ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Ченнелинг о новом мировом порядке и пр.

Цитата
Greg пишет:
но Вам известно, что то, что я хотел бы вернуть больше всего, подобным образом не возвращается.
Известно, но не стоит упрощать. Мир сложен и многогранен и трансерфинг тоже. И если искомое обладает душой, то обладает и свободной волей, а следовательно, тоже является творящим источником и творит свою реальность.

Цитата
Greg пишет:
Т.е. и вообразимо и очень желаемо, но ограничено в пределах
Я не это написала. Как раз наоборот.
Главное, тут понять, что поступив в первый класс общеобразовательной школы, не стОит пытаться решать примеры с пределами или с логарифмами. Знаний просто не хватит. Надо для начала счёт освоить.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Как мне видится: я подобрала хорошие слова, чтобы объяснить то, что я пытаюсь объяснить. Но я почти уверена, что мало кто поймёт, о чём я. Поэтому, практикуйте трансерфинг, чтобы понять то, о чём я говорю. Я занимаюсь этим уже не один год и не перестаю удивляться, тому, что открывается. То, как это описал Зеланд - надводная часть айсберга и даже меньше.
Пределов нет. Границ нет. Возможно всё, что вообразимо.

Продолжая тему трансерфинга, кто-то считает, что это:

Совпадения, от которых мурашки по телу

Вселенная полна тайн, которые бросают вызов нашим представлениям о ней. В своей рубрике “За гранью науки” электронный ресурс EpochTimesсобирает рассказы об этих странных явлениях, поражающих воображение и открывающих ранее невообразимые возможности. Правдивы ли эти истории? Вам решать.

Доктор Бернард Бейтман является отцом-основателем CoincidenceStudies. В рамках программы Университета Вирджинии он разрабатывает терминологию и методику для изучения совпадений, и в целом делает этот увлекательный феномен, по его словам, “более наукообразным”.

Он слышал огромное множество историй о совпадениях и делится многими из них с EpochTimes в ходе своих исследований. Вот несколько особенных примеров.
1. Судьбоносная находка

Когда журналист Стивен Даймонд приехал в Сан-Франциско, у него в кармане было всего 10 долларов. Он не мог позволить себе даже блокнот для записей, а тем временем вдохновение било через край. Он решил, было, украсть блокнот, но передумал. Внезапно он заметил то, в чем так сильно нуждался: блокнот, лежащий лицевой стороной вниз на груде мусора, одежды, обуви, старых книг. Заголовок на блокноте гласил “Стивен Даймонд, Доктор Медицины”. Каковы были шансы Даймонда найти в мусоре блокнот с собственным именем на обложке, да еще в идеальном состоянии, когда он больше всего был нужен? Так в свет вышел культовый роман “WhattheTreesSaid”.

2. Невероятное совпадение поражает скептика
Доктор Майкл Шермер является основателем журнала Skeptic, исполнительным директором организации SkepticsSociety и ежемесячным обозревателем журнала ScientificAmerican. Он написал в своей колонке 16 сентября о неком событии, которое привело его к выводу, что не следует закрывать свое восприятие, ведь оно может подарить нам удивительные открытия.

Багаж его невесты был переправлен в Соединенные Штаты из Германии, и среди прочего там был старый транзисторный радиоприемник ее дедушки. Девушка была очень близка со своим дедом, который умер, когда ей было 16. Радио молчало на протяжении десятилетий, и Шермер, как ни старался, не мог заставить его снова заработать. Оно по-прежнему хранило молчание глубоко в ящике стола в спальне супругов. В июне этого года они поженились. После церемонии жена попросила его поговорить с ней наедине.
Она чувствовала себя одиноко, скучала по своей семье в Германии и жалела, что дедушка не дожил до свадьбы и не смог выдать ее замуж. Внезапно из глубины дома молодые услышали музыку, это была романтическая мелодия. Они тщетно искали источник музыки, и вдруг его жена испуганно взглянула на него. ‘Это не может быть то, о чем я думаю, правда?’ – спросила она. Это был транзисторный радиоприемник в ящике. “Мой дедушка здесь с нами”, – сказала она, со слезами на глазах. “Я не одна”. Радио продолжало работать всю брачную ночь.

“Что примечательно, наутро оно перестало играть и молчит по сей день,” пишет Шермер...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Продолжая тему трансерфинга, кто-то считает, что это:
Совпадения, от которых мурашки по телу

Безо всякого транссерфинга жизнь такова, если ты в хорошем эмоциональном состоянии.
Цитата

Совпадения, от которых мурашки по телу
Я считаю, что не бывает совпадений. То, у чего нет причины, не происходит. Другое дело, что причина не всегда лежит на поверхности.

Спасибо, Greg, за Ваш вклад. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
poick пишет:
Безо всякого транссерфинга жизнь такова, если ты в хорошем эмоциональном состоянии.

poick, на мой взгляд, не стоит вводить в оборот подобные ограничения. Чем шире взгляд, тем лучше.

Зачем же мы все чем-то занимаемся, зачем что-то практикуем, изучаем, зачем Вам саентология? Давайте скажем всем, пусть просто будут в хорошем эмоциональном состоянии и всё. Всем по домам. А как этого добиться пусть сами догадаются. :|

И что такое: хорошее эмоциональное состояние?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я считаю, что не бывает совпадений. То, у чего нет причины, не происходит. Другое дело, что причина не всегда лежит на поверхности

Согласен, давно считаю, что совпадения не случайны, а следствие, вытекающее из...
Думаю, автор дал название "совпадения", поскольку он учёный и они более осторожны в определениях до тех пор, пока не откроют закон.

Цитата
Искатель кладов пишет:
Спасибо, Greg, за Ваш вклад.

