ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации.

Матрица, ДНК, Иллюзии Нашего Мира и Алхимия Трансформации.
У нас имеется ОГРОМНОЕ количество материала, и кажется, что я не могла бы быть более краткой на эту тему без того, чтобы не пропустить важные связи:

07-10-99

Q: (A) Я хочу спросить про тот фантомный эффект ДНК, недавно обнаруженный русскими. Они направляют лазеры в вакуум и регистрируют фотоны детекторами. Они обнаруживают шум, так как не имеется когерентности. Затем, они помещают туда небольшой фрагмент ДНК. Эта ДНК имеет некоторую упорядоченную структуру. Итак, фотоны из лазеров рассеиваются на этой молекуле ДНК некоторым волнообразным образом, который соответствует внутренней структуре ДНК. Затем они убирают ДНК и в течение месяца или двух они продолжают регистрировать когерентную структуру в вакууме, как если бы что-то все еще находилось там. Они называют это 'фантомной ДНК'.

A: "Фантом" - это остаток следа сознания, содержащегося внутри структуры ДНК.

Q: (A) Где находится этот остаток? 1) В вакууме, 2) в колебаниях вакуума, 3) в гравитационном поле, которое есть внутри вакуума, 4) в некотором нелинейном электромагнетизме, 5) Непосредственно в пространстве?

A: Вы подобрались довольно близко в последних трех вариантах.

Q: © Разве это не похоже на отпечаток на подушке? (A) Да, но это - вакуум. (L) Я думаю, что вакуум - не то, что мы думаем. Есть что-то, не поддающееся нашему восприятию. (A) Значит, сознание находится в структуре ДНК. (L) Хорошо, этот антрополог, Майкл Харнер, занимался некоторой разведкой, и здесь говорится, что Харнер поехал на Перуанскую Амазонку, чтобы исследовать культуру индейцев Конибо. После года или около того, он немного продвинулся в понимании их религиозной системы, когда Конибо сообщили ему [читает]: 'если он действительно хочет научиться, он был должен выпить аяхуаска. Харнер согласился не без опасений, так как его предупреждали, что ощущения бывают ужасными. На следующий вечер, под строгим наблюдением его скрытных друзей, он выпил около одной третьей бутылки. По прошествии нескольких минут он попал в мир галлюцинаций. После прибытия в небесную пещеру, где в разгаре был сверхъестественный карнавал демонов, он увидел две странных лодки, плывущие по воздух, которые объединились и образовали огромное судно с головой дракона на носу наподобие кораблей Викингов. На палубе он смог рассмотреть множество людей с птичьими головами и человеческими телами наподобие птицеголовых богов, изображенных на росписях в древнеегипетских гробницах. После наблюдения множества подобных эпизодов, рассказ о которых здесь был бы слишком длинным, Харнер решил, что он умирал. Он пытался взывать к своим друзьям Конибо за противоядием, но не мог вымолвить не слова. Затем он увидел, что его видения исходили от гигантских существ-рептилий, обитавших в самых дальних глубинах его мозга. Эти существа начали проецировать сцены перед его глазами, сообщая ему, что эта информация была предназначена для умирающих и мертвых. 'Сначала, они показали мне планету Земля, какой она была эпохи назад, до возникновения жизни на ней. Я видел океан, бесплодную землю и яркое синее небо. Затем черные пятна спустились с неба сотнями и приземлились передо мной на пустынный ландшафт. Я увидел, что пятна оказались большими, блестящими черными существами с неуклюжими крыльями как у птеродактиля и огромными китоподобными телами. Они объяснили мне на своего рода языке мыслей, что они убегали от чего-то из космоса. Они пришли на Землю, чтобы спастись от их врага. Затем существа показали мне, как они создали жизнь на планете, чтобы укрыться среди разнообразных форм жизни и, таким образом, скрыть свое присутствие. Все великолепие растительного и животного мира развернулось передо мной, вся активность сотен миллионов лет прошла с неописуемой живостью красок. Я узнал, что драконоподобные создания были, таким образом, внутри всех форм жизни, включая человека.' В этот месте в своем отчете Харнер написал в сноске внизу страницы: 'Глядя назад, можно сказать, что они были навроде ДНК, хотя в то время, в 1961 году, я ничего не знал о ДНК.' Итак, я хотела бы знать, что было источником и какова природа тех почти универсальных видений, которые встречаются в шаманской практике; различные создания, включая змей и птицеголовых парней, и т.д.? Каков источник этих галлюцинаций? © Почему в этих химически вызванных трансах наблюдаются схожие впечатления о птицеголовых или змееподобных созданиях?

A: Пока Вы обладаете телесностью, некоторая часть Вас поддерживает связь с корнями.

Q: (L) Вы хотите сказать, что все эти люди, которые говорят, что люди имеют генетику рептилий, говорят правду? Мы обладаем генетикой рептилий?

A: Да.

Q: (L) Мы также обладаем генетикой птиц?

A: Да.

Q: (L) И это - наша физическая связь, или базис?

A: Да, как биологически сконструированные существа третьего уровня, Вы "возглавляете парад" всего, что окружает Вас в физической области.

Q: (A) Выходит, что мы - биологически сконструированные существа третьего уровня. (L) Это ведет нас к другому вопросу: сейчас много говорят о Меровингианской наследственности, или наследственности 'Скандинавского Соглашения', или как там ещё это называется, о том, что все это - 'более свежая' версия генетического наследия рептилий. Это представлено в мифах о Шумерианском боге Оаннесе, или Квинотавре, который оплодотворил мать Меровии во время того, как она купалась в море, или даже жену основателя Ангевинса, Мелузину, по-разному описанную как водяную фею или русалку. Есть заявление, что существует более сильное и более явное наследие рептилий в этих генетических линиях. Верно ли это?

A: Такое возможно.

Q: (L) Насколько это важно?

A: Важно для тех, кто одержим материализмом. 10-05-94

Q: (L) Является ли цикл Осириса символом воздействий Ящериц на человечество, то есть, разрезание тела Осириса как разрушение цепочек ДНК?

A: Близко.

Q: (L) Что символизирует Плод с Древа Познания Добра и Зла, который, как предполагается, был съеден Евой и был предложен Адаму?

A: Кодирование ограничения Знания. 10-09-94

Q: (L) Не могли бы Вы описать мне истинное значение цикла Осириса. Какова был символика убийства Осириса и разрезания его тела?

A: Удаление центров знания.

Q: (L) Центров знания, расположенных где?

A: Ваша ДНК.

Q: (L) Значит, разделение тела Осириса представляет собой разрушение ДНК в наших телах?

A: Частично. Также означает уменьшение возможной емкости знаний.

Q: (L) Какова была симвология бросания фаллоса в реку и съедения его тремя рыбами?

A: Введение энергии сексуального насилия.

Q: (L) Что символизировал поиск Исидой своего лорда Осириса?

A: Отделение женской энергии от союза с мужской.

Q: (L) Это имеет какое-либо отношение к активности мозга?

A: Да. Разделение функций полушарий мозга.

Q: (L) Это было достигнуто через модификацию ДНК?

A: Да.

Q: (L) Что представлял сын Исиды, Хорус?

A: Новую ограниченную действительность.

Q: (L) Каково значение мести Хоруса Сету за убийство своего отца, Осириса?

A: Начало ограничения человечества вечной энергией конфликта.

Q: (L) Кого представлял Сет?

A: Войну.

Q: (L) Какую войну?

A: Всеобщую. 10-20-94

Q: Действительно ли процесс изучения и контактирования изменяет нашу генетику, или ДНК, или ещё какой-то некоторый элемент нашего существа каким-то способом, о котором мы даже не подозреваем?

A: Да, постоянно. 10-23-94

Q: (L) Хорошо, как человечество казалось здесь?

A: Комбинация факторов. Многочисленные души пожелали телесного существования, затем были изменены тремя силами, включая, главным образом, Ящериц через Серых, Нефалим и Орионский союз.

Q: (L) Вы сказали, что многочисленные души пожелали телесного существования. Когда многочисленные души сделали это, как появилось физическое существование?

A: Сначала были обезьяноподобны. Души изменили их, перейдя в отобранные тела. Орионский союз был первым в манипуляциях и произвел на свет Неандертальца. Поместил в них людей для инкубационного процесса.

Q: (L) То есть, генетически измененные эмбрионы обезьян были пересажены обратно в самок обезьян для вынашивания?

A: Нет. Только души.

Q: (L) Они поместили души в обезьяноподобные тела и вследствие этого появились Неандертальцы?

A: Близко.

Q: (L) Присутствие души в теле обезьяны заставляет генетику и ДНК изменяться?

A: Да.

Q: (L) Значит, эти души вошли в живые создания на этой планете, чтобы испытать действительность 3-го уровня и своим входом вызвали мутацию?

A: Да. Они были изменены Орионским союзом. Они напоминают Вас.

Q: (L) Кто напоминает нас?

A: Орионцы. Орионский союз. В Орионском сообществе есть и другие.

Q: (L) Могли бы мы назвать некоторых из Орионцев "плохими парнями" в нашем понимании?

A: Да.

Q: (L) Есть ли среди них также "хорошие парни"?

A: Да.

Q: (L) Значит, Вы говорите, что первоначальными создателями, или генетическими инженерами были Оринонцы?

A: Близко. Первоначальные инженеры, но не обитатели.

Q: (L) Откуда пришли души, которые вошли в тела на планете Земля? Были ли они в телах на других планетах прежде, чем они пришли сюда?

A: Не эта группа.

Q: (L) Они просто находились где-то во Вселенной?

A: В союзе с Единством. Вы слышали Супердревнюю легенду о Люцифере, Павшем Ангеле?

Q: (L) И кто у нас Люцифер?

A: Вы. Человеческая раса.

Q: (L) Души отдельных людей - части одной большей души?

A: Да. Близко. Единство. Все, кто "пали", должны постигать все "по-плохому". Вы - члены фрагментированного духовного блока.

Q: (L) В чем заключается "падение" относительно желания обладать телесностью?

A: Удовольствия для себя. 10-28-94

Q: (L) Почему я мучаюсь такими головными болями?

A: Изменения ДНК. 11-16-94

Q: (L) Я хочу спросить, что является источником боли, которую L __, J __ и я испытывали в течение прошлой недели или около того?

A: изменения ДНК.

Q: (L) И каков источник этих изменений ДНК?

A: Перемещение к 4-му уровню. 11-19-94

Q: (T) Я говорил, что у меня 100%-ная депрессия уже в течение шести или семи недель. (L)Что вызывает депрессию Тэрри?

A: Изменение ДНК.

Q: (T) А что вызвало изменение в ДНК?

A: Перемещение к 4-му уровню действительности.

Q: (L) Почему это всегда, как кажется, вызывает боль, страдание или депрессию?

A: Все изменения первой степени вызывают это.

Q: (L) Что это за изменения первой степени?

A: Мы используем термин "степень", чтобы указать значимость.

Q: (L) Первая степень - самая важная?

A: Да.

Q: (L) И при увеличении номера степени значимость уменьшается?

A: Близко.

Q: (L) Что вызывает боль в правом плече J __ ' , ведь у нескольких из нас те же самые симптомы?

A: Изменения ДНК.

Q: (L) Можно ли применять Рейки, чтобы облегчить дискомфорт?

A: Это не необходимо и не рекомендуется в этих случаях.

Q: (L) Нам просто придется перетерпеть это?

A: Каждое "перетерпение" будет тесно сопровождаться драматическими изменениями в жизни. 11-24-94

Q: (L) Прошлым вечером, когда мы готовились сесть за доску, у меня появилась внезапная острая боль в моем левом ухе, этого никогда не было. Это были три острых укола, похожих на мощные электрические удары. Что это было?

A: Электрический скачок в нервах.

Q: (L) Чем он был вызван?

A: Изменения ДНК.

Q: (L) У А__ сильная боль в плече. Это из-за изменений ДНК?

A: Да. 11-26-94

Q: (L) Прошлым вечером мы говорили об "Каиновой Печати", и я потеряла часть записи. Я хотела бы вернуться к этому на этот раз подробнее. Каково был истинное значение истории "Каиновой печати"?

A: Появление ревности.

Q: (L) Что произошло, что позволило ревности войти в человеческие взаимоотношения?

A: Захват Земли Ящерицами.

Q: (L) А разве захват Ящерицами произошел не во время падения из Рая?

A: Да.

Q: (L) Была ли эта история Каина и Авеля частью захвата?

