ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Звездные врата

из материалов проекта Камелот. Перевод интервью Аарона Макколама о 9 января 2010 г. Опубликовано на русском Михаилом Узланером

KK: Просто удивительно,что сейчас происходит, все люди в мире связаны друг с другом
Аарон МакКоллам(АМ): Да.
Керри Кассиди (КК): И мы - часть всего этого. Кто знает, к чему это всё приведёт в конечном счете ...: Люди пробуждаются тысячами. Только вчера вечером я говорил с джентльменом, ветераном Вьетнамской компании, который служил в то же время что и мой отец, а также и Дейв Корсо. Это - почти ..., не знаю, рассказывал ли я Вам, что мой папа и Дейв служили вместе.
KK: [смех] Да. Я знаю, похоже, совпадения случаются довольно часто.
AM: Да.
KK: Мне кажется, это очень странным. Мало того, что Вы связаны с Корсо и Дунканом/участники проекта "Звёздные Врата" - прим. перев/, но и ваш отец также знаком с Корсо, по крайней мере. Мне кажется, что и я сама - ... как такое происходит? Это так необычно.
AM: Хорошо, что касается моей семьи, то здесь полная родословная. Я имею в виду, только недавно получил кое-какую информацию, которая еще не подтвердилась, но я, действительно, получил довольно точные сведения, что мой дед, который умер при странных обстоятельствах - не было никакого вскрытия трупа, никаких похорон - он имел высокий чин в вооруженных силах или был членом правительства и имел отношение к "Операции Скрепки "/тайная операция американских спецслужб, по использованию нацистских учёных в своих проектах после второй мировой войны/, он был одним из официальных лиц, ответственных за перемещение немецких Нацистских ученых.
KK: Это,фактически, объясняет почему Вы, возможно, пришли к тому ради чего и занимались.
AM: Также мой отец и сестра.
KK: Верно. Ваша сестра ...
AM: Но я совершенно не знаю был ли у меня старший брат вообще. Не думаю, что он существовал, но я, действительно, боюсь, что его могут втянуть в это дело из-за его прямых связей с НАСА. Он достиг больших успехов в научной сфере.
KK: Ага
AM: Ещё когда он был ребёнком ему поставили диагноз - аутизм, но его показатель интеллекта основывался на диаграммах, теперь ему 32, и он имеет степень Доктора Философии в астро-физике и нанотехнологии и работает в Университете Ламар. Он - самый молодой куратор по изобретениям в Хьюстонском Астрономическом Обществе. Он также управляет пятью различными обсерваториями и тусуется с большими шишками из НАСА.
KK: Хорошо, но я должна сказать, что это указывает на то, что он - лишь часть от всей декорации.
AM: Да, согласен ...
KK: Он этого может и не ...
AM: ..., но он, возможно, этого и не знает.
KK: Может быть он не был одним из ... в смысле из некоторых способов, с помощью которых Вам стирают память, и типа того. Но то, что Вы рассказываете мне факты его биографии - это достаточно ясно, особенно, верьте или нет, из-за его аутизма ...
AM: Да.
KK: ..., потому что аутизм - типа ярлыка, который они используют.
AM: Проект Тринадцать.
KK: Да, мы говорили об нём. Давайте поговорим об этом проекте; это будет действительно интересно.
AM: Конечно. И я думаю ... не знаю, уже говорил Вам, что у меня имеются неопровержимые доказательства, что моя сестра имеет троих детей. Самый старший, Баден, контактер.
KK: Так.
AM: : Это абсолютно точно.
KK: Да.
AM: Но я могу сказать Вам, что моя сестра, этот контакт, на самом деле, засвидетельствовала и видела, как он происходил. Мы можем поговорить об этом в другой раз, но всё это чрезвычайно интересно.
KK: Хорошо.
AM: Я дал знать обо всём услышанном Мириам Деликадо, и пересказал ей всё, что сообщила мне сестра. Мириам, конечно, сказала: "Вы знаете, этому ребёнку необходима защита. Будьте осторожны, кто ..." И затем я передал своей сестре то, что рассказала мне Мириам. Так что...
KK: Хорошо, это , на самом деле, хорошо.
AM: Да. Я, на самом деле, собираюсь свести свою сестру с Мириам.
KK: Классно. Здорово. Я не была уверена относительно того, к какой категории Вас отнести. Понимаете, что я имею в виду, не Вы какой-то особый Супер-солдат, которого я знаю, но может быть - и, Вы понимаете о чём я говорю? Мне бы хотелось, чтобы Вы сами охарактеризовали себя.
KK: Почему бы Вам просто не продолжить самому, представиться, рассказать для начала не только кто Вы такой, коротко, как на аттестации, не важно как бы Вы назвали бы это ...
AM: Конечно.
KK: ..., но затем также расскажите нам, почему Вы решили проявить такую активность.
AM: ОК. Хорошо, меня зовут Аарон Иган Макколлам. Я родился 6 сентября 1978, и мой ... Хорошо, я был в вооруженных силах. Я служил в Береговой охране Соединенных Штатов в течение где-то примерно десяти лет. И я участвовал во многие различных засекреченных проектах повсюду в мире, и даже во многих в самих Штатах.
Я продвигался по служебной лестнице очень быстро, пока не стал членом команды первого в своем роде подразделения в Береговой охране, которая известна общественности, но многие операции, которые они проводят - ... большую часть того, что они делают не известны.
Если бы я должен был охарактеризовать себя, кем являюсь, то отнёс бы себя к представителям третьего поколения Проекта "Талант", и благодаря своей родословной, ко мне было большое доверие и я был свидетелем многих вещей и даже до сих пор меня вызывают на определенные операции.
AM: Думаю, подробно рассказать кто я, очевидно, будет хорошо для более пространного интервью, чтобы как следует рассказать обо всём по-настоящему.
Но, вы знаете, очевидно, я сегодня выступаю впервые, публично делюсь информацией, которую получил из совершенно надежных источников - чьи имена для сохранения их безопасности я назвать не могу , - но они непосредственно участвовали в событиях, которые произошли в Аденском заливе в Йемене, то же касается информации о том, что творит Мировая Элита, и звездных врат, которые совершенно реально существуют. Это не чья-то фантазия.
Не важно, Керри, что вы и я говорили об этом много раз: вещи, которые вы видите в кино ставятся как уловка, чтобы автоматически вешать реальным событиям ярлык "фэнтези, научная фантастика," чтобы люди не копали глубже, и эти события будут жить в их маленьком мирке: "это понарошку".
KK: Таким образом, вы были членом береговой охраны в Заливе, но вы также закончили не только служащим в этих командах по спец операциям, но были и командиром подразделения, это так?
AM: И у проекта "Талант" действительно имелись оборотная сторона - они располагали людьми, которые никогда не были военными, т.е. были гражданскими лицами, но работали непосредственно на армию, даже иногда носили военную форму, но никогда не проходили курс молодого бойца. Знаете, у них есть свой представитель, это - Дункан, например. Дункан О'Финиоун, которого никогда не отправляли в тренировочный лагерь, занимался исключительно проектом "Талант".
Ещё имелись люди, подобные мне. Вот дальше становится немного сложнее. Я не выбирал род войск.
Когда мне было 16, некто из агентов пришел ко мне и сказал, в какие войска меня направят и когда это произойдёт, так что я уже всё знал, за два года до поступления на службу. Так что будучи в армии, я прошёл обычную военную подготовку. Но в то время, когда меня временно предписали - это называлось СВН, служба временного назначения - для других частей, я не выполнял на самом деле то, что было известно моему командиру или кому-либо ещё в то время.
Что со мной провели - это усилили боевую подготовку, с этого и началось, когда я был достаточно молод.
Так что я носил две шляпы. Были времена, когда я был старшина Макколам, сделал карьеру до главного инженера на судах и выполнял спец. операции по спасению, борьбе с наркотиками и проч. Иногда я носил другую шляпу, где я был просто агентом - без имени, без ранга; без ничего.
KK: Так что, когда вы говорите, что делали то-то, это означает, что вы, не знаю ... у вас не было никаких опознавательных документов?
AM: Совсем. Никаких удостоверений. Не мог даже носить часы, ничего.
KK: Хорошо. И на этих заданиях ... Вы можете что-нибудь восстановить, вспомнить из стёртой памяти, относительно этих заданий?
AM: Если честно, это происходит двояко, поскольку, как я уже сказал, это нечто сложное, но позвольте мне объяснить, как смогу.
Я выполнял много операций, в которых носил только шляпу служащего береговой охраны, будучи старшиной Макколамом, но я был на самом деле руководил и "операциями прикрытия", которые были секретными операциями, и с которыми я был тайно связан.
Так что они могли мне доверять, и я мог выполнять другую работу, которая мне предназначалась.
Также и с этой операцией, которая была частью других сложных заданий, сильно засекреченных со всех сторон..
(ЗАБАНЕН)
KK: Хорошо. Итак, давайте посмотрим ... потому что так мне гораздо легче войти с вами в кроличью нору [Аарон смеется] и начать со следующего Вашего личного воспоминания, но я думаю, в сегодняшнем интервью, по крайней мере в первой его части ...
Так с чего начнём: давайте поговорим об Аденском заливе, и почему вы хотели начать сразу именно с него, а не как мы с вами планировали провести интервью вначале, несколько недель назад.
Итак, давайте поговорим о наиболее важных вещах, которые вы хотите услышать прямо сейчас, и тогда мы можем перейти на другие темы.
Тогда позже мы сможем решить, что сократить, а что урезать.
AM: Позвольте мне сделать заявление, я хочу сделать его совершенно открыто.
То, что я собираюсь сообщить всем основано на реальных фактах, статьях; также контактах - абсолютно достоверных контактах - которые происходили со мной в течение последнего месяца; впечатляюще количество информации. Заявление также основано непосредственно на операциях, частью которых я являлся, которые мне удалось восстановить в памяти, в период с июля 2008 года до начала марта 2009 года. Операции, в которых я участвовал, имеет непосредственное отношение к тому, что происходит сейчас в Аденском заливе. Хорошо, что же происходит непосредственно в данный момент?
Операция продолжается, на самом деле, уже довольно долгое время, но информация о ней по какой причине просочилась только сейчас - или они позволили произойти этой утечке, должен Вам сказать, - там, в Аденском заливе происходила крупная перегруппировка военных кораблей на определённый участок, где находятся в данный момент сотни судов, крутящиеся в пункте назначения, в открытых водах.

