ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
Для улучшения настроения, предлагаю ролик о людях, жертвах телевидения, которые приходят к нам на сайт в похожем состоянии,
жесть видео.. бедная бабуля, что случилось с ее мозгом? :o

Столько таких нынче с "обработанным" сознанием ходит?...
Цитата
Кристалл пишет:
Столько таких нынче с "обработанным" сознанием ходит?...

Вот-вот и я о чем!!!! При всем при том, что бабуля с виду нормальная та... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А в голове компот телевизьённый...
(ЗАБАНЕН)
Generation П
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Для улучшения настроения, предлагаю ролик о людях, жертвах телевидения, которые приходят к нам на сайт

Это явно не худший вариант. Если бы тетечка агитировала за чипсы, сухарики и гамбургеры первой свежести было бы гораздо печальнее. Правда не знаю что там за биосуп такой, может амброзия после которой на Земле крышу сносит :)
А насчет фарша и мяса в городских супермаркетах она недалеко ушла. Попробовали как-то Останкинские пельмени, которые в 90-х годах только и были. Какую же пакость теперь туда кладут...жуть ;)
Цитата
Greg пишет:
Когда и Вы и весьэтотфорум станет мне не интересен в той же степени, как Вам, возможно, я тоже смогу напялить белый смокинг Джеймса Бонда и элегантно поразвлекаться, пошвыривая едкие замечания...
Вы в это верите? Я - не очень, потому что так прожигать время может позволить себе лодырь ,
у которого уйма времени от безделья,
тот, кто хочет помочь всему человечеству, как Вы тут заявляли,
так бездарно время не прожигает.

Никогда не позволяю себе участвовать в дрязгах, стараюсь обходить конфликты стороной. Форум, на мой взгляд, отличная площадка для тех, кто может среди информационного хлама, извлекать драгоценные мысли. Само определение "Инсайдер", означает, что каждый из пользователей сайта Откровения Инсайдера, является членом группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
Так как пророчества Инсайдеров, основателей своеобразного мышления не исполнились, мы все, как единая группа, выбираем каждый свое направление мышления, излагаем и развиваем его. Кому то ближе аналитика, кому исторические факты, а кому просто пердеж в онлайне. Кипящий понос вместо мозгов интересен как явление и этот эффект порою интересно наблюдать со стороны, но не мне. Будьте Инсайдерами не на словах в дрязгах, а в своих темах.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Кипящий понос вместо мозгов интересен как явление и этот эффект порою интересно наблюдать со стороны
Я вот читал вечером что здесь было последние пару дней, а потом посмотрел на небо - а там красивая полная луна. О как полнолуние подействовало на участников форума! Отмечаю эту закономерность :)
Это я не лично вам СВЯТОСЛАВ говорю, а просто так подумалось.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Я вот читал вечером что здесь было последние пару дней, а потом посмотрел на небо - а там красивая полная луна. О как полнолуние подействовало на участников форума! Отмечаю эту закономерность smile:) Это я не лично вам СВЯТОСЛАВ говорю, а просто так подумалось.

Та со мною тоже иногда коллизии случаются, но только по пятницам вечером, как выпью, так через меня обязательно кто нибудь захочет что нибудь на форуме написать. Я всегда на следующий день смотрю и глазам своим не верю, как будто не я писал. Но всё же, приходиться брать ответственность на себя. Не хотел бы я в пятницу вечером, быть дежурным Инсайдером по палате.

Вижу Инсайдер СЕДОЙ, написал заявление на увольнение из наших рядов. Ну так вот не спеши СЕДОЙ. Утро вечера мудреннее и не всегда помощь окружающим выливается потом на помогающего ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ, иногда и обгорелые головешки могут с неба сыпаться. Я к своим образам на форуме не сильно приростал, и как можно чаще их менял, пока не пришелся мне по душе образ СВЯТОСЛАВА.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Вижу Инсайдер СЕДОЙ, написал заявление на увольнение из наших рядов.

