kriosat пишет:
Вы сами кирпичи свои сделали и сами печь собрали
Вы знаете, что такое саманная хата? это хата из кирпича сделанного из навоза соломы глины и прочего. В этой хате летом холодно как в подвале, а зимой очень жарко. Вы ели когда-то хлеб выпеченный в домашней печке? Слава богу, у нас еще есть такие дома и люди пекут хлеб на дровах в печках, поэтому они в преклонном возрасте видят без очков и способны сапать на огороде целый день.
:reading:
Бунтует редактор сообщений ,ща наладим..
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3154/message115662/#message115662



Все насчет паразитов верно.
Стремительно вид наш уничтожает планету,а от вида своего не отмажешься даже если поднимешь фантик с асфальта.
Насчет Матрицы-сами себя забыковали и надели оковы восприятия.
Если Матрица,в которой мы якобы находимся,связана с использованием техники из чего то материального-ну типа энергии или атомов физических,тогда выходит что некто настолько могущественный,раз имеет такие внеземные технологии,прилетел к земле или дистанционно не суть и все это замутил... А ДЛЯ ЧЕГО!?!
И тут раздутое Эго нашего гомосапеенса, наченает выдумывать что у нас столько всего!!!!
А по факту просто нули, космические нищеброды,мусор..ах ну да -джинсы..ток электрический..

Другое дело,если предположить что матрица это нечто не связанное с техникой..
но в фильме Матрица-Компы да железо,а так то да-есть варианты поразмыслить и подискутировать..

Забыл представиться UrfinJus...всем привет, сори за ошибки
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic3154/message115683/#message115683

Хорошо про коровок написано..тоже заметил,что когда у селян коровы жили то урожаи были добрые картофана..а ща убогость а не картоха,не ну если пару прицепов намутить навоза на пашню-это да,но откуда у бабули трактора навоза,другое дело когда в хозяйстве пару буренок..:-/
Тут не совсем мне ясно как с таким глубоким пониманием природных движух,типа там с удобрением и постройки хижины из фикалий,совет возник-гадить на будущую еду ввиде удобрения.Получается против матушки природы идем-организм выделяет,а в свете вышесказанного мы потом должны обратно доставить..эт думается мне не верное решение вопроса об удобрении почвы.
Да и дом из какашек с сеном..Вспомни физику-и визуализируй как внутри такого дома стоит такое насыщенное облако молекул(я уж атомы не привожу в пример)и жилец дышит этим много лет..запаха то нет конечно..а вот молекул целый сомн..и копятся они в крови чуть по чуть и откладываются в органах.Может глиной сено измазать или там че ни то аналогичное замутить..
Мне почему то приходят на ум Ананастасийцы..рекламакцию можно забабахать типа "домов из более природных материалов -просто нет!!!"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)