Мы говорим о русских военных кораблях, китайских, японских военных кораблях, судов Австралии, Германии, Великобритании, "Блэк Уотер"/частная военная организация/, список можно продолжать и продолжать, даже суда, направленные Европейским Союзом; судами ООН; которая в настоящее время X, имеет там своё судно в данный момент. Знает ли кто-нибудь, что у Японии, фактически, не было такого военного судна за последние десятилетия, которое бы не крутилось в этом районе, для проведения операции военного типа. То же самое с Китаем, Китай очень заинтересован в сохранении своих военных кораблей в непосредственной близости от того района. Представляете себе громаду.
Кроме этого, есть исследования компании, которая специализируется в изучениях в области генетики и ДНК - Сейчас не помню как она называется, но Керри, когда я предоставлю Вам информацию, Вы узнаете, что - производятся особые исследования смешанного ДНК человека и алиена/пришельца/. Эти исследования проводятся прямо сейчас.
Кроме этого, в том районе имеют место многочисленные случаи с пиратством. Ну, так эти так называемые "пираты", сомалийские пираты и подобные им проводят операции под абсолютно не тем флагом.
Причина, по которой они это делают - запугать всех в этом районе, чтобы они держались оттуда подальше. Это очень действенный метод - держать простых людей, общественность подальше от этого места. Ведь нет лучшего способа нагнать страх - это запугать пиратством и терроризмом? Это привело к тому, что произошло в Форт-Худе.
KK: Хорошо. Прежде чем продолжить, давайте уточним ... ведь Вам, как члену береговой охраны все, что происходит в море, достаточно хорошо известно.
AM: Совершенно верно.
KK: Давайте поговорим об источнике информации. И исходя из этого, нам также хотелось бы поговорить о каких-то ваших, своего рода, навыков, умений и необычных способностях.
AM: Конечно.
KK: Хорошо, из этого и будем исходить, я полагаю.
AM: Ну, конечно.
KK: Другая тема, о которой вы рассказываете - что происходит с генной инженерией... О чём вы нам расскажете? Расскажите нам о судне в в нейтральных водах, где расположены "Звёздные Врата"? Насколько я понимаю, Звездные Врата расположены над водой.
AM: Так и есть... имеются показания свидетелей и снимки ... Они называют портал "аномалией" и мощным магнитным полем, которое действует в том месте.
Называют аномалией, повесили ярлык месту, где на самом деле вода вся бурлит, что, очень похоже на огромное джакузи.
KK: Невероятно. Хорошо. Здорово.
(ЗАБАНЕН)
AM: И наблюдения были записаны, и вы их можете найти в Интернете, где они видели как появилась часть портала. Но он исчез на время, как только туда ринулась наука, ведь там ... Я имею в виду, площадь зоны безопасности вокруг портала: это мили, мили и мили.
KK: Хорошо. Но в чьём введении эта область? Ну, это ... Я не совсем уверен, честно говоря,в чьём она введении. Но я могу сказать вам, что не удивился бы, если узнал, что она находится в ведении членов глобальной элиты, кому принадлежит реальная власть. Теперь, я думаю, они там всё меняют или, возможно, уже всё поменяли, но этому ещё нет подтверждения. Когда происходит нечто подобное ... Будто нечто вроде звездных врат и не были обнаружены? Словно этот портал оставили в покое и не проявляют к нему никакого интереса? Возможно ли такое, но когда появляется нечто подобное, некоторые проекты, которые до сих пор ещё осуществляются под названием "Совершенно Секретно" и принимаются решения в направлении некоторых членов глобальной элиты.
KK: Хорошо, и когда вы говорите, Mark Ultra вы вы имеете в виду MK Ultra/ кодовое название нелегальных операций ЦРУ - прим. перев./? Это одно и то же? Не понимаю.
AM: Ну, Марк - MK - фактически используется для обозначения проектов. Мы используем это слово в нашем военном слэнге. Когда служишь в армии, говоришь о подобных проектах как о Mark Ultra. [Керри смеется] Типа того что у Вас есть сигнальные огни, которыми вы используете, типа "Марк 134", но вы смотрите на них и говорите "MK 134".
KK: Понятно.
AM: Но такой слэнг мы используем лишь будучи военными, но я постараюсь говорить MK Ultra для ...
KK: Нет, нет, нет.
AM: Я, как правило, когда начинаю говорить, использую военной жаргон, потому что я к этому привык.
KK: Понятно. Хорошо. Действительно, давайте поговорим о том, сколько вам лет и как долго вы служили в армии.
AM: Мне 31 и я, согласно учётным записям, провел в армии почти десять лет. Но моя служба продолжалась гораздо дольше, до и после.

KK: Хорошо. И опять, давайте вернёмся к генной инженерии, вы рассказывали, что происходит в этой области. Но, опять же, разработки происходят, вы говорите, под водой?
AM: Да.
KK: На базе?
AM: Да.
KK: Хорошо.
AM: Именно так. Существует подводной базы. Я получил этому подтверждение.
KK: Хорошо. Вы говорите, что имеются подводные базы в Аденском заливе.
АМ: Да.
KK: Хорошо. И вот там, вы считаете, происходят разработки по генной инженерии.
АМ: Совершенно верно.
KK: Хорошо. И можете ли вы ...
АМ: Всё тоже самое... Они занимаются теми же аналогичными вещами, что проделывали в течение десятилетий в подземных базах повсюду. В частности, они проводили особые виды исследований ДНК и техники на многочисленных подводных базах, как, например, на той, что в Карибском море, или на той, где находился я.
KK: О, вы помните, у Вас восстановилась часть воспоминаний.
АМ: Да.
KK: Хорошо. Да, очень интересно. Вы показывали мне некоторые рисунки, они очень интересны. Откуда у Вас такие способности? Они врождённые? ... психические? появились из Интернета? Это ... вы знаете? Я не знаю.
АМ: Ещё немного и я расскажу вам, как это все началось.
KK: Хорошо.
АМ: Я получил письмо по электронной почте от одного из моих тайных источников, поэтому я не могу раскрывать имя человека в настоящее время, для его безопасности, и там была ссылка на статью, где говорилось "Морских Воротах"", появление которых ожидается в настоящее время, что там произошла какая-то странная аномалия, и там крутилось много военных кораблей. Из любопытства мы решили разобраться что там происходит. Так что я, буквально, в последний месяц тратил от 12 до 18 часов в день, не только на другое исследование, но и на проверку это, обзванивая по нескольким своим надежным контактным номерам. Я начал набирать все больше и больше информации от разных источников.
Потом, когда я, наконец, увидел, где это происходит и понял, что Соединённые Штаты, наряду с некоторыми другими странами, в настоящее время внезапно нацелены на Йемен из-за Аль-Каиды, которая ...
Аль-Каеда ничто иное как сеть. Вот и все. Аль-Каида на самом деле всего лишь сеть. Это не ... все это было разработано ... но это уже совсем другая история.
Название "Аль-Каида" используют в качестве устрашения и достижения уступок или удовлетворения любых нужд в которых в настоящее время нуждается Мировая Элита.
Йемен в настоящее время был выбран потому, что там сейчас располагаются звездные врата, которые официально, как было сказано, были обнаружены 5 января этого года.
Другая информация, поэтому я начал делать звонки по телефону, то я получать больше писем по электронной почте...
KK: Ну, подождите минуту. Вы говорите "Звёздные Врата" в Аденском заливе были обнаружены 5 января 2010 года? Или 2009?
АМ: Насколько мне известно, их обнаружили 5 января сего года, т.е. в 2010 году.
KK: Хорошо. Теперь я ... поскольку слышала больше информации об этом. Существует информация, там говорят, что "Звёздные Врата" были обнаружены до того.
АМ: Совершенно верно. Да.
KK: Хорошо.
Всё это началось... информация, действительно, начала поступать на Интернет и новости, действительно, начались пару месяцев назад.
KK: Хорошо.
АМ: В декабре ... Я имею в виду, что теперь все закончилось. У меня имелся целый файл, в котором я собрал тонны информации, даже даже материалы с "ютуба".
И хотите верьте, хотите нет... даже с "ютуба" ... хотя там много мусора, но есть некоторые видео на "ютубе", если вы наберёте в поисковике "ютуба" "Звёздные врата в Аденском заливе," вы найдёте материалы, которые являются абсолютными достоверными ...
KK: Хорошо.
АМ: основанные на сведениях очевидцев, которые собрали информацию. ... Однако, об этих "Звездных вратах" в Аденском заливе было известно достаточно давно и многие ... в некоторых странах хотят урвать и себе лакомый кусочек. Но одна страна хочет урвать самый большой кусок, чем остальные страны.
(ЗАБАНЕН)
АМ: Это произошло в марте прошлого года [2009], да. Ну, для чего всё это подготавливается? Это всё подготавливается, исходя из моего опыта, и, да, я думаю, вы бы сказали исходя из некоторых определенных моих психических способностей, которые у меня были, не обязательно я такой родился, но со способностями, которые я покажу в интервью, они были внедрены в меня через методы, которыми они владеют, проект "Талант" прекрасно этому обучал. В этом году должна произойти крупная секретная операция. Точно где не знаю, но мне известно, что она произойдет и в ней будут задействованы ... люди увидят, огромное количество военных из других стран; американская полиция, там будет гораздо больше блок-постов, проверки на дороге.
KK: Так вы говорите, секретная операция будет проведена здесь, в Америке? Или вы говорите в Аденском заливе? Ведь здесь есть какая-то связь.
АМ: И там, и там... И вот почему. Это не только будет США. Она произойдёт в некоторых странах, где должна произойти. И спровоцирует новую войну. Они так говорят - даже Обама говорил об этой новой войне с "Аль-Каидой" в Йемене. Почему они это делают? По той же причине, что они сделали это в Афганистане. В Афганистане не было никакой войны с терроризмом, это была война, для получения большего контроля в Афганистане, потому что в Афганистане имеются входы в некоторые, расположенные глубоко под землёй, объекты. Вот почему Россия присутствовала там десять лет.
KK: Итак, вы говорите, что это не мак, не торговля опиумом, которой занимаются люди в Афганистане ..., ведь, я думаю, большинство людей думают именно так.
АМ: Ну, конечно, нет! Нет, это не опиум. Однако многие люди не знают того, что ЦРУ еще - с Вьетнама, вероятно, еще раньше всегда проводила Черные Операции с торговлей наркотиками, вот чем занималась "Эйр Америка" во Вьетнаме/Air America - американская авиа-компания, действующая во Вьетнаме под прикрытием ЦРУ/, когда совершали операций в Камбодже и Лаосе. Так что, да, я имею в виду, они получали прибыль. Война не только цель, война - получение прибыли. Вот почему у нас есть, вы знаете, банкиры, которые вхожи в Бильдербергский клуб, Bohemian Grove, и другие общества -
Римский клуб, и еще много чего.
Эта секретная операция будет проводится под ширмой новой войны с терроризмом в Йемене. Это произойдет. Мы близки к этому. Происходят крупные военные перемещения. В Йемене прямо сейчас создаются военные учебные лагеря, созданные нашим правительством, которые готовят Йеменских военных бороться с терроризмом. Об этом даже было сказано в новостях, и вы можете найти это в Интернете, где они заявляют,что "Аль-Каида" в настоящее время создала крупные базы в Йемене, крупнее чем существуют в Афганистане или Пакистане! Абсолютная ерунда!

