ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Топ менеджмент мира - злонамерен?

Рассуждения о координаторах цивилизации
Есть распространенное мнение о том, что люди, представляющие реальное руководство мира (то есть не президенты стран) обязательно злонамеренны.
Все ли так считают?
Цитата
hollowearth пишет:
Есть распространенное мнение о том, что люди, представляющие реальное руководство мира (то есть не президенты стран) обязательно злонамеренны.
Все ли так считают?
трудно сказать. смотря по отношению к кому.
То есть, с разными нациями обходятся по-разному, думаю, что-то вроде теории золотого миллиарда есть...
Я бы сказал, что к разным нациям разные методы и подходы разные. Но цель одна.
Цитата
hollowearth пишет:
Есть распространенное мнение о том, что люди, представляющие реальное руководство мира (то есть не президенты стран) обязательно злонамеренны.
Все ли так считают?

На этом форуме нет людей общающихся с руководством.А мнения субъективны.

Царский род Иуды доброжелателен,хотя никто из здесь присутствующих в это не поверит
Гармония не редко достигается через не приятные для людей вещи
Цитата
German
Я бы сказал, что к разным нациям разные методы и подходы разные. Но цель одна.
Какова цель на Ваш взгляд?

Цитата
На этом форуме нет людей общающихся с руководством.А мнения субъективны.
Удивляет единство мнений в их злонамеренности - куда не пойдешь, везде упоминания о том что все они ставят своей целью изничтожить население.
Цитата
hollowearth пишет:

Удивляет единство мнений в их злонамеренности - куда не пойдешь, везде упоминания о том что все они ставят своей целью изничтожить население.
ну, если это их цель, то как-то некомпетентно они с ней справляются... население только растет, и длительность жизни только увеличивается.. и, несмтря на происки медицины с прививками, все здоровые как кони, по сравнению с тем, что было 200 лет назад... не думаю, что их цель уменьшить население, это можно было бы сделать на раз-два...
Цитата
hollowearth пишет:
Удивляет единство мнений в их злонамеренности - куда не пойдешь, везде упоминания о том что все они ставят своей целью изничтожить население.

Интернет и массмедиа трубят об их злонамеренности(что само по себе интересно),не удивительно что многие начинают так думать.

Цитата
Helle пишет:
несмтря на происки медицины с прививками, все здоровые как кони

Как раз благодаря развитию медицины и улучшения качества жизни население планеты стало здоровее чем было раньше. Качество среднестатистического человека выросло на порядок. Эти факты никто не оспорит.

Чтобы адекватно оценивать происходящее нужно смотреть на происходящее с позиции Гармонии и Хаоса,а не с позиции общепринятых социальных норм.

Я так вижу
Цитата
Helle пишет:
ну, если это их цель, то как-то некомпетентно они с ней справляются... население только растет, и длительность жизни только увеличивается.. и, несмтря на происки медицины с прививками, все здоровые как кони, по сравнению с тем, что было 200 лет назад... не думаю, что их цель уменьшить население, это можно было бы сделать на раз-два...
Ну это смотря где растет. В России например был провал с демографией на 20 лет. Только-только начинаем как-то выкарабкиваться.

В Африке - ребята отрываются по полной. Там народ прививают круглосуточно и он мрет как мухи. Африку пытаются зачищать под ноль и во многих регионах там довольно неплохие "успехи". Не везде конечно.

В целом по планете действительно, справляются они с задачей зачистки населения плохо - но это потому, что население просто рождается быстрее, чем они успевают его убивать. Они конечно и на рождаемость пытаются влиять тоже, но тут у них тоже пока не особо хорошие "успехи".

Замечу, что в Америке, которая полностью под их колпаком, они народ так не травят, как в других регионах. Потому что задачи тупо убить всех у них сейчас нет. Они, как бы это выразиться поизящнее... заняты "подрезанием" человеческой "лозы". Проще говоря - селекцией. Выведением идеально послушного, рабского населения.
Какая у нас с Вами Нео разительная разнополярность взгляда :)
Это ж хорошо :) Больше мнений - больше объективности :)
А я в целом согласна с Нео. Но разница в подходах очень видна, особенно разница работой над Россией /бывшим Союзом и Зап. Европой.
И там и там оболванивание, но в России более агрессивно. Видимо, европейцы в массе уже достаточно оболваненные, а над нами нужно еще работать и работать.
Но, с другой стороны, мне, например, странно, что ВОЗ постановил спасать недоношенных детей уже с 28 недели беременности – то, что раньше не заморачивались спасать.
Плюс и спасание как можно большего количества беременностей, практически любой ценой – то, что раньше благополучно обрывалось и все считали, что так и надо.

