ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Bitcoin

Новая валюта нового порядка
Тем временем биткоин уже пробил 200 долларов :)
Биткоин обновил исторический рекорд и приближается к 300 долларам!
Биткоин пробил 400 долларов и что-то не собирается никак обваливаться.
Слегка оффтоп но про виртуальные деньги тоже (доллар)))

В Госдуму внесли законопроект о запрете в России американского доллара

Автор документа – депутат от ЛДПР Михаил Дегтярёв. Проект закона предусматривает запрет на оборот и хранение долларов на территории России.

Владельцев долларовых вкладов обяжут или потратить сбережения или обменять на другую валюту. В ином случае банки самостоятельно продадут «зелёные» по среднему курсу за предыдущий год.Владельцы наличных долларов также должны будут их потратить или обменять.

Если при досмотре у гражданина случайно найдут американские деньги, то правоохранительные органы их изымут. В течение 30 дней доллары продадут и эквивалент в российских рублях вернут владельцу.


http://nashaplaneta.su
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
всё что вносит в думу на рассмотрение какая-либо другая партия кроме партии Единая Россия, даже не стоит внимания, потому что при всём желании этот закон не примут, большинство у ЕР, но зато снимут очередную передачу для первого-твц-нтв, в которой будет и эта тема для обсуждений, +Максимовская(еврейка) по рен-тв будет делать умный и претенцензионный тон
Цитата
человек пишет:
всё что вносит в думу на рассмотрение какая-либо другая партия кроме партии Единая Россия, даже не стоит внимания, потому что при всём желании этот закон не примут, большинство у ЕР, но зато снимут очередную передачу для первого-твц-нтв, в которой будет и эта тема для обсуждений, +Максимовская(еврейка) по рен-тв будет делать умный и претенцензионный тон

Все может быть, но с чем черт не шутит может и прокатить...по крайней мере вброс идеи в народ может дать неожиданный результат в виде протестов против едроссов
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Биткоин пробил 500 долларов.
Валюта для пацанов с титановыми яйцами.
Боже мой! 600 долларов! Какой-то чудовищный фарс.
http://www.km.ru/world/2013/11/19/barak-obama/725554-forbes-obnaruzhil-v-internete-rynok-zakaznykh-ubiistv
...По данным издания, портал существует уже более четырех месяцев. За этот период там было размещено несколько заказов. К примеру, пользователи начали сбор денег на убийство главы Агентства национальной безопасности (АНБ) США Кита Александера и президента США Барака Обамы. Однако самую крупную сумму собрал другой проект — ликвидация главы Федеральной резервной системы США Бена Бернанке, которого называют главным противником распространения электронных денег. Для этой цели пользователи сайта собрали около 124 биткоинов (около 85 тысяч долларов).

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/11/19/barak-obama/725554-forbes-obnaruzhil-v-internete-rynok-zakaznykh-ubiistv....
Убить Обаму за биткоины

Биткоин — цифровая валюта, над которой нет никакого правительственного контроля ни в одной стране мира. Это не просто электронная платёжная система; это, по сути, коллективные сетевые деньги. В мире «циркулирует» приблизительно 12 миллионов биткоинов, распределённых между участниками платежей. Владелец кошелька может обменять виртуальную валюту на обыкновенные деньги. В Канаде уже появился первый банкомат, работающий с биткоинами, за биткоины можно купить смартфоны, книги или даже недвижимость, а по адресу https://assmkedzgorodn7o.onion.lu/ уже почти 4 месяца функционирует портал «Рынок убийств», организаторы которого собирают деньги на убийства политиков. Речь не только об Обаме или шефе АНБ, но об уничтожении правителей всего мира.

http://topwar.ru
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
уже почти 4 месяца функционирует портал «Рынок убийств», организаторы которого собирают деньги на убийства политиков. Речь не только об Обаме или шефе АНБ, но об уничтожении правителей всего мира.

Смена элиты в мировом масштабе? И методов управления? с обвалом национальных валют...

