ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Денверский Аэропорт



Что мы имеем:

Апокалиптический конь с красными горящими глазами приветствующий посетителей аэропорта?

Ужасные фрески?

Странные слова и символы, изображенные на полу?

Гаргульи сидящие на чемоданах?

Взлетно-посадочные полосы в виде нацистской свастики?

Злое место :)

А если серьезно, Есть так много загадочного в денверском аэропорту, что можно написать толстенную книгу на эту тему. Многие знающие люди ,видевшие аэропорт,его символы, объекты искусства..утверждают,что это нечто большее чем аэропорт : это новый собор полный оккультных символов и прямых намеков на тайные общества.. Это не набор тупых и бессмысленных произведений искусства как думают многие.. Это огромный комплекс полный символов, которые отражают философию, убеждения и цели мировой Элиты. Он является крупнейшим аэропортом в Америке.На его строительство ушло 4,8 миллиарда долларов.

Аэропорт

Этот аэропорт сам по себе поднял множество вопросов, относительно истинной цели этой мега-структуры. Существует множество теорий о Денверском Аэропорте относительно подземных военных баз или его связей с рептилиями. Я понимаю, что все возможно,но мы будем придерживаться документально подтвержденных фактов.

Аэропорт был построен в 1995 году на территории в 34000 гектаров. Его строительство вынудило закрыть аэропорт Стэплтон Интернэшнл , хотя у него больше "ворот" и взлетно-посадочных полос. Первоначальная стоимость строительства была 1,7 млрд. долл. США, но окончательная стоимость составила 4,8 млрд. Многочисленные нарушения были зарегистрированы в связи со строительством :

* Были наняты разные подрядчики на разные части аэропорта. После завершения строительства конкретного участка их увольняли. Это было сделано с целью чтобы никто не знал полного плана проекта.

* Было вывезено 110 миллионов кубических ярдов земли,что намного больше, чем это требуется обычно. Это наводит на подозрения о масштабном подземном строительстве.

* Было установлено 5300 миль линий оптико-волоконной связи (Для сравнения - от побережья до побережья в США 3000 миль ).

* Была установлена топливная система,которая может перекачивать 1000 галлонов топлива в минуту для реактивных двигателей. Эта просто абсурдно для коммерческого аэропорта.

* Гранит, импортируемым со всего мира...

* Строительство огромной системы туннелей и метро. Большинство из них не используются в данный момент.

Анализ имеющихся данных позволяет мне сделать по крайней мере один вывод: это гигантское сооружение со временем станет значительно больше, чем просто обычный коммерческий аэропорт. Он может обрабатывать огромное количество людей и транспортных средств, что наводит на мысли,что этот объект может быть использован в качестве военной базы, а некоторые даже уверяют, что он будет использоваться в качестве гражданского концлагеря в ближайшем будущем. Я не буду это утверждать и говорить что либо об этом, потому что у меня нет доказательств .. Давайте посмотрим на произведения искусства,которые видит каждый посетитель аэропорта

1 - Конь Апокалипсиса








Так вот что приветствует вас, когда вы входите во врата ада ... К сожалению, я имею в виду ворота аэропорта. 32 футовый жеребец с венами наружу, с демоническими глазами, которые светятся красным цветом. Просто супер :). Я слышал, дети любят этого коня. Интересный факт: лошадь убила своего создателя, Луиса Хименеса, когда тот работал над ним. Часть скульптуры осыпалась на него, в результате чего он получил смертельные травмы. Его друзья говорят , что лошадь проклята.

Первое,что пришло на ум...: Пал конь Апокалипсиса. Это четвертая лошадь в книге Откровений в Библии и называется она "Смерть".

" И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. ".
-Откровение 6:7-8

Иными словами, этот конь принесет убийство с применением оружия, с голодом, и с болезнью. Это довольно через чур для аэропорта, не так ли ? Не похоже, что это самое подходящее место для ЭТОЙ лошади.Однако вы скоро поймете, что она идеально вписывается в это место.

