ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Боб Дин: Прибытие Нибиру.

интервью с Бобом Дином на проекте "Камелот"
Интервью с Бобом Дином, с русскими субтитрами можно послушать здесь
Боб Дин(Б.Д.): Некоторые наши ясновидящие сделали вывод, что, да, это произойдет на этот раз, что мы и они будем находиться по одну сторону от солнца в одно и тоже время. И если ясновидящие ... Они получат информацию либо от инопланетян, либо от источников в правительстве США, которые говорят мне, что да, они тщательно рассматривают этот вопрос. И их всё это серьёзно беспокоит. И они не знают что со всем этим делать.
- Какое правительство или кто-либо ещё мог разговаривали с Вами? Что бы они могли сказать Вам? Что они скажут:" Оденьте белые тапочки? Ройте себе могилу? Осталось повеситься!?
... Он говорит: О-о, это, должно быть, довольно славная планета, нам об этом известно, и все, что нужно сделать, это обозвать её каким-нибудь именем. И Затем, молиться ... Вы знаете, у него никогда не было проблем с сердцем, но в течение года он скончался от сердечного приступа.
... Странные люди... у них есть будущее. И об этом говорят звезды. И мы отправимся туда, чтобы вернуться на наше законное место.
... Странно, учитывая, что последний раз, когда мы встречались, я сказал вам, что это будет мое последнее интервью, и вот я здесь снова. И, знаете, я не могу это объяснить?


Начало интервью
Керри Кэссиди(KC): Мы получили самые невероятные отклики на ваше интервью. Я должна сказать, что это, действительно, была самая популярная из всех наших бесед ...
Б.Д.: Приятно слышать.
KC: ... и я думаю, для этого есть все основания .
Б.Д.: Ну, спасибо.
KC: Я думаю, что по любому вы подвергаете себя риску, и вы действительно олицетворяете в себе то любопытство, которое, так, безумствует во всех нас. И вы делаете это сейчас, когда ... и будучи военным. И вы нарушаете все нормы, и всегда на виду. Вы просто ... Вы как ... Вы просто ... Я не нахожу слов ... чтобы выразить восхищение, как один человек, может внести такой вклад в проект, которым я занимаюсь.

Б.Д.: Ну, спасибо, Керри. Очень мило с вашей стороны то, что Вы сказали. Но позвольте мне кое-что объяснить. в Большую часть своей прожитой жизни я был "нормальным человеческим существом". Я был обычным кадровым военным, без отклонений. Носил прическу под "ежик". Когда я узнал то, что узнал в 1963, 64, 65 годах, моя жизнь полностью изменилась. Изменился мой образ мышления. И я стал одержим тем, что я узнал. И, на протяжении многих лет, я узнавал все больше и больше.
И, как я, возможно, говорил вам ранее, я знал слишком мало, мне хотелось узнать побольшего. Это как наркотик! Когда вы начинаете изучать некоторые вещи, по предмету, который так глубоко Вас задел... Чем больше я узнавал, тем больше хотелось знать ещё, и чем больше я хотел, тем больше я узнавал, и чем больше я узнавал, тем больше я становился одержимым, и ...
Вы говорите о новой парадигме. Моё старое мировоззрение буквально рассыпалось у меня в руках. Мир, в котором я думал, что живу, после того что узнал, был уже не тем миром, в котором я существовал. И реальность, которую я наблюдал вокруг, не была той реальностью, которая существует, ведь многое, из того, что мы видим, является иллюзией. Она - результат наших собственных иллюзий.
Мы ... Мы, люди, иногда, пока не столкнемся с истинной реальностью, создаем свой собственный маленький мирок. Мы должны просыпаться и идти на работу. Мы воспитываем детей. Мы покупаем дом. Покупаем машину. Берем отпуск. Можно продолжать в том же духе...о нашей жизни. Стараемся, что-то сэкономить, положить немного денег в банк, чтобы наши дети учились в колледже. И хотим жить "нормальной жизнью".
А потом я узнал, что нет такой вещи, как "Нормальная жизнь", что мир, который существует совсем не тот, что мы о нем думаем. И чем больше я узнавал ...
Как я уже сказал, моё старое мировоззрение о мире рассыпалось в моих ладонях ... [Вздыхает]
Я сижу здесь перед вами как человек, потерпевший крушение, можно сказать, и я теперь совсем не тот, кто был раньше. Ведь я жил в мире, где всё было понятно и определено. О, сделайте так, сделайте эдак. Оплатите счета... Но всё совсем не так!
КС: Ну, давайте перейдём ближе к теме. На самом деле, вы связались с нами, и говорите, что у вас есть нечто новое нам рассказать. Вы хотите рассказать что-то новое людям. И я знаю, вы собираетесь выступить на "Бэй Эриа" Конференции /Bay Area Conference - популярное на Западном Побережье Штатов радио-шоу, где обсуждаются паранормальные явления - прим. перв/. И это замечательно.
И давайте выясним, что же нового, Вы готовы нам рассказать... Что же это такое, что вы готовы ...
Б.Д.: Вы хотите, чтобы я раскрыл Вам больше того, чем я собираюсь сообщить на конференции, не так ли?
KC: Конечно! [Боб смеется] Знаете, это видео не будет редактироваться и публиковаться до начала конференции, так что вам не нужно бояться, что мы подорвём интерес зрителей на Конференции.
Б.Д.: Ну, есть много маленьких моментов, которые даже интересны для меня. Я полагаю, я надеюсь, они будут интересны также для жителей Сан-Хосе/ город на Побережье Америки, где многие жители слушают радиостанцию Bay Area,где обсуждаются паранормальные явления - прим. перев./.
Мой опыт показывает, что люди, которые посещают эти конференции, имеют широкое мировоззрение и открыты для восприятия всего нового. Я говорю им об этом в шутливой форме, когда словно пастырь перед хором выступаю перед ними. Ведь там собираются совсем разные люди.
Сообщу Вам любопытную деталь, которая кажется мне интересной. Как вы, возможно, поняли, я был членом того, что мы в шутку называли "Обществом старичков". Я был ее членом на протяжении более 40 лет. И когда мы создавали эту группу, в нее входили в первую очередь военные, всех званий, и всех родов войск. И нам даже пришлось включить туда пару космонавтов, которые были связаны с этим, и которые снабжали нас информацией
Ну, на протяжении многих лет, "старые ребята" делятся информацией друг с другом, потому что мы имели различные задания и работу во время службы в вооруженных силах. У нас была пара адмиралов. У нас были генералы и два космонавта. У нас было бесчисленное количество полковников и команда из сержант-майоров и люди из всех слоев, ото всюду, которые предоставляли информацию, и которой мы, обычно, делились. И некоторые из нас были на очень значимых позициях и имели доступ к высоко-секретным материалам. И мы были очень откровенны друг с другом, эта доверенность связывала нас на долгое, долгое время.
Нас осталось чертовски мало. В последнее время я ... Первоначально было примерно около 150 членов этой группы, а сегодня в ней, вероятно, осталось не более десятка.
От нас ушёл один такой. Грэм Бетьюн умер, около года назад. А Грэм был отставным командующим ВМС, уважаемый человек, который владел очень важной информацией, которой, обычно, делился с нами.
Но, как я указывал, мы делились ею между собой. И затем кое-кто кто из нас уходил откровенно, намеренно, и начинал разглашать наши знания общественности. Честно говоря, я никогда не думал, что уйду от них! Я думал, что они будут злиться на меня, и, Вы знаете, они могли меня убрать, или сделать со мной все что угодно.
Распустили даже слух, господи, что они собирались призвать меня на действительную военную службу и там организовать надо мною военный суд! [Керри, смеется] Вы знаете. Ну, мне скоро исполнится 80, так что не думаю, что они захотят призвать меня на действительную военную службу ... Мне могли организовать несчастный случай.
Но, я думаю, почему-то мне сходит с рук то, что не должно сходить, так сказать, - когда я раскрываю кусочки информации, это происходит потому, что у меня имеется прикрытие, - что есть некто, откуда-то, который хотел бы, чтобы я проделывал то, что делаю. Иначе я бы не смог сделать этого.
Но позвольте мне раскрыть Вам маленький секрет от "Обществом старичков": Существует организация, которая называется Национальное разведывательное управление (NRO). Вы, наверное, слышали о таком.
KC: Конечно.
Б.Д.: Это чрезвычайно сверх-секретная организация, супер-секретная из всех сверхсекретных. Боже, у нас чертовски много развелось новых организаций.
Как я, обычно, шучу: когда бедняга Айк оставил службу, он попытался рассказать мне о военно-промышленном комплексе? Ну, теперь это триада. Это не только военные и промышленность. Это также органы национальной безопасности. Так что, если я мог его видеть сегодня, он бы шокирован еще больше. Конечно, я уверен, что он жив и здоров как когда-то, и, вероятно, смотрит и посмеивается.
Да, мы сейчас триада: сверхсекретные учреждения с военными и промышленностью. Это все так.
Но, так или иначе, есть люди, которые, я думаю, хотят это рассекретить. Мы уже долгие годы считаем, что они растворились среди нас "в толпе" ... и чёрт их знает, кто они такие, никто, на самом деле, никогда не мог указать пальцами на них. Нам удалось ухватить парочку таких из "группы магов". Умники, они называли себя ... магами. Вы слышали о таких "Мажестик 12". Ну, их сейчас гораздо больше, чем двенадцать.
Ладно, поделюсь частью информации, которая меня заинтриговала, ведь я полагаю, кто-то желает о ней узнать.
Но история, которой я собираюсь поделиться ... В Национальном разведывательном управлении, полагаю, уже на протяжении ряда лет у них имеются ряд спутников, называемых системой Keyhole/замочная скважина/. Вы слышали о такой?
KC: Ах, да.
Б.Д.: "Замочная скважина". Она была сверх-секретой и, вероятно, была лучшей спутниковой системой в мире. Ну, они, вероятно, сделали ее еще лучше. Они смогли якобы прочитать послание из космоса.
Ну, там рядом людей поднимались некоторые интригующие вопросы, о так называемой Араратской Аномалии. Известно ли вам что-то об Араратской аномалии?
Билли Райан: Гора Арарат. Ноев Ковчег
KC: ОК.
Б.Д.: И так, ребята из НРО взяли свою систему Keyhole и сфокусировали её на Араратской аномалии, которая, как, вы знаете, представляет собой ещё ту головоломку. Ну, когда слово "вылетело", когда, наконец, фотографии были загружены и подверглись компьютеризированной обработке, были увеличены и отфильтрованы, и вывешены на настенный экран, или точнее, их спроецировали на стену в НРО, то пошли замечания что-то типа возгласов: "О Боже, это же проклятая лодка! Боже мой! Это большая лодка! "
ОК. Одно можно сказать: зачем нечто подобно этому, так строго засекречивать, скрывать это под грифом "Совершенно секретно"? Зачем Открытие Лодки на горе Арарат должно классифицироваться таким образом?
Во всяком случае, история могла выйти наружу. Вот почему она была классифицирована таким образом, ведь когда они обнаружили, что это чертова Лодка, большая чертова лодка, то они послали туда американский спецназ ВМФ. Так военные называют,обычно, группу ребят, которых посылают в определённые места/SEAL/.
KC: Правильно.

Б.Д.: По-видимому, команда была туда выброшена с самолета. Они были сброшены вниз на парашютах, их было с десяток или около того. Они высадили их на том месте и эти ребята провели несколько дней в этой чертовой лодке. А потом их эвакуировали обратно с помощью вертолетов.
И когда они доставили их в офис, ребята привезли с собой некоторые "аномальные артефакты", которые никогда не описывались и не имели названия. Но те, аномальные артефакты были классифицированы даже не под грифом "Совершенно секретно ", а чертовски выше.
А вот немного информации, которая пришла от "Обществом старичков".
KC: Так ты говоришь, что это Ноев ковчег?
Б.: Никто не знает что это такое. Первоначально она называлась, как "Араратская аномалия", Но потом обнаружили, что это был гигантская Лодка, по-видимому, и ...
KC: Но лодка построена человеком?
Б.Д.: Ну, это так кажется. В сущности, из-за того, что лодка была собрана из дерева. Но, она было сделана гениально, по-видимому. Она была хитро собрана, и это действительно так ...
KC: И она сохранилась за все эти годы.
Б.Д.: Ну, по-видимому. Вопрос, сколько лет? Вы знаете ... , когда был потоп? По последним слухам он произошёл около 12.000 лет тому назад: в 10.500 лет до нашей эры.
KC: Что они говорят? Я хочу сказать, я уверен, что у вас есть теория.