Цитата
Confessor пишет: Биткоины - официальная валюта Зимбабве

С центром управления Зимбабве?
Вести.net: криптовалюта Bitcoin завоевывает мир

«Белым» и иностранцам запретили вести дела в Зимбабве
Цитата
89-летний президент Зимбабве Роберт Мугабе издал указ, по которому все иностранные компании должны перейти под управление чернокожих граждан страны. Так называемый закон о «коренизации и трудоустройстве» был одним из главных предвыборных обещаний Мугабе.

Закон запрещает иностранцам владеть любым предприятием, будь то парикмахерская или сельскохозяйственная ферма. Иностранцы и белые граждане страны должны передать 51% собственности чернокожим зимбабвийцам.

Все, кто не сделает этого до 1 января 2014 года, будут посажены в тюрьму. Такой шаг сделан властями «для торможения экспансии нигерийских и китайских предпринимателей, которые подминают под себя зимбабвийский рынок», сообщает International Business Times.
http://www.ridus.ru/news/119493/
Курс биткоинов впервые превысил отметку в 1000 долларов

Курс биткоинов на торгах 27 ноября впервые превысил отметку в 1000 долларов, сообщает Agence France-Presse. За месяц курс биткоинов вырос в четыре раза.

28 октября эту криптовалюту оценивали лишь в 250 долларов, однако ряд факторов, включая заявление главы Федеральной резервной системы Бена Бернанке, назвавшего в середине ноября виртуальные валюты очень перспективными, привели к резкому росту курса биткоинов.

Биткоины — децентрализованная криптовалюта, которая создается в результате вычисления хеш-функции. Биткоины считаются одним из самых волатильных активов. С 2011 года эта криптовалюта пережила как минимум два резких обвала. Летом 2011 года курс биткоина упал с 30 до 2,5 доллара, а весной 2013 года котировки этой криптовалюты, достигавшие почти 240 долларов, обвалились до 80 долларов.

Источник
Цитата
С центром управления Зимбабве?
Это шутка была. Я имел в виду, что курс на Биткоин определяют новости.
"Да-да, Биткоин, еще, еще!.." - вздыхают домохозяйки, затарившиеся мегапопулярной валютой, которой можно оплатить булочку в Сабвее. Что, как, зачем, почему - никто не понимает. Но раз все берут, значит, так надо. Принцип социального доказательства универсален и работает во все времена и в любой ситуации.

Конец весны, лето и начало осени курс болтался в районе 150 безусловных президентов за штуку. Он не рос потому, что ажиотаж спадал, а мощность сети росла. В результате каждый отдельный майнер добывал меньше биткоинов и тем самым компенсировал снижение курса после схлопывания пузыря.

В конце октября и начале ноября произошло следующее. Во первых, зашатался курс, т.к. все возрастающие мощности начали продавливать его вверх. Спекулянты увидели, что курс мало-помалу растет, и начали скупать биткоины. И в этот момент на рынок вышли китайцы.

Тут стоит сказать пару слов о Китае в целом и китайцах в частности. Китай - это не страна неокученных лохов, как многим кажется издалека. Юань у плинтуса и американские заводы они держат далеко не просто так. Деньги они считать умеют. А денег у китайцев в последнее время стало много, и они ищут, куда бы их присторить. Совсем недавно они инвестировали в чай, сегодня - в биткоин. Но к последнему они относятся скорее как к пирамиде, чем как к долгосрочному вложению.

После прихода Китая курс взлетел до астрономических (по крайней мере, на сегодня) 900 долларов за штучку. Тут наложились два фактора: весь мир, подогретый ажиотажными новостями в прессе о слушаниях в сенате США, начал скупать биткоины в целях инвестирования, ну а китайцы еще до этого начали скупать биткоины, просто выйдя на рынок. Само собой, об этом бодро отрапортавали СМИ, из-за чего курс быстро взлетел до 1200, пробив психологический барьер в 1000.



1200 - это, вообще говоря, многовато. Даже за такие классные последовательности байтов, как биткоины. Поэтому народ резво переключился на более демократичные по цене форки, в результате чего цена на них выросла в шесть раз (против двух на биткоин за аналогичный период).

