ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Сайт Светланы Пеуновой

Сквозь апокалипсис





Все мы знаем, что самая главная жизненная информация утаивается. Это умалчивание, это насмешка, сарказм, это обвинение, критика очень резкая, цинизм и в конце концов угрозы и устранение. Так астроном Роберт Харингтон был убит сразу после того, как он подал заявку на пользование телескопом южного полушария. Он заявлял, что знает, где искать Нибиру - ниже эклиптики южного полушария. Вот такой интерес преследуется, поэтому то, что открыла вам обстоятельства своей личной жизни, то что я выступила с обнародование очень важной, жизненно важной информации - это конечно риск для меня и моих детей.

Здравствуйте! Наша Земля в опасности, мы живем на одной планете, и я думаю, что и вы, как я, тоже хотите жить. Именно поэтому я обратилась к вам, открыв информацию, которую знают только мои близкие очень много лет. То обращение Владыки Майтрейи, которое я вам прочитала, дано мне было в 1996 году, но я предвидела именно такую атаку, которая и сейчас пошла на эту информацию от «троллей», просто от людей, которые не имеют понятия ни о происходящих событиях, ни о том, кто я, кто такой Владыка Майтрейя, но уже идет очень большое обвинение, очень большой сарказм...

Я думаю, что в интересах всех людей понять истину, а не поссориться и обвинить друг друга. Все мы знаем, что самая главная жизненная информация утаивается. Вот от жителей Японии — об этом правительство уже прямо говорит - утаивается информация о том, как дела у них в стране. Конечно, когда на корабле очень большая вероятность аварии, то, чтобы не поднимать панику, капитан не кричит и не пугает пассажиров, потому что в панике гибнут все. Мы знаем, что есть подземные города - очень много таких сведений, - где будут скрываться сильные мира сего, и конечно, они не заинтересованы, чтобы мы что-то поняли, поэтому все, что они делали до сих пор, все способы сокрытия информации - уже видно, что употреблены и по отношению к комете Еленина. Это умалчивание, это насмешка, сарказм, это обвинение, критика очень резкая, цинизм и в конце концов угрозы и устранение. Так астроном Роберт Харингтон был убит сразу после того, как он подал заявку на пользование телескопом южного полушария. Он заявлял, что знает, где искать Нибиру - ниже эклиптики южного полушария...

Вот такой интерес преследуется, поэтому то, что я открыла вам обстоятельства своей личной жизни, то что я выступила с обнародованием очень важной, жизненно важной информации, - это, конечно, риск для меня и моих детей. И я считаю ваши насмешки и обвинения, господа «тролли», неуместными. Побойтесь Бога, вам жить на этой планете или не жить - к сожалению, сойти на остановке ни вы, ни я, ни ваши семьи не смогут. Хочу предоставить вам очень краткий анализ сведений, имеющихся в интернете, поскольку никто больше нам сведений не предоставляет. Даже те сведения, которые имеются, откровенно говорят об огромном влиянии движущегося карлика на все планеты Солнечной системы, которые он уже прошел. Очередь за нами.

По официальной информации, комета была обнаружена Елениным 10 декабря 2010 года на снимках, полученных с помощью российской автоматизированной обсерватории в Нью-Мексико, США. На следующий день эти данные были подтверждены астрономами других стран. После этого мы наблюдали вспышку интереса интернет-сообщества к этому объекту, которую СМИ (в том числе сам Еленин) преподнесут как «массовую истерию». «Это истерия, комета абсолютно безопасна для Земли. Она пройдет в 34 миллионах километрах от Земли», - комментарий Еленина. В то же время блоггеры и журналисты распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за этой кометой, ссылаясь на публикацию аргентинского издания со ссылкой на астронома Серхио Тоскано. Который, в свою очередь, утверждает, что он лишь зафиксировал наличие неких кластеров в хвосте кометы и ни о каких космических кораблях он не говорил.

Однако, если комету начали сравнивать с планетой Нибиру, на это должны были быть какие-то основания. Наблюдения испанских астрономов обсерватории Nazaret (Канарские острова) показывают, что орбита кометы постоянно меняет характеристики и что всего за два дня в апреле диаметр тела увеличился более чем на 30 %.
Фото кометы от 3 января 2011 г.: вместе с хвостом она имеет размеры всего в 15 угловых секунд, а уже на снимке от 8 апреля 2011 г. размер газового хвоста кометы увеличился примерно в 10 раз. Может, судя по размерам, это карликовая звезда? Но если это «коричневый карлик», то он должен повлиять на движение планет солнечной системы!
Давайте разберемся, что же происходит.