2 - масонский Кэпстон



Камень находится в "Большом зале" аэропорта (термин, который также используют каменщики, чтобы сослаться на свои зал заседаний).



Написано - "Комиссия Нового Мирового Аэропорта".Но этой комиссии не существует, так что, скорее всего,это относится к Новому Мировому Порядку.Так же под этим камнем захоронены капсулы времени с посланиями, которые будут открыты в 2094. Так же фигура на фото снизу весьма загадочна и явно не просто декоративна..





3 - Пророческие фрески

Зал разделен на четыре стены.Фрески Leo Tanguma характеризуются их создателем как мир и гармония с природой. Но хоть убейте, я не вижу ничего подобного=)). При детальном осмотре символики росписей, понимаешь, что они рассказывают страшную историю о будущих событиях, которые произойдут.Будто бы это пророчества. Есть здесь детали социального,политического, оккультного характера,которые в принципе превращают эти картины в манифест Нового Мирового Порядка. Автор фресок подтвердил, что он получил наброски для будущих картин и платили ему по 100 000 $ за каждую.. Позднее он отрицал, что получал инструкции и опровергал любые вопросы относительно скрытого смысла в его картинах.

* A) "Мир и гармония с природой“



На официальном сайте аэропорта говорится, что название росписи "мир и гармония с природой". Да ну =))) В центре произведения, печальные дети с вымершими видами животных и растений. Позади них лесной пожар, и дальше в ретроспективе- город в огне.



Весьма любопытно, что город был многократно ретуширован на протяжении многих лет, как будто эта картина представляет собой нечто важное для её создателей. Очень похоже,что окруженный в цветной дымке город был атакован биохимическим оружием.

Один из детей держит в руках древний папирус.. символизирующий конец цивилизации.



В нижней части этой "мирной" картины, мы видим три открытых гроба с мертвыми девочками из разных культур.
Почему изображены мертвые животные? Разве это предсказывает их исчезновение ? Мы уже знаем, что военные постоянно совершенствуют химическое оружие. Вот то PNAC , который определяет внешнюю и оборонную политику США, говорит на эту тему:

"... Искусство войны ... будет сильно отличается от сегодняшнего ...
"Боевые действия" скорее всего будет проходить в новом
Качестве ... передовые формы биологической войны, которые могут поражать конкретные генотипы..Это может превратить биологического оружия из инструмента террора
в политический инструмент
".



Девушка справа держит Библию и желтый "Джуден".. звезда используется для выявления нацистских евреев. Это символизирует смерть иудео-христианских верований. Тайные общества имеют свои собственные системы убеждений. Замечу, что гробы являются важной частью масонского символизма, как вы можете видеть на следующем изображении, отражающих основные символы масонства.



* B) дети планеты волшебного мира

2 росписи - это две части произведения. Мы читаем слева направо, поэтому я буду анализировать его слева направо.



Дети всех цветов, одетые в фольклорные костюмы сдают оружие, завернутое в национальный флаг своей страны ... Немецкому мальчику? А? Да баварский костюм не оставляет сомнений. Даже американский парень (одетый в костюм Бойскаута) кажется стремится отдать свое оружие. Мы находимся в крупнейшем аэропорту Америки, в самом центре США, и на этой вот росписи Америка с радостью подчиняется Германии. Это очень странно . Это, очевидно, означает,что страны мира отказываются от своей военной мощи и своей национальной идентичности ради "общего блага".Еще один намек на Новой Мировой Порядок, с единым правительством и одной армией. Но почему в центре немецкий мальчик? В этом аэропорту очень много аллюзий к Германии и нацизму ,что никак не может быть простым совпадением. Я не могу не думать о "Операции Paperclip", Которая переманила видных нацистских ученых и исследователей в США после Второй мировой войны. Укладка в нижней части росписи представляет собой ломаную фигуру (представляющую войны) с двумя голубями, сидящих на вершине (символизирующих мир). Теперь понаблюдаем за движением радуги, которая начинается внизу, обвивая детей и приводит нас ко 2й части росписи (которая недавно закрашена)

