ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Реакция Дэвида Айка на 1-е Откровение Инсайдера

Блин что ж вас так завел это Айк, сколько таких айков бродит по свету?????? Да полно, просто менее раскрученные вот и все. Я не берусь суди что там инсайдеры делали с Айком и как он видел рептоидов но "козлов" я в жизни встречаю по несколько раз в день и это ж не значит что они захватили землю.
Вспомните комедийный боевик "люди в черном" по нем там инопланетные существа хорошо вжились, так что обычные люди этого не замечают. Так и не замечаете вы как вас обманывают на каждом шагу и все ради "веселой игры" под названием "жизнь". Вот у нас на Украине буквально сейчас закрыли Юлию Тимошенко (так она в обществе и кто ее знает какой там у нее градус, но есть) и кто закрыл, другие масоны (из другой ложи) мы видим несправедливость, а что за ширмой?? игра, правила которой написаны не нам, мы всего лишь зрители. Или перечитайте любую книгу под названием "кукловоды" в любом сюжете есть один писатель, пару или больше контактеров (в темную или открыто - это когда контактеры знают друг о друге или не знают но догадываются) и все остальные участники, которым все время закладывают идею или приказывают, кто отказывается - убирают.
(ЗАБАНЕН)
кому же это интересно так не понравился мой предыдущий комментарий??? Да Свобода слова тут особая :D :D :D , ну все же нужно с любовью относится ко всем и всему, тому кто наставил так много минусов я тоже отношусь с любовью, пускай ваш ум будет светлым!
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3