ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Объявления администрации

Привет!

Небольшое объявление.

Отныне модераторами форума, кроме меня, также являются Infinity_seeker, Volga и German.
Они обладают полномочиями переводить новичков в постоянные участники форума, делать замечания, банить, а также модерировать любые темы и посты форума.

Нео
Уважаемые пользователи! Поскольку власти хранят молчание, вынужден Вам сообщить сам о том, что теперь я являюсь модератором.
Да, подтверждаю, German стал модератором.
В связи с длительным отъездом Infninty_Seeker, было принято решение взять на должность модератора Barrakuda.
Уважаемые пользователи! Прошу Вас не забывать, что по достижении 100 баллов авторитета Вы автоматически переводитесь в Основной Форум. Следите за своим рейтингом.
Наш сайт становится все более посещаемым и возможностей нынешнего сервера уже не хватает для того, чтобы обеспечивать хорошую производительность и скорость работы.

Требуется переезд на более мощный сервер.
Но это стоит денег.

Мы создали страницу приема пожертвований - "Помощь сайту":
http://www.insiderrevelations.ru/personal/pay.php

С нее можно перечислить любую сумму в наш адрес одним из нижеперечисленных способов оплаты:

- Банковские карты Visa и Mastercard
- Яндекс.Деньги
- SMS
- Терминалы Qiwi
- Терминалы ЕСГП

Деньги пойдут на оплату серверов, доработки программного обеспечения сайта и форума и на другие нужды.

Все пожертвования полностью добровольны, анонимны и никаким образом не могут влиять на редакционную политику сайта.

Других источников финансирования сайта не существует, все делается на энтузиазме и по личной инициативе создателей и участников проекта.
В правила форума добавлен еще один пункт:

3.5. Не приветствуется оголтелая пропаганда любых религиозных, оккультных, псевдонаучных, политических и иных течений, учений, мировоззрений и верований. Администрация оставляет за собой право удалять подобные темы и сообщения, а также выносить предупреждения пользователям или применять иные наказания, вплоть до бана.
аsgarden

Цитата
На мой взгляд, Герман демонстрирует неадекватное модерирование в отношении *всех* пользователей, в особенности по вопросам, связанным с религией. Подобных претензий к другим модераторам нет, ни у меня, ни у других пользователей форума. Но везде, где Герман берётся применять силу по вопросам связанным с религией - возникают конфликты. Это признак плохого модерирования, не адекватного ни тематике сайта, ни другим модераторам.
И поэтому уравновешенным решением было бы ограничить права Германа на применение силовых методов по вопросам, связанным с религиями и верой.

Цитата
В том то и проблема что вы предвзяты из-за вашей веры, и никакие факты для вас не являются таковыми

Цитата
Это вы находите оскорбления там, где их не было, потому что гиперчувствительны в рамках своей веры к любым словам, которые выражают неприятие вашей веры. Вы нетерпимы к мнению, выраженному в словах. Не в действиях, не в насилии, а в культурно выраженных словах, против вы которых готовы применять насилие. Это мракобесие.

Цитата
Я ещё раз прошу всех управляющих сайтом дать оценку действиям Германа и предложить ему снять с себя обязанности модератора, поскольку он мотивируется религиозной предвзятостью.

Цитата
Рознь разожгли не слова Артёма, а ваша реакция на его мнение. Ваши угрозы, действия как модератора.
Цитата
Идите модератором на христианский сайт - там всё будет гармонично. Но нельзя ту же политику привносить на этот сайт, потому что это разрушает его дух свободы от всяких программ общественного управления.

Цитата
Если человек действует как фанатик, то есть использует насилие для утверждения смирения перед своей верой, то я его так и называю. А как ещё назвать-то?

Цитата
Не говоря уж о просто затыкании рта теми фанатиками, для которых любые аргументы против их веры или символов, или текстов, в которые они верят - принципиально не могут быть аргументами, а могут быть только провокацией и ложью, раздражающей и без того раздражённые "религиозные чувства".