KK: Хорошо. Итак, насколько Йемен и Аденский залив, связаны друг с другом? Иными словами, страны, граничащие с Аденским заливом ... вот почему они стали мишенью, в частности, из-за того, что там над водой расположены "Звездные Врата"?
AM: Да, конечно. Йемен - Граунд Зироу/ т.е., фигурально, вторые нью-йоркские башни-близнецы,/
KK: Аарон МАККоллам [] Хорошо. Давайте поговорим о, если Вам известно, или у Вас есть теория, о том, что происходит с этим "Звездными вратами". У вас есть предположение?
AM: Все, что я могу дать вам сейчас - это теория, но я призываю всех, провести собственные исследования, чтобы понять что происходит. Всё к чему я хочу призвать, это провести собственные исследования, ведь если вы не исследуете вопрос, вы не поймёте, не осознав, что происходит. Исходя из своего собственного опыта с проектом, частью которого я являлся, опять же, этот проект мы обсудим в моем полном интервью, у меня есть две теории. Согласно одной из теорий имеются существа внеземного происхождения, которые без сомнения раскроют их, или сейчас действительно в ближайшее собираются что-то делать с этим "Звёздными Вратами", для определенной цели.
Теперь, дружественны ли эти инопланетяне? Или они враждебны? Имеются эти две возможности. Какой из них мне ещё не известно, но я работаю над поиском через определённые очень надежные контакты. Если они действительно дружественны, то они открыли их, ведь мы подходим к тому времени в нашем мире ... Вы знаете, 2012 это не конец, но я определенно считаю, что произойдут значительные события, и у нас есть дружественный инопланетяне, которые хотят видеть нас на самом деле изменёнными в новом мире. Они не собираются прийти и спасти нас, но они, безусловно, делают вещи, чтобы помочь нам продвигаться вперёд.
Решили ли эти инопланетяне открыть портал? И если это так, то, не собираются ли военные и глобальная элита сделать все от них зависящее, чтобы этого не происходило, поскольку у них может иметься свой тайный план, план, который им было велено выполнить в течение определенного отведенного времени, или "Некие Существа" собираются вмешаться?
KK: Является ли негативным тайный план, который они пытаются осуществить. Другими словами, эти существа плохие, негативно-ориентированные сущности, иными словами, "служащие-себе", собираются сделать шаг навстречу, если глобальная элита не в состоянии справиться с этим сами? Это вы имеете в виду?
AM: Недружественные инопланетяне, правят ли они балом на "Звездных вратах", и военные, которые там крутятся, на самом деле, служат им? Ведь, факт, что Глобальная элита существует. Власть принадлежит не им, людям! Они служат кому-то еще, чему-то другому, или как вы хотите, чтобы я их классифицировал.
KK: Когда вы говорите относительно Аденского залива, вы имеете в виду, что Звездными вратами можно было бы пользоваться, может быть. Другими словами, в них можно входить, можно выходить, ими может пользоваться в обоих направлениях.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Перевод интервью Аарона Макколама о 9 января 2010 г.

А кто это?
Цитата
Volga пишет:
Звёздные врата в Аденском заливе

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Не важно, Керри, что вы и я говорили об этом много раз: вещи, которые вы видите в кино ставятся как уловка, чтобы автоматически вешать реальным событиям ярлык "фэнтези, научная фантастика," чтобы люди не копали глубже, и эти события будут жить в их маленьком мирке: "это понарошку".

Интересный метод, если покопаться, таких фильмов можно нарыть достаточно. Все так просто...эхх

Кстати вот его интервью на Youtube
Водоворот Аденского Залива

» Водоворот Аденского Залива
22-01-2011, 12:43 | Наука и техника » Гипотезы и предположения | разместил: Редактор VP | комментариев: (11) | просмотров: (2110)


08 декабря 2010. О чём гласит эта история в международных СМИ? Объединённые военно-морские силы 27 государств сосредоточены в районе Сомалийского побережья якобы для того, чтобы бороться со слабо вооружёнными пиратами, которые продолжают действовать с очевидной безнаказанностью. Быть может, здесь есть что-то более, намного более серьёзное?



Снова в дело вступают каналы Wikileaks. И то, что открывается, настораживает. Согласно докладу, якобы подготовленному адмиралом Северного Флота России Максимовым (командующий Северным флотом ВМФ России), в конце 2000 года в районе Аденского залива была открыта магнитическая воронка.



Россия, Китай и США объединили свои усилия в попытке выяснить, что это такое, но обнаружили, что это явление опровергает логику и законы физики.



США установили центром операций город Джибути (Djibouti), который скоро стал штабом объединённой оперативной группы Африканский Рог (Combined Joint Task Force — Horn of Africa, CJTF-HOA) (Африканский Рог — другое название полуострова Сомали, восточная оконечность Африки). Группа наблюдала водоворот, который оставался стабильным с его открытия в ноябре 2000 года, согласно упомянутому докладу, до конца 2008 года, когда он начал расширяться.



Кажется, именно это заставило США послать предупреждение мировому сообществу, в ответ на которое в этот регион двинули свои военные силы следующие страны: Австралия, Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Греция, Индия, Иран, Италия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Нидерланды, Пакистан, Португалия, Саудовская Аравия, Россия, Сингапур, Испания, Швеция, Таиланд, Турция, Великобритания, США.



Это огромнейшая морская мощь, когда-либо собранная за всю историю человечества. И против кого она собрана? Против кое-как вооружённых молодчиков на дешёвых катерах?







На фото показана спираль, которая появилась над Норвегией 9 декабря 2009 года. Очень странно то, что, согласно опубликованному Wikileaks документу, который был предоставлен президенту Путину Главным Разведывательным Управлением (Главное разведывательное управление (ГРУ) — центральный орган управления военной разведкой в Вооружённых Силах России), президент США Обама и министр обороны США Роберт Гейтс были сопровождены в секретный военный бункер Элис 2012. Почему 2012?



Эта спираль внезапно исчезла, и, месяцем позже, воронка в Аденском заливе начала напоминать своими очертаниями червоточину, такую, как на этом видео: You Tube: Norway Spiral



Обратите внимание на воронку на 7, 17 и 35 секундах.



Исследователи обратили внимание, что эта Норвежская спираль появилась в то же самое время, когда проводились исследования на HAARP (программа высокочастотных активных авроральных исследований ), БАК и ЦЕРН (Европейский Центр ядерных исследований, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий, ). И как объяснить этот сверхсекретный доклад (гриф CI/KR = critical Infrastructure and Key Resources, важнейшие инфраструктуры и ключевые ресурсы) Американского посольства в Осло, Норвегия, посланного Северному командованию вооружённых сил США:



1. RNoAF (Королевские Воздушные Силы Норвегии, Royal Norway Air Forces) ответ HAARP/CERN спиральная аномалия была ограничена 175 км с параметрами тестирования в пределах 3 градусов дуги доступа.

