ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
я уже давно из пятилитровой пластиковой бутыли сделал кормушку, вырезав одну стенку, и пшено туда насыпаю. каждый день воробьи и синицы съедают по пластиковому стаканчику пшена :) собралась постоянная стая, штук 20)
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ану признавайтесь кто Березовского довел?

Инсайдеры, ;) они его как малого дитя повели за ручку, вверх по карьерной лестнице,навешали ему разных ярлыков, а когда он стал им не нужным, они его спустили с лестницы, возможно и такое что где ни - будь на островах, в не большом кабинете пишет мемуары,а когда напишет издаст под чужим именем, кто знает? отдыхает на море. Вообще, время меняется, всё обновляется,изменяется старое убирается. Нам показывают что, в России с самого верху, начали слегка, наводить порядки, дальше больше, а также за её приделами в клады Росалигархов на Кипре, справедливость восторжествовала, скажут некоторые люди . Постепенно, не большими темпами, мировой центр сместится,на территорию России. В женские руки России передадут власть, она начнёт править миром, медленно процесс уже начался, стоит обращать пристальное, внимание.
Цитата
Дима. пишет:
Постепенно, не большими темпами, мировой центр сместится,на территорию России. В женские руки России передадут власть, она начнёт править миром, медленно процесс уже начался, стоит обращать пристальное, внимание.

интересная версия апокалипсиса :)
Цитата
Васька пишет:
версия апокалипсиса
а может спасения? Кто знает?
Загрузка плеера
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Царствия захотелось значит. Да не для себя, для всей Руси.
А вас Царевич Дима прикажите величать авансом или после узурпации? :D
Дима лучше делать скворечники для птичек, как Васька. Хоть какой то толк будет.
Понравилось:

Цитата
Запись из ленты пользователя Dalai Lama:
Whether we consider the individual, family, local, national or international level, peace must arise from inner peace. For example, making prayers for peace while continuing to harbor anger is futile. Training the mind and overcoming your anger is much more effective than mere prayer. Anger, hatred and jealousy never solve problems, only affection, concern and respect can do that.

(с) Dalai Lama, его блог в Google+
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Царствия захотелось значит.
Нет.
Цитата
Да не для себя, для всей Руси.
Да! чтобы люди все жили радостно и счастливо.

Цитата
А вас Царевич Дима прикажите величать авансом
Возможно, царевич громко звучит, дима и всё.
Цитата
или после узурпации?
Революции не будет власть останется прежней.
Цитата
Дима лучше делать скворечники для птичек, как Васька. Хоть какой то толк будет.
Также как и Василий, кормлю птичек, ещё и животных.
инсайдеры на сцене:

Васька! Спасибо за инсайдеров на сцене!!! Порадовал )))
Это суровые Челябинские мыльные пузыри что ли?
Отыскал замечательную мысль...
Свободу слова придумали для того, чтобы лучше выяснять кто и что думает
....................!!!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Царствия захотелось значит. Да не для себя, для всей Руси.
И ведь знаете что во всем этом смущает? То что прямо таки куча всякой всячины в инете об этом. Довольно частенько скользит очень наболевшее словечко "богоизбранный". У меня от этого слова прямо дежавю пробивает - от самого Вавилона с его огромной башней-зиккуратом БЕЛу до самой Москвы с ее маленьким зиккуратом ВИЛу... А сколько богоизбранных было в этом промежутке? - тут и избранные богами римляне(первый Рим), и византийцы(второй Рим)... и немцы с Гитлером тоже грешили, правда лучше всех евреи всеже пальму первенства держат.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Причем евреи из израиля - не правильные евреи. Вот советские евреи - это действительно мастера Богоизбранности, хитрожопия и вообще я их люблю за их умение увидеть выгоду даже в продаже песка в пустыне за воду.

---------------------------

прим. модератора см. здесь
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Он тряс наш мир и радовался жизни.
Мне показалось что не про всех евреев особенно в России можно такое сказать. За некоторых евреев бы голову склонить, вспомнив их жертвенность лучшему, что есть в человеческом. Россия правильно метит своих лучших. И среди них евреев было , как ни странно, тоже великое число.

А трясти мир может и простой понос.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Наль пишет:

Он тряс наш мир и радовался жизни.

Мне показалось что не про всех евреев особенно в России можно такое сказать. За некоторых евреев бы голову склонить, вспомнив их жертвенность лучшему, что есть в человеческом. Россия правильно метит своих лучших. И среди них евреев было , как ни странно, тоже великое число.

Когда вы выдерните из текста что угодно и прокомментируйте как хотите. Вы будете непременно правы. Не знаю как иначе подпись можно связывать с сообщением.

Особенно вы правы в том, что советский мир ограничивается одной только великой и нерушимой Россией. А остальные входившие в СССР страны были стремные, незначительные, бесполезные и вообще там никто не жил почти что.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
во времена СССР более 70% опрошенных Американцев были уверены, что в СССР есть только Россия а не 15 стран. Что там всего три города. Москва Ленинград и Киев, ну и что по городам бродят медведи и пьяные мужики в валенках разгребают вечный снег очищая пути для ядерных ракетоносителей.

