ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сайт инсайдера

Да ничего. Не чувствую, что это важно для меня, поэтому не хочу искать. Не верится, что поиск ответа на этот вопрос может дать какое-то просветление. Могу и ошибаться.
Даю подсказку: "Снежная Королева" :)
Модератор, не томите душу! Признавайтесь уже! :)
Чую!Это певица.На букву Р. :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Чую!Сайт пренадлежит человеку по имени В-в А-г.Пропущенные буквы вставте сами.И он любит фоткать...А дальше сами... :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А хотите,я потом и физиономию нашего Инсайдера разыщу...попробую 8)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
не то 8)
Цитата
Robot9000 пишет:
Я знаю, девушка говорит прикоснись ко мне, т.е. прикоснись к знанию инсайдера и прими его, когда мы это сделаем, мы станем исполнителями его воли, как Каин Снежной Королевы))
Все,есть...фота называется Silencio и девушка тоже видимо.Осталось недолго.Фоту я нашел среди работ В-в А-г,вернее его корешей.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
И еще -есть фоты самого В-в А-г,но он скромняга... :D Не передним планом.Кстати,он бывал в наших местах и фотал у нас.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ну чего...Я вроде готов представить фото Силенсии,только с открытыми ладошками (там ракурс другой).А также фото нашего новоиспеченного...Инсайдера!Елиф это все не путанница.
PS -теперь подожду чуток -кто еще чего покажет...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Так ладно...Дела...Нету времени,надо доклады на конференцию писать.
1)Дэвушка...она? http://www.flickr.com/photos/bizzzarro/165630428/in/set-72157594163445174/
2)Инсайдер В-в А-г...а вот с ним пока подождем.Вдруг Модеру не понравится? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ба!Да тут еще "ниточки" потянулись...!Мне всегда говорили,я умею Искать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Повторю еще раз - имя, фамилия и другие фотографии этой девушки не являются ответом на вопрос "Почему именно эта фотография находится на главной странице этого сайта".
Цитата
Модератор пишет:
Повторю еще раз - имя, фамилия и другие фотографии этой девушки не являются ответом на вопрос "Почему именно эта фотография находится на главной странице этого сайта".
Ах вон оно что...Но про Инсайдера верно?Личность установлена (вы похоже в курсе дела,кто он ;) )?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ну да, это он. Личность установили правильно, но ответа на вопрос пока нет.
Ну все НАШЕЛ.100%
Цитаты от argenberg

1)Далеко-далеко на Севере живет Снежная Королева. Вы бывали когда-нибудь на далеком-далеком Севере? Там нет ни травы, ни цветов, ни деревьев, а есть только снег и лед. Ледяные горы вздымаются ввысь, а вниз стекают ледяные реки. И вот на такой ледяной горе стоит ледяной дворец. В нем и живет Снежная Королева. У нее есть слуги - белые медведи. У нее есть гонцы - снежные вихри. У нее есть стража - бравые снеговики. Но никто не приходит к ней в гости. У нее есть золотистые и серебристые льдинки. Но некому показать ей свои драгоценности. И было у Снежной Королевы волшебное зеркало. Это было особое зеркало. Для того, кто смотрел в него, менялись местами добро и зло, прошлое и будущее, правда и ложь.

Цитата:
Вы Ею ведомы? Вы, как Кай, зачарованный снежной королевой?


Я вынужден признаться - да, я очарован Снежной Королевой. Хотя я еще ни разу не видел ее, потому что ее видит только очень ограниченный круг людей.

Одному из этих людей я показал фотографию одной девушки:

http://www.argenberg.com/2008/11/dver-v-nikuda.html

и он сказал что Снежная Королева очень похожа на нее!

2) А ВОТ САМ ОТВЕТ!!!!!!!!
Царица южная восстанет на суд с людьми рода сего и осудит их.


"Я, по правде говоря, не знаю как ее называют. Снежной Королевой назвал ее я. Я знаю только что она правит всем миром и является прямым воплощением Сатаны на этой земле."

Остальное здесь -задача решена.Можно еще поискать насчет ЛЮДЕЙ,на которых несчетный,принявший путь Тьмы,Снежной Королевы, Кай-Инсайдер наш намекал...

ИСТОЧНИК
http://ariom.ru/forum/t27397-30.html&sid=511781aba190e377dc6de931b4124212

Мне всегда говорили...я ощущаю что НАЙДУ,когда захочется.Я нахожу!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да, это правильный ответ. Поздравляю, newgen!



Примерно так, ребята, выглядит Сатана :)
Ну что...пора фотку А-г выложить?То бишь что я пишу...самого Его,Инсайдера?
Елиф серьезно,немного жаль его...что то его поломало,и он стал печальным.Печаль->уныние->отчаяние->"выверт
" в черную звезду...как новый инсточник...Да,он отдался ей-ему.Снежной Королеве,Сатане...как угодно...тысяча понятий -ничего не меняется...Он хочет собрать для себя слово "Вечность" и Она даст ему Все...Но он проиграет,и сказка всегда с счасливым концом,а вот РЕАЛЬНОСТЬ (любая) НЕТ!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Выкладывай... Я кстати еще не видел его фотки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)