KC: Что они говорят? Я хочу сказать, я уверена, что у вас имеется на этот счёт своя теория.
Б.Д.: Ну, могут возникнуть осложнения на религиозной почве, видите ли. Вы знаете, в каждой культуре древних народов на планете существует схожие упоминания о потопе, и я уверен, что за всю историю было много своих Ноев, так сказать, повсюду.
Но мысль, что это замечательная вещь - настолько задевает религиозные чувства, что эти придурки из НРО решили засекретить её ... И тогда они отправили морской американский спецназ и те привезли артефакты. Ну, Вы понимаете!
Что они могли найти на месте этого большого крушения, которое так чувствительно для нас? Возникает вопрос. Я не знаю ответа на него. Будем надеяться, что если ребята из "Олд Бойз", останутся живы за эти несколько лет, то мы могли бы кое-что узнать.
Я считаю, что эта информация интересна не только для меня, но и всем людям, потому что она дает нам понять, что там существует куча придурков, которые засекречивают все! [Керри смеется]
KC: Билл, давайте продолжим, отталкиваясь от Вашего вопроса о горе Арарат. И затем мы будем двигаться дальше оттуда.
БР: Я думаю, что Чарльз Берлиц, написавший книгу, которая называется 'Погибшее судно Ноя' . http://www.amazon.com/Lost-Ship-Noah-Charles-Berlitz/dp/0399131825 И он опубликовал кучу фотографий - эти фотографии выложены в интернете - одна из них, выглядит, как корабль на Арарате. И есть две версии того, что я слышал. Одна из них является довольно примитивной, и говорит, что эта штука выглядит как огромная куча корабельного материала.
И имеются постоянно поступающие сообщения о другом объекте. Он расположен гораздо выше, значительно выше нижней границы вечных снегов, достаточно близко к вершине. И мне интересно, могли бы Вы сказать, который из объектов был замечен спутниками Keyhole, подобран морским спецназом и проанализирована? И когда был подключён спецназ, проводили ли углеродную датировку древесины?
Б.Д.: Да, я уверен, что они должны были это провести. Но я еще не получил какой-либо информации на этот счет.
Полагаю, Билл, что спецназ были направлен к вершине, за пределы нижней границы вечных снегов. Это можно судить по признакам того, что я получил... Они вошли, они приземлились на парашютах и провели там, видимо, несколько дней.
Но что они могли привезти с собой касательно аномальных артефактов, вот что заинтересовало меня. Почему они должны были их засекретить под грифом 'Совершенно секретно "?
Ну, это ещё та куча придурков .... И мне известны некоторые из них, за последние годы я работал с некоторыми из них. И я думаю, это куча проклятых идиотов! Вы знаете, нет никаких причин, чтобы они засекречивать так много.
KC: Сколько лет прошло, когда спецназ были отправлен туда?
Б.Д.: Около пяти лет назад, из того, насколько мне известно.
KC: Да ну?
Б.Д.: Да.
KC: Странно.
Б.Д.: Ну, Программа Keyhole была, действительно, крупной в конце 90-х. Теперь, я уверен, они получили спутниковые программы, которые значительно улучшились. Мы получили гражданские программы, которые так чертовски хорошо работают, что Министерство обороны часто обращается к гражданским подрядчикам и покупает фотографии, сделанные не военными спутниками, которые просто великолепны по качеству.
Так что можно заподозрить, насколько они могут быть лучше некоторых наших спутников DoD/ спутники оборонной связи - прим. перев./.
К: Верно.
Б.Д.: Знаете, они засекретили "Озеро Восток". Они даже засекретили информацию JPL/лаборатория по разработке реактивных двигателей - прим. перев./, которая наблюдала за озером и, знаете, со всех спутников ... Известно ли Вам озером Восток в Антарктиде?
KC: Нет
Б.Д.: О, Боже, это такая интересная история!
Подо льдом в Антарктиде имеется свежая вода. Глубокое озеро, глубина под льдом более 1000м, оно 100 миль в длину и около 50 миль в ширину. Пресная вода. Температура в этом чертовом озере составляет около 65 градусов (18R по С), что вполне приемлемо для плавания, скажете вы.
Но в конце озера Восток есть то, что называется гигантский МассКон - Массовая концентрация металла, очень похожие МассКоны обнаружены на Луне - это гигантский, круглый, металлический предмет, находящийся глубоко под льдом в конце озера Восток.
Все строго засекречено. У JPL это имелось. Агентство Национальной безопасности также забрали информацию из JPL. Это одна из самых замечательных вещей на свете на данный момент, вот какая аномалия находится в конце озера - Масскон- массовая концентрация, которая так легко была замечена спутниками? Другая секретная информация, слышали о такой?
KC: Мм, х-м.
Б.Д.: Однако, простой народ, не должен знать об этом.
KC: Да.
Б.: Почему? Ну, хорошо, вы не можете оценить последствия открытия. Последствия просто невероятны.
КС: Ну, скажи мне: а китайцы знают?
Б.Д.: Да, я уверен, что они знают. Как Вам известно, китайцы теперь по-серьёзному вышли в космос. Такая информация никогда не попадет в газеты, однако последнее, что я слышал, у китайцев имеется спутник на орбите Луны, заснявший кучу фотографий.
Но, я надеюсь, что китайцы опубликуют большинство своих снимков, потому что люди из НАСА сделали много, много снимков и их опубликовали их. Военные сделали тысячи снимков, согласно Проекту 'Клементина'. Вам известен проект 'Клементина'?
КС: Слышала о нем.
Б.: Это была не программа НАСА. Это была армейская программа, программа, министерства обороны. Они сделали тысячи снимков. Но опубликовали лишь с десяток фотографий или что-то около того. Они сфотографировали все вокруг Луны, обратную сторону, снизу, сверху, повсюду.
КС: Вы в контакте с Ричардом Хогландом?
Б.Д.: Я знаю, Ричарда. Он хороший друг.
KC: ОК. Таким образом, вы знакомы с некоторыми его последними исследованиями.
Б.Д.: Ну, я читал его последние книги, которые подобны динамиту.
KC: Ага. ОК. Итак, вы знаете о Секретной космической программе.
Б.Д.: Да, да.
KC: А что вы знаете о фон Брауне/ знаменитый нацистский учёный, разрабатывающий баллистические ракеты - прим. перев./ и нацистах, и что было перенесено в политическую систему США.
Б.Д.: Да, да.. Намного больше, чем думаем.
KC: ОК. Но когда я подняла информацию по Ричарду Хогланду и по всему о чем он пишет, а также по тому материалу, в котором он рассказывал о фон Брауне, о нацистах, проекте "Скрепка"/проект по использованию американскими военными нацистских учёных в послевоенное время - прим. перев./ ... и вы утверждаете, имеется намного больше материала.
Б.Д.: Это так.
KC: Так, что мы со всем этим будем делать?
Б.Д.: Наше первоначальная космическая программа являлась продуктом нацистской партии. Без фон Брауна и его команды, без проекта "Скрепка", не думаю, чтобы мы бы достигли Луны, и нас, конечно, не опередили бы русские. Ведь русские хватали их/нацистских учёных - прим. перев./ в массовом порядке ... Кроме того, они вошли в Германию и прихватили большую группу учёных.
У русских имелась своя грандиозная научная программа на основе собственных разработок. Знаете, они не нуждались в нацистских ученых. Они, в конечном итоге, могли бы выполнить свою работу все же самостоятельно.
Но одна из самых больших тайн из всей Секретной Космической Программы - это тот факт, что НАСА ... Это типа "Голубой книги"/ секретный проект американских военных в начале 50-х по выявлению, представляет ли НЛО угрозу безопасности США - прим. перев./. Я думаю, что общественность знакома с информацией лишь поверхностно.
KC: Верно. Да.
Б.Д.: В "Голубой книге" никогда не работал действительно хороший штат сотрудников. И все знали, что, те, кто не являлись простыми смертными, постоянно обманывали и никогда не говорили правду обо всём этом. Но самый большой секрет, казалось, который сохранился до сих пор: "Почему держат в секрете наличие огромного количества оборудования на Луне? И ведь оно не принадлежит нам.
KC: Кому оно принадлежит?
Б.Д.: Ну, это хороший вопрос. Я могу вам сказать, откровенно, кому.
KC: Так.
Б.Д.: Вы знакомы с термином "Ануннаки"?
KC: Конечно.
Б.: Хорошо. Вам, действительно, следовало бы понимать, что труд Захария Ситчина дает возможность понять, где мы сейчас, на самом деле, находимся относительно этой группы сущностей. И я не говорю об одной. Их несколько. Последнее, что я слышал, существует четыре различные группы, мы были связанны с ... Ануннаки - это одно. Но есть и другие.
KC: ОК. Я хочу сказать, всё это чрезвычайно интересно. Можете ли вы описать Ануннаков ... Прежде всего, были ли у вас встречи с ними лицом к лицу?
Б.Д.: У меня?
KC: Да.
Б.Д.: Да, я встречался с ними лицом к лицу. Но были ли это Ануннаки, не знаю./ судя по дальнейшему описанию это были на Аннунаки, которые являются рептилоподобными, хотя не исключено, что путём мимикрии они искусно скрывали от Боба свою истинную физиономию - прим. перев./
KС: Так, хорошо ...
Б.Д.: Те, с кем я встретился лицом к лицу, был типичными человекоподобными.
KС: Обычными людьми.
Б.Д.: Я хочу сказать, они, одетые в костюм с галстуком, платье, синие джинсы, футболки ...
KC: ОК.
Б.Д.: ... ходят среди нас, и вы никогда даже не подумаете, кто это на самом деле.
KC: А они не девять футов ростом, или выше?
Б.Д.: Нет. Из тех, с кем я встречался и которых я видел на борту космических кораблей, были ничуть не высокими. Они просто хотели быть похожими на нас.
KC: Ага.
Б.Д.: Итак, мы имеем дело с четырьмя различными группами, Это мой вывод - мое личное мнение.
KC: ОК.
Б.Д.: Вы можете поговорить с Джимом Спарком (Jim Sparks) и он мог бы рассказать Вам, что имеются восемь или десять, а может больше дюжины/групп/. Не знаю. Я могу рассказать вам только то, что сам немного узнал за эти годы.
Существуют четыре различные группы, с которыми я имел дело, и все они гуманоиды. Одна группа полностью подобна людям. И не все из Ануннаков имеют рост в девять футов высотой. Они достаточно человеко-подобны, так что мы мы связаны с ними и они с нами.
И эта чудесная маленькая история в шестой главе Бытия, довольно правдива. Они, действительно, сконструировали гены и хромосомы существующих живых видов на этой планете ... Бог знает, как давно это произошло. Ситчин говорит, что более 200.000 лет назад. Информация, которую я получил, указывает на одну из тех основных /генетических/подстроек, которая произошла примерно 60.000 лет назад, когда Homo Sapiens были еще подкорректированы и генетически модифицированы. Так, мы постепенно развиваемся.
KC: Итак, что это за четыре расы? Каких называют, Ваше мнение.
Б.Д.: Ну, это - люди.
KC: ОК.
Б.Д.: Некоторые из них называют Скандинавами. Так что у вас ребята довольно белые, очень высокие и широкоплечи ...
KC: Ага.
Б.Д.: ... кто-то называет большими бледнолицыми.
KC: ОК.
Б.Д.: И есть ещё низкорослые ребята.
KC: серые? А потом, Ануннаки. Это те из четвёртой с которыми Вы знакомы.
Б.Д.: И не все из серых выявлены как виды. Некоторые из них только кажутся видом... Каким термином их обычно называют? Они являются искусственной формой жизни.
KC: Андроиды?
БД.: Да, они есть человекоподобные андроиды, но они были созданы искусственно. Они являются результатом лабораторных исследований. И их часто интересует, почему, в случаях крушений, когда им удавалось выжить, некоторых из них не возвращают обратно и пострадавших не пытаются извлечь с места аварии.
А та история, которая произошла с военными много лет назад, на них просто не обратили внимание! Они вернулись более усовершенствованными.
Теперь, есть люди, которые говорят: "Ну, у них нет души. Ну, я порывшись в человеческой сущности, тоже начинаю сомневаться, если у человека душа. [Керри смеется]
Но ...
KC: ОК. Итак ...
Б.Д.: Есть два типа серых, об этом я узнал от ученых. Есть низкорослые ребята, которые, очевидно, выращены в лаборатории. А еще есть двухметровые серые, глаза у которых более округлы. И вот они не совсем серые. Они напоминают цветом мел, серо-белого оттенка.
