ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Денверский Аэропорт

Цитата
Ruby пишет:
Это не точка отсчета. А один из предлагаемых вариантов. Только не все примут этот вариант. Поэтому и смысла нет искать планы инсайдеров. Они свою роль уже отыграли. Можно конечно позабавиться разыскивая символизм и совпадения, типа головоломки и не более того. Истина всегда где-то рядом
Ну зачем вы все утрируете, чем больше вариантов тем интереснее игра. ;)
:D :D :D игра действительно затевается ооочень интересная ;)
но ей-богу неприятно читать как тут страхов нагоняют о том как и кого будут убивать. Да, многие умрут, НО! Есть у смерти прекрасная тайна, если смерть происходит в иллюзии, а не в реальности. Поэтому и прошу проснуться.
Цитата
Ruby пишет:
игра действительно затевается ооочень интересная
но ей-богу неприятно читать как тут страхов нагоняют о том как и кого будут убивать. Да, многие умрут, НО! Есть у смерти прекрасная тайна, если смерть происходит в иллюзии, а не в реальности. Поэтому и прошу проснуться.
Мне кажется не только Вы одна об этом знаете.
Всего хорошего, мне пора отлучится. :)
Цитата
# 113 Ruby пишет:
Вы ищите смерти, а я жизни полной и яркой
Цитата
# 115 Ruby пишет:
Пока вы все спите
Цитата
# 117 Ruby пишет:
вы как раз раскачиваете маятник и формируете детали слайда будущих действий. Именно поэтому я говорю, что копаясь в деталях и выискивая их, вы копаете могилу.
Цитата
# 119 Ruby пишет:
Но все крепко спят ...
все просто готовы отдать жизнь за Родину. Раз готовы, значит всегда найдется тот, кто готов напасть на Родину
Цитата
# 119 Ruby пишет:
Дай вам всем Бог ума понять это.

Стиль общения впечатляет... "я вам не скажу за всю Одессу..." (с)

RUBY, дай Вам Бог понять, что Вы не решаете за всех, что люди могут или должны делать, даже если лично Вам что-то открылось по Вашему же мнению, Вы можете сказать:"Я так думаю, Я так считаю, ...полагаю..." - и проч.
Не кажется ли Вам, что способ, которым Вы убеждаете, больше похож на поучения или команды?
Сам Бог Отец не смог вразумить людей, и потоп устроил в наказание и Иисуса посылал в помощь, но люди продолжают поступать по-своему. Возможно, будущее покажет - хорошо это или плохо, но немаловажно, когда свобода выбора за индивидуумом, в конце концов откуда мне известно, что Вы "проснулись" более меня, почему я должен безоговорочно верить невидимому виртуальному командиру, своей головы что ли нет?
Простите за повтор, возможно, Вы просто не обратили внимания, потому отправляю исключительно для Вас:

Цитата
...не в смысле поучения, просто примите ко вниманию, нельзя утверждать "везде... все говорят... все знают" и проч., - потому что ни Вы, ни я, ни мы не прочитали всё или везде,
физически невозможно...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, как пожелаете :) Молчу и не собираюсь больше вмешиваться)) Слушаю и повинуюсь :D
Цитата
Ruby пишет:
Greg, как пожелаете Молчу и не собираюсь больше вмешиваться)) Слушаю и повинуюсь

Ruby, солнышко красное :D не надо мне повиноваться, молчать, не вмешиваться,
общайтесь с другими и со мной простенько и на равных. ;)


символика масонов в аэропоту Денвер


Трудно не обратить внимание на повторяющиеся сюжеты фресок Bank of America и Международного аэропорта в Денвере.
Нельзя не заметить, как они перекликаются с содержанием надписей на Скрижалях Джорджии



Цитата
О сокращении населения земли до 500 миллионов человек, говорит еще один таинственный артефакт Нового мирового порядка: так называемый «Современный Стоунхендж» или монумент в Джорджии (georgia guidestones). Этот таинственный комплекс, возведенный масонами в конце 80-х годов 20 века (по слухам его заказчиком был мультимиллиардер Тед Тернер), содержит послание на английском, русском, китайском, греческом, арабском языках, смысл которого заключается в том, что надо поддерживать «поголовье» людей на планете до 500 миллионов человек. Этот монумент перекликается с артефактами аэропорта Денвера, согласно которых понятно, каким образом возможно добиться этой «благой цели», особенно учитывая тот факт, что сегодня население планеты приближается к 8 миллиардам.
Джорджийские скрижали, англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж»[1], что приводит к путанице с одноимённым сооружением индейцев — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском.