2. Пост рекомендует активацию 2012 Project ALICE Bunker for POTUS/SECDEF MCCLARY.



Возможно, теперь мы начинаем понимать истинные причины кампании против Wikileaks, а также китайской паники против Google и прочее пускание пыли в глаза. Паук, сидящий в центре Сети — это не личные мнения дипломатического персонала США, и не интеллектуальные заигрывания Муаммара Каддафи с украинской блондинкой, но, несомненно, дело о воронке в Аденском заливе, материалы которого также находятся у Ассанжа.

http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/58138-vodovorot-adenskogo-zaliva.html
Звездные врата. Продолжение

Аарон МакКоллам (АМ)
Керри Кассиди (КК)


AM: В обоих.
KK: Хорошо. Но наращивание там военной мощи может происходить не только для того, чтобы контролировать эти Звездные врата с одной стороны, но и, с другой стороны, чтобы убедиться, типа можно было бы их использовать в негативных целях, ...они могли бы быть использованы для прохождения сквозь них враждебных алиенов-пришельцев.
AM: Совершенно верно. Но, вы знаете, с подводных баз, с каждой единичной подводной базы, там имеется некоторое присутствие инопланетян, И я скажу вам, никто из них не являются дружественными.
KK: Понятно. Если они работают с военными, думаю, тут вроде и голову не стоит ломать, к сожалению.