A: История - это символизм. Каинова печать означает "ревностный фактор" перемен, введенный при захвате Ящерицами земной колебательной частоты. Узел на позвоночном столбе - физическое отражение ограничения ДНК, преднамеренно добавленный Ящерицами. Видите?

Q: (L) Хорошо, Ян будет двигать руку вверх вдоль моего позвоночника, и Вы скажите, когда остановиться на "узле".

A: Хорошо.

Q: (L) Вы имеете ввиду образования позади затылочной кости?

A: Да.

Q: (L) Какова была конфигурация позвоночного столба и черепа до этого добавления?

A: Позвоночный столб не имел там никакого выступа. Ревность исходит оттуда, Вы можете даже почувствовать это.

Q: (L) Эти эмоции, которые мы обсуждаем и которые были сгенерированы разрушением ДНК, имеют ли они отношение к тем, которые обсуждал Карл Саган, когда он говорил относительно "Мозга рептилий"?

A: В некотором роде.

Q: (L) Ладно, во времена этой "Каиновой печати" имелись ли другие люди на планете, которые не имели этой конфигурации?

A: Все это добавилось всем одновременно.

Q: (L) Как физически они привели все это в исполнение? Каков был механизм этого явления, технические подробности?

A: Вы готовы? Ядро ДНК - пока еще неоткрытый фермент, имеющий отношение к углероду. Были применены световые волны, чтобы отключить первые десять факторов ДНК, которые были выжжены. В то время произошел ряд физических изменений, включая узел в верхней части позвоночного столба. Все эти перемены в равной степени отразились в эфирном теле.

Q: (L) У меня такой вопрос, сколько людей было тогда на планете, и пришлось ли им заниматься каждым индивидуально? Сколько было людей?

A: 6 миллиардов.

Q: (T) Это на 500 миллионов больше, чем сейчас.

A: Нет, на 200 миллионов.

Q: (L) Хорошо, было столько-то народу на планете, но как же они производили все эти изменения со всеми сразу?

A: Изменение световых волн.

Q: (L) Разве свет, обычные световые волны затрагивают ДНК?

A: Да.

Q: (T) И каков был источник световых волн?

A: Наш центр. Наша область. ССД.

Q: (L) Как же тогда Ящерицы использовали свет из области Служащих Другим...

A: Они использовали сложную технологию, чтобы прервать волны световой частоты. 12-10-94

Q: (L) Вместе с изменениями ДНК, существует ли аналогия между человеческой расой и идеей о трансформации популяции кузнечиков в саранчу?

A: Да.

Q: (L) Когда кузнечики превращаются в саранчу, они роятся, когда их совокупность становится слишком большой.

A: Все это - часть естественного циклического процесса.

Q: (L) Были ли запрограммированы ранее те изменения ДНК, которое мы испытываем сейчас так, чтобы после многих поколений эти изменения как бы возникли из ничего?

A: Близко.

Q: (L) Значит, все мы выбрали некоторые тела прежде, чем мы воплотиться, это - основа программирования?

A: Вы готовы быть гермафродитами?

Q: (L) А что, это нас ждет?

A: Подождите и увидите... [ См. "Не Ездите в Альбукерке" для более подробного рассмотрения эффектов перехода на 4-й уровень.] 02-25-95

Q: (GB) Усиливает ли медитация процесс изменения ДНК?

A: В целом - да, если заниматься этим регулярно. 03-11-95

Q: (L) В какой-то момент нам было сказано, что время - это иллюзия, которая возникла "во времена Изгнания из Рая", и я поняла это так, что существуют и другие иллюзии, установленные в то время...

A: Время - иллюзия, которая "работает" для Вас из-за вашего измененного состояния ДНК.

Q: (L) Отлично, что это за другие иллюзии?

A: Единобожие, верование в одно отдельный, всемогущее существо.

Q: (T) Слово "отдельный" - ключевое слово в отношении Единобожия?

A: Да.

Q: (L) Каковы остальные иллюзии?

A: Потребность в физическом возвеличивании.

Q: (L) Сосредоточение внимания на физическом как то, за что нужно держаться или защищать. (L) Что ещё является иллюзиями?

A: Линейный фокус. Немногомерность.

Q: (L) Завеса... (J) Восприятие ограниченного числа измерений... (L) Эти иллюзии программировалась в нас генетически через нашу ДНК?

A: Близко.

Q: (L) Ну, я не знаю. Вы можете нам рассказать немного о том, как эти иллюзии навязываются нам, как они воспринимаются нами?

A: Если кто-то открывает дверь, и за нею Вы видите горшок золота, разве Вас беспокоит ядовитая змея за дверью, скрытая из виду, прежде, чем Вы потянетесь за горшком золота?

Q: (L) Что символизирует золото?

A: Искушение к ограничению.

Q: (L) Что символизирует дверь?

A: Открытие к ограничению. А что такое змея?

Q: (T) Тот, кто открыл дверь? (L) Кто у нас змея?

A: Ящерицы. Результат поддавания искушению без должной осторожности, то есть действие без раздумий.

Q: (L) Так Вы говорите, что история искушения в Раю - это история Человечества, введенного в эту действительность в результате соблазна. Так, проба плода Древа Познания Добра и Зла была...

A: Уступкой искушению. [Но Трюки и] Ловушки не существуют... Свободная воля не могла быть нарушена, если Вы сами не обязались.

Q: (T) Подождите минутку. Я теряю цепь рассуждений... это выяснилось после борьбы? Другими словами, были ли мы, как существа 3-го уровня, буквально предоставлены сами себе в тот момент, в противоположность более раннему времени?

A: Были сражением.

Q: (L) Сражение было в нас?

A: Через Вас.

Q: (T) Сражение был через нас в том смысле, что мы могли и не войти в эту "дверь"...

A: Близко.

Q: (T) Хорошо, мы были ССД в то время. Вы прежде говорили, что на это уровне у нас есть выбор, быть нам ССС или ССД.

A: О, Тэрри, борьба происходит постоянно, важно то, "КОГДА" Вы выбираете, кем вам быть!

Q: (T) Ладно, выходит, что мы все еще смотрим на "горшок золота"? Это должно как-то увязываться с тем, почему Ящерицы и другие пришельцы продолжают говорить людям, что они дали свое согласие на похищения и т.д. Мы были ССД, а теперь мы - ССС.

A: Да, продолжайте.

Q: (T) Мы работаем с аналогией. Золото было иллюзией. Золото было не тем, чем мы его воспринимали. Это было искушение, которое было дано нам как СД-существам 3-го уровня. Дверь была открыта Ящерицами.

A: Никакого искушения, дверь была всегда. Помните Дороти и Рубиновые тапочки?

Q: (T) Хорошо, мы были ССД в то время, прежде, чем мы шагнули внутрь. Мы были не обязаны входить. (F) Но подождите минутку, нам продолжают говорить, поправьте меня, если я не права, но каждый раз, когда Тэрри говорит: "Нас пытались провести через..." Эта дверь всегда там. (J) Свободная воля не могла быть нарушена, если Вы сами не согласились. (T) Они не ничего не делали, они просто открыли дверь. Ящерицы открыли дверь и позволили нам решать, войдем мы или нет. (J) Я все еще думаю, что ключ в том, что мы дали согласие, шагнув в дверь... (T) Своим шагом через эту дверь, которую нам предусмотрительно предоставили Ящерицы даже фактически ничего не делая с нами, просто открыли и показали ее нам...

A: Предоставили?!?

Q: (L) Они ничего не предоставляли... (J) Это существовало всегда... (T) Дверь - всегда там... (J) Она там даже сейчас...

A: Да, подумайте о Рубиновых тапочках. Что Гленда сказала Дороти???

Q: (J) "Ты всегда можешь попасть домой." (L) "У тебя всегда была сила, чтобы попасть домой..."

A: Да.

Q: (L) Выходит, у нас всегда есть сила, чтобы возвратиться к состоянию ССД? Даже на 3-м уровне?

A: Да. 09-16-95

Q: (RC) Ладно, я ЗНАЮ это из ряда источников. Я не буду говорить о них... все, что я хочу знать, это почему. Я знаю, что в мою ДНК вмешивались, и я хотела бы знать, было ли это перенесено в мое нынешнее тело и восстанавливается ли оно сейчас?

A: Физические проявления обычно переносятся только через духовное тело, и являются процессом открытий для развития. Они выбираются душой в течение осмысления на 5-м уровня.

Q: (RC) Тогда это означает, что то, через что мне пришлось пройти в этой жизни физически, должно было привести мне к осознанию того, что случалось прежде?

A: По существу, да. 11-18-95

A: Стробоскопические огни используются для мысленного контроля на 3-м уровне.

Q: (L) Стробоскопические огни, расположенные где?

A: Вопрос, заданный без осмысления!

Q: (L) Вы правы. Я просто пыталась расширить тему. (T) Причем тут вообще стробоскопические огни, используемые для мысленного контроля?

A: Просто позвольте теме развиваться. Как Вы увидите, прошлые сеансы подобного характера принесли вам наилучшие результаты. Мы уловили ваши мысленные волны, которые направлены к прогрессу и пытаемся помочь Вам вашим усиливающемся частотам волн обучения и прогресса. Понимаете, это увеличивает энергетический уровень!! Желательно задавать вопросы, но не заботиться о характере или содержании ответов заранее.

Q: (L) Ладно. Вы упомянули стробоскопические огни. Эти стробоскопические огни, которые используются для мысленного управления, это что-нибудь, с чем мы имеем контакт ежедневно?

A: А разве Вы не знаете? Мы не говорили: некие стробоскопические огни, мы сказали: стробоскопические огни, то есть все без исключения!

Q: (T) Стробоскопические огни имеют много форм и типов. Телевизор - стробоскопический огонь. Компьютерные экраны - стробоскопические огни. Лампочки - стробоскопические огни. Лампы дневного света - стробоскопические огни. Уличные фонари - стробоскопические огни.

A: Полицейские машины, скорая помощь, пожарные... как долго это продолжается? Вы никаких перемен не замечали в последнее время??!!??

Q: (F) Двадцать лет назад не было никаких стробоскопические огней ни на какой из тех упомянутых машин. Они имели старые огни типа проблескового маячка. Теперь все больше и больше имеют стробоскопические огни, появляющиеся везде. (L) Теперь они есть даже на школьных автобусах! (T) И городские рейсовые автобусы также теперь оборудуются ими. (L) Хорошо, являются ли стробоскопические огни, мигающие с определенной частотой, средством выполнения определенных вещей?

A: Гипнотическая открывалка.

Q: (L) Каково назначение гипнотической открывалки, используемой таким образом?

A: Вы не заметите аппарата. Открывалка. Предрасполагает к внушению, имеющему звуковую природу.

Q: (T) Какому внушению?

A: Наденьте ваши "думательные шапки". Общение не строится на предугадываниях.

Q: (T) О, стройте ваши утверждения в форме вопроса! Я бы не отказался от "Гипнотических Открывашек" за $ 200, Алекс! (L) Ладно, Вы сказали "внушение, звуковое по природе". Если дело обстоит так, откуда исходит звуковое внушение?

A: Откуда Вы обычно получаете звуковые внушения?

Q: (L) Радио, телевидение... (T) Телефон... (L) Мы об этом говорим ?

A: Да.

Q: (L) Если мы сталкиваемся со стробоскопическими огнями за рулем, или сидя перед нашим телевизором, то внушения могут быть внедрены в нас лучше из-за этого гипнотически открытого состояния? Так ли это?

A: Да.

Q: (L) И эти внушения разработаны так, чтобы внушить нам, что мы НЕ ВИДЕЛИ вещи, происходящие вокруг нас, например, аппарат, пролетающий над головой?

A: Да.

Q: (T) Мы получаем эти сигналы из радио в автомобиле, даже если оно выключено?

A: Это зависит от того, имеется ли другой источник. СНИ, например.

Q: (L) Что такое "СНИ"?

A: Сверхнизкочастотный Импульс.

Q: (T) СНЧ, Сверхнизкая частота, и СНИ, Сверхнизкочастотный Импульс - это одно и тоже?

A: Иногда.

Q: (T) Это был бы внешний импульс или частота?

A: Да.

Q: (T) Его источником был бы источник стробоскопических огней?

A: Нет. Но они действуют в унисон.

Q: (T) Два отдельных источника, действующие в унисон?

A: Близко.

Q: (L) И этот процесс не позволяет нам наблюдать что-либо, вроде аппарата, пролетающего в небесах в любое время?

