ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Комар из ЦРУ

Вы думаете это комар?

Цитата
Нет. Это насекомоподобное устройство для слежения, которое уже производится и оплачивается правительством США. Оно может быть управляемо дистанционно и снабжено камерой и микрофоном. Оно может приземлиться на нужный субъект и даже взять образец ДНК или оставить в коже особый наночип для локализации субъекта. Оно может влететь в открытое окно, или прицепиться к одежде на улице и быть занесённой в дом.

Оригинал
Лет 10 точно подобные устройства уже используются.

С помощью такого комара можно не только образец днк взять, но и незаметно убить человека. Что я думаю уже не раз делалось. Внезапно так обнаружится болезнь у нежелательной персоны и скоропостижно умрет бедолага. И никто ничего не докажет..
Да, думаю, что скоротечные формы рака, пневмонии (нетипичной, например), различных видов гриппы, внезапные инсульты, инфаркты и т.д. так и случались. Ну, если не прямо так, то схожими способами.
Простите, а это серьезная тема, или шутка?!
Если шутка, то действительно смешно! :D

А если Вы серьезно считаете, что это реально работающая "штуковина", то это печально...
Поясню: если стоит задача "незаметно" кого-то устранить или за кем-то проследить, то существуют множества способов это сделать при этом более надежных и простых в исполнении... (я скорее поверю в практику ритуалов Ву-Ду и прочую мистику чем в "кибер комаров - терминаторов") :)

Вот мы обсуждаем этих "комаров", но у меня в голове всего два вопроса: как? и зачем?
Как: Как вообще пришло такое в голову? и зачем это нужно?
Как создать такого "комара"? и зачем так сложно?
Как использовать такое "оружие"? и зачем так ненадежно?
и еще миллион как? и зачем?

А если позволите углубиться в фантазии на тему насекомых, то сейчас расскажу по-секрету, что то, что мы сейчас называем комариками, мушками, клопиками всякими - это биороботы, которых нам подослали пришельцы падлючие :evil: и когда нас кусает какая-нибудь букашка, то это ничто иное как инъекция специальная, чтобы мы "спали" и не могли ощутить и проявить свою Божественную сущность... Но тсссс... я этого не говорил... 8)

Ну а если серьезно, то идея с комарами-терминаторами красивая, но очень сложно реализуемая...
Это напоминает шутку про изобретение американцами шариковой ручки способной писать в невесомости, на которую потратили миллионы долларов, в то время как русские решили использовать карандаш за 3 коп...
Ничего смешного нет.
Все это отрабатывалось еще в начале века на аналогах мух и тараканов. Поскольку нанотехнологии были в зачаточном состоянии, то использовали миниатюрные прототипы, которые могли имитировать поведение насекомых и перемещались в пространстве благодаря дистанционному управлению.
С появлением беспроводных интерфейсов, нанодатчиков и независимых энергокомпонентов ситуация заметно упростилась. Самая простейшая система - имплантация миниатюрной топливной системы внутрь реального насекомого. Работает по принципу клеточного дыхания, используя в качестве энергии дисахарид, естественно произведенный в организме двумя молекулами глюкозы. Эксперименты в этой области уже давно не секрет. Имплантировать мини-камеры и микрофоны еще проще, только радиус управления небольшой. Но, это вопрос времени.
Версии 2005 года вырабатывали совсем мало энергии, зато стоили сущие копейки - потерять не жалко. Вот самый простой из современных аналогов.
http://technomania.com.ua/wireless_cockroaches/
Цитата
Cadero пишет:
Ничего смешного нет.

Абсолютно с Вами согласен, что смешного мало... но вот лично для меня совсем по другому поводу...

Вот мы тут, на этом форуме, общаемся, обсуждаем всякие сакральные темы, темы про мировой заговор, темы про манипулирование сознанием, темы просветления и самосовершенствования, да и много чего еще, но при этом так легко сами готовы верить всякой чуши... только посмотрите на ссылки которые приводят авторы постов в доказательства существования этих кибер насекомых... Как там у Филатова: "... нам бы схему, иль чертеж, мы б устроили вертежь, ну а так, как не старайся, черта лысого найдешь..."

