ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Талантливые дети

Способности не исчезают со смертью тела.
То что мы наработали, остается с нами на многие жизни. Раннее проявление таланта - не что иное, как проявление наших достижений.
Поразили работы 11-летнего мальчика.
О себе маленький Моне пишет на своем сайте: «Здравствуйте, меня зовут Кирон Уильямсон. Я живу в Норфолке с моей младшей сестрой, Билли-Джо, папой и мамой. Сейчас мне 11 лет.
Мне нравится всё то, что нравится другим мальчикам в моем возрасте — футбол, плавание, езда на велосипеде, Nintendo, Wii, смотреть «Симпсонов», «Челюсти» и сериал «Парк юрского периода».







Пятилетний британец индийского происхождения стал самым молодым в мире квалифицированный компьютерный специалистом после прохождения экзамена Microsoft Windows.
Аян Куреши только-только начал посещать начальную школу, но уже успешно сдал тест в Университете Бирменгема и стал сертифицированным ИТ-специалистом Microsoft.



Аян впервые познакомился с компьютером, когда ему было всего три года. Его отец, 43-летний Аси, заметил любовь ребенка к технике и начал помогать ему развиваться.



ИТ-консультант устроил своему сыну в доме компьютерную лабораторию и начал подготавливать его к комплексному тестированию Microsoft. Спустя всего пять месяцев обучения Аян сдал тест «Поддержка ОС Windows 8.1» вместе с несколькими взрослыми кандидатами. Стоит отметить, что мальчик справился с двухчасовым тестом досрочно.
«Мы очень гордимся им, — сказал отец мальчика. — У него есть планы сдать продвинутый тест в будущем, но сейчас он должен сосредоточиться на школе».
Как рассказывает отец, мальчик очень заинтересовался компьютерами в возрасте трех лет. Именно тогда отец и начал рассказывать сыну об аппаратном и программном обеспечении, а также об установке программ.
http://www.ridus.ru/news/171898
Четырехлетний пианист

Загрузка плеера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)