ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

4 ИНСАЙДЕР

инсайдер под ником JoanTheBlind
Вот тут появился новый инсайдер ником JoanTheBlind http://www.abovetopsecret.com/forum/thread435221/pg1 - но на английском языке.
Народ если если ктонибудь на это форуме сможет это грамотно перевести на русский язык,тому все будут очень признательны и благодарны.
Любопытно. В этот раз вещает дом Сета, работающий в поддержку Люцифера.
17 страниц обсуждений на форуме.
Я почитаю, если это стоящий материал - попросим перевести Мистер Алекса, который 3-е откровение переводил.
Цитата
asd пишет:
Вот тут появился новый инсайдер ником JoanTheBlind http://www.abovetopsecret.com/forum/thread435221/pg1 - но на английском языке.
Народ если если ктонибудь на это форуме сможет это грамотно перевести на русский язык,тому все будут очень признательны и благодарны.
Ого го... :)
Какой темп появления у этих инсайдеров?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да ну его, начала почитывать как анахата напряглась, опять ловушки понаставили. Чувствуют, что потихоньку власть над людьми теряют :)
Очень меня рассмешил абзац:

"Я как-то была с группой Сирианцев однажды и мы ходили в супермаркет. И они очень рассердились из-за того, что бездельники-люди живут как короли". :)
Цитата
Heresy пишет:
Да ну его, начала почитывать как анахата напряглась, опять ловушки понаставили. Чувствуют, что потихоньку власть над людьми теряют
а у меня манипура - или где-то там - на негативное возбуждается. вот и сейчас.
Цитата
Модератор пишет:
Очень меня рассмешил абзац:



"Я как-то была с группой Сирианцев однажды и мы ходили в супермаркет. И они очень рассердились из-за того, что бездельники-люди живут как короли".

Уж да :D ну по одному абзацу судить трудно


Код
дом Сета
или света? не понятно
Я такие вещи всегда читаю аккуратно и...фильтрую.Это на разных форумах вообще...Ощущения пока негативные,там есть ложь.На логический уровень вывести пока нельзя...Что то подсказывает,что мне читать дальше это не к чему.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Heresy пишет:
или света? не понятно
Сета (Home of Seth)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Что то подсказывает,что мне читать дальше это не к чему.
ага интуиция тоже так говорит... там нет истины

Во что попалось: Храм Сета — (Temple of Set) организация, обособившаяся в 1975 от Церкви Сатаны, члены которой называют себя сетианцами (тем самым ещё более обособляясь от философии сатанизма, практикуемой Церковью Сатаны).Основатели Майкл и Лилит…


Или мне кажется или сектанты орудуют какие-то, есть в этом какая-то связь. К верхнему не относится :)
Цитата
Heresy пишет:
Во что попалось: Храм Сета — (Temple of Set) организация, обособившаяся в 1975 от Церкви Сатаны, члены которой называют себя сетианцами (тем самым ещё более обособляясь от философии сатанизма, практикуемой Церковью Сатаны).Основатели Майкл и Лилит…
Это возможно и не то...В любом случае -я прочитал и это интересно -дом Люцифера и Сета дистанцируются от Сатаны и ведомой им организации Скрытая Рука (Hidden Hand).Более того,ТС пишет,что вроде как материалы Ра попали именно через Hidden Hand.Насколько я понял.Но это уже ложь хорошо ощутимая -я имею ввиду то,что нам тут пытаются все так красиво по полочкам разложить -и Люцифер не Сатана,и домов полно со своими "правилами игры" -дом Иисуса,дом Будды и т.д...Это все игра -игра с нашим разумом-вот мой вывод.PS Напишу более -это игра с нашими душами.
Пардон,что бегу впереди колесницы -жду адекватного перевода -я могу и ОШИБАТЬСЯ.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Пока ощущение от текста странное. Данная инсайдерша (это женщина в этот раз) пытается комментировать и объяснять 3-е откровение (Hidden Hand-а). От себя добавляет что-то, но не много. Есть вероятность того, что это розыгрыш, однако она неплохо держится - там десятки ее весьма подробных постов.