AM: Они действительно устраивают шоу. Но, видите, они хитры.Они в состоянии рассчитать и делать так, что власть имущие думают, что они управляют, но, на самом деле, это не так. С одной конкретной подводной базы у побережья Аденского залива, я не могу сказать точно, кто устраивает шоу. Все что я могу сделать, это предложить своей теории, основанной на своём совершенно непосредственном опыте работы с базами, будучи глубоко посвящённым в Черные проекты, проект "Талант", знании и действительном оказании помощи в некоторых проектах, связанных с проектом "Звездные врата", и с другим проектом, о котором я ещё расскажу - или просто давайте будем двигаться дальше и я расскажу про проект "Морские врата"..
KK: Хорошо. Считаете ли вы, что то, что происходит в Аденском заливе ... Вы говорите, что Адон ? Вы знаете, как произносится это на самом деле?
AM: Я считаю, что Аденском [как в "Ай-ден"], но я мог бы говорить это неправильно. Если я, извините меня, вы знаете.
KK: Совершенно верно. Но вы говорите, что то что происходит там - может быть часть операции, которая вам известна, как проект "Звёздные Врата"?
AM: Нет, я полагаю ... Ну, мне бы не хотелось приводить всякие домыслы, потому что я не люблю этим заниматься. Это - возможно. Но каждый бит информации, который был дан мне, они помечены как Звездные врата.
Тем не менее, люди должны быть очень осторожны, потому что из моих знаний и от тех вещей, которые я начинаю вспоминать, насколько мне известно, во всём мире есть только одно место для проекта Seagate. Могу ли я ошибаться? Была ли там информация, которая до меня не дошла? Всё возможно, но я сомневаюсь в этом.
KK: А как на счёт подводной базы, которая находится в районе Пуэрто-Рико?
AM:: Да. Это в районе Пуэрто-Рико.
KK: Хорошо, и об этом у вас восстановилась память.
AM: Да.
KK: Хорошо. Вы когда-нибудь были в Аденском заливе?
AM: Не то чтобы я помню. То, что есть, я не помню, но со всей информацией, все, чем я поделился с вами много раз, о чём мы говорили, вероятно, может быть, если, действительно сесть и подумать, я, вероятно, восстановил 40% из того что знал. Почему это происходит со мной в таком молодом возрасте? Я не знаю, ведь, на сколько известно Вам из Вашего опыта работы с другими, как правило, люди гораздо старше меня, ">[Бывшие Супер солдаты, обычно, начинают, восстанавливать свои воспоминания относительно 50-х и 60-х годов, не раньше]. Но через другие контакты Мне сообщили, ... мне это довольно сложно переварить, но мне сказали, имеются очень специфические причины.
Почему именно мне были восстановлена память определённых событий. И это было сделано не для плохих целей, это для хороших. К сожалению, такое временами случается, когда я по-прежнему на взводе, и мне нужно где-то совершать определённые вещи, так всего пару месяцев назад я не мог восстановить события двух дней.
KK: Хорошо. Итак, что у нас происходит: Звездные врата в Аденском заливе, секретные операции, из них называлась , "Бомба в нижнем белье"" /речь идёт о попытке теракта в самолёте из Амстердама в Детройт, в декабре 2009 года, когда бомба была спрятана в нижнем белье террориста/, где он/террорист/ был допущен на самолёт без паспорта. Теперь, эта часть той операции? Ведь кажется, что она похожа на акт демонстрации силы, в определенном смысле.
AM: Ведь по последней поступившей информации не только он/террорист/ был задействован, но и стрелок в Форт-Худ/ речь идёт об армейском психологе, который в ноябре 2009 года, открыв пальбу в форте Худ, застрелил 12 и ранил 31 человек/. Теперь вдруг, приходит информация, что они оба были связаны с террористами "Аль-Каиды" в Йемене. И это просто произошло в течение прошлой недели, насколько я помню. Очень удобно!
KK: Итак, прямо сейчас проводится крупная операция в Йемене. Есть ли другие смягчающие обстоятельства или какое-либо участие, ведь вы сказали, что в том районе скопилось много судов? Мы имеем бурлящую воду, которая продолжает "кипеть" под какой-то "электромагнитной аномалией". Как связаны власть предержащие с этими судами в Заливе? Имеются ли у вас контакты, например, с кем-то из команды или военного персонала, связанными, с вышеупомянутыми событиями?
AM: Да. Конечно. Несколько.
KK: Хорошо. Вы хотите говорить о ...?
AM: О береговой охране ... Это не просто ВМС США. Имеется Береговая охрана США кораблей, " Куттеры ", как их называют в береговой охране. Люди, о которых я говорю, с которыми я работал, работал с одной стороны как простой обычный старшина Макколам в береговой охране, Люди, о которых я говорю, с которыми я работал, работал с одной стороны как простой обычный старшина Макколам в береговой охране. У меня есть несколько друзей, которые на самом деле относятся к разведке Береговой Охраны, они связались со мной, потому что они понимают какого рода кампанией я сейчас занимаюсь, стараются, вы знаете ...... исправить частично то, частью чего являлись. Так что, происходят большие перемещения, это абсолютно верно. В беседах, которые я вёл, мне сообщили, что даже они, когда их спросили об этом, сказали, что это /скопление военных судов/происходит исключительно для обеспечения борьбы с пиратством и помощи в сопровождении перемещений через Суэцкий канал, потому что очевидно Суэцкий канал - это " запасной вариант" для транспортных судов. Я никогда, никогда ранее не сталкивался с проблемой " запасных" судов, проходящих через Суэцкий канал - никогда не слышал об этом.
KK: Так что, если они проходят через Суэцкий канал, куда они направляются? Там-то должен быть не один пункт назначения для тех судов, не так ли? Теоретически?
AM: Да, конечно.
KK: Хорошо. Например ...?
AM: Ну, я имею в виду, Суэцкий канал является основным судоходным каналом.
KK: Так они могут просто проходить через него, следуя в другие районы, не так ли? Ведь не все направляются в Йемен.
AM: Нет, нет, отнюдь. Ведь если бы они так делали, это вызвало бы слишком много подозрений, поэтому что они делают - это проводят операции, на самом деле, без лишнего шума. Контейнеровозам, нефтеналивным танкерам - всем пока будет разрешено проходить через него. Это просто, причина, по которой они способны проделывать так успешно. Звёздные Врата в Аденском заливе располагаются в стороне от судоходных линий, они не расположены прямо в канале.
KK: Да, но вы сказали, что у вас есть информация, и я не знаю, предназначена ли она для широкой публики, что имеются суда из других стран. Думаю, вы упомянули, Японию и Китай, и Россию.
AM: Это информация для широкой публики. Там есть суда Европейского Союза; корабли НАТО; из Японии, России, Германии, Великобритании, США, Австралии, и список можно продолжать и продолжать.
И да, всё это официальная информация. Об этом говорят прямо сейчас. Она будет включена ... У меня есть конкретная информация, которую, после того как я её сообщу вам, вы можете проверить мои сведения лично, это совершенно точно. Она общеизвестна.
Наберите на своём компьютере в Google/ популярная поисковая система в интернете/ ... Аденский залив , Google ... Аденский залив Звездные врата ; Google ... Война в Йемене. "Погуглите" с любым набором этих слов в и вы получите страницы и страницы не только статей, но и видео на YouTube и другую информацию.
Люди должны это видеть, ведь как только вы начнёте во всём это рыться, будете потрясены, - я этому не удивлюсь- но многие будут поражены, когда просмотрят эти статьи, и все они под ярлыком "секретные операции под прикрытием "дезы"/false flag operations/. Мы собираемся послать Йемене значительные силы. Йемен - следующее поле битвы, и она произойдет в этом году. Насколько мне известно, и как мне подсказывает интуиция и все те факты, которые я собрал, она/операция/ произойдет в этом году.
Если этого не произойдет в этом году, и если я не прав ... хорошо! Надеюсь, что интуиция меня подведёт, но, к сожалению, моё шестое чувство в 99% не ошибается, а иногда я на самом деле сержусь на себя, когда оказываюсь прав, ведь мне совсем не хочется, чтобы происходили такие вещи.
Так, если в 2010 году ничего не изменится и мы не превратимся в полицейское государство, или у нас в стране больше не будут проводить секретные операции под прикрытием, если это ... что я думаю, так это то, что в Йемене разразится страшная война - если этого не произойдёт, что ж, хорошо. Но все те данные, которые я собрал, всё то, что сообщили мне мои информаторы, всё говорит об обратном.
KK: Позвольте Вас спросить: мне известно, у вас есть интересная способности, связанные с водой. Это так? И я помню, что дельфины использовались военными, на самом деле, для "совершения подвигов" и, на самом деле, для проведения операций, в основном ... возле Саудовской Аравией и повсюду в той области. Так что полагаю, всё, что происходит в Аденском заливе, в основном там должно быть связано с дельфинами и, возможно, другими морскими животными, например, китами. Но мне просто интересно, имеются ли какие-либо сведения о дельфинах в этой области или что-то в этом роде?
AM: Единственная информация, которой я располагаю -общеизвестная информация, что дельфины используются во всех водах вокруг Ближнего Востока для разведывательных целей. Они на самом деле имеют специально подготовленных дельфинов, к которым прикреплена аппаратура выслеживания для поиска подводных мин, способны выслеживать бомбы под причалами, даже под судами, нефтяными платформами, и даже собирать информацию.
У них/военных/ имеются дельфины, на которых установлено оборудование с определенной информацией, звукозаписывающая техника, которая, на самом деле, может записывать звуки на поверхности, ведь звук, проходя сквозь воду, распространяется на значительно большие расстояния и может удерживать свою реальную концентрированную частоту под водой гораздо дольше, чем снаружи на воздухе.
Располагаю ли я информацией, что дельфины специально используются в Аденском заливе для особых целей, связанных с этими "Звёздными Вратами"? Нет, такой информации нет. Но, основываясь на своем собственном опыте непосредственной работы с дельфинами, их участие в проекте "Звёздные Врата" меня бы не удивили.
Ведь, было установлено, что дельфины способны пользоваться частотами, которые люди не воспринимают ... Было установлено, некоторое время тому назад, но достаточно давно, по крайней мере лет 20, или даже 30 назад - что дельфины непосредственно обладают, из-за своей частоты, уникальными способностями, которые практически можно использовать как средство для путешествия через "Морские врата".
KK: Что вы имеете в виду? Путешествие ... Вы говорите о путешествиях во времени?
AM: Я говорю не только о путешествиях во времени, я говорю о путешествиях в другие места во Вселенной.
KK: Как для этого можно использовать дельфинов?
AM: Было обнаружено, что ... Ну, с "Морскими вратами", всё уже проделано... частоты используются, чтобы фактически перевести нас на молекулярном уровне в другое состояние. Таким образом, наш организм может на самом деле использоваться как средство для путешествий на большие расстояния.
KK: Понимаю, о чём Вы говорите. Вы имеете в виду, иными словами, если людей ввести в определённый контакт с дельфинами и сделать то, что называется "вхождением", то они/люди/ выйдут на ту же частотой, что и дельфины, и, что усиливает человеческое осознание, которое если затем ... Я экстраполирую здесь, потому что плавала с дельфинами, и я знаю, как это произошло со мной, я верно поняла, что вы имеете в виду.
AM: Совершенно ... Вы на верном пути. Да. Одну из вещей, которую они проделали - это то, что я называю "психической эхолокацией"... Как же это называется? Так всегда происходит, когда я начинаю говорить об этом, извините. Иногда мой разум становится пустым.
Что они обнаружили, так это то, что не каждый способен на такое. Это должны быть люди, которые прошли определенную подготовку, в основном люди, которые имеют определённые психические способности.
Они установили, что могли бы ввести человека в этих дельфинов и чем вызвали бы глубокие молекулярные и психические вибрации, которые дельфины практически и используют ... используют как среду ... и этот человек становится проводником. Они сосуществуют таким образом/человек и дельфин/, и это, действительно, усиливает чувствительность человеческой психики.
KK: Верно. И так, что бы затем произошло? Боюсь, мы сейчас уйдём, типа, в область домыслов, хотя это касается меня, у Вас, возможно, эта часть воспоминаний стёрта из Вашей памяти.
AM: По этой теме, этим предметом, лично я сам занимался наиболее интенсивно. Все, связанное с Аденским заливом, просто, можно сказать, попало мне в руки через людей, которых я знаю. А затем, возвращаясь к секретной операции под прикрытием, которую я помогал организовать с июля 2008 года до начала марта 2009 года; также к встречам с лицами, которые участвовали в "Чёрных операциях", которыми их, на самом деле шантажировали, чтобы те находились в той стране, для проведения секретных операций - в частности, с военнослужащими из других стран, которые были засланы на Ближний Восток. Им было все равно, откуда они родом: из Ирака, Пакистана или Индии. Это не имело значения, до тех пор, пока они проходили подготовку.
KK:Звёздные Врата в Аденском Заливе [] И они как раз подходили для такой роли, вот в чём дело.
AM: И они подходили для такой роли, да.
KK: Хорошо. Таким образом, вы принимали участие в этих так называемых черных секретных операциях под прикрытием. Можете ли вы описать одну из таких операций, в которой принимали участие?
AM: Да, могу. Ну, вот одна из секретных операций, когда 5000-фунтовые C-4 таинственным образом исчезли из поезда, направлявшегося в Кэмп Пендлтон и перевозившего боеприпасы. После этого, силы полиции Twin Palms начали действовать совместно с морскими пехотинцами, и кучей военной техники, кстати джипы Humvees были взяты из автопарка без какой-либо регистрации. Но затем, когда отдельные лица были опрошены, даже когда я спросил об этом, они отвечали:" Вопрос не к нам".
Военные Twin Palms выборочно устраивали на дорогах КПП для проверок. Теперь, люди вряд ли знают, что военные не имеют права устанавливать в стране контрольно-пропускные пункты, дорожные КПП, имеют отношение к полиции. Этим должна заниматься полиция.
Когда такое начинает происходить - это первый признак становления полицейского государстве, по всей стране.