Высота монумента составляет почти 6,1 метра, он состоит из шести гранитных плит общей массой около 100 тонн.[2] Одна плита расположена в центре, четыре — вокруг неё. Последняя плита расположена поверх этих пяти плит, выровненных в соответствии с астрономическими событиями. Невдалеке к западу от памятника на земле расположена каменная табличка с надписью об истории возникновения и назначении Скрижалей.

Надпись состоит из десяти принципов (заповедей) и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на лицевой или оборотной стороне 4 вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелке с севера, то порядок языков таков: английский, испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский...

Русский текст гласит:

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

...Собственник памятника неизвестен. Согласно путеводителю компании «Georgia Mountain Travel Association»: «Скрижали Джорджии расположены на ферме Милдред и Уэйна Малленикс (Mildred and Wayne Mullenix)…»[4] Согласно записи в земельном кадастре округа Элберт (Elbert County land registration system), земля была приобретена у округа 1 октября 1979 года. [5][6]

Памятник был торжественно открыт 22 марта 1980 года в присутствии 400 [2] (согласно другому источнику, всего 100)[7] человек... ( Wiki)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Конец света наступит скоро. 27 сентября
23 сентября 2011, 16:20 | Юлия Галкина
Американские ученые рассчитали экологическую "точку невозврата" для планеты Земля. По данным организации Global Footprint Network, черный день наступит во вторник, 27 сентября. К этой дате земляне окончательно потребят все ресурсы планеты, и возобновить жизненно необходимые блага природа уже не сможет. Российские ученые скептически относятся к паническим прогнозам коллег.
Комментировать (0)

Грядущий черный вторник американские ученые назвали Earth Overshoot Day. "День невозврата" специалисты рассчитали, используя нехитрую формулу: разделили количество мировых биоресурсов на число экологических мероприятий и умножили все это на 365 дней года. Согласно выводам американцев, за последние 10 месяцев земляне потребили ископаемых, а также съедаемых ресурсов (не говоря уже о воде и воздухе) на год вперед. Грубо говоря, в 2012 году нам будет нечего потреблять: некоторые СМИ в связи с данным открытием поспешили возвестить об экологическом апокалипсисе — мол, конец света наступит еще до декабря 2012 года.

На самом деле, по словам все тех же специалистов из Global Footprint Network, критический порог человечество прошло еще в 1970–е годы: дальше становилось только хуже.

Заключение американцев о "точке невозврата" как назло появилось почти одновременно с докладом ООН, в котором со всей ужасающей беспощадностью констатируется то, о чем все и так подозревали: каждый шестой человек на планете голодает.

Комментируя известие о "точке невозврата" в интервью "Вести ФМ", сопредседатель международной экологической группы "Экозащита" Владимир Сливяк отметил, что американцы не так уж и не правы.

"Вы знаете, я затрудняюсь сказать, произойдет ли то, о чем вы упомянули, на следующей неделе. У меня таких данных нет. Но, безусловно, это предупреждение, это не новость, что планета не может справиться с негативным воздействием человека. Здесь и загрязнение окружающей среды, и масштабная вырубка зеленых насаждений, то есть речь идет прежде всего о тропических лесах, и многое другое. Вы, наверное, сами знаете о том, что происходит изменение климата, и в ближайшем будущем этот процесс может зайти так далеко, что действительно точка невозврата будет пройдена", — сказал Сливяк.

А вот руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации "Зеленый патруль" в беседе с корреспондентом Neva24 высказал недоумение: как вообще можно производить какие–то глобальные экологические расчеты и уверенно пугать людей "точками невозврата"?

