ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Наблюдатель.

Моя профессия — опер. Мне пятьдесят два года и я вот-вот уйду на пенсию. Уже начинаю потихоньку мечтать об этом. Решил написать вам о событии недельной давности. Оно не дает мне покоя.
Благодаря этому событию я всю неделю гуляю по интернету и читаю все подряд про инопланетян.

Я приземленный человек и никогда не интересовался подобными темами. Мне и так хватает по жизни приключений. Аномальные случаи случались, но в протоколы они не попадали. Как и этот случай.

Свидетелем был только я , но у меня есть запись этого разговора и я думаю, что с ней теперь делать.

Теперь коротко о том, что случилось.
Это была пятница, конец рабочего дня. До шести вечера оставалось минут пятнадцать. Я решил не ехать в «контору», а повернуть к себе на дачу. Как раз впереди маячил нужный мне поворот.
Дорога эта шла вдоль режимного предприятия, внутри и снаружи которого ходят вооруженные патрули.
Один такой патруль я увидел возле дороги. Меня остановили. Начальника патруля я знал. Наши интересы не раз пересекались и мы не дружили ведомствами.
В патруле было пять человек с собакой. Они окружили парня, который сидел на траве, оперевшись на руки и было видно, что ему плохо. Вокруг блевотина. Голова парня не держалась прямо и все время качалась из стороны в сторону. Часто закатывал глаза.

Начальник патруля сказал, что минут десять назад здесь проехала машина и «этого» выкинули из нее на высокой скорости. Видно ему что-то вкололи и он практически не соображает. Скорее всего похищение машины. Ему срочно надо в больницу.

Я возразил, что у них на предприятии есть медики и они могут оказать ему помощь.
Начальник патруля ответил, что именно сегодня медиков у них нет. Кроме того, вводить внутрь режимного предприятия он может после написания протокола задержания, и то, только после одобрения начальства. А здесь, судя по всему счет идет на минуты.
Тем более, что «клиент» не пересек запретную зону. У них везде видеокамеры и с этим ничего не поделаешь.
Я отказался, но он решил меня додавить и пообещал подкинуть инфу по делу, которое на мне висело больше года. Он обещал, что благодаря его помощи, я закрою дело за несколько дней.

Таким образом этот парень оказался в моей машине, а я развернулся и с мигалкой погнал в городскую клинику.
Неприятности начались практически сразу. Вдруг парню стало лучше и он сказал:

-У тебя есть что-нибудь сладкое?-
Я дал ему несколько карамелек которые у меня всегда были против «запаха из рта».

После них ему стало намного лучше и он сказал фразу, которая мне не понравилась.

-Мне нельзя в больницу-
Мне стало не уютно. Я был без оружия и почувствовал, что здесь могут начаться мои неприятности.

-Хорошо-, сказал я и повернул к себе в «контору».
Туда войти может каждый, а выйти будет уже не просто. Я решил подстраховаться и наше знакомство перевести к беседе, записанной на бумагу.
Через несколько минут мы сидели в моем кабинете. На улице было уже темно. Я включил свет, усадил его напротив и задал ему вопрос, который мне и в дурном сне не мог присниться. Я не знаю, как это могло родиться во мне, а тем более вылезти наружу. Я всегда слежу за базаром.
Поэтому я удивился этому вопросу не меньше чем он.
Я сказал: -Что ты делаешь на моей Земле?

Я именно имел ввиду Землю не как территорию, а как планету.
Когда он ответил, я был к нему спиной и почувствовал, как мои волосы зашевелились.

Он сказал: - Я только наблюдатель и никакого вреда вам не собираюсь причинить.-

Только сейчас я заметил, что он выглядит как человек, но не является таковым.
Какие-то выпуклости тела скрывались одеждой, форма глаз была другой, зрачки постоянно меняли размер, при этом ухо уловило еле слышимое жужжание. Волосы были толще обычных человеческих. Форма ушей была вообще другой, но скрывалась прической. Структура кожи , ее цвет — все было не так. С расстояния в пару метров, если не присматриваться -все как у людей. Вблизи видно, что не наш.
Со мной что-то случилось. Я почувствовал себя не то чтобы плохо. Я как-то по другому стал все воспринимать. Возможно сработало что-то в голове от перегруза.
Я включил магнитофон и спросил его:

-Ты знаешь, кто я ?
-Нет.
-Ты знаешь, чем я занимаюсь?
-Нет.
-А хочешь узнать?
-Нет.
-А я вот хочу узнать о тебе побольше.
-Зачем?
- Чтобы решить, что с тобой дальше делать.
- Спрашивайте, я буду отвечать.
- Очень разумно- похвалил его я .
Примерно в это время я уже начал контролировать себя и в соответствии с опытом решил, что от парня надо избавляться и вообще ничего не спрашивать. Он ничего не совершал, не высказывает претензий и не прочь смыться. И мне меньше проблем. Тем более- это в моих силах. Я убеждал себя, что наступают выходные дни и мне надо заниматься обычными мирскими делами. Но сделал все наоборот. Я стал развивать тему и с меня градом посыпались вопросы.