Б.Д.: И, кажется, они должны развивать свою расу сами по себе. И я думаю, что эти ребята как раз те, с кем, вероятно, столкнулись Бетти Хилл и Барни во время инцидента много лет назад.
KC: Слышали ли Вы о рассказах Дэна Буриша об Орионцах? Они сидят в /космических/ кораблях, рядом с военными, фактически прямо сейчас наблюдая за нашей планетой?
Б.Д.: Я немного слышал об этом. Мне не известно слишком много об историях Дэна. Он рассказывает очень много всяких разных вещей.
KC: ОК. Но это новая информация, которую он, фактически, только что предложил... и они наблюдают за планетой, чтобы увидеть, что происходит, произойдут ли катастрофы какого-либо рода ...
Б.Д.: Нам известно об этом...
KC: ... и способны ли они будут совершить шаг навстречу
Б.Д.: У нас есть фотографии, и многие из них я представлю на выставке. У меня много слайдов и фотографий гигантский объектов. Я говорю об огромных объектах в космосе! И многие из них являются спутниками и вращаются по своей орбите вокруг нашей планеты. Многие из них вращаются по орбите вокруг Луны, вокруг Марса.
У меня имеется пара снимков, которые я собираюсь показать, те, что я получил от советского космонавта относительно того, что произошло на Фобосе.
Русские ... несколько лет назад отправили туда свои знаменитые космические аппараты Фобос (Фобос-1, Фобос-2) и которые были выбиты из своих орбит "аномальным объектом", который подошел к ним с поверхности Марса. Но прежде, чем они были повреждены и уничтожены, было принято несколько замечательных фотографий
KC: ОК. Что ..., то, что Вы называете 'аномальным объектом'", не знаю, "объект", который поднялся с поверхности.
Подразумевается с поверхности Луны?
Б.Д.: Марса.
KC: Или с Земли?
Б.Д.: Да.
KC: ОК.
Б.Д.: Нет, программа "Фобос была нацелена на Марс, поскольку они надеялись приземлить аппарат на его спутник Фобос.
KC: Правильно.
Б.Д.: Имеются два вращающихся объекта Марса, которые являются аномальными. Опять же, что означает фантастическое слово: аномальное. Астрономы называют их аномальными, поскольку, прежде всего, они вращаются в неправильном для естественного спутника направлении, хотите верьте хотите нет.
Они слишком малы, чтобы быть естественными спутниками, а также они слишком близки к поверхности Марса, и не должны были сохраниться, ведь если бы они были естественными, то они давно бы упали /на Марс/, и разбились бы. Каким образом они еще существуют совершенно не понятно.
Ведь что говорили русские: Так, давайте спустим аппарат на Фобос. Ведь он всего двадцать километров в диаметре. Деймос в диаметре всего шесть или семь километров. И они собирались сделать несколько фотографий поверхности. Ну, вы знаете, по-видимому, интеллектуалы там решили: "Нет, вы не сделаете этого", а сами долбанули Фобос - спутник, который запустили Советы - сбили его с орбиты, и он упал, по-видимому.
KC: Но они разработали для корабля JPL/особая лаборатория НАСА/, собираются запустить его и крутить годами вокруг Марса.
Б.Д.: Существует служба разведки на Марсе, которая стремится ограничить наш доступ к их реальности. И они чертовски хорошо делают свою работу.
KC: Ну, наш очевидец, Генри Дикон ... и я не знаю, знакомы ли Вы с ним.
Б.Д.: Я знаком с ним. Только я не знаю его достаточно хорошо.
KC: ОК. Он сказал, что на Марсе - Ануннаки ... на своих базах.
Б.Д.: Да. Я согласен с этим.
KC: Значит, они те, кто сбил эти объекты? Вы знаете, есть различные типы кораблей от JPL, и так далее?
Б.Д.:Наверное ... Посмотрите, что сказал Захария ... И, я знаю этого старого человека, я уважаю его чрезвычайно. Он говорит, что они никогда нас не покидали. Они отстранились от открытой деятельности с нами на планете, но их деятельность тайно продолжается, как на Земле, так и на Луне, и на Марсе.
И от знаний, которые я имею в ограниченном объеме, от информации, которую я смог получить, в основном от разведслужб, за всем за эти стоят Ануннаки, та же группа, которая занималась генной инженерией у нас на Земле, так много тысяч лет назад.
KC: ОК. Но Вы слышали об Энки и Энлиль, не так ли? И эти братья воюют, а один на стороне человечества, а другой ...
Б.Д.: Ну, в семье не без урода. Они даже затеяли на войну друг с другом, а человек оказался между двух огней, как это часто бывает. Вы знаете, мы являемся продуктом их инженерии. Они создавали нас как подвид рабов. Они создали нас, чтобы мы работали на них.
KC: Но разве они все еще в состоянии войны?
Б.Д.: По всей видимости, да... и некоторые из наших ясновидцев это тоже знают, ... а я знаю, некоторых из них ... Я также пытался проделывать немного похожую работу, и, поверьте мне, это работает. Я занимаюсь самобичеванием за свою излишнюю прямолинейность, так сказать, потому что я вижу то, что хочу увидеть. Первоначально военные обучали своих ребят/ ясновидящих - прим перев./ сами не зная чего надо искать, а затем они их загружали /работой/.
KC: Да.
Б. Д.: Но когда я хочу увидеть что-то, я знаю, что именно я ожидаю увидеть. Один из лучших, конечно, Инго Суонн.
KC: Да, безусловно.
Б.Д.: Да, потрясающий парень! Сколько интеллекта, в парне!
KC: Да, невероятно. Мы умрем, но все сделаем, чтобы взять у него интервью. Вы его знаете?
Б.Д.: Я общался с ним. Да. Я написал небольшую статью о нем один раз, год назад, и он написал мне письмо и поблагодарил меня за это и сказал, что он очень благодарен.
KC: Мило. Да.
Б.Д.: Но он редкий человек. У него исключительный интеллект. Но не только у него, вероятно, он лучший среди тех, кто обладает редчайшим даром ясновидения, который когда-либо был в истории, пожалуй, лучший, чем другие, чем Пэт Прайс, тот ... Инго сталкивается с такими штучками на Луне, что ... Вам следовало бы почитать его книгу.
КС: Вообще, следовало бы.
Б.Д.: Какая проникновенность. Потрясающе.
KC: Да, трудно постичь это, понимаю.
Б.Д.: Да. Книгу должны переиздать, ведь она моментально разойдётся.
KC: Абсолютно верно.
Б.Д.: Я говорил об этом на радио-передаче "От побережья до побережья" пару раз с Арта Беллом и, видимо, она становится чертовски популярной, так что вы вряд ли найти её экземпляр ...за пару-тройку сотен долларов, каждая, может и найдёте.
KC: Да, мне следует это сделать... Я не знаю, почему до сих пор не сделала, но у меня одна/книга/ есть.
Б.Д.: Ну, не упускайте её. Это золото.
Б.Д.: Но Инго - золото, само по себе.
KC: ОК. Но давайте типа вернёмся к вопросу, потому что я хочу получить более подробный ответ. Так что они еще воюют?
Б.Д.: Они по-разному относятся к нам. Будь то Энлиль или ... KC: Энки.
Б.Д.: Э-э ... Энки ... У него два имени. В любом случае, неважно жив они еще или нет ... У гениев генетики, которыми они являлись, которыми они являются, они могут производить генетические манипуляции ... Вы знаете, они гениально модифицировали свои генетические хромосомы, ДНК, пока они буквально не стали практически бессмертными.
Теперь я не был бы удивлен, если Энки и Энлиль по-прежнему живы. Может быть, они бегают с палкой, как и я, [Керри смеется] кряхтя и стеная. Вы знаете, у них есть пра-пра-внуки, и так далее ... Могу себе представить. Не думаю, чтобы кто-либо мог проделать нечто подобное.
Но, видимо, кланы все еще разделены, и одна сторона хочет использовать нас как и раньше. А другая сторона хочет дать нам возможность развивать свой собственный вид, творить самим своё будущее ... Вы знаете, быть хозяевами своей жизни. И, по-видимому, эта разница во мнениях продолжается.
KC: Так что, когда мы вернемся к национальной безопасности государства, к США здесь и сейчас ... Я имею в виду, Вас бывших военных. Мне трудно представить Вас 'эксом', ведь, я думаю, вы, так или иначе, вероятно, еще даете консультации в различных местах. Вы знаете, мы собираемся начать войну с Ираном ...
Б.Д.: Нет, не мы.
KC: Что вы имеете в виду? Не мы?
Б.Д.: Нет, не мы.
KC: ОК.
Б.Д.: Но мое мнение чего-то стоит, Вы знаете.
КС: Конечно.
Б.Д.: У меня пол-пенни в кармане ... Не думаю, что у нас начнётся ядерная война, потому что не уверен, что хранители позволят это сделать. Планета является слишком ценной. Она - слишком богатый резервуар жизни. Не только людей, живущих здесь, на этой планете, но и всех других существ. Эта планета является неиссякаемым источником красоты, прекрасных форм жизни. И не только это, но ... Что это? Фауна и ... Какой другой термин?
KC: Флора?
Б.Д.: Флора! Флора безграничная, почти. Нет, планета является слишком ценной.
Б.Д.: Они столько вложили в планету Земля, что не позволят развязать нам ядерную войну, ведь у них сила, способная предотвратить развитие подобного сценария. И я хочу сказать тебе кое-что ещё. Вы слышали о старой пресловутой "директиве ? 1"?
Б.Д.: Ерунда! Её не существует. [Керри смеется]
Они уже вмешивались в наши дела, нарушая так называемый Основной Закон, на протяжении столетий, тысячи раз. Они вмешивались и об этом свидетельствуют наши исторические рекорды, восходящие ещё к Древней Греции. Они, вероятно, все измазались от этих чертовых клубов троянской пыли. Вы знаете, они принимали участие в битве с обеих сторон. Были даже слухи, по сообщениях Гомера, что боги самих сходили вниз и принимали участие в битве за тех и других и впрягаясь в игру. Для них это была игра.
KC: Да. Ну, Бхагавад Гита, если вы знакомы с ней ... Я имею в виду они вмешиваются в ...
Б. Д.: Ну, конечно, там всё содержание наполнено этим. Веды также полны подобными сообщениями.
KC: Совершенно верно.
Б.Д.: Ричард Томпсон - гений. Он написал книгу об этом. Идентификация алиенов-пришельцев, вот как это называется.
KC: ОК. Посмотрим.
Б.Д.: Вы должны прочитать её, если появится такая возможность. Ричард Томпсон
KC: Да, я бы с удовольствием.
Б.Д.: он помогал ...
KC: ОК. Я бы переменила тему.
Б.Д.: он работал с Кремо на ...
KC: Да, действительно.
Б.Д.: Да. Они совместно написали, книгу о "Скрытой Истории Человеческих Рас". Кремо и Томпсон её написали. Ну, а Ричард написал свою собственную книгу, называется "Распознавание алиено-пришельцев" и наполнил ее фактами, взятыми с Ведической литературы, которые бы Вас впечатлили.
Но в истории все довольно прозрачно. Они вмешивались на протяжении веков снова и снова, и снова там, где им представлялось целесообразным и в своих интересах, и по своему усмотрению.
... они участвовали в наших войнах. Они варились во всём этом вареве.
KC: Хорошо, но как насчет Планеты X?
Б.Д.: О, она на самом деле существует.
KC: Да?
Б.Д.: Да.
KC: Так что они собираются делать с ней?
Б.Д.: Ну, видимо, они обеспокоены ... Вы знаете историю. Согласно Ситчину и в соответствии с шумерскими мифами, она реально существует. Ну, наши астрономы, по-видимому, пришли к выводу, что она есть действительно в реальности.
На протяжении почти столетия, астрономы были обеспокоены и заинтересованы в том, чтобы найти то, что они называют Объектом-Нарушителем, который, кажется, то приходит и уходит, время от времени. А они могут измерять его возмущения и воздействия на другие планеты.
Им известно об его существования в течение длительного времени, но они никогда не доведут это факт до общественности на этот счёт. Ну, в начале 80-х, JPL ... Ребята из ...
KC: Jet Propulsion Lab.
Б.Д.: Jet Propulsion ... Мы привыкли называть ее (лабораторию) Джека "Парсонса" Лаборатория от которой, думаю, наверно, и пошло название JPL.
Б.Д.:
Во всяком случае, они запустили пару "Пионеров" - СПУТНИКОВ - еще в 1982, просто чтобы попробовать, чтобы определить, есть ли некоторая доля истины во всём этом. И, видимо, "Пионеры) вернулись с данными, которые говорили не только "Да", Но и, "Черт возьми, да!" И "Пионеры" пришли к заключению ... Спутниковые данные "Пионера" позволили сделать вывод.
