ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года



Весьма глубокий и интересный материал, видеолекция австралийца греческого происхождения Джорджа Кавассиласа.

По глубине и сложности затрагиваемых вопросов лекция на уровне Откровений Инсайдеров, Материалов Ра, Матрицы-5.

По моим ощущениям, чистота материала 70-80%.

Краткое содержание лекции:

1) Устройство мироздания, плотности, вибрации
2) 2012 год - что будет, как будет, как себя вести
3) Галактическая Федерация
4) Про Нибиру
5) Про Луну
6) Империя Ориона
7) Египетские пирамиды
8) Мужские и женские энергии
и другое.

Фрагмент 2-й части лекции:




Перевод выполнил тот же MysterAlex, который переводил 3-е откровение Инсайдера. Здесь ссылки и комментарии переводчика:
http://the-insider.ru/2010/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F/#more-293


Всего 3 части:

1 часть (317 мб, avi)
http://www.unibytes.com/9kh6M3iYC04B

2 часть (310 мб, avi в архиве под паролем)
http://www.unibytes.com/Fb4PGpoqZPYB

3 часть (480 мб, avi)
http://www.unibytes.com/vu9eDsTHtDUB

Чтобы получить пароль от 2-й части - нужно выслать СМС-ку на короткий номер, указанный архиватором. Стоимость СМС - 3$.
Я бы попросил всех не пожадничать и отправить СМС-ки, чтобы как-то оплатить работу переводчика, ибо перевод хорошего качества и материал интересный и уникальный.
Спасибо, Neo, очень заинтересовало.
Спасибо большое. Интересная презентация. Точка наблюдения сходна с Айком в основном, но тут опыт путешествия дальше. ;)
Не сочтите за подлость, но вторая часть уже появилась в сети для просмотра и с переводом Myster'а Alex'а. Кто задастся целью, тот всё равно найдёт, так что не могу не поделиться.

Спасибо, действительно очень интересно!
По ощущениям, по сравнению с Дэвидом Айком, - как небо и земля.
Практически вся информация Кавассиласа вызвала серьезный внутренний резонанс.
Myster Alex на своём сайте добавил новый перевод более свежей лекции Кавассиласа от 21.03.2010. В очередной раз ему за труд громадное спасибо, а нам смотреть и размышлять!