"Это шизики какие–то сказали. Полный бред. Конечно, экология ухудшается, мы ведь живем в индустриальном обществе. Но точка невозврата… От чего она вообще отсчитывается? Так могли сказать только ангажированные люди. Помните, нас не раз пугали разными явлениями: озоновая дыра и другие страшилки? Про точку невозврата лично я впервые слышу. Если бы она действительно существовала, про нее бы уже все знали. Нашему поколению точно не стоит беспокоиться, а вот тем, кто будет через сотни, тысячи лет жить... Но к тому времени на Землю может и метеорит упасть, все уничтожив. Никто не знает, как вообще рассчитывать такие вещи. Экологический мониторинг не проводится в тех странах, где нет денег. То есть если в Англии он есть, то в той же России с этим довольно плохо", — комментирует эколог.

Впрочем, картинами "экологического апокалипсиса" сегодня уже никого не удивишь. Одной из самых интересных и красивых теорий в этой сфере можно считать концепцию британского ученого Джеймса Лавлока о Гейе — Матери–Земле, которая, по мысли англичанина, любит своих детей (нас с вами) вовсе не так сильно, как нам кажется. И вообще не прочь избавиться от человечества вовсе.

Добавим, 27 сентября, по словам американских ученых, — это лишь примерная, условная дата точки невозврата. Как изменится мир во вторник? Увидим своими глазами.

http://www.neva24.ru/a/2011/09/23/Konec_sveta_budet_27_sent/

Теперь понятно зачем они все в Денвер рванули. ;)
Сегодня в ЛС написал пользователь fanariuga. Так как он пока не имеет возможности писать в основном разделе, то попросил меня опубликовать его информацию.

Цитата
http://www.pridetoronto.com/
Так вот, флаг\лента на фреске в аэропорту ни что инное как официальный флаг гомосексуализма в Тороното. Чтоб наш русский читатель понимал, что такое гомосексуализм в Торонто, - это интернациональный парад в июне месяце. Прайд парад, - это не сугубо канадское, это международного масштаба празднования, у них своя символика организация. В параде участвуют практически все региональные политики, полиция, мед помощь, геи-пожарник и тд
Исходя из этой информации, смею предположить, что рай на фреске - это гомосексуальное общество, в инкубаторе будут вынашиваться дети (контроль за рождаемостью, а все тусит по однополым парам).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Радужный_флаг
http://en.wikipedia.org/wiki/Rainbow_flag_(LGBT_movement)

Цитата

Тут еще такая мысль про фреску с живым солдатом. На самом деле, по моему глубокому убеждению, это не есть этапы, эти фрески есть будущий мир. Тоесть одна часть,которая радуеться - не может размножаться, а вторая часть мира с плачущими матерями, которые рожают и отдают детей солдату\власть для воспитания.

Цитата
Это флаг еврейского автономного округа, в России.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/Flag_of_the_Jewish_Autonomous_Oblast.svg

Тут хочется заметить, что флаг еврейской автономной области не совсем такой, потому что в нём 7 цветов, а у ЛГБТ-движения, основной флаг содержит 6.

На фреске в денверском аэропорту 6 цветов



А на фреске на лестничной клетке в "Канделария зал, Университет Северного Колорадо," цветов 7



Семь цветов имеет и "флаг мира"

Цитата
«Флаг мира» (итал. Bandiera della Pace) является одним из символов международного движения за мир. Его автором считается итальянский философ, теолог и гуманист Альдо Капитини, продемонстрировавший радужное знамя на первом марше за мир из Перуджи в Ассизи 24 сентября 1961 года. Радуга была выбрана как символ празднования разнообразия и библейский знак примирения. Указывается, что Капитини увидел прототип своего флага в 1958 году на демонстрации, организованной британским писателем и общественным деятелем Бертраном Расселом[47]. Есть свидетельства того, что радужное знамя в качестве знака мира было предложено уже в 1949 году и возможно было заимствовано у кооперативного движения[48][49].