Итак, вау! Астрономы были встревожены полученными данными. Уф! Может ли этот объект реально существовать? Ну, и что они сделали? Они запустили то, что называют инфракрасным астрономическим спутником. По-моему, они назвали его IRAS. И это было сделано в 1983. Они запустили IRAS, принимая инфракрасные фотографии вокруг всей эклиптики, сверху и снизу.
И, видимо, IRAS добыв изображение двух гигантов, получил утвердительный ответ что "да, существует двенадцатая планета, или десятая планета," не важно как мы её обзовём ... Да, она реально существует. Вот тогда-то дверца и захлопнулась.
KC: Но/планета Нибиру/ она пока не здесь. Но собирается вернуться, верно?
Б.Д.: Согласно шумерам и Ситчину, по-видимому, это так. И если вы - студент, изучающий историю, как и я, а история мой профилирующий предмет - то последнее прохождение планеты произошло в 1600 году до н.э. Шумеры, и Ситчин, и все те, кто рассказывают о ней, утверждают, что планета возвращается каждые 3600 лет. .
Итак, как и все мы, вы знаете, считаю по пальцам на руках и ногах, и получаю, ... Ну, 1600 год до н.э Движется по орбите с периодом 3600 лет. Ой! Так это произойти! Ну, да. Прямо сейчас.
KC: Так почему же они держат это в тайне?
Б. Д.: Потому что ...
KC: Потому что Вы эксперт по секретам.
Б.Д.: Слушай [Вздыхает] ... Каждый раз, когда Нибиру проходит мимо нас, она не всегда осуществляет разрушения. Всё зависит от того, будет ли Земля и планета Нибиру находится по одну сторону от Солнца в одно и то же время. И если бы мы были по одну сторону от Солнца в то же самое время, весь ад бы вырвался на планету Земля.
Ну, по-видимому, последний проход Нибиру вызвал взрыв вулкана Санторини. Тера, вулкан в Средиземноморье, в Эгейском море, разворотив свою вершину, положил конец большой, огромной минойской цивилизации на острове Крит, среди прочих других своих деяний.
Он повлиял на Египет. Обо всём этом, очевидно, упоминается в летописях. Имеются даже историки и богословы, которые утверждают, что Взрыв Санторини произошёл во времена "казней египетских", которые позволили Моисею вывел народ Израиля из Египта.
Но если вы посмотрите на 1600 г. до н.э. и посчитаете ... то поймёте, что всё это произошло относительно недавно. И грядёт теперь, по-видимому, ребята из астрономической обсерватории знают об этом. И опять пресловутое "Совершенно Секретно".
Позвольте мне привести вам крошечный пример: несколько лет назад, там были два блестящих парня, которые работали в Военно-морской обсерватории в Вашингтоне. Том Ван Фландерн - один из них, который, я надеюсь, дал вам интервью.
KC: Нет, но пожалуйста, продолжайте. Было бы хорошо его провести.
Б.Д.: Он уже не работает в Военно-морской обсерватории. Другой был главным астроном в обсерватории, замечательный человек по имени Роберт Харрингтон. И Харрингтон дал интервью Захарию Ситчину несколько лет назад, я думаю, что это было в '91 или около этого, когда он пришел и прямо и сказал:
"Доктор Ситчин, нас интересуют полученные результаты, поскольку они прекрасно соотносятся с результатами проделанной Вами работы по истории шумер и древней планетой Нибиру." Он сказал: "Мы нашли ее. Она существует. У нас имеются фотографии этого объекта." И, он сказал: "Из этого мы можем сделать совместный вывод, что это довольно славная планета."
"Она, примерно, в два с половиной раза больше Земли. Видимо, направляясь к солнечной системе, к центру системы. Мы пришли к таким заключениям, относительно всего этого, кроме того, что мы не знаем,как её назвать."
И Захария ответил.он так сказал: " У неё/ у планеты/ уже есть название." Он сказал:" Просто называйте ее Нибиру, поскольку Шумеры называли ее именно так ... Планетой Перехода."
БК: Ну, г-жа Ситчин и я уже договорились. Очень скучаю по ней. Она умерла около года назад. Она была убеждена в том, что Роберт Харрингтон погиб, что кто-то его сбил, ведь он имел мужество встретится с Захарием, и взять у него интервью.
Я не знаю, вы видели его или нет. Он есть на ленте.
KC: Нет, я не видел его, но мы брали интервью у Луки Скантамбурло на эту же тему, и он также рассказывал о Роберте Харрингтоне.
Б.Д.: Да. Харрингтон , беседовал с Захарием, и на видео беседа называется " Одиноки ли мы?" И я полагаю, Вы можете затронуть эту тему на конференции, здесь на следующей неделе.
У меня есть копия. И я направил копию Нэлу Фрееру, это тот человек, у кого стоит взять интервью.
KC: ОК. Ну, мы находимся в контакте с Нейлом. Он очень интересный парень. Он замечательный человек.
Б.Д.: ... замечательный. Он совсем недавно разоткровенничался и признал, что он имел личный контакт с неземным разумом, когда был ещё ребенком.
КС: Ну, он всегда говорил об Ануннаках. Я знаю это.
Б.Д.: Да, он написал книгу под названием "Нарушение Божьей заповеди". И он поддерживает труд Захарии на протяжении многих лет.
БР: У меня есть вопрос, Боб, если можно, о происхождение этой информации, в том смысле, что работы Захария Ситчина очень хорошо документированы, и многие люди посмотрев это видео очень захотят ознакомиться с его книгами и со всеми остальными интересными комментариями о ней.
Быть может, у Вас есть дополнительная информация, полученная из ваших контактов в рамках "Общества старичков". Или вы делаете итоговую презентацию о ...?
Б.Д.: Многие заключения и выводы являются моими и они, во многих отношениях, вполне соотносятся с работами Ситчина и это ... Знаете, Нейл рассказал мне ... Он говорит, Захария действительно должен был получить Нобелевскую премию. Но я не знаю, в какой области им следовало бы давать грант. Однако он является таким выдающимся ученым в той области в какой, он сделал свои открытия, в его ...Хроники Земли, вот как он назвал все свои работы. Я думаю, что у него сейчас есть семь или восемь таких работ
БР: У меня два вопроса. Один такой небольшой, что же делать с небесной механикой. Мне этого никогда не понять. И я слышал подобное от ... Я слышал подобные вопрос от многих других людей, а также ...что если Нибиру, придя из космоса достигнет Солнечной системы, должно быть это будет ледяная глыба, на которой не возможно существование никакой формы жизни, а тем более существ, похожих на людей, которые там могли жить, или хотят жить.
Исследователь Энди Ллойд, о котором Вы, наверное, слышали, полагает, что то, что они видят на фотографиях, что Вы называете оранжевым объектом действительно является гигантом, коричневым карликом, но, возможно, Нибиру является одним из его спутников, если хотите. И существует много споров по поводу того, как понимать то, что Ситчин, кажется, говорил о возможности практической жизни на ледяной скале с орбитой Плутона. Мне интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.
Б.Д.: Нет, это не ледяная глыба. Да, когда она проделывает свой долгий путь туда и обратно, она находится очень далеко от Солнца, Солнце, вероятно, там смотрится не более, чем крошечная точка света, совсем крошечный, это точно. И вы, поэтому думаете, что естественно там на этой планете все покрыто ледяным холодом.
Нет, это ... Видимо планета, как и многие другие планеты системы здесь, порождает свой собственный источник тепла. Она имеет в своем ядре собственный источник генерации тепла, очень похожий на наш собственный, который имеет Земля.
Мы имеем систему в центре этой планеты, в которой происходит, то что можно описать как термоядерную реакцию, весьма похожая на ту, которая происходит на Солнце.
Сейчас большая часть жизни, и все 'прелести" и вся красота жизни на планете Земля зависят от того, что происходит вокруг этого прекрасного Солнца Но я не думаю, что Нибиру это ледяная скала. Нет. Я думаю, прежде всего, что она, вероятно, генерирует достаточно собственного тепла, и, я полагаю, что они, вероятно, действительно, создают для себя тепло на основе передовых технологий, которые у них есть, создали своего рода сферу Дайсона. Вы знакомы с таким понятием?
Б.Д.: Вы знаете, что блестящий британский астроном, кажется, Фримен Дайсон, сказал несколько лет назад, что невероятно передовые технология позволят передвигаться в Космосе на своей планете и сохранять не только ее тепло, но и ее атмосферу. И я подозреваю, что Ануннаки сделали нечто подобное на Нибиру. И, вероятно, сделали это ... Господи ... сотни или может быть, тысячи или миллионов лет назад.
Таким образом, планета ... Я думаю, её цвет, тусклый красно-золотистый - результат отражения от оболочки из золотой скорлупы, которую они создали. Они создали для сферу Дайсона вокруг своей планеты. И я подозреваю, что любые передовые технологии: в конечном итоге могут осуществить то же самое, просто потому, что это имеет смысл. Это практическая вещь.
БР: Имей они такую степень инженерной подготовки, почему бы они просто не жили бы на Марсе, а не мчались бы через космос?
Б.Д.: Ну, не они первыми освоили Марс.
Б.Д.: Они использовали Марс как пересадочную станцию, и сейчас сами там проявляют активность. Я согласен с Захария относительно того, что они уже восстановили путевые системы, путевые станции. Они привыкли заглядывать на Марс по пути к нам.
Но, они никогда не были, я думаю, коренными жителями Марса.
БР: Нет, мне понравилось то, что Вы сейчас сказали.
Б.Д.: На Марсе имеются небольшие остатки коренных жителей. Существуют даже некоторые признаки, которые я разглядел, и я получил некоторые данные, когда мы были принимающей стороной при посещении группой марсиан нашей планеты. Я говорю о происхождении видов.
БР: Вы знаете, как выглядят марсиане? Или, вы когда-нибудь ...
Б.Д.: Более чем ... Единственная вещь ... Я общался с парой ясновидящих, которые уже по всей видимости, сталкивались лицом к лицу с ними, так сказать, и они оказались похожими, многие, на американских индейцев.
Б.Д.: И я встречался с марсианкой [смеется]. Я был знаком со многими странными людьми в своей жизни.
БР: Конечно. Я хочу сказать, я понимаю это, мне известно достаточно, чтобы не смеяться что ли, над такими высказываниями. Это уж точно, так что ...
Верить или не верить, это не, существенный вопрос. Я пришел больше по поводу того, что, думаю, Вам хотелось бы поговорить больше всего. Или, может быть, я раньше Вас неправильно понял, думаю, что Керри сообщила Вам, в разговоре.
Некоторые серьезные исследователи, Линда Хау, Джим Маррс, а также довольно много других людей, действительно подозревают, что может быть произойти мистификация инопланетного вторжения типа своего небесного 11-го сентября в нашем небе.
Б.Д.: Вы хотите сказать, что кто-то собирается нас сбить столку не правильно расставленными флажками в подобной ситуации?
БР: да, сбить с толку. И, ..
Б.Д.: Хорошо бы повыдёргивать эти флажки... Если бы кто-то из нашей кучки кретинов вернулся туда и повыдёргивал флажки, думаю, это было бы крайне глупо с их стороны. Потому что не верю, что такое сработает. Я не думаю, что вы можете сделать это, когда вы захотите раскрыть секрет, власти не позволят вам это сделать!
БР: не столько само "вторжение", сколько демонстрация на небе, создаст атмосферу страха и заставить вас верить ... контролировать ... как сказала Кэрол Розен, что ей всегда об этом говорил Вернер фон Браун много лет тому назад.
Б.Д.: Да, Вернер разделял подобную точку зрения, прежде чем он умер, что он ... Это была программа, которую правительство разрабатывало. Вы знаете, что у них мало таких областей, в которых они работают все время. Там война, тут война, крушение рыночной экономики ... это то, что, Вам известно ... Все это дешёвые фокусы, пока вы следите за моей рукой, я роюсь тем временем в вашем кармане.
Они могут подобное затеять, но не думаю, что они относятся к этому серьезно, ведь, полагаю, так называемые наши 'Настоящие хозяева' - это шутка - в таком близком родстве и согласуют свои действия с реальной Силой [рука направлена вверх] что та никогда не даст осуществиться затеянному. Они никогда не позволят это сделать.
Подобно тому, как они [рука направлена вверх] не позволят нам развязать термоядерную войну.
Б.Д.: У них слишком много ценной недвижимости здесь! Не только богатейшие золотые россыпи человеческой генетики. Что за спелый резервуар мы есть, генов и ... Боже!
