ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вселенная-Голограмма?

Да уж, от местной публики, сидящей на вокзале 2012, чего-то более полезного ожидать не приходится. :)
Цитата
asgarden пишет:
Уже можно деньги собирать?
С твоей эрудицией вполне возможно. Надо только найти подходящую аудиторию. Список твоих постов, например, сунул уже в закладки. :) Я бы даже создал тему "Вопросы asgarden-ну". Не знаю как модераторы отреагируют. Если они не против, создам или пусть они создадут. Я первый задам вопросы. :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rewol пишет:
Я бы даже создал тему "Вопросы asgarden-ну". Не знаю как модераторы отреагируют. Если они не против, создам или пусть они создадут. Я первый задам вопросы.

Создавайте, конечно, что вас смущает? Участники форума могут создавать любые темы, кроме нарушающих правила.
Я, по крайней мере, точно не против.
Цитата
Я бы даже создал тему "Вопросы asgarden-ну".
Не надо. Про деньги неудачно пошутил. :)
Не скромничай. Нормально пошутил. А тему всё равно хочется создать... И по логике ты не должен слинять, как 144-ый и Order.
(ЗАБАНЕН)
То есть, ты меня в "инсайдеры" записал? Но, видимо, в неправильные инсайдеры, поскольку правильные линяют сразу после выступления. Забавно. :) А что за логика, по которой я не должен слинять?
Цитата
asgarden пишет:
А что за логика, по которой я не должен слинять?
Да простая логика. Те, кто начинают с постановки условий и говорят, что якобы готовы отвечать на вопросы, как правило, слинивают. А ты не ставил ещё никаких условий и не объявил о готовности отвечать на вопросы и вряд ли объявишь. :)
Цитата
asgarden пишет:
То есть, ты меня в "инсайдеры" записал?
Слово инсайдер уже набило оскомину. Просто хочется узнать твоё мнение по ряду вопросов. Если создам тему, ты уж не игнорируй, пожайлуста. :)
(ЗАБАНЕН)
а что мешает просто создать тему с интересующими вопросами ?
к чему обязательно создавать хоть какойто, хоть мини, но культ личности :)
Уважаемый темоорганизатор! Приведённый Вами текст является Вашим произвелением? Если нет - в следующий раз, будьте добры, - дайте ссылку на источник, иногда это позволяет более продуктивно "въехать в тему". В тексте упоминается некий фильм "Измененные состояния". Посмотреть бы. Гугл молчит.
Тайна, скрытая за материей
На мой взгляд, эта тема самая ключевая на всем форуме. Объясню почему.
Разумеется всех собравшихся здесь беспокоит деятельность инсайдеров и как всегда стоит вопрос "Что делать?". Попробую собрать пазлы и представить вам картинку.

Возьмем отправные точки:
1. Вселенная (мир, реальность) - это голограмма.
2. Все в ней устроено фрактально.

Представьте, что то, что мы называем жизнью, это голографическая игра, где все создается нашими убеждениями и представлениями. Главный принцип этой игры - реально только то, во что веришь. Именно поэтому можно расшибать лбы споря друг с другом как все устроено на самом деле, не доказав аппоненту ничего, потому что у КАЖДОГО разная игра, каждый человек - это отдельная вселенная (мир, реальность). Почему отдельная? Потому что убеждения и представления обо всем у каждого разные. Человек каждый миг своими убеждениями и представлениями создает свою новую реальность. Главную роль в формировании этой реальности играет не ум, а подсознание. Материализуются только те объекты, факты, обстоятельства, которые ушли в подсознание. Вот почему невозможно изменить ничего простыми умозрительными заключениями. Для примера, попробуйте полетать, придя к заключению, что вы сами творите свою реальность. Фиг что получится, потому что у нас в подсознании твердо сидит убеждение, что есть закон земного притяжения, который может позволить нам только зависнуть на миг в прыжке. Наш опыт идет вразрез с обратным умозаключением и подсознание на него реагировать не будет. Но у нас прекрасный пример того, что может вера. Христос умел ходить по воде. Как он это делал? Он знал, что все ограничения существуют только в нас самих и эти установки ограничений он называл ВЕРОЙ. Та вера, которую он имел ввиду - это твердое, незыблемое убеждение в чем-либо на уровне подсознания.