A: Или заставляет видеть их как что-то еще.

Q: (L) Ладно, мы должны остановиться на минутку, потому что я хочу Вам кое-что рассказать. В течение нескольких месяцев я очень внимательно наблюдала за небом при каждой удобной возможности. В 3 или 4 случаях я видела то, что принимала за обычный самолет, я тщательно следила за ним, затем отводила взгляд налево или направо, а когда смотрела обратно на место, где должен был быть этот самолет, основываясь на наблюдаемой скорости и направлении, там НИЧЕГО не было. Я стояла, искала взглядом и не ничего не находила. Эти штуки просто ИСЧЕЗАЛИ. Я знаю, что я видела это, я знаю, что я не сумасшедшая, я знаю, что все они не могли просто исчезнуть, и то, что это случилось несколько раз меня действительно обескураживает. Значит существует подтекст этого, кроме предположения, что над наши небеса могут быть переполнены кем-то с какими угодно целями, а масса народу совершенно не осознают это?

A: Да, атомарное золото!

Q: (L) И что означает ссылка на атомарное золото?

A: Полное овладение существом, разумом, телом и душой. В стробоскопических огнях применяется тонкая золотая нить.

Q: (L) Как это может сравниваться с принятием атомарного золота внутрь?

A: Из чего состоит тонкая нить, как Вы думаете? Подсказка: оно не из Форт Нокса!

Q: (T) Атомарное золото.

A: Точно. Видите ли, оно обладает экстраординарными свойствами.

Q: (T) Это точно! Дело в том, что если оно способно на то, о чем говорит Дэвид Хадсон, силовые структуры накрыли бы его - он не зашел бы так далеко со всем этим. Значит, если они позволяют ему делать это, то только потому, что оно не действует не так, как он говорит, а как раз наоборот. Если долго принимать эту штуку, Вы завершаете программу, оно перестраивает ваши гены. Разве это не случалось с нами прежде? Разве мы хотим делать это снова? (L) И разве не говорилось, что СВЕТ использовался, чтобы отключить некоторые факторы ДНК? (J) Точно! (L) Ладно, и как нам заблокировать этот вид контроля?

A: Никак. 05-25-96

Q: (L) Хорошо, я также читала про увечья рогатого скота, что забираются специфические части тела...

A: Рубец.

Q: (L) Что это?

A: Один из внутренних органов.

Q: (L) Зачем забирают глазное яблоко? Что они хотят от одного глаза?

A: Изучают структуру души.

Q: (L) Разве можно исследовать структуру души через глазное яблоко?

A: Как при помощи магнитофона.

Q: (L) Почему забираются части губы?

A: Библиотека ДНК.

Q: (L) Ну и сколько глаз и библиотек ДНК им нужно? Это происходит довольно часто!

A: Некоторые случаи - слепое копирование людьми из "секретного правительства" для направления исследователей по ложному следу. 06-01-96

Q: (L) В последнее время на меня нападают в устной форме всякие личности, это касается материала...

A: И если это раздражает Вас, то потому, что Вы допускаете это.

Q: (L) Это уж точно! Это верно, и я знаю это. Вот почему я начинаю думать, что я просто не должна ничего делать потому, что, возможно, я просто слишком чувствительна для такой работы.

A: И Вы действительно полагаете, что это - неизменное условие? Вы не можете управлять другими.

Q: (L) Я и не хочу никем управлять. Мне просто хотелось бы, чтобы люди были добры друг к другу, а если они не могут быть такими, тогда я говорю то, что для меня очевидно - мне нужно просто укрыться в своём собственном маленьком мире чтения, размышления, записей, и если ничего из этого никогда не выйдет, это несущественно для меня.

A: Это - ваш выбор, но не самый мудрый!!!

Q: (L) Хорошо Вам говорить, но как мне указали отдельные люди, такое началось с тех пор, как мы начали этот контактерский проект, когда начались все эти ужасные вещи в моей жизни. Моя жизнь ужасна!

A: "Ужасна" - субъективное понятие.

Q: (L) Я бы сказала, что реальные вещи, которые случились со мной, распад моего брака, вещи, которые случились с моими детьми, - довольно ужасны, субъективно это или нет!

A: Прежде, чем начали проявляться эти перемены, Вы были глубже в "смертельной иллюзии", чем Вы находитесь теперь. Любое начинание по сути своей очень дискомфортно. Но оно делало и будет делать Вас сильнее, мы обещаем!!!!!!!! [О, они были так правы! Но тогда я не видела этого. См.: "Удивительная Милость".]

Q: (L) Сейчас у меня время испытаний. Я едва справляюсь.

A: Имелись другие проблемы, и ещё будут проблемы, но это не означает, что награда будет небольшая. Вы находитесь на пути судьбы, и обратной дороги нет.

Q: (S) Что конкретно происходило? (L) Ну, я попыталась объяснить часть материала отдельным людям, и конечный результат был таким: они решили, что поскольку мы используем для контакта доску, очевидно, я стала одержима и что Кассиопеяне - злые обманщики, потому что они учат, что мы должны познавать вещи самостоятельно, чтобы продвинуться к следующему уровню. Даже мой почти-уже-бывший муж говорит это, потому что Кассиопеяне не говорят, что они спасут нас, или что Иисус "спасет" или ещё кто-нибудь...

A: Почему это беспокоит Вас? Нас это не беспокоит. Они могут решить, что мы - "Королевы Сатаны", если пожелают. Это - их свободный выбор.

Q: (L) Мне не по душе такая твердость... я - не жесткий человек.

A: Это не твердость. "Чувства", которые Вы описываете, связаны с эго, и соответственно, с гордостью, двумя вещами, которые были преднамеренно внедрены в человеческие души 3-го уровня СС-существами 4-го уровня 309,000 лет назад по Вашим меркам. Обратитесь к записям относительно изменения ДНК и затылочного узла. Поверите или нет, но Вы, Лора, избавитесь от него, в конечном счете. Важно не то, что отвечают Вам некоторые личности. Важно поделиться информацией. Также, помните, что эти люди не воспринимают ваши чувства и нюансы так остро, как это делаете Вы, и Вы не чувствуете их тоже. Существа третьего уровня всегда будут воспринимать знания, которые даются им прежде, чем они готовы получить их, как "проповедование", и они обижаются на это из-за тех же причин, связанные с эго, которые мы обсуждали ранее. Итак, предложение: лучше предварять передаваемые другим знания преамбулой типа "это то, что было передано мне, Вам решать Хотите ли Вы принять это или нет". 06-22-96

Q: (V) Несколько недель назад некоторые из нас начали страдать от внутреннего перегрева, бессонницы и других вещей. Что было это?

A: Отражение глубинного соединения волокнистых связей в структуре ДНК. "Утечка", привыкайте к ним!

Q: (L) Это означает, что мы фактически испытываем утечку с 4-го уровня?

A: Образ.

Q: (V) Небольшие вспышки света, которые я вижу - также проявления этого?

A: Возможно и так, но постарайтесь сконцентрироваться на эфирном значении, нежели на физическом.

Q: (L) Когда Вы говорите "глубинное соединение волокнистых связей", означает ли это, что мы восстанавливаем соединение с телом 4-го уровня, которое растает, развивается?

A: Медленно, но верно. Мы говорили Вам, что наступающие "изменения" касаются, скорее, факторов духовности и осведомленности, чем традиционно принятых физических проявлений. Символизм - всегда необходимый инструмент в обучении. Но трюк - в чтении скрытых уроков, представленных символизмом, не зацикливаясь на буквальных значениях символов!

Q: (L) Вы говорите, что символика имеет отношение к скрытым значениям. Символика, которую Вы использовали, была "образ" и "глубинное соединение волокнистых связей ДНК". Образ какой - физически символизирующий?

A: Да.

Q: (L) Каково ваше определение "образа"? У нас их много.

A: Познание - это здорово, Лора, в чём Вы неоднократно убеждались!

Q: (L) Хорошо, мне и правда очень хочется знать! Ну почему мне всегда достается работа по выяснению всего?

A: Потому что Вы попросили о "способности" понять наиболее важные проблемы действительности. И мы помогли Вам в обретении Вами таких способностей.

Q: (L) Образ. Связь ДНК. Ага, они, должно быть, имеют ввиду, что ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ этим, Вы постепенно трансформируетесь и все небольшие неприятные побочные эффекты - только часть этого.

A: Да.

Q: (V) Справедливо! (L) Тэрри показал мне пару точек иглоукалывания, которые, кажется, стимулируют измененное состояние. Является ли это, как он говорит, способом открыть ворота в подсознание?

A: Стимулирует эндорфины.

Q: (L) Есть ли на теле такие точки, которые МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, чтобы помочь в открытии выхода в подсознание?

A: Такая помощь не нужна. Сначала, мы хотели бы предложить Вам найти "спин-доктора" для вашего поиска!! [ Обратите внимание на дату этих заметок: 06-22-96. Это было ровно за 10 дней до того, как Арк написал мне, а он, действительно, "спин-доктор"!]

Q: (L) "Спин-доктор" - знаток Суфизма?

A: Например.

Q: (L) Является ли осведомленность об окружающей действительности 3-го уровня единственным уровнем с восприятием времени?

A: Нет.

Q: (L) Хорошо, какие есть другие?

A: 4,5,6,7.

Q: (L) Но я думала, что восприятие времени - это иллюзия?

A: ВАШЕ восприятие времени - иллюзия. Помните пример собак и кошек, едущих в автомобиле?

Q: (L) Да. Успенский и лошадь. Значит, время, как сущий предмет, существует?

A: Но не в том виде, о каком знаете Вы. Когда мы ссылаемся на "безвременность", мы говорим так только с точки зрения ВАШЕГО понимания.

Q: (L) Время существует, и пространство имеет предел?

A: Вы путаетесь, потому что ваше врожденное линейное восприятие затуманивает образ, который Вы силитесь воспроизвести.

Q: (L) Хорошо, давайте вернемся к "балансированию" Земли. Как это может быть выполнено? Группы "букетов любви и света" говорят, что этого можно достичь, если каждый будет думать хорошие мысли, и все их букеты любви и света в конечном счете достигнут критической массы и разольются на всю остальную часть человечества, и все плохие парни превратятся в хороших. Это - стандартная версия. Вы это имеете ввиду?

A: Нет.

Q: (L) Может, энергия, которая проявляется положительно на планете и вокруг нее, может, она уменьшит уровень негативности в существах, живущих на планете?

A: Дело не в этом. Когда "Земля" станет областью 4-го уровня, все силы, и ССС, и ССД будут в прямом контакте друг с другом... это будет "игра на равных" и, таким образом, сбалансировано.

Q: (L) Один из кругов на полях был, согласно Вашей интерпретации, "феноменом астрономических двойников". Что является феноменом астрономических двойников?

A: Много совершенно синхронных значений.

Q: (L) Участвует синхронность. Это имеет некоторое отношение к "образу" 4-го уровня?

A: Двойственность, как в "Алисе в Зазеркалье".

Q: (L) Двойные изображения. Это касается вещества и антивещества?

A: Да, и...

Q: (L) Гравитации и проявления вещества с одной стороны и проявлении зеркального отображения с другой...

A: Да, и... Астрономически.

Q: (L) Хорошо, это касается звезд и планет... астрономически в терминах другой Вселенной, альтернативной Вселенной, состоящей из антивещества?

A: Да, и...

Q: (L) И эта альтернативная Вселенная собирается слиться с нашей Вселенной...

A: Нет.

Q: (L) Может, альтернативная Вселенная из антивещества - место, из которого происходят или проявляются феномены в нашей Вселенной?

A: Больше похоже на дверной проем или "трубопровод".

Q: (L) Эта альтернативная Вселенная - способ, которым мы должны путешествовать к 4-му уровню? Это как завеса или пропасть в некотором роде?

A: Представьте себе это как шоссе.

Q: (L) Что-нибудь произойдет в смысле взаимодействия с этим антивеществом, что вызовет некий переход?

A: Нет. Граница Областей идет на волне.

Q: (L) Хорошо, Вы говорите "идет на волне", а затем Вы говорите, что антивещество - это шоссе. Означает ли, что перемещение через антивещество или взаимодействие некоторым способом с антивеществом через импульс идущей волны, или границы областей?

A: Изгибает пространство/время, вот где могут применяться неустойчивые гравитационные волны.