Что же произойдет на окончательном "слушании по делу биткоинов"? Скорее всего, ничего. В том смысле, что их разрершат к использованию (и сейчас не запрещают), но обяжут платить с них налоги (упс) и раскрывать личности отправителя/получателя. В принципе, я могу представить себе американского бизнесмена, который, вальяжно развалившись в кожаном кресле, говорит своим акционерам: "Парни, мы можем сэкономить полпроцента на денежных переводах от наших заокеанских коллег, если будем использовать валюту, курс которой скачет, как лошади на ипподроме", и они согласно покачают головами. Но это будет какая-то другая вселенная.

С другой стороны, это сорвет всем "инвесторам" крышу. "Нам разрешили то, что не запрещали! Даешь!" - заорут они и бросятся скупать биткоины. Курс взлетит до 1500 и начнет штурмовать 1800. И вот тут из кустов появятся китайцы. Они вообще хорошие парни (в том смысле, что не против биткоинов), но они и так ждали целый месяц. Скорее всего, это произойдет глухой американской ночью. Тысячи и тысячи китайских биткоинов будут находить новых владельцев...

Дальше повторится весенний сценарий: курс просядет до 380 и выровняется на 450. А так как в этой затее участвует куда больше людей, чем весной, обвал будет... эпическим. Он не будет самым большим за всю историю биткоина (в 2011 он упал с 30 до 2,5 долларов), но по количеству "драмы" - явно на первом месте.

Stay tuned.
Разработчик биткойна подтвердил, что работает с американским правительством, чтобы передать ему контроль

Размещено 5 декабря 2013 в 4:51am на New World Order
Среда, 4 декабря 2013г.
Транспарентность: биткойн

Я не могу здесь поставить видео, но прошу вас пройти по ссылке ниже – начиная с отметки 15 минут, и обратите особое внимание на то, что говорится с 21-й минуты до конца фрагмента этой передачи!!

Спасибо приятелю, который навёл меня на это!!

Небольшое добавление к твоему посту о биткойне. Разработчик биткойна Джефф Гарзик открыто подтверждает, что он работает с правительством и постоянно обновляет протокол биткойна, чтобы передать контроль и управление американскому правительству.



Пожалуйста, начинайте смотреть видео с 15:30


http://blip.tv/whatstrending/week-4-06-07-11-with-lupe-fiasco-kevin...


Источник: http://perevodika.ru/articles/23879.html


==========================================================================

video добавлено модератором


Bitcoin project developer Jeff Garzik said it already in 2011. Bitcoins are decentralized electronic currency that works trough peer to peer technology. Bitcoins are totally traceable, and they are working withe the government to register bitcoins transactions. Bitcoins were used a lot with the silk road.

Из-за политики китайского правительства курс виртуальной валюты понизился на $300 и продолжает падать. Напомним, что в четверг, 5 декабря, Народный банк Китая рекомендовал финансовым организациям страны прекратить вести торговлю биткоинами, поскольку эта электронная валюта «не имеет юридического статуса и денежного эквивалента».



Вскоре после этого заявления, курс биткоина упал с $1,216 до $870. Правда, на какое-то время он поднялся до $1,045, однако вечером 7 декабря снизился до менее чем $660.

Представители Французского Центробанка на этой неделе также выразили определённый скепсис в отношении виртуальной валюты. В официальном заявлении финансовой организации говорится, что «система может рухнуть в любой момент», поскольку цена биткоина по отношению к законным валютам неустойчива.

В то же время, Bank of America Merrill Lynch в США продолжает активную поддержку этого нового вида валюты. «Мы верим, что биткоин может стать одним из основных средств электронных платежей и составит в этой области конкуренцию традиционным валютам» - говорится в официальном заявлении банка, которое приводит английский сайт RT.

При этом, комиссия по финансовым преступлениям при минфине США отнесла биткоин к «децентрализованным виртуальным валютам» и усмотрела в нём серьёзную экономическую угрозу.