Современный наиболее популярный вариант флага мира, предложенный итальянскими коммунистами в 1980-х годах, имеет семь цветов, расположенных в обратном природному порядке сверху вниз: фиолетовый, синий, голубой, зелёный, жёлтый, оранжевый, красный. Иногда фиолетовый и синий меняются местами. Посередине флага помещается надпись «PACE» (итал. «мир»). В зависимости от языка надпись может иногда варьироваться, например: «PEACE» (англ.), «SHALOM» (иврит), «EIPHNH» (греч.) и так далее.

Во время войны в Ираке в 2003 году многие итальянцы последовали призыву «Мир со всех балконов» (итал. Pace da tutti i balconi) и в знак протеста вывесили флаги на балконы, окна и стены домов. Это компания имела широкий общественный резонанс, радужное знамя приобрело большую популярность в Италии, а затем и по всей Европе. Одним из основателей нового движения выступил католический священник Алекс Дзанотелли (итал. Alex Zanotelli). Активное участие в акции религиозных деятелей и даже размещение радужных флагов в церквях вызвало осуждение со стороны официального Ватикана, который, в частности, был озабочен невольно возникающими ассоциациями с гей-движением и нью-эйджем[4][50][51][52].


http://ru.wikipedia.org/wiki/Радужный_флаг
Бывшие федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам

В моей работе ведущего разговорной радиопередачи на меня вышли лица, утверждающие о наличии у них «внутренней информации» о том, что происходит, и по их словам, то, что происходит, не обещает ничего хорошего. Самые достоверные источники требуют полной анонимности. В результате я оказался в положении, в котором пытаюсь прикинуть, писать ли и передавать ли в эфир некоторую весьма спорную информацию.

В использовании неназванных источников присутствует определённый риск. Проще говоря, они могут ошибаться, быть носителями дезинформации, либо быть просто ненормальными в своё стремлении к 15-минутной славе. Требуется определённый уровень мужества, чтобы пустить в эфир информацию, исходящую из конфиденциальных источников.

Наблюдение Маррса

В интервью на «Шоу здравого смысла» от 9 декабря 2012 года Джим Маррс обсуждал вопрос о том, что приблизительно 400-500 высокопоставленных банковских служащих оставили свои должности и перебрались в укромные места. Маррс напомнил моим слушателям о том, как элита построила хранилища семенного фонда, доступ к которым есть только у неё. Маррс явно намекал на то обстоятельство, что надвигаются очень нехорошие события, и мировая элита об этом знает и предпринимает действия по подготовке к угрозе. Мои инсайдерские источники, недавно уволившиеся из ЦРУ, МВБ (Министерство внутренней безопасности; здесь и далее – прим. mixednews.ru), УНБ (Управление национальной безопасности; прим.) и ФЕМА (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях; прим.), информируют меня о том, что то же самое происходит в различных федеральных организациях. Этот факт неоспорим. У меня сведения из первых рук от трёх бывших федеральных госслужащих и членов их семей, которые переехали в безопасные анклавы, притом, что подобные действия очень нарушали привычный уклад жизни их семей.

Массовые увольнения в федеральных службах

Когда правительственные чиновники в массовом порядке уходят из различных федеральных органов на пенсию, это событие не всегда достойно внимания. Однако когда те же чиновники скопом увольняются, а затем переезжают с целью образования своих собственных «выживальческих» анклавов, то все мы должны этим заинтересоваться, особенно когда мы наблюдаем такое же поведение со стороны представителей управленческого звена Уолл-стрит.

Переезд МВБ и ЦРУ

То, что в трудные времена некоторым действующим должностным лицам МВБ и ЦРУ, а также им семьям, будут предоставляться безопасные убежища в различных местах стратегического значения в Колорадо, является вопросом государственной политики. Большинство информированных людей знают о подземных сооружениях, залегающих под международным аэропортом Денвера, от которых подземная железная дорога ведёт к подземным объектам NORAD, Форт Карсона, авиабазы Петерсон под горой Шайенн. Эти сооружения являются элементом программы «преемственности правительства», разработанной правительством США в первые дни холодной войны.