Цитата
Давайте вообще закроем сайт. И знаете почему? "По схеме Германа." Потому что предположения инсайдеров о том, что они нами управляют как баранами оскорбляют чувства любого нормального человека, не так ли? Пусть сначала *докажут*, что это так, или забаним "откровения" за оскорбления наших человеческих чувств...

Цитата
У меня нет претензий к другим модераторам, как и у большинства участников. Но Герман ведёт *собственную политику*, принципиально отличную от общей модераторской линии, пытаясь выхолостить идею свободного обсуждения, высказывания свободных предположений относительно схем и структур, которые управляют человечеством.

Цитата
Для него слова о "религиозной розне" - просто способ манипуляции, и ограничения свободы слова по теме сайта. Он ведь христианин и обязан следовать христианскому долгу защиты своей религии.

Цитата
Тогда ваши поступки не соответствуют вашим словам, поскольку вы угрожаете насильственным лишением слова людям, которые высказывают научно обоснованную точку зрения о том, что библия подвергалась правкам, дополнениям и другим изменениям.

Цитата
И каким образом я выражался? Матом вас посылал или как-то ещё? Я сказал, что подвергать насилию человека с иными взглядами может только фанатик других. Скажете, что это не так?

Цитата
В данной ситуации Герман перешёл черту между объективностью и насилием на религиозном основании, и это, если вы перечитаете ветку, понял не только я один.

Цитата
Я считаю, что вам надо снять с себя обязанности модератора. Поверьте, душе легче, когда ружьё не тяготит руки.

Цитата
Volga, спасибо.

Ситуация может показаться мелкой, но для меня она выглядит частью проявляющейся большой мозаики. Если говорить кратко - наращивание религиозной нетерпимости - часть плана по дестабилизации и архаизации страны. Модератор живёт в соответствующем информационном поле своей религии, где и накачивается, перенося сюда в виде нетерпимости к мнениям, противоречащим его религии. (думаю вы, как и я, замечали постепенное нарастание, и это не единичная трансформация)

Цитата
Прошу администрацию сайта выразить своё мнение по поводу угроз пользователям, мотивированных религиозной непримиримостью одного из модераторов сайта.

Цитата
Суть не в этом, и даже не в том, что религиознику плевать на факты, противоречащие библии или на факты о многочисленных правках.

Суть - в необходимости прекратить насилие (включая угрозы) в отношении пользователей, мнение которых не совпадает с религиозными установками модератора. На этом сайте подобная политика угроз за мнение о правке - вообще нонсенс.

И по сути разговора Ваше мнение, Герман, мне известно и его повторение вами - неинтересно.

Воспринимать подобное "разжигание" как что-то рациональное или этически верное можно только если считать верующих психологически больными людьми, которые настолько не могут нормально относится к точке зрения, противоречащей их религии, что сразу начинают войну какого-либо рода (конечно "священную" с их т.з., "богом оправданную" и т.д.) - в данном случае угрозы банном.

Цитата
Но хотелось бы услышать подтверждение о новых нормах или мнение относительно модераторской политики "Германа".

о Ньюгене:
Цитата
Пытаешься говорить о по настоящему серьёзных вещах - никто особо не интересуется, не развивает тему, кроме христианского тролля, заболтавшего уже не одну тему своими ~4.000 сообщений. Видимо потому что его эгрегор если и не понимает, то чует, где неприемлемая для христианской овцы свобода.

Цитата
Поэтому, как относительно давний пользователь форума требую рассмотреть снятие предупреждения с Артёма, и сделать официальное замечание Герману по этому вопросу.

Цитата
Этот форум - не религиозный. Мало того, в контексте форума - норма рассматривать религию как способ манипуляции массовым сознанием, как и норма говорить о способах противодействия этой массовой манипуляции.