Напомним, что виртуальная монета была изобретена человеком или группой лиц с псевдонимом Satoshi Nakmoto в 2008 году. Валюта активно используется пользователями при электронных переводах. В Америке известен даже случай покупки дорогостоящего автомобиля за биткоин.

На собственном сайте биткоин характеризуется как «цифровая валюта». Однако по классификации комиссии по финансовым преступлениям при министерстве финансов США она относится к «децентрализованным виртуальным валютам».

Биткоины могут использоваться для электронной оплаты товаров и услуг и обмениваться на обычные деньги через специализированные площадки для торгов. Сеть не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога. Базовым элементом этой платёжной системы является программа-клиент.

В конце лета этого года стало известно, что в Китае альтернативная валюта стремительно набирает популярность. Вместе с тем китайские эксперты отмечают, что многие в КНР рассматривают биткоин исключительно в качестве «спекулятивных инвестиций».


Источник: http://russian.rt.com/article/19431
Краткое руководство по самым полезным возможностям биткоинов

Сегодня биткоины находятся на слуху практически у всех – не в последнюю очередь благодаря своему недавнему фантастическому взлёту в цене. Но при этом мало кто пользуется ими или имеет чёткое представление, что с ними можно сделать. Вот краткое руководство по самым полезным возможностям этой цифровой криптовалюты.

Вы можете совершать покупки онлайн без предоставления своих персональных данных (это позволяет избежать их кражи).

Вы можете переносить деньги вместе с собой (например – в вашем телефоне), и иметь к ним доступ в режиме 24/7, без необходимости полагаться на банки. Фактически, переслать биткоины с телефона на телефон при помощи приложения-кошелька намного проще, чем передать деньги с помощью банковского приложения.

Вы можете покупать и продавать вещи в любой точке мира, вместо того, чтобы иметь дело только с теми онлайн-магазинами, которые принимают вашу валюту.

Вы можете переслать деньги в любую страну мира, например – членам своей семьи, с чрезвычайно низкой комиссией по сравнению с традиционными системами перевода.

Если вы находитесь в стране с жёсткой системой внутренних ограничений – например, в Китае, Аргентине, или Иране, вы можете обойти ограничения на вывод денег из страны или на покупку необходимых предметов за рубежом.

Вы можете пересылать пожертвования или микроплатежи любому человеку или организации в мире. Например, пожертвовать 0.25 доллара с помощью кредитной карты фактически невозможно, но это легко сделать с помощью биткоинов.

Вы можете сохранить и обезопасить большие объёмы личного богатства. Просто защитите паролем и зашифруйте свои ключи доступа к биткоинам, и напечатайте их на бумаге и/или сохраните на флеш-драйве. Затем, если вы захотите переехать в другую страну или заплатить за очень крупную покупку, вы сможете сделать это самостоятельно без каких-либо ограничений со стороны третьих лиц, вмешивающихся в процесс. (Биткоины – это единственный способ, которым вы можете безопасно переносить действительно большие суммы денег в своём кармане).

Если у вас нет банковского аккаунта, или вы живёте в бедном регионе, где доступ к банку затруднён, вы можете получить биткоин-аккаунт, просто установив приложение на свой телефон. Это позволит вам стать частью онлайн-экономики, не тратя огромные суммы денег на предоплаченные кредитные карты, или — если вы живёте в небогатой стране — даст вам доступ к настоящей мировой экономике.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Одно из правил инвестирования гласит - работай только с тем, что хорошо понимаешь. Я вот не понимаю что это такое и вообще не доверяю этой валюте. Что то тут не чисто.

А то, что описал Greg вообще говорит за то, что это все идеально используется для серых схем и криминальных денег.
И где гарантии, что это не исчезнет в один прекрасный день вместе с деньгами вкладчиков? Все больше и больше набирая популярность на фоне хорошей рекламы, постоянного роста курса и разговоров тех, кто на этом зарабатывает. А потом хоп..и всё.

Я люблю деньги и люблю их контролировать и поэтому этой системой пользоваться не буду
С Уважением
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.