И Вам тоже :) :in_flowers:


update:
Цитата
Когда журналист Стивен Даймонд приехал в Сан-Франциско, у него в кармане было всего 10 долларов. Он не мог позволить себе даже блокнот для записей, а тем временем вдохновение било через край. Он решил, было, украсть блокнот, но передумал. Внезапно он заметил то, в чем так сильно нуждался: блокнот, лежащий лицевой стороной вниз на груде мусора, одежды, обуви, старых книг. Заголовок на блокноте гласил “Стивен Даймонд, Доктор Медицины”. Каковы были шансы Даймонда найти в мусоре блокнот с собственным именем на обложке, да еще в идеальном состоянии, когда он больше всего был нужен? Так в свет вышел культовый роман “WhattheTreesSaid”.

Подобный случай как-то трудновато назвать "совпадением", здесь какая-то другая мистика.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Искатель кладов пишет:
И что такое: хорошее эмоциональное состояние?
Это - интерес, веселье, энтузиазм, эстетика,... действие,... безмятежность...
Радость по поводу, что у соседа коза сдохла не является хорошим эмоциональным состоянием, также действие по поводу осуществление мести укропам или москалям - тоже невысокое состояние (но всеж лучше, чем быть жертвой).

Цитата
Искатель кладов пишет:
poick, на мой взгляд, не стоит вводить в оборот подобные ограничения. Чем шире взгляд, тем лучше.
Не поняла, про какие ограничения? На мой взгляд наоборот, ограничением будет низкий эмоциональный тон - именно антагонизм, злость, враждебность, горе, страх, апатия не дадут сбыться желаемому.

Каким образом не дадут? Поясню, так как в транссерфинг вникла достаточно хорошо. (Благодарность автору за аудио - наушники в ухо и в автобус)

При низком эмоциональном тоне человек очень часто, практически все время находится в состоянии, когда включены и активизированы подсознательные картинки негативного прошлого. А они содержат кроме неприятных эмоций еще много всяких негативных слов.
Наши желания не сбываются только лишь от того, что имеется мысль противоположной направленности. Когда человек испытывает отрицательную эмоцию, то он во-первых не очень четко создает желательную мысль, а во-вторых неосознанно создает противомысль ("я неудачник", "ниче не получается", "все наоборот"... и т.д. и т.п. созданные ранее, но их обычно не замечают. ), которая берет начало из тех активизированных картинок. Отслеживание противомысли может дать понимание себя в некоторых ситуациях, но не позволяет добиваться желаемого. Транссерфинг а также симорон отключают , позволяют парить на высоте некоторое время облетая вот эти внутреннние препятствия, в симороне перемеиновывая себя (включая сознательно положительные эмоции), а в транссерфинге еще и создавая энергетическую подпитку картинок цели. Однако логичней было бы просто обнаружить и убрать эти скрытые противомысли раз и навсегда.

Цитата
Искатель кладов пишет:
Давайте скажем всем, пусть просто будут в хорошем эмоциональном состоянии и всё. Всем по домам. А как этого добиться пусть сами догадаются
Это уже давно открыто - вспоминаешь/проходишь отрицательные моменты жизни и хронический эмоциональный тон медленно но верно поднимется. Технология открыта еще в 50-е годы прошлого столетия и подробно описана.
Вот запомнившиеся примеры сбычи мечт, а точнее мелких желаний без специальных технологий.

Приехала ко мне в деревню подруга. Прогуливаемся по берегу реки, возникла идея порыбачить. Решаем накопать червей и придти посидеть на берегу. У меня одна удочка, думаю надо вырезать удилище из тальника и сделать вторую удочку. Проходим мимо хорошего тальника - вот удочки выросли, выбираю которую срезать и обнаруживаю, что я свой складной ножичек забыла дома - обычно с ним хожу. Вдоль берега ряд домов. Неожиданно открывается ближайшая калитка и прямо в нашу сторону идет мужик. Класс! Здороваемся, прошу топор на минутку. Он смотрит на ножки моей подруги в мини-юбке, спрашивает - а зачем вам топор? Говорим про рыбалку, что собираемся сделать удочку. Говорит - да возьмите мою напрокат. Идет домой, выходит с удочкой. Берем, на следующий день возвращаем.

Поехала я как-то в другую деревню в гости, а пока ехала в автобусе пришла идея выйти раньше на повороте, срезать угол по лесу и грибов пособирать - в тех местах белых много, а накануне дождь прошел. Но ехала-то я не за грибами и мазь от комаров не взяла. А тут как назло ни ветерка - комаров!... Ужас, просто облепили. Подумала - "А те саентологи, что Мост прошли, что делают, когда много комаров?" Прошла еще несколько шагов и нашла... накомарник.

Развела я герани разных сортов - красные, розовые, бордовые. Как-то обрезала их вечером и подумала, что белой герани у меня нет, а для комплекта надо бы. Думаю, где найти росток или семена. Утром приходит дочь моей знакомой, приносит росток герани. Говорит - мама вам передала, случайно дома обломился, а выкинуть жалко. Спрашиваю - какого цвета? Отвечает - белого.

Последнее можно объяснить просто - когда я подумала, что мне нужен росток белой герани моя знакомая решила заняться геранью, так как поймала мою мысль о герани, и "случайно" обломила росток, и "случайно" подумала обо мне.
А вот как объяснить материализацию или "материализацию" втулки от мясорубки и пробойника для бересты я не знаю.
Цитата
poick пишет:
Это - интерес, веселье, энтузиазм, эстетика,... действие,... безмятежность...
Хорошо, поняла Вас.
Цитата
poick пишет:
Радость по поводу, что у соседа коза сдохла не является хорошим эмоциональным состоянием, также действие по поводу осуществление мести укропам или москалям - тоже невысокое состояние (но всеж лучше, чем быть жертвой).
Лучше, но также создаёт неприятную карму. А лучше это состояние, лишь потому что жертвой быть ещё хуже.

