ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вселенная-Голограмма?

Цитата
Let9 пишет:

Неа, ваше нлп не оставило якорь. И намерение сделает вашу жизнь в помощь богам.

неужели вы думаете, что сможете овладеть пространством вариантов без нагваля?

сможете смещать точку сборки сами без на то познаний как?

Я не занимаюсь НЛП. Я смещала точку сборки сама без познаний и только потом узнала что это было. Я просто познавала себя. Допознавалась :D

Меня давно не было на этом форуме, потому что после того как Форестер помог мне с понятием времени и пространства, я поняла полную бессмысленность каких-либо споров тут. Начала изменять себя. Теперь вот дала вам подсказку. Принимать это или нет - выбор ваш. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Каждый создает свою реальность сам и это его выбор.
Цитата
Ruby пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Неа, ваше нлп не оставило якорь. И намерение сделает вашу жизнь в помощь богам.
неужели вы думаете, что сможете овладеть пространством вариантов без нагваля?
сможете смещать точку сборки сами без на то познаний как?
Я не занимаюсь НЛП. Я смещала точку сборки сама без познаний и только потом узнала что это было. Я просто познавала себя. Допознавалась
Меня давно не было на этом форуме, потому что после того как Форестер помог мне с понятием времени и пространства, я поняла полную бессмысленность каких-либо споров тут. Начала изменять себя. Теперь вот дала вам подсказку. Принимать это или нет - выбор ваш. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Каждый создает свою реальность сам и это его выбор.
Подсказка принята.
Хочу напомнить одну старую темку на этом форуме. Думаю она как раз в тему голографической вселенной. Кому-то она может помочь понять чётче то, о чем я говорила.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic1417/

Я так и не научилась вставлять видео на сайт, но ничего. Еще одна ссылка, которая может помочь во всем разобраться, кому это интересно и с кем резонирует.
http://www.youtube.com/watch?v=K2pEWIv8Iko&feature=related
Ruby,
Я смотрю и вы вернулись.

Прямо как в старые добрые... :)
Дорога перемен
Цитата
Ruby пишет:
Еще одна ссылка, которая может помочь во всем разобраться, кому это интересно и с кем резонирует.

http://www.youtube.com/watch?v=K2pEWI...re=related

Рад Вашему пробуждению, Ruby! :)
хорошую ссылку Вы дали.
Но, предлагаю всем, кто сумел досмотреть до конца, обратить внимание на "последние грабли" Матрицы:
КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ, на кои наступил Автор фильма со своим Оракулом. ;)

Будьте бдительны. 8) :!:
Цитата

http://www.youtube.com/watch?v=K2pEWI...re=related
26-57 - красная таблетка
-Somniari-,
я и не уходила. Приходила, читала, но не было желания написать. А эта тема срезонировала и пошел внутренний толчок. Вряд ли я буду тут продолжать активно писать. Сейчас я просто наблюдатель. Мои активные действия в преобразвании реальности выражаются в работе над собой.
Мне запали в душу идеи Грегга Брейдена в его книге "Божественная матрица", касающиеся зеркал. Все, что нам не нравится в других, нужно искать в себе. Вот я и работаю над собой, читая тут высказывания других и определяя что именно во мне еще подлежит проработке. Об этом еще Христос говорил, про соринку в чужом глазу и бревно в своем. Я настолько привыкла к такому способу самопознания, что уже не смогу тут дискутировать. Не вижу смысла.

Forester, мое почтение :)
Вы как всегда зрите в корень - в Коллективное бессознательное!
Я вот к какому выводу пришла из своего самопознания... То, что я скажу, надеюсь поймете не только Вы. Причина и следствие в пространстве/времени меняются местами во времени/пространстве, то есть то, что казалось следствием в реальном мире, оказывается причиной в иллюзии. Работать с коллективным бессознательным можно. Такая работа выражается в принятии всего в себя, осознании своей ответственности за ВСЕ и изменения своего внутреннего состояния по отношению ко всему. При ощущении внутреннего единства со всем можно влиять и на коллективное бессознательное.
Доброго дня, Ruby!

