ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Всевидящее Око, Вольные каменщики, Свободные каменщики, Имхотем Исторический анализ. В свободном стиле.

Очень долгий рассказ :) терпение.
Цитата
Vidmag пишет:
В фильме "Мумия" Имхотеп совсем в иной личине предоставлен, о чём говорит

Я думаю, это говорит о том, что кое кому нужно очернить эту Личность :) Фактов косвенного характера относящиеся к времени жизни Имхотепа предостаточно, для того что бы делать выводы :)

Некоторые говорят о том, что Имхотеп был не кем иным как Иосифом(по Библии), но ИМХО, Библия это большой энциклопедический сборник различных областей науки, а так же исторический справочник различных народов. Поэтому я бы не стал называть Имхотепа Иосифом. Тут больше подойдет сравнение, что Иосифа скорее всего НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, а история Имхотепа была просто нагло переписана еврейскими жрецами :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Добрый день. Повторюсь: один в поле не воин. Сколько было безызвестных, кто были старцы, которые приходили к Илье Муромскому и почему он ушёл в иноки? Кто по вашему написанному был этот человек учивший Имхотепа? К стати мощи я его видел, прикасался не только к нему, но и к другим, а наше дело - найти путь свой и для своих детей. Знаете SSh из-за изменения(искажения) истории событий, вдалбливаемое нам, что это всего навсего другой взгляд на них - не отменяет ответственности за написанное "ими", "нами", вот поэтому каждый выбирает только для себя. Течёт река времён, мы, как потомки должны с информативно-генной памятью видеть итог и сути вещей, он никогда не меняется. Меняется среда обитания для индивидуума(инд и вид у ума), для систематизации информации в одном или обобщённой картине, а для этого необходимы "люди", средства и сама "система" по борьбе с ней же. :cry:
Те, кто имеют средства ни когда не будут преданны ни себе, ни другим, ни идее, а в "своих" видят потенциальных конкурентов.
На предприятиях разработана система подбора персонала, взятая на основе наблюдений и системно выложенная в обобщении к некоторой личности абсолютно подчинённой, выполняющая приказы и поручения, не имеющая собственной точки зрения, но практически применяющая свои профессиональные обязанности. Роботы необходимы, под знаком..... Профессионализм ни кому на данный момент не нужен, кроме себя.
Я так думаю есть необходимость в теме: "Человек", где возможны всевозможные взгляды не только по отношению к познанию себя, но и о человеческом организме, как о машине и оружии между сопоставлением интересов из вне.
Ваши взгляды. :)
Да к стати просмотрите эти видео: http://www.youtube.com/user/TheEndOffffDays#p/u/7/_IBt0Og19fY.
Там 7-мь частей, но всё же, насколько искажается наша действительность. Хотя видео не есть факт.
Если честно, то я тут уже писал, то что подошло бы к моему ответу в данный момент. Перечитайте мой диалог с Наоной. Так же я писал, кто учил Имхотепа. они же учили и Агапита и Илью и тому подобных людей.

Не могли бы Вы не обобщенно говорить о своих взглядах, а поставить диалог в русло вопрос-ответ, для начала, а то я не особо Вас сейчас понимаю :)

По поводу искажений... так есть очень много артефактов, по которым можно складывать исторические мозаики +устная речь(слава) о человеке не может просто уйти в небытие, тем более если его достижения были очень глобальными... но вот как раз таки они могут быть искажены(специально/не специально). Имхотеп был первым ДаВинче, просто гений своего времени. И даже сквозь подмену и искажения, слава и артефакты не могут принизить его гений.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
читал - интересно написно
но думаю, что в таких темах не суть важно кем он был, имхотепом или иосифом, толстым или тонким, высоким или низким, каменщиком или лесорубом и т.п. ... :)
важно то что он сделал, как он это сделал, какой он пример показал людям... типа такого)
даже хотя бы как литературный герой в этом рассказе)
Вы правы, не важно кем он был :) тема направлена на то, что бы люди поняли как происходит подмена/ложь (любимое орудие Сатаны). И что было тогда тысячелетия назад, что происходит сейчас... ничего в методах не изменилось
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Плохо, что говорить не могу, только писать, а образы и слуховые "галлюцинации" воспринимаются не многими. Тот, кто учил Имхотепа, не мог быть физически пришедшим к предтече общему, быть "спустившимся"(звучит как то хреново "опустившийся") :cry: - то же, наведёнными образующими своего времени - не знает ни кто. Спор не уместен. Опускаться в Вашем случае под защиту Наоны, психологически может говорить, только об одном - Вы уходите от ответственности и как то не правильно, Вы же мужчина, предоставленная информация Вами нам, не есть истина(в любом случае), а суть вещей не могут быть таковыми ибо не доказуемое, это только Ваше. Кроме известного нам, что к предтече приходили Волхвы, с дарами и что делал Он с 13 лет до 30 нам не описано, мы только по крохам воссоздаём, кто был Имхотеп, кто был Иесус, кто был Иуда, каковы были планы? Потом кто же приходил к Олегу Вещему( кроме того, что знаем - Волхв), а кто они были - .....? Ваша перепись с Наоной, не, что иное, как взгляд на обстоятельства произошедшие в далёком прошлом и являются - ещё одним из многочисленных взглядов на историю с выраженным эмоциональным фактором передачи и влияния на сознание читающих, что может говорить - "смертный - всё в твоих руках и ТВОЯ судьба в тебе, ты сам творишь свой путь, а твои чувства - эмоции, тебя делают человеком". Ни кто не изменит Ваш взгляд на воспринятое - кроме Вас самих. Я не есть сатанист, не Люциферанин, не есть чернокнижник, но дерево разложенное на составляющие - есть система гидро-вибро-обобщённой составляющей в земном восприятии и предоставляющей своё энергоинформационную систему, для всей, подготовленной системы, как организм(для того, что бы описывать такие вещи - язык наш(упрощенный)не подходит, только визуализация мыслеобразов передающая картину и быстрота восприятия может упростить это). Вы пытаетесь познать отдельные части наводящие на те или иные участки слов, сказанные в предложении, растянутом на тысячелетия и при этом не знаете - кто Вы и для чего Вы, но ищите ответ в других для решения своей цели. Говорить о том и о сём, хернёй заниматься. Вы - можете говорить, писать, только по сути - не опровержимых доказательств, когда картины общей нет - НЕТ. Ваши допущения, ваше видения - это, как допуск в материаловедении, что математика не есть правильной, не наукой(бред), научно сопоставленным искусством - возможно. Тогда - во, что Вы верите.
Обобщенность моя состоит в том, что Вы считая себя великим гуру в познании Имхотепа и при этом мои высказывания воспринимая, как плошь, себе делаете не лицеприятное, но должное отдать Вам можно, и Вы об этом знаете. Вас не может не волновать Ваша натура и отношение к Вам остальных(Ваше):
"ну что люди, неужели разучились думать? никаких комментариев? никакой аналитики.... это плохо, делаю вывод, что человеки увидав многобукав, уходят. так и в жизни, о каких изменениях говорить вообще, если люди просто не хотят вникать и разбираться в том что им возможно, не сегодня так завтра, подсунут какую либо "какушку".... smile:)