Цитата
poick пишет:
Не поняла, про какие ограничения?
Да, небольшие непонятки.
Вы построили эту фразу:
Цитата
poick пишет:
Безо всякого транссерфинга жизнь такова, если ты в хорошем эмоциональном состоянии.
таким образом, что исключили влияние трансерфинга на сбычу мечт. Мол нужен он (трансерфинг), как собаке пятая нога, когда у вас хорошее эмоциональное состояние. :) А на самом деле: хорошее эмоциональное состояние (ХЭС) - необходимая часть в технике трансерфинга. Но просто ХЭС не выполнит Ваши желания. То, что у Вас сбывались пожелания в ХЭС не означает, что законы трансерфинга не были Вами соблюдены в тех случаях. Пусть и в неосознанном режиме, но Вы им следовали.

Далее: я согласна с Вами, в этом:

Цитата
poick пишет:
Наши желания не сбываются только лишь от того, что имеется мысль противоположной направленности. Когда человек испытывает отрицательную эмоцию, то он во-первых не очень четко создает желательную мысль, а во-вторых неосознанно создает противомысль ("я неудачник", "ниче не получается", "все наоборот"... и т.д. и т.п. созданные ранее, но их обычно не замечают. )
Дополню: не только негативные мысли о себе, отрицательные эмоции, но и противонаправленные желания не дают сбыться мечте.
Пример: я хочу стать миллионером, но я хочу жить без головной боли о том, как распорядиться деньгами. В таком противоборстве "победит" то желание, которое менее энергозатратно в исполнении.
Бывает так, что два желания взаимоисключают друг друга вообще. То есть ни одно не исполняется в реальности.

Очень здорово, что Вы прослушали книгу. Это достойно уважения. Без тени лести.
Однако, poick, какую именно книгу Вы прослушали? Спрашиваю, потому что трансерфинг как раз позволяет отследить вот этот момент:
Цитата
poick пишет:
Однако логичней было бы просто обнаружить и убрать эти скрытые противомысли раз и навсегда.
.
Трансерфинг - это не просто вот это:
Цитата
poick пишет:
Транссерфинг --- отключают , позволяют парить на высоте некоторое время облетая вот эти внутреннние препятствия, в симороне перемеиновывая себя (включая сознательно положительные эмоции), а в транссерфинге еще и создавая энергетическую подпитку картинок цели.
Трансерфинг - это откуда берутся эти самые картинки, как к ним пройти оптимальным путём и многое другое.

Чтобы желания исполнялись, как здесь:
Цитата
poick пишет:
Вот запомнившиеся примеры сбычи мечт, а точнее мелких желаний без специальных технологий.
надо, чтобы человек был в ХЭС и уже какое-то время. Надо, чтобы этот человек знал, что его желание сбудется. Надо, чтобы этот человек был готов смириться с тем, что его желание не сбудется, но всё же, всё делал для того, чтобы это желание сбылось.
Перечисленное является лишь основными условиями.

Цитата
poick пишет:
Это уже давно открыто - вспоминаешь/проходишь отрицательные моменты жизни и хронический эмоциональный тон медленно но верно поднимется.

Мы С Вами уже как-то обсуждали это. Я считаю, что вспомнить мало - надо изменить себя, проработать тот косяк. Тогда и только тогда уберётся карма.
На мой взгляд, почему работает многократное вспоминание, потому что при этом есть сопровождающие мысли, которые дают понимание того, что ты сделал не так и как это изменить. Сам процесс вспоминания полезен лишь тем, что запускает данный процесс отработки кармы. Ну, и в конце концов, иногда достаточно просто вспомнить.

Цитата
poick пишет:
Технология открыта еще в 50-е годы прошлого столетия и подробно описана.
Мой друг, ознакомившись с трансерфингом, сказал: " Твой трансерфинг был описан ещё в 1910 году в такой-то книге".
К сожалению, не помню названия книги. :)
Лично я считаю, что просвещённые люди были во все времена. И ограничивать себя линейной хронологией не стоит. И уж тем более не стоит считать одно знание лучше другого по этой причине.

Цитата
poick пишет:
А вот как объяснить материализацию или "материализацию" втулки от мясорубки и пробойника для бересты я не знаю.
Не знаете или не Вас просто не устраивает данное мной объяснение? :)
Попробую ещё раз, немного по-другому.
Существует бесконечное число вселенных, которые отличаются друг от друга, некоторые сильно, а некоторые лишь одной деталью. В одной вселенной Вы обыскали сени от и до и не нашли пробойника, а в другой не обыскивали. Когда Вы намеревались заиметь пробойник и всё для этого сделали, то Вы переместились в ту вселенную, в которой сени не обыскивали. И пробойник там лежал изначально, в таком месте, чтобы Вы его легко обнаружили. Пробойник в той вселенной не материализовался из воздуха, а появился там по обычным земным причинам, но Вам, прибывшим из другой вселенной это показалось чудом.
То же самое касается втулки. И на мой взгляд, тут без Вашей соседки или кого-то вхожего в её дом не обошлось. Закатывалась ли Ваша втулка под холодильник в этой новой вселенной неизвестно (памяти то у Вас об этом нет. Вы помните то, что произошло в предыдущей вселенной), но то, что она оказалась в шкафу у соседки говорит лишь о том, что её туда положили при обычных земных обстоятельствах.
Либо соседка сама прибыла из другой вселенной и не виновна, либо она Вам лапшу на уши вешает, либо виновно третье лицо.
Это сложно для восприятия и для описания, но так работает трансерфинг.
Если появятся вопросы, на то, на что смогу ответить, с удовольствием отвечу.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Greg пишет:
Подобный случай как-то трудновато назвать "совпадением", здесь какая-то другая мистика.
Согласна. Думаю, тут ещё был некий знак для Стивена.

Обратите внимание, что он хотел украсть блокнот, но передумал, что сродни смирению с тем, что его желание иметь блокнот не сбудется. А как я уже говорила, смирение даёт реализоваться намерению, если верно намеревалось.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Простите за вмешательство.

А может никакого трансерфинга нет вообще? Это очень смахивает на религиозную болтовню о молитвах.

