ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Как изменяется Земля.

Фактическая информация о последних изменениях планеты.
Для начала посмотрите на карту тектонических разломов в мире,чтобы определить для себя предпочтительные места катаклизмов. Т.Е. куда не нужно переезжать,и куда в наши дни не стоит ехать отдыхать.
My Webpage
Землетрясения чаще всего происходят вдоль геологических разломов - узких зон, где большие массы пород земной коры перемещаются друг относительно друга. Линии основных разломов Земли расположены по краям огромных тектонических плит, которые составляют земную кору, самые большие землетрясения на Земле происходят в основном в поясах, совпадающих с границами тектонических плит.
На поверхности Земли землетрясения проявляются сотрясением и иногда смещением земли. Когда эпицентр большого землетрясения расположен на каком-то расстоянии от берега, в открытом море, морское дно иногда смещается так, что появляются цунами. Сотрясение при землетрясениях может также вызвать оползни и иногда вулканическую деятельность.
Вот тектоническая карта России.


Ученые предрекают период землетрясений и катаклизмов на Земле.

My Webpage

Сводка о землетрясениях.My Webpage

Искуственные землетрясения.My Webpage

Американцы подготовились.My Webpage
(ЗАБАНЕН)
Есть мнение, что землетрясение в Спитаке было не природного происхождения...
А произошло по невероятной халатности... (огромный склад оружия в одном из уже ни для кого не секретных подземельях Кавказа...)...
Очень жаль, если так. :(
Нужно принять к сведению информацию,и подумать куда можно деться от всех этих ужасов и главное :!: ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Именно в этом скрытый подтекст этой темы.
Необходимо буквально еженедельно оценивать ситуацию в мире и задумываться о будущем.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
archangel пишет:
Все умрут рано или поздно. Выжить ценой других жизней не вариант ( в крайнем случае для меня)
Только не умрут, а перейдут в другое измерение :) Сейчас идет мощное повышение вибраций. Землю трясет так как планетарное сознание также изменяется в сторону повышения вибраций, отсюда и ослабление магнитного поля земли. Факт творения физического плана бытия - это понижение вибраций и, как следствие, уплотнение материи. Это и есть наш физический план бытия. Несложно понять, что происходит с миром при массовом повышении вибраций. Это и есть разрушение физического плана, т.е. переход от плотных форм материи к тонким. Возврат в тонкий мир. Следующий этап - это новое творение физического мира, но на качественно новом уровне. :)

Квантовый скачок, господа, вы как себе представляете?! Другой вопрос в том, происходит ли реально массовое повышение вибраций. Может никакого квантового скачка и не предвидится?! Тогда откуда все эти факты..
Цитата
Marca пишет:
Не надо пугать смертью
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Как все запущено (((
Дева из огня и мысли, боюсь человеков знание о тектонических разломах мало поможет в пору квантового скачка. Выдживут наиболее приспособленные и информированные.А это значит долеко не все.
Это касательно тех кто не приодолеет скочек. Ведь шарик некуда не денется, и всецело не заскочит в четвертую мерность, она уже там.
Думаю тебе нужно немного более детально представить что произойдет.

Есть шарик. Он плавает в среде с 12 мерностью, представим что эти мерности как слои на луковице.
Каждый слой луковицы соответствует определенному энергетическому уровню. Скажем мы человеки на пятом слое той луковицы.Но есть и 3 4, 6 7 и т д. и все это та же самая луковица.
Теперь часть населения пятого слоя получит способность перейти в шестой слой, в зависимости от уровня накопленной энергии. А часть населения четвертого уровня (модет быть) получит возможность перебратся на пятый уровень.
Прои этом луковицу будет калбасить и кидать от стороны в сторону в закрытом ящике.Но не в этом суть.

Способность восприятия 4 мерности зависит не от планеты а от энергетического потенциала сущности.


Задач две. Накопить необходимый уровень энергии (сознания) , так сказать собрать ЧУмоданы и приготовится к полету. Либо приготовится к предстоящему тряску решительно оставаясь на том же месте.

Твой уровень сознания достаточно высок, ты должна готовится к переходу. А для этого тектонические разломы изучать не надо.
Увы даже при большом желании ты тем, кто останется не сможешь помочь.Не до не после.
(пока гром не грянет мужик не перекрестится)

Переход дело индивидуальное, это как билет на самолет, пойми. Зайцев брать в чемодане с сабою не сможешь. Ты такая же пасажирка )))
Эту концепцию уже несколько лет долбят через масс медия и голивуд. Информация из всех шелей лезет, осталось только рекламные плакаты по обочинам расклеить. Но кому она адресована, они ее поймут, а кому нет, то не поймут, ну хоть тресни, так задумано просто кем то покруче чем мы )))

Короче готовся к квантовому скачку. Три дня тряски и на курорте )))
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Переход дело индивидуальное
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
W_1 пишет:
И НИКОГДА даже никто не задумается, что сама фраза "ученые ПРЕДРЕКАЮТ" просто смехотворна.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Переход дело индивидуальное

Полностью в весь текст "влазить" не буду. Но поправлю: Индивидуального "спасения" не будет. Все "помазаны" одним "маслом". У вас есть способность объяснять "тему" вам понятным способом общения для тех людей кому близко данное понимание общения. Удерживая "знания" в себе вы таким образом отдаляетесь на "самоуничтожение". Вариант про "избранных" означает "первых" в понимании происходящего - ваша возможность транслитерации дана вам для продолжения оказании помощи осознания другим "слабым" людям в понимании и не допускании "путаницы" в со-знании и "материализации" мысли о "переходе".

