ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сайт Германа Стерлигова

А вы как-то подумываете создать свою семью(клан) вдали от общества? Или будете жить только для себя?

Издревле люди, создавшие семью, ставшие кем-то в обществе по достижении определённых лет уходили из общества в лоно природы и там занимались духовными практиками, не обремененные обществом.
По истечении срока они либо возвращались, чтобы обучать людей, либо оставались в отшельниками и были сильны в некоторых способностях, но как только их способности проверялись обществом их силы иссякали.
Те же, кто служил людям становились всё сильнее духом и сильнее.
Есть и иные, конечно, варианты разворота событий. Но зачастую люди сбегают от поставленных задач.
Цитата
animate пишет:
Neo, ну что Вам скзать. Людей праноедов полным-полно, книг по этому делу тоже. Что же я такого удивительного сказал? И что мешает Вам же сейчас самому начать переходить на фрукты? Чем раньше тем лучше, поверьте мне.
Спасибо конечно за заботу обо мне :) Мой рацион и так состоит на 50% из сырых фруктов и овощей. Это не значит конечно, что я питаюсь только ими.

Цитата
Кто сказал, что человек состоит из воды на 80%? Наука? Вы ее еще слушаете? smile:) Наука вон тоже говорит, что биологическая ткань уже при 80 градусах цельсия начинает повреждаться, а люди вон спокойно по углям ходят.
Ты хочешь оспорить это? :) Сколько же воды по-твоему в теле человека? Уточним - сколько должно остаться в теле человека воды, чтобы он не умер?

Цитата
Я не знаю как насчет воды и углеводов, но прежде всего наше тело - это энергетическая структура, энергетическая, которая потом уже являет собою кожу да кости. Все свойства тела, будто потребность в пище, воде, хрупкость и пр. Вы пытаетесь приписать материи, тогда же как тело - энергия. А энергия - штука непредсказуемая, она может быть чем угодно и когда угодно. Возможно в данный момент времени энергия в вашем теле являет собой 80% воды, но что ей мешает в следующую секунду быть чем-то другим?
Ты подменяешь понятия. Материальное тело состоит из материи. Это не значит, что у человека одно лишь материальное тело. Разумеется есть и энергетическое тело. Но находиться и действовать на этой планете ты можешь ТОЛЬКО если у тебя есть материальное тело. Если твое материальное тело умрет, а энергетическое сохранится - то ты отправишься в мир иной и потеряешь возможность взаимодействовать с ЭТИМ миром.

Цитата
Лично я не вижу преград. Нео я не пью воды, не знаю почему, может потому что жидкости из яблок хватает, хотя маловероятно, может потому что мое тело начало генерировать воду из воздуха, я не знаю, но я ее не пью. Я уже не рассматриваю свое тело как физическую структуру, потму что с ним такое происходит что ни в какую физику уже не вписывается.
Ну у меня нет причины верить тебе на слово :) Впрочем, как и нет причины не верить :) Я определенно хотел бы на это посмотреть. Пока не увижу своими глазами - буду относиться к твоим словам с осторожным скепсисом :)

Я бы тебе посоветовал открыть отдельную тему у нас на форуме и писать о своем пути и своих находках. Думаю, многим это будет интересно.

Цитата
Нео, это не я демонстрирую экстраординарные возможности, а как раз Вы. Сейчас я удивляюсь не моим способностям, а тому, как тело может выдерживать те тонны ядов, что человек употребляет с варенной едой. Это поистине удивительно. А я всего лишь начал питаться тем, что создано для нас природой, тоесть самой подходящей для нас пищей. Значит то, что тело 80 лет способно противостоять табаку, алкоголю, антибиотикам, токсинам, грязному воздуху и вредным энергетическим полям (вы вдумайтесь только 80 лет оно все это терпит!) Вас не удивляет, а то, что перестав травить себя и став правильно питаться, я сразу стал выносливее, Вас удивляет? Удивителен не я, удивительны Вы.
То, что ты делаешь даже и питанием назвать-то нельзя :)

Цитата
Я не пытаюсь Вас ни в чем убедить. Я просто даю информация для расширения кругозора. Как поступать дело Ваше.
Спасибо тебе за это. Это ценно. Без шуток.

Цитата
Допустим меня создали аннунаки, допустим они меня создали слабым, хрупким, уязвимым, от всего зависящим существом, допустим они создали границы, в которых я могу жить и что же? Что, по этой причине я должен смиренно находиться в этих рамках, ни разу не попытавшись за них выйти? Допустим они создали меня цепной собакой, то что я не должен попытаться стать волком? А хрена им, вот что я скажу. Без разницы каим меня создали, важно то, что я могу сделать любой выбор, даже тот, который меня погубит.
Да, это позиция, достойная уважения.