Мое мнение - на полноценное откровение текст не тянет. Но я попробую почитать еще, завтра.
С меня хватило домов, т.н. семей. Ра, Сет, Люцифер, Иисус ....
Сколько она общаться собирается?
Она закончила писать в эту тему в марте 2009.
А насчет домов - ничего в этом странного не вижу. Все существа более высоких плотностей вполне могут быть объединены в групповые души и жить домами, также как Люцифер.
Ну что там с инсайдершой, что-нить новенькое есть?? что предыдущие не писали...
Инсайдеры: дома и дома...
Масоны: ложи и ложи
вот такие параллели.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Нашел любопытный фрагмент:

"Вы можете взять лидеров в любой области и проанализировав их духовные истоки и генетические связи они почти всегда имеют "старую кровь" (имеется в виду инопланетное происхождение). В некоторых случаях они из других домов, что значит, что они из эзотерически совместимых линий. Очень редко, когда простой человек достигает такого уровня власти, богатства и контроля. Я читала, что Сталин был одним из таких редких случаев".
Люди, может быть всеже кнто-нибудь переведет,и тогда можно будет полноценно пообщяться на тему этого "сообщения" ? Я считаю переведенный текст сможет в достататочной мере помочь понять предедущие "откровения"
Цитата
Модератор пишет:
Нашел любопытный фрагмент:

"Вы можете взять лидеров в любой области и проанализировав их духовные истоки и генетические связи они почти всегда имеют "старую кровь" (имеется в виду инопланетное происхождение). В некоторых случаях они из других домов, что значит, что они из эзотерически совместимых линий. Очень редко, когда простой человек достигает такого уровня власти, богатства и контроля. Я читала, что Сталин был одним из таких редких случаев".

А действительно ли роль лидеров столь значима?
Мой опыт показывает, что чем ярче лидер, тем бледнее его окружение.

Кстати пути Сталина, особенно в молодости, очень тесно переплетались с путями известного суфия Гурджиева.

Имеются ли какие-либо сведения по нашим лидерам: Медведеву и Путину?
Вот очень плохонький перевод отрывка откровения


Закрыть
Бесплатный переводчик для мобильных – m.translate.ruТематика перевода: Общая лексика

он имеет целью этой нити, должен обсудить это, которое было раскрыто Основной Скрытой Рукой в оригинальном "Окне Oportunity" нить, с комментарием один, Джоан Слепое, дворянка смежного Дома, тот из Сета.

Цель

Это - мое намерение обеспечить комментарий мудрости и знанию, данному нам Основной Скрытой Рукой. Моя цель состоит в том, чтобы оказать поддержку для содержания обучения в оригинальной нити. Это - также мое намерение расширить на заинтересованных участников мою помощь и опыт и обеспечить форум, в котором мы можем обсудить, или подтверждение или беседа отколовшейся, Основной Скрытой Руки.

Правила Взаимодействия

Я повторяю оригинальные правила Основной Скрытой Руки для этой нити:

----

1). Я буду предоставлять Вам любезность и уважать таким образом, я обращаюсь к Вам, и я ожидаю то же самое от Вас во взаимном обмене.

2). Я решу, или ли я желаю или разрешен ответить на Ваш вопрос. Если на Ваш вопрос не отвечают, это или потому что я не могу раскрыть это, или потому что я полагал, что Ваш вопрос недоставал в один или больше следующего: уважение, любезность, разведка, благопристойность, или что это было иначе не достойно того, чтобы быть удостоенным ответом.

3). То, что Вы соглашаетесь рассматривать этот потенциальный диалог с аспектом "временной веры". Практически, это означает, что вместо того, чтобы препятствовать потоку информации с тупыми комментариями недоверия или мелкого навешивания ярлыков, мое участие здесь требует Вас, чтобы Вы рассудили со мной согласно "приостановленному суждению". Другими словами, ждите, пока процесс не полон, прежде, чем решить для вас непосредственно относительно содержания правды и знания, переданного здесь.

4). То, что Вы формулируете свои вопросы разумно. Мое время ограничено. Я не хочу тратить впустую это при необходимости тралить через бессмысленные, бесполезные, нечувствительные или непочтительные вопросы, поэтому я отвечу на вопросы, которые я чувствую, больше всего заслуживают ответа, в течение времени, когда я имею в наличии. Используйте время, которое мы имеем мудро.

Если любое из вышеупомянутых условий нарушено, я резервирую право закончить нашу беседу немедленно, если я, так выберите.