Однако эти сооружения всё в большей степени превращаются в запланированные места прибежища для многих представителей проживающей в США мировой элиты в момент, когда на земле начнётся кромешный ад. Эвакуация элиты в безопасные укрытия отрабатывалась в сентябре 2011 года в ходе учений МВБ, известных как Операция «Страж горы», когда аэропорт Дэнвера был закрыт для коммерческих рейсов, за исключением особых, не получивших обозначения самолётов, посадка которым была разрешена в рамках подготовки к некой предусмотренной сценарием катастрофе. Вышеупомянутое событие не интересно, потому что о нём сообщалось в основных СМИ. Тем не менее, заслуживающим интереса публики это событие становится уже потому, что ЦРУ не случайно переместило свои главные хранилища данных в подземные строения международного аэропорта Денвера.

Последствия для населения, проживающего в вашингтонском столичном регионе и рядом с ним, должны быть очевидными. Планомерное прекращение работы столицы государства становится всё более явным. Если бы я проживал в этой зоне, то в самом ближайшем будущем стал бы искать новое место жительства. Приведённая выше информация общедоступна. Информация, которая пойдёт ниже, до этого не распространялась, но она имеет самое непосредственное отношение к тому, что нас ожидает.

Переезд бывших сотрудников ЦРУ и МВБ

Весьма уместным будет отметить, что параллельно с подготовкой Колорадо к превращению в новую столицу отставные сотрудники МВБ и ЦРУ, не являющиеся частью привилегированной элиты, но осведомлённые о происходящем, обустроили свои собственные анклавы в Скалистых горах за пределами Денвера и Колорадо-спрингс. Как мне было описано, эти объекты являются дешёвой имитацией сооружений международного аэропорта Денвера. В основном это укрытия природного происхождения, но они очень хорошо оснащены, в том числе замкнутой системой подачи воздуха. Источником этой информации для меня является бывший инсайдер МВБ. Это тот же самый носитель служебной информации, который раскрыл мне в середине 2008 года наличие раскола между старыми охранителями Нового мирового порядка и напористыми новыми богатыми из состава той же группы. Тогда предоставленные им сведения оказались в высшей степени достоверными, и мне кажется, что эта информация так же заслуживает доверия.

Переезд сотрудников УНБ

Недавно отставные сотрудники УНБ переехали в район Озарк (известняковое плато в центральной части США; прим.), где у них есть доступ к подземной зоне безопасности, которая трансформируется в автономные защитные минигородки. Их характеристики, как правило, включают 5-10 акров на семью, систему подачи питьевой воды, их жители вооружены до зубов, имеют альтернативные коммуникации, которые не зависят от основной энергосистемы, и запасы провианта на годы вперёд. Мой источник – человек, который ушёл из УНБ почти два года назад. Его решение участвовать в переезде стало результатом неминуемого переизбрания президента Обамы, который по его словам ускорит приход того, что должно произойти, потому что администрация Обамы полностью одобряет разрушение Америки.

Переезд бывших сотрудников ФЕМА

Недавно вышедшие в отставку служащие ФЕМА переезжают в горные районы Северной Каролины. Их анклав обеспечен такими же ресурсами, в том числе воздухом, водой, продовольствием и оружием. Эти анклавы также включают подземные строения, которые снабжены практически всем необходимым и могут взять на себя задачу изоляции их обитателей от внешнего мира. По указанным данным у меня два источника: член семьи и отставной сотрудник ФЕМА, который решил не участвовать в этом переселении. Он не стремился попасть в убежище с этими группами, потому что предчувствует, что некоторые из этих анклавов будут намечены к разрушению из-за осведомлённости их жителей, а «мёртвые не болтают». В этом есть свой смысл, поскольку это позволит элите, пережившей предстоящие катаклизмы, переписать историю на свой лад без каких-либо противоречий с другими посвящёнными, знающими, что произошло на самом деле.