Q: (L) Используя антивещество, созданное электромагнитным полем, которое дестабилизирует волну гравитации, можно объединить антивещество с веществом, создать портал, через который пространство/время может быть искажено, или переместиться через него с помощью таких "искажений". Другими словами, создание электромагнитного поля, введение антивещества, И ЕСТЬ искажение пространства/времени? Так ли это?

A: Да.

Q: (V) Получается портал для каждого человека, или один большой портал?

A: Нет. Портал там, где Вы пожелаете чтобы он был. С соответствующей технологией Вы можете создать портал там, где хотите. Тут есть безграничный выбор.

Q: (L) Соответствующие технологии. Неустойчивые гравитационные волны. А однажды Вы говорили нам, чтобы мы изучали спирали Тесла... антивещество... дестабилизация гравитационных волн через генерирование электромагнитных волн позволяет антивеществу взаимодействовать с веществом, которое, затем, создает портал... это во Вселенной из антивещества происходят все эти путешествия назад и вперед, используемые пришельцами, когда они похищают людей?

A: Близко. Они транспортируются через нее, но большинство похищений происходят или на 3-м, или на 4-м уровне.

Q: (L) Это перемещение через Вселенную из антивещества - то, что люди воспринимают в своих похищениях как "стену огня"? Распад, демолекуляризация?

A: Нет, не путайте с Транспространственной Атомной Ремолекуляризацией.

Q: (L) Ладно, если человек попадет во Вселенную из антивещества, как он будет чувствовать себя?

A: Они бы не чувствовали.

Q: (L) Почему?

A: Нет пространства; нет времени.

Q: (L) Во Вселенной из антивещества нет ни пространства, ни времени... значит, Вселенная из антивещества, возможно, - то место, где торчат бедные ребята из рейса 19?

A: Да.

Q: (L) И в этом месте можно застрять?

A: Да. И если Вы находитесь во коконе искаженного времени, Вы - в гиперсознании, то есть, Вы воспринимаете "нулевое время" буквально как миллионы лет, если цикл замкнут или закрыт, как в "Филадельфийском Эксперименте". 11-23-96

Q: (A) Какое значение имеют другие измерения помимо измерений пространства и времени?

A: Какие "дополнительные измерения"?

Q: (A) Время многомерно? Если так, то является ли оно трехмерным?

A: Не правильная концепция. Время - это не измерение. Это очень сложно с вашей точки зрения, но позвольте нам только заметить, что время "выборочно", или "переменно". 11-3-96

Q: (L) Вы сообщили ранее, что время - 'выборочно и переменно'. Что конкретно это означает?

A: Под "выборочным" мы подразумеваем такое представление о времени, как будто бы оно - музыкальный проигрыватель. Выбрать можно многие песни, Вы можете прослушивать их на Ваш выбор. Но Вам не обязательно проигрывать их последовательно, только если Вы не умеете по-другому. Выбрать-то можно любую песню, не так ли?

Q: (L) Ну, это совершенное безумие! Нельзя же жить среди всяких вещей, случающихся в произвольном порядке!

A: Порядок произволен лишь для наблюдателя.

Q: (L) И что же заставляет нас воспринимать время только последовательно?

A: Перестроение ДНК, благодаря вкладу наших "друзей", ССС 4-го уровня.

Q: (L) Существует ли возможность восстановления или перестроения ДНК?

A: Имелась, и предоставится снова. Вы хотите знать все относительно времени, квантовой реальности и т.д.? Тогда для Вас пришло время, и особенно для Аркадиуша, исследовать все, что касается "кругов на полях", а также тесно контачить с теми, кто непосредственно исследует их.

Q: (L) Почему именно круги на полях?

A: Ответы на все вопросы есть или будут там.

Q: (L) Вы как-то раз сказали, что круги на полях представляют мысли с 6-го уровня. Что это означает?

A: Мы составляем альманах, а также руководство для всего населения Земли. Причина, по которой мы делаем это, заключается в том, что миллионы хотят узнать множество ответов накануне Преобразования Большого Цикла. Однако, имеются те немногие, которые выбрали именно эту форму связи и, таким образом, открыли канал связи.

Q: (L) Ну, и сколько людей смогут понять это все?

A: Но это было бы против Первостепенной Директивы Уровня 7 - ограничивать доступность высшего знания!!!

Q: (L) Значит, Вы пытаетесь поместить там всю историю на вид для всего мира?

A: Не "пытаемся", мы помещаем, моя дорогая.

Q: (L) Хорошо, круги на полях - это своего рода язык, так сказать. Они имеют какое-то отношение к математике?

A: Математика - один единственный поистине универсальный язык. 12-21-96

Q: (L) Мы знаем, Вы говорили, что время - иллюзия реальности 3-го уровня, и это связано с нашей ДНК, которая определяет, как мы воспринимаем его. Итак, это - иллюзия. Однако, так или иначе, эта иллюзия неким образом в какой-то момент превращается в твердую действительность. Я хотела бы знать, в какой момент она превращается и как?

A: Вы ушли от сути. Кто сказал, что она превращается?

Q: (L) Ну, мы воспринимаем чертовски явную действительность! Есть ВЕЩИ, которые если пнуть, то почувствуешь боль!

A: Такое восприятие - часть иллюзии.

Q: (L) Но всё это, очевидно, НЕ ПОЛНОСТЬЮ иллюзия. Что еще является частью этой иллюзии? Если наше восприятие - часть, то должно также иметься что-то ещё, что может восприниматься, правильно?

A: Да.

Q: (L) Хорошо, что тогда мы воспринимаем?

A: То, что Вы запрограммированы воспринимать.

Q: (L) Разве это восприятие, эти предметы, которые мы чувствуем рядом с нами, разве они - не материя некоторого рода? Разве они не имеют некоей формы, даже если мы чувствуем их так, как есть?

A: Конечно, но какое отношение это имеет ко "времени"?

Q: (L) Я подходу к этому! Мы чувствуем мир "вокруг". Деревья, машины, грузовики, здания, кирпичи, щиты, кварталы, люди, собаки и т.д. и т.п.

A: Вы забыли про барбекю во дворе!

Q: [Смех] (L) Очень забавно! Мы воспринимаем предметы вокруг. Из чего они состоят?

A: Из вещества.

Q: (L) Из чего состоит вещество?

A: Имеет атомную структуру.

Q: (L) Из чего состоят атомы?

A: Из мыслей.

Q: (L) Чьих мыслей?

A: Ваших.

Q: (L) Все состоит из этого?

A: Все.

Q: (L) Если я воспринимаю что-то, все, что я воспринимаю состоит из моих мыслей, а то, что воспринимает V_, это все - ее мысли?

A: Да.

Q: (L) В чем отличие между ее мыслями и моими мыслями?

A: Это то, что связывает Вас. Видите, это - просто программа.

Q: (L) Просто программа заключается в том, что мы думаем, что мы - отдельные личности?

A: Не имеет значения.

Q: (L) Что тогда имеет? Что связывает нас вместе? Откуда исходит программа?

A: Откуда происходят ваши программы? Мы спрашиваем относительно программ в вашем компьютере.

Q: (L) В моем компьютере? Из разных мест. Я получаю их и загружаю их. Может, программы просто существуют как 'мысленные центры', а мы только загружаем их в себя?

A: Почему Вы забыли? 309,000 лет назад...

Q: (L) А, вы говорите про "захват" силами СС 4-го уровня. Но все же, суть, к которой я пытаюсь подобраться - да, у нас есть ДНК, но Вы не можете перепрограммировать ДНК, если не имеется исходной ДНК, с которой можно начать. Если некуда загрузить программу. Какова сущность этой действительности, в которой мы существуем?

A: Вы только что ответили. Вы не можете загрузить что-то, если нет чего-то, с чего начать.

Q: (L) Прекрасно! Что является этим чем-то, с чего можно начать?

A: Ваша прежняя структура ДНК.

Q: (L) Откуда произошла прежняя структура ДНК?

A: Предыдущая программа.

Q: (L) Откуда взялась та программа? Вы как-то сказали, что необходимо находиться на планете, имеющей звезду, которая скоро станет сверхновой, чтобы молекуляризовать физические тела. Вот что я хочу знать: в каком процессе мысль проявляется как вещество? Просто намек: как мысль становится веществом?

A: Двусторонним образом.

Q: (L) Что Вы подразумеваете под "двусторонним образом"?

A: Двойное появление.

Q: (L) Появления чего и чего?

A: Не "чего и чего", а, скорее, "чего из чего".

Q: (L) Что происходит из чего?

A: Начало происходит из конца, и наоборот.

Q: (L) Что есть начало и что есть конец?

A: Союз с Единством.

Q: (L) А что является Единством?

A: 7-й уровень, то есть все что существует и не существует.

Q: (L) Ну, мы все ходили вокруг да около, но я все еще, откуда берется вещество или время... как мне подобраться к этому?

A: У вас есть базовые знания.

Q: (L) Может, добавите мне ещё пару фактов?

A: Больше некуда.

Q: (L) Я как-то спросила Вас, является ли время гравитацией?

A: Является ли забор землёй?

Q: (L) А откуда исходит гравитация?

A: Центр мысли.

Q: (L) Вы упоминаете центры мыслей во многих случаях. Их больше, чем один?

A: Все являются одним и всеми.

Q: (L) Если взять центр мысли, как центры мысли связанные с 7-м уровнем, Единством?

A: Напрямую!

Q: (L) Центры мыслей - 7-го уровня?

A: 7-й уровень - это все.

Q: (L) Я думаю, Вы понимаете, к чему я пытаюсь подобраться, и хотелось бы, чтобы Вы помогли мне хоть немного...

A: Мы помогаем.

Q: (L) Хорошо. Время - иллюзия. Замечательно! Вы сравнили время с забором...

A: Нет. Мы сравнили вашу ссылку со своей.

Q: (L) Давайте поработаем с этой ссылкой. Пусть поверхность земли - 7-й уровень. Как бы мы изобразили время относительно этой поверхности земли?

A: Как почву.

Q: (L) И как все сотворенные существа вписываются в эту картину?

A: Время - ваша иллюзия.

Q: (L) Но в другом случае Вы сообщили, что время существует и на других уровнях, правда, там оно является " выборочным", мы можем выбирать время. Верно ли это?

A: Да, если Вы захотите назвать это временем, но ведь это не было бы тем же самым, не так ли?

Q: (L) Ладно. Я в тупике. Пока я не могу пробраться дальше. [...]
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Q: (A) Какова функция ДНК помимо кодирования производства белка?

A: Проводник электричества. И, как Вы знаете, электрическая энергия может иметь почти бесконечные приложения. Примеры... радиоволны, нейротрансивер для программ мыслеформ, созданных через электромагнитную волновую передачу и т.д. Метод, используемый для создания и поддержания запрограммированных иллюзий, таких как восприятие линейного времени в качестве реальности.

Q: (A) Какая часть человека простирается на 4-й уровень?

A: Та, которая связана с гипофизом.

Q: (L) И что это за часть?

A: Психическая.

Q: (A) Существует ли некие конкретные последовательности в ДНК, которые обеспечивают передачу между уровнями?

A: Добавление последовательностей.

Q: (L) Как можно добавить последовательности к ДНК?

A: Вы не можете добавить, только получить.

Q: (L) Откуда их можно получить?

A: Взаимодействие с наступающей волной, если вибрация выровнена и подходит.

Q: (L) Как можно понять, что это происходит?

A: Проявляются психофизиологические изменения.

Q: (A) ДНК действует как сверхпроводник?

A: Да!!! Но переменно.

Q: (A) Я бы хотел узнать, имеется ли отдельное поле помимо электромагнетизма и гравитации, что-нибудь подобное концепции Шелдрейка о морфологическом поле или морфогенетическом поле?

A: Да, и очень близко. Очевидно, Шелдрейк был "в правильной колее", также как и Вы, Аркадиуш. Но Вы должны верить в ваши мысли, так как иногда им ассистируют.

Q: (A) Когда Вы говорите о приближающейся волне, это волна чего?

A: Думайте о ней как о волне отражения от начала и конечной точки.

Q: (A) Но что вибрирует? Энергия? Эфир?

A: Энергия и эфир находятся в непосредственном взаимодействии.

Q: (A) И когда это вибрирует, то в каком измерении?

A: Точка переходя уровней 3 и 4.

Q: (A) Если не в линейном времени, то в каком?

A: В циклическом "времени".

Q: (A) Что составляет расстояние между одним "гребнем" волны и другим?