Цитата
Границы существуют прежде всего потому, что их не пытаються разрушить. Я не знаю смогу ли я жить без одежды, пищи, дома и пр. но то что я поробую это сделать - это точно, не взирая на результат.
Да.
animate, ваш пример похвален. Вы взялись за свою жизнь и кайфуете по полной :)

В свое время и я жил отшельником,питался только свежими ягодами,фруктами,чаями натуральными,водой.Хорошее время было. Но потом я понял,что самый кайф это жить активной социальной жизнью,где есть множество соблазнов,разных ситуаций,людей,которым можешь помочь,etc.

Сейчас я никак не ограничиваю себя в питании,у меня действуют только два принципа: 1)продукты питания должны быть высшего качества и 2) они не должны оказывать негативного воздействия на организм. Курю сигары,пью и кофе:) И чувствую себя ничуть не хуже чем когда отшельничал. Те же экстатические состояния,те же инсайты.Скажу более.Само ощущение жизни стало в разы полноценнее,насыщеннее. Организм,мозг работает шустро и без сбоев. Плюс каждый день занятия спортом.

Каждому свое.Кому отшельничать,кому активно влиять на жизнь других людей,кому то посвятить себя всецело воспитанию детей,кому быть прирожденным садоводом Каждый человек хорош по своему :)
Бегство.
animate, про бегство от социума и создание семьи было не освещено.
Вы избегаете это, закрываете на это глаза?
Цитата
Нео, Вы и большинство человечества наступаете на одни грабли. А именно – Вы пользуетесь умом для анализа.
Ты меня прекращай в большинство человечества записывать. Ты не знаешь, кто я и что я. То, что я пользуюсь умом для анализа не значит, что я пользуюсь ТОЛЬКО умом.

Цитата
Материал создала Вселенная, а она фуфла не гонит.
Вот за это +20 :))
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Нео, Вы и большинство человечества наступаете на одни грабли. А именно – Вы пользуетесь умом для анализа.
Ты меня прекращай в большинство человечества записывать. Ты не знаешь, кто я и что я. То, что я пользуюсь умом для анализа не значит, что я пользуюсь ТОЛЬКО умом.
Цитата
Материал создала Вселенная, а она фуфла не гонит.
Вот за это +20 )
Вот теперь ясно кто здесь "модератор" тайный. :)
Цитата
animate пишет:
Ну тогда скажите мне как мне удается съедать 3 яблока раз в 3 дня и при этом в тренажерном зале выдавать такие результаты, которые профкачкам сидящим на стероидах не снились?
Цитата
animate пишет:
Я ем три яблока в один день. Я покупаю яблоки одного размера, достаточно большие, около 300 грамм веса 1шт. Объем такого яблока тоже где-то 300мл. Так вот за один раз я могу съесть только одно такое яблоко и то не всегда все, больше не лезет. Потому я ем 3 раза в день. Одно яблоко в 12 часов, другое в 16, а 3-е вечером когда как и то часто это уже перебор.
А раньше говорил - 3 яблока в 3 дня. Уже выясняется, что 3 яблока в день. Чуть позже выяснится, что и воду ты пьешь, только "чуть-чуть и нерегулярно" :) Вот поэтому я и говорю, что хотел бы посмотреть, прежде чем верить тебе на слово.

Я знаешь ли тоже, вчера поел 1 раз и чуть-чуть. И в общем не испытываю больших проблем, хотя чувство голода ощущаю.

Но насчет того, чтобы вообще ничего не есть, не пить, питаться солнечными лучами - это конечно все весьма занимательно, но я лично к этому не стремлюсь и мучить себя ради этого не буду. Даже ради того, чтобы проверить, где там у меня находятся границы. Это все экстремальные, опасные вещи, которые могут плохо кончиться. А ради чего это все? Что я выиграю от этого?

Ради того, чтобы у меня было много энергии? И что дальше? У меня ее и так дофига и больше. Ее настолько много, что я не знаю, куда ее деть. Зачем мне еще больше энергии?