Заключение

Я полностью сознаю, что неназванные источники не отличаются той же надёжностью, как те, что зафиксированы документально. Тем не менее, по мере того, как похожие истории будут пробиваться на национальный уровень обсуждения, возможно, будет смысл изучить их подробнее. Я не прошу принимать изложенные факты за чистую монету; я лишь приветствую, если каждый проведёт свои собственные изыскания – и если он найдёт правдоподобие в утверждениях, сделанных в следующих частях этой серии, то благоразумным будет принять необходимые меры предосторожности.

http://mixednews.ru/archives/29118
Цитата
Исходя из этой информации, смею предположить, что рай на фреске - это гомосексуальное общество, в инкубаторе будут вынашиваться дети (контроль за рождаемостью, а все тусит по однополым парам).
Читал ли кто-нибудь произведение Джо Холдемана "Бесконечная война"? Написано в 50-х, но там уже говорится о таком обществе на нашей планете.

Цитата
Бывшие федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам

Наверное, большая часть этих убежищ - липа, либо они будут уничтожены вместе с обитателями, чтобы не создавать проблем.
Цитата
German пишет:
Наверное, большая часть этих убежищ - липа, либо они будут уничтожены вместе с обитателями, чтобы не создавать проблем.
Всё идёт в точности по "Протоколам мудрецов". Вот цитата оттуда:

Когда наконец окончательно воцаримся при помощи государственных переворотов,всюду подготовленных к одному и тому же дню, после окончательного признания негодности всех существующих правительств (а до этого пройдет еще немало времени, может, и целый век), мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров. Для этого мы немилосердно казним всех, кто встретит наше воцарение с оружием в руках. Всякое новое учреждение какого-либо тайного общества будет тоже наказано смертной казнью, и те из них, которые ныне существуют, нам известны и нам служат и служили, мы раскассируем и вышлем в далекие от Европы континенты. Так мы поступим с теми гоями из масонов, которые слишком много знают; те же, которых мы почему-либо помилуем, будут оставаться в постоянном страхе перед высылкой. Нами будет издан закон, по которому все бывшие участники тайных обществ подлежат изгнанию из Европы как центра нашего управления.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Ruby пишет:
Все, что я говорю, может показаться бредом, но я уже не сплю, а значит манипулировать мною невозможно ни при каких условиях
:D Ruby, каково оно быть Пробуждённым?
Бывшие федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам (часть 2)

В первой части этой серии я остановился на том моменте, как мне стало известно о том, что существуют поселения бывших федеральных чиновников, которые затаились в относительно «укромных местах», при этом некоторые образовали анклавы единомышленников с одинаковым послужным списком и профессиональной принадлежностью. В единой для всех манере они пытаются обойти последствия введения драконовского военного положения и сопутствующей конфискации оружия. Вторая фаза того, что уготовано Америке, следующая за конфискацией и военным положением, предполагает такой уровень подавления, который в ней ещё не видели, и он сможет составить конкуренцию самым тёмным дням нашего мира.

Конфискация огнестрельного оружия

Большинство хорошо осведомлённых источников, включая и мои, считают, что мы находимся на пороге введения военного положения. Вместе с тем, глобалисты на ранних стадиях не хотят масштабной прямой конфронтации с большинством населения. Их 1,6 миллиарда патронов, недавно закупленных МВБ, хватит только для решения ограниченных задач. Следовательно, до того, как можно будет ввести военное положение, направленное против минимальной оппозиции, должно быть изъято как можно больше стволов, без провоцирования при этом событий Лексингтона и Конкорда (первые боевые столкновения, положившие начало Войне за независимость США; прим.).

Оружие должно быть изъято в ходе серии нарастающих по интенсивности действий правительства, а также поставщиков терактов под чужим флагом, призванных воскресить дух пожара Рейхстага, чтобы дать правительству предлог, необходимый ему для полного порабощения американского народа. Когда я это говорю, я не преувеличиваю. Оружие – это цель. На данный момент, всё вертится вокруг сбора оружия. По этому же принципу, как мне было сказано, руководство (возможно, имеются в виду организации владельцев оружия, например, Национальная стрелковая ассоциация; прим.), по всей вероятности, будет избрано мишенью, подставлено, если вам угодно, как участник позорящих криминальных схем (напр., детской порнографии), чтобы дискредитировать его позицию в защиту оружия.