Предупреждения о бане за высказывание точки зрения, приходящейся не по нутру религиозному модератору форума insiderrevelations.ru - это просто нонсенс. Или тут уже что-то незаметно изменилось и форум является отделением форума Кураева?

Цитата
Вы не улавливаете одной простой вещи. Когда личная точка зрения превращается в насилие над несогласным человеком - это уже не точка зрения, это инквизиция. Если бы вы были простым пользователем со своей точкой зрения, это одно. Но вы караете несогласных со своей точкой зрения с помощью доверенного вам инструмента власти. Выдаёте предупреждения угрозы-насчёт бана, хотя оснований к тому фактически не имеете кроме своей религиозной веры.

П.С. Требую отменить предупреждение Артёму. Нео прошу обратить внимание. Спасибо.


Цитата
German пишет:
Где же Вы разглядели угрозы? Есть предупреждения. Угроз нет.


"Предупреждение" игнорирование которого может закончится насильственными действиями в отношении несогласного - это именно угроза.


German пишет:
asgarden, слушайте, еще раз назовете меня религиозно ангажированным/фанатиком или начнете комментировать действия модераторов, и я забаню Вас, а не Артема. На совершенно законных основаниях.


Ваши действия и угрозы пользователям указывают на это.


German пишет:
Где они это доказывают? Вы проверяли эти данные? Я же неоднократно на этом Форуме приводил ссылки на работы, доказывающие обратное.



Приведите ещё раз ссылки на работы, "доказывающие обратное". Можем сравнить мой список и ваш список по авторитетности и доказательности.


German пишет:
Вы считаете предупреждение модератора, адресованное не Вам, кстати, угрозой?


Да это выраженная угроза религиозно ангажированного модератора.

И если Артём будет забанен за дальнейшие утверждения о том, что библия и новый завет в частности были много раз редактированы, то это будет крайне несправедливо, и по существу - актом инквизиции.


Цитата
Не надо юлить. Во первых, была не просьба, а угроза красным шрифтом в модераторской теме. Во вторых, ложна не информация, а критерии по которой вы её оцениваете. Вы оцениваете глазами оскорблённой веры, а не через факты,

"Я не читал, но заранее знаю, что это неправда" - типичные слова фанатика.

Цитата
Вера не нуждается, потрясения веры чрезвычайно болезненны и лишают опоры в жизни и обессиливают. И поэтому такой человек не может быть модератором, он может быть только инквизитором по сути, защищающем веру от посягательств.

Но вопросы по этому поводу не к вам, потому что с фанатиками спорить - только время терять, а к Нео, который поддерживает подобную политику религиозного давления на людей, выражающуюся в необоснованных предупреждениях и угрозах забанить.



rewol:

Цитата
Герман, подобные книги лично мне уже не интересны, но в качестве уважения к Вам, я просмотрел их.

Цитата
К сожалению, я Вас обманул. Вынужден признаться, я никогда Вас не уважал. Вас за версту видно. Вас очень легко поймать за важность и вертеть как угодно. Но я терпеть не могу лицемерие, поэтому пришлось признаться. Единственное, что ещё может Вас несколько поднять в моих глазах - это добровольный уход из модераторов и признание своей неправоты. К сожалению, вероятность этого крайне мала. Жаль форум. Он был не плохой до этого случая.

Цитата
А то, что я писал о неуважении к вам - это было целью сильно встряхнуть вас, чтобы шевельнуть вашу точку сборки. Есть такой приёи.

Цитата
Почитай Истархова "Удар русских богов". Он классно пишет. Не зря эту книгу запретили. Она широко открывает глаза на многое. Но ты испугаешься и предпочтёшь, скорее, посильнее их закрыть.


Типичное приписывание человеку того, что он не делал. Это свойственно лгунам, которые идут на любой подлог, чтобы человека оклеветать. Или типично сектанту, который идёт на любой подлог, оправдывая свою веру.