Если мой голос будет зашитываться ,прошу учесть лично я категарически против .
Оставайтесь СЕДОЙ пожпл-ста...я вас будет не хватать .Лара Габриель
Цитата
Лара Габриель пишет:
Если мой голос будет зашитываться ,прошу учесть лично я категарически против .
Оставайтесь СЕДОЙ пожпл-ста...я вас будет не хватать .Лара Габриель

Я тоже против того, чтобы СЕДОЙ уходил, но мы не выбираем пользователей учётом голосов,
это его личное решение,
могу предположить, что обиды у него копились, он напомнил о дискуссии "пусси райэт", не очень давно обижался на нас ещё, когда поделился тем, что видит личные дела сотрудников,
видимо, сейчас "последняя капля".

Желающие могут написать ему ЛС,
со своей стороны, я предлагаю не торопиться с удалением аккаунта,
дать ему отдохнуть от форума, будем надеяться, что это поможет и он к нам вернётся.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Загрузка плеера



:sun:
(ой перекинте в дискусионную пожалуйста)
Цитата
atesl пишет:
А вот возможность, что такой мужчина появится в твоей жизни - существует. Приближается Новый год, а это значит, что я снова буду работать Дед Морозом. И если ты мне загадаешь такое желание, то я сделаю так, что оно непременно сбудется. Я тебе обещаю. У меня то ведь, оно сбылось. Правда, сама знаешь, обещанного придется три года ждать. Инерция, понимаешь ли, у Вселенной очень большая, да и заказов много. Но, я думаю, что этот срок, будет того стоить.

Ну как, согласна?
Конечно согласна. ) Три года - это ничто по сравнению с прожитыми, но за эти года могут появляться много крыс, одни лучше других. Поэтому ясное дело, устоять от соблазна будет сложно, хоть это и мое любимое занятие. ) Ну что ж, придется больше медитировать... И представлять, как это число в виде трех палочек изображено у кого-то на стене. )
Может быть тогда и я Вам желание исполню?! )
Цитата
in carne пишет:
Конечно согласна. )
in carne, ваше желание найти
Цитата
in carne пишет:
мужчину для жизни и взаимной любви
принято к исполнению. Да будет так.
Загрузка плеера

:o
Загрузка плеера

:time_flows:
-Украина идет по коридору.
-По какому коридору?
-По нашему. Украина идет по нашему коридору.
-А куда она идет?
-Не знаю.

Голос за кадром:
-Украна шла (вставить подходящее).
Загрузка плеера


:yahoo:
Аптайм
Кто применял?

4 раза достигал данного состояния. Но в моей, так сказать версии- давало эквити только для физического труда, тренировок. Кто-нибудь применял это состояние? Если да, то как расширить его на сложные решения, стратегические действия?
Загрузка плеера
Бесконтактный бой :-х-
Загрузка плеера
Очень жаль, что СЕДОЙ уходит. У него, наверное самый богатый опыт в Практической эзотерике. Опыт именно в разносторонней Практике, а это стоит десятерых форумных пустозвонов-философов не имеющих никакого опыта практического применения своих знаний, а только почесывающих языком и щелкаяющих клавиши(ниникого лично не намекаю, и никого лично специально не пытаюсь обидеть).

Видимо для меня тема "способностей" СЕДОГО так и останется нераскрытой.

СЕДОЙ, вот интересно, те ощущаемые мной "лучи осознания", "светящие" в мой адресс , которые я почемуто приписывал именно вам, имели место быть, или то меня просто "глючило"? ;)

Мне тоже кстате, последнее время стало нетак интересно читать все то, что касается эзотерики и "высших" знаний, не именно этот форум, а вообще - вдруг пропала та тяга к познанию, что была раньше. Это наверное потому, что я перестал высоко поднимать частоты вибрации своего биополя, а наоборот - понемногу понижаю, чтобы не "взлетали"(так самочувствие лучше).

Забавная ситуация с этим "уровнем вибраций" - когда "взлетаеш", начинает думать на различные метафизические темы, понимать "законы мироздания", а когда "приземляешся" - это вещи абсолютно перестают интересовать, в следствие отсутствие "синхронизации" никаких "высоких" мыслей в голову не приходит, а если "приземлиться" очень сильно - даже меняется "картина мира".
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)