A: Окончание/начало цикла.

Q: (A) Попытка понимания Вселенной в терминах триады: материя - геометрия - информация. Верная ли это идея?

A: Только если думать о материи как о "живой", нежели как о "мертвой".

Q: (A) Что есть электричество?

A: В каком смысле?

Q: (A) Что такое элементарный заряд?

A: "Элементарный" означает базовую конструкцию, непосредственно из естественного "состояния" или косвенно.

Q: (A) Какого объекта?

A: Совершенно не важно, это - связующий компонент.

Q: (A) Скачок?

A: "Скачок" - неполная концепция. Вспомните, что мы говорили относительно теории относительности. 12-28-96

Q: Хорошо... существует ли какая-нибудь последовательность действий, с помощью которой человек мог стимулировать свою ДНК для придания ей сверхпроводимости?

A: Никакой необходимости. Разве Вы хотели бы найти последовательность действий для стимуляции более быстрого роста А__?

Q: Конечно, нет! Она - всего лишь МЛАДЕНЕЦ! Ей нужно просто расти! О, я поняла. 03-01-97

Q: (A) Почему Вы нуждаетесь в специфическом месте во Вселенной, откуда вести передачу?

A: Мы передаем "через окно", которое существует в местоположении, известное Вам как Кассиопея, благодаря сильным радиоимпульсам, исходящим из Кассиопеи, от нейтронной звезды-пульсара, расположенной в 300 световых годах позади "окна", если наблюдать из вашего местоположения. [Планшет описывает короткие спирали] Это облегчает создание канала с чистой передачей с 6-го уровня на 3-й.

Q: (A) Я хотел бы знать, как долго занимает передача из Кассиопеи до Земли.

A: "Нулевое" время.

Q: (A) 'Нулевое время'... При помощи чего Вы передаете? Электромагнетизм, гравитация или что-то ещё?

A: Все вместе. Они взаимосвязаны, или, можно сказать, "объединены".

Q: (A) Нулевое время? Из-за чего? Из-за... структуры пространства/времени? Из-за скачка?

A: Пространство и время - выборочные и гибкие.

Q: (A) Что стоит за этим всем? Что является... что является средой-носителем в которой происходит передача?

A: Если бы имелся носитель, ваше замешательство было бы справедливо, но его нет. Видите ли, когда применяется нулевое время, пространство также является нулевым.

Q: (J) Если имеется нулевое пространство и нулевое время, почему требуется фиксировать специфическое местонахождение здесь на 3-м уровне?

A: Не требуется, только в "целях передачи". Потребность в специфическом в вашем понимании местонахождении, как было сказано выше, была благодаря колебательным частотам, помогающим вашему психическому профилю осведомленности. Какова природа пульсаров, Аркадиуш?

Q: (A) Какова природа пульсаров? Хороший вопрос... (L) Ты знаешь? (A) Некоторые ядерные реакции...

A: Нейтронные "звезды".

Q: (A) Нейтронная звезда - пульсар. Вопрос в том, что такого особенного в нейтронных звездах, потому что что-либо непонятное...

A: Квантовая физика...

Q: (T) Ответ на то, какова природа нейтронных звезд находятся в квантовой физике? Или его предстоит найти в квантовой физике? Они об этом? (A) Или это уже известно...

A: Да.

Q: (L) Ладно, если мы посмотрим на пульсары, это, наверное, скажет нам о... (A) Ну...

A: Какова был ключевая предпосылка к вашему "Ноеву Синдрому"? [Прим. переводчика: "Ноев Синдром" - цикл статей, написанных Лорой].

Q: (L) Ключевая предпосылка? Преобразования...

A: Каким путем, какова была причина?

Q: (L) Ну, причина была в том, что тела солнечной системы взаимодействуют и обмениваются энергией. Энергия, которой обмениваются тела солнечной системы, имеет глубокий эффект на жизнь на любом из этих тел, вроде людей на планете Земля. Излучение солнца, если солнце увеличило бы излучение или площадь поверхность, даже на чуть-чуть, Земля будет настолько заряжена электричеством, что... я хочу сказать, что одна солнечная вспышка - и все сойдет с ума. Если солнце колеблется внутри, измеряются его колебания; они имеют различные периоды; а что, если оно имеет действительно мощное колебание, например, каждые 3,600 лет или около того? Ведь измерения велись в минутах, днях, месяцах, годах. Есть 11-летний цикл, есть 22-летний цикл. Есть множество различных циклов колебаний в солнце, а что, если у него есть и очень большой цикл? И что, если солнце пульсирует в нём? И когда оно пульсирует, оно настолько заряжает солнечную систему электричеством, что все тела в солнечной системе "сходят с ума"! Вот основная предпосылка 'Ноева Синдрома'. (T) Ладно, ребята, вы услышали это, основная предпосылка 'Ноева Синдрома' - то, что солнце регулярно пульсирует.

A: Пульсар посылает импульсы с чрезвычайно высокой скоростью.

Q: (T) Это создает частоту... (L) Ну, у нас все - частота...

A: Да. Ваша планетная область.

Q: (A) Ладно, что-то связано с пульсарами, потому что они пульсируют с определенной частотой. Но, конечно, для передачи важны не сами эти импульсы, потому что импульсам требуются сотни лет, чтобы добраться до нас. Это мы знаем. (L) Но пульсар - это окно... между уровнями. (A) Да, но что такого важного в пульсаре, что он создает окно? Может, частота? Или что-нибудь еще? Какое физическое явление ответственно за создание окна?

A: Какова природа нейтронных звезд, сверхновых, "черные дыр" и т.д.? Все они - переходы вещества/антивещества... граница между реальностями в вашем понимании... материальные области/эфирные области, соединения уровней, реальностей. Можно с легкостью пройти через эти окна; помните, что звезды и планеты - также являются окнами.

Q: (L) И звезды, и планеты были описаны как гигантские атомы. Является ли атом окном?

A: Да.

Q: (A) И протон - окно?

A: Да.

Q: (A) Ладно, с этим разобрались. И он массивен, так что позвольте мне спросить, является ли также и фотон окном?

A: Да.

Q: (L) Может гравитация - это скорее что-то, стремящееся из центра окна к отражающейся противоположности в эфирной области, нежели притяжение между объектами в нашей материальной области?

A: Гравитация - "связка", общая для всего вообразимого сущего. Это - все, что Вы действительно должны знать.

Q: (L) Ладно, связка. Гравитация связывает таким же образом, что и слабые водородные связи - последовательности ДНК?

A: Нет.

Q: Ладно, может, гравитация связывает аналогично фосфатным связям в атоме углерода?

A: Это все - материальные связи. Ваше недостающее звено, ребята, в том, что гравитация настолько же антивещественна, как и вещественна!!

Q: (A) Это концепция о том, что наше пространство/время - граница области? Это верное представление?

A: Да.

Q: (A) Хорошо, насчет гравитации и антивещества, насколько истинно представление, что существует две области: положительная и отрицательная, а гравитация имеет некоторое отношение к обмену между положительным и отрицательным?

A: Гравитация - "топливо", или "кровь жизни" абсолютно всего, что существует!!!

Q: (A) Каково математическое описание, правильное математическое описание этого? (L) Тебе нужна формула? (A) Да!! Я хочу формулу!!!! [Общий смех] Нет! Мне нужна концепция!

A: Именно поэтому Вы были помещены туда, куда Вы были помещены!

Q: (A) Что это означает? Я помещена сюда... для меня, или для нас? (T) Вы не могли бы быть более подробны на эту тему? [Общий смех] Самое время говорить загадками! Ну, ничего же не понятно!

A: Разве Вы не хотели бы открыть эту формулу?

Q: (L) Ну, да, нам бы хотелось открыть такую формулу; это было бы очень здорово. (A) Конечно! Это точно! (L) Мы могли бы даже открыть бутылку вина по этому поводу! (T) Но если бы они просто сообщили ее нам, было бы тоже неплохо!! [Смех] Я думают что они так выразились, потому что мы вполне способны открыть формулу. Именно поэтому мы были помещены туда, куда помещены...

A: Арк хотел первого шага или направления к возможной формуле. К стыду, кое-кто на вашем "уровне" уже обнаружил ее, но это - смертельный секрет!!

Q: (T) Что является смертельным секретом?

A: Возможные методы использования технологии, получаемой из формулы.

Q: (A) И Вы хотите, чтобы мы открыли этот секрет?

A: Мы хотим, чтобы Вы открыли ее для вашей пользы.

Q: Ладно, какие-нибудь подсказки?

A: Никаких подсказок.

Q: (T) 'Никаких подсказок'. Приятно сформулировано!

A: Когда Вы учитесь, Вы растете. Когда Вы растете, Вы развиваетесь. Когда Вы развиваетесь, Вы трансформируетесь. [И вышеупомянутое утверждение похоже является важным элементом!]

Q: (L) ДАЙТЕ МНЕ ФОРМУЛУ!!! [Смех] (A) Нет, нет, нет. Позвольте мне попытаться.

A: Что ваши инстинкты говорят Вам?

Q: (A) Ну, мои инстинкты говорят мне, что я должен сесть за стол и заняться расчетами, вместо того, чтобы сидеть здесь... [смех] (A) Да, да, это ясно. Хорошо. Точно, "сделай сам".

A: Извините, но хотим видеть Вас открывателями.

Q: (A) Да, это не было здорово, если мне просто рассказали формулу... Во всяком случае, я бы не поверил... (L) Точно, так что придется все доказать самим, в любом случае... (A) Правильно! (L) Так в чем же дело?!? (J) Разве не в этом весь интерес?

A: Точно. 03-01-97

Q: (L) Вот, у нас тут изображения целой грозди ДНК в виде интересно выглядящих двойных спиралей. И, согласно книге, только 2% фактически используется, а другие ее 98% - то, что эти 'эксперты' называют 'мусором'. Они называют это мусором. И я хотела бы знать, есть ли способ включить эту часть ДНК?

A: Разве она не активизируется сама по себе?

Q: (L) Это произойдет?

A: На 4-м уровне.

Q: (L) На 4-м уровне. Ладно. Вы как-то раз спросили мой комментарий насчет соединений фосфора в теле, и я обнаружила, что фосфор играет важную роль в ДНК, а также код 3-5, который Вы предварительно обсуждали, так вот, я хотела бы знать, приведет ли добавление фосфора к диете к расширению ДНК до той степени, что... (T) ...это активизировало бы...

A: Возможно это "расширило бы" СЧВ.

Q: (T) Что такое СЧВ?

A: Самопроизвольное Человеческое Возгорание.

Q: (J) Ну, ладно, возможно это - не такая уж и хорошая идея... (L) Да, какой-то смысл в этом есть... фосфор... (J) Да, смысл есть! [Смех] (T) Если Вы действительно хотите сделать шоу, добавьте еще немного магния!.. Ух! (J) Тогда уж точно получился бы 'Горец' после отрубания головы! (F) Я попытался представить себе, как Лора решает ответить 'Ничего! Моя диета теперь включает на 90% большее количество фосфора, чем раньше!' И тут вдруг начинает полыхать пламя... [смех] (T) Теперь, когда палец может проводить пламя, плохое время, чтобы бросать курить, знаете ли! Никаких зажигалок больше не нужно! [Смех] И вы никогда не потеряетесь в пещере! 05-03-97

Q: Я задаюсь вопросом, имеет ли эта информация относительно наследственности и потенциальной активизации ДНК, которую я обнаружила, какое-либо отношение к той идее?

A: Стройте вашу лестницу ступенька за ступенькой. [Забавно, что спирали ДНК ВЫГЛЯДЯТ как лестница!] 06-28-97

Q: Является ли наследственность чем-либо отличительным или отличающимся от генетики или ДНК?

A: Симбиотическая связь. 09-13-97

Q: Хорошо, если на сегодня все, скажем спокойной ночи... я настолько вымоталась! Что за боли я испытываю?

A: Возможно, некоторые происходящие перемены в ДНК. 10-04-97

Q: У меня есть несколько вопросов на тему Кассиопеи. Несколько раз Вы описывали Кассиопею и Кассиопеян, объединенные мыслеформы светлых существ, которые передают через Кассиопею, как тех, кто находится 'на переднем фронте системы естественного баланса Вселенной'. В другом случае, когда здесь присутствовала Роксанна, она задавала вопросы относительно Исиды, и Вы сообщили, что Исида была 'авангардом'. Мне кажется, что что-то, находящееся на переднем фронте также является авангардом, что определения взаимозаменяемы или подобны. В различных мифах и легендах, мне видится, что подобие между изображениями Королевы Кассиопеи и Исиды совершенно поразительно. Какова связь между Королевой Кассиопеей и Исидой в плане архетипов?