Согласно моим источникам конфискация оружия будет проведена в две фазы. Будут продолжены операции под чужим флагом (например, стрельба на показе «Бэтмена» или в школе Сэнди-Хук), направленные против отдельных граждан с целью достижения максимально возможного общественного консенсуса по вопросу об отмене частной собственности на оружие. СМИ продолжат бить в антиоружейный барабан, и их усилия уже возымели некоторый эффект. Один из моих источников считает, что по меньшей мере 25 процентов американских граждан могут поддаться влиянию и принять участие в операциях выкупа оружия. Попутно замечу, что мы уже стали свидетелями хорошо организованной операции психологической войны против владельцев оружия посредством обнародования их имён и мест жительства в Нью-Йорке. Наступление идёт по всем фронтам, а после инагурации счётчик нарушений владельцев оружия будет включён на полную мощь.

Мои источники думают схожим образом, когда говорят, что если Конгресс не утвердит соглашение ООН о запрете оружия, Обама будет постепенно запрещать его через серию всё более драконовских исполнительных приказов, при этом каждый из них будет следовать за очередным, вселяющим ещё больший ужас, терактом под чужим флагом. Один из моих источников полагал, что в какой-то момент владение оружием в Америке станет преступлением, наказуемым смертной казнью. Согласно оценкам инсайдера из МВБ, по этим исполнительным приказам и при сопутствующем согласии может быть изъято как минимум 70 процентов оружия. Расчёт делается на то, что когда вопрос станет ребром, большинство американцев покорится перед осязаемой властью. Соглашусь с этим, так как мы превратились в нацию овец.

Я спросил, как далеко в своей интенсивности и смертоносности зайдут теракты под чужими флагами. Мне сказали, что одинокие стрелки, находящиеся под психотропным воздействием, с контролируемым сознанием, которые расстреливают торговые центры и школы, теряют убедительность в глазах общества, и сейчас вынашиваются планы по увеличению счёта жертв с использованием другой стратегии.

Все мои источники сходятся на том, что бойня в кинотеатре г. Аврора на показе «Бэтмена» была нападением под чужим флагом, но оно быстро потеряло свою пробивную мощь, потому что в этой истории было слишком много дыр. Альтернативные СМИ быстро указали на неправдоподобие правительственной версии, а основные СМИ не смогли предотвратить её развал ввиду всей доказуемой лжи и нестыковок. С момента выборов Америка пережила уже три массовых расстрела, и каждый из них отстаивается в качестве причины для изъятия американского оружия. Стрельба в «Сэнди-Хук» изрешечена дырами так же, как и в Авроре. Мне сказали, что в Сэнди-Хук было три стрелка. Скорее всего, в связи с необходимостью замести следы, все трое уже мертвы.

Как мне поведал бывший осведомитель ФБР Ларри Грэтуол, действовавший под прикрытием в среде изначальных покровителей Обамы из «Уэзермен андеграунд» («Синоптики», леворадикальная боевая организация в США, выступавшая против войны во Вьетнаме; прим.) с Биллом Айерсом [во главе], ходят слухи о том, что Лэнзу нейтрализовали двое учителей. Другой неназванный источник сообщил мне, что там было по меньшей мере 3 других стрелка, не считая Лэнзы. Должен сказать, что доказательства неопровержимы, когда мы слышим неотредактированные записи переговоров полиции, где она прямо говорит о том, что у них двое задержанных после того, как два учителя сообщили о том, что видели двух стрелков, бегущих по спортзалу.

Вдобавок, CBS News сообщил о находящемся в заключении мужчине, одетом в камуфляж.

Фаза 2: Повсеместные «террористические акты»

Все мои источники разделяют мнение о том, что мы находимся посреди серии усиливающихся инцидентов под чужим флагом, которые уничтожат оппозицию изъятию оружия. Мне сказали, что случаи пальбы в школах и торговых центрах вскоре перерастут в ещё более масштабные и ужасающие инсценированные в моссадовском стиле террористические акты. Я попросил свой источник из МВБ прояснить смысл слова «более масштабные и ужасающие», и он ответил, что рассматриваются все варианты. Я задал вопрос, имелся ли при этом в виду ядерный вариант, и он сказал, что, по его мнению, это будет последней линией обороны, призванной ввести военное положение. Тем не менее, другие мои источники говорят мне, что надвигающиеся акции под чужим флагом могут иметь биологическую природу и охватить один или два густонаселённых района.