-Ты робот?
- Почти полностью. Раньше я был тоже человеком. Но меня похитили и переделали. Я не помню, где и когда жил раньше.
- Так что же ты делаешь здесь?
- Я наблюдал за появлениями космических кораблей в этом регионе, которые вы называете НЛО , и регистрировал их тип.
- Как ты за ними следишь?
- Мое зрение имеет несколько диапазонов восприятия. Я могу видеть их даже тогда, когда они скрыты «камуфляжем». Мое зрение может «приближать» объекты, уменьшая расстояние до тысячи раз. Когда я идентифицирую тип корабля, я передаю на базу свои данные. Делаю это каждый день.
- Где находится база?
- На Луне.
- База большая?
- Очень. Она в глубине планеты.
- Так что, получается, ты стоишь и смотришь на небо?
- Нет. Я чувствую корабли на больших расстояниях. У меня круговой обзор и мне нет необходимости смотреть вверх. Тем более, многие из них не вверху, а прячутся под землей.
Я долго молчал и обдумывал сказанное им. Я не верил ни одному его слову, но это скорее всего была моя собственная защитная реакция. Было очевидно, что он говорит правду или что-то похожее на правду.

- А почему ты мне все рассказываешь?
- Я тебя изучил. Ты хороший человек.
- Да ну? Я сам о себе так не думаю. Тем не менее я на самом деле считаю, что тебе нужно уходить. У тебя все нормально? Может тебе что-то надо?
- Нет. Мне хочется выйти отсюда. Это плохое здание.
- Еще пара вопросов. Последние. Я понимаю, что все ты мне не можешь рассказать. Для этого тебе надо много времени и собеседника, более подготовленного, чем я.
Скажи все же, зачем ты регистрируешь НЛО.
- Я наблюдатель-посредник. На Земле скоро начнут происходить перемены. Изменится сама планета. Это будет происходить при большом скоплении кораблей других цивилизаций.

По данным таких наблюдателей, как я, Большой Совет решит, какое количество Вооруженных Сил понадобится, чтобы здесь не разразился военный конфликт.
- Конфликт между кем и кем?
- Между гостями из других миров.
- Объясни, в чем тонкость ситуации. Почему они должны конфликтовать. Из-за чего?
- В момент перехода Земли в другое состояние будут происходить то, что вы называете «грабеж и насилие». Это будет, но это не должно переходить за рамки договоренностей.

- Кто кого грабить будет? Выражайся точнее.
- Все просто. Люди — искусственное творение. В их создании принимали участие двенадцать цивилизаций. Шесть из них -физического уровня, шесть энергетического. Энергетическим цивилизациям создание человека необходимо для успешного эволюционного перехода на новую ступень. После упомянутых событий, через время , они уже сами, без чьей либо помощи создадут новую цивилизацию людей. Здесь же, на планете Земля.

Цивилизациям физического уровня люди нужны как работники для освоения других миров.

Но дело в том, что в космосе есть много цивилизаций, которые живут как пираты. Они развиваются за счет оружия и предпочитают отбирать то, что принадлежит другим. Они начнут воровать людей и ресурсы планеты, не считаясь с правилами. Чтобы не допустить этого, сюда будут вызываться объединенные вооруженные силы, которые постараются предотвратить конфликт, так как война такого уровня может уничтожить все живое на планете.


- И какая перспектива у нас в дальнейшем?
- При хорошем раскладе половина людей будет взята по предназначению. Остальные, скорее всего либо погибнут во время конфликтов, либо будут украдены и увезены в неизвестном направлении.


- Как это будет происходить?
- Тебе лучше этого не знать. Но все события произойдут в течении двух недель.

- Когда?
- Этого точно никто не знает. Но не при твоей жизни.
- От чего зависит само начало.