Цитата
German пишет
Вы советуете читать литературу, прямо оскорбляющую чувства миллионов верующих? Вы советуете читать книгу, информация которой является ложью?


Эту книгу я рекомендовал и раньше. Вы почему-то не отреагировали никак. Вы не последняя инстанция, чтобы определять что ложь, а что нет. Настоящий верующий не в последнюю очередь практикует смирение. А у Вас неимоверное чувство собственной важности.


Вы только что порекомендовали экстремистскую литературу!


Экстремистской её объявили чиновники, которых сейчас часто разоблачают в получении взяток. Я её не считаю экстремистсой. Хотя она сильно отрезвляет. У меня не возникает ненависти к какой-либо нации. Истархов тоже не всё увидел правильно.



Вы грубо и сознательно нарушили пункты 2.5, 2.16 и 2.4 Правил Форума. Вы получаете предупреждение за это. Кроме того, я внесу предложение совету модераторов о переводе Вас в новички на неопределенный срок.


Да как хотите. Детский сад. Жаль, если asgarden уйдёт. Самый трезвомыслящий на форуме.


Ты почитай форум получше. Герман не однократно вступал в подобные перепалки. Не мало умных людей ушло. До этого я молчал, но всегда был не на стороне Германа. Таких как asgarden не часто встретишь. Я не важный гусь, я практикую контролируемую глупость.


Цитата
asgarden пишет:
"По схеме Германа." Потому что предположения инсайдеров о том, что они нами управляют как баранами оскорбляют чувства любого нормального человека, не так ли? Пусть сначала *докажут*, что это так, или забаним "откровения" за оскорбления наших человеческих чувств...


Надо создать тему "анекдоты". Первый анекдот уже есть.

Цитата
C1B3R, как тебя выпустили из новичков? Не понятно. Можно предположить кто это сделал.

Цитата
Artem, тебе мало предупреждения? Не лезь в это тёмное дело лучше.

Цитата
Neo, не пора ли с Германом разобраться? Он даже в новички не тянет со своими сектанскими взглядами. Сделался даже невидимым. Всевидящее око Германа не дремлет, будучи не видимым. Год молчал я, но сейчас достал он.

Форум был хорошо задуман, а за время правления Германа превращается в ничто. Форум держится только на старых постах. Может у тебя некого назначить модератором? У меня давно такая мысль.

Volga, ты же трезвый человек. Скажи своё веское слово честно.
Итак, начнем!
Уважаемые пользователи! Как Вы все знаете, я принял решение добровольно сложить с себя полномочия модератора и покинуть Форум.
Для начала мне хотелось бы сразу сказать, что у меня нет причин обижаться на владельца сайта или на кого-то еще.
Наоборот, я благодарен Neo за то, что он создал этот форум и за то, что доверил мне когда-то пост модератора. Это мне многое дало, глупо было бы отрицать это.
Но теперь пришло время подвести итоги. Больше двух лет я был пользователем Форума. Из маленькой площадки он превратился в грандиознейший мега-Форум, где можно найти огромное множество самой разной информации. И я рад, что внес свою скромную лепту в эту трансформацию. За это время он стал частью моей жизни, частицей моего каменного и фанатичного сердца ;) Будучи модератором, я ложился спать и вставал с мыслями о Форуме. О том, как лучше поступить, какую информацию разместить, как сгладить конфликты между некоторыми пользователями, как и к кому лучше подойти, кого поднять до Постоянных пользователей, кого – выше или взять под наблюдение. Даже о своем бизнесе я так не пекся…

