ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Закрытие форума

Цитата
Nur пишет:
А вот, кстати, об эгрегорах....Люди с хорошей модераторской памятью и просто те, кто вдруг помнит - есть здесь на форуме где-нибудь информация по эгрегорам?..Подскажите по возможности.

Nur,
если не изменяет память, отдельной темы нет.

Вводите слово "эгрегор" в функцию "Поиск", есть в различных обсуждениях.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, , спасибо! Я , правда, в глубине души надеялась, что вдруг кто-то подскажет самое-самое (как это сделал Atesl для Sad girl ) ;) , ну да ничего ...придется превратиться на время в искательницу жемчуга. Срочно надо разбираться, а то так все запущено у меня в этом вопросе.
Цитата
Sofia пишет:
Nur , игра переходит на новый уровень. Вот и всё.
К счастью, так и получилось. " Все к лучшему в этом лучшем из миров," даже если глаза не поверят, а уши не услышат то, что сказано...
Забавно, но уже давно на форуме нет никаких политических разборок и новостей про Украину... Те , кто как- то еще пытаются общаться, обсуждают темы глобально- человеческие, философские, о которых можно говорить до бесконечности и так и не прийти к общему знаменателю...словно человек перед уходом в небытие, стремящийся в последние минуты успеть осознать главное в своей жизни...
Ровно год мне посчастливилось здесь быть с момента регистрации до его закрытия. За это время сложившаяся модель мира, которая позволяла жить относительно спокойно и уверенно, успела сильно покачнуться и зашататься в силу новой информации, которая здесь чудесным образом обнаружилась... Теперь придется создавать нечто новое. Еще раз - спасибо всем, кто внес свой вклад - большой или маленький - кому больше дано, с того больше и спрашивается... Удачи.

Уходя, оставлю свет
В комнатушке обветшалой,
Невзирая на запрет
Правил противопожарных.

У любви гарантий нет -
Это очень скверно, братцы,
Уходя, оставьте свет
В тех, с кем выпадет расстаться.

Жаль, что неизбежна смерть,
Но возможна сатисфакция:
Уходя, оставить свет -
Это больше, чем остаться...

(П. Вегин)
Хорошо, если значимый проект оставляет наследие потомкам. Идущие следом могут не только рыться на помойках истории, но и пользоваться наработками предшественников, чтобы возводить личные монументы. В эпоху, когда информации становится слишком много, а умения выборки, структурирования и классификации, напротив - теряются, расти крайне сложно.

Однако самое тяжелое оказывается на деле простым, потому что люди привыкли оперировать гримом социальных шаблонов. Простое же гораздо сложнее тем, что оно очевидно, но от того трудовыполнимо: сделать несколько шагов, когда дико устал; отложить процесс незадолго до завершения, ибо уверен, что успеешь сделать; думать своей головой, когда вокруг столько знатоков. Ставить перед собой задачи (пусть даже примитивные) и взять в привычку ВСЕГДА доводить их до конца - это и есть первая и главная победа каждого. Победа над самим собой.

И, вместо того, чтобы очередной раз оценивать внешность молодой девушки или мужчины, чью-то обувь, машину, украшения, выражение лица, так полезно превратиться в стороннего наблюдателя и просто идти по улице, без личностной оценки информационного хаоса. Это оставляет мозгу возможность не только раслабиться, но и структурировать имеющийся контент. Со временем, в качестве благодарности, он станет вашим главным и единственным помощником на пути развития, ведь захламленное пространство никак не способствует вдохновению.

Форум инсайдеров был одним из последних, кто сохранил свою самостийную сущность и верность первоначальной цели. Подобное дорогого стоит. Уверен, что этот информационный фолиант еще послужит многим в поисках личной Шангри-Ла.

Цитата
Cadero пишет:
Форум инсайдеров был одним из последних, кто сохранил свою самостийную сущность и верность первоначальной цели. Подобное дорогого стоит. Уверен, что этот информационный фолиант еще послужит многим в поисках личной Шангри-Ла.


