ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

VDB, с точки зрения телеологии любая иерархия это одно и то же.
Инсайдер и клошар сущностно равны, но их разделяет причина и действие: кто-то всегда первичнее.

Вопрос должен ставиться не "Кто прав?", а "Когда прав?".
Так, преступник, ограбив жертву и не получив по морде, счастлив, что избежал наказания и чувствует себя безнаказанно. Он прав, а жертва не права.

Но вот преступник на суде и жертва выдвигает серьезное обвинение и преступник оказывается на виселице.
Правой оказалась в конце концов жертва: она обыграла преступника не личными силами, но при помощи третьей стороны.

Мотивы тоже играют свою роль, ибо жертва, в конце концов, оказывается преступником тоже, но уже на законных основаниях.

Мотивы инсайдера это мотивы жертвы :{}
Сильный не проявляет снисхождения к слабому, но слабый страдает и раздает яд страдания всем и каждому.
(ЗАБАНЕН)
Ну вот. Только мы пообщались в ветке, сразу син Сталин заморозился
Код
"Новости:
ЧП на одном из оазисов жизни
Вчера вечером, на одном из оазисов жизни произошло ЧП с участием Син Сталина.
После очередного традиционного ритуала обмывания накопленной доблести, Син Сталин, не знакомый с современными технологиями, в поисках места справления нужды, случайно зашёл в морозильную камеру глубокой заморозки.
Попытки разморозить его так ни к чему и не привели.
По заявлению наших учёных, процесс разморозки должен происходить только естественным способом, так как при попытках разморозки Сталина техническими средствами, может произойти его возгорание из-за большого содержания спирта в крови.
Поскольку процесс разморозки тела с изменённым составом и плотностью крови учёными не изучен, во избежании повреждения Син Сталина было принято решение, оставить его замороженным ещё на 40-50 лет.
Обусловлено это было тем, что в будущем возможно появятся технологии, позволяющие сделать это безопасно.
Мы следим за развитием событий.
Самые свежие новости только на этом сайте.
Информационное агентство Инсайд Информ"

http://luarsia.info.tm/?page=news

О чём это говорит, как не том, что некому, захотевшему разоблачить оазисы жизни публично закрыли доступ.
Кто же это как не Анна?

Код
Мотивы инсайдера это мотивы жертвы
вспомните, что Он/Она любит.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Дык и мы о том же. Потому что прямой ответ -- заведомая ложь.
Это ерунда.
Я слышал от одного вайшнава, что у брахмана речь жесткая, а сердце мягкое, а у кшатрия наоборот речь мягкая, а сердце жесткое. Кшатрий дипломат. Но когда речь идет об Абсолютной истине, здесь уже не до дипломатии.
Цитата
Leonard пишет:
Мотивы тоже играют свою роль, ибо жертва, в конце концов, оказывается преступником тоже, но уже на законных основаниях. Мотивы инсайдера это мотивы жертвы
Сильный не проявляет снисхождения к слабому, но слабый страдает и раздает яд страдания всем и каждому.
Мне не хочется верить в то, что заражение жертвы есть план по избавлению от заразы. И слабый мстит каждому за отобранную силу. Однако.
Вы когда-нибудь думали о СПИДе? Зачем он?
И если да, то чем обоснован страх заражения?
Можно, конечно, сказать, что инсайдеры экспериментируют с ядами, также как и с эликсиром бессмертия, однако в оазисы попадают бессмертные...
(ЗАБАНЕН)
Вот выдержка из перлов Инсайдера о смысле жизни с того же сайта:

20. Поверьте, Славяне-Арии сегодня открывают для всего человечества Новую религию СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, своим примером подтверждая, что БогоТворчество и ЕСМЬ смысл жизни и ничего другого не может быть для людей, как для фрактального подобия Абсолюта!
http://luarsia.info.tm/?page=meaning

А че?! Стебный дядька. Он мне нравится))
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
VDB пишет:
Мне не хочется верить в то, что заражение жертвы есть план по избавлению от заразы. И слабый мстит каждому за отобранную силу. Однако. Вы когда-нибудь думали о СПИДе? Зачем он? И если да, то чем обоснован страх заражения? Можно, конечно, сказать, что инсайдеры экспериментируют с ядами, также как и с эликсиром бессмертия, однако в оазисы попадают бессмертные...
С чего Вы взяли, что в оазисы попадают только бессмертные? Вы вообще откуда понабрались романтики про бессмертие?