Потом было еще большое военное присутствие, которое имело место повсюду, в Пасадене. Это не удивительно, ведь Пасадена, на самом деле, наиболее подходящее место для некоторых очень секретных военных операций: там находятся Лаборатории реактивного движения (JPL); Парсонс Корпорэйшн.
Я призываю всех, кто хочет убедиться в этом, загляните в историю Парсонс Корпорэйшн в Пасадене, и вас стошнит от того в чем они принимали участие, особенно в последнее время в установке определенных видов "больниц" в Ираке.
Затем, конечно, я могу затронуть такие темы, как Джордан Максвелл, и я уже рассказывал о пресловутом ОТО / Орден Восточных Храмов - мистический сатанинский орден, основанный пресловутым Алиестром Кроули/ Я имею в виду, штаб-квартиру OTO в Северной Америке, в Пасадене. Там, где я живу в Пасадене, меня окружали ужасные вещи.
KK: Так мы говорим о гнезде иллюминатов, но мы также говорим о военном присутствии.
AM: Да. именно так ... Я хочу сказать, что это произошло 28 декабря, если я достаточно точен ... 28 декабря 2008, там происходили крупные военный маневры, они происходили прямо в центре Пасадены. Сотни людей были тому свидетелями. Об этом никогда не сообщалось по новостям.
Это был конвой из примерно 24 автомобилей. Мы говорим о Хаммерах, бронетранспортерах, химических грузовиках, танкерах, "двух-полутонки", это сверхтяжёлые грузовики, на них обычно таблички [M35 2,5 тонный грузовик]. Все они были белого цвета. Я на таких уже ездил. Этот транспорт относился исключительно к ООН.
KK: Да, хотелось бы отметить, звучит как ООН.
(ЗАБАНЕН)
АМ: Но на них не было никакой маркировки ООН. У них даже не было никаких номерных знаков.
Они проехали по Пасадене и двинулись в другое место. В тот же день я был в Пасадене с командой из людей в штатском, и не только из местной полиции, но и морской пехоты, вооруженные, расхаживающие по улицам взаимодействуя со всеми, пока всё это происходило. В этом не было никакой необходимости ...
Смотрите, наиболее типичной секретной операцией под прикрытием является теракт 9-го сентября.
KK: Так что же произошло с белым караваном, был ли он подготовкой к чему-то большему? В чём суть?
АМ: Это было подготовкой к секретной операцией... в рамках подготовки к настоящей секретной операции. Вы знаете, у нас есть военные игры; военные придумывают эти военные игры. Какие военные игры? Военные игры готовят к настоящей войне. Ну, это/ события в Пасадене/ вроде военной игры, но игры в рамках подготовки к секретной операции, уловка.
KK: Когда мы говорим, секретная операция под прикрытием, то мы подразумеваем какие-то террористические события, которые произойдут на самом деле, где террорист, фактически, участвует в этой операции. Это -Операция, и она проводится в основном в стране, которая и проводит эту операцию - иными словами, это Соединенные Штаты, правительство, учреждения или теневое правительство, вы знаете, черные Секретные проекты.
АМ: Совершенно верно. Да, это самое важное, что люди должны понять. Когда такая секретная операция проводится внутри страны, люди, которые вовлечены в "черные операции", которые происходят в стране, они те, кто их организовывает. Взрывы, которые произошли в метро в Англии - это английская секретная операция под прикрытием. Взрывы, которые произошли в Испании ...
KK: Верно. Как на счёт этих взрывов?
АМ: секретная операция, определённо, потому что все они связаны с чем? Талибами и "Аль-Каидой". Кто такие талибы и "Аль-Каида"? Это сеть, под чьим флагом проводятся секретные операции.
Вы упомянули о людях, которых использовали, что известно об этом. Люди должны понимать, что, чаще всего, люди, которых используют зомбированы. Их взяли, обработали, зомбировали, и они делают это потому, что они в другом состояние ума .
Тот, кто совершил это на Рождество, он говорит, что он ... Вдруг появились репортажи, что он находился почти в трансе, когда это случилось, и после всего, он ничего не помнит.
KK: Кто это? О ком ты говоришь?
АМ: ... джентльмен, я не помню его имя, конкретный человек, "Бомба под нижним бельём" - так мы его называем.
Были сообщения, что он был в трансе. Там был даже некто, которого уже выпустили, муж и жена, которые были на самолёте.
По новостям нам сообщают, что они были в контакте с ФБР, потому что это высокий, хорошо одетый, богатый на вид человек, выходец из Индии, или Пакистана осматривал этого ребенка, а на самом деле они были свидетелями, ему сказали: " У него нет паспорта, но он из ... " Я думаю, что из Нигерии ... и он просто сказал: "Мы всё время так делаем." Они буквально дословно сообщили: "Мы всё время так делаем." И они дали ему пройти/на самолёт/. Что за ерунда! Вы знаете, люди должны понимать, что когда такое происходит, они должны себя спросить "почему".
KK: Так вы же сами, вы говорите, больше года назад видели конвой и так далее происходит здесь, в Калифорнии, похоже на сосредоточение военных даже здесь. Ведь так?
АМ: Да, конечно. Там было огромное сосредоточение военных в Южной Калифорнии.
KK: Можете сказать, почему?
АМ: В Калифорнии полно военных баз. Калифорния является ключевым регионом где происходят военных перемещения.
Я сам был на двух подземных базах в Калифорнии: на одной в районе Сан-Диего, и еще одной, в заливе Сан-Франциско, которая известна как Военно-морская База Вооружения и Боеприпасов, там работает постоянная команда. Наверное, многие не знают об этом. Она расположена в районе залива Сан-Франциско, и все, что можно видеть из воды - три очень больших U-образных пирса, где обучение продолжается. Там на этой баз гораздо больше того, что люди видят. Я имею в виду, там имеется огромный объект под ним. Очень массивный.
KK: Вы были там, или вы уже сказали об этом?
АМ: Нет, я был там. Был. Я был там в 2000, 2001, а затем в первой половине 2002 года, прежде чем меня направили, участвовать в проекте в Карибском бассейне.
KK: Хорошо. Итак ... Полагаю, то, что мне хотелось бы сделать здесь - просто убедиться, что мы получили информацию, которую вы хотели бы нам предоставить конкретно относительно Аденского залива.
АМ: Хорошо. Итак, только уточним, почему я выступаю открыто прямо сейчас. Как мы уже говорили, информация должна быть выдана прямо сейчас, поскольку время имеет существенное значение. Секретные операции будут проводиться все чаще, и не только в Соединенных Штатах, но и в других странах, которые принимают непосредственное участие в событиях в Аденском заливе и Йемене.
Не удивлюсь, если мы будем свидетелями еще несколько взрывов и террористических нападений в различных местах, например, в самом Йемене. Теракты должны произойти в Йемене, поскольку им необходима поддержка масс в том, что они делают, и так, чтобы не возникало никаких сомнений.
Здесь, в этой стране собираются провести секретную операцию под прикрытием. Может возрасти количество военных КПП. Или они будут тем крупнее, чем реальнее будут попытки проведения терактов. Это обязательно произойдет.
Все это происходит, чтобы сфабриковать обоснования, подобно тем, что придумали к событиями 9-го сентября. Им нужны обоснования, такие, чтобы у людей не возникало сомнений, что мы оставались послушным стадом, чтобы они, наконец, могли развязать войну - " новую войну с терроризмом ". Йемен находится в эпицентре всего этого.
Почему такое происходит? Причина в том, что "Звёздные Врата" расположены у берегов Йемена в Аденском заливе. Почему они это делают? У меня имеется две версии: первая, у нас есть дружественные инопланетяне, которые открыли их/Звёздные Врата/ по определённым причинам. Что это за причина? Не знаю.
Но я не остановлюсь на последней/версии/, я работаю над ... Вы знаете, я не остановлюсь на достигнутом. Я буду копать ещё глубже. Буду продолжать работать над этим, и как только я получу новую информацию, Вы её также получите, Керри.
По какой-то причине дружественные инопланетяне, открыли портал? Причины должны быть. Это может быть то, что теперь, действительно, большинство развитых стран во всем мире ввели военные корабли - не грузовые суда, а именно военные корабли - в таком количестве, что буквально в они образовали гигантский круг по всему периметру /аномальной зоны?/.
Почему там проводятся научные исследования?
Один врач пытался покончить собой - ах, да! - работал непосредственно для одной исследовательской компании сказал: "Мир должен знать!" И вдруг не понятным образом сошел с ума и пытался покончить с собой ... ведь он работал на компанию, из которой произошла утечка информации, что она проводит исследования на создание гибрида из ДНК человека и алиена/пришельца/.
(ЗАБАНЕН)
KK: Хорошо. Итак ... Теперь, я должна вам сказать, что вчера вечером у нас был контакт с инсайдером, и это только одно из тех совпадений, что происходит с проектом "Камелот". Сегодня у нас с Вами интервью, оно было запланировано заранее, а прошлой ночью мы случайно связались с осведомителем/инсайдером/, который работал на военных - фактически на "Звёздный отряд"/ структура в ВВС США по защите космического пространства от межконтинентальных баллистических ракет/- и мы говорили об Аденском заливе.
Я не получила всей информации, хотя мы и беседовали, примерно, шесть часов, и мы выпустим в свет, довольно скоро, интервью с этой беседой. Он говорил об искусственных существах, синтетических роботах, для различных целей.
KK: Проект "Камелот" был в контакте с тайным осведомителем прошлой ночью, который рассказал о синтетических существах и в основном, я думаю, некоторых формах био-роботов, которые сейчас разрабатываются. И о тех из них, которые могут также прибыть и сюда, иными словами.
Так что, я интересуюсь не только Аденским заливом, но и особенностях, связанных с возможным вторжением этих искусственных сущностей. Известно ли чего-нибудь Вам, в этой связи?
АМ: На эту тему велась беседа в моём окружении и вокруг некоторых других людей, с которыми я нахожусь в прямом контакте и которые участвовали в некоторых проектах в рамках MK Ultra. Вот, что мы обсуждали.
Но мы не были уверены, действительно ли хотим раскрыть общественности то, что нам известно, ведь я уже говорил, люди собираются рассказать о том, что вызовет страх. Но страх может развить силу и использование страха позволит осмотреться по сторонам, и действительно узнать, что же происходит.
То, что мы обсуждали, это наличие попыток доставить сюда искусственных тварей, которые были сделаны за пределами планеты.
АМ: Сейчас мне просто любопытно. У меня к вам вопрос.
АМ: У Вас вчера вечером была встреча с инсайдером, где он говорил об этих искусственных тварях, которые "создавались" на планете? Мне интересно, ссылался ли он на программу "Омега"?
KK: Нет, он не упоминал об этой программе. Он просто имел в виду оба аспекта. Иными словами, единственный, кто мог заниматься созданием таких существ - военные(в Китае, или в США), и что существует также ... о, там было действительно интересно, и, очевидно, мы выпустим интервью в ближайшее время.
Но он говорил о таких существах, которые были созданы в сотрудничестве "на Атлантиде ", и которых затем переправили с нашей планеты на другую и позволили "развиваться". В основном, они развивались самостоятельно. Вместе с тем, будучи искусственными и созданными для определённых целей, они не имеют души, и что теперь они, почему-то, возвращаются обратно на нашу планету, и что они, скажем так, " не особенно счастливы".
Таковы показания свидетеля, так что всё это состыкуется очень интересным способом. Теперь, этот человек не смог сообщить, прибыли ли они уже или нет. Думаю, что он намекнул, что ещё нет. Но мне нужно просмотреть ещё раз стенограмму, чтобы проверить это.
АМ: Из информации, которую мне удалось собрать, и моя интуиция подсказывает, что в настоящее время они прибывают из-за колоссальной электромагнитной аномалии, которая произошла конкретно 5 января сего года, 2010 года.
KK: Хорошо. Вы говорите о синей спирали в Норвегии?
AМ: Были всякие предположения, что синяя спираль ... и другие спирали также появлялись над Норвегией. Может ли это иметь отношение к сказанному? Может быть. У меня нет достаточно информации, чтобы сказать да или нет. Хотя, я бы не удивился, если в некотором роде это имеет прямое отношение к нему. Я бы не удивился, но мне совсем не хочется об этом говорить. Я предоставляю людям возможность проводить собственные исследования, а я собираюсь продолжить свои.
Интересно то, что вы только что упомянули о бездушности существ, ведь проект, в котором я принял участие, проект, к которому я, на самом деле, подготавливался ещё с тех пор когда был ребенком - и опять же, давайте поговорим об этом в следующем интервью - проект компании Seagate/ Морские Врата/.
Проект Seagate являлся крупным проектом с огромными подземными базами, и там разрабатывались многие другие вспомогательные проекты. Проект Seagate практически видоизменённая версия MK Ultra. Проект Seagate/Морские Врата/: в одном месте было сразу несколько вспомогательных проектов, все от человека / Дельфина /, программы "Супер Солдат", до программы "Омега", где создавались бездушные существа для ясновидения и фактически, через Seagate, тварь/сущность/способна внедрить человека - да, настоящего человека - его астральную сущность, энергию, душу, в одного из этих роботов для секретных операций, так что если тело погибает, его можно извлечь и положить во внутрь.
Я знаю людей, с которыми такое случилось, и у нас есть доказательство того, что такое происходит.
KK: Так это очень похоже на фильм "Аватар", в общем. Вы говорите о ...
AМ: Я говорю о ...
KK: ... военном персонале, что в основном их/военных/ используют для "освоения" этими роботоподобными существами.
Да, интересно.
AМ: Также они обнаружили, что было бы легче и удобнее использовать их для путешествий, для операций, прохождения через Seagate/Морские Врата/.
KK: За пределы планеты.
AМ: За пределы планеты. Я выполнял особую роль, которой пока не хочу касаться, ведь это очень сложно, но я скажу, что мое участие в проекте Seagate было на очень высоком уровне, очень глубоко, и я был в кое-каких интересных местах.
KK: Хорошо. Как вы думаете, вы сами проделывали некоторые из этих, знаете ли, имея свою "сущность", по сути, внедрялись в одну из этих роботоподобных сущностей и путешествовали? Или ваш опыт отличается от этого?