Вот человек молиться, просит там что либо. Если появляется - значит сработало! Если не появляется - значит недостаточно молился/ему это не нужно ибо Бог так посчитал. Т.е. опции "это не действует" в принципе нет.

А теперь вернемся к трансерфингу. Учитываем такие понятия как "энергозатратность", "смирение с потенциальной неудачей", "усердный труд в нужную сторону", "визуализация желаемого" и т.п.

Т.е. Человек знает чего хочет и усердно ищет способ этого добиться. Он строит планы, продумывает детали, движется в нужную сторону (это усердный труд и визуализация). Но никто не застрахован от неудач, и он может всего этого не добиться. Естественно он об этом знает (смирение с потенциальной неудачей). Чем амбициознее проекты - тем больше вероятность что ничего не получится (энергозатраты).

Есть еще и другие понятия в трансерфинге которые вполне объяснимы здравым смыслом.

Но дело в том что мы не можем знать, здравый это смысл или трансерфинг. Это "теории" так сказать. Каждая подстроена под наблюдаемую реальность, но идеология что за ними стоит очень разная. Прямо квантовая физика.
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Есть еще и другие понятия в трансерфинге которые вполне объяснимы здравым смыслом.
Супер! :) А что, трансерфинг должен идти вразрез со здравым смыслом, чтобы существовать? На мой взгляд, то что здравый смысл в наличии, так это только плюс.

Цитата
~Archangel~ пишет:
Но никто не застрахован от неудач, и он может всего этого не добиться.
Если всё сделано правильно такого не случится. Плюс трансерфинга в отличие от действий при помощи одного здравого смысла в том, что при верном подходе всё проходит с наименьшими энергозатратами. И часто разница громадна.
Также надо отметить, что здравый смысл часто наоборот путает картину и не является гарантом успешности. Используя трансерфинг, нужно быть очень мобильным в настройке, чтобы ловить нужную волну действий. Так нужно, потому что каждый случай уникален и человек, как участник этого случая, тоже.

~Archangel~,
Цитата
~Archangel~ пишет:
Естественно он об этом знает (смирение с потенциальной неудачей).
Не совсем то сравнение. Часто те, кто знают о своей потенциальной неудаче, вовсе не смирены перед этой возможностью.

Цитата
~Archangel~ пишет:
Но дело в том что мы не можем знать, здравый это смысл или трансерфинг. Это "теории" так сказать. Каждая подстроена под наблюдаемую реальность, но идеология что за ними стоит очень разная. Прямо квантовая физика.
Кто это: мы? :)
Ну, а что касается квантовой физики, так таки да. Все мы разные и наблюдаем по-разному. Такова и реальность каждого соответственно. Кому трансерфинг, кому саентология, а кому сомнения. Так и должно быть.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Если всё сделано правильно такого не случится.

Тогда "сделайте" так чтобы был мир во всем мире и т.п. Или это "энергозатраты" ?

Цитата
Искатель кладов пишет:
Все мы разные и наблюдаем по-разному.
Все мы наблюдаем одинаково, но "философия" у каждого разная.
Наверное.

Мы это все мы.
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Тогда "сделайте" так чтобы был мир во всем мире и т.п. Или это "энергозатраты" ?
Идите чуть выше и ещё раз прочтите мою беседу с Greg-ом.
Внимательность не помешает при подобных разговорах.

Цитата
~Archangel~ пишет:
Мы это все мы.
Я задала тот вопрос, чтобы Вы хотя бы за меня не делали выводов. Ведь этим МЫ Вы обобщаете и, на мой взгляд, зря.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Тогда "сделайте" так чтобы был мир во всем мире и т.п. Или это "энергозатраты" ?

Сэр, напоминаю крылатое выражение: Don't play the God.

Вы хотите одного мира во всём мире, всем 7+ млрд. человек,
а другой - другого, только избранному "золотому миллиарду или полмиллиарда" - и кто прав?
Кто должен взять на себя ответственность за правильно избранный мир во всём мире?

Возможно все вместе, столько сколько будет на планете?
Но все идут своим путём, кто-то быстрее, кто-то медленнее, и как быть?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Но все идут своим путём, кто-то быстрее, кто-то медленнее, и как быть?
Мир во всём мире это просто пример.

Но я думаю есть способ решить данную проблему.


Цитата
Искатель кладов пишет:
Я задала тот вопрос, чтобы Вы хотя бы за меня не делали выводов

Когда нибудь. :)
Дорога перемен
Всё можно разложить на числа. Математика - универсальный язык.(с)

Пирамиды, Коралловый замок и простые числа.
Напоминаю для тех, кто не курсе.


Коралловый замок — каменная структура, созданная эксцентричным латвийским эмигрантом в США Эдвардом Лидскалнином (1887—1951) к северу от города Хомстед, Флорида. Структура включает в себя многочисленные мегалиты (главным образом из известняка), весом до тридцати тонн. В настоящее время сооружение находится под частным управлением, является туристической достопримечательностью, включено в Национальный реестр исторических достопримечательностей США. Лидскалин построил замок в одиночку. До сих пор остаётся неясным, каким образом ему удалось возвести это сооружение, в связи с чем возникло множество версий и предположений. Согласно одним, он владел секретом управления антигравитацией, другие версии говорят в пользу использования торсионных полей, звуковых волн или даже окультизма.(Взято из википедии)


22.10.1994
Q: (L) Захария Ситчин предполагает, что пирамида была построена как постоянная система маркировки, чтобы осуществить навигацию солнечной системы, Вы могли прокомментировать эту идею?
A: Это неверно. Пирамиды были построены как сооружения для хранения и передачи энергии. Они были построены потомками тех, кто известны Вам как Атланты, кто, конечно, ваши предки в душевном отношении. Они не были построены, чтобы быть маркерами для чего-нибудь.