- От готовности Земли.
- А там, вверху все готово?
- Еще нет, но сотни кораблей большого размера уже летят сюда.
- Что значит — большой размер.
- Десятки, сотни километров в диаметре. Есть и еще больше.
- А ресурсы?
- Когда с людьми разберутся, начнется вывоз всего того, что накопил человек. Металлы, руда. Изыматься будет практически все. Всему есть применение. Даже асфальтных дорог не останется. Через несколько лет после обозначенных событий на Земле не останется даже следов пребывания человека.
- Но зачем им все это?

- Либо для личных нужд, либо для торговли.
- А может это уже происходит?

- Происходит. Только масштабы небольшие. Это делаю только те, кого не удается засечь. Но важно другое. В Большом Союзе опасаются, что можно потерять контроль за началом плановых действий и тогда все кинуться грести все под себя. Вот это будет страшно. Тогда никто не сможет управлять процессом и будет война. Так было уже не раз.
- И на Земле вообще не останется людей?

- Останутся. Но только те, кто поймет в чем дело и сумеет скрыться.
- Хорошая перспектива. А с тобой как будет?
- Я долго не проживу. Еще лет десять и все.
- Так ты совсем о себе ничего не помнишь?
- Есть обрывки памяти, но мне нельзя покидать зону. Я должен быть здесь. Да и воскрешение памяти мне ничего хорошего не даст.
- Ты можешь что-нибудь подсказать, что делать. У меня есть близкие мне люди.
- Не бойся этого и прими как есть.
- И это все?
- Да. Ты ничего не можешь изменить.
- А как же Бог. Его что, нет? И он не протянет нам руку помощи?
- Твой Бог уже собирает вещи. Он свое дело сделал.
- Но есть же люди развитые в этом отношении. Неужели они ничего не могут изменить?
- По их души тоже придут. Придут сущности. У них свои правила. И уж там война будет точно. Сущности не умею договариваться между собой. Они будут воевать между собой за контрольные территории и будут нападать на людей. Люди для многих из них — еда. Я имею ввиду энергии человека.
- А вообще, есть кто-то, кто за нас?
- Конечно, но планета не маленькая и за всем не уследишь. Да и возможности у них не самые большие.
- Я слышал, что людей ждут прекрасные времена.

- Некоторых, кому повезет.

- А что будет с остальными?

- Остальные, если останутся в живых и получат сознание в других мирах, будут думать, что они родились тараканами и это их истинный мир.
- Ты не перегибаешь палку?
- Есть немного. Это образное сравнение. Но это неплохо. Другая жизнь, другое тело, другая любовь.
- Скажи, зачем ты появился в моей жизни?

- Ты мог меня отпустить в самом начале.

- И почему я этого не сделал?
- Ты глупый и любопытный. Но это не на всегда. Скоро ты изменишься.
- Что же со мной произойдет?
- Увидишь.
- За счет чего я изменюсь.
- Моя энергия другая. Она меняет тебя. Но долго тебе со мной нельзя говорить. Мне надо уходить.
- ИДИ. Я проведу тебя.

Мне не кажется, что в моей жизни что-то поменялось. Просто на один секрет, которых у меня не мало, стало больше. Вчера колол дрова для печи, остановился, и подумал о том, что ни разу не поддавал сомнение правильность выбранного жизненного пути. А вот теперь и не знаю, хорошо ли это.



Продолжение.

С самого начала проявлю оригинальность и сообщу, что я - писатель. Всю жизнь я занимался только тем, что непрерывно писал протоколы изъятий, задержаний и прочую ерунду. До недавнего времени я был опером. До пенсии мне было рукой подать. Оставалось проработать неполных два года.

Начальство предложило мне уйти раньше, тем более, что стаж и выслуги позволяли мне это сделать.
Я не согласился. И вот месяц назад в перестрелке поймал пулю в ногу от своих же.
Эксперт показал, что пуля срикошетила. Случайность?

Вдруг начальство предлагает мне провести на лечении в санатории ни много ни мало восемь месяцев. К этому сроку приплюсовали отпуска, которые я не брал последние семь лет, дали медальку за ранение и еще одну за безупречную службу. И в зад ногой.

Не успел я прибыть в санаторий, как мне уже сообщили, что мой рабочий кабинет уже занят, дела приняты без моего участия и официально я отбыл на пенсию.
Долго в санатории я не выдержал и убежал к себе на дачу. Тут мне спокойней.
Пару дней я осваивался, по возможности приводил все в порядок после зимы .

На третий день ко мне пожаловал незваный гость.

Открою карты. Я тот опер, который написал для вашего сайта историю, которая называлась «Наблюдатель».
Эта история сильно повлияла на меня. Но я никак не ожидал продолжения и не предполагал, что снова увижу его. Теперь он стоит передо мной.
По жизни я уже давно ничему не удивляюсь, но сейчас я даже почувствовал, как моя челюсть отпала.