* Часть 2



Монстр проснулся! Это большая и агрессивная милитаристская фигура одетая в нацистскую форму (обратите внимание на символ изображенный на шляпе), с лицом в противогазе. Его руки с винтовкой в руках и ятаган, который довольно сильно задел голубя. Слева изображены плачущая мать, держащая мертвого младенца. Это очень жестокие картины, То, что это размещается на главных воротах крупнейшего аэропорта Америки, в эпоху политкорректности (девяностые годы) совершенно аномально... Идея нацизма восстановила свои полномочия, что, казалось, было потеряно после Второй мировой войны. Это весьма открыто намекает на новый холокост.

Посмотрите внимательно на людей слева ..на мертвых детей, которые "спят" на кирпичах. Невидно никаких следов насилия.. Они просто обезжизненны, как если бы они были отравлены смертельно опасным газом, "вытекающим" из радуги над ними. Чудовище,защищенное противогазом, так же указывает на письмо в левом нижнем углу.



Это письмо 14летнего Хама Херченберга, , который погиб 18 декабря 1943 в Освенцима (как написано в конце письма). Но это мало тревожит..А тревожно вот что... Аушвиц был знаменит из-за использования токсичных газов.

Комендант лагеря Рудольф Гесс, свидетельствовал на Нюрнбергском процессе, что около 3 млн человек погибли в Освенциме, около 90 процентов из них были евреями. Большинство жертв были убиты в камерах Освенцима II использованием газа Циклон Б

Ятаган как символ часто используется в масонских изображениях:



* C) мир и гармония с природой



Что вы сделаете, когда вы убьете большую часть мирового населения токсичным газом?



Теперь мы видим противоположные картины. Очень милые.. Они чувствуют себя намного лучше,потому что в мире стало гораздо меньше людей.. Животные тоже выглядят счастливыми,потому что их больше не тревожат люди.А люди теперь могут пользоваться высоким уровнем научных знаний ..:) Синтезировать новые генетически- модифицированные растения..создавая на Земле новый Эдемский Сад.. Хорошо им...

Таким образом, эти фрески изображают четкие цели, которые вы можете прочитать в документах,причастных к Новому Мировому Порядку

* Массивная депопуляции Земли
* Смерть иудео-христианских верований
* Единое мировое правительство
* Восстановление природы

Но я уверен, что существует множество символов,позволяющих еще лучшее и глубже интерпретировать эти фрески, которые с первого взгляда я не заметил.. например (цвета, формы, движения, знаки).

3 - Свастика на ВПП

После всего вышесказанного уже никого не должен удивлять вид аэропорта с высоты птичьего полета. Да-да. Он имеет форму свастики :)



Я крайне сомневаюсь, что это все случайно. То есть врядли кто то в процессе разработки сказал: "Подожди, это похоже на нацистский символ! Мы должны изменить его! Мы не хотим, чтобы наш новый аэропорт за 4,8 млрд. $ кого то оскорблял ". Но этого как мы видим не произошло по некоторым причинам.

4 - Другие странности
Гаргулья




Символизм гаргульи всегда был загадочен. Никто не может внятно объяснить причину их присутствия на религиозных зданиях. Являются ли они пережитками прошлых языческих верований? Или это просто модная штуковина?

"Что это за фантастических чудовища в монастырях,находящиеся у всех на виду.. как они думают? В чем смысл этих нечистых обезьян, львов, странных и диких монстров? Зачем здесь размещены эти существа, наполовину животное, наполовину человек?
Санкт-Бернар из Клерво, 12 век

* Этаж


Эти фотографии содержат странный набор символов, находящийся на полу неподалеку от южной стороны Большого зала на 5ом уровне и прогресса в северной части Большого зала. Обратите внимание на черный диск, который затмевает Солнце. . Это ссылка на черное солнце, которому поклонялись нацисты?