Может, я слишком серьезно относился к виртуальному пространству, да, может быть. Когда-то М. Лютер, весьма неуважаемый мной, сказал замечательную фразу: «На том стою и не могу иначе». Ну, или что-то вроде того :)
Так вот, я из тех, кто «не может иначе» И именно поэтому я хочу уйти.
Не потому, что меня смешали с грязью неадекватные юзеры со старыми обидами, которые ни на что другое и не способны. Нет, от них и ожидать ничего иного нельзя было. И пусть Револ заявил, что говорил это для того, чтобы меня подстегнуть, для меня это ничего не меняет. Хотя он меня и в самом деле подстегнул :)
Три недели назад я был на грани смерти. Придя в себя в реанимации, я понял, что, если я ничего не изменю в своей жизни, то конец света состоится для меня гораздо раньше :) Да, многое, из того, что я делал, разрушало меня изнутри. И этот форум в том числе. Вернее, не он сам, а постоянные споры, непонимание, ненависть, неприятие и нетерпимость. Я безмерно устал от бесцельных дискуссий с теми, кто по определению не в состоянии понять ничего, кто заперся в своем ограниченном мирке фальшивой рациональности, не желая смотреть на вещи объемно и широко. Также я устал доказывать что-то своим коллегам по модераторскому цеху, которые не хотели прислушиваться ко мне. Но происходило это не от того, что кто-то из них тупее или умнее, а от того, что у нас разные подходы, разные взгляды на жизнь. Кто-то хочет действовать всегда и везде тонко и деликатно, кто-то не имеет своей позиции и бесхребетен в своем понимании золотой середины, кто-то привык действовать быстро и жестко, рубить на корню (или сплеча?).

Но дело не столько в подходах, сколько в абсолютно разных жизненных ориентирах. Это системный конфликт. Его нельзя исправить какими-то договоренностями и временными мерами.
Одна из замкнутых систем ценностей и взглядов должна уйти или перестать быть замкнутой. Я предпочел уйти.
Нет, никто меня об этом не просил. Даже наоборот. Neo, вроде бы, поддержал меня. Но я не увидел той поддержки, какую хотел увидеть и какую бы принял. А принял бы я только стопроцентную поддержку и никак иначе. Не потому, что я такой нетерпимый, но потому, что я полностью уверен в своей абсолютной правоте. По всем пунктам. И даже в том случае, когда я вынес предупреждение за публикацию ложной информации. Не было на тот момент никаких доказательств, кроме голословных рассуждений. Позже, как мы увидели, появились смехотворные попытки что-то разобрать и раскритиковать, настолько смешные и неудачные, что могли бы стать идеальным примером, как не надо подходить к такому ответственному делу.

Это подтверждает, на мой взгляд, мою изначальную правоту и мое видение ситуации. Но и не в этом главная причина. И не в том, что асгардена, даже после ушата грязи, вылитого на меня, и требований моего ухода, не хотели отпускать, ограничившись всего-навсего запоздалыми предупреждениями, хотя его уже 5 раз можно было забанить, учитывая, что он входит в число избранных пользователей и не должен себя так вести.
Нет, не то вывело меня из себя, что в ответ на мои многочисленные ссылки на явные нарушения правил Артемом, поклонник скандинавской мифологии бесконечно, словно мантру, повторял: «Фанатик», «Религиозник», «Религиозно ангажированный», «Инквизитор», не замечая при этом своего собственного фанатизма и нетерпимости, граничащих с помешательством. Пусть меня и ограничили в правах модерирования его постов и пусть ему самому предложили стать модератором, решение я принял еще до этого.

Нет, и не в Револе дело с его полярно меняющимся отношением ко мне от призывов «разобраться» со мной до просьб остаться и «держать удар». И даже не в его рекомендациях читать незаконную литературу.
Я вырос в осетинской семье. Не в такой, которые можно наблюдать сейчас, а в семье старой закалки. Так меня и воспитывали. Не консервативно, но жестко. Традиции верности, корпоративности, взаимоуважения и взаимопомощи еще не умерли в моем народе. Именно они давали России во все времена столько воинов и героев. На этих традициях я и вырос. Да, несмотря на возраст, я человек старой закалки, старых генов и старых путей.
Немало раз я был не согласен с решениями Волги, Барракуды, самого Нео. Но, верный договору все претензии разбирать в модераторской, я никогда не позволял себе публично высказаться против решений модераторов. Внутри у нас могли быть жаркие споры по поводу отдельных решений, но мы никогда не выносили сор из избы. Политика администрации должна быть единой, а команда модераторов - монолитом и никак иначе.
И вот, когда жителя города скандинавских богов надо было одернуть и потребовать извиниться за свое недостойное поведение, один из модераторов позволил себе публично не поддержать меня. Это, в принципе, не было для меня новостью или неожиданностью. Но вот чего я не ожидал и не мог предусмотреть, это того, что этот же модератор поблагодарит поклонника скандинавской мифологии «за заботу о Форуме». Это была одновременно и пощечина, и удар в спину. То, чего никогда не просчитаешь заранее.
После всех оскорблений в мой адрес и после всех требований убрать меня. Благодарность за заботу. А мне: «Ты не прав. Не было такого уж сильного нарушения».

Вот, что стало для меня сигналом и последней каплей, ведь еще в начале этой ссоры я не думал об уходе, веря, что системные противоречия можно как-то сгладить по-другому.
Если уж модератор не видит явного нарушения и благодарит за оскорбления в адрес коллеги, то есть за заботу о Форуме, то мне нельзя более оставаться модератором. Даже представитель команды поклонников люцифера, с которыми я всегда был в плохих отношениях, даже он поддержал меня и мою позицию, объективно оценив наш спор. Даже он!..

Нет, обиды у меня нет. Было бы глупо обижаться и учить жизни человека, который годится мне в родители. Если человек поступил так, значит, у него были на то веские причины. И искать эти причины мне нужно, прежде всего, в себе. Однако, я увидел в этом сигнал или, если хотите, знак судьбы.
Я знаю, что администрация Форума согласна с асгарденом, в какой-то мере. Это еще раз показывает всю пропасть различий между нами. Не по моральным качествам и степени доброты и благородства, нет :) Но различий в мировоззрении.

За время моего модераторства я создал немало интересных тем, участвовал в обсуждении многих важных вопросов. И пусть скажут те, кого я вывел в постоянные или выше (потому что считал и считаю их достойными), инквизитор ли я? Кому и когда я не давал свободу? Я ли инквизитор, когда от меня же требовали забанить, например, пользователя ZEMELE com, я не сделал этого, хотя не симпатизирую ни ему, ни режиму, который он пиарит, ни его копипастам. Так кто же инквизитор? А то, что асгарден просто на дух не переносит христианство и все, что с ним связано, думаю, разумные люди заметили. Вот и вся его объективность.
Так что радуйтесь асгардены и револы, столь долго желавшие этого. Это Ваш триумф :D Теперь на Форуме воцарится свобода. :)

Ну еще попрошу револа быть мужчиной. И раз уж Вы требовали моего ухода, то имейте смелость признать это, вместо смешных заявлений о психологических приемах. В конце концов, не часто получаешь то, чего требуешь. :)

Я много кем успел побывать и везде добивался определенных успехов. Я историк. Хороший историк. Я был футболистом, и все испортила только травма. Я был менеджером в торговой сети и там справлялся неплохо. Я был солдатом и горд тем, как я служил. Я не самый плохой бизнесмен. И здесь, я считаю, что исполнял свои обязанности практически идеально.

Вернусь ли я когда-нибудь? Мне не хотелось бы, но никогда не говори никогда. Быть может, мне придется вернуться, чтобы сообщить нечто важное. Может быть, но маловероятно. Поэтому я не прошу забанить или удалять мой аккаунт. Да и глупо это как-то :)

Почему я не остался на Форуме обычным пользователем? Я не могу. После этого опыта я не смогу.
Все пора заканчивать :) Всем рекомендую книги, ссылки на которые я тут часто давал. Также у их автора намечается выход нового труда, в котором она постарается доказать, что все религии создали нефилимы. Она уверяет, что Бог разрешил им это, при условии, что они оставят документы, рассказывающие об этом. И они оставили их. Но максимально запутали. Не знаю, насколько у нее убедительно получится, но советую следить за выходом книги.

На прощание хочу поблагодарить всех пользователей Форума, особенно самых адекватных :)
Прошу прощения у всех, кого могли несправедливо обидеть мои действия когда-либо и, в свою очередь, прощаю всех, кто был несправедлив со мной.
Желаю всем счастья, любви и здоровья. Ну и найти всем Истину. Ведь там, где Истина, там и Бог!
Прощайте.
В связи с крайней низкой активностью в плане финансовой поддержки нашего сайта через пожертвования (за 2 последних месяца объем пожертвований составил 0 рублей, да и за предыдущий период времени объем перечислений был более чем скромный), что не позволяет рассчитывать на какую-то окупаемость проекта в будущем, я принял решение установить на сайте рекламные блоки Яндекс.Директ.

Пока блоки установлены только на страницах 3-х откровений, но не исключаю установки блоков также и на форуме.
Изменение в правилах форума:

При снижении авторитета пользователя ниже 100 баллов - пользователь автоматически переводится в группу "Новички" и может оставлять сообщения только в разделе "Для новичков".
Изменение в составе команды модераторов.

Функции модераторов форума отныне выполняют:

- Volga
- Greg
- Neo
Уважаемые пользователи!

Некоторые из наших участников (mira, Jakui, C1B3R и др.) удалили свои сообщения в темах Форума,
есть случаи, когда комменты удалялись все полностью.


Вы должны осознавать, что полное удаление комментов кардинальныи образом меняет многие обсуждения и ухудшает тему,

фактически это действие против стратегии форума - а именно "увеличение качества информации на форуме".

У Вас есть возможность изменять, корректировать свои сообщения,
пожалуйста, хорошо подумайте, прежде, чем хотите полностью удалить все свои сообщения,
это не только ваша собственность, когда вы добровольно приняли решение участвовать в обсуждении и отправили своё сообщение, оно становится частью общения всего нашего сообщества, нашими общими совместными действиями на форуме.
Не совсем справедливо, когда у удалившего свои сообщения, остаются прежние баллы за "несуществующие" комментарии, в то время, как новичкам их нужно наработать, чтобы перейти в постоянные пользователи.

Советуйтесь, пожалуйста, с админами, если вы хотите удалить все сообщения,
в противном случае, администрация будет вынуждена применять меры, наказывая "баном" в том числе.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Tema Bitcoin. Новая валюта нового порядка пересена в раздел Аналитическая

Confessor, поздравляю Вас со статусом постоянного пользователя.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Искатель кладов,

Ваше сообщение от 09.01.2013 23:15:54 перенесено из "Дискуссионной" в тему: Россию погубит «ликующая гопота»
прошу сообщить, если не согласны с выбранной темой.

warda,
Ваше сообщение от 09.01.2013 04:07:09 перенесено из "Дискуссионной" в тему: Чиппирование не за горами
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Объявление администрации

Коварная атака мировой закулисы на наш сайт героически отбита!
Сайт снова в рабочем состоянии. Ура, товарищи! :)
Maxim_Psyonic,

Вы получили предупреждение.


Напоминаю пользователям и гостям нашего сайта:

ПРАВИЛА

2. Запрещено:

2.6 Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Обновлена и переименована тема Женщина. Мужчина.

Новички,

желающие добавить мнения по теме,
пишите в "Дискуссионной" и сообщайте модераторам какие сообщения вам хотелось бы перенести в тему.

Ваши точки зрения не будут оставлены без внимания.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Сообщение
Confessor из темы Погодные аномалии перенесено в тему Видение о конце
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Тема "Зеленая дверь" закрыта по просьбе автора Оktan.


PS. Тема открыта вновь 26 апреля 2013 г., автор готов общаться.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)