ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.

Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер

Who is who и в каких взаимоотношениях состоят друг с другом
Neo,
посмотрел малость в Инете про галлогруппы и ....возник вопрос:
А собственно, - какие выводы можно делать из того, что там придумали РАЗНЫЕ учёные?

У каждого (своя школа), - свои принципы, свои "метки" и свой "учёт" особенностей (мутаций).
Каждый пытается ДОКАЗАТЬ (зачем?), - что он самый большой верблюд.

К примеру галлогруппа (I) как оказывается, вообще ни где не зафиксирована. Просто НЕ НАЙДЕНА.
Однако, в приведённой табличке про евреев указано, что I = 3,9%. А у славян I2 = 10,6% и I1 = 6,2%.
Причём в работе автора утверждается, что ЭТИ группы для славян являются "коренными",то есть наиболее древними, с точки зрения антропологии поселения в границах нынешней территории.

Что касаемо группы R1a1 = 47.0%, - нет ни каких оснований её считать именно "славянской".
На ней не написано "имя" национальности. Это всего лишь МУТАЦИЯ, причём, наиболее поздняя.

Согласно передаче по ящику,где раскопали древнее поселение на острове в Балтике (Швеция) и провели генетичекую экспертизу, выяснилось, что среди воинов - викингов многие с "меткой" монголоидной мутации.
Так было сказано по ящику. А в прочитанном исследовании, - вся Европа, включая и славян, - "одной крови", а вот Скандинавы, - близкие "братья - близнецы" с выходцами из Ближнего Востока:

Цитата
АФФТАР пишет:
Только один европейский регион, а именно Скандинавия (Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия), образует необычную пару с Ближним Востоком (Иордания, Ливан, Турция и евреи ближневосточного происхождения). Поскольку эти времена соответствуют времени библейского исхода из Египта, и в любом случае времени становления еврейского сообщества из «разноплеменных народов», как повествует Библия, что так и было на самом деле, независимо от Библии, то можно догадываться, что в числе этих разноплеменных народов были и выходцы из древней Европы. А вот почему древняя, исчезнувшая линия I1 дала древний же выброс потомков именно в Скандинавию – мы пока не знаем. Но знаем, что две мутации на 25-маркерных предковых галлотипах между Скандинавией и Ближним Востоком помещает ИХ общего предка на 4000 лет назад, то есть на 500 – 600 лет раньше времён жизни тех, кто эти гаплотипы принёс в Скандинавию и на Ближний Восток.

ЧЁ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!? :o :oops:
Цитата
Greg пишет:
По "татаро-монгольскому" - достаточно погулять в таком городе, как Архангельск, например, меня туда как-то судьба на полдня занесла. Такого огромного количества белоголовых детишек, абсолютно нордической внешности, ни на юге России, ни в той же Москве не увидишь. Мне давно не верится в "иго" как таковое, какие-то сделки платить ханам дань имели место быть, но, чтоб массовый гнёт-террор-насилия, не верится, иначе за прошедшие 400 лет внешность русских ( по крайней мере тех, кого сейчас видим) должна была бы кардинально измениться.
Я не могу понять, зачем было выдумывать какое-то иго? Зачем такая фантастическая ложь таких чудовищных масштабов? Чтобы чего добиться?

Цитата
Ещё такой вопрос возникает, если первоначалный Адам (или АдамЫ) был создан в Африке и негр темнокожий, получается славян ( или др. белокожих) "апгрейдили" с намеренным "чувством собственного превосходства", Иначе откуда в нас (простите smile:oops: ) сидит эта многовековая уверенность, что мы лучше?
Я думаю, дело не только в цвете кожи. У белых более тонкие, "божественные" черты лица. Посмотрите на славянских женщин, например на украинок - такие красотки, что невозможно глаз отвести! Однозначно красивее негритянок и даже азиаток. Венера отдыхает.