* ????



Похоже, что инопланетный разум "опрыскивает" жизнь на Земле.А что за личики в верхней части картины? Являются ли они нашими создателями,которые наблюдают за нами??
Этой статьей я открываю цикл переводов на тему видимой инсайдерской деятельности ..которая проворачивается у всех под носом,но видят которую единицы.
забавно
Очень интересно! Спасибо!

Что тут можно сказать? Совсем не палятся товарищи...
May the Force be with You!
Вообще, очень интересная информация.
Это, Frenkel, Вы сами там побывали или кто-то из знакомых обратил ваше внимание, и вы нашли материал в сети?
Лондонский аэропорт Хитроу

Деталь орнамента здания Национального собора США - это главный государственный собор США!

и крупнее

Архитекторы знают кто управляет религаре.
Рептилия как головной убор епископа. Картинка не вставляется, вот ссылка:
http://my-photo.ru/photo.php?z=i1tW&p=789309
Лондон "напичкан" эзотерическими символами


Файл для проигрывания не найден.


кто-нибудь может прокомментировать птицу на 2:57, 3:04 :!: ?????

кажется видео не вставилось

http://www.youtube.com/watch?v=xboE4mD0N8o
Цитата
Olg пишет:
Лондонский аэропорт Хитроу


http://www.mapstop.co.uk/images/uploaded/lrg_heathrow+airport.1f14eb7.jpg

обычный вид "верху", но силэут угадывается
Цитата
Yarosh пишет:

обычный вид "верху", но силэут угадывается

Моя картинка, это вид сверху через радар самолета.
смотрите, товарищи. такие мысли посещают меня.


будь я инсом с задачами планетарного масштаба, мне было бы просто лень , в лом и вообще нет времени какие-то там аэропорты масонскими символами раскрашивать :D они живут по 400 лет, общаются телепатически, воспринимают многомерную реальность, и по словам И3 - они ВООБЩЕ ИЗ 6 ПЛОТНОСТИ
поставьте себя на место такого существа 8) это наверное как если человек к мартышкам придет в зоопарк. или еще лучше - к тараканам :D

внимательно еще р. перечитайте И1.
ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ - НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНЫМ ИНСАМ, иными словами все что в вашем поле зрения - это фейк и мишура на 99%. нужны ОГРОМНЫЕ ФИЛЬТРЫ чтобы откачать тот самый золотой 1% из всей этой кучи мусора :))

к чему это я? к тому что масоны, и проч. "секретные общества" - уже притча во языцах. кто не слышал, уж простите за не-политкорректность, про "жидо-масонсккий заговор"? вот она русская ложа висит в инете, с ФАК-ами на тему " как вступить" :D

вон она махина "grand lodge of england"
http://img1.photographersdirect.com/img/11227/wm/pd1613335.jpg
торчит огромная "дура-лошадь" посреди лондона


о да , это все "дико секретно", только глаз иллюминатов почему-то СВЕТИТ ОТОВСЮДУ аки "прожектор перестройки" :D

помните слова одного из И, что основатель ордена илюминатов - очередная марионетка?
айк -марионетка?

чем больше смотрю эту тему тем больше у меня возникает ощущение такое:

вот смотрим мы ТВ и, театрально так, прямо по Станиславскому говорим:
"не верю!!!" 8)

а нам в ответ:

"конспираций хотите? их есть у меня! вот вам масоны! илюминаты! зионисты!... что, не нравится? пожалуйте, у нас есть еще инопланетяне! рептилии! ууууууу!!!!... игрушки на любой вкус! играйтесь, ребятушки, только не мешайте нам работать, у нас тут..."

я не знаю что у них. не знаю даже есть ли они на самом деле.
предположим что есть. и предположим, что один из них зашел на форум и сказал вам: псссссссссст! быстро слушайте сюда, пока дело говорю. все что снаружи - там по большей части "fake". "true" ищите внутри.