Все /животные/виды плюс все оставшаяся фауна и флора ... Вот все ценности этой планеты. И им они нравятся. Они этим владеют!
Мы никогда не владели этим. Мы просто живем рядом со всем этим. Они разводят нас как на ферме, так сказать. О, Боже! [Вздыхает] [Керри смеется]
Чарльз Форт был прав, до некоторой степени. Мы их собственность. И мы будем оставаться собственностью, пока мы не подойдем к пределу, при котором мы буквально можем встать и сказать: "Все. Мы собираемся стать самими собой." И доказать своё намерение Вселенной.
Мы имеем дело с Вселенной, наполненной жизнью! И Большинство этих жизней до сих пор не пересекаются с нашими! Однажды, я использовал аналогию. Я сказал: "Они смотрят на нас, как мы смотрим на охотников за скальпами из Новой Гвинеи."
Сейчас, вы видели фильм, вы знаете, на канале Истории и все остальное. Они голые. Они бегают с этими дурацкими побрякушками на своих пенисах, и, вы можете судить по себе ... в любом случае. "Жалкие, грустные, примитивные дикари. Они не должны бояться. Они не должны ругаться. Они находятся на воспитании и содержатся в заботе."
Ну, разница между некоторыми из них там [рука направлена вверх] и нами такова, как разница между нами и эти несчастными ребятами из Новой Гвинеи, теми, кто в тропических лесах.
Я раньше пошутил таким образом по этому поводу, но позже я понял, что, на самом деле, это не совсем точное сравнение. Позже я узнал, что далёк даже от способности сравнить! Так как реальное сравнение между многими из них [рука направлена вверх] там, и нами будет ближе, если бы мы проводили сравнение между нами и шимпанзе.
И, Билл, если Вы позволите своему сознанию совершать /ментальные/ путешествия, и я знаю, что вы пытаетесь это проделывать, там имеются такие сущности и формы жизни, которые буквальном смысле - богоподобны. Многие из ясновидцев, которые контактировали с ними, - и я видел некоторые из них - говорят, что они выглядят как нечто трансцендентальное.
Они проявляют себя в виде живых форм жизненной энергии, в виде формы света. Они выглядят примерно также как и Иисус, когда тот бродил повсюду. Вероятно, такого же типа ребята, являлись сюда для бедности ... что это было? Джозеф Смит. Я знаю историю о вере мормонов. У бедняка Джо однажды произошло событие в спальне, там появились две блестящие, красивые, высокие, мерцающие, переливающиеся фигуры из чистого света. Это были трансцеденталы.
Теперь, разница между ними и нами такая же, как между нами и обезьянкой макакой. [Билл смеется] Итак, полагаю, скоро закончу. Может быть, нет. И я подумал, что приближаюсь к аналогии форм, которые могут быть более реалистичными.
У меня ничего нет, кроме надежды, что я - бессмертная сущность. Имеются бесконечные формы жизни. Если бы вы могли увидеть меня, какой я на самом деле, а не в этом жалком теле с ...
БР: Мы можем описать только наши тела.
Б.Д.: Да, совершенно верно! Вы знаете, что тело это лишь оболочка. Я пользуюсь ей 79 лет. Я использовал её плохо, и я злоупотреблял ей, на протяжении многих лет. [Керри смеется] и теперь плачу за это дорогой ценой. Но если бы вы могли видеть меня, как я вижу Вас ... Мы - существа, излучающие свет.
KC: Совершенно верно. Ну, хорошо. У меня есть вопрос к вам потому что он /Захария Ситчин/ написал книгу, которая называется "Конец Дней".
И в этой книге, он фактически говорит о Нибиру и ее возвращении. Но он не сказал, это произойдет действительно в наши дни.
Б.Д.: он говорит ... Он думает, что это произойдет, примерно в 2060г. Это его оценка.
KC: ОК. А как на счёт информации, которая у Вас имеется, и 2012 ... Как мы можем соединить все это вместе? Ведь я собираюсь передать то, о чем вы рассказываете нам ... ясно, что Вы смотрите на это как аналитик службы разведки. Вы, конечно, знаете больше, чем обычные люди. Вы можете осуществлять перекрестную корреляцию, и так далее. Но у Вас также есть инсайдерские контакты. И у Вас есть также контакты с Ануннаками, как вы сказали. Это так? Иными словами, откуда Вы получаете вашу информацию? И они не говорят ничего конкретного о том, что произойдет в 2012 году? Поэтому я не уверена, что сообщение о дате, которую назвал Захария является верной.
Б.Д.: Он сказал, 2060, но, видимо, это может произойти и ранее чем в 2060г. Министерство обороны весьма обеспокоено этим. Есть целые разделы министерства обороны, которые работали над этим вопросом непосредственно.
Что важно: будет ли наша планета и Нибиру находиться по одну сторону от Солнца в то же самое время? И некоторые из наших ясновидящих пришли к выводу, да, именно так и произойдет на этот раз, что мы и она/Нибиру/ будут по одну сторону от Солнца в одно и то же время.
И если ясновидящие ... А они получают свою информацию от алиенов, и большая часть моей информации из того же источника. То, да, мы в живем в плохие времена.
KC: И мы будем говорить об этом пока находимся здесь на планете, поскольку я не знаю, доживем мы ли до 2060г.
Б.Д.: Ну, я не знаю Буду ли я здесь или нет. Вы знаете, мне исполняется 80 лет в марте и, так что билет отсюда мне уже заказан.
Он скреплён печатью. И я его уже оплатил. Мне дали девять лет гарантии чтобы использовать его/билет/!
КС: [смеется] Нет, но я думаю, что вы будите жить достаточно долго. Так что ... ОК. Ну Вот мы получили сведение относительно этой интересной штуки, и продолжаем получать другие... Мы должны предпринять какие-то решительные меры относительно Планеты X.
KC: Превратили из всего этого посмешище. Просто поразительно!
Б.Д.: Просто смешно[качает головой] ...
KC: Я хочу сказать, я думаю, что эти насмешки превзошли даже дурацкие шуточки об алиенах!
Б.Д.: Да, они это умеют делать! Еще как.
KC: Я думаю, это/опошливание - прим перев./ было настолько хорошо продуманным. И оно продолжает идти, Ну, я бы сказал, из Ватикана.
KC: Так что же они так боятся, во-первых? И, во-вторых, вы слышали теорию, что то, что должно произойти в принципе, может не произойти, если будет создан защитный занавес вокруг Земли такой, что он поможет Земле не иметь тех катастрофических последствий, которые она имела в прошлом?
Б.Д.: Я слышал эти слухи краем уха, и такие технологии существуют. У меня есть подозрение, что многое из того, что произойдёт, будет позволено произойти. Земля не будет уничтожена, а человеческой расе не придёт конец. Но грядущее, может быть, будет самым трудным периодом времени, когда всё начнется. И позвольте даже добавить, это время уже началось.
Реакция солнца дает четкий ответ на присутствие этого инородного тела. Теперь это тело уже сфотографировано телескопами на юге Чили и в Новой Зеландии.
Я попросил Марсия покопаться в ее файлах. У меня была статья от одного хорошего друга, который издает журнал, в Риме. Адриано. Я не знаю, знаете ли вы о Адриано Форджионе. Замечательный молодой человек.
Б.Д.: Во всяком случае, он имеет связи с Ватиканом. Он имеет хороших друзей, которые являются иезуитскими священниками и астрономами. И Ватикан выражает озабоченность по поводу планеты. Во всяком случае, Адриано прислал мне статью, в том числе две фотографии, которые были получены и доказывающие, что Нибиру - уже здесь! - Получены, в первую очередь, я думаю, из обсерватории в Чили.
Но они сделали снимки в обсерватории в Новой Зеландии, тоже. Таким образом, сейчас эта планета достаточно близко находится около системы, чтобы оптические телескопы смогли ее сфотографировать, и также тщательно изучить, чтобы попытаться определить ... С помощью, как они называют ... законов небесной механики, все ее перемещения.
Ну, если наши ясновидящие не ошибаются, и инопланетяне передали нам, что нечто движется на нас, это будет сложный переход. Поскольку мы собираемся оказаться по одну сторону от Солнца, что и Нибиру в одно и то же время. А это значит, что ситуация выйдет из под контроля ко всем чертям.
Теперь, у них имеются технологии. Мы говорим не только об Ануннаках. Имеется нездешний Разум, который начал развиваться миллиарды лет назад. И у них есть технологии, которые ставят их в категорию, которую Каку назвал бы цивилизацией III типа.
Б.Д.: Таким образом, цивилизация III типа , имеет технологию улучшить ситуацию и смягчит последствия прохождение Нибиру. Вопрос, делают ли они то, что, как вы говорите, создаст защитный щит вокруг нее ...
Жители Нибиру сделали это для себя. Они создали защитный щит вокруг своей планеты и именно поэтому на фотографиях Нибиру красно-золотистого цвета. И, видимо, поэтому они пришли сюда за "золотом" в первую очередь. Потому что они теряют Атмосферу и оно необходимо в виде частиц атомарного золота в атмосфере, чтобы сохранить атмосферу от ... Вы знаете, они готовятся к долгой прогулке отсюда.
KC: Хорошо, но Ануннаки здесь, вы говорите. И тем не менее, Ануннаки, якобы на Нибиру также. Или, что вы об этом думаете? Или, что ваши источники говорят об этом?
Б.Д.: Цивилизации, цивилизация Ануннаков, находится на планете, но Ануннаки находятся на нашей планете, а также, по всем , Черт, местам ... под морским дном. Оборудование, с помощью которого мы знаем о том, что ... внутри горы Гэйс на Аляске, что внутри горы Пердидо на Пиренеях. Имеется в самом центре Австралии, который находится рядом ...с, Алис-Спрингс. Как там называется оборудованная станция?
БР: Пайн Гэп.
Б.Д.: Пайн Гэп! Да. Спасибо, мой друг. Пайн Гэп.
БР: Вы имеете в виду ...
Б.Д.: И это может быть местами дислокации R & R согласно указаниям визионеров.
KC: Что такое R & R? Извини ...
Б.Д.: отдых и расслабление. [Керри смеется] Так мы называем на военном слэнге побывку, когда мы ...
KC: место расквартировки для кого? Для, Ануннаков?
Б.Д.: Для инопланетян и Ануннаков. Да.
KC: Пайн Гэп.
Б.Д.: И они имеют дело с человеческими существами, они нуждаются в отдыха и релаксации! [Керри смеется] Но, так или иначе, есть слухи, что Пайн, главным образом является в основном объектом расквартировки.
KC: Были ли вы там?
Б.Д.: Я был в Австралии. Я не был в Пайн Гэп, нет. [улыбается]
KC: Выдумываете Вы всё?
Б.Д.: Иногда, может быть, но не сейчас, нет.
Нет, я не был в Пайн Гэп.
Многие мои работы были результатом анализа и оценкой работы других. Это то, чем занимается разведка. Аналитик делает выводы, взяв данные из различных источников.
Но у меня есть некоторая информация, которая мне была предоставлена из источников в правительстве США, которые говорят мне, что да, они глубоко обеспокоены этим. И это их очень серьёзно волнует. И они не знают, что с этим делать, потому что мы ничего не в силахсделать со всей этой проклятой чертовщиной!
БР: по полученным данным, как Вы оцениваете, когда это может произойти, из ваших источников, в ближайшие несколько лет, или по оценке Ситчина в 2060г?
Б.Д.: Ну, позвольте мне сообщить вам кое-что о ... Вы говорите о 2012г?
БР: Я имею в виду ... Ну, есть несколько серьезных исследователей Планеты X, которые утверждают, что в следующем году мы увидим нечто, и с этого всё и начнётся...
Б.Д.: Полагаю, вы сможете увидеть ее в следующем году, но я не думаю, что всё полетит в тартарары, до, возможно, 2020г. Всё будет постепенно нарастать. Это не произойдет внезапно. [защелкал пальцами] Двери ада не распахнуться внезапно и он вырвется на свободу не сразу. Вы увидите ряд событий, происходящих с изменением наших геологических структур. Вы увидите повышение вулканической активности. Увеличится активность солнечных пятен. Сейчас Солнце имеет минимум пятен!
Б. Д.: Но вы также увидите огромную активность Солнца. Вы увидите значительное увеличение геологической активности. Огненное кольцо пожаров, вероятно, вспыхнет повсюду. Теперь, все это будет, предвестником, У нас произойдут бури. Циклоны будут мощнее, а ураганы будут сильнее. Начнется с ураганов, которые появятся в местах, в которые они никогда нас не беспокоили в течение долгого, долгого времени.