Попробую построить свои пояснения по мотивам указанного Вами фильма.
Вы пишите:

Цитата

Я вот к какому выводу пришла из своего самопознания... То, что я скажу, надеюсь поймете не только Вы. Причина и следствие в пространстве/времени меняются местами во времени/пространстве, то есть то, что казалось следствием в реальном мире, оказывается причиной в иллюзии.

В какой-то мере (!) можно сказать и так.
Но это было бы сильным упрощением.

Нормальная «точка сборки» современного человека находится в сознании, обращённом во внешнее пространство/время. Всё остальное, «непонятное и тайное», - находится в так называемом «подсознании», - времени/пространстве. Таким образом складывается иллюзия, что всё происходящее во внешнем пространстве/времени имеет причины и следствия тут же. Это можно назвать «первой» точкой сборки.

Сдвиг точки сборки своего «я» во внутреннее время/пространство (подсознание) и исследование взаимосвязей может привести к выводу, что «управленцем», то есть причиной является именно время/пространство, некое Высшее «Я», которому сознательное «я» помещённое в тело просто «по-барабану», просто «вещь». Это тот эпизод фильма, где говорится о «смерти» эго. Нео сдвинул точку сборки, и реагировал на летящие на него пули совершенно ВНЕ законов иллюзии.

Таким образом, можно сказать, что причина его спокойного рассмотрения пуль, и как следствие, принятие решения сложить пули, как горох, у своих ног действительно с точки зрения «я» в иллюзии выглядит, как «непонятная» причина непреодолимой силы. Но.....

В этих рассуждениях по-прежнему присутствует линейная логика, которая действует только в зоне иллюзии, или «пространства/времени».

Когда человек решает сместить точку сборки, здесь важным моментом является не только принятие на СЕБЯ всей ответственности, но и понимание, что теперь причина пристёгнута непосредственно к самому «Я». Это «Я» ЕДИНО со своим сознанием и подсознанием (!). Теперь подсознание, - не просто неизвестная и тайная область. Теперь это ТВОЯ часть «Я», единое и нераздельное «сознание\подсознание». Помните настойчивые заклинания в фильме про «самость»?

Чем, например, занимаются кастонедовцы?
Они своё сознание из пространства\времени отправляют на покорение времени/пространства в зону подсознания. По существу, они исследуют своим «я», ориентированным на внешнее пространство/время некий мир (реально существующий!) времени/пространства. Они изначально РАСЩЕПЛЯЮТ в своём мировоззрении СЕБЯ на две части: внешнюю, сознательную, и внутреннюю, - бессознательную (непознанную). Тогда как попадают САМИ В СЕБЯ, в собственное подсознание, которое рисует им картинки, порождаемые внешне ориентированным сознанием «я».

Если сравнить описания сталкеров — кастанедовцев с классическими описаниями шизофрении, - увидим одни и те же «путешествия». Картинки разнятся от убеждений сталкера, - а в целом одна и та же область. Получается своего рода «управляемая» шизофрения.

Может ли «гайка» отправиться изучать собственный «автомобиль»? Почему бы и нет. Гайка назначает себя «Я» и отправляется на исследование «неведомого».

Но есть и другая ТОЧКА сборки и рассмотрения. Гайка и автомобиль, - ЕДИНОЕ. Сознание и подсознание, - ЕДИНОЕ. Пространство/время и время/пространство, - ЕДИНЫ! Это всё вместе и есть «Я» Духа, погруженное в «материю» игры и познания. Здесь весь автомобиль представляет собой «Я».

Эго гайки должно умереть, чтобы родиться в качестве «Я» автомобиля.

ПРИЧИНОЙ ВСЕГО является Дух, породивший материю согласно СВОЕГО понимания, которое он и исследует «на практике». Все следствия, - есть лишь ОТРАЖЕНИЕ исканий Духа в материи.