Вернемся к вопросу об отдельности реальностей каждого. Как это возможно? Мир - это голограмма, иллюзия, существующая исключительно в нашем воображении и воспринимаемая нашими органами чувств. Только все немножко не так.... Это наши органы чувств генерируют сигналы соответствующим орбазом на наши представления. Пример гипноз. Внушили, что человеку холодно, и он начинает замерзать. В его реальности окружающая температура понизилась. Под гипнозом человек может получить реальные ожоги от несуществующего огня, потому что в его реальности он был реальным.
Означает ли это, что все люди созданы вашим воображением? НЕТ! Мы все голографические проекции в мире друг друга. А объединяют нас общие убеждения и представления, поэтому мы якобы видим одинаковую реальность, но она у каждого разная. Как в известной игре с картинками "найди десять отличий".

Мы пришли к тому, что, для того, чтобы изменить свою реальность надо изменить свои убеждения и представления. А как быть с другими людьми? Можно ли повлиять на их убеждения и представления? Можно, но не таким образом, как мы привыкли это делать - криками, спорами и мордобоем. Нужно начинать с себя. Почему? Мы частичка целого, созданная по образу и подобию. Фрактальность - вот основнная отправная точка изменений. Изменив себя, мы тем самым изменяем свою реальность. Те, кто с нами, так сказать, "на одной волне" также начнут меняться. Мы таким образом, как-будто перемещаемся в параллельный мир. Впрочем, почему как-будто?))) Поразмышляйте над этим сами.
Только изменять себя надо кардинально не на уровне сознания, а на уровне подсознания.

А теперь об инсайдерах... Почему они появились и объявили о себе? Причины две.
1. Чтобы сформировать у других соответствующие их целям убеждения и представления.
2. Чтобы побудить людей к личностным изменениям.
Да - они катализатор. Слишком спрессовано все в настоящий момент в нашем общем мире. Пора разделить миры. Только остается один вопрос открытым. Те, кто считает, что инсайдеры могут как-то повлиять на его жизнь - подсознательно отказываются от своей свободы воли. И тогда все будет происходить именно так, как решат они! Реально только то, во что веришь.
Так что делать? Делать свой внутренний выбор и менять себя. Скажете у нас осталось мало времени? Когда вы осознаете все мною сказанное, вы поймете, что времени НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Время и пространство, прошлое и будущее формируется только одним моментом ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Кто хочет найти этому доказательства, предлагаю поиграть в игру. Придумайте что-нибудь новенькое, представьте как это может быть (все равно в какой области это будет). затем введите ключевые слова в поисковик и уверяю вас, вы найдете в интернете что-то подобное. если не сегодня, то завтра. Знаете почему? Потому что это ваша игра и мир играет с вами. Эта игра интерактивна!

Рекомндую после прочтения того, что я написала, еще раз внимательно прересмотреть фильм "Матрица". Пока только первую часть. Не перегружайте себя информацией, а то крыша съедет))) Менять себя тоже надо постепенно, потому что подсознание так просто не убедишь ни в чем. Когда будете смотреть это фильм, то отключитесь от того, что существуют какие-то машины, которые выращивают людей. Сосредоточтесь на общем представлении понятия матрицы. Что касается агентов - то это наш собственный отказ от свободы воли. Когда мы считаем, что за нас должен решать кто-то другой, мы создаем в своем мире соответствующую программу, которая нам и посылает таких вот агентов.
Желаю приятного просмотра и Добро пожаловать в реальный мир! :D
Ruby, вы так прекрасно всё описали.
А как же это применить в жизни? Летать, к примеру?
Цитата
Let9 пишет:
Ruby, вы так прекрасно всё описали.

А как же это применить в жизни? Летать, к примеру?

Поверьте в это на уровне подсознания. Сможете летать :) Рекомендую посмотреть лекции Александра Палиенко. Многое станет понятным. Или непонятным :D
Цитата
Ruby пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Ruby, вы так прекрасно всё описали.
А как же это применить в жизни? Летать, к примеру?
Поверьте в это на уровне подсознания. Сможете летать Рекомендую посмотреть лекции Александра Палиенко. Много станет понятным. Или непонятным
Делала. не работает. так что...
Цитата
Let9 пишет:

Делала. не работает. так что...