Таким образом, вы будете иметь аномалии. Не очень быстро, но последовательно произойдет наращивание геологической и метеорологической деятельности Солнца месте взятые. И это, вероятно, будет ... Считают, я слышал от людей, кто изучал объект, что, это произойдет около 2020.
KC: Хорошо, но мы слышали, что Ситчин, в хорошем смысле этого слова, работает на правительство. И я так понимаю, они не хотят разглашать эту информацию. Так они делают все от них зависящее, чтобы убедить всех, что по поводу всёго что мы наблюдаем не стоит беспокоиться
Б.Д.: Керри, что может правительство, или кто-либо другой, вам сказать? Что они могли бы вам сказать? Что они Вам скажут, ... "Покупайте белые тапочки? Готовьте себе гробы? Повеситесь?!" И это все, что они могу сказать ....
КС: Ну, а как на счёт подземных баз вокруг которых ведётся столько разговоров?
Б.Д.: Ну, у меня всегда было убеждение, - и я пытался доказать это на протяжении многих лет - что так называемая элита, сливки общества (они сами себя причисли к этому ), они готовятся к хаосу годы!
Сначала подземные бункеры строились под прикрытием пресловутой термоядерной угрозы со стороны Советов, на случай выпадения радиоактивных осадков, где можно было бы от них спрятаться. У нас есть собственное кондиционирование воздуха. У нас есть собственные запасы питания и запасы воды.
Это была программа, которая началась, когда я работал в очень тесном сотрудничестве с FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям) на протяжении многих лет. Я был на этих подземных объектах, вы не поверите!
Б.Д.: А объекты, которые никому не известны, существуют по всему миру. Я хочу сказать, имеются крупные хорошо оборудованные бункеры под Фортом Вачуга здесь в Аризоне. Там их целый массив. Эти сведения никогда не будут опубликованы. Я говорю это Сейчас, однако, вы знаете ... Там глубоко, глубоко, целый массив подземных бункеров под Фортом Вачуга. Они повсюду. И я посещал школу Департамента по энергетике в лагере Меркурий в штате Невада. Это было первый раз, когда я посетил зону 51. Возможно, я поделился этой информацией с вами впервые.
Б.Д.: Во всяком случае, я пошел в школу Департамента по энергетики аж в 79 лет, в школу по чрезвычайному радиоактивному реагированию в случае стихийных бедствий, так или иначе.
KC: Итак, вы вошли в подземные базы 51?
Б.Д.: Нет, я разговаривал с ребятами, которые построили, некоторые из них. Я также совершил поездку на автобусе через лагерь Меркурий, который является опытным атомным объектом. Я вошел в зону 51, Грум Лэйк, сзади. И это было не сложно, просто там колоссальный объект. Большая его часть была под землей. И ангары ...
KC: Так. ОК. Сначала они отреагировали на советскую угрозу и все такое, и ядерную ...
Б.Д.: Это будет нарастать медленно, и это уже потихоньку началось. И они не хотят говорить об этом. Никто не хочет делиться /информацией/. Я хочу сказать, оглянитесь, Господи, по сторонам, какую активность развили алиены на Луне и Марсе!
Б. Д.: Не смотря на сокрытие правды, завеса приоткрывается ... Я думаю, что Роберт Харрингтон погиб из-за своей излишней болтливости. Он говорил: "Ах, это, кажется, довольно милая планета, и мы знаем, об этом, и все, что нужно сделать, это дать ей имя. И благослови её Господь ... Вы знаете, он никогда не было проблем с сердцем, но через год он умер от сердечного приступа.
Вы знаете, когда Айк встретил эту толпу на Muroc, базе ВВС США которая сейчас называется базой Эдвардс.
КС:: Верно.
Б.Д.: ... в '54, он встретился с Ануннаками.
Бедный Айк, вскоре после этого он перенес инфаркт. Это было больше, чем он мог выдержать. Шок, от этой реальности унес его от нее.
Б.Д.: И это одна из причин, почему Доклад Брукингса /о космической деятельности внеземного разума/ пришёл к заключению, что они существуют! Вы не можете сказать бедной публике, так всё и есть на самом деле. Они не могут это всё переварить! Ну, эти доктора наук. Они могут переварить! Черт ... Человеческие существа могут справиться со всем.
КС: [Смеется] Вынуждена согласиться с вами.
Б.Д.: Я хочу сказать, мы прошли через ад, в нашей истории.
KC: Абсолютно верно.
Б.Д.: Мы можем справиться с гуннами Аттилы и Адольфом Гитлером, мы можем справиться со всем. Мы были созданы таким образом, чтобы справиться с всем. Мы не были созданы, чтобы жить очень долго, но опять же, это совсем другая история.
Б.Д.: Откуда вы думаете, такой огромный всплеск знаний о двойной спирали, о нашей РНК, ДНК, о наших генах и все, что связано с рождением человека? Есть ли какая-то связь с тем фактом, что, возможно, что теперь у нас есть отношения с ребятами, которые первоначально занимались нашим созданием?
Конечно, у нас они есть. Мы сейчас находимся в процессе перепланировки и инженерной перестройки нашей ДНК. И нам говорят, как это сделать. Нам показали, как надо делать. И слава Богу они делятся своим опытом с нами сейчас, потому что, когда впервые бедный старый Адам и Ева захотели знаний, они выбросили их из сада, как это было, вы знаете?
И еще об одной вещи мне бы хотелось вкратце попутно поговорить. , не существует такого понятия, как "первородный грех". Всё это чепуха на постном масле, которую нам вбивают уже тысячи лет. Не существует такого понятия, как первородный грех. Человеческая раса никогда не падала. Её толкнули! [Керри смеется]
И этот вид, представителями которого мы с Вами являемся - у этой красивой, прекрасной, как мы надеемся, изумительной расы людей есть будущее. И всё это предначертано звездами. И мы собираемся заявить им о нашем законном месте, где мы должны были быть в первых рядах.
KC: ОК. И это становится засекреченной космической программой по терраформингу /предание инопланетному ландшафту земной вид - прим. перев./, потому что некоторые планетарные преобразования происходят, как подготовка на случай, если пройдет Нибиру, и если Земля окажется в таком состоянии ... Мы говорим о терраформинге на Марсе, возможно, за его пределами. Слышали ли Вы что-либо по этому поводу?
Б.Д.: Да, терраформинг - тонкое искусство. Он продолжается на протяжении миллионов лет. Земля сама себя преобразовывает.
Б.Д.: Вы знаете, она была подготовлена. Сад, подготавливался для жизни. И затем жизнь была привита и взращена с самого начала. Терраформиг - тонкое искусство, и те из ребят, которые там уже были около миллиарда лет сделали это очень хорошо!
Итак, вы видите, я не знаю, планируют ли пере-терраформировать Землю после прохода Нибиру, или будут пытаться что-либо сделать, чтобы уменьшить ущерб в это время? Я подозреваю, что последнее.
Может быть, они намереваются осуществить это с помощью своих инженерных гениев ... и, боже мой, дело в том ... Вы знаете, у них есть искусственно сконструированные объекты в космосе на кольцах Сатурна, которые имеют более 2000 миль в длину. Космические корабли в 2000 миль! У меня есть снимки. Я поделюсь ими на следующей неделе.
KC: ОК. А как насчет Джона Уолсона? Знакомы ли вы с его снимками, сделанные кораблём возле Солнца?
Б.Д.: Я слышал о них, но я еще не видел.
KC: Хорошо. Мне просто интересно.
Б. Д.: У нас есть объекты ... У меня есть фотографии инопланетных кораблей длиною в пять километров, сделанные Аполло-13, и я их показывал в Сан - Хосе.
KC: Здорово.
Б.Д.: А ведь они/снимки/ были сделаны нашими космонавтами. Теперь, Вам следует добраться до ребят из 'Аполлон-13 "- ведь все они, насколько я знаю, все трое еще живы, - но ни от одного, кто щёлкал эти снимки, Вы не получите признания. Но фильм существует, и сделан задним числом. Время и дата съемки имеется. А, вот они - фотографии НАСА пятикилометрового искусственного космического корабля! Теперь ... И это только ... Это самый маленький.
КС: Ну, давайте поговорим немного о космонавтах, ведь ... Что с Кларком МакКелландом? И почему он выдвигает такую проблему?
Б.Д.:Мне ничего не известно о проблеме Кларка.
KC: У него есть книга, которую он старается написать. У него нет ни гроша. Он переживает сложные времена. Они не хотят, чтобы он говорил.
Б.Д.: Нет, вероятно, не хотят.
KC: ОК. И, вы встречались ... Вы беседовали с космонавтами? А как на счёт Эдгара Митчелла? Вы беседовали с Эдгаром Митчеллом?
Б.Д.: Да. .. Я успел побеседовать с одним, перед тем как тот умер, это был Гордон Купер. Я говорил несколько раз с Купером по телефону. Он даже прислал мне своё фото с автографом. Я восхищался им, потому что он был одним из немногих, у кого хватило мужества выйти и сказать то, что он видел.
Я знаком с Эдгаром Митчеллом уже нескольких лет. Каждый раз, когда мне выпадает шанс увидеть его, поговорить с ним, я убеждаюсь в том, какой это замечательный человек. Он очень приветливый и очень яркий.
KC: Контролируется ли их сознание?
Б.Д.: В некоторой степени.
KC: Стирали ли им память?
Б.Д.: Купер ... У Куперу никогда.
Б.Д.: Им не удалось добраться до Гордона. И не думаю, что они добрались до Нила Армстронга. Но со всеми остальными на определённом уровне, была проведена типа... Как это называется? [Вздыхает] Их заставили молчать. А в некоторых случаях их, возможно, обработали гипнозом, чтобы они ничего не помнили.
В "Темной миссии", Хогланд указывал, - и доказательств тому предостаточно, - что их подвергали гипнотическому воздействию ... Подписка о неразглашении - вот как это называется. Но, предположительно, они были загипнотизированы, чтобы улучшить память, чтобы они могли вспомнить. Очевидно, некоторые из них гипнотизировали с целью стереть из памяти определённые вещи.
Я просто восхищаюсь Эдгаром Митчеллом, и уважаю его -- классный, потрясающий парень, - он признался публично в присутствии других, что во время полёта на Луну, когда он ходил по Луне, вспоминаются ему смутно. Он не может ... Он не может вспомнить все. И, конечно, от этого грустно.
Я не думаю, что они когда-либо добрались до Нила Армстронга, поскольку, когда он вернулся, он покинул программу, сказав: " Всё к чертям, я выхожу отсюда." Он вернулся в Цинциннати и начал преподавать математику в университете. И с тех пор Армстронг не произнёс публично и пяти слов.
Б.Д.: И ещё имеем случай с Олдриной. Недавно, Олдрин имел неприятный опыт, когда беседовал с друзьями и там всплыла запретная тема. Его непонятное бормотание перешло в плач, и затем его чуть не стошнило.
Однажды - и Хогланд, думаю, сталкивался с этим, в десятой главе книги - когда Олдрин беседовал со своей женой и группой журналистов, они немного выпили, чтобы расслабиться. Тут кто-то задал ему откровенный, прямой вопрос в лоб, и тот был вынужден убежать, его вырвало. Он чувствовал себя ужасно!
Теперь у меня есть результат, я изучал этот вопрос достаточно долго, на протяжении многих лет, чтобы узнать, что же такое гипнотическое внушение.
Б. Д.: Его обработали гипнозом, чтобы он не помнил, или даже не обсуждал запрещенные темы. Его сразу начинает тошнить, когда он вспоминает. А в случае, например, когда с группой друзей, типа старых знакомых пилотов, он в конце концов расплакался. Теперь у меня сердце кровью обливается, ведь Олдрин - хороший парень. Он был одним из лучших, которого отобрали для этой программы.
Вы знаете эту историю, и она всем известна. Они вернулись из Apollo 11. Они запихнули Олдрина в санаторий примерно на шесть недель. Оказывается, он страдал алкоголизмом. Вы в это верите? Верите ли вы, что один из наших лучших и отважных, участвовавший в такой программе как Аpollo страдал от алкоголизма? Чушь!
Вы знаете ... Видимо, это было начало программирования, которое будет усилено. Ну как взрослого человека с таким опытом можно сломать, чтобы он плакал, как ребенок или затем его начинало тошнить при одном только упоминании запретного предмета? Таков гипноз, пост-гипнотический стресс.
KC: Так что же это на Луне, которая, вы знаете, является настолько важной, что они хотят, чтобы полностью удалить из сознания воспоминания о ней?