В силу множества причин я полагаю, что таким местом будет Чикаго. Для тех, кто считает, что это отдаёт безумием, спросите себя, с чего это Раму Эмануэлю, скорее всего агенту Моссада, оставлять высокий кабинет в администрации Обамы и переходить на сравнительно более низкую должность мэра города? Простой и очевидный ответ кроется в том, что этот проводник иностранных интересов был поставлен на это место, чтобы курировать мероприятие под чужим флагом, настолько масштабное, настолько разрушительное, что у администрации Обамы будет предлог для объявления военного положения, чтобы противостоять волне массовых протестов. Указанные протесты обязательно будут сопровождать планы глобалистов заставить США развязать войну на Ближнем Востоке в связи с поведением Ирана, упорно продающего нефть России и Китаю в обмен на золото и тем самым отказывающегося от нефтедоллара. Два из моих источника согласны с логикой этой оценки, хотя ни у одного нет каких-либо прямых данных, указывающих на Чикаго как место теракта. Тем не менее, я бы хотел, чтобы вы себя спросили, почему Обама продал свою чикагскую резиденцию и вернулся на ПМЖ на Гавайи, предполагаемое место его рождения?

Моим исходным источником этой информации относительно Чикаго был Джефф Джо Блэк. Судьба свела меня с эксцентричным Блэком, когда он часто звонил в эфир моей разговорной передачи. Часть его информации была интригующей, и вне эфира у меня состоялось с ним несколько бесед.

Почему я думаю, что Блэк наткнулся на нечто гнусное в намерениях Эмануэля в отношении Чикаго? Потому что Блэка, судя по всему, убили в октябре этого года, но его смерть расследуется как самоубийство. О его предполагаемом убийце также недавно сообщалось на RBN. Блэк несколько раз говорил мне, что его жизнь в опасности, и его правота стала очевидной.

Заключение

Прощаясь с одним из моих источников, так как он переезжал в своё убежище, я спросил его, будет ли эта программа завершена до окончания второго срока Обамы, на что он ответил, что да, без сомнений так оно и будет. Обама – нужный человек в нужное время, чтобы претворить эту повестку в жизнь в интересах своих кураторов.

http://mixednews.ru/archives/29629
Цитата
Greg пишет:
... надписей на Скрижалях Джорджии


Цитата
Следует отметить, что за почти четвертьвековую историю монумента, на нём появлялось множество “знаков” и “посланий”.






Коротко, ясно, жизнеутверждающе :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
В этой теме говорили о радуге. Хочу добавить.

Радугу проявляет на тёмном или черном фоне белый свет. Всего есть три основных цвета: красный, желтый и синий. Оранжевым называют цвет при переходе от красного к желтому. Зелёный между желтым и синим. Фиолетовый или сиреневый между синим и красным. Итого получается шесть: три основных и три промежуточных. При переходе от одного цвета в другой проявляется множество оттенков. Черный и белый добавляют ещё оттенков.

Расположение цветов в небесной радуге: вверу красный, затем желтый, синий внизу. Чакры человеческого тела также имеют цвета, но они расположены с точностью наоборот. Вверху синий, затем желтый, и внизу красный.

На эту тему, конечно, можно порассуждать, но я хочу обратить внимание на радужые флаги. Флаг мира, который расположен немного выше в этой теме, соответствует расположению цветов чакр в теле человека. А флаг еврейской автономии и гейфлаг соответствует расположению цветов в небесной радуге. Обычно человек не замечает эту разницу.
Подземные города в США взорваны

Загрузка плеера
Цитата
человек пишет:
....Подземные города в США взорваны...
---
Как то не впечатлило. И про взрывы (http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1845/page-1/ тут пишут про 2011г).
И скелеты, НЛО из Германии и других местах - фотошоп. Думаю - это поделка для отвлечения народа от реальности
(тем не менее предполагаю, что существует мистическая/эзотерическая составляющая происходящего).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)