A: Подсознательная.

Q: Другая вещь, которую я отметила относительно слова Исида (Isis) - то, что оно может быть немного изменено, чтобы получилось 'Я Зевс' (I Zeus). Персей (Perseus) может быть 'пер Зевс' (per Zeus), из Персии (Persia) можно получить 'пер зиу' (per ziu). Один из старейших этимологических корней слова 'Бог' (God) - 'зиу' (ziu), из которого мы получаем 'деу' (deu). Все они представляют английский перевод выражения 'для Бога', а Персиваль переводится как 'пер зиу валь' (per ziu val) или 'сильный для Бога'. Вы могли бы прокомментировать эти связи?

A: Связаны трехязыковой диаграммой кривой обучения.

Q: Я также заметила, что слово 'Осирис' (Osiris) могло также быть немного изменено, чтобы получилось 'с Сириуса' (of Sirius). Прокомментируйте, пожалуйста.

A: Сириус пользовался большим уважением в вашем "прошлом".

Q: Какова был основа этого уважения к Сириусу?

A: "Откуда приидет тот, кто не знает пределов".

Q: Вы могли быть поточнее?

A: Могли бы, но не будем.

Q: Почему?

A: Потому что Вы справитесь сами!

Q: Читая стенограммы, я натолкнулась на упоминание 'договора', сделанного группой СС-личностей, назывался он 'Ростим', и что это было началом Розенкрейцерства. В книге 'Загадка Ориона' говорится относительно предположения, что Гиза была ранее известна как РосТау, то есть 'Розовый Крест'. По существу, я хотела бы понять символику Роза, присоединенной к Кресту. Мне кажется, что изображения Иисуса, прибитого к Кресту - это, фактически, Роза, присоединенная к Кресту. Какое отношение Иисус имеет к Розе?

A: Нет, это из Розы возник Крест.

Q: О... я вижу...

A: Сказал слепец.

Q: Разъясните, пожалуйста. Вы говорите, что то, что я вижу, не правильно?

A: Нет, шутка!

Q: Из Розы возник Крест... что символизирует крест?

A: Важна не символика. Важен эффект.

Q: Каков эффект креста?

A: Все, что последовало за ним.

Q: Вы могли бы перечислить что-нибудь из этого, чтобы дать мне подсказки?

A: Вы их знаете.

Q: В то же время я отметила, что существуют два класса арахнид. Есть скорпионы и есть пауки. Зодиак был изменен - у Скорпиона отняли клешни и создали из них знак Весов. Это произошло примерно в то же самое время, что и расцвет Христианства и, очевидно, во время окончательного уничтожения старого поклонения Богине. Вероятно, это было формализовано через оккультные традиции Каббалы. Изображение знака Весов - женщина, обычно с завязанными глазами, держащая весы. Пытаясь выяснить, что к чему, я пришла к осторожному заключению что паук, или ткач паутины, представляет лагерь Розенкрейцеров, и что Скорпион представляет искателя мудрости... потому что, фактически, слово "Скорпион" происходит от того же самого корня, как и то, которое означает "проникать" или "открывать". Следовательно, Скорпион - также Персей, пер Зиу, или 'для Бога'. А Розенкрейцеры - 'другая сторона', так сказать. Вы можете рассказать мне об этом? Или прокомментировать?

A: Что за паутину нужно выплетать, когда мы вам ничем не можем подсказать.

Q: Другое производное от корня слова "Скорпион" - 'cкопос', или 'видеть'. Вы сказали, что человеческая раса была посеяна на планете в созвездии Скорпиона и поэтому, когда возник Зодиак, мне кажется, что добавление знака Весов было символикой отбора силы у людей, чтобы убрать их руки, не дать им видеть, сделать их беззащитными. Эти образы имеют основание?

A: На верном пути.

Q: А Скорпион представлялся четырьмя способами: скорпион, ящерица, орел и голубь. Так, имеются четыре уровня опыта. Теперь немного в другом направлении: Минерва/Афина была дочерью одного Зевса. Она была известна как 'усмирительница лошадей', который связана со Скифами, Персами и Кельтами, и была Девственной Богиней. Она была также известна как 'Парфенос' в смысле разделения. Является ли часть образов о создании Евы из ребра Адама, если можно так выразиться, отделением знания от души, или завесы между миром 3-го уровня и 4-го? Отделение Девы от Скорпиона и добавление Весов, которые "слепы"?

A: Близко.

Q: На эту же тему: в астрологической символике, различные звезды обозначены как расположенные на различных частях тела довольно произвольным способом, который, кажется, не обязательно имеет много общего с фактической конфигурацией звезд. Король Цефей в знаке Овна, супруг Кассиопеи, имеет звезду на правом плече. Название этой звезды на арабском языке означает 'избавитель'. В описаниях распятия на кресте, Иисус изображается несущим крест на своем плече, как будто говоря, что он - старый король, который должен умереть, чтобы освободить путь для нового... К тому же, многие из нас испытывают боль в плече, руке и лопатке уже некоторое время. Вы как-то объяснили это изменениями ДНК. Правда ли это, что некоторые личности, или группы личностей, соединены с другими уровнями через окна звезд в определенных созвездиях, и сведения заключены в местонахождении звезд данных созвездий по отношению к областям тела, где находятся карманы в эфирном поле, и это - точки активации ДНК и они имеют отношение к некоторым болям и дискомфорту?

A: Хорошо.

Q: "Хорошо" в смысле я не совсем сбилась с темы?

A: Возможно...

Q: Поможете мне немного в этом?

A: Подобные действия обесценили бы ваши открытия.

Q: Боли в этих частях тела имеют к этому отношение?

A: К чему?

Q: Да, вопрос непростой... он связан с голенью или костями бедра, черепом, лопатками, коленями, локтями и множеством другой символики... обнаженная грудь посвящаемого в Масонство и так далее. В Библии, где говорится, что Иисус был избичеван, фактически употреблено слово, которое обычно означает нажим и уплотнение, которые заставляют молоко вытекать из груди, а алхимические символы Богини изображают ее как "с многими грудями". Является ли Роза символом Первичного Создателя, а Крест - символом конфликта между ССС и ССД?

A: Нет.

Q: Есть что-то, что Вы МОЖЕТЕ сообщить мне?

A: Вы настолько любознательны, что Вы раскроете все, что Вы ищете даже без непосредственных подсказок от нас. 11-22-97

Q: Я узнала на днях, что Университет Монпелье был основан в исторический период, который настолько интересен, и что среди личностей, которые посетили этот университет, были Альберт Магнус, Фома Аквинский, Роджер Бэкон, Арнольд Вилланова, Рэймонд Лалли, а также Мишель Нострадамус. Теперь, кроме предложения, что все эти люди посетили этот самый университет, они все, кажется, так или иначе, связаны с городом Кельном. Фактически, Альберт Магнус переехал в Кельн и был учителем Фомы Аквинского, они оба писали о 'говорящей голове' и, очевидно, Альберт Магнус творил какие-то чудеса возле Рейна в поле... это, случайно, было не поле люцерны?

A: Да.

Q: Это была известная НАМ люцерна? [Ссылки на это ищите на сайте.]

A: Близко.

Q: Говорят, что 3 года - расчетное время, требуемое для главного алхимического процесса на 'белом пути', или во 'влажном способе'. Является ли это по существу истиной? Три года для преобразования?

A: Здесь "время" служит иллюзией.

Q: Рэймонд Лалли, по слухам, преобразовывал много обычных металлов в золото для Эдварда второго в Англии. Рэймонд действительно занимался трасмутированием для Эдварда в 1311 или 1312 годах?

A: Единственный метод, который позволяет выполнить это, использует мелодичные звуки высокого тона, произведенные во время состояния транса.

Q: Произведенные как, человеческим голосом?

A: Из внутреннего центра.

Q: Хорошо, вернемся к моему вопросу, занимался ли Рэймонд трансмутацией золота для Эдварда, потому что, возможно, существовало особое отношение Эдварда к Лалли, и мы знаем, что Эдвард Второй был заядлым врагом потомков этой линии...

A: Если Вы научитесь концентрироваться на настоящем в поисках этих ответов, то дивиденды от понимания намного превысят ваши ожидания.

Q: Хорошо. Джон Ди, как утверждается, имел видение Ангела Уриэля, который дал ему отполированный до зеркального блеска выпуклый черный камень, в который он пристально смотрел, чтобы связаться с другими мирами. Это звучит очень похоже на психомантию, которую Вы предложили использовать мне. Ладно, эти существа появились бы на поверхности камня и открыли бы секреты будущего. Это был не вымышленный камень, потому что теперь он хранится в Британском Музее. Однако, позже он связался с Эдвардом Келли, который был, очевидно, его полноправным помощником. Что за существ Ди и Келли вызывали через их гладкий камень?

A: Четвертого Уровня.

Q: ССС или ССД?

A: Оба типа.

Q: Выходит, они, должно быть, получали как ложь, так и правду, и мы должны разбираться с этим. Был ли "Евгениус Филалет" литературным псевдонимом Томаса Вохана?

A: Да.

Q: Что такое 'первичное вещество' алхимического процесса?

A: H2O.

Q: Что? (A) Вода может быть в различных состояниях.

A: Тяжелая вода.

Q: Что такое тяжелая вода? (A) Вместо обычного водорода есть атомы водорода с двумя нейтронами. Она используется на атомных электростанциях. (L) Ладно, если это - первичное вещество, что является философской ртутью, которая часто упоминается?

A: Неправильный "маршрут".

Q: Каков правильный маршрут?

A: Смотрите несколько ответов назад. Звук, Лора, звук!

Q: И как произвести такой звук?

A: Мы дали Вам фрагменты, теперь "соберите их".

Q: Хорошо, алхимики говорят, что первичное вещество - это то, что создано Богом и надежно содержится внутри Вас непосредственно, и что любое создание Бога, лишенное этого погибнет. Так я пришла к идее, что это первичное вещество является кровью, которая связана с молекулой гемоглобина, которая является...

A: Из чего состоит человеческое тело? 77 процентов... чего?

Q: Ну, воды...

A: Точно!

Q: Ну, и как превратить воду тела в тяжелую воду, и какой эффект это даст на организм?

A: См. предыдущие ответы!

Q: Как превратить воду тела в тяжелую воду?

A: См. предыдущие ответы!

Q: Это столь же просто, как вход в транс и гудение 'ооом'?

A: Верный путь, за исключением пункта назначения.

Q: Может, это имеет какое-то отношение к костям... использование костей тела как резонаторов?

A: Просто подумайте, когда посчитаете удобным. Гадания собьёт Вас с пути.

Q: Мне нужна подсказка относительно этого звука...

A: Она была дана Вам.

Q: Хорошо, я думала про ДНК, костный мозг, кровь, гемоглобин, магнетит, и о факте, что кровь производится в костном мозге, и о символизме черепа и скрещенных костей, которые являются также символом Розы и Креста, вот я и подумала, что кровь очень важна. Имеет ли кровь некоторое отношение к этому внутреннему звуку, или, может, звук измененяет кровь?

A: Не будем больше об этом. 06-06-98

Q: (T) Что найдет Лора в процессе изучения семейных деревьев? Кровных связей?

A: Препятствия на пути.

Q: Ну, мне они уже вовсю попадаются. (T) Что еще она найдет?

A: Расстройство.

Q: Ладно, Вы дали мне все эти намеки и сообщили мне, что я пойму все, касающееся наследий, а теперь Вы говорите мне, что я у меня будут препятствия на пути и расстройство, так может, мне просто бросить это?

A: Потому что Вы подошли к этому неправильным способом.

Q: Мне просто бросить все эти дела с наследиями?

A: Почему?

Q: Ну, потому что Вы говорите, что я подошла к этому неправильным способом, и что у меня будут препятствия и расстройство, а я, конечно, не хочу этого!

A: Так найдите подходящий способ.

Q: Я не знаю, что Вы подразумеваете под подходящим способом. Каков подходящий способ?

A: Постепенное прохождение фаз.

Q: (T) Какие фазы проходятся постепенно?

A: Ответ на это - подсказка, в которой Вы нуждаетесь больше всего.

Q: (T) Фазы чего?

A: Открытие способствует обучению.