22.04.1995
Q: (Дж) Мы смотрели программу о пирамидах в Египте, и там говорилось, что не было ничего волшебного или необычного в том, как была получена формула для построения пирамид. Первоначально они пробовали измерять лентами: те растягивались, и было неточно. Таким образом, они решили, что использовалось измерительное колесо, которое позволило им сделать это без любого большого математического вычисления. Это правильно?
A: Нет.
Q: (Л) Вы знали это. (T) Поэтому пи появляется в математике пирамиды?
A: Возьмите другой "прием" на предмете.
Q: (Дж) Так, мы должны взять другой путь по теме. (ЛМ) Хорошо все учебники рисуют сотни тысяч рабов, катящих блоки по бревнам, чтобы строить пирамиды. (Л) Это было сделано фокусированными звуковыми волнами.
A: Учебники - пропаганда.
Q: (T) Это было построено таким же путем, что и Коралловый Замок?
A: Близко.
Q: (Л) я хочу, чтобы мой муж сделал мне ковшеобразное сиденье и подвесил его на дереве так, чтобы я вращалась на нем. Если я сделаю это, то я разовью необычные способности?
A: Да, головокружение.
Q: (Л) Парень, который строил Коралловый Замок, сидел в своем самолетном сиденье, подвешенном к потолку, и вращался в нем?
A: Открыто .
Q: (Л) Было сиденье самолета, подвешенное к потолку в его комнате частью того, как он делал его работу?
A: Если Вы вращаетесь, это должен быть точный метод, не просто беспорядочное вращение.
Q: (Л) Он обнаружил точный метод вращения, чтобы делать такие вещи?
A: Открыто.
Q: (T) Так много поворотов и точное направление? (Л) мы можем развить это? Есть ли кое-что в этом перемещении вещей звуком, что Вы можете сказать нам? (Дж) Что относительно точного метода вращения?
A: Предлагаем экспериментирование.


16.08.1997
Q: Успенский считает, что Большая Галерея хранит ключ ко всей пирамиде…
A: Нет

Q: Что ЯВЛЯЕТСЯ ключом к пирамиде?
A: Используйте математику, как указано ранее.

Q: Окей, каково было назначение Большой галереи?
A: Энергетический коллектор.

Q: Для чего были выемки в полу?
A: Обратите внимание на последовательность.

Q: Камера царицы выложена известняком, а камера царя облицована чёрным гранитом. Почему такое различие?
A: Совершенствование в методах строительства звуковыми волнами.

Q: Что вы имеете в виду?
A: Где, вы полагаете, был добыт чёрный гранит?

Q: Я не знаю. Не оттуда, скорее всего.
A: Хорошо, так что это значит?

Q: Я не знаю. Я думала, что может быть есть разница в назначении камер из-за того, что их конструкции разнятся. Но, то, что вы, вроде бы говорите, что это из-за улучшения методов строительства. Итак, камера царицы была построена первой. Использовали ли они камеру царицы для совершенства методов, так что они потом смогли построить камеру царя?
A: Главное здесь это сам метод, а не цель.

Q: Что позволило совершенствовать способы строительства звуковой волной?
A: Увеличенное знание.

Q: Сколько времени, от начала до конца, заняло строительство этой пирамиду?
A: Шесть месяцев.

Q: И их знание так значительно увеличилось с момента постройки камеры царицы, в пределах этого периода, что камера царя могла быть построена другим способом?
A: Да.

Q: Камера царицы была закончена первой?
A: Да.

Q: Было ли эта камера затем использована для увеличения знания?
A: Близко.

Q: Какова была функция камеры царя?
A: Стабилизатор камеры царицы.


22.08.1998
Q: (L) Теперь, по вопросам, что я подготовила: На предыдущей сессии Вы сказали, что пирамида была построена 10 643 года назад. Это был бы 8 649 г. до н.э. Это - правильная цифра, или есть какое-нибудь искажение?
A: Да. Правильная.

Q: Затем Вы говорили о пирамиде как фокусаторе энергии, чтобы делать «все вещи» или много вещей. Позже мы спрашивали о Стоунхендже, и Вы сказали, что Стоунхендж был построен в 6 000 до н.э друидами, ранней арийской группой, как направитель энергии, чтобы делать «все вещи». Кажется, что обе структуры были проектами похожей функции. Это правильно?
A: Нет. Стоунхендж - вектор энергии, получаемой из Солнечных и Космических лучей. Пирамиды фокусируют электромагнитную энергию, рассеяную в атмосфере. Стоунхендж был построен в 8 000 до н.э, между прочим.

Q: Если он был построен в 8 000 до н.э, и Пирамиды были построены в 8 649 до н.э, что было 10 643 года назад, более или менее, это означает, что они были построены почти в одно время, или по крайней мере в течение 600 лет друг после друга. Если они были построены почти в то же самое время, они были построены теми же самыми, или подобными группами людей?
A: Потомки Атлантов.

Q: Очевидно Великая Пирамида - чудо инженерии - и Стоунхендж - также, все же, эти две структуры настолько непохожи. Пирамида представляет такой законченный и точный и элегантный облик, а Стоунхендж мог бы дать человеку - конечно, основываясь на том, как он выглядит сегодня - более примитивное представление.
A: Не был первоначально.

Q: Они работали в соединении друг с другом, и были две группы, которые строили их, в общении друг с другом?
A: Нет и да.

Q: Это были две разных группы? Одна с делом Стоунхенджа и одна с делом Пирамиды?
A: Ответвления одной группы.

Q: Они были антагонистами, или они были дружественны друг к другу?
A: Нет, да.

Q: Если наводнение Ноя, как Вы сказали прежде, произошло 10 662 до н.э, это означает, что Пирамида и Стоунхендж были построены спустя более чем 2 000 лет после этого случая.
A: Да.

Q: 2 000 лет им понадобилось, чтобы развить или создать технологию?
A: Нет.

Q: Что они делали эти 2 000 лет?
A: Воссоздание.

Q: В эти 2 000 лет воссоздания, Вы имеете ввиду воссоздание как группа через процессы реинкарнации...
A: Все. Строительство использовало технологию звуковой волны.