Он дал мне возможность придти в себя и сказал, что знает о том, что я разместил в интернете о нем статью. Он пришел специально, чтобы рассказать еще кое-что.
Он решил сообщит мне о дне Х, который скоро произойдет.
Он разрешил использовать диктофон и по нему я позже восстановил наш диалог, который длился не больше десяти минут.

Для начала я спросил его , что он делает здесь? Ведь я хорошо помню, что он говорил, будто скоро покинет Землю.

Он ответил, что это произойдет не сейчас. Он готов работать дальше и пробудет здесь еще два года.

Для ясности, в дальнейшем я буду называть себя «Я», а его «Он»

Я — как ты меня нашел?

Он — я тебя пометил и всегда знаю, где ты есть и что делаешь.

Я — и как же это ты меня пометил. На мне вроде ничего нет. Никаких приборов.

Он — зачем тебе это?

Я — что ты хочешь?


Он — я хочу использовать тебя.

Я — в личных целях?

Он — Да.

Я — давай посмотрим, что из этого выйдет.

Он — я согласен. Я хочу тебе сказать много, но при этом прошу не рассказывать другим все это. Каждое слово ждет своего времени. Иначе тебя никто не поймет.

Я — зачем ты все это делаешь?

Он — я не могу тебе сказать все открыто. Но частичная правда в том, что многим людям нужно проснуться.

Я — разве я сплю?

Он — да. И многие другие.

Я — и чем это мне и другим угрожает.

Он -свободой. Учения, с которыми ты ознакомился в последнее время — это только теория. На практике, в действительности - все намного сложнее, суровее и беспощаднее.

Я — ты не очень правильно говоришь. Я тебя понимаю, но лучше потом это отредактировать.

Он — не надо этого делать. Пусть все будет так, как я произношу.

Я — хорошо. Мне не сложно это сделать. И так, что же ты хочешь сказать?

Он — я хочу сказать людям о дне Х. В этот день произойдет событие, которое не является запланированным и которое может повлиять на судьбы очень многих людей. Повлиять очень плохо.

Я — сначала давай уточним, когда это событие произойдет.

Он — подготовка и вступление в первую фазу произойдет в первых числах марта месяца в 2012 году.

Я — то есть ты хочешь сказать, что это событие состоится в следующем году? Я правильно понял?

Он — ты понял меня правильно. Но это не день Х. День Х — это непосредственное осуществление этого. И это состоится в период между 7 и 9 марта.

Я — со сроками мне все понятно. Скажи мне, что это за событие. Почему я его должен бояться?

Он -есть инопланетная цивилизация, которая которая здесь, на земле представлена очень обширно.
Духом примерно треть людей принадлежат к этой цивилизации. Они очень агрессивны, даже когда воплощаются в людей. Это происходит потому, что энергия Земли им не подходит. Они от этого страдают. Можно было бы предположить, что со временем они бы полностью адаптировались к энергии Земли. Но они решили действовать иначе.
Они везут к Земле огромную установку, которая способна поменять характеристики энергии Земли.

Я — а что, им никто не может помешать это сделать?

Он — сейчас уже нет. Эта установка — очень дорогая в изготовлении и ее сопровождает целая флотилия военных кораблей.

Я — перемирие нарушено- я правильно понимаю?

Он — да. Сейчас им уже никто не может помешать осуществить задуманное.

Я — сейчас , допустим нет. А потом?

Он — потом это можно будет исправить, но на это уйдет больше одного года времени и Земля все это время будет болеть.
Я — а куда они потом денутся. Я имею ввиду тех, кто это все сделает?

Он — они улетят домой.

Я — в полной уверенности, что дело сделано?

Он — да, это так. И с этой установкой улетит и военный флот.

Я — как это произойдет?

Он — в этот день они обнулят магнитное поле Земли.

Я — разве это возможно?

Он — это возможно. Они обнулят энергию Земли и сдвинут ее спектр.

Я — что это означает?

Он — это означает, что многие люди, растения и животные будут болеть. Они будут мутировать. Они будут становиться другими. Это плохое время.

Я — когда я читаю в интернете материалы продвинутых об учителях, каждое второе слово — любовь. Когда слушаешь тебя, хочется перепроверить свое оружие. Не преувеличиваешь ли ты расовый вопрос?