AМ: Я работал с людьми, которые проделывали это ..., но из-за своей особой подготовки ... В какой степени были осуществлены изменения в моем теле, начиная с раннего детства, некоторые воспоминания возвращаются, но даже своих родителей не помню. Я был в состоянии физически менять своё расположение, так со мной поработали. И есть еще один человек, с которым вы находитесь в контакте, с тем, кто способен проделать то же самое, фактически, это был человек, с которым я близко работал, что был там.
И этот человек ... когда придет время, этот человек побеседует с Вами. Тот, кто с Вами уже беседовал, поговорит о проекте, о "Морских Вратах".
KK: Хорошо. И у вас есть уникальные способности в плане воды. Как Вы думаете, вы сами, я не знаю, вашу ДНК сочетали с, например, дельфиньим? Неужели это возможно?
(ЗАБАНЕН)
AМ: Я узнаю много нового о себе почти каждый день. Со мной всякое может произойти, ведь обо мне рассказали такие вещи из надежных источников, которые меня совершенно сбивают с толку. На самом деле, я пока переживаю всё ещё тяжёлые времена... Принимаю это как должное. Я знаю, так надо. Но очень трудно жить с этим, ведь моё тело прошло через сущий ад. Надо мной проводили какие-то сомнительные эксперименты, когда я был ещё ребенком, это я совершенно чётко помню. Ну, я просто говорю об этом, причина, почему я был ...
Все началось для меня с момента, когда мне исполнилось три года. У меня совершенная память, эти мои способности могла подтвердить семья, когда меня забрал в некое учреждение какой-то родственник - я расскажу об этом подробнее в своём полном интервью - с которым у меня нет контакта, с которым мне не разрешалось контактировать.
Когда мне было три года, меня бросили в бассейн, и меня старались утопить. Я помню меня скрутило на плитке рядом с этим бассейном, рвоту и кашель водой, а затем видя мои мучения люди вокруг говорили: "Один готов".
Я помню, всё это слышал. Это не сон, и не фантазия, всё совершенно реально. Иногда я еще просыпаюсь от ночных кошмаров и воспоминаний о случившимся.
Я всегда мог надолго задерживать дыхание без какой-либо предварительной гипервентиляции. У меня всегда были очень интересные отношения с водой. У меня имеются люди, которых Вы знаете, которые могут совершенно честно и искренне, рассказать вам о том, чему были свидетелями тех вещей, которые произошли со мной в воде.
Мне сказали не совершать какие-либо погружения в воду, почему, расскажу в следующем интервью, которое у нас намечено.
KK: Хорошо. Таким образом, давайте пойдём по другому пути, так как в этом интервью мы рассматриваем другой вопрос ... давайте вернемся к Аденскому заливу и поговорим по теме секретных операций в том смысле, что конкретно, если угодно, мы ещё не касались в интервью до сих пор. Ведь, я думаю, мы могли бы уже закругляться с этим.
KK: Не думаю, что есть такие темы, которые мы не можем затронуть, но затем, может что-то с вами случиться. Ведь мне бы хотелось убедиться, что мы рассмотрели эту тему, что вы высказались, что вы думаете по-поводу наращивания там военного присутствия. Имеется ли ещё как-либо другая случайная информация или идеи, информация, которая, возможно, имела бы отношение к этой теме, чтобы общественность была в курсе?
AМ: Не стоит посещать Ближний Восток в этом году. Не езжайте туда. Не отправляйтесь туда, поскольку их не волнует "сопутствующие потери ". Они доказали эта на событиях 9-го сентября. Они доказали эта на взрыве в Оклахома. Они доказали это на событии 25 декабря. Они доказали это на Форт-Худе/ громкие теракты, с многочисленными жертвами/. Их это не волнует. Для мировой элиты, Mark Ultra, для правительств во всем мире, Вы их собственность для разового использования.
У меня очень не хорошее, мрачное предчувствие, что там прольётся много крови. Я видел смерть. У меня всплывали видения некоторых действительно ужасных сценариев, которые могли бы определенно ... возможны. Не только на Ближнем Востоке, в частности, Йемене, но и у нас в стране. Вы проводите исследования. Все, что я сказал в этом интервью, и что заявила Керри, ... пожалуйста ... Вы знаете то, что я тебе говорю, не вызывает сомнения и я также указал, что имеется версия, которая возникла интуитивно, и я даже отметил некоторые источники, откуда собирал информацию.
Каждый, кто смотрит это интервью, я призываю вас, сделать то же самое. Не верьте мне на слово - ведь если вы просто верите мне на слово, чем вы отличаетесь от других, кто сидит у телевизора или смотрит кино, и верит всему на слово.
Вам необходимо самим провести исследования, что позволит вам раскрепостить свой ум и вы, действительно, будете доверять себе.
Самый большой дар когда-либо подаренный человечеству - это свобода воли, и до тех пор, пока вы не позволяете манипулировать своей свободной волей, продолжаете работать самостоятельно, вы будете открываться тому, что происходит на самом деле. Секретные операции под прикрытием дезы будут происходить все чаще, так мне подсказывает интуиция данные, которые я собрал. Что-то еще крупное, произойдет в Соединенных Штатах, и делается всё, чтобы спровоцировать новую "войну с террором" уже в Йемене, чтобы добраться до "Звёздных Врат". Будет ли сопровождаться события помощью со стороны инопланетян? Дружественные ли эти существа, что пытаются что-то осуществить?
Мы уже втянуты в галактическую войну, которая сейчас происходит. Хотите верьте, хотите нет, но происходит именно так. Но с этой войны, имело место уже немало различных сражений и мы находимся на грани новой битвы. Это совершенно точно, у меня нет в этом сомнений. Это будет очередная битва в галактической войне.
И то, что люди должны понимать, наша планета - приз победителю. Так было всегда. На этой плане всегда происходили конфликты и имеется немало свидетельств этому, которые я мог бы привести, но Боже, знаете, я бы мог продолжать и продолжать.
Имеется ли иная информация, которую, я полагаю, людям следовало бы знать? Не в этот раз. Просто знайте, конкретно, вы обнаружите, что большинство развитых стран имеют военные корабли ... И хочется подчеркнуть: эти военные корабли, все - Великобритании, России, Китая, Японии, Германии, НАТО, ООН, и группа наемных кораблей Хе, которая больше известна как Blackwater/ Чёрная Вода/. Прямо сейчас научными исследовательскими корпорациями по многонациональному контракту проводятся интенсивные исследования по смешанным ДНК: инопланетным и человека.
Задайте себе вопрос: Для чего? Спросите себя, почему врач, которая работала там в одной из компании, почему-то заявила: " Земля, народы мира должны знать." Эти слова я нашел в статье - и пыталась "покончить собой", значит она что-то знала. Она была частью чего-то. Она сама осознала и поняла всё, и информации, обладательницей которой она стала оказалась настолько невероятной, что, потрясённая, она пыталась покончить собой. Но действительно ли пыталась сама покончить с собой? Или ей была дана команда через контроль сознания, попытаться покончить с собой?
Трое из людей, с которыми я был в контакте, с которыми я работал, которым лично сам помогал всё организовать - секретные операции связанные с событиями в 2008 году, в начале 2009 года - неожиданно исчезли, когда сами поняли и осознали, что, в том, чем они занимаются, что-то не так.
У меня есть электронные письма от определенных людей, который связались со мной и заявили, что находились под домашним арестом в Twenty Nine Palms. Сразу после этого - и я должен рассказать об этом, чтобы показать уровень серьезности, что некто, с кем я был в контакте с капитаном Скоттом Сайнером, назову его фамилию, потому что он всё равно исчез.
Место, где он проживал находилось неподалёку, где проживал и я ... Я пошел в то место, где он жил, поскольку потерял с ним всякую связь. Он предоставил мне документ, который на самом деле является черновым вариантом, который был составлен, думаю, в 2000 году, с повесткой дня что намечается вплоть до 2015 года - документ никогда не должен был покидать рук определенного персонала.
У меня имеется 22 страницы этого документа, с которым я готов поделился с вами, Керри. Это будет ... Я просто потрясён. Этот человек, капитан Скотт Сайнер, который дал мне эту информацию, начал понимать, что, в том, что он делает, что-то не так, и исчез. Там, где он жил, я пошел и поговорил с менеджером. У них не было никого... Они бы не сказали мне: "Ах, Скотт Сайнер у нас не проживает." Ему отключили телефон. Люди, с которыми я был в контакте исчезали направо и налево.
За мной самим стали вести усиленное наблюдение, даже покушались на мою жизнь. Да, вот что случилось в прошлом году, где в одном случае, когда я поначалу подумал, что это несчастный случай, пока не получил больше информации. Ну, это было не обязательно покушение на мою жизнь, но это было то , что они часто проделывают, делают с большим количеством людей, с которыми я нахожусь в контакте. Это была тактика запугивания. Они пытаются меня изолировать.
Я только что получил неоспоримое подтверждение - и хотел бы подчеркнуть, совершенно неоспоримо подтверждение, потому что это именно то, что я должен иметь, прежде чем действительно что-то утверждать ... Конференции, о которой, к сожалению, так сложно получить информацию, конференция MK Ultra по контролю над сознанием, я получил анонимное предупреждение, а затем через свои контакты, всё подтвердилось, что там собираются "провести испытание" на мне на конференции, поскольку они знают, что Я готовлю компромат, который разоблачает неопровержимо самый сокрытый, абсолютно секретный проект в мире. Это проект Seagate/Морские Врата/.
KK: Хорошо. Так что спасибо вам большое, Аарон Мак-Коллум, и я предполагаю, что вы хотите чтобы это видео вышло как есть, без изменений?
АМ: Да.
KK: Другими словами, давайте договоримся, чтобы это только аудио-запись, мы можем договориться о возможности только стенограммы, в письменном виде, если позднее вы решите сделать таким образом. Но в данный момент, как вы чувствуете, вы хотите, чтобы интервью вышло в интернет как есть?
АМ: Если я собираюсь, на самом деле, дать ... выступить в качестве надежного свидетеля ... Думаю, что то, кого вы имеете в виду, называя их сейчас, не "осведомителей"; вы используете термин "свидетель"?
KK: Оба.
АМ: Хорошо. Если я собираюсь действовать прямо сейчас... ведь это интервью будет предшествовать расширенному интервью о том, как я пришёл к тому, кем являюсь сейчас, и о всей моей истории обучения, которое я получил в детстве. Мы раскроем шире те темы, о которых говорили сегодня. Если я хочу чтобы доверяли моим словам, то собираюсь, чтобы люди действительно видели меня, они должны видеть меня, как человека. Они должны знать.
И да, вы знаете, у меня есть татуировки и серьги, но есть причина, которую я объясню, почему я сейчас так выгляжу. Ведь я хочу, чтобы меня считали серьёзным, заслуживающим доверия человеком ... и также потому, что Есть люди, с которыми я нахожусь в контакте, я уведомил их, что собираюсь сделать это, и вы, и я говорили на эту тему ... пусть видят мое лицо, видят, что да, я настоящий, я не какой-то тип за железным занавесом, не какая-то "Глубокая глотка" на парковке. Они должны видеть меня всего.
АМ: Они должны видеть мое лицо. Для меня, контакт глазами, видеть человека, с которым общаешься, очень много значит, гораздо важнее личной безопасности.
АМ: Вы знаете, моей жизни уже угрожала опасность, и были сделаны попытки/ лишить жизни/. У меня имеются шрамы от ножевых ранений, от которых я чуть не скончался. Но, будучи тем, кто я есть, мне не хватает эмоций страха. Я не боюсь, и я обязан это сделать.
KK: Хорошо. Спасибо большое. Я также, в качестве предостережения, хочу заявить, что мы обязаны тем, кто связали вас с проектом "Камелот" и, в частности с Дунканом O'Finioan тем, кто организовал встречу?
АМ: Да. Когда мой друг первый познакомил меня с проектом "Камелот", мне было очень интересно, поскольку начинали возвращаться воспоминания. И когда мой друг показал мне интервью с Дунканом O'Finioan и Дэйвом Корсо я сделал все, чтобы не сломаться и не расплакаться, потому что ... что-то ... было нечто, что я не мог вспомнить.
Когда я увидел, Дункана и я увидел, Дэйва, что-то произошло внутри, что гложило меня, и я не мог понять, что. А потом, когда Дункан и Дэйв упомянули Сент-Томас, что на Виргинских островах, моя голова буквально ломилась от боли. Это произошло, как я шел по этому коридору, и все двери были открыты.
И я могу сказать вам, и я буду говорить это в интервью, что Дункан и Дэйв заполнили провалы в памяти, рассказав что произошло в Сент-Томас. Я смогу рассказать вам, и я говорил с Дункан и Дэйв по этому поводу, что произошло.
(ЗАБАНЕН)
Да, Дейв и Дункан, и мы, на самом деле, проводили операции вместе. Мы убедились в этом. Нам известно об этом, и даже другой новоиспечённый осведомитель, который непосредственно участвовал в проекте Seagate/Морские Врата/ связался со мной.
Мне связали с Вами, скажу так, не случайно - нет такой вещи, как совпадение. Случилось все так, как и должно было быть. Я очень обязан вам,что пригласили меня на конференцию, и это было действительно воссоединение Дункана, Дейва, и другого друга, имя которого я обещал не сообщать. Оставляю это на его усмотрение.
KK: Да. Я хотела бы убедиться, что мы сказали слова благодарности кивком головы Дункану O'Finioan и Дэйву Корсо.
АМ: Да, конечно. И вы знаете, Дэйв и я, мы видимся все время. Я регулярно хожу к нему. Дункан бывает очень занят, но случалось пару раз после конференции, когда мне удавалось поговорить с ним и увидеть его, когда он был в Лос-Анджелесе на съемках фильма "Маньчжурский кандидат" .
Кстати, хочу передать, что, если вы еще не видели, что название "Маньчжурский кандидат" взято из эпизода из "Теории заговора" с Джесси Вентура. Это на Тру TV. Вы можете найти его сейчас и на YouTube - обязательно посмотрите. Очень хорошо сработан фильм. На меня произвел большое впечатление фильм, настолько добротно сделан.
Вношу свою лепту, чтобы помочь своим друзьям и Дэйву Дункану, которые также много делают, чтобы сообщить много нового.
KK: Хорошо. Большое спасибо. Сегодня 9 января 2010.
АМ: Да, это так. Это день рождения Дейва Корсо.
KK: Там вы идете.
АМ: Я послал ему поздравительную открытку.
KK: Хорошо, спасибо вам большое.
АМ: Спасибо.