Поэтому лично на меня фотографии таракана с приклеенной микросхемой с "мутного" сайта и комара с сайта "откровений" какого-то мальчика-"оракула" (кстати как подтверждение его "пророчеств") не производят ни какого впечатления кроме как проявления несусветной чуши...

Еще раз повторюсь, что есть способы более простые и действенные для достижения целей здесь обсуждаемых...
Я скорее поверю в существование какой-нибудь нанопыли, способной следить за объектом и передавать информацию, а при необходимость по команде принимать формы незаметных "убийц" (ядов) чем в механические подобия всяких там букашек...

Поэтому давайте не будем уподобляться "серой массе"... Кроме того, обычному среднестатистическому гражданину эти "чудеса" техники совершенно не страшны, ну вот поверьте мне как очередному "оракулу", что если захотят нас устранить на нас бомбу какую-нибудь "ядрЁную" сбросят... :) или цены на водку и сигареты снизят и мы сами сделаем "своё" дело... а тратить на нас роботов-комаров это сущее расточительство... :)
Код
Вот мы тут, на этом форуме, общаемся, обсуждаем всякие сакральные темы, темы про мировой заговор, темы про манипулирование сознанием, темы просветления и самосовершенствования, да и много чего еще, но при этом так легко сами готовы верить всякой чуши... только посмотрите на ссылки которые приводят авторы постов в доказательства существования этих кибер насекомых... Как там у Филатова: "... нам бы схему, иль чертеж, мы б устроили вертежь, ну а так, как не старайся, черта лысого найдешь..." 


Большинство участников форума - обычные люди, которые пытаются расширить свои знания, в том числе за счет обмена информацией. Очевидно, обмениваться действительно секретными данными они не могут и не стали бы (имея доступ). Остальное, плавающее в интернете устаревает к моменту публикации, так что разумная нанопыль и объекты микроскопических (невидимых взглядом объектов)действительно более прогрессивный этап по сравнению с насекомыми. Про то, что пришло время массовой паранойи и истерии, вроде бы никто не писал. Выследить человека при надобности и сейчас легко. Наношпионы упрощают сие действие в действительно сложных ситуациях, когда люди обороняют себя адекватными способами.
Да и речь не шла о массовом производстве тараканов-киборгов для гипермаркетов с лозунгами, вроде - проверь верность жены, отправь комара-наблюдателя в путь. Просто сами эксперименты в области модификации насекомых известны давно. Простейшие образцы, думаю, найдете в более подробном описании. ЦРУ или СВР к ним отношения не имеют.
Цитата
Поэтому лично на меня фотографии таракана с приклеенной микросхемой с "мутного" сайта и комара с сайта "откровений" какого-то мальчика-"оракула" (кстати как подтверждение его "пророчеств") не производят ни какого впечатления кроме как проявления несусветной чуши...
ВЕТЕР,
Я привел эту статью не с целью пиарить всякого рода отроков или "мутные сайты". Я совершенно не настаивал и не настаиваю на том, что эти объекты реально существуют в природе. Честно говоря, я даже удивился, что получил столько плюсов :) За куда более трудоемкие вещи на этом Форуме не всегда удается "срубить" рейтинг :)
Дело-то в другом. Дело в том, что это вполне возможно. Вы говорите, что это бред, но большинство людей бердом назовут 90% материалов, размещенных на этом сайте, включая и сами "откровения" "инсайдеров".
Я считаю, что создание подобных роботов сегодня уже вполне возможно технически. Никто действительно не продает их в супермаркетах :) Да и я считаю, что слежение таким способом, как и физическое устранение, не является лишним, несмотря на современные АйТи технологии, спутники-шпионы, "дружеские рукопожатия" и т.д. Другое дело, что я не призываю в это верить, да и удивлен такой реакцией с Вашей стороны. Я же не преподносил материал как некую сенсацию :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)