ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.

Музыка для всех

Что предпочитаете? Что испытываете? Уже не слушаете?
newgen, Да, и не просто много, а невообразимо много :) Остановил свой выбор на двух этих группах. Я не сказал, что коммерции нет, я говорил, что она не на первом месте :) И клипов у них очень немного, кстати. Рекомендую Вам следующие композиции Evanescence: Tourniquet. Field of innocence. Lithium. Anywhere. Bring me to life. Wisper. My immortal (rock version). Within Temptation: Hand of sorrow. Frozen. What have you done. Уверен, Вы не пожалеете.
Цитата
German пишет:
newgen, Да, и не просто много, а невообразимо много Остановил свой выбор на двух этих группах. Я не сказал, что коммерции нет, я говорил, что она не на первом месте И клипов у них очень немного, кстати. Рекомендую Вам следующие композиции Evanescence: Tourniquet. Field of innocence. Lithium. Anywhere. Bring me to life. Wisper. My immortal (rock version). Within Temptation: Hand of sorrow. Frozen. What have you done. Уверен, Вы не пожалеете.
Ок.Будет время...
Ну видите ли,какие у меня разбросы во вкусах... :D
Если инструментал -то уникальный,интересный.Прямо скажем -передовой -в плане музыки,техники,КРАСОТЫ(она разная бывает)..Тот же Стив Морс...И так далее.
А если женский вокал -то тоже не люблю компромисов.Если петь,так ПЕТЬ!Как Каас,например.Или там..как ее..Кэтрин Лейзер Леоне...Кормухина.
Ну и мужской вокал туда же,хотя его я реже значительно чем женский слушаю.Люблю женщин :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Кстати там и инструментал есть. ;)
Цитата
German пишет:
Кстати там и инструментал есть.
Да оно понятно!И по своему хорошо,да.
Но не феерично,как по мне...
Например,как это
http://www.youtube.com/watch?v=bgre8dqZYa8&feature=related
Как говорится "душа свернулась и развернулась"
А соло в конце заставляет умолкать сердце и уносит его сразу наверх...Только слушать надо внимательно и "питаться" этими звуками.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Душевнее этого я всё равно не встречал. Это МОЁ!


Вот ещё одно великолепное исполнение: хор московского Сретинского монастыря, очень соборно звучит!
MoD, хором Сретенского монастыря разбередил душу, однако! Захотелось повышенных вибраций, сразу вспомнились
вот эти творения



Давно хотел поставить на форум :)))



уже неделю слушаю только эту песню. Успел надоесть всем вокруг, но меня эта песня заводит.
Группа "Проза" из Сергиева Посада: "Кризисный рэп" :)))

27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="slide" align="middle" height="53" width="450">
Цитата
Neo пишет:
"Кризисный рэп"
Всё больше замечаю, что именно этот стиль музыки наиболее глубоко отражает сегодняшние настроения, их творчество основано на настоящей боли, они по настоящему задумываются о том как этот мир устроен и что каждый из нас может предпринять в рамках того стойла, которое отвели для нас все эти комитеты, предикторы и клубы.


Санчес - Продано
Да, ты прав, боль чувствуется...
Ну что ж, боль все-таки лучше, чем безразличие.
Вижу, что народ понемногу просыпается, поднимается. Начинает разбираться, что болит, где болит, почему болит. Вместо того, чтобы просто тупо глушить эту боль выпивкой. Это добро.
Цитата
Neo пишет:
Ну что ж, боль все-таки лучше, чем безразличие.
Наверное уколы боли и являются на данном этапе тем пробуждающим фактором, без которого пелена с глаз не спадёт, а лишь приподнимется на короткое мгновение и вновь обрушится равнодушной завесой, обрезая нити чувств, связывающие сознание с душой. Причём эта боль должна быть именно душевной, а не физической, которая в большей степени пробуждает наши животные инстинкты, давая пищу для размышлений сознанию лишь в краткие моменты передышки - в её отсутствие. А внутреннюю боль может ощутить и пережить лишь тот, кто способен к со-страданию, кто открыт к восприятию чужих чувств как своих, чья душа распахнута и у кого совесть как глас Создателя не дремлет, а горит незатухаемым внутренним пламенем.
Иногда кстати появляются проблески и в других направлениях музыки:
Цитата
Рекомендую Вам следующие композиции Evanescence: Tourniquet. Field of innocence. Lithium. Anywhere. Bring me to life. Wisper. My immortal (rock version). Within Temptation: Hand of sorrow. Frozen. What have you done. Уверен, Вы не пожалеете
Особенно песню Evanescence Anywhere. Только недавно осознал какая волшебная композиция.
Цитата
German пишет:
Особенно песню Evanescence Anywhere. Только недавно осознал какая волшебная композиция.
Да, я вообще эту группу послушал -признаю -хорошая музыка и хорошие песни.
А теперь оцените ЭТО...Человек СЛОВНО впитал в себя дух Джейсона Бейкера!Эмоции настолько сильные, искренние....И сама композиция..
Джеф Лумис "Sacristy" ("Ризница")
http://www.youtube.com/watch?v=j-XjI-VAh2o

Вот эта его вещь еще сильная, но более насыщенная и тяжелая

http://www.youtube.com/watch?v=7nY-XDF_Ask&feature=related
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Neo пишет:
Ну что ж, боль все-таки лучше, чем безразличие.
Neo, вспомнил тут, лучше поздно чем никогда:

Практически провозглашённый гимном сайта "Откровения Инсайдера" трэк MC 1.8 - Чужим обрёл наконец то свою визуальную оболочку стараниями одного из энтузиастов нета. На мой взгляд видеоряд достойно передаёт энергетику и атмосферу песни.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Практически провозглашённый гимном сайта "Откровения Инсайдера" трэк MC 1.8 - Чужим обрёл наконец то свою визуальную оболочку стараниями одного из энтузиастов нета. На мой взгляд видеоряд достойно передаёт энергетику и атмосферу песни.

Это нечто.
Спасибо, Infinity_seeker!
Музыка Вечности ...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.