Б.Д.: О, Господи! Астрономические общества, профессиональные астрономы в этой стране, несут уголовную ответственность! Вы можете дословно повторить. Несут уголовную ответственность, что уже много лет, уклоняются от обсуждения того, что им известно о Луне.
На Луне всё время наблюдается присутствие крупного оборудования и проявление значительной активности. Не только о том, что на Луне есть вода. Теперь, образована ли она/вода/ через естественные процессы на спутнике, или вода просто хранится там для употребления, имеются признаки испарений в атмосфере на дне некоторых кратеров.
Теперь, астрономы увидели эти фотографии, но лживая куча придурков отказывается обсуждать этот вопрос. Они испугались, потому что ... Вы знаете, почему? Девяносто процентов своих доходов поступает от правительственных субсидий. И если уж вы получили грант правительства, и это есть ваш основной источник дохода, то Вы будете говорить то, что желает правительство. Или не говорить о том, о чём правительство не желает говорить.
Ну, во всяком случае, имеется некоторое количество атмосферы на Луне, по крайней мере в основаниях нескольких крупных кратеров. Вода на Луне присутствует. Но имеет место проявление активности! Я подразумеваю ту активность, когда мы говорим об инженерной деятельности.
Есть гигантские корабли, которые появляются и исчезают из кратеров. Постоянно имеются огни. Они замечены в виде, длинных цепочек, типа мостов, которые появлялись, а затем исчезали. Я имею в виду, они активны, чертовски активны! KC: Как на счёт ..
Б.Д.: Но та же самая активность имеет место и на Марсе! Полагаю, Вы видели мою фотографию ... Это не только мои фотографии. Но имеются подземные города на Марсе размером с Чикаго, они генерируют такое количества тепла, что его видно на фото в инфракрасном излучении.
KC: Вы в контакте с Джоном Лир? /Джон Лир, отставной летчик ВВС США/
Б.Д.: Я встречался с Джоном. Я был у него в доме один или два раза. Посещал его. Очень его уважаю. Ведь меня, как и Джона, хорошо приструнили, как проклятого бунтаря, который нехочет ни с кем считаться.
КС: Хотелось бы отметить, что это его детище, этот проект.
Б.Д.: Истеблишмент пытался высмеивать Джон Лир, и вы можете относиться к Джону Лиру вполне серьёзно, ведь он получал информацию из тех источников, что и я, и они не должны вызывать сомнения в достоверности.
Он находит инсайдеров, которые снабжают его информацией, как нечего делать. Я получаю со своих источников лишь обрывки и кусочки информации, когда иду на конференцию и встречаюсь с людьми. Но Джон получает ее на прямую.
KC: ОК. У меня к вам вопрос об Арлингтонском Институте и то, что происходит и может произойти в октябре, ведь у нас много информации о возможных событиях в октябре и о том, что намечается. Не знаю, слышали ли Вы, некоторые из этих вещей.
Мы ... Наши инсайдеры, посвящённые в засекреченную информацию, сообщали нам, что экономика в настоящее время вот-вот рассыпется, у нас, здесь, в Соединённых Штатах, что ...
Б.Д.: Да, серьёзные упущения в управлении.
Б.Д.: Экономика расшатана. Знаете, есть такая шутка. И у какого-то бедняги, и у бедного рабочего на улице, не хватает благородства! Но, вы знаете, все это ничего ... Керри, я почти готов согласиться, что 90% того, что вы называете реальностью - наши угрозы, связанные с русскими, вторжение в Грузию, крах фондового рынка - все это заранее спланированные события.
KC: так расскажите нам об этом. Расскажи нам о Грузии, ведь... ОК, давайте вернёмся к ... Мне известно, вы были знакомы с парнем, который является, или был главой Арлингского института. Они отправляют письма , в письмах говорится ... предлагается людям рассказать, какие у них сны и видения на счёт Октября, ведь Октябрь становится таким насыщенным событиями.
В прогнозировании, есть нечто, называемое "Квантовым Скачком Человечества". Слышали ли Вы об этом?
Б.Д.: немного.
KC: они делают, вы знаете ... Они обрабатывают язык. Они отслеживают информацию с веб-ботов по всему Интернету, в основном, отслеживая изменение речи. Они проделали это с помощью компьютеров, начиная с '98г. И они смогли начертить график грядущих событий 9-го сентября, уловив такое огромное напряжение в умах людей, что было понятно, что событие неизбежно произойдёт. Тоже самое они делают, собирая прогноз на Октябрь, точно также же как они прогнозируют события будущего только еще в более далеком будущем.
Б.Д.: Ну, я очень уважаю Джона Петерсона. Он умнейший парень. Я знаю его уже несколько лет.
KC: Итак, Арлингтонский институт неожиданно принялся опрашивать людей, их сны и предчувствия относительно Октября. Почему?
Б.Д.: Марсия ... Обращаетесь к Марсии, она больше контактирует с Джоном сейчас. Она - компьютерщик, вы понимаете. Мне бы не хотелось касаться этой чёртовой темы!
Ведь как я уже сказал ранее, я предпочитаю конфиденциальность. И если вы во всеобщей сети/интернете/, у вас нет личной жизни.
KC: Хорошо, я согласен с вами, так что ... ОК. Но вы знаете его. А я просто в основном ... Вы говорите, что это всё заранее спланировано. Так что же случилось в Грузии? Что вы знаете об этом?
Б.Д.: Да, все это было заранее спланировано.
KC: Итак, русские, вы знаете, их предупреждали.
Б.Д.: Президент Грузии сделал так, что он просто заманил русских туда.
Б.Д.: А, он вошел .. Русские не могли проигнорировать такие его действия, ради бога! Он вторгся один в них немного
KC: Так какую же цель он преследовал, однако? Нам известно, что произошло, но почему?
Б.Д.: Полагаю... Что же это была за цель, как не попытка отвлечь внимание народа? Пусть наша экономика разваливается, но все смотрите как русские вторглись в бедную Грузию!
Ну, русские не вторглись в бедную Грузию. Они вышли и так тюкнули президента Грузии, что тот чуть не наделал в штаны. [шлепок руками]. Остановились! И ушли назад.
Вы знаете, как фокусник работает? Он показывает что-то перед Вами... а другой рукой тихонько шарит ваши карманы.
То же проделывает и правительство. И когда Я говорю: "Правительство, это не то правительство к которому, Вы думаете, вы привыкли. Оно не такое, Господи, как Вам постоянно показывают! Правительство у нас, вероятно, полностью подчинено Ануннакам, потому что существует невидимая сила, которая тянет за ниточки.
Б.Д.: Они называют их иллюминатами, но есть ребята и повыше иллюминатов, которые действительно имеют силу.
KC: ОК. Но мы говорили уже, что за всем этим в большей степени стоит Ватикан, и что ... Иными словами, Ватикан стоит за тем, что происходит в США, что существует план. И вот ещё Ануннаки. В этом плане ничего хорошего нет, верно? Низвергнуть Соединённые Штаты
Б.Д.: Ну, они думают, что так.
KC: Вы тоже так считаете?
Б.Д.: Их конечная идея, да, положительная идея.
KC: Хорошо, в чём она заключается?
Б.Д.: единое мировое правительство. вот что они хотят. И они будут иметь его, в конце концов.
KC: Совершенно верно. Теперь вы можете иметь одно положительное мировое правительства. Верно?
Б.Д.: Но, вырастающее из мук ... Болезни роста, вот что нам придётся преодолеть, прежде чем мы достигнем этого... Это будет ужасно. Нам не только придется смириться с этим дурацким Нибиру, которая существует на самом деле ...
Но этот процесс развития, который мы сейчас переживаем, и который закончится, очевидно, единым мировым правительством, будет чертовски болезненным! И прольётся много крови на улицах, пока он не завершится. Довольно грустно от всего этого, но на мой взгляд, это факт. И всё происходящее из очень высокого уровня.
KC: Хорошо, но у нас есть "белые воротнички" в правительстве США, которые на самом деле пытаются не допустить этого. Не так ли?
Б.Д.: У нас есть такие замечательные мужчины и женщины, которые хорошо осознают происходящее и отчасти догадываются. И они пытаются изменить, улучшить ... Это верное слово? Чтобы свести болезнь роста по-возможности безболезненным. Они пытаются не допустить такого кровопролития, которое может произойти.
Проблемы роста из юношества, как вида и как общества отчасти напоминает болезненный рост подростка 13 лет, для тех, который старается вырасти. Помните, как с Вами всё это проходило?
Б.Д.: Это было не веселое время.
KC: Совершенно верно. Итак ... Хорошо, но давайте приступим к нашим колёсикам и винтикам. На фондовым рынке происходит сбой. Вам необходимо вкладывать средства в золото и серебро, если вы хотите остаться в живых.
Б.Д.: Фондовый рынок прогнил, до самого основания. KC: Совершенно верно. Но, что сказать людям, бросайте все и уезжайте в Южную Америку?
Б.Д.: Нет
KC: Что Вы советуете?
Б.Д.: Я говорю людям, что нужно пережить трудные времена, и я говорю об этом на моих презентациях. Я им в шутку говорю: "Вы все обречены. Ни один из вас не проживёт и ста лет. Вы обречены! Ну и черт с ним. Радуйся тому, что есть!" Нет, я говорю людям, которые прослушиваются к моим словам, все, что я должен сказать, Вам, что необходимо пережить трудные времена. Это произойдёт. От этого никуда не денешься. Мы не можем идти вперед, как шли раньше, ведь некоторые из наших систем прогнили насквозь.
Наша банковская система, страховые программы, весь этот... Фондовый рынок, Уолл-стрит. Эти ребята прогнили насквозь.
KC: А жилищное строительство?
Б.Д.: жилищное строительство! Оно обречено! Вы говорите о пузыре! Оно обречено на провал. Оно должно провалиться. Ну, я и рад, что провалиться. Надеюсь, они извлекут из этого урок. Теперь ...
KC: Хорошо, но давайте говорим ... Поговорим о введении военного положения в Соединенных Штатах? Давайте поговорим об этом?
Б.Д.: Вы имеете в виду время, когда, возможно, будет введено военное положение. До него всего лишь шаг. Вы знаете, что власть осуществляет то, что объявляет президент.
Конгресс дал такие полномочия президенту несколько лет назад. Я даже не помню, когда это было. Но, так или иначе, чтобы президент не делал, кто бы он ни был ... более не имеет большого значения, ведь каждый дурак похож на себе подобных. Возникла "чрезвычайная ситуация", он её объявляет. Бац!. Военное положение! Вы объясняете его введение сложившейся чрезвычайной ситуацией, которая до этого не была еще объявлена. Но мы очень близки к ней. И у вас возникнет военное положение.
KC: Так что, у нас нет выбора. Верно?
Б.Д.: Ну, это ... Вы думаете ов Октябрьском сюрпризе?
КС: Понятия не имею. Я спрашиваю Вас.
Б.Д.: Ну, я этого не знаю. Не уверен, что это произойдёт в октябре. Подозреваю, что может произойти в течение следующего года. Но я не знаю ...
У меня не было никаких снов. Мои сны были довольно увлекательны в последнее время. Но, ни один из них не был тревожным. И я знаю, что происходит. Это произойдёт. Неизбежно. Всё это кем-то организовывается.
Иллюминаты существуют. Они у власти. Они у власти уже многие годы. Они продемонстрировали свою силу ещё в 1913 году, когда создали ... Как называется эта чёртова банковская система?
KC: Федеральная резервная система.
Б.Д.: Да, Федеральная резервная система, да, которая является частной корпорацией. Мы потеряли большую часть власти в 1947г. Я не знаю, известно ли Вам, но это был великий год. Национальная безопасность стала всем. Она стала членом триады.
В 1947 мы объявили ... Мы создали Агентство национальной безопасности. Мы создали союз с британцами, австралийцами, канадцами, и с Новой Зеландией, пакт UKUSA/секретное послевоенное многостороннее соглашение между этими странами по обмену разведданными - прим. перев./, о существовании которого большинство людей даже не знают. UKUSA собрала всех нас, Великобританию, США, Канаду, Новую Зеландию, Австралию, всех в кулак. Теперь, кто сидит в Белом доме или в Букингемском дворце ... не имеет значения.
Сила, стоящая за всем этим запустила эту чертову штуку в 1947 году, и "Айк"/ Дэвид Айк/ разглядел её. Она/эта сила/ чертовски напугала его. Он встретился с Ануннаками. Что чертовски напугало его. Так что они/ невидимые кукловоды - прим. перев/, просто потянув нас тогда за веревочки, тянут их и по сей день.