САТУРН. КОНЕЦ 2008 - НАЧАЛО 2009.
Воспользовавшись симулятором траектория движения кометы Еленина от NASA, мы видим, что сближение «кометы» и планеты Сатурн приходится на январь 2009 года. В этот период мощнейшие шторма сотрясали весь Сатурн, а тайна гигантских возмущений якобы не раскрыта до сих пор. «Ураган установил рекорд штормовой продолжительности в 7,5 месяцев, что превышает другой ранее установленный рекорд, наблюдаемый Cassini в период с ноября 2007 по июль 2008 года».
В тот же период интернет пестрел сообщениями об изменении формы колец Сатурна или даже об их исчезновении. Официально NASA сообщило, что это периодические изменения, связанные с тем, что раз в 15 лет Сатурн поворачивается ребром к Земле.

ЮПИТЕР. ДЕКАБРЬ 2009. Комета — Солнце - Юпитер находятся на одной линии.
На Юпитере исчезает пояс темных облаков. Пятно является таким огромным, что в нем может поместиться около трех планет размером с Землю. Пояс пропал за несколько месяцев, и никто не знает, куда.

МАРС. ИЮНЬ 2011. Глобальная пыльная буря. Комета — Меркурий — Венера - Марс на одной линии. Марсианские пыльные бури могут охватывать почти всю поверхность планеты. В июне-июле этого года, с приходом весны в южное полушарие Марса, на планете разыгралась как раз такая глобальная пылевая буря.
Странности ЛУНЫ.
Обратите внимание на странное поведение Луны. Люди по всему миру фиксируют резкие изменения положения Луны. Наблюдается наклон спутника земли до 90 градусов. Луна — это видимый невооруженным глазом объект, и изменения можно фиксировать без оптических приборов самостоятельно.

NASA знало о существовании объекта, который фигурирует как комета Еленина, задолго до «открытия», сделанного Елениным. 25 мая 2010 года NASA опубликовала сведения обозрения небесной сферы инфракрасным телескопом WISE. В поле зрения попадает все больше и больше астероидов и комет.
Сравните положение планет и нахождение кометы Еленина на 10 мая 2010, на этих двух снимках. Однако NASA оперативно представляет данные об исследованиях, но не все рассказывает.

Знаменательные даты кометы Еленина:

3 августа 2011 года комета Еленина уже пересекла орбиту Земли;
18 августа пересекла орбиту Венеры;
10 сентября достигнет перигелия, ближайшей точки к Солнцу;
25 сентября 2011 Земля встанет в одну линию с Солнцем и кометой Еленина;
и, наконец, 16 октября комета Еленина пересечет орбиту Земли и окажется на минимальном расстоянии от нашей планеты.

Почему никто не обращает внимания на связь календаря Майя с приближением кометы Еленина?
Девятая волна — это заключительный цикл пророческого календаря с необычно высокой частотой драматических происшествий. Волны - это уровни сознания, которые проходит человеческая раса на пути к своему вознесению. Этот последний цикл развития человеческого сознания состоит из 13 недель по 18 дней. Циклы календаря Майя соответствуют ключевым положениям кометы. Последняя, девятая волна развития сознания человечества заканчивается 28 октября 2011 года...
Есть еще одна удивительная дата последнего выравнивания кометы Еленина, Земли и Солнца, которая приходится на 21 декабря 2012...

Это все не просто астрономические явления, а последний этап взаимодействия с враждебной нам цивилизацией. В качестве доказательства существует большое количество религий и культов, который поклоняются рептилиям, змея, драконам, а также содержат множество ритуалов жертвоприношений И ОНИ УЖЕ БЛИЗКО!

...Наиболее часто повторяющиеся вопросы: кто такая Светлана Пеунова, почему она может делать глобальные заявления и кто такой Владыка Майтрейя, почему предлагают молиться ему, а не Иисусу Христу? Коротко отвечаю. Я, Светлана Михайловна Пеунова, 1958 года рождения, русская, являюсь педагогом, психологом, музыкантом, юристом, то есть четыре образования дают мне право составлять мнение о происходящем в обществе и в мире. Я исследую цивилизацию, путешествую уже 10 лет по обоим полушариям планеты.

Я исследую именно проявление высшего черного или светлого разума на планете. И я пришла к неопровержимому выводу, что Земля контактировала с планетой Нибиру, лично видя пирамиды Майя, видя, как этот культ перешел через всю историю человечества в современность. И я действительно считаю и фашизм, и многие политические режимы типа Пола Пота и Иди Амина такими же культовыми, потому что там был каннибализм и массовые жертвоприношения, чем грешили и Сталин, и Гитлер. Поэтому очень важно, что происходит сейчас. Я считаю, что теракты - это уже подготовка к прилету Нибиру, потому что есть очень много культов, которые заинтересованы в жертвоприношениях, в огромном количестве вылитой крови человеческой и в порабощении человеческой души. Я считаю, что планета, которая летит, - это и есть планета рептоидов-анунаков, и я понимаю, что страшный суд, предсказанный в Библии, уже наступает. И если мы можем рожать ребенка из пробирки, если уже есть клоны-животные, то, конечно, можно скрестить ДНК человека и космического пришельца и получить человека-рептоида, хотя мы с вами об этом думать не хотим, смеемся. Повторяю, много лет я так же, как вы, относилась к этой информации. Но сейчас я очень серьезно вижу угрозу пришествия этих рептоидов и знаю информацию о том, что там, где я живу, в Жигулях, под горами находятся 100 тысяч этих рептоидов в анабиозе. Об этом мне рассказывали люди, которые изучают пещеры Жигулевских гор.