Если Вы не можете преодолеть силу Гламура, значит, Ваше достоинство ниже требуемого, значит, Вам в клошарник.

В оазисах полно смертных и не всегда здоровых, они как мотыльки летят на огонь с надеждой продать себя.
Неприличные места для низменных наслаждений - сауны, сейшены, публичные дома, пляжи и гостиничные дома, где можно все с каждым встречным.

Убогие люди с убогими желаниями - неужели кто-то со стороны ДОЛЖЕН этим интересоваться?
И Вы еще удивляетесь, почему инсайдеры перестали появляться, но вместо них полно обманщиков?

Поезжайте в Америку, увидите оазис своими глазами.
(ЗАБАНЕН)
Смените тон, Leonard. И поубавьте прыть.
Вам она ещё пригодится.
Вы не были в оазисах и нечего рассказывать что там происходит.
Никто из нас не был.
Хотя... это не имеет значения.
(ЗАБАНЕН)
VDB, да, все верно.
Оазисы жизни это изобретение фантазии инсайдера, там живут бессмертные.
Желаю удачи выиграть билет :)
(ЗАБАНЕН)
Код
Желаю удачи

Спасибо. :)
Насчёт больных, сирых и убогих.
"Лёгкая" форма шизофрении вполне излечима, сирые станут яркими талантами, убогие -богатыми.
Осталось только найти способ лечить от всех болезней.
(ЗАБАНЕН)
Анна Лебедева!
Не удержалась и скопировала из Вашего комментария:

"Не спорю, основная масса порядком деградировала в последнее время, но все же мы - славяне, русы, русичи! Это мы победили в первой и второй мировой войне! Да если бы наши деды отсиживались в каких-то там "оазисах", как последние тыловые крысы - фиг бы мы эти войны выиграли! Не спорю, есть среди нас мерзкие трусы во что бы ни стало пекущиеся только о своей шкурке, но настоящий человек, человек с большой буквы никогда не побежит покупать себе место в "раю" когда другим плохо. Нет, мы выйдем на поле боя. Мы будем сражаться, даже если нам придется это делать вилами и лопатами. Лучше погибнуть за правое дело, чем отказаться исполнять свой долг (и где же тут после этого доблесть?). Нет, я - патриотка, что бы там не утверждала современная вражеская пропаганда о том, что патриотизм - это идиотизм. Нет, мы не позволим себя обмануть."

А вот здесь об "истинном боге масонства".
Загрузка плеера
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
После прочтения сего застыла по стойке смирно и рефлекторно кинула зигу.

Маргарита де Валуа Меровингер, я хочу вам сделать предупреждение. Вы перманентно нарушаете границы форума по пункту 3.4 Правил форума, а фото девочек ни в какие ворота не лезет.
К тому же фото, похоже, снималось "для семейного альбома" и сфотографированные персонажи ряд ли давали разрешение на такое широкое освещение своих юных глупостей
.
Цитата
Volga пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер , я хочу вам сделать предупреждение. Вы перманентно нарушаете границы форума по пункту 3.4 Правил форума, а фото девочек ни в какие ворота не лезет.
Удалила девчонок.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Leonard пишет:
Сильный не проявляет снисхождения к слабому, но слабый страдает и раздает яд страдания всем и каждому.

Позвольте вставить и свои пять копеек:
Сильный слабого никогда не трогает, иначе - это либо двое слабых, или - двое сильных.
Веревка хороша - длинная, а речь - короткая. (с) "Хаджи-Мурат" Лев Толстой
Продолжаем развлекаться? :)

Последние новости:
Сегодня наша команда пополнилась сразу на двух человек -
это Чингис Хан и Тутанхамон, которых наши учёные клонировали из их ДНК, собранных с экспонатов из музеев.
С первым проблем не возникло, а вот ДНК Тутанхамона, как выяснилось, была взята уже после его мумификации. Поэтому внешний вид его клона так сильно напоминает мумию.

Напоминаем, что причиной клонирования послужила появившаяся вакансия из-за временного отсутствия возможностей Син Сталина исполнять свои обязанности.

С этого времени Чингис Хан, будет заменять Син Сталина на неопределённый срок, а Тутанхамон из-за небольших дефектов при его клонировании - назначен сторожем замка Инсайдера.