Возвращаясь к голографированию.

ЕДИНЫЙ Дух расщепляется на свои части, совершенно без ущерба для СЕБЯ, и погружается в СЕБЯ.
Каждая такая часть, обладающая своим собственным «Я» пытается осознать себя в опыте своего погружения, постоянно транслируя «подсветку» познаваемого СВОИМИ убеждениями. В этом, - индивидуальность. А вот в согласованности «подсветки» между различными «Я» (Духов) формируется то, что в физике называют когерентностью. Эти СОГЛАСОВАННЫЕ излучения и порождают голограммы бОльшей, или мЕньшей плотности. От событий, до звёздных систем и вселенной.

Таким образом, - индивидуальные убеждения являются ПРИЧИНАМИ того, что наблюдает исследователь. То есть он сам и воспроизводит все следствия, которые наблюдает в иллюзии. Это касается не только физики пространства/времени, но и времени/пространства.

Цитата

Работать с коллективным бессознательным можно. Такая работа выражается в принятии всего в себя, осознании своей ответственности за ВСЕ и изменения своего внутреннего состояния по отношению ко всему. При ощущении внутреннего единства со всем можно влиять и на коллективное бессознательное.

Совершенно точно, Ruby.
Но осознанность внутреннего единства коллективного бессознательного лежит в принятии СВОЕЙ индивидуальной ответственности за ВСЁ происходящее. НЕ СЛИЯНИИ всех "я" в кучу, и распылению ответственности по всему объёму "коллективного", а через кристаллизацию в бессознательном СВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Как и в жизни, - новая семья возникает через осознание своего отделения от старой семьи, и принятия СВОЕЙ ответственности за создание новой, СВОЕЙ семьи, согласно своим же убеждениям.

ПРИЧИНА всего происходящего, - в точке «здесь и сейчас», в своём «Я».
Forester, я бы хотела добавить, есть вариант, что все живы.
Цитата
Forester пишет:
ПРИЧИНА всего происходящего, - в точке «здесь и сейчас», в своём «Я».
Fopester , рад снова видеть здесь :) . ПРИЧИНУ , ум 3д ищет обходными запутанными путями , ищет то , что буквально на расстоянии "вытянутой руки " .
Цитата
Let9 пишет:
Некому просто не хватило одного канала, чтобы стать полноценным лидером нагвалем.
ВЫ и есть нагваль !Сами для себя . Просто поверьте :) . А потом проверьте ! :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

lexx,
доброго времени суток!

Даже не на расстоянии вытянутой руки......, а ещё "короче".... :D
Let9, ;) :D

Обратившая Ваше внимание часть моего коммента была адресована именно Вам, и ещё одному человеку, который так "всё понял", в контексте нашей беседы. :)


lexx, абсолютно прав, поверьте....
Цитата
Forester пишет:
Let9,
Обратившая Ваше внимание часть моего коммента была адресована именно Вам, и ещё одному человеку, который так "всё понял", в контексте нашей беседы.
Я заметила)) Вы очень грамотно развернули идею толтеков-дзен-буддистов? Да?
Цитата
Let9 пишет:

Я заметила)) Вы очень грамотно развернули идею толтеков-дзен-буддистов? Да?