// Благодарю mazzarino за предоставленный перевод.
(ЗАБАНЕН)
Очень длинный и путанный диалог из которого пока я смог понять только, что в Аденском заливе, где-то между Сомали и Йеменом 5 января 2010 года обнаружены "Звездные Врата". В этом месте сейчас куча военных кораблей разных стран. Операция "Сомалийские пираты" и "Революция в Йемене" якобы устроены для оправдания стягивания в этот район военных кораблей.

Что еще конструктивного можно найти в этом тексте?
В одном из ченнелингов есть вот такая инфа про Звездные врата:

Цитата
Когда Звездные врата очистятся, хлынет поток кораблей. Немногие хотят работать в атмосфере Земли, если корабли изменников останутся. Все остальные нации-члены Галактической Федерации будут свободны приходить и уходить, когда мы очистим путь. Этот день близок. Мы просим вас быть весёлыми, радоваться и продолжать распространять любовь и свет, пока мы делаем последние шаги для исполнения Божественного Плана.

Галактическая Федерация заканчивает всемирную демаскировку. Когда это случится, будет праздник в каждой стране на Земле. Трудно представить величие этого момента. Двойные агенты выступят по телевидению и скажут: Мы сделали это! В небе вы увидите не только флагманские корабли и их шаттлы, но и новые технологии, которые вы раньше не знали. Потом мы сделаем несколько дней перерыв, чтобы вы смогли осознать, что произошло. Вы понимаете, что эти перемены будут значить лично в вашей жизни? Готовьтесь уже сейчас. Когда вы вытрете слёзы радости, слёзы освобождения, что вы будете делать? Подумайте о духовной службе, ради которой вы пришли на Землю.

http://iamthatiam.narod.ru/Ashtar_GF.htm
Цитата
Neo пишет:
Что еще конструктивного можно найти в этом тексте?

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Neo пишет:
В одном из ченнелингов есть вот такая инфа про Звездные врата:



Цитата
Когда Звездные врата очистятся, хлынет поток кораблей. Немногие хотят работать в атмосфере Земли, если корабли изменников останутся. Все остальные нации-члены Галактической Федерации будут свободны приходить и уходить, когда мы очистим путь. Этот день близок. Мы просим вас быть весёлыми, радоваться и продолжать распространять любовь и свет, пока мы делаем последние шаги для исполнения Божественного Плана.



Галактическая Федерация заканчивает всемирную демаскировку. Когда это случится, будет праздник в каждой стране на Земле. Трудно представить величие этого момента. Двойные агенты выступят по телевидению и скажут: Мы сделали это! В небе вы увидите не только флагманские корабли и их шаттлы, но и новые технологии, которые вы раньше не знали. Потом мы сделаем несколько дней перерыв, чтобы вы смогли осознать, что произошло. Вы понимаете, что эти перемены будут значить лично в вашей жизни? Готовьтесь уже сейчас. Когда вы вытрете слёзы радости, слёзы освобождения, что вы будете делать? Подумайте о духовной службе, ради которой вы пришли на Землю.



http://iamthatiam.narod.ru/Ashtar_GF.htm

А координаты и фотографии этих "Звездных врат" имеются?
Цитата
kenzo3 пишет:
А координаты и фотографии этих "Звездных врат" имеются?

:!:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
kenzo3 пишет:
А координаты и фотографии этих "Звездных врат" имеются?

А есть ли толк от координат? Все равно на общедоступных картах ничего нет. А попасть туда, думаю будет очень проблематично, по крайней мере сейчас.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)