KC: Хорошо, каково ваше решение? Что бы вы хотели сказать людям? Я имею в виду, перед лицом грядущего, при попытке переделать будущее. Конечно, Марсия работает с людьми ... чтобы они стали просветленными, могли обратиться ...
Б.Д.: она проделывает огромную работу, чтобы помочь люди транс ... Сделать этот переход. Керри, мы не просто переживаем переходной период. Мы сейчас переживаем трансцендентальную трансформацию, в буквальном смысле ... трансцендентную трансформацию.
Мы собираемся выйти из этой заварушки, Когда Всё закончится, в совершенно изменённом виде. Мы не собираемся оставаться теми же людьми, которыми были в прошлом. И это хорошо! Придётся пострадать. И переход будет болезненным.
И я говорю людям ... и я говорю об этом постоянно: "Не стоит слишком тревожиться об этом. Вы проходили сквозь ад и раньше. Вам придётся пройти через него снова. Но когда все закончится, раз Вы сделали этот переход, мы будем иметь, как мы надеемся, новый Мир, новое будущее, новое начало.
И я думаю, что в конце нас ждет Великий год, который мы переживем. Мы идем к завершению 26,000-летнего цикла.
Я вам говорю, 2012 ... уф, не важно! Прежде всего, Христос родился семь лет до того. И это факт. И если вы мне не верите, спросите сэра Лоренса Гарднера, который, вероятно, является одним из лучших историков, которые у нас сегодня работают. Лоуренс Гарднер получил данные. Иисус родился в 7г до н.э., первого марта.
Теперь, если вы посчитаете с момента его рождения, как мы вроде делали, добавьте семь лет к 2008 года. В итоге вы получите 2015. Это довольно близко к 20 ...
KC: Ах, вот вы о чем, мы действительно живем сейчас в этом 2015 году.
Б.Д.: Да, мы живем в 2015 году на данный момент.
KC: Да. Значит, Нибиру ... Когда вы говорите, что все начнется в 2020 году, то на самом деле это должно произойти в ближайшие пять лет.
Б.Д.: Наверное.
KC: Итак, мы смотрим на 2013г по нашему календарю.
Б.Д.: Ну, не позднее 2017. Я выкину 2017. Можете вложить его в банк. 2017. Теперь, что... Надо отнять или прибавить к 2017г год или два, поскольку мы не знаем точно законов небесной механики ... Они в действительности до сих пор не определены. Мы загрузили компьютеры, Вы не поверите, но они все еще пытаются обработать какие-то данные.
KC: Итак, вы ... Являетесь одним из контактеров. Вы общаетесь с Инго Сваном?
Б.Д.: Я не был в контакте с Инго в течение некоторого времени, но я. .. Керри, кое-что умею в качестве контактера. Я даже пару раз имел внетелесный опыт.
Я много медитирую. Когда вы входите в... Когда вы делаете шаги в этом мире, где нет времени, и вы можете говорить с любым человеком, повсюду и со всеми сразу. Сейчас, это звучит глупо для тех кто не понял, что я хочу сказать. Когда вы ступаете в это царств безвременья, и Вы контактер, и выходите из своего тела, и изменяете свое состояние и Вы медитируете, Вы находитесь во вневременной, бесконечной реальности общения людей ... Вы были бы потрясены и поражены богатством информации, которая раскрывается. Мудрецы, обычно, говорят о "Записях Акаши"
Б.Д.: Она реальна. Существует на самом деле. В ней записано не только прошлое, ведь, Керри, там нет ни прошлого, ни будущего. Там только вечное сейчас. И физики сидящие в этом зале будут говорить, чепуха! Ведь они не поймут ни на минуту, что я пытаюсь объяснить. Но старина Инго бы смог.
KC: Да. Конечно. Ну, я была в таких местах, о которых Вы говорите, сама, поэтому понимаю о чём речь.
Б.Д.: Я так и знал! Видите...
КС: [смеется], что я должна сказать, что вы абсолютно правы, и это невероятное удовольствие для нас услышать такое от Вас.
И. .. Вы знаете, я хотела бы, на данный момент, просто поднять вопрос и сказать что-нибудь, что мы здесь не рассматривали, о чем бы Вы хотели бы поговорить? И тогда, конечно, мы хотели бы также пригласить Билла задать Вам несколько вопросов.
Б.Д.: Мы затронули кучу интересных вопросов за последний час. Я этому рад. Я наслаждаюсь беседой в компании двух собеседников. Вы приятные люди.
Как я уже сказал, я старичок, и если вы заведёте меня и отпустите, то сложно сказать, на каком свете я окажусь. Все эти 79 лет я провёл в поездках. Я проделал дюжины две поездок, о которых, удивительно, я помню довольно много.
Когда вы собираетесь начать путь в это царство безвременья, вы делаете шаг в эту бесконечность, частью которой мы все являемся, воспоминания о других жизнях накатывают иногда на вас, как половодье. О, Боже! То, что я видел, делал, места в которых побывал, вся эта жизнь, это нечто потрясающее Вещи, которые я делал, жизни, которые я прожил до этого, в это трудно поверить. И. .. Я не хвастаюсь. Это не хвастовство. Но я старая душа. Я был во всех уголках на этой планете длительное время. И удивительно, помню. Некоторые из воспоминаний я бы предпочел не помнить, потому что они причиняют боль.
Чёрт! Я помню Шумеры. Я знал, что Ануннаки вернулись тогда, работал с ними. Я был одним из их служащих. Я знаю их теперь. И я не испытываю никакого страха. И, в завершении этого интервью, я хотел бы сказать, тем, кто его слушает: " Избавьтесь от страха.
Вам нечего бояться. Вы бессмертны, Вы существо неподвластное времени, которое имеет бесконечное будущее в славной Вселенной, так наполненной красотой и светом, что мы на этой маленькой, крошечной планете не можем даже приблизиться к пониманию этого.
Но я говорю людям: "Не бойтесь, Ради Бога! Собирайте вокруг себя тех, кого вы любите. Поддерживайте любовь повсюду и встречайте завтрашний день с мужеством, ведь вы прошли через ад, который был намного хуже, чем грядущий."

http://samlib.ru/u/alloetokto/bobdinpribytienibiru.shtml
Добавлю немного о том, кто такой Боб Дин:

Цитата
В один из февральских дней 1961 года в три часа утра радары натовских сил ПВО в Европе засекли группу летательных аппаратов, приближающихся со стороны Советского Союза. Через несколько секунд они вторглись в пространство Западной Европы. Скорость и маневренность объектов были ошеломляющими. Когда по тревоге в воздух поднялись истребители, летательные аппараты пропали с экранов радаров.
Командование HАТО проанализировало тактико-технические характеристики объектов и пришло к выводу, что такой технологией в то время не обладала ни одна мировая держава. Поэтому в 1961 году маршал авиации сил HАТО, сэр Томас Пайк, принимая во внимание участившиеся случаи контактов с HЛО, отдал распоряжение создать секретный отдел при управлении разведки. В задачи отдела, получившего название "Проект прогноз", входило изучение природы HЛО и оценка их потенциальной угрозы.

ШПИОHСКАЯ АППАРАТУРА ВHЕЗЕМHОГО ПРОИСХОЖДЕHИЯ
В мае 1963 года в отдел пришел профессиональный военный Боб Дин. Во Вьетнаме и Корее он служил в частях специального назначения. Обратиться к нему за помощью заставила необходимость: у руководителей отдела создалось впечатление, что их деятельность вызывает у кого-то особый интерес. Из святая святых отдела пропадали секретные документы по проблеме HЛО, а когда двое сотрудников исчезли, у разведчиков возникло чувство что кто-то их "пасет". Потенциальную угрозу надо было задавить в зародыше.
Придя в отдел, Боб ознакомился с документом под грифом "Совершенно секретно". Это был увесистый том с множеством иллюстраций, графиков и цифр - плод тщательной работы за два года. Он носил лаконичное название "Отчет". И хотя гриф секретности не снят с этого документа до сих пор, Боб Дин взял на себя смелость нарушить государственную тайну и опубликовать некоторые выдержки из него:
"1. Планета Земля является объектом интенсивного массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций. Их технологии опережают земные на тысячи лет.
2. Последовательность наблюдения и тот факт, что оно ведется на протяжение нескольких тысячелетий, показывают наличие плана или программы.
3. Данные военной разведки говорят об отсутствии непосредственной угрозы со стороны инопланетных цивилизаций. Однако некоторые факты говорят об их потенциальной возможности вмешиваться в дела государства и служб."
Копии этого документа получили в середине шестидесятых годов руководители государств членов HАТО. А сейчас благодаря Бобу Дину о его существовании узнали все.
В январе 1964 года в штате Аризона ракетой был сбит инопланетный космический аппарат. Приехавшие на место его гибели сотрудники отдела обнаружили множество обломков, остатки неизвестной аппаратуры и несколько тел. Это были существа ростом 110-120 сантиметров с серой кожей и увеличенным, по сравнению с человеческим, объемом черепа. Hо самой большой удачей отдела стала находка живого инопланетянина. В течении нескольких месяцев он содержался на секретной базе ВВС США в Аризоне. Сотрудникам отдела удалось установить с ним контакт. Из
материалов допроса инопланетянина, предоставленных Бобом Дином, интересен следующий фрагмент:
"Офицер: Какие объекты интересуют представителей внеземных цивилизации?
Инопланетянин: Правительственные и военные учреждения, промышленные объекты.
Офицер: Какими средствами вы обладаете для преследования своих целей?
Инопланетянин: миниатюрная аппаратура слежения, сеть агентов-гибридов.
Офицер: Что они собой представляют?
Инопланетянин: Первые - устройства диаметром не больше двух миллиметров, передающие визуальную и звуковую информацию. Вторые - искусственно выведенные существа, полученные путем комбинирования ДHК людей с ДHК представителей нашего народа. Гибриды внешне полностью напоминают вас, но обладают сильными пси способностями, - в основном телепатией и телекинезом.
Инопланетянин умер от неизвестной болезни. военная разведка допускала возможность диверсии. Под подозрение попали двое сотрудников отдела. Через несколько месяцев предпринимались попытки их ареста. Предположительно, операции принимал участие Боб Дин. Захват обоих подозреваемых завершился неудачей. Во время задержания один из них был убит при попытке войти в светящийся круг, который неожиданно возник на полу комнаты (возможно - для исчезновения). Другой подозреваемый, вероятно, получил сведения о готовящейся операции, труп первого агента вскрыли, были исследованы его ДHК и РHК. Анализ показал, что генетический код отличается от человеческого. Так началась разведывательная паранойя. Каждый работник отдела мог оказаться инопланетным шпионом.
В апреле-мае 1965 года сотрудники отдела обнаружили несколько приборов слежения, предположительно инопланетного происхождения. Одни размещались на одежде персонала, другие представляли собой крошечные приборы, внедренные в
слизистую оболочку носа и в кожные покровы головы работников отдела.
Осенью 1966 года штаб-квартиру отдела перевели из города в малонаселенную местность. Туда стекались разнообразные сведения об HЛО, полученные по секретным каналам стран-членов HАТО. Аналитики отдела работали день и ночь и сделали вывод: человеческая раса, возможно, является продуктом искусственного генетического скрещивания. Тысячи лет назад несколько внеземных цивилизаций объединили усилиями и создали гибридную расу, сочетающую в себе лучшие качества своих создателей. В определенные периоды инициаторы проекта вмешиваются в ход
ее развития.
Зимой 1967 года над штаб-квартирой отдела появился HЛО. Полет проходил на высоте 500-700 метров на малой скорости. Через несколько дней после первого визита состоялось следующее посещение. В то же время без вести пропал один из членов группы аналитиков. Hайти его следы так и не удалось. Вскоре после этого происшествия приказом верховного командования отдел был расформирован, а документы сданы в секретный архив Пентагона. Тем не менее в западную печать просочилась информация о создании нескольких параллейных групп по дальнейшему исследований HЛО. Одной из них предположительно является "Проект Прометей". Сведения о ходе разработок таких групп доступны лишь высшим чинам американской службы безопасности.
Уходя из отдела, Боб Дин вызвал на откровенный разговор четырехзвездного генерала - заместителя одного из высших военных чинов HАТО Лемницера. Генерал, прошедший Вторую мировую войну и занимавший в то время высокую должность в контрразведке, был не в духе. Он тяжело опустился в кресло и сказал:"Это не похоже на то, с чем мы сталкивались раньше. Их разведка ушла на столько далеко вперед по сравнению с нашей, что все усилия по ее нейтрализации представляются тщетными и бессмысленными".

http://anomalia.kulichki.ru/text/586.htm
Спасибо, Волга. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)