Видеопрезентация Джорджа Кавассиласа от 21.03.2010

Хотя прочитав коментарии на сайте Myster'а Alex'а, сделал вывод о том, что стоит повременить со скачиванием :D .
Новая презентация Кавассилиса 2010 готова с исправленным переводом.
Ссылка на файл (145 mb)
Ну что же, хотел поделиться своими ощущениями от презентации 21.03.2010 года. В ней Джордж расширяет некоторые моменты, которые мы могли слышать в его предыдущей презентации, но есть и совершенно новые сведения, полученные им в процессе его внетелесных опытов. Чего только стоят сведения о проекте Монтаук, на мой взгляд есть общие нотки с тем, что говорит нам Дэвид Уилкок в фильме The 2012 Enigma по поводу экспериментов с линейным временем и камер для прохождения через пространственно-временные порталы, при помощи которых выяснилось о невозможности пройти далее определённой даты. Разница у Уилкока и Кавассиласа в 3 месяца. Также Джордж знакомит нас с неким проектом Genesis, о котором вообще информации нет. Смысл в подготовке планеты Марс к заселению её сущностями с Земли. Интересна информация про БАК (очередной вариант причин остановок). В целом информация находит внутренний отклик и точки соприкосновения во многих местах. Несколько отталкивает постановка Земли едва ли не в центр всей нашей вселенной и завязки на нас всех происходящих в ней процессов и изменений. Весьма срезонировал посыл обращаться самим к сознанию сущности Матери-Земли-Софии для собственного познания грядущего. Та информация, что получил Джордж от этой сущности очень необычна и интересна.
Ну и конечно: ПРОСТО БУДЬТЕ ДОСТУПНЫ САМИ СЕБЕ!!!!! Это прямо в самое сердце!
Я тоже в восторге от данного видео. Причем первая часть презентации вызвала больший отклик. Особенно, что касается структуры мира, просто чуть раньше я видел это, это потрясающе.
Для тех, у кого не очень стабильный инет (я например качал 5 дней) вот ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3087347
Цитата
Arseny пишет:
Я тоже в восторге от данного видео. Причем первая часть презентации вызвала больший отклик. Особенно, что касается структуры мира, просто чуть раньше я видел это, это потрясающе.
Для тех, у кого не очень стабильный инет (я например качал 5 дней) вот ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3087347
- данная раздача уже поглощена другой, в которой кто-то выложил распакованную вторую часть. не очень это здорово, хотя столило ожидать.
досмотрел я г-на Кавассиласа, в дальнейшем пыл мой немного поубавился: все же настолько гадкие негативные сущности из более верхних слоев, уж какие-то слишком глупые и нелогичные, чтобы так противодействовать землянам, завидовать, обижаться, желать контроля... Если так действительно все подчинено большому сценарию, то зачем же так напрягаться?? выходит что нет... или же понятие дуальности, существование разделения отсутствует, т.е. всего лишь фигуры на игровой доске, как уже много раз говорилось в различных источниках...
В любом случае, пришла мысль, что существование полярности, обычно воспринимаемой - негативной полярности создается каждым индивидуально, т.е. в буквальном смысле генерируется в создаваемую реальность для прохождения определенного типа опыта. Есть такое выражение: "у каждого свои демоны", в широком смысле слова.
И вообще, в последнее время, модель динамически-создаваемой по определенному паттерну вселенной, стала больше мне импонировать. В связи с этим "2012" - индивидуальный выбор и проект каждого.
Цитата
Arseny пишет:
В связи с этим "2012" - индивидуальный выбор и проект каждого.
о да, я уже создал свою реальность на 2012 и далее. Там так хорошо, просто нереально хорошо. И ничего ужасного не будет. Жду не дождусь!!! :)
Вообще я уже не парюсь вообще не из-за чего, пройденный этап. Спокойно живу себе. Да и знать то наперёд нет смысла. Смысл в жизни непредсказуемой, в ней больше опыта наберёшься. Она нам и дана для этого.
У кавасиласа много новых сообщений за 2010 год, но к сожалению только на языке оригинала(англ). А Мистер Алекс, переведший несколько частей уже месяц не появляется на своем сайте. Хотя раньше пополнял свою копилку оперативно и много общался. Странно как -то.
MysterAlex с ресурса the-insider.ru появился снова. Говорит что заканчивает новые переводы и скоро они будут доступны.
Это хорошо.
Н
Цитата
Volga пишет:
Практически вся информация Кавассиласа вызвала серьезный внутренний резонанс.

Но это не показатель правдивости :)

Посмотрел..не впечатлило.

Моё ИМХО.

На мой взгляд всех этих вещателей максимум на что можно использовать -для смещения закоренелой точки сборки.Для разбития прежней картины мира,прежнего образа мышления.Но не более.
Так же уверен,что эти вещатели(тот же Айк) действуют по указке свыше. Не факт что по прямому указанию,есть куда более эффективные способы воздействия на людей.
Они являются частью одного большого плана,который был давно разработан и даже продемонстрирован всем людям в Библии.
Эти вещатели преображают мир.Скажем более,они являются оружием Апокалипсиса(в прямом и переносном значении этого слова). Конец мира - смерть прежней картины мира,прежнего наполнения сознания людей.Переход в пятую подрасу.

А вообще Мод верно говорит.

Цитата
MoD пишет:
Спокойно живу себе. Да и знать то наперёд нет смысла. Смысл в жизни непредсказуемой, в ней больше опыта наберёшься. Она нам и дана для этого
Цитата
Frenkel пишет:
Цитата
Volga пишет:
Практически вся информация Кавассиласа вызвала серьезный внутренний резонанс.



Но это не показатель правдивости

Так и не о правдивости речь :) А о внутреннем личном резонансе - очень срезонировал подход к теме не как, к апокалипсису, где все гибнут в крови и грязи, а как к возможности увидеть возможности :) Плюс возможность проявить себя в помощи другим. Наверняка, будет все не так (если вообще будет), но вот этот усиленный внутренний заряд он останется по любому, и будет способствовать лично моим действиям в нужном направлении.
Понимаешь теперь о чем я?
Это что-то сродни выбору реальности, в которой хочешь жить (или умирать) - есть такая теория, что каждый умирает так, как верилось при жизни, типа "по вере вашей воздастся". Есть у меня подозрения, что и во "время Х" будет что-то подобное.
Так что Кавассилас свою роль сыграл, спасибо ему, хотя сейчас я воспринимаю эти ролики по другому.
Жду продолжение перевода.
Ни то чтоб мне это было очень важно, но данный автор меня заинтересовал. Myster Alex делает хорошее дело.
Тоже потратил час на первый ролик. Больше нет желания тратить время на этого дядю...
(ЗАБАНЕН)

Русские субтитры включаются кнопкой СС на панели управления.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)