короче, люди живут так как заслужили, и нефиг искать и винить "козлов отпущения" smile:)"
Рьяность для своих взглядов необходима, только для тех, кто в сказке живёт. Для меня то, что Вы написали - есть Ваше, не больше, но было интересно увидеть Ваше нутро, значит Вам это было необходимо для высказывания и высказывания других действующих героев темы. Каждый выполняет свою роль в большой игре. А для того, чтобы быть игроком - пупок развяжется, "Инсайдеры" они всего лишь на чаше весов, как составляющая, чувствуется(америкосы), есть высказывание:
В Америке торнадо, наводнения, дефолты и т. д., полная жо...ра, кто хочет всё это - позови Американцев. Делайте выводы, Ваши прения.....
Цитата
SSh пишет:
Вы правы, не важно кем он был тема направлена на то, что бы люди поняли как происходит подмена/ложь (любимое орудие Сатаны). И что было тогда тысячелетия назад, что происходит сейчас... ничего в методах не изменилось
Изменились не методы, а технологии воздействия на организм, что ещё раз подтверждает: влияние на общие структуры отдельного государства в отдельно взятой особи. Другими словами: разделяй и властвуй, подменяй и давай.
Как говорил Юлий цезарь: Пришёл, увидел, победил.
Добрый вечер всем. Попробую продолжить, если не возражает SSh. Сегодня по некоторым причинам, упускаю по каким, был дома и был сотворен мной случай, на мой взгляд довольно таки интересный(многогранный). Я проживаю на 8-м этаже многоэтажного дома и окно кухни выходит на крайнюю улицу столицы с видом на лес. Как раз на против окна расположена остановка городского транспорта, людей в послеобеденное время мало, типа - птицы поют, тишь да гладь кругом. На остановке парень присел, а мимо подходит человек "БПМЖ" и направляется вдоль тротуара не обращая на остановку внимания. Во время прохода за задней стенкой остановки, формирую визуально с заложением посыла для "БПМЖ" сигнал: "Посмотри в сторону". Естественно на лес смотреть ему незачем, тем более картина была послана, и он по прохождении остановки разворачивается и возвращаясь подходит к мусорной урне(интерес). Пытается, не хотя - доставать пакеты. Следующий посыл:"Там не чего нет". Он переворачивает всю урну не находя ни чего упаковывает в одну большую тряпку найденную там же и аккуратно сложив всё, оставляет возле неё посмотрев на это с негодованием. К чему всё это? Не следует осуждать поступки, Они есть следствие и имеют последствия, но направленность одна. Да же если и происходит воздействие на организм в парапсихологическом плане - сознание, как при града перед глубоким проникновением на уровни "под сознание", оно же работает на все 100 по восприятию окружения, не может полностью подчинить организм, лишь на уровне рефлексов. То, духовное начало "противится"(САТАНА, как слово образование) разложению и заданная одна программа(изначально) искажается выводя на материальный план свои последствия воздействия, всё остальное в образе человека - это есть производная их действий над сосудом(телом). Практика не имеет "-" и "+", как для меня так и для читающих. Силы, которыми владеет человек - огромны, необходимость возникает только тогда, когда необходимы, для сохранения сосуда, инстинкт самосохранения, что ещё раз говорит о выборе действий. Спрашивайте..... 8)
У вольных каменщиков - 33,35 уровней посвящения.
36- это уже не люди,ящеры.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)