Странно все это и зачем им это нужно.
Цитата
Frenkel пишет:
Как раз благодаря развитию медицины и улучшения качества жизни население планеты стало здоровее чем было раньше. Качество среднестатистического человека выросло на порядок. Эти факты никто не оспорит.


Frenkel, даже при неоспоримости фактов,
есть версия, что можно устроить какой-нибудь "конец света", выборочно, оставив тех, кого считают нужным,
только "золотой миллиард", например, некоторые уже начали поговаривать, что и полмииллиарда достаточно...
вот как тут с Гармонией и Хаосом? ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
О какой гармонии можно говорить применительно к цивилизации аннунаков, если они, сознательно устроив Всемирный Потоп, уничтожили практически полностью человеческую цивилизацию и испортили почти райский климат на планете Земля?

Это просто очень сильно заигравшиеся дети, инфантильная и недоразвитая техногенная цивилизация, которая пытается строить из себя богов, издеваясь над более слабыми расами.

Эдакий дворовый хулиган в масштабах галактики :)
Личная сила, осознанность растёт.
Цитата
Let9 пишет:
Личная сила, осознанность растёт в "плохих" условиях, в сложных условиях.
Слабые люди генетически, болезненные, глупые просто умирают...
"то, что нас не убивает, делает нас сильней"??
Личная сила возрастает, когда возвращается отобранное.
Цитата
Helle пишет:
И там и там оболванивание, но в России более агрессивно.

А можете поподробнее об оболванивании? Что вы под этим подразумеваете?

Цитата
Greg пишет:
Frenkel, даже при неоспоримости фактов,
есть версия, что можно устроить какой-нибудь "конец света", выборочно, оставив тех, кого считают нужным,
только "золотой миллиард", например, некоторые уже начали поговаривать, что и полмииллиарда достаточно...
вот как тут с Гармонией и Хаосом?

Ну поскольку я не посвящен в тайны грядущего,я стараюсь смотреть по факту.По плодам их узнаете их :)
А домыслов то множество может быть..

Если смотреть на конечную цель,т.н. Золотой Век, или Novus ordo seclorum, где люди живут в гармонии с природой,где технологии не вредят,а помогают,где уже нету войн,поскольку мир един и люди как она большая семья(учитывая всю палитру характеров и наклонностей),то я считаю что это Гармония.

Сократить население можно и гуманно,введя контроль за рождаемостью.Таким способом за век можно спокойно сократить население до миллиарда. Об этом говорят в политических кругах.

Рождения и смерть,создание и созидательное разрушение..ordo ab chao - все это неотъемлемая часть этого мира. Нельзя считать рождение и создание добром,а смерть и разрушение злом.У всего есть свои циклы,причинно-следственные связи.Конец старого всегда служит началом нового.У всего есть эпоха расцвета и увядания. Это все настолько очевидные вещи,но почему то мало у кого это в голове укладывается.А если укладывается,то не много кто эти взгляды накладывает на свою жизнь
Цитата
Let9 пишет:
Личная сила, осознанность растёт в "плохих" условиях, в сложных условиях.
Слабые люди генетически, болезненные, глупые просто умирают...

Согласен. Современная эволюция,селекция :)
Цитата
Frenkel пишет:



Цитата


А можете поподробнее об оболванивании? Что вы под этим подразумеваете?
Наверное, под оболваниванием я подразумеваю целенаправленное отучение масс думать самостоятельно.
Навязывание разных ценностей – неважно, хороших или плохих, важно что навязывание.
Не информирование и просвещение, как нам преподносят, а именно навязывание при помощи разных средств – общественного мнения, рекламы, правительственных кампаний – что сработает.
И ведут тебя, как барана, куда им надо – и вырваться из этих пут очень сложно, даже если все понимаешь…
Цитата
Frenkel пишет:
Сократить население можно и гуманно,введя контроль за рождаемостью.Таким способом за век можно спокойно сократить население до миллиарда. Об этом говорят в политических кругах.

Т.е. решение того же топ-менеджмента, только "гуманное"?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)