сказал и пошел шифровать "истину" на стенах аэропорта?

ХМ.
:D ну символы то клипает не он сам это уж точно. Он же писал какие у него задачи. Создать "зло" на земле. Не вижу тут ничего противоестественного. Эти символы его "команда" рисует.
Что я заметил, так это то, что мне всё меньше и меньше интереса до этих символов и знаков и инсов и вообще тайного.
"Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом". - Максим Подберёзовиков, следователь, фильм "Берегись автомобиля".

Цитата
Yarosh пишет:
помните слова одного из И, что основатель ордена илюминатов - очередная марионетка?

если он марионетка, то интересно кто мы ? черви? Хотя черви приносят пользу Земле :)

Цитата
Yarosh пишет:
айк -марионетка?

Даже если так, то что с того ?
Вот возможно они и допускают ,чтобы один человек вещал о том,как всё есть,а люди,думая что Элита врядли такое допустила бы,чтобы кто то вещал правду, ищут у него подвохи или не воспринимают в серьез :)

Цитата
Yarosh пишет:
"конспираций хотите? их есть у меня! вот вам масоны! илюминаты! зионисты!... что, не нравится? пожалуйте, у нас есть еще инопланетяне! рептилии! ууууууу!!!!... игрушки на любой вкус! играйтесь, ребятушки, только не мешайте нам работать, у нас тут..."

Но так же один из Инсайдеров говорил,если не путаю, что человеческая жизнь слишком коротка,чтобы какие то просочившиеся факты о них всплыли в массы. Таким вот очевидцам не верят. И конечно же все эти свидетельства без доказательств , которые воспринимаются многими за шутку / обман. Но в истории много странных свидетельств..как раз и о рептилиях,о странных людях,о ритуалах Элиты..еще каких то странных вещах..и прочее и прочее..

Может правду сейчас стали нарочно пихать людям..про тех же рептилий..или Новом Мироустройстве.. чтобы хмм, или подготовить Людей к мысли,что они живут среди нас, толи чтобы люди с развитием интернета не воспринимали это всерьёз..т.к. эти истории обязательно просочатся в глобальную сеть.

Цитата
MoD пишет:
Архитекторы знают кто управляет религаре.

На шредера из черепашек ниндзя похож))))))))

Цитата
Morgana пишет:
Это, Frenkel, Вы сами там побывали или кто-то из знакомых обратил ваше внимание, и вы нашли материал в сети?

Просто нашел в интернете ..подумал может интересно будет кому,тем более что в Рунете мало чего интересного на эти темы =\
Цитата
MoD пишет:
Рептилия как головной убор епископа. Картинка не вставляется, вот ссылка:

Да и глядя на него видно..добрееейшей души человек )))))



По нему просто видно,что он принимает участие в темных ритуалах.



И не только..
Глядя на них,волей не волей начинаешь верить во всё это ))

Джон Рокфеллер



Френк Карлуччи



Принц Филип



Блер



Генри Форд



William Pinkney

















да, все они...
некоторые лица и впрямь отталкивают... особенно заметны безжизненные либо рептилоидные глаза у многих на этих фотках.
А про аэропорт очень четкая статья, Frenkel, благодарю тебя. мало с чем можно поспорить... скорее даже ни с чем... к сожалению... ведь если все это правда (а так скорее всего и есть, то ничего хорошего людей не ждет...
Цитата
German пишет:
А про аэропорт очень четкая статья, Frenkel, благодарю тебя. мало с чем можно поспорить... скорее даже ни с чем... к сожалению... ведь если все это правда (а так скорее всего и есть, то ничего хорошего людей не ждет...

Кста, масоны категорически отвергают свою причастность к этим символам.
Ну и лица...

Вот не знаю, то ли от того, что известно что за персонаж перед тобой, то ли правда глаза зеркало души... в общем, глядя в их лица, аж не по себе становится.
May the Force be with You!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)