Q: Значит, видимо, я буду обнаруживать их по ходу. Одна точка ведет к следующей точке. Единственный способ научиться состоит в том, чтобы сделать это. (A) Первоначальные вопросы касались того, должны ли мы продолжать эти исследования наследственных линий... с какой целью?

A: Наследственные линии открывают судьбу. Почему, Вы думаете, они скрывались так тщательно?

Q: (L) Я заметила, что, кажется, существует определенный "фактор забвения", вовлеченный в некоторые из этих наследственных линий, особенно у Персивалей. Почему? Кто хотел, чтобы их линия была мертва или, по крайней мере, искажена или покрыта мраком?

A: Ответ на это по сути напоминает облет внутренней поверхности воздушного шара.

Q: Что бы это значило?

A: Исследуйте ответ со всех возможных сторон.

Q: Хорошо, существует Монастырь Сиона, который, как подразумевается, "защищает наследие Христа", чтобы подготовиться к восстановлению Давидического короля когда-то в будущем. Это правда?

A: Или путаница.

Q: Но недавний поток книг на эту тему, кажется, указывает на это и, кажется, указывают непосредственно на эту наследственную линию Христа, так что кажется, что кто-то пытается раскрыть это через явление Рене-ле-Шато.

A: Это - лишь часть, но другие не хотят, чтобы о них узнали намного больше!

Q: Есть ли какая-нибудь истина в идеях Байгента, Ли и Генри Линкольна?

A: Некоторая.

Q: Значит, существует очень важная линия наследия некоторого типа?

A: Да.

Q: И все эти книги стимулируют сумасшедшие поиски этой линии в генеалогиях, чем бы это не было?

A: Сильнее всех старался Фюрер. Но далеко не достаточно.

Q: Что он хотел сделать с этой наследственной линией?

A: Найти ее, чтобы превзойти саму структуру власти, которая создала его.

Q: Что это была за структура власти?

A: "Третий Рейх".

Q: А кто создал Третий Рейх?

A: Иллюминати (Просвещенные).

Q: Так Гитлер думал, что он мог найти что-то, что дало бы ему возможность получить полный контроль...

A: Что-то вроде термита, пытающегося победить танк.

Q: Что такого в этой линии наследия, что делает ее настолько важной для сокрытия?

A: Это привело бы непосредственно к правде в масштабе, никогда прежде не виданном на земле среди ССС 3-го уровня.

Q: И каков бы был результат этой правды?

A: Правда освободит Вас... поскольку Вы находитесь в заключении!

Q: Откуда происходят эти наследственные линии?

A: Область Ориона.

Q: Как долго они поддерживались хоть с каким-то подобием чистоты?

A: Неопределенно долго.

Q: Вы говорите, что они все еще сохраняют их и манипулируют ими с других уровней?

A: Обнаружение этого зависит от Вас.

Q: Может, эти наследственные линии несут специфический кодон, который предназначен для активации в некоторый момент времени или в ответ на некоторую частоту?

A: Возможно, но почему это не может быть справедливо для каждого?

Q: Ага, так значит у нас в ДНК тикают бомбы с часовым механизмом, у всех из нас!

A: Возможно.

Q: Очень странно... (A) Это не обязательно часовые мины, это мины, которые могут запускаться чем-то еще, например, знаниями. (L) В таком случае, могут ли знания разблокировать эти кодоны?

A: Да.

Q: Некоторые действия типа медитации?

A: Да. Или... контактерство.

Q: Значит, контакт, фактически, может раскрыть этот потенциал...

A: На сегодня достаточно... 06-28-98

Q: У меня есть ощущение электрического заряда, накапливающегося в моих ногах, и я хотела бы узнать, что я могу сделать, чтобы разрядить это. Все мускулы становятся жесткими и это очень неудобно.

A: Молекулярные изменения благодаря эволюции ДНК.

Q: У нас появилась программа по генеалогии, и я загрузила в нее все эти данные в надежде найти что-нибудь. Вы сказали, чтобы я исследовала линию Knight, и я дошла до Willielmo Knyght в 1325 году, но я должна знать, что я ищу. У меня есть еще и другие линии, это - просто куча сумасшедшего народа и странных событий...

A: Вы откопали данные, теперь анализируете.

Q: Анализируйте. Что я должна увидеть в этих данных?

A: Эти данные - люди.

Q: Ну, что касается этого парня по фамилии Knyght, то я думаю, что: a) он взял такое имя, потому что он был сыном Тамплиера, решившего называть себя "Knyght", потому что он был Рыцарем Храма (Knight of the Temple), кто таким образом "слился с ландшафтом", если можно так выразиться, после роспуска Тамплиеров или б) что он был инкогнито. Зачем человеку брать такое имя? То есть рыцарей было так много, образно говоря, что зачем ему было брать такое имя, если только он не старался быть инкогнито и не использовал свое истинное имя?

A: Действительно.

Q: Так в каком направление мне двигаться? Кто был этот парень? Кем он был в действительности? Он как будто появился из ниоткуда в этот решающий период истории?

A: Ищите. 07-11-98

Q: (A) Теперь, о соотношении между феноменом физических бедствий, которые произойдут, и психических перемен, касающихся границы областей. Что является причиной и что является эффектом?

A: Одно предшествует другому.

Q: (L) Хорошо, значит, происходят бедствия, а затем меняется реальность в психическом смысле?

A: Да.

Q: (T) Подход границы областей, изменения в магнитном поле... может, смена полюсов и расширение магнитного поля произойдет перед пересечением границ областей?

A: Взаимопересечение.

Q: (L) Значит, в практических терминах, возможно всё то, что мы наблюдаем, будет последовательностью катаклизмов, бедствий, 'очисткой' Земли...

A: Это уже началось.

Q: (L) Да, это уже происходит. Это будет ускорятся и усиливаться. И мы увидим все эти вещи. И, в результате взаимопересечения этих различных энергий, этих границ областей, этого изменения реальности, этого изменения в магнетизме из-за взаимодействия с кластером комет, спутником солнца, границей областей и т.д., это произведет эффект на людей, оставшихся на планете, которые как-то изменятся в результате этого, так?

A: Ваша Библия говорит, что будет много чудес на Земле и в Небесах в последние дни.

Q: (L) Хорошо, этот период времени после границы областей, является ли этот период предварительным перед окончательным концом Земли и всей жизни на ней?

A: Нет.

Q: (L) После всех этих перемен, те люди, которые продолжат существовать на Земле, будут в новой обстановке, и это будет сродни необходимости отрастить жабры для жизни в воде, т.е. некоторые люди приспособятся к новым условиям, а некоторые нет. Так, что ли? Это будет более постепенный процесс в смысле индивидуального физического строения и психической структуры?

A: Нет.

Q: (L) Это будет внезапное, полное изменение? Подобное щелчку выключателя, и все сразу станет иным?

A: Ключ - это осведомленность.

Q: (L) А будут ли люди...

A: Да.

Q: (L) Вы не дали мне закончить мой вопрос!

A: Но мы знали его!

Q: (L) Другими словами, будут ли люди, которые просто не увидят того, что происходит?

A: Потерянные ягнята, блеющие в ночи. [Примечание. переводчика: вместо слова "night" (ночь) здесь было употреблено абсолютно созвучное слово "knight" (рыцарь). Также, Knight - девичья фамилия Лоры.]

Q: (T) Они не поймут этого. Они - заблудшие овцы. Это действительно описывает их. (L) Почему Вы употребили этот забавный оборот в написании?

A: Почему бы и нет?

Q: (T) Разве нам не было сказано, что когда случится переход, то те, кто должны перейти на 4-й уровень - перейдут, а те, кто не должны, - не перейдет. И что это - не физическое перемещение. Что мы в действительности не заметили бы отличий, когда бы мы переместились, потому что это уже происходит. И те, кто собирается переместиться, сделают это прямо на месте, и они просто не будут замечать изменения, и дело здесь не в восприятии, дело в осведомленности о сдвиге, потому что мы будем все еще телесны... я двигаюсь в верном направлении?

A: Изменчивая телесность.

Q: (L) Это имеет какое-либо отношение к изменению ДНК через осведомленность?

A: Обоюдно.

Q: (T) Значит, мы заметим, что мы можем управлять намного большим, чем мы могли прежде в терминах нашей окружающей среды и физического строения, но мы все еще будем делать многие вещи, которые мы всегда делали. А для людей неосведомленных... осведомленные будут походить на богов... 08-22-98

Q: (A) Я хочу спросить, почему когда я смотрел на отражение Лоры в зеркале, я несколько раз наблюдал золотистое свечение, яркое золотистое свечение в обоих ее глазах? Что это было?

A: У Вас развивается некоторое изменение ДНК, связанное с "протечками" с 4-го уровня.

Q: (A) Но что это было за свечение в ее глазах?

A: Часть реальности 4-го уровня, связанная со слышимой частотой. 09-05-98

Q: (L) Поработав до некоторой степени над темой сверхновых, и обнаружив, что в процессе перехода в сверхновую находятся красные сверхгиганты, а готовятся к этому голубые сверхгиганты, также как излучения массивных межзвездных облаков, я обратила внимание, что Бетельгейзе, на правом плече Ориона, является красным сверхгигантом, а Ригель, на ноге Ориона - синий сверхгигант, оба из которых могут стать сверхновыми. Я двигаюсь в верном направление?

A: Вы начали правильный путь.

Q: (L) Мы заметили, что сверхновая, вспыхнувшая в Кассиопее 300 лет назад, кажется, не была широко замечена людьми на Земле. Какова причина этого?

A: Расстояние.

Q: (L) Ранее я спросила про 'две новые звезды в Лебеде и в Змееносце', о которых было написано в Розенкрейцеровском Манифесте примерно того периода времени, и Вы сообщили, что они говорили про 'новые'. Но, похоже, что никаких новых звезд нет ни в одном из этих созвездий. Однако, приблизительно в то время БЫЛА сверхновая в Кассиопее. Фактически, в последние месяцы была масса удивительных открытий о созвездии Кассиопеи...

A: Да, искали предвидящие люди.

Q: (L) Также, была сверхновая, ставшая Крабовидной Туманностью, и произошедшая 5000 лет назад, во время, обозначенное Вами как начало "Шабаша Колдунов", который находится в корне всей этой активности тайных обществ. Возможно, это - также "начало" нашей "реальной" цивилизации согласно археологам. Эту сверхновую не было видно с Земли до времени в 900 лет назад, период, который я также рассматриваю как еще одну поворотную точку - когда были посеяны семена того, что теперь приносит плоды. Можете ли Вы сообщить нам, эта сверхновая, которая произошла 5000 лет назад и стала видима 900 лет назад, могла ли она произвести влияние, которое способствовало состоянию дел в кульминации Темных Эпох, появление Тамплиеров и т д. Короче говоря, каковы были эффекты этой сверхновой, которая стала видима 900 лет назад?

A: Возбуждение основных молекул жидкостей.

Q: (L) Имело ли это физиологический или генетический, связанный с ДНК эффект, на людях?

A: Небольшой.

Q: (L) Каковы были явные результаты, заметные невооруженным глазом?

A: Рост.

Q: (L) Рост в каком смысле? Рост и изменение в росте людей?

A: Близко.

Q: (L) Роста в психологическом или умственном смысле?

A: Близко.

Q: (L) Какого именно роста?

A: Обоих.

Q: (L) Во время той конкретной сверхновой, случившейся 5000 лет назад, происходили ли какие-либо там явления, которые почувствовались немедленно?

A: Возможно, исследуйте и соотнесите.

Q: (L) Я также задаюсь вопросом, была ли Большая Пирамида в Гизе построена и выровнена по сверхновой?

A: Это - часть картины.

Q: (L) Это были сверхновые, которые происходили во время строительства, или которые ожидались в некотором будущем?

A: И то, и другое.

Q: (L) Сверхновые цикличны в некотором смысле?

A: В смысле, требующем более высокие смыслы.

Q: (L) Сверхновые создают порталы в другие Вселенным?

A: Двери могут быть перенаправлены.

Q: (L) Все эти дела со сверхновыми имеет какое-либо отношение к созвездию Льва?

A: В некотором роде.

Q: (L) В каком роде?

A: Через геометрическую конфигурацию.

Q: (L) Что значит 'через геометрическую конфигурацию'?

A: Благоприятное расположение.

Q: (L) Вы как-то упомянули о важности Туманности Лошадиная Голова по отношению к символу Рыцаря. Каково значение Туманности Лошадиная Голова?