Q: Когда Вы говорите, что это было построено, используя технологию звуковой волны, эти звуковые волны были произведены человеческими голосами или инструментами или механическими устройствами некоторого вида?
A: Главным образом последнее.

Q: Что это мог быть за тип устройства? Как Вы бы это назвали?
A: Кое-что подобное камертону.

Q: Это было бы что-то, что можно ударить и оно производило звук, который затем мог быть направлен в некотором роде?
A: Усиливающий звук коллектор/фокусатор.

Q: Мы можем создать такую вещь?
A: Должна походить на двухстороннюю антенну; твердая латунь или бронза.

Q: Кроме твердой части из металла, были там любые другие внутренние части, типа механизма некоторого вида?
A: Кремниевый магистральный стержень.

Q: (A) Мы можем увидеть где-нибудь изображение этого?
A: Нет изображений, существующих там, куда Вы имеете доступ.

Q: (L) Была пирамида, сама по себе, когда-либо использована как звучащий механизм, палаты?
A: Не точно.

Q: Сколько палат или ячеек находится в Великой Пирамиде?
A: 19.

Q: Так, есть некоторые, которые еще не были найдены. Теперь, согласно этой книге, «Послание Сфинкса» они говорят, что ориентация комплекса пирамиды, который включает Сфинкса, определяет или обозначает время, или копирует на поверхности паттерн Ориона относительно созвездия Льва точно 10 500 лет назад. Каково значение этой даты 10 500 лет назад?
A: Сложно, но что относительно Ориона?!?
Q: Кроме того, здесь говорится относительно проблемы железа: «Сбивает с толку, что в Текстах Пирамиды, предполагаемых работах неолитических фермеров, которые едва начали обрабатывать медь, были обильные ссылки на железо. Его название было B’ja, или «Божественный металл». Мы всегда встречаем это в заметном контексте к астрономии. Например, B’ja часто упоминается в тексте в связи с «Четырьмя Сынами Гора», по-видимому связанными в некотором роде со странными существами, известными как Шемсу Гор, или «Последователи Гора» или «Преобразованные». Во всяком случае, эти очень таинственные «Сыны Гора», кажется, сделаны из железа или имели железные пальцы. [...] Ясно, что железо так или иначе рассматривалось составителями Текстов Пирамиды, как обязательное в ритуалах, предназначенных гарантировать новую жизнь, космическую и звездную. Стихи Текстов связывают металл и его использование с древним прототипом всех таких ритуалов, посредством которых сам Осирис «Бывший и Будущий Король» Египта умер и был воскрешен к бессмертной жизни, как Повелитель небесной области Орион. «Двери из железа, что находятся в звездном небе, открываются для меня, и я прохожу через них». Это кажется, ни что иное, как железные звездные врата, предназначенные пропустить Осириса, и всю династию мертвых королей после него, в звездные царства пояса Орион. Но, если Тексты Пирамиды описывают звездные врата, они также описывают врата времени, поскольку они без сомнения выражают, что, пройдя через железные порталы неба, душа покойного достигнет жизни в миллионы лет». Так, они описывают Пирамиду как звездные врата, врата времени, дверь. Однако, они делают это в фигуративных терминах, что человек мог путешествовать мысленно, или использовать это в некотором роде. Вы могли прокомментировать этот отрывок о железных звездных вратах?
A: Железо является очень магнитным.

Q: Да, мы знаем это...
A: Открывает дверные проемы или порталы.

Q: Египтяне использовали Пирамиды, чтобы путешествовать во времени?
A: Возможно в грубом смысле, больше как оракул.

Q: Они говорят, что есть подземная палата под сфинксом, которая приводит ко всем другим пирамидам. Это правильно?
A: Да. Но что еще более важно, есть захороненная капсула некоторого вида.

Q: Захороненная капсула была найдена?
A: Не раскрыто, но свидетельство существует.

Q: Есть египтяне, кто запрещает всем другим раскопки, зная об этом?
A: Они боятся последствий.


31.10.1998
Q: Теперь, другой ночью, перед психомантиумом, я точно не имела видений, но кое-что вошло в мою голову, и идея была то, что простые числа являются важными, потому что, принцип, что они делятся только на себя и единицу, это показатель факта, что они являются прямыми связями, каналами, или трубопроводами к седьмой плотности, или первой плотности, или кое-чему...
A: Как насчет всех плотностей?

Q: Окей, это - вид того, что я подразумеваю, что они, в некотором смысле, ворота – это был бы хороший термин?
A: Близко.

Q: Как использовать энергии, присущие простым числам в этом отношении? Они представляют частоты или отношения частот?
A: Истины.

Q: Есть ли какая-нибудь формула, или какая-нибудь вещь о простых числах, что поможет найти их ... что - нибудь уникальное насчет них?
A: Пирамидальный.

Q: Отношения пирамиды помогли бы найти простые числа?
A: График.

Q: График типа пирамиды. Окей, что-нибудь еще о простых числах? Когда Вы сказали, что они были «жильем мистиков», у меня была идея, что простое число могло быть жильем мистика, потому что человек может выражать в некоторой манере частоту, которая относится в некотором роде к простым числам. Это что-то по этой линии ...? Те мистики могут пересекать все плотности из-за частоты?
A: Кое-что как это.


07.11.1998
Q: Хорошо, давайте пойдем дальше.(A) Вы упоминали термин «пирамидальный», и я думал разместить простые числа на пирамиде, вокруг, выше и выше, но затем, сегодня, мы обнаружили, что Ulam разместил простые числа по спирали и возникли забавные паттерны. Так, я думал, что возможно мы должны сделать кое-что подобное, но трех-мерное, а не двух. Это верный путь?
A: В простых числах Вы найдете резонанс.

Q: Резонанс в простых числах? Вы можете немного уточнить здесь, пожалуйста?
A: Уточнения не требуется, потому что ответы – уже есть для Вас в текстах, как и многое другое. Нужно только прислушаться к «музыке в ваших ушах».