Думаю, что и интеллектуальные способности тоже "допилили". Однако с чем переборщили - так это с непокорностью. Хреновые из славян рабы получились. Плохо на своих господ работают, заразы :) Поэтому и пытаются столько веков стереть с лица земли этот бесполезный народец.
Цитата
Forester пишет:
Neo, посмотрел малость в Инете про галлогруппы и ....возник вопрос: А собственно, - какие выводы можно делать из того, что там придумали РАЗНЫЕ учёные?
Для меня информация про гаплогруппы в контексте (контекст!!!) моего исследования имеет следующую ценность:

Дерево гаплогрупп убедительно доказывает, что все народы на Земле происходят из единого генетического источника, от одной генетической группы. Это значит, что все люди на Земле (может быть за исключением людей за кулисой) - братья и имеют одно и то же происхождение, а именно - созданы путем генетических экспериментов ОДНОЙ инопланетной цивилизацией (а не несколькими). Это значит, что можно больше не искать другие источники происхождения тех или иных рас или народов.

Судя по разному цвету кожи и разрезу глаз, возможно, что ДНК первобытных людей смешивали с ДНК каких-то еще инопланетных рас или существ, однако это все явно происходило под контролем тех же аннунаков. Люди - это именно аннунакская селективная, генетическая программа.

Следовательно, мы можем весьма уверенно утверждать, кто именно на планете Земля за все отвечает. Ответ на извечный русский вопрос "Кто виноват?" у нас есть :) Осталось найти ответ на вопрос "Что делать?" :)
Цитата
Neo пишет:
Я не могу понять, зачем было выдумывать какое-то иго? Зачем такая фантастическая ложь таких чудовищных масштабов? Чтобы чего добиться?

Наверно, не могу донести мысль понятнее :oops:

Не говорится, что иго совсем уж придумано, оно было, но скорее всего не таким страшным, как его малюют. Для сравнения, после 1000 лет турецкого ига в Болгарии, нет натуральных блондинов, по крайней мере мне не встречались и лица болгар выглядят более восточными в сравнении с русскими, тогда получается, что Русь за 400 лет так попортить не смогли, что ли?

Цитата
Neo пишет:
Однозначно красивее негритянок и даже азиаток. Венера отдыхает.

Я-то с Вами согласен на все 100 ;) Однако, инсайдеры внушают последнее время, настоящие мужУки должны выбирать именно из "негритянок и даже азиаток", я, наверно, сапсем испорченный, за Наоми не хочу платить, даже, если денег девать будет нЕкуда :oops: :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Не говорится, что иго совсем уж придумано, оно было, но скорее всего не таким страшным, как его малюют. Для сравнения, после 1000 лет турецкого ига в Болгарии, нет натуральных блондинов, по крайней мере мне не встречались и лица болгар выглядят более восточными в сравнении с русскими, тогда получается, что Русь за 400 лет так попортить не смогли, что ли?
Я думаю, не было никакого ига вообще. Это все выдумка. Но цели этой лжи мне непонятны.
Цитата
Neo пишет:
Я думаю, не было никакого ига вообще. Это все выдумка. Но цели этой лжи мне непонятны.

Скорее всего, какая-то сделка между правящими.
Ну, а "выдумывают" ... иногда для загадочности, чтоб запутать с определёнными целями,
Ахматова в себе "татарку" придумывала, для имиджУ, наверно :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Greg пишет:

По "татаро-монгольскому" - достаточно погулять в таком городе, как Архангельск, например, меня туда как-то судьба на полдня занесла. Такого огромного количества белоголовых детишек, абсолютно нордической внешности, ни на юге России, ни в той же Москве не увидишь. Мне давно не верится в "иго" как таковое, какие-то сделки платить ханам дань имели место быть, но, чтоб массовый гнёт-террор-насилия, не верится, иначе за прошедшие 400 лет внешность русских ( по крайней мере тех, кого сейчас видим) должна была бы кардинально измениться.

Я не могу понять, зачем было выдумывать какое-то иго? Зачем такая фантастическая ложь таких чудовищных масштабов? Чтобы чего добиться?