Цитата
W_1 пишет:
Хоспаде. Неужели вы и впрямь верите в то, что "перейдут" те (даже если Действительно произойдет что-то из ряда вон), кто начитан всякой похабщиной о чакрах и неботребщиной о плотностях и творцах?

В подобных ситуациях, если обратиться к историческим, или рукописным-творческим источникам, провести пару-тройку аналогий, наивное и ждущее Чего-то стадо используется ТОЛЬКО в качестве "волны", чтобы поднять на себе Тех, кто действительно "перейдет"

Реализация одного из проектов видна наглядно по вашему мышлению. Благодарю вас за нескрываемый индикатор для понимания стадии "ловушки" социальной массы.

Цитата
Marca пишет:
не спорю! но зачем в лишний раз?

Затем что на данном "тестовом" этапе вы можете "поиграть" в самообман. После понимания определённых этапов "проекта" вы можете по ошибке вернуться к старым "правилам" что будет для вас чревато - так как вы будете полностью нести ответственность за свои поступки - действия - мысли.

"Шутки" кончились и вы это можете увидеть по состоянию земли. Или она играет в "шутку"?


Я правильно понял вас,вы говорите про карму? то есть ,после "просветления"(у вас это-После понимания определённых этапов "проекта") ,уже отступившись я несу ответственность, потому что "грешил" осознанно?
Цитата
archangel пишет:
Какие тут все злые
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Marca пишет:

Я правильно понял вас,вы говорите про карму? то есть ,после "просветления"(у вас это- После понимания определённых этапов "проекта" ) ,уже отступившись я несу ответственность, потому что "грешил" осознанно?
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
zubek пишет:
ага, улыбнуло
в книге ра наверно прямо так и написано -
"Лохи, ждите перехода, он точно будет, инфа 100%. Ра"
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
zubek пишет:
вот я и задумываюсь, куда, когда, зачем, почему ) а ответов не нахожу! и их нет даже у того кто этот переход предвещает)) и это снова вызывает у меня сомнения ))

Ответов нет ни у кого. С уверенностью нельзя сказать ничего. Да и вообще, жизнь и вопросы это пальцем в небо. Только тут даже если не промажешь сомнения останутся .
ребятки вы опять ушли в дебри.
Винстон, отрицать все, не признак ума. Твоя концепция мировидения мне ясна давно.

те скажи Здравствуй. Ты ответишь "здравствуй", это что за слово такое, что такое здоровье, а кто сказал, что есть и нездоровые, и стоит ли верить тому, кто это сказал, может он не умел думать.
И вообще кому адресовано ваше "Здраствуй" меня может нет на самом деле, и вам просто кажеться, вас ввели в заблуждения те, кто вами правит, у вас нет доказательств, что я есть существую и т д.

короче. Япония рядом. Покажи людям пример, как нужно спасать мир. Действенно. Ты же всех к этому склонешь.


тут были сколки на счет того, что я объявил Лилит или себя избранными. НЕТ избранных, есть те, кто хотят выжить и те, кто не сможет.
судьба каждого из вас зависит от вас самих, индивидуально. Да вами правят, в вас пичкают всякую дурь, отбирают жизненную энергию. Вы всего лишь существа, которых держат в загоне и употребляют в пищу в меру необходимости.
Вы не способны бороться с теми, кто за этим стоит. Мало того, вас приучили грызть глотки тем, кто выступит против ваших хозяев.

спасать вас не в силах некто, по той причине, что у вас нет такого желания, а принуждать против воли не принято.

Стать просветленным не значит стремиться просветлять помогать и спасать каждого.
Может это христианская концепция служения другим.
Но это никак не связано с просветлением.

Просветление, это смерение с миром, принятие всего сущего и несущего как данность, а не противоборство.


если к вам завтра придет дядя Ваня сантехник, пьяный небритый дурно пахнущий и с огромными трубными ключами и заявит, что он может спасти вас от засорения, только для этого вам не надо будет гадить в унитаз, то вы не согласитесь с ним. Вы привыкли гадить в унитаз.
Это ваше право, ваша собственность, вас этому учили сразу после горшка, в конце концов, это единственное место, где вы на едине со своими мыслями.
Вы сами пригласили этого наглеца, чтоб он решил вашу проблему.
Да кто он такой вообще, этот сантехник, он что умнее вас, что ли. Больше знает что ли.

в первоисточниках, непонятно чего написано, что нужно гадить в унитаз а не где попади, это логично, разумно, цивилизовано и т д.


Короче ребятки. Надоело дяде Ване, за вами засранцами приберать. Разбирайтесь с вашим засором сами.


Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
А ныне мужик глухой, нужно чтоб грозою зад ошпарило, чтоб креститься стал.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
А ныне мужик глухой, нужно чтоб грозою зад ошпарило, чтоб креститься стал.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Янки получили встряску.
My Webpage
My Webpage
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)