P.S. А, вот только сейчас увидел "Гораздо приятнее я себя ощущаю, в остальные два дня, когда пищу не принимаю, потому я и решил не есть каждый день". Ты бы хоть на абзацы разделял такие большие фрагменты, а то трудночитабельно.
Neo, спасибо за то, что вы так сильно меня ненавидите.
Это значит, что вы обо мне очень страстно думаете.
Более того, люди, что полны злобы, ненависти и иных деструктивных воззрений в мой адрес всегда получают обратную реакцию. И выполнена она, как правило иными людьми и обстоятельствами.
Цитата
animate пишет:
Цитата
Let9 пишет:
animate, про бегство от социума и создание семьи было не освещено.
Вы избегаете это, закрываете на это глаза?
Я вам просто удивляюсь. А почему это должно быть освещено? Только потому, что вы решили спросить, даже не уточнив, кому лично вы задаете этот вопрос? Может быть мне, а может быть Нео. Почему я должен сидеть и гадать кому он задан? Но я в принципе переспросил бы если хотел бы ответить, но вам я отвечать не хочу, потому что мне не нравится как вы общаетесь. Может где-то там в своем кругу вас и считают за большого гуру, я же вас вижу обычной невеждой.
Стерлингов создал семью, а вы в этой ветви.
Обычно, если кто-то в ком-то что-то "видит" да ещё и через монитор, то в первую очередь он это видит свою проекцию ума. И я принимаю ваше видение как субъективную реакцию, но не объективную.
Позвольте и мне высказать свое мнение о г-не Стерлигове. Надо же чем-то заполнить серый день, полный забот и простуды :)
Скажу так: я уважаю стремление своего тезки не жить по правилам системы, но я совершенно не уважаю его методы.
Более того, то как он воспитывает детей, абсолютно неприменимо здесь, в этом мире. Такое воспитание не дает иммунитета против системы. Наоборот, оно делает слабее, зависимым от своего "Едемского сада".
Я вообще против любых крайностей, как технократии и преклонения перед "достижениями науки" и гаджетами, так и против "лесничества" и ухода на обочину. :) Ни то, ни другое - не путь
Не могут бородатые мужики из леса кому-нибудь помочь, кроме себя (да и то лишь в пределах только собственного леса). Стерлигов сам с системой знаком на практике. Он хорошо знает все ее входы и выходы (раз уж сумел найти этот самый выход), но вот его чада этим похвастаться не могут и не смогут. С системой они не знакомы. Как ей противостоять не знают (разве что бежать от нее назад в "Едемский сад"). Обычно система не уничтожает таких простаков. Наоборот: она их всячески продвигает и со временем превращает таких tabulae rasae в своих фаворитов, лишая их морали и нравственности.
Так что никакого c-12: Final Resistance не получится. Чистые и бесхитростные не устоят против системы. А для того, чтобы устоять и заставить систему уважать свою позицию, надо почти слиться с ней, мыслить как она, играть по ее правилам. И только в глубине своей души знать, чего ты хочешь.
:)
Впрочем, я понимаю, в какой сложной ситуации оказался г-н Стерлигов (пусть во многом и по своей вине). Я не осуждаю его и права такого не имею.
Герман Стерлигов. "Фотоальбом":

Вообще, жена Стерлигова должно быть очень смиренная женщина! Жалко с ней интервью нет.
Цитата
Volga пишет:
Вообще, жена Стерлигова должно быть очень смиренная женщина! Жалко с ней интервью нет

Интервью с ней может навредить его нынешней политике :)
Она сказала, что за стиральную машину душу отдаст, так он быстренько заговорил сам, чтоб более лишнего не сболтнула.
Стерлигов - прежде всего предприниматель, человек сумевший создать достачно средств для жизни на Рублёвке, умеет делать деньги, чем он собственно и занимается до сегодняшнего дня.
Утверждая, что медиа вредны, тем не менее, не гнушается пиариться на многих ТВ - шоу,
умело применяет и эпатаж и антураж.
Когда ему задают вопрос, почему использует ТВ, отвечает, что участие в этой передаче принесёт ему 10.000 у.е. и этого будет достаточно на какой-то месяц, чтоб оплатить учителей для его детей, приглашённых из Москвы... т.е. именно из того проклятого мегаполиса, который по его утверждениям надо разрушить.
В то же время - женщина, должна найти мужа и тихой сапой сидеть за его спиной, пусть он зарабатывает,
найти не самостоятельно, родители подберут мужа, главное сохранить дочь в девственностм до замужества, мормонство какое-то...
В то время, как в различных странах идёт борьба против арранжированных созданий брачных союзов, Стерлигов предлагает с точностью наоборот. Поощряет своего зятя который запретил жене, т.е. дочери Стерлигова закончить высшее образование... вот какой смысл был тогда приглашать учителей из Москвы? И странно, что не хочет видеть женщин, у которых нет мужа, должна быть за спиной мужа и всё тут.


Иногда эпатаж завершается полным успехом, здесь размазал, ведущих шоу, женщин, перебивал и орал, не давал говорить оппонентам:




Если не удаётся быть первой скрипкой - просто доходит до прямых оскорблений, вот здесь пытался гнуть свою линию, перебивал и удалился с передачи... обратите внимание с 49 мин. - "козлячья морда".... "... бедная его жена..." :(



Словом, раньше делал деньги одним способом, сегодня нашёл другой, насколько он высокодуховен - отдельный вопрос.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата

Neo Че-то я уже передумал переезжать в Кавказские предгорья :D

# 113

Стерлигов, совместно с партнёрами по сельскохозяйственному бизнесу, живущими также на территории усадьбы, работают на 80 га арендованной земли, занимаются мясным животноводством, производством молока и изделий из него. В хозяйстве около ста голов различных животных, при кормлении которых, по утверждению Стерлигова, используются экологическин корма.

Neo, Стерлигов говорит, чтобы питаться его экологическими продуктами, надо быть или миллионером, или приехать работать у него, ".. и приютит и покормит...", ( предполагаю, за эти милости сдерёт семь шкур, дёшево не покажется) - в его усадьбу не хочешь переселиться ;) :D ?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Утверждая, что медиа вредны, тем не менее, не гнушается пиариться на многих ТВ - шоу, умело применяет и эпатаж и антураж.
Я считаю, что он совершенно правильно делает. Есть такое боевое искусство - айкидо. Основной принцип айкидо - использовать силу противника против него самого.

Стерлигов бьет по медиа с помощью самих же медиа. Очень грамотный менеджерский ход.

И дело в общем-то не в самих медиа. Медиа - это инструмент. Инструмент, который сегодня на 90% в злых руках.
Цитата
Greg пишет:
Neo, Стерлигов говорит, чтобы питаться его экологическими продуктами, надо быть или миллионером, или приехать работать у него, ".. и приютит и покормит...", ( предполагаю, за эти милости сдерёт семь шкур, дёшево не покажется) - в его усадьбу не хочешь переселиться
То ты Стерлигова чмыришь, то мне предлагаешь к нему переселиться :) Ты определись сначала для себя, он хороший или плохой. Потом уже другим его советуй :)
Цитата
Neo пишет:
И дело в общем-то не в самих медиа. Медиа - это инструмент. Инструмент, который сегодня на 90% в злых руках.
То же самое кстати касается проклятых ученых. Ученые такие же безмозглые дураки, как политики и бизнесмены. Дураки, которые используются как инструмент. Убивать нужно не самих ученых, убивать нужно тех, кто их финансирует, тех, кто заказывает их исследования и направляет их деятельность в нужное русло. Тех, кто вручает им Нобелевские премии, дает им научные регалии и восхваляет их работу.
Цитата
Neo пишет:
То ты Стерлигова чмыришь, то мне предлагаешь к нему переселиться

Не чмырю :D взгляд со стороны, моей то есть, вместо предгорий, для практики попробовать,
повлиять на твоё решение я, разумеется не смогу, но ты ж положительно относишься к его политике ;)

Хороший он или плохой - не мои проблемы, на сегодняшний день я бы к нему не переселился, но опять же, я вижу его только через тв-пиар,
в реале человек может предстать несколько другим.
Я уже рассказывал о фермерше, которая запросто управляет Фергюссоном, видел, как она выглядит, поэтому его оценки, если женщина делает "неженскую работу" - становится мужуком, явно преувеличены.

В апреле мир облетела новость о пенсионерке 80 л., приземлившей самолёт, вместо умершего в полёте мужа.

В Европе профессиональных шофёров обучают в технических школах по 3 года, не только, как руль держать, и механику и перевозки и экспедиторство, логистику и добрая половина говорит на ангийском и др. языках.
Он хотя бы в новый грузовик Volvo заглядывал? Там, блинн, панель, как в самолёте, мне сказали только переключений скоростей 12, на шести езжу, 12 не пробовал,
но женщины шофёры управляются и ничего, продолжают выглядеть женщинами.
Конечно, он преувеличивает, когда заявляет, что женщине работать не надо, пусть муж напрягается, ему и в ролике отвечают: "Хороший муж может умереть, плохой - бросить", - ну, и что тогда женщине? Уже "порченная", не девственница, где ей искать другого, который ради неё работать захочет?


Цитата
То же самое кстати касается проклятых ученых. Ученые такие же безмозглые дураки, как политики и бизнесмены. Дураки, которые используются как инструмент.

Neo, "забрать бы книги все, да сжечь"?
Ну я тебя умоляю, ты ж обо всех так не думаешь? Я вот встречался с доктором-профессором, который переломанные спины, стоя на ногах по 12 часов, оперирует, люди вноь ходят и работоспособны! Знакомый упал с крыши, сломал спину, через две недели выписан и ходит нормально, не инвалид! Если бы их обучение не финансировалось...? Таких-то за что? :o
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)