Q: Почему Вы не ответили на мой вопрос о расположении простых чисел вокруг пирамиды?
A: Математика превращается в звук в геометрических измерениях. Почему, как Вы думаете, пирамида стала пирамидой?

Q: (A) Она стала пирамидой, потому что это – форма, простая для строительства. (L) Она стала пирамидой, потому что звук сформировал ее? Определил ее форму?
A: Ближе.

Q: (L) И, что было источником этого звука?
A: Те, кто слышал его, знали.

Q: (L) Кто были те, кто слышал его?
A: Те, кто знал, как преобразовать математику в звук. Почему мистики могли обитать там? Yahoo!

Q: (A) Так или иначе у меня проблемы со следованием за вашими ключами, и я действительно не знаю, в чем у меня проблема...
A: Проблема – нетерпение в фазе усвоения.

Q: (A) Как долго может длиться фаза усвоения (переваривания)? У нас нет много времени!
A: Тем не менее это занимает долгое время. И кто говорит, что Вы не имеете много «времени»? Ответьте, mi Аркадий, ответьте!!

Q: (A) Хорошо, я согласен, что я нетерпелив. Но, дело в том, что я чувствую, что, если я бы имел немного больше ключей, я мог бы сделать намного больше, и пока...
A: Наши слова поют Вам. Позвольте им звенеть.

Q: (A) В чем различие между пением и звоном? (L) Я не думаю, что суть в этом. (A) Звон должен пробуждать? Вероятно. Вы подразумеваете, что я не принимаю ваши слова достаточно серьезно?
A: Нет. Мы имели ввиду позвольте этому утонуть в радости. Ликуйте!

Q: (L) Может это помочь...
A: Слушайте 9ю Людвига. Комбинируйте с простыми числами, и что Вы имеете?

Q: (L) Хмм ... нотная запись, которая увязана с простыми числами?
A: Почему бы не включить девятую сейчас для вдохновения?!? [Мы ставим девятую и ставим громкость так, чтобы это можно услышать.]

Q: (L) Хорошо, теперь мы можем слышать ее, но не слишком громко.
A: Это хорошо.

Q: (L) Теперь мой вопрос: если перевести числа в музыкальную последовательность или в ноты, это завершит сделанное?
A: Вы определенно находитесь на вашем пути!

Q: Хорошо: «математика превращается в звук в геометрических измерениях». Когда мы настраиваем эти фигуры...
A: Вообразите переплетающуюся треугольную мозаику в трех измерениях.

Q: Когда хочешь применить это, это так или иначе... Это звук внутри?
A: Это все вокруг и через Вас.

Q: Это - звук, который может быть воспринят физическими ушами?
A: Да.

Q: Какая частота?
A: Не важно. Тон.

Q: Тон и...
A: Высота вибрации.

Q: Хорошо, если это имеет место ... – тон - это кое-что, что производится рядом тонов на «математических интервалах» друг от друга, что связано с простыми числами ... аккорды, так?
A: Лучше всего достигать, когда понимаете.

Q: Если эти тоны произведены в последовательности или в соединении, действительно ли они основаны на музыкальной шкале, с которой мы знакомы?
A: Смотрите последний ответ.

Q: (A) Есть бесконечно много простых чисел. Сколько этих частот мы должны произвести так, чтобы звук действовал определенным способом? Один, два, три ... сто...
A: Переменно, согласно окружающей среде.

Q: Окружающая среда, в каком смысле?
A: Все смыслы.

Q: Когда Вы говорите «окружающая среда», Вы подразумеваете в закрытом помещении, на открытом воздухе, в горах, в долине, у моря, в городе ... какую?
A: Всё.

Q: (A) Если я хочу использовать компьютер, чтобы произвести такой сложный звук, основанный на ряде простых чисел, сколько из них я должен взять и откуда? Это важно, десять это или сто, или тысяча.
A: Окей, тогда начните с 10. Но, не ограничивайте себя. Тропа ведет...


14.11.1998
Q: (A) Я теперь хочу спросить о моем эксперименте с простыми числами. Мы пробовали расположить простые числа в пирамиду, чтобы пробовать обнаружить то, что Вы подразумевали под термином «пирамидальный». Есть пирамидальные числа, которые касаются пирамид. Так, мы помещали эти простые числа в пирамиды, в квадраты, во все виды вещей; генерируя звуки с простыми числами, но ничто не вышло из этого, и я понятия не имею, что пробовать дальше. Что я ищу? Вот вопрос. Что мы упускаем?
A: Вы не упускаете. Вы просто не достигли точки слияния.

Q: (A) Что относительно этих звуков? Создание звука; что это предположительно должно делать? Предположим, что мы экспериментируем с созданием звука, что мы должны искать с этими экспериментами?
A: Мы не можем сказать Вам этого! Не будет никакого смысла в вашем поиске.

Q: (L) Одна вещей, которые я заметила в одной из его конструкций, и я полагаю, что она начиналась с единицы наверху и шла вокруг пирамиды, опускаясь в одной точке на каждом уровне, продолжаясь вокруг, заполняя всю пирамиду простыми числами; было 100 уровней, или слоев, и одна вещь, которую я заметила, поворачивая этот объект и глядя на него с разных углов, что были, некоторые странные формы или конфигурации; один раз я ясно видела спираль, и в некоторых местах определенно были «отверстия», проходящие через всю пирамиду. Об этом конкретном методе, что я думаю в чем-то идет в правильном направлении, может там быть преимущество изобрести определенный метод раскладки простых чисел? Это принесло бы лучшие результаты, и если так, Вы могли бы дать нам ключ насчет лучшего способа расположить числа?
A: Пробуйте использовать магниты. Магнитная поверхность, объединенная с металлической стружкой.

Q: (L) Если металлическая стружка, как предполагается, представит главные числа, тогда меньшие числа...(A) Когда Вы говорите использовать магниты, было бы достаточно, если я представлю эти магниты математически на компьютере?
A: Это было бы начало. Вам нужна трехмерная модель.