Будем надеяться, что послужит, в т.ч. и с тем вкладом, который Вы внесли на этот сайт.

Вы были одним из отличнейших news-maker,

Cadero,

спасибо Вам огромное.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Дамы и господа, форум будет закрыт сегодня.

Мы постараемся оставить возможность обмениваться личными сообщениями всем ныне зарегистрированным пользователям. Регистрация новых пользователей будет закрыта.

Отправлять личные сообщения мне можно на адрес webmaster@insiderrevelations.ru

Не буду ничего обещать, но возможно спустя какое-то время будет открыт новый информационный ресурс, под другим названием, на другом адресе, с другим наполнением и с другими целями. Если это когда-то произойдет - все, кто сейчас зарегистрированы на форуме, получат приглашения на него.

Я благодарю всех участников за плодотворное, качественное и интересное общение на протяжении всех этих лет. Особенно хочу отметить бесценный вклад в копилку мудрости форума пользователей: Forester, Искатель кладов, Селена, Седой, ZemeleCom, Roi, AsGarden, Sivers, Инженер, Ветер, Сергей, jazzyjazz, Cadero, Confessor, Arneo, CVillian.

Хочу от всего сердца поблагодарить за тяжелую, неблагодарную работу модераторов: Volga, Greg, German, barrakuda, Infinity_seeker. Я очень ценю вашу помощь. Вы сделали большое и важное дело на пользу всему человечеству. Низкий вам поклон.

Я доволен тем, как форум развивался все эти годы. Я считаю, что он выполнил и перевыполнил задачи, которые ставились перед ним. Он запустил в мире крайне важные саморазвивающиеся потоки, которые уже набрали силу и не погибнут без поддержки. Он оказал существенное влияние на развитие событий в мире и сегодня многое происходящее развивается в направлении, которое мы осознали, сформулировали и сформировали вместе. Я уверен в том, что события будут и дальше развиваться наилучшим, оптимальным образом и что лучшее будущее, о котором мы все мечтаем - наступит довольно скоро, если все мы будем отчетливо осознавать, чего же мы хотим на самом деле, предельно ясно это формулировать и своим намерением влиять на происходящее.

Я желаю всем счастья, удачи, радости, наслаждения от жизни, тепла, мира и любви. Я желаю всем гармонии и баланса. Пусть все сложности, противоречия и недопонимания будут преодолены и наконец настанет ЗОЛОТОЙ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

До новых встреч!
Neo,

огромное спасибо тебе.

Ты был лидером, стержнем этого форума.

Когда стержень, на котором крепятся детали, убирают, механизм разваливается и не может работать, как прежде.

То, что мы, многие детали не рассыпались в разные стороны и механизм продолжает работать на высокой энергии,
мы переписываемся и продолжаем общение - это твоя огромная заслуга.

Цитата
Neo пишет:
Я очень ценю вашу помощь. Вы сделали большое и важное дело на пользу всему человечеству. Низкий вам поклон.

Я тоже ценю опыт работы с тобой, и тебе поклон.

Цитата
Neo пишет:
До новых встреч!

Всем спасибо, всех люблю!

Не прощаемся!!!
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Спасибо всем вам за то, что вы есть в моей жизни. Всем всего самого... До новых встреч. (Gost)

"Нет начала или конца - только действия" (с)
船到桥头自然直 =)
Цитата
Nur пишет:
К счастью, так и получилось. " Все к лучшему в этом лучшем из миров," даже если глаза не поверят, а уши не услышат то, что сказано..
Да. :) Всё самое лучшее приготовлено для нас. И безоблачное небо, и безграничные возможности, и изобилие материального мира, и великолепие духовного.
Когда с каждым годом жизнь становится всё радостнее, гармоничнее и наполненной, познавать мир, творить в мире есть проявление благодарности души жить в любви и благости.
Любовь преображает души в мире перемен. Только так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)