Ну а по собственной практике уже знаю, что в Москве во времена разгара СССР в 80-х годах. Многие удивлялись, что у меня жителя СССР на руках были рубли. Спрашивали сколько жен у моего отца и сколько детей у нас в семье. Сколько у меня лошадей и т д.
Короче было мнение, что кроме России и русских все остальное в СССР дикий Авганистан.
На самом деле очень большое количество населения было уверенно, что СССР есть только Россия и плюс какие то там чурки и чучмеки. Которых русские приучили к культуре, строили вместо аулов города театры и школы. Мало что поменялось и в мировидении современной черни.
Правопреемник СССР не выплачивает пенсии гражданам из союзных республик за то, что они 50 лет работали на благо России. Хотя платит евреям эксреприятам.
Видимо пологая, что труд евреев был более значимый чем труд кого то там в хлопковых плантациях или в военном заводе создающим оборонную мощь империи.

Но так как я знаю еврейскую общину СССР изнутри, поддерживаю связь со многими и в Израиле и в Америке. Моя мать сейчас работает и живет с евреями из СССР в Америке.
Все же не могу не восхищаться их умением жить за счет государства, работать только на себя. И их сплоченностью и верой в национальную идею.
Иногда подлавливаю себя на том, что сам стал жить и действовать как еврей. Работать на себя, тихо ненавижу страну и власть. Но верю в свою национальную идею, хотя уже мало кто верит в это.
Евреи не войны они охотники. Они блестяще умеют использовать окружающую их среду обитания. Я тоже живу как охотник, по этому я стал похож на еврея.
А русские войны.
Национальная идея русских ненависть к другим нациям.

Но все же не первые не вторые не способны решать глобальные общемировые задачи.
Нужен учитель, мудрец. Тот кто умело распределяет средства и силы и тех и других.

Мудрец не имеет национальности. Мудрецы есть во всех нациях.
Это люди, которые могут организовать труд, распределять ресурсы предвидеть события и адекватно и заранее реагировать на них.

Мудрец не может быть справедлив, вернее что бы он не делал будет казаться не справедливым.

Но когда мудрец теряет связь с тем кем он правит, тогда происходят смуты.


----------------------------------
прим. модератора:cm. здесь
Цитата
Наль пишет:
12.04.2013 11:43:47

Цитата
СЕДОЙ пишет:
12.04.2013 20:06:33 Национальная идея русских ненависть к другим нациям.

Гoспода, на вас весна влияет или общие взгляды на феминизм?

Рекомендую не увлекаться критикой наций, это не приветствуется на нашем форуме.

СЕДОЙ, Вы меня удивляете, от Вас таких рассуждений не ожидал, Наль - новичок, но Вы-то постоянный пользователь, неоднократно доказавший адекватность.

Не следует выдавать свои личные мнения, приписывая какие-то черты целым нациям и народам.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Всё письками меряетесь? И у кого она длиннее?

По существу: как поживает форум с "форумчанами"?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Greg,
вы готовы на небольшой эксперимент, чтоб понять реальную ситуацию?

Понаблюдайте хотя бы год разницу в отношении милиции врачей продавщиц в магазине к людям другой национальности. Любой другой национальности!

Второй пункт.
Изучите историю России. Это история воин. Великолепных воин, из которых русские всегда выходили победителем.
И всегда русских объединял внешний или внутренний враг.
Всех с кем бы они не сражались всегда выходили победителем, по этому просто посмотрите на карту, есть ли хотя бы одна страна по соседству с кем Русские не воевали.
И всегда чтоб объединить людей и выйти победителем в очередной войне необходимо было внушить людям ненависть к врагу. Внушить свое превосходство.
Не важно кто был инициатором тех воин суть не в этом. Исторически так сложилось и оставило свой опечаток.
И более не в одном жизненном аспекте кроме войны Россия не добывалась маломальских высот.
Ну скажите, что это не так. Что были величайшие ученые балет там или что то другое.
А получиться, что ученые работали на военпром а балет жил за счет средств продажи вооружений или ресурсов.

Третий аспект дающий право так думать.

Какого мнения о России и о русских в остальных странах.
Слава богу сейчас не эпоха холодных воин, люди спокойно разъезжают и общаются.

Что экспортирует Россия в мир? Не на самом деле а по мнению других.

Оружие, нефть и красивых женщин. Так ответит вам большая часть жителей мира. Уж точно не высокие технологии или дешевые товары народного потребления. Эти сферы заняты другими.

Если бы не Америка, которая пытается захватить у России инициативу в плане продажи вооружений и ведения воин.

По этому если я заявляю что то типа.
Национальная идея русских ненависть к другим нациям.

то это мои личные суждения и выводы сделанные на основании заметных и очевидных фактов.
Естественно это не 100% правда но есть картина усредненная.
По этому если вы не согласны с этим значит только одно. Вы видите иную картину реальности. Свою личную. Но так как вы являетесь частью рассматриваемого "Объекта" то ваша объективность будет хромать. А мои заявления будут выглядеть ксенофобскими.

но я не ксенофоб не антисемит я объективный наблюдатель за миром. Я смотрю и делаю выводы. Я не причастен к миру.
Убедите меня в не правдивости моих выводов. Может у вас точка зрения удобнее расположена.
для расширения картины добавлю.
национальная идея закавказских турок ненависть к Армянам.
национальная идея армян, выгнать заполонивших по мира тюрков и восстановить границы своей исторической родины.
Национальная идея евреев захватить мир и править гоями. Они это и делают.

Это все же лучше чем не иметь вовсе никакой нац. идеи.

И если кто то заявляет, к примеру, что национальной идеей жителей страны Лимония (Гондурас) Является огандурасить весь остальной мир.
(Огандурасить значит завалить прилавки всех стран дешевыми лимонами) Это же не будет ксенофобией. :D
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)