----

В дополнение к этим правилам я буду периодически отправлять для кавычек обсуждения из оригинальной нити, обеспечить комментарий от перспективы моего собственного Дома, и открыть обсуждение для того указанного материала. Я очень приветствовал бы те со знанием связанного материала (то есть. Ра и Материалы Sethian, Закон Одного, и т.д. и т.д.), чтобы прервать с их собственным знанием так, чтобы правда этого вопроса могла быть должным образом исследована.

Эти сказанные вещи, я попытаюсь обеспечить комментарий и ответить на Ваши вопросы так честно, и открыто как допустимо для меня. Я перепроверю и отвечу как время, и здоровье позволяет.



авторское право & Щелчок использования здесь для больше Серых тем Области Горячие Темы | Главные Темы | на этой неделе | Подписываются | Домой


ответ, отправленный на 8-2-2009 17:24 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ


Что не так с Вашим здоровьем?

2-ая линия.

Если Вы будете достаточно любезны, чтобы обязать меня с ответом, возможно я могу объяснить, почему я спрашиваю.

[отредактируйте 8-2-2009 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ]



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:25 blupblup


Эй, я - Blup "услышанный все это прежде"... хороший встретить Вас

Здесь мы идем снова.....



[отредактируйте 8/2/09 blupblup]



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:32 Tgautier13


Первоначально отправленный СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ Что не так с Вашим здоровьем?

2-ая линия.


У меня есть вопрос для Вас.

Почему то, что Ваша вся цель здесь на ATS, кажется, о том, чтобы делать подлые замечания к эмблемам, Вы не соглашаетесь с. Честно, Ваша почта выше не была необходима, вообще.



авторское право & использование AboveTopSecret.com дают объявление поддержанный.



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:33 antar


Гм, это - участок заговора, и не Ваша личная веб-страница, если Вы не хотите, чтобы никто опрокинул Ваше неустойчивое равновесие, тогда возможно это не место для Вашего эго.

Вы несомненно найдете людей, которые будут задавать Вам вопросы и жарить Ваши источники к самому полному. Пока они остаются в пределах сроков и условий, Вы не должны начать свой OP заявление, что Вы резервируете право запретить любого, кто является противостоящим к Вашей повестке дня.

Лично я интересуюсь тем, что Вы должны разделить и никогда не видели или слышали о скрытой ручной теории. Возможно старт с немного назад основывает, и Ваша связь была бы полезна.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:35 antar


Также Ваше название нити вводит в заблуждение, я приехал сюда для раскрытия родословных, не сессии Q@A, в которой Вы ищете информацию вместо того, чтобы дать это.

Во что бы то ни стало, раскройте далеко!



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:37 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ


Извините меня? Есть очень действительная причина, почему я задавал свой вопрос. Если OP ответит, я объясню, почему я спрашиваю. Я не нарушал ни одного из "правил OP обязательства."

Отредактируйте - Это было в ответ на комментарии Tgautier13's. Ответ - чтобы застегнуться не работал.



[отредактируйте 8-2-2009 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ]



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:39 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ


ответьте на почту antar


Скрытая Рука - название эмблемы, кто начал эту вещь с его/ее "правящей нити" раскрытия родословных.

Конечно Вы знакомы с этим? Это было большое к - делают. Довольно спорный.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:41 Mozzy


hte скрытая рука был нитью некоторое время назад. кто-то утверждающий быть классным членом семьи, который хочет ответить на наши вопросы, потому что это была его обязанность.

это была абсолютная фантазия тогда, и это только просто глупый теперь. никакой "секретный" участник общества не назвал бы себя скрытой рукой, это является немым. целый пункт наличия тайного общества - то, что это - ТАЙНА. они' не выставляют themselve общественности и верному как, & % # не отвечает "на секретные" вопросы, чтобы насчитывать незнакомцев.

op: удачливо для Вас, что ats получает деньги для людей, использующих эти страницы, или иначе Вам никогда не разрешали бы отправить некоторую глупую ерунду как это здесь. ats заполнен abotu 85%-ыми полными нитями хлама. (конечно многие из них интересны), но abotu 15 % того, что, вот действительно хорошая информация.