Главный принцип игры - Реально только то, во что веришь. Нельзя изменить ничего на уровне умозаключений. Работайте с подсознанием, с привычками, с отношением. И самое главное - верить в себя и свои силы. Но ничего не бывает все и сразу. Это работа над собой.
Цитата
Ruby пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Делала. не работает. так что...
Главный принцип игры - Реально только то, во что веришь. Нельзя изменить ничего на уровне умозаключений. Работайте с подсознанием, с привычками, с отношением. И самое главное - верить в себя и свои силы. Но ничего не бывает все и сразу. Это работа над собой.
Перепросмотр жизни, когда из подсознания забирается эмоции и энергия даёт только свободу действий и огромнейшую скорость передвижения в пространстве и времени. Если, конечно, пользоваться этим инструментом. Есть побочные эффекты, как то:
-депрессия(что не выполнил то, что хотел)
-психоз-разрушение старого шаблона тела и пр.
Техника перепросмотра, может быть применена не только к глубочайшим уровням подсознания, но и если двигаться далее по траектории, то и можно научиться работать с развязыванием кармических узлов -мест скоплений неправильно сотканной энергиии, клубки, что не только подсознательно тянут энергию от человека, но и дают человеку страдания. Двигаясь далее по работе с подсознанием и даже если получился доступ к сверхсознанию и весь мир видится или как:
-проекция ума
-эманации орла
То как ни развязывай комки кармы и как ни сбрасывай человеческую форму для смены шаблона -летать не получится. И это не потому, что не набирается большая энергетическая масса и тело становится эфирным, где дубль и тело практически могут делать то, чего не мог человек, а потому, что у каждого есть свой предел и предназначение. Сидха летать это может быть проявлеием тщеславия, если не духовного учения, его корретировки. А даже есть и есть, то сидха полёта занимает такую массу энергию, которую можно направить на более благоразумные цели. Вначале, далее сама сиидха может открыться как побочный эффект продвижения по пути. Как это называется цветы у дороги, не более.
Посему не возможен полёт, всего лишь работая со своим подсознанием, даже есть сознание выдаёт эффект, что тело голографично как и всё вокруг. По сути, так и есть. Но способ описанный выше -ошибочен.
Вот скажите, Александр Палиенко умеет летать сам?
Не надо заниматься перепросмотром прошлого. Прошлое такая же иллюзия как и будущее. Все существует одномоментно. Верите в карму - будет вам карма!
А зачем Вам нужно летать? Меня больше заинтересовало омоложение. Лет на десять я уже омолодилась. Сбросила вес 15 кг, подхожу к излечению от сахарного диабета. Уже уменьшена доза таблеток. Это я реально хочу и энергия у меня никуда не убывает :D

Если какая-либо техника не работает, значит это не ваш путь и искать надо дальше. Кстати, любая техника - это как раз работа с убеждением на уровне подсознания. Лично я принимаю не все, что говорит Палиенко, все-таки у нас с ним разные реальности)))
Цитата
Ruby пишет:
Не надо заниматься перепросмотром прошлого. Прошлое такая же иллюзия как и будущее. Все существует одномоментно. Верите в карму - будет вам карма!
А зачем Вам нужно летать? Меня больше заинтересовало омоложение. Лет на десять я уже омолодилась. Сбросила вес 15 кг, подхожу к излечению от сахарного диабета. Уже уменьшена доза таблеток. Это я реально хочу и энергия у меня никуда не убывает
Если какая-либо техника не работает, значит это не ваш путь и искать надо дальше. Лично я принимаю не все, что говорит Палиенко, все-таки у нас с ним разные реальности)))
Нет. Тоже так думала, что если техника не работает -то не мой путь. Похоже, это было ошибкою. :)
А летать... ну хочу, это мечта. Вот так хотя-бы:
Загрузка плеера
Мечта так и останется мечтою. Реальность формируется намерением, причем твердым намерением. Трансерфинг реальности вам в помощь :)
Цитата
Ruby пишет:
Мечта так и останется мечтою. Реальность формируется намерением, причем твердым намерением. Трансерфинг реальности вам в помощь
Неа, ваше нлп не оставило якорь. :) И намерение сделает вашу жизнь в помощь богам.
неужели вы думаете, что сможете овладеть пространством вариантов без нагваля?
сможете смещать точку сборки сами без на то познаний как?
Кстати, ваше намерение магов построить мир в иной реальности, чтобы там жить вечно имеет свой переход в иную плотность. Не зря же вы своё тело лечите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)