Приятно слышать моему самолюбию, что я что-то грамотно развернул. :D
Но, признаюсь, - знаком с толтеками, дзен-буддистами и многим другим очень поверхностно.
Я лишь излагаю СВОИ мысли, приводя примеры из известного для читателя.
Цитата
Forester пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Я заметила)) Вы очень грамотно развернули идею толтеков-дзен-буддистов? Да?
Приятно слышать моему самолюбию, что я что-то грамотно развернул.
Но, признаюсь, - знаком с толтеками, дзен-буддистами и многим другим очень поверхностно.
Я лишь излагаю СВОИ мысли, приводя примеры из известного для читателя.
книги кастанеды так и не были прочтены.
Послушал этого Палиенко по ссылке....ну чисто мое мнение, не хочется подливать керосин в костер, просто кратко....таких Палиенко (в то время когда изучал экстрасенсорику) как собак не резанных было во время чуть ранее 90-х...там кого только не было, школ, учений и так далее как под копирку только люди разные....просто взять на исследование все его анализы, этого Палиенко и посмотрим как у него там очищение прёть...вибра частоты на молеклярном уровне...биофизик блин....
Может Палиенко и чушь несет, каждому решать самому что принимать, а что нет. Я приняла в той части, которая срезонировала с душой. Результат - мне сегодня предложили потерять паспорт, чтобы заменить его на законном основании. Моя фотография в паспорте не совпадает с оригиналом. Я выгляжу гораздо моложе, чем на фото девятилетней давности.
На очереди полное выздоровление от сахарного диабета и регенерация зубов. Чувствую, что с зубами будет сложно убедить подсознание в такой возможности. Но я уже придумала как его убедить. :D
Ruby,
Результат? Чтобы посмотреть определённый фильм, видимо нужно определённо себя настроить, на положительные флюиды, ритуалы там всякие совершить....
Когда всё проще простого. Тупо пойти в кинотеатр или скачать в тырнете  или магазине, да хотя бы просто спросить у друзей...
Когда мне не понравилась закорючка одна в паспорте, я его просто быстренько поменял, вполне на законном основании, сжег его и всё...пришел, сказал что собака съела когда меня небыло дома и всё...чё тут сверхъестественного? Не нужно тут ни какого подсознания...Вы простите меня конечно может я что то не правильно понимаю, но это какой то шаманизм прямо получается...что бы пойти на охоту шаман делает определённый ритуал на удачу там и прибыль....ну это глупо по моему...если в лесу есть живность, это только от тебя зависит поймаешь ты её или нет...от твоей ловкости и опыта....если же охотник собрался на охоту в парк, то тут его ожидает определённое фиаско, что будет трактоваться как плохая карма и все сопутствующие приплетённые грехи и родовые проклятья....
Для особо непонятливых перевожу свой предыдущий пост на совсем доступный язык:
Я,с помощью методов, предложенных Палиенко, начала работать с собой и менять себя. Омоложение прошло успешно без всяких пластических операций, поэтому мне уже надоел вопрос при предъявлении паспорта "Это Ваш паспорт?" А предъявлять мне его приходится почти каждый день. До законного обмена паспорта еше не скоро, вот мне и предложили выход из положения - потерять.

А вообще, господин Экзорцист, знаете какая между нами разница? Вы взрослый и это Вас это устраивает. Я - ребенок и взрослеть не собираюсь. :D Я перестала верить умным дядям и тетям, которые говорят: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда".

P.s. Хороший вы мультик поставили в дискуссионной в посте #3678, как раз в тему. ;)
Ruby, Я прекрасно понял, что Вы написали. Только второе написание более внятно изложено. Ответ был правильным, вполне доступным языком как заметили судя по возражению. Таких омоложений как собак не резанных везде и вполне доступно, простыми народными методами без религиозного фанатизма. Суть сказанного ответа в примерах, что вполне простые вещи делать элементарно, чтобы просто сходить в туалет не надо никаких мантр и мычаний с образами...если вам это подходит, то пожалуйста, как говориться флаг вам в кулак...я просто высказал свою точку зрения проверенную опытом, вам решать принимать это или нет...
Про возраст упомянули, зачем? мне абсолютно до фени какой у вас возраст, яж не акцентирую на возрасте.
Значит такие взрослые, что не могут доходчиво объяснить суть вещей...та и правильно делаете, что не слушаете нерадивых взрослых...я тоже себя сам воспитывал и впитывал всё как губка отсеивая хорошее от плохого...школу прошел такую приличную...чем только не занимался, потом осознал, что всё это чушь собачья, вот так у меня появилась своя точка зрения, потом я ее стал оттачивать и развивать...ладно вообщем дерзайте, я сказал то, что должен был сказать...намастэ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)