ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Реплика

Ну, я, как Вы понимаете, не со всеми заявлениями согласен, но, с некоторыми вещами трудно поспорить. Начал он с местных проблем и плавно перешел к проблема страны. Умно :)
Нео, конечно же, должен заинтересоваться, т.к. разделяет, как я понял, позицию Кургиняна и тех, кто разделяет позицию Кургиняна :)


Ювенальная юстиция

Это твой родственник, Герман? :)
Neo,
Это не совсем так. Если смотреть с русской точки зрения, то это просто мой однофамилец. Но у нас, где соблюдаются родственные связи даже между некоторыми фамилиями, нет такого понятия, как просто однофамилец :)
Так что, этот человек не является моим прямым родственником, и нет никакой связи между фамилией и тем, что я выложил это видео. Он является и без меня вполне известной личностью в определенных политологическо-марксистских кругах России. :) Марксизм я не приемлю, но с некоторыми мыслями согласен.
Ясно :)
Страницы: 1