Q: (L) Если использовать магнит и принцип железных опилок, чтобы расположить простые числа в пирамидальной форме, куда поместить магнит, в палату короля или палату королевы?
A: Короля.

Q: (L) Как это должно быть ориентировано? Обычная ориентация север/юг?
A: Да. Магнитная, не полярная.


23.10.1999
Q: Мы узнали, что Leedskalnin предположительно написал книгу в 1949. (F) Он написал? Держу пари, что он не открыл своего секрета! (L) Нет, но это интересно так или иначе. Мы заказали ее. Мы читали ее части в Интернете, и это написано на довольно архаичном языке, или у него были проблемы с объяснением вещей на английском, но это - об основных принципах, которые он исследовал. Мы хотим попробовать некоторые из его экспериментов когда-нибудь.(F) Есть ли что-нибудь о вращении? (L) Нет, но я выяснила, для чего было самолетное сиденье, читая о некоторых из его экспериментов. (A) Есть ли какой-нибудь эксперимент в этой книге, которая показала бы нам путь к ЕТП, или лучше, путь вовне стандартной физики? Или, его эксперименты просто стандартные вещи, но так как он не знал законов физики, он, возможно, неправильно понял свои результаты? Он был удивлен поведением магнитов, но эксперименты были стандартны? Хорошо, нам придется посмотреть. Я написал этой антигравитационной группе и спросил их, есть ли один, хоть один, повторимый эксперимент, который я могу сделать самостоятельно, который нельзя объяснить стандартными теориями. Есть ли такой?
A: Есть ли такой эксперимент, да. Но нужно необходимое оборудование, и его трудно достать. Необходимо средство получения адекватной энергии для искусственно созданного ЭМ поля.

Q: (A) Но это означало бы, что то, что находится в этой книге Leedskalnin - просто обычные эксперименты, потому что, главным образом, они просто используют автомобильные батареи.
A: Необходимо больше энергии чем это, потому что сетка слишком слаба для существенных результатов.

Q: (A) Но, когда он строил этот Коралловый Замок, очевидно, он использовал такие эффекты! Какую силу он использовал?
A: Звуковые волны.

Q: (A) Как он производил эти звуковые волны?
A: Через корреляцию камней и источник энергии, полученный «незаконно». Инструмент был подобен камертону, но энергизировался до такого уровня, который смертелен, если бы Вы дотронулись до него или его основания.

Q: (A) Здесь нас отговорили экспериментировать?
A: Нет.

Q: (L) Он использовал этот камертон, сидя в своих подвешенных качелях?
A: Да, потому что сделать иначе было бы смертельно!

Q: (L) Где он незаконно получил этот источник энергии?
A: Подсоединялся к высоковольтным линиям.

Q: (L) Так, он был энергетическим пиратом! Но, это конечно делает это менее таинственным!(A) Мы можем получить необходимое оборудование? Я знаю, что нам нужно.
A: Будьте осторожны.


05.08.2000
В 1995 я был в Великой Пирамиде, и казалось, что палата Фараона активировалась в ответ на определенные тоны, которые мы производили.
A: Пирамиды построены посредством фокусировки звуковой волны.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Судя по тому, что А. говорит о Стоунхендже

Цитата
Искатель кладов пишет:
Q: Затем Вы говорили о пирамиде как фокусаторе энергии, чтобы делать «все вещи» или много вещей. Позже мы спрашивали о Стоунхендже, и Вы сказали, что Стоунхендж был построен в 6 000 до н.э друидами, ранней арийской группой, как направитель энергии, чтобы делать «все вещи». Кажется, что обе структуры были проектами похожей функции. Это правильно?
A: Нет. Стоунхендж - вектор энергии, получаемой из Солнечных и Космических лучей. Пирамиды фокусируют электромагнитную энергию, рассеяную в атмосфере. Стоунхендж был построен в 8 000 до н.э, между прочим.

нет основания ему верить. Если вы помните, где-то на форуме есть фотографии искуственного сооружения Стоунхенджа примерно в 50-е годы прошлого столетия. В таком случае все остальное тоже следует подвергуть сомнению.

Дух, с которым общаются может выдавать себя за кого угодно.
Цитата
poick пишет:
Если вы помните, где-то на форуме есть фотографии искуственного сооружения Стоунхенджа примерно в 50-е годы прошлого столетия. В таком случае все остальное тоже следует подвергуть сомнению.
Не соглашусь с Вами по поводу того, что если в ченнелинге найдены явные несоответствия, надо подвергать сомнению всю инфу из данного источника.
Ченнелинг это такой поток инфы и такой процесс, в который легко подключаются все соответствующие сущности и не всегда эти сущности желают добра. Также я где-то уже говорила по поводу дат. Их вообще не стоит учитывать, читая ченнелинг. Точные даты невозможно дать ввиду нефиксированного состояния прошлого и будущего (помните наш разговор о бесконечном кол-ве вселенных?) и наличия свободной воли.
Ченнелинг надо изучать с интуицией наголо. :) Использовать резонанс. Брать на заметку то, что срезонировало в душе. В этом случае Вы возьмёте то, что Вам надо, а то что Вам не надо, отвалится. Также важно понимать уникальность каждого человека и в этом смысле ченнелинг хорош тем, что преподносится таким образом, что ограничений нет. Любой может найти то, что ему нужно. Причём в одних и тех же словах разные люди могут найти для себя совсем разные истины.
Есть ещё один момент. Даже те слова, несущие знания, могут причинить вред по причине неверной интерпретации на основании личной оценки, что тоже поддерживается свободной волей человека. И так и должно быть.

П.С. А в то, что Стоунхендж построили в 5о-х годах, я даже с насилием над своей интуицией не верю. 0)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
http://www.liveinternet.ru/users/4489288/post241213509/

Как нас надувают. Стоунхендж построили в 1954 году.


....
....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)