A: Продолжайте поиски, Вы уже близко.

Q: (L) Каков бы был эффект для человеческого тела от космических лучей , испускаемых сверхновой, которая находится в непосредственной близости от Земли?

A: Генетическое разделение цепочек ДНК.

Q: (L) Насколько близко должна находится сверхновая, чтобы проявился этот эффект?

A: 2000 световых лет.

Q: (L) Значит, любая из этих звезд в Орионе, являющихся кандидатами в сверхновые, может произвести этот эффект, так как они находятся приблизительно в 1500 световых годах?

A: Да.

Q: (A) Мы говорим об эффектах, которые распространяются со скоростью света, или о сверхсветовых эффектах?

A: И о тех, и о других, а также и о более медленных.

Q: (L) Каков был бы мгновенный эффект?

A: Менее заметный.

Q: (A) Эта сверхновая, которая, как предполагается, скоро случится, это произойдет скоро в смысле нашего НАБЛЮДЕНИЯ ее, то есть прибытие света от нее, или скоро в смысле мгновенно?

A: Оптически.

Q: (L) Значит, эта сверхновая уже взорвалась?

A: Да.

Q: (L) И где произошла эта сверхновая?

A: Никаких гаданий, детка!

Q: (L) Какие у меня есть подсказки об этой звезде?

A: Инстинкты.

Q: (A) Но если это уже произошло, это означает, что мгновенные эффекты уже действуют, даже если они менее заметны, чем оптические. Это должно было быть отмечено аномальными изменениями в генах? (L) Верно ли это?

A: Близко.

Q: (L) Так что мы должны искать в записях?

A: Знаки борьбы вне последовательности предопределенных действий Королевских Линий Крови.

Q: (L) Другими словами, узурпацию наследственных линий крови?

A: Близко.

Q: (L) Каков афелий звезды-спутника нашего Солнца? [Я попробовала "подкрасться" с этим вопросом... но...]

A: Еще рано, поскольку Вы нуждаетесь в большем понимании тех циклов, на которые Вы так часто ссылаетесь. 12-12-98

Q: Я готовила для распечатки эти генеалогии и, ожидая печати, я задавалась вопросом, кто окажется последним если кто-нибудь начнет следовать этим генеалогиям в настоящем и будет двигаться назад... не в терминах времени, а в терминах поколений. Я задавалась вопросом, на КОМ закончится дерево. Ну, и это завершилось Франкским королем Кловисом Первым (King Clovis I). Он жил в то же самое время что и предполагаемый Король Артур, согласно отдельным теориям. Вот я и задумалась о вашей предыдущей подсказке, о выражении 'клеверная долина' ('cloverdale'), и как это могло бы касаться Кловиса (Clovis). Это преднамеренное или случайное совпадение?

A: Ваши поиски - ваши собственные. Мы не "управляем" ими. Мы "обеспечиваем вас строительным раствором", а Вы - "Каменщица".

Q: Я не знаю, как это понимать! То есть, Масоны, Вольные Каменщики, могли быть наиболее зловещей существующей организацией! B_ так думает.

A: Такие суждения лишены смысла, если внутри конверта есть ключи.

Q: На эту же тему, B_ действительно ненавидит пребывание в теле. Он думает, что он здесь по ошибке...

A: Бессмыслица. Он в депрессии, но это путь тех, кто должен предпринять следующий шаг.

Q: Значит, он находится в процессе совершения следующего шага. Он был весьма расстроен, его вопрос был в том, что если мы переживаем так много воплощений, и все, что имеется - это уроки, почему мы не помним их? Почему мы, как кажется, должны начинать все снова и снова? Какова причина этого забвения? С этим сознательным забвением мы теряем нашу способность прокладывать путь от одной жизни к следующей? Почему мы не можем вспомнить предыдущие жизни?

A: Вы помните, на подсознательном уровне. И именно на этом уровне более всего необходимо то балансирование, которое извлекается из уроков!

Q: Имеется ли еще какая-нибудь причина для забвения?

A: Изменение структуры цепочки ДНК.

Q: Вот, я тут нашла в сети статью, которая называется 'Скрытая История Иисуса и Святого Грааля', написанную Сэром Лоренсом Гарднером, автором 'Наследия Святого Грааля', статья записана с лекции, данной в 'Ранчо', в Йельме, Вашингтон. Он говорит, что он был назначен историком и 'суверенным генеалогистом' 33-х королевских семейств... он собирал письменные хронологические расчеты о вещах, про которые эти семейства имели представление, но не знали деталей. Он говорит о факте, что Иисус был женат, и что он имел наследников, и что это обсуждалось в изданных документах Мэри, Королевы Шотландской, и в документах Джеймса Второго из Англии. Он говорит: 'я начал эту работу с отдельных полномочий от отдельных семейств на работу над этими генеалогиями. Вышло так, что эти линии стали сходиться. Это стало совершенно очевидным, и это заняло длительное время, потому что генеалогические линии должны исследованы и построены в обратном направлении, но получилось, что треугольник из большого верхнего основания с многочисленными линиями семейств сходился в точку. Я внезапно понял, что это была за точка, и я сказал 'Ух ты! Вы понимаете, что я нашел?' И они сказали 'ну, да, отец такого-то и такого-то', а я сказал 'нет-нет, я нахожу, что это все это исходит из дома Иудеев в первом столетии'. А они сказали: 'да, мы знаем все это, мы хотели, чтобы вы занимались тем-то и тем-то'. Он говорит, что он имел доступ к записям Кельтской Церкви, относящимся к 37 г. н.э., те самые документы, что Рыцари Тамплиеры вывезли из Европы в 1128 г. и которые противоречили основам Церкви и жутко напугали церковников, потому что эти документы говорили о наследственных линиях и генеалогиях. Прежде, чем я продолжу, этот парень говорит, что все эти линии семейств возвращаются к дому Иудеев. У них действительно есть письменные генеалогии до дома Иудеев, связывающие королевские семейства Европы с этим домом?

A: Возможно, где-то они и есть.

Q: Иисус произошел из дома Иудеев?

A: Это настолько важно?

Q: Другими словами, этот парень нагоняет больше тумана на проблему? Я думаю, что он занимается именно этим.

A: Хорошо. Возможно.

Q: Мне кажется, что если бы то, что он говорит, было бы истиной, то ему, конечно, не дали бы говорить это. Это основано и сходится со всеми историями, в которых говорится о Рене-ле-Шато, и выглядит как дымовая завеса. 08-28-99

Q: У меня тут есть книга Марсии Шафер: "Признания Межгалактического Антрополога", это - целая куча контактерской информации; она говорит: "змея связана со знаком мудрости и высшего учения и часто рассматривается довольно высоко в мистических кругах". У нее была гремучая змея, которая была ей симпатична, а также у нее были взаимодействия с Ящерицами. Я хотел бы получить комментарий относительно идеи относительно змеи как "знака мудрости и высшего знания". Это действительно то, что символизирует змея?

A: О змее судили и судят с точки зрения наблюдателя.

Q: Вы хотите сказать, что когда точка зрения наблюдателя такова, что змея является символом высшего знания, то, возможно...

A: Возможно наблюдатель просто "ошалел" от испытанного. Если бы Вы жили в пустыне или в джунглях приблизительно 7000 лет назад по Вашим меркам, разве Вы не были бы поражены, если бы эти рептоидные ребята спустились с небес в серебристых объектах и продемонстрировали бы чудеса техники из будущего на несколько тысяч лет вперед, и научили бы Вас счету, геометрии и астрофизике, для начала?!?

Q: Это то, что фактически произошло?

A: Ага.

Q: Да, это - одна из проблем, с которой мне приходиться иметь дело в моих попытках проследить хронологию человечества. Насколько я понимаю, или насколько мне удается выяснить это из литературы, до 'Изгнания из Рая' человечество жило в состоянии 4-ой плотности. Это верно?

A: В некотором роде.

Q: Пожалуйста, будьте более точными.

A: 4-й уровень плотность в другой области, типа пространственно-временного континуума и т.д.

Q: Хорошо, итак, эта область изменилась как часть цикла; были сделаны различные выборы: человеческая раса вошла в дверь за 'золотом', если можно так выразиться, и стала ровняться на Ящериц. Это то, что Вы говорили. Это привело к ряду эффектов: разбивка ДНК, выжигание первых десяти факторов ДНК, разделение полушарий мозга...

A: Единственная причина этого: "если Вы играете в грязи, вы испачкаетесь".

Q: Каков был мотивирующий фактор для "игры в грязи"? Какая существенная вещь произошла? Вы как-то сказали, что это было 'дисбаланс, основанный на желании', что это было за желание?

A: Увеличенная телесность.

Q: Какая цель преследовалась в этом желании увеличенной телесности?

A: Ощущения.

Q: Каковы были первые ощущения, чтобы эти существа получили представление, что они могли получить больше, если бы они увеличили свою телесность?

A: Не испытаны, показаны.

Q: Показаны как, кем? Ящерицами?

A: В основном.

Q: Показаны каким образом? Они сказали: 'вот, попробуйте это!' Они демонстрировали, показывая или делая?

A: Ближе к последнему.

Q: (A) Значит, все, что мы делаем - бессмысленно. (L) Зачем писать книгу или делать что-то еще? Нет никакого смысла. Мы должны только сидеть, рассматривать свое пупки и ничего не делать. (F) Почему ты говоришь это? (L) Потому, что выполнение чего-нибудь составляет желания, нужду, обладание, наличие и так далее. (F) Конечно, потому что это - область ССС. (L) Следовательно, мы не должны ничего делать. Мы должны рассматривать наши пупки и пытаться выбраться из всей этой ситуации, и к черту всех остальных! (F) Я не согласен. (L) Иначе, это противоречиво. Если Вы попробуете помочь кому-либо еще или сделать для кого-либо еще, Вы желаете помочь им. Следовательно, Вы желаете изменить что-то... (F) Ну, да, ведь это - область ССС.

A: Вы запутались, потому что Вы, кажется, думаете, что Вы должны быть ССД, чтобы быть ССД-кандидатом. Вы - ССС, и Вы просто не можете быть другими, пока Вы или не перевоплотитесь или не трансформируетесь при пересечении границы областей.

Q: Ясно, я все поняла. Мы здесь, мы - те, кем мы являемся, и пока граница областей не придет, мы не можем быть кем-то еще. (F) Так что, не волнуйтесь насчет того, что являетесь ССС. Таковы мы все. Пока мы употребляем пищу, мы таковы. Все настолько просто. Вы можете перемещаться к ССД, но Вы еще не они, и в этом нет ничего плохого. (A) Мы задаем вопрос, Вы отвечаете на вопрос, и этот ответ может интерпретироваться различными способами. Я не уверен, как нужно понимать некоторые ответы. То есть, сидеть и ничего не делать?. Если Вы - ССС, то это не годится. Но если Вы будете в точности делат именно это, Вы перевоплотитесь в области ССД, где такая энергия подходит. Есть несколько интерпретаций. Одна - что если мы в точности будем поступать так, то мы реинкарнируем в ССД-области, где такая энергия подходит, и это было бы правильно, потому что мы ХОТИМ попасть в ССД-область. Итак, один верный способ перейти в область ССД состоит в том, чтобы "сидеть под деревом и ничего не делать, рассматривать свой пупок, не слишком развлекаться... ничего не есть, ничего не желать... типичный Дзен. Есть и другая возможная интерпретация: если бы Вы делали точно это, то Вы перевоплотитесь в области ССД, где такая энергия подходит, но могут иметься другие области ССД, которые не состоят из таких энергий. Возможно, есть другой путь к другой области ССД, в которой эта энергия не подходит, но другие способы подошли бы. (L) Имеется и другая проблема: сам факт, что кто-то ЖЕЛАЕТ перейти в область ССД! Что и препятствует продвижению. Если Вы желаете быть ССД, Вы проиграли! (A) Небытие, это то, что говорят некоторые учения. Нирвана. Существует ли такой путь, поощряющий нежелание вообще ничего? И существуют ли различные области ССД?

A: Не различные области как таковые, но различные способы попадания туда. Ваши соответственные достижения привели Вас к тому, что Вы уже знаете.


Перевод: А.М. Малинин
http://quantumfuture.net/ru/dna.htm

Также http://www.dreamland-exit.info/volna/matrix.html
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ. НАРЫЛ ТАКИ. :{}
Это я про ссылочку новую с переводом.
СПАСИБО. :D
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)