я серьезно не понимаю, как хлам как это может удержаться от того, чтобы быть перемещенным в мусорное ведро хлама. модники нравятся, имеют некоторое достоинство.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:43 surrealist1978


ответьте на почту JoanTheBlind


Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРИВЛЕЧЕННЫМ ВАМ.............. НЕТ ЗАИНТРИГОВАННЫЙ..... ЭТО - УЧАСТОК ОБСУЖДЕНИЯ, ТАК ОЖИДАЙТЕ НЕБОЛЬШУЮ КРИТИКУ....... КОНЕЧНО

[отредактируйте на 8 '2/2009 surrealist1978]



авторское право & использование AboveTopSecret.com дают объявление поддержанный.



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:44 JoanTheBlind


JiR: Что не так с Вашим здоровьем?

J: Давайте скажем, что у меня есть умеренный случай Армагеддона. Это - умеренная шутка, я знаю, но хороший способ описать это.

BB: Эй, я - Blup "услышанный все это прежде"... хороший встретить Вас

J: Хорошо встретить Вас также BB. И да, здесь мы идем снова.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:46 СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ


Вы могли уточнить немного на Вашем здоровье провала попытки пожалуйста? Это действительно не отвечало на мой вопрос вообще. Это был достаточно простой вопрос, я думал.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:49 Pauligirl


ответьте на почту antar


Я думаю, что госпожа Теблинд обращается к этому:

www.abovetopsecret.com...

Лично я нашел, что это было вздором, наряду с требованиями г. Хэнда и госпожи Теблинд, но эй, это - только я.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:51 Mozzy


я' не думаю, что joan интересуется его/ее собственным здоровьем. это привлекает много внимания, и я не возражаю качать Ваш мозг для немного. идите вперед, получите наслаждение, кто заботится? это лучше чем люди, берущие это барахло кое для чего серьезного.

теперь, если Вы сказали бы, что тайны к жизни были фактически decodable, использование captian грызут decodomatic высшего качества 3000, я, намного более вероятно, верил бы Вам. или если бы Вы сказали, что trifold безумного журнала endpage держал основную систему ценностей этой вселенной, то я прыгал бы на борту.

позвоните в глупый звонок: школа в.



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:52 surrealist1978


ответьте на почту JoanTheBlind


ЭТОТ SELESTRIAL, ПОДРАЗУМЕВАЮЩИЙ ЛЮБЫМ ШАНСОМ



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:52 surrealist1978


ответьте на почту JoanTheBlind


ЭТОТ SELESTRIAL, ПОДРАЗУМЕВАЮЩИЙ ЛЮБЫМ СЛУЧАЙНЫМ SORI, КОТОРЫЙ Я УДВАИВАЮ ОСВЕДОМЛЕННЫЙ

[отредактируйте на 8 '2/2009 surrealist1978]



авторское право & использование AboveTopSecret.com дают объявление поддержанный.



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:53 Mozzy


птицы fether.

ха ха



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 17:58 surrealist1978


ответьте на почту Pauligirl


ВЗДОР....... не услышал это в некоторое время..... ПОЗВОЛЯЕТ ЕЕ СТОРОНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ........ ЭТА ЭЛИТА, РОДОСЛОВНАЯ, ТРОН, ROYALITY ВООБЩЕ ИЛИ КТО БЫ НИ ОНИ ВОЗМОЖНО, не является никакими различными 2 u, или я только помню это..... И ЕСЛИ ОНА НАКЛОНЯЕТСЯ, РУЧКА НЕ НАЗЫВАЛИ ЕЕ ГОСПОЖУ ИМИ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК......... ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПЛАТЕЖ



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 18:01 surrealist1978


ответьте на почту JoanTheBlind


ВАШ ОТ РОДОСЛОВНОЙ КАИНА?



авторское право & использование



ответ, отправленный на 8-2-2009 18:02 JoanTheBlind


ответьте на почту СОЙКОЙ В ПЛОЩАДИ


JiR: Вы могли уточнить немного на Вашем здоровье провала попытки пожалуйста? Это действительно не отвечало на мой вопрос вообще. Это был достаточно простой вопрос, я думал.

J: Есть в это время в частях Мышления Бога естественный процесс, встречающийся, это, в христианском nomecleture, называют Армагеддоном, время разрушения. Проявление этого на физическом самолете - умственное и нервное расстройство в различных Членах палаты к различным степеням. Это является и болезненным и запутывающим.

Я упоминал свою пустошь, потому что много раз трудно ответить точно и разумно в течение этих времен.
© Перевод обеспечивает Translate.Ru
Сохранить изменения
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)