Он — запомни , все войны на земле прежде всего продиктованы стремлением одной расы увеличить свое влияние на другие расы. Именно расовый вопрос — главный. Надеюсь, ты не забыл историю Второй Мировой войны и помнишь, как Гитлер был помешан на идее создать верховную расу арийцев. А теперь догадайся с первого раза — кто ему помогал.

Я — н-да. Не утешительные вести.

Он — у меня есть еще кое-что для тебя. И это тоже очень важно. Но это я тебе скажу в следующий раз, когда ты поймешь, что я говорю правду. До встречи.
(ЗАБАНЕН)
Оригинал принадлежит palavra
(ЗАБАНЕН)
Интересная история.

Утешает факт что нам дано 100 лет. Когда нибудь, когда все поймут...и речь не только о людях, когда нибудь, я смогу снова улыбаться по настоящему)

А пока, чтож...Будем стараться менять правила. =)
Цитата
Валахиил пишет:
А пока, чтож...Будем стараться менять правила. =)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
http://besmertie.ucoz.ru/publ/so_vsego_mira_po_nitke/neobychnye_istorii/nabljudatel/20-1-0-296
вот оригинал от palavra
Цитата
NIL пишет:
вот оригинал от palavra

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Цитата
NIL пишет:
вот оригинал от palavra

Не поленились. Это хорошо.
=)
Жутко всё это, муражки... А самое страшное, что это не кино и не художественное произведение, хотя... Всеравно не полностью доверяю этому диалогу. Может какому-нибудь человечку стало скучно и он развлекается в сети, немного фантазии, немного инфы из и-нета и подобный шедевр можно сочинить самостоятельно.
Уже пол пол часа прошло, после прочтения текста, а мысли всё не уложатся. Не приятное ощущение какое-то. Возможно эти волны нужны кому-то.
Уважаемый STIN, позволю себе небольшое отступление, прежде чем я выражу вам свою основную мысль.
Точка сборки - это та точка которая располагается на вашей чакральой линии. Она может быть как на низких , так и на высоких вибрациях. Чем ниже находится данная точка ( я имею ввиду не оскорбительное "низкий уровень", а характеристику частот вибраций), тем более сильный страх и неприязнь испытывает индивид от информации несущей высокие вибрации. Оговорюсь, что в данном контексте не рассматривается правда или неправда, истина или ложь. Любая информация есть энергетический сгусток, а индивид решает принять ее за истину или за ложь уже сам. Так вот , если вы испытали мурашки по коже, то вы вошли в резонанс с данной инфой. И если вы чуть чуть приподнимите свою точку сборки, то вы избавитесь от страха и перестанете отвергать все непонятное для вас. Удачи.
Да уж жутковато как-то все, я расчитывал на другой исход событий, думал все будет как нибудь повеселее, с салютами и наполнено добром-любовью. Поскорее выложте пордолжение, может ваш друг опер даст совет как вобще готовиться или стоит ли вобще готовиться если все предрешено заранее. :cry:
Цитата
H2O пишет:
Да уж жутковато как-то все, я расчитывал на другой исход событий, думал все будет как нибудь повеселее, с салютами и наполнено добром-любовью. Поскорее выложте пордолжение, может ваш друг опер даст совет как вобще готовиться или стоит ли вобще готовиться если все предрешено заранее.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Позволю себе откоментировать сон в одну фразу: "Зарывайте" свои страхи в землю.
Цитата
Zhendos пишет:
Позволю себе откоментировать сон в одну фразу: "Зарывайте" свои страхи в землю.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Валахиил вы одно из звеньев цепи. Выпадая вы ломаете цепь. И после этого вы хотите по настоящему улыбаться?

Может в этом и состоит моя роль? )
Все что есть или все что может быть уже существует. Это тоже часть цепочки и по настоящему сломать цепь никто не сможет.
Цитата
Валахиил пишет:
Может в этом и состоит моя роль? )

Все что есть или все что может быть уже существует. Это тоже часть цепочки и по настоящему сломать цепь никто не сможет.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
п.с.: Вам не надоело "капризничать"?

Мне надоело жить по чужим правилам.

Цитата
C1B3R пишет:
Сломать цепь не сможет тот - кому и не дано. Кому дано - тот сломает. Или вы хотите как в сказке: по щучьему веленью - по моему хотенью?

Именно так и хочу. С чего бы не хотеть?

Если вам нравится жить когда "все готово" и вы адаптируетесь под условия, мне же приятнее когда условия адаптируются под мои нужды.
Цитата
Zhendos пишет:
Позволю себе откоментировать сон в одну фразу: "Зарывайте" свои страхи в землю.
А я плюсую,ибо нам нечего бояться, кроме своих страхов! ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)