Мы следим за развитием событий.

Информационное агентство Инсайд Информ

http://luarsia.info.tm/?page=news#3
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Ой немогу :laughter: Нет чтобы Леонардо-Да-Винчи или других творческих и светлых личностей...
Анна посоветуйте уж им, ато кандидатов они подбирают не слишком креативных.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Ой немогу Нет чтобы Леонардо-Да-Винчи или других творческих и светлых личностей...
Анна посоветуйте уж им, ато кандидатов они подбирают не слишком креативных.

Так то еще ничего, главное чтобы Гитлера не разморозили. :))))

А вот и про матрицу:

http://luarsia.info.tm/?page=news#4
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
В тему. Комментарий одного пользователя. Взято отсюда:
http://ksvety.com/1321#comment-15731

Цитата
# 59 Доктор Стро

Я внимательно изучил диалоги с Инсайдером и Тайной Десницей.
Категорически не рекомендую всерьёз относиться к Инсайдеру и Тайной Деснице.
От них за километр воняет атлантами.

Атланты в своё время уничтожены Потопом именно за самообожествление.
Атланты есть и сейчас, но в энергетическом спектре.
И они вербуют людей – это я знаю точно, на 100%.

Так вот, Инсайдер и Десница представляют кланы в своё время завербованные атлантами.
У атлантов много знаний, много знаний и у людей, завербованных атлантами, но совершенно точно – они не последователи Единого Закона.

п.с. во время написания этого поста неожиданно «завис» компьютер.
Дата: Январь 4th, 2014 | 12:01
Цитата
atesl пишет:
В тему. Комментарий одного пользователя. Взято отсюда:
http://ksvety.com/1321#comment-15731

Спасибо, atesl,

ставлю "like",
интересны комменты читателей другого форума:

Цитата
Самал


Дочитала еле как ,много раз бросала,но возвращалась,
с моим то терпением))))
В общем умно всё ,а так не узнала ничего нового, всё это есть в интернетной литературе.
Меня это никак не тронуло, хотя испытала немного негатива, и душило почему то постоянно.

Дата: Июль 21st, 2012 | 14:37

От моих близких друзей не слышал, чтобы вообще читали "откровения инсов",
сам наткнулся на них случайно при поиске ответов для себя, хотя ничего случайного не бывает,

сколько бы ни перечитывал откровения, "не душит" - как в приведённом примере, но негатив и постоянное невосприятие этих откровений чувствую.

То сообщение, которое ты добавил, вообще свежее,
даже удивился поначалу, что народ продолжает открывать для себя "откровения",
вроде, их уже и перечитали и обсуждают не первый год.

Но, тот же Oktan Зеленая дверь ознакомился с ними позже в сравнении с многими нашими пользователями.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Спустя много времени отпишу свое мнение по откровениям.

Когда я их прочитал это действительно вызвало много мыслей и эмоций.

Спустя 3 года, что я могу сказать. Сейчас никакую "эзотерическую" информацию я не воспримаю как истинну в последней инстанции. Наш мир идет к большим переменам.
Во время этих процессов разные группировки (скорее всего внеземные) очевидно будут пытаться паразитировать на этом. Количество видео с "китайскими фонариками" бьет рекорды появлений. Про кружки в Англии тоже не стоит говорить?

Еще что я понял так то, что правительства крупных стран держат свое население как рабов, пытаясь превратить его в безкультурный атомизированный скот, с которым можно делать что угодно. Это видно из програм образования, и "оффициальных" источников информации, кормящие строго профильтрованной информацией.

Сейчас вроде бы появляются люди которые пытаются прорвать эту блокаду.
Но чо меня поразило. Население "цивилизованной" европпы (Франция и германия в основном) уже практически не смогут организовать сопротивления. Пропаганда толератности и ЛГБТ в купе с гмо подуктами просто доканали их.

Посмотрите какие решения принимает наше правительство (в частности тоже ВТО, а и недавно ГМО пшеничка)

Скоро будет не важно во что вы верите. Потому что нужно будет бороться за свою Родину. Скорее всего и с оружием в руках. А смотреть на нас будут наши предки, которые уже смогли спасти ее.

В общем както так.
Во втором откровении было упомянуто про РАзделение Украины, кто на это что скажет? Следящие за событиями.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)