Исторические байки писались и пишутся без учёта придуманных не так давно галлогрупп.
Отсюда и расхождения. Более того, присвоение неких коренных меток в галлогруппах, судя по всему было произведено ТОЖЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ некоей "идеи".

Смотрите "Вики":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EF%EB%EE%E3%F0%F3%EF%EF%FB

Вся классификация берёт начало от некоего Адама (которого нашли? :o :D ) и далее выводится некое "дерево", где даже группа I , -в реале не обнаружена. А ведь эта группа стоит на "полпути" от Адама до "русской метки" R1.
К тому же, "русской" её назвали, судя по всему лишь потому, что с этой меткой на нынешней территории проживает наибольшее число "особей".

При такой классификации можно СРАЗУ утверждать, что ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА. И, - то, что "русские", - самая последняя мутация, имеющая к "корням" наиболее отдалённое отношение.

Где тут "наука"?
Её просто нет. Это подгонка фактов под требуемые условия заранее сформулированной ИДЕИ.
Цитата
Вся классификация берёт начало от некоего Адама (которого нашли? smile:o smile:D ) и далее выводится некое "дерево", где даже группа I , -в реале не обнаружена. А ведь эта группа стоит на "полпути" от Адама до "русской метки" R1.

Группа I - это побочная ветвь, которая НЕ СТОИТ на полпути от Адама до R1. Поэтому нашли ее или нет - особого значения в контексте моего исследования - не имеет.

И вообще, откуда информация, что ее не нашли? Вот про нее написано же:

Гаплогруппа I в встречается почти у 1/5 европейского населения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_I_%28Y-%D0%94%D0%9D%D0%9A%29

Цитата
При такой классификации можно СРАЗУ утверждать, что ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА. И, - то, что "русские", - самая последняя мутация, имеющая к "корням" наиболее отдалённое отношение.

Где тут "наука"?
Её просто нет. Это подгонка фактов под требуемые условия заранее сформулированной ИДЕИ.

Я конечно не специалист в генетике и понимаю, что Википедии нельзя полностью доверять, однако мне эта схема кажется весьма логичной.

Если у тебя есть какие-то веские доказательства, что эта схема неверна и что не все люди произошли из одного генетического источника - с интересом выслушаю.
Вот вам другая версия.

Буква I, - вроде как 9-я по счёту.
Предположим, что всего КОРНЕЙ было 9. А значит и "деревьев" было 9.
И от каждого шло своё развитие.

Если свести всё к СЕМИРИЧНОСТИ, ну, или "октаве" (8), - можно предположить, что существовало всего 7-8 деревьев людского рода. Ясно, что каждый мутировал сам по себе в неких условиях. К этому добавим "перекрёстное опыление", - в итоге получим МОРЕ разновидностей.

Если эту "схему" рассматривать вообще в отрыве от линейки времени, то, с одной стороны, все 7-8 деревьев УЖЕ ЕСТЬ, только некоторые ВО ВРЕМЕНИ ещё не проявились, а некоторые УЖЕ ИСЧЕЗЛИ.

Великое сеяние может осуществляться ВНЕ ВРЕМЕНИ, тогда как само развитие наблюдается ВО ВРЕМЕНИ.

Вам бы, Нео, в НКВД работать.... :)
"Если ты не сидишь, - это не твоя заслуга, а наша недоработка". (с)
Ты растекаешься мыслью по генеалогическому древу :)))

Мне в общем пофигу, как там шло развитие. Меня волнуют только вопросы "Человек создан аннунаками или нет? Если да, то все ли люди/расы/народы созданы аннунаками или нет?".

Все остальное - так, чисто для общего развития.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Вся классификация берёт начало от некоего Адама (которого нашли? smile:o smile:D ) и далее выводится некое "дерево", где даже группа I , -в реале не обнаружена. А ведь эта группа стоит на "полпути" от Адама до "русской метки" R1.

Группа I - это побочная ветвь, которая НЕ СТОИТ на полпути от Адама до R1. Поэтому нашли ее или нет - особого значения в контексте моего исследования - не имеет.

И вообще, откуда информация, что ее не нашли? Вот про нее написано же:

Гаплогруппа I в встречается почти у 1/5 европейского населения.

Вот отсюда:

http://www.organizmica.org/archive/611/gopg.shtml

Цитата
АФФТАР пишет:
гаплогруппа I разделилась на подгруппы I1 и I2, обе они, в свою очередь, на свои подгруппы, общим числом более двадцати. На филогенетическом дереве показано, что «входящими», или «гаплогруппо-образующими» снипами гаплогруппы I являются М170 и Р19. I с надстрочным * (I*) показывает, что «нисходящих» мутаций у их носителей нет. Это – прямые потомки первопредка гаплогруппы. Таких у гаплогруппы I* пока не обнаружено, хотя на эту гаплогруппу тестированы уже тысячи человек. Видимо, это были бы те самые потомки первопредка гаплогруппы на Русской равнине, которые не дожили до наших времён.

А "ПОСЕРЕДИНЕ", - ну это примерно, если глянуть на "дерево" от Адама до R1 и R2.
Блин, это слишком сложно для меня :) Я не понимаю, что такое «гаплогруппо-образующие» снипы и что такое I с надстрочной *...
Цитата
Neo пишет:
Ты растекаешься мыслью по генеалогическому древу ))

Мне в общем пофигу, как там шло развитие. Меня волнуют только вопросы "Человек создан аннунаками или нет? Если да, то все ли люди/расы/народы созданы аннунаками или нет?".

Все остальное - так, чисто для общего развития.

Как формулируете вопрос, таковы и ответы получаете.
В ЭТОМ смысле, Вы ищите не "истину", а пытаетесь подтвердить своё уже сложившееся УБЕЖДЕНИЕ:
"Козлы тут замутили, -а мы, кролики, расхлёбывай". :D

Вот Вам ИНАЯ версия:
человек, есть высшая ступень развития общего Логоса планеты Земля,включая сюда всех зверушек, растения и даже клопов... :D
То есть, существует некий Логос (Х), который сотворил своё Творение. И ТВОРИЛ ТО ОН ВНЕ ВРЕМЕНИ, потому у Него есть некоторое число вариантов Творения, - ПРЕДПОЛОЖИМ 7-8.
Для каждого варианта существует ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ "Природы", и его "вершины", - человека.
Каждый вариант проходит свою реализацию ВО ВРЕМЕНИ, - то есть вот тут, где мы теперь беседуем.
Это то, что называлось расами и периодами, то есть "цивилизациями".

Человек, как отдельно взятое существо отличается от зверушки, - именно ИНЫМ, добавочным "телом", - менталом.
Собственно любая цивилизация и предназначена к тому, чтобы развивать "ментал".

Какой тут Адам? который Первый, или Нынешний?
Кто тут "прессует" бедных маленьких кроликов? ;) :D
Цитата
Neo пишет:
Блин, это слишком сложно для меня Я не понимаю, что такое «гаплогруппо-образующие» снипы и что такое I с надстрочной *...

В переводе на русский вся фраза означала следующее:
дочерние предприятия I1 и I2 были обнаружены. А "Головное предприятие", - просто I, - нет.

"Ищут пожарные, ищет милиция.." (с)

:) :D
То есть твоя версия - никаких инопланетян нет и не было, человек - вершина эволюции, Земля - центр вселенной, теория Дарвина рулит? Или что?

Мне честно говоря даже не хочется терять время, обсуждая подобные версии.

Потому что присутствие аннунаков на Земле в прошлом легко доказуемо и в общем достаточно очевидно. То, что человек - это продукт генетических экспериментов - это тоже довольно очевидный, легко доказуемый факт. Вопрос только в том, создан человек аннунаками или какие-то другие инопланетяне/боги приложили к этому руку.
Цитата
Neo пишет:
То есть твоя версия - никаких инопланетян нет и не было, человек - вершина эволюции, Земля - центр вселенной, теория Дарвина рулит? Или что?

Человек, вершина ТВОРЕНИЯ ЛОГОСА, или как там Его...
И любое творение (тварь) проходит этап эволюции (развития), когда это Творение пытается РЕАЛИЗОВАТЬ себя в пространстве\времени.
Земля вряд ли представляет собой Центр Вселенной....
Хотя, - кто знает... Может Логос не ограничивает себя созданием маленькой уютной планетки, а замахивается аж но на создание вселенной.

Инопланетяне.... как жеж.... были, есть и будут.
Куда без них.
Вопрос в том, чего им надо ТУТ (не так ли?), и ответ (а поучить пришли?!) зависит от настроя и убеждений "ищущего".

Цитата
Neo пишет:

Мне честно говоря даже не хочется терять время, обсуждая подобные версии.

Да-да, знакомая фраза. :D
НКВД, так НКВД... как скажите..

Цитата
Neo пишет:

Потому что присутствие аннунаков на Земле в прошлом легко доказуемо и в общем достаточно очевидно. То, что человек - это продукт генетических экспериментов - это тоже довольно очевидный, легко доказуемый факт. Вопрос только в том, создан человек аннунаками или какие-то другие инопланетяне/боги приложили к этому руку.

Считайте себя генно-модифицированным продуктом...

И что теперь?
Поверьте, если бы я модифицировал, то уж точно бы заложил "программу ликвидации"...
На всякий случай....

Может важнее вопросы:
А как нам развивать своё "ментальное" тело?
Как научиться использовать это "ментальное" тело на практике (кроме поиска виноватых)?

Или,например, - а если Логос, - это все-все, вплоть до противных землероек, клопов и тараканов, - ЧЁ ДЕЛАТЬ? КАК ТЕПЕРЬ С ЭТИМ-ТО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ? :o

Может не "той дорогой идёмте, товарищи"?! ;) :D
Цитата
Forester пишет:
Считайте себя генно-модифицированным продуктом...

И что теперь? Поверьте, если бы я модифицировал, то уж точно бы заложил "программу ликвидации"... На всякий случай....

Может важнее вопросы: А как нам развивать своё "ментальное" тело? Как научиться использовать это "ментальное" тело на практике (кроме поиска виноватых)?
Да разве кто-то спорит с тем, что надо развивать свое ментальное тело?
Разве то, что человек - это ГМО - умаляет тот факт, что человек это живое, мыслящее существо, наделенное множеством прекрасных качеств, способное к развитию?

Нет не умаляет.

Однако же мне кажется важным понимать свое истинное место в этом мире, видеть ситуацию адекватно, без розовых очков.

Как говаривал мне когда-то Морфеус: "Я не сказал что будет легко. Я лишь обещал открыть правду".
Цитата
Neo пишет:

Однако же мне кажется важным понимать свое истинное место в этом мире, видеть ситуацию адекватно, без розовых очков.

Как говаривал мне когда-то Морфеус: "Я не сказал что будет легко. Я лишь обещал открыть правду".

Истинное место у людей, - за партой. Не прогуливать,делать домашние задания...

А "учителя", - сегодня есть, а завтра - нет.
Какое дело до их "наклонностей"?
Важно не КТО ГОВОРИТ, а ЧТО ГОВОРИТ.

В тему поста: Люцифер здесь для того, чтобы УЧИТЬ. И нет вопроса, почему он треснул по башке нерадивого ученика. Вопрос в том, почему этот ученик ДО СИХ ПОР, - нерадивый.
Это конструктивная, разумная и плодотворная позиция.
Тем не менее, хочу высказать следующую мысль - тот факт, что люди явлются чьими-то творениями и лишь по этой причины вынуждены обслуживать чьи-то интересы или даже находиться у кого-то в учениках - вовсе не обязывает их это делать, если они не хотят этого.

Людям дарована свобода воли и они в праве самостоятельно решать, хотят ли они служить кому-то или учиться чему-то или нет.

Не может быть и не должно быть никакого давления и рабства.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)