Вы обратили внимание, что точно были предсказаны календарем Майя даты пролета основных векторов нашей Солнечной системы планетой Нибиру? Астрономия есть астрономия - она наука точная. И мы знаем, что предсказаны были все события, которые происходят сейчас, но мы усыплены СМИ, усыплены увещеваниями «троллей»: посмейся, и ничего с тобой не будет. На самом деле Ной строил ковчег, когда все остальные женились, веселились, и я думаю, что все повторяется. Мы два раза наступаем на одни и те же грабли.
Во все времена люди молились и верили и спасались. И мы знаем очень много таких легенд, притч, сказаний. И знаем даже очень много историй в жизни. Почему сейчас мы требуем доказательств силы молитвы? Потому что мы привыкли доверять науке. Институт Бехтерева доказал, что состояние молитвенное - лечебное и естественно необходимое каждому человеку.

Итак, в знаменитой «Бехтеревке», в Санкт-Петербугском психоневрологоическом НИИ им. Бехтерева, в лаборатории нейро- и психофизиологии провели серию уникальных экспериментов. «Сняв десятки энцефалограмм, показывающих процессы, происходящие в мозгу человека во время молитвы, впервые удалось зарегистрировать удивительные явления», - говорит профессор Валерий Слезин. Раньше наука считала, что есть только три состояния мозга: бодрствование, медленный сон и быстрый сон. Сейчас открыто четвертое состояние - молитвенное. Если оно отсутствует в жизни, то нарушается гармония в организме и появляются болезни. Поэтому профессор говорит: «Осмелюсь утверждать, что четвертое состояние позволяет или помогает человеку оставаться человеком».

Хочу сказать: на примере своей организации, я поняла, что молитва абсолютно действенна, что все, о чем молятся люди, собравшиеся в коллективе и имеющие одну нужду, одну просьбу, - реализуется обязательно. И даже американские ученые проводили эксперимент. Они просили простых людей молиться за больных - и больные быстрее выздоравливали. В другой контрольной группе - болели долго.
Итак, Земля больна, она ждет нашей молитвы. Владыка Майтрейя ждет нашего обращения. Имеющий уши да услышит. Поэтому те молитвы, которые вы искренне и точно, зная, кому вы молитесь, от сердца, от души, направляете в небо, - конечно, небо услышит. И в Библии сказано, как Иисус Христос говорил своим ученикам: «Когда вы просите что-то у Отца Небесного, он, конечно же, вам даст. Кто видел Отца, который на просьбу своего ребенка о хлебе даст ему камень?»

Молитва - очень сильное, действенное средство преобразования пространства. Именно поэтому от молитвы и от точного знания, кому ты молишься, отвращают сегодня сильные мира сего. Многие секты во многих городах и странах мира сейчас молятся своему крылатому змею, как Кукулькану молились Майя. Вот сейчас молятся этой планете, зовут ее именно для того, чтобы свершилось последнее кровавое жертвоприношение всей нашей планеты, ее душ, всех людей и ее атмосферы. Поэтому мы с вами просто обязаны защитить свою планету, защитить свои души, свою атмосферу молитвой, но сильной, сердечной, точной - и имеющий уши да услышит.

Вы можете молиться своими словами, просто: "Владыка Майтрейя, помоги..." То обращение, которое я вам читала, было дано мне в 1996 году, и я не смогла тогда дать его людям только по причине таких насмешек, такого давления, отрицания. К сожалению, гонения церкви, ее желание быть единственным монополистом на духовное развитие не позволили мне читать обращение к Владыке Майтрейя в 1996 году, когда оно мне было дано, не позволило обнародовать. Я сейчас обязана это сделать. Сами знаете притчу об Иконе Казанской Божьей Матери, которая являлась во сне три раза девочке и приказывала выкопать ее из-под дерева, но ни девочка, ни ее мама не смели этого сделать, боясь насмешек и гонений. И на третий раз уже икона сказала: я найду через кого проявиться, кому присниться и кто меня выкопает, но горе вам, ваша жизнь будет сочтена. Именно потому, что нельзя обманывать доверие Высшего Мира. И вот я считаю своим долгом, своим обязательством игнорировать насмешки, цинизм, возмущение. Потому что это вызвано понятным либо неведением, либо эгоизмом, либо страхом и психологической защитой, потому что людям не хочется верить в плохое и не хочется работать душой, духовно, душевно, хочется жить на халяву, как жили раньше, и только требовать для себя благополучия, счастья и обвинять весь мир, что он вам этого на блюдечке не предоставил. Молитва - это духовная работа, но работа эта благодатная. По молитве дается буквально все. Хотите - молитесь. Хотите - не молитесь. Хотите - сердечной импульсной молитвой, только точно обращаясь именно к