ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Вселенная-Голограмма?

Цитата
tttttura пишет:
Вселенная - роскошно детализированная голограмма?

Само по себе слово "голограмма" ловушка, которая не соответствует действительности, но процессы, описываемые этим словом приближают к истине. И я бы не называл "это" теорией.
(ЗАБАНЕН)
Несколько фактов о голографической модели вселенной http://kosmolyabiya.ru/fizika-v-kosmose/chelovek-i-vselennaya-golograficheskij-printsip-mirozdaniya
Всегда привлекала идея существования высших измерений. Помню, поразил способ, как представить более высокое измерение на примере низшего. Если рассечь двухмерной плоскостью крону трехмерного дерева, то получиться множество непонятных плоских фигур, казалось бы не связанных между собой и хаотично движущихся, когда дерево качается ветром.
Теория голографической модели вселенной, как проекции 4х-мерной структуры, действительно объясняет многие непонятные явления нашей 3х-мерной Вселенной.
Я "проснулся" совсем недавно. После компрессионного перелома поясничного позвонка. Диета во время лечения и полное неприятие алкоголя после привели меня к возникновению множества вопросов, на которые я не находил ответа. Наконец 3 дня назад я набрал в гугле вопрос:"кто управляет человечеством?", и увидел ссылку на перевод на русский первого откровения Инсайдера. Очень странно, но всегда и во всем сомневаясь, я принял его объяснение миропорядка за истину.
Только сейчас понял насколько у современного человека не хватает времени, чтобы сосредоточиться и просто подумать о чем-нибудь, не отвлекаясь на работу, семью, заботу. Даже любимый пес, требуя внимания, сбивает с мысли. Чувствуется нежелание мироздания изменения моего мировоззрения). Как у Стругацких в книге "За миллион лет до конца света".
Базовое инженерное образование и изучение работы и взаимодействия разных органов моего тела на базе болезней, в особенности диабета, позволяет сделать вывод, что человеческое тело не что иное как искусственно спроектированная автономная биологическая система, но никак не результат эволюции. Слишком много инженерных решений.
Да и сами понятия "эволюция" и "время", как мне кажется, могут быть применены только к этому 3х-мерному миру. Интуитивно чувствую, что время - не обязательный атрибут высших измерений.
Очень трудно писать, не зная как выразить свои мысли словами. Надо заниматься самообразованием. Очень понравились объяснения некоторых титанов мысли (не смеюсь) с точки зрения квантовой механики.
Хочу все знать!!!
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Здравствуйте! ;)

Однако, самообразование занимает кучу времени, особенно в квантовой физике, а точнее - квантовой механике. Жалкие попытки познать основы мироздания через интернет больше напоминают даже не усилия по использованию костыля хромым человеком, а попытки доползти до этого костыля по сильно пересеченной местности. :cry:

Первое сообщение было написано под влиянием Первого Откровения. Второе Откровение было мной не принято, а Третье, поэтому, проигнорировано. А зря!
Там есть очень интересная информация об устройстве мироздания:

"...Мы все Едины, в Бесконечном Творении. Разделение есть иллюзия, поскольку вы видите лишь то, что входит в 3-ю Плотность. Полной картины вам не видно..."

"...Глядя из 3-й Плотности, вы видите себя «отделёнными» от всего остального. Но с более высокой перспективы вам открывается, что это не так. Вы и ваш Создатель — Едины... ... И вы и они (другие души) являетесь Едиными, если смотреть с более высокой Плотности\Вибрации..."

Т.е. картина, полученная при сечении 2хмерной плоскостью 3хмерного дерева, как пример из предыдущего поста, абсолютно точно описывает нас с вами, т.е. людей, если глядеть на наш 3хмерный мир из более высоких измерений.
И самое интересное, что квантовая механика как раз и может помочь понять характер этого явления. 8)

"Состояние, при котором изменение одной подсистемы сказывается на другой, называют квантовой сцеплённостью или запутанностью".
"Свойство нелокальности квантовой теории вызывает существование корреляции между состояниями запутанных подсистем исходной системы, на каких бы расстояниях друг от друга они ни находились."

То есть, если рассматривать всех нас с вами, как запутанные подсистемы единой исходной квантовой системы в нашей 3хмерной вселенной, получаем единство всего человечества в 4хмерном и выше пространстве, где находится "само "дерево", которое мы все вместе и олицетворяем.

Соответственно такое действие, как:
"...внесение возмущения в импульс и координату одной частицы непременно влияет на любую другую, как бы далеко ни находилась оная",
более точно описывает взаимосвязь, зависимость и уязвимость всех подсистем (людей) единой системы (общества) между собой при любом внутреннем и внешнем воздействии на отдельные элементы или систему в целом.

Очень интересная штука получается. Мы с вами, познаЮщие истину, алкаши, преступники, обамы, рокфеллеры и инсайдеры являемся одним целым!? Воистину Творец всемогущ! :implores: Я так понимаю, мы одно целое и с ним тоже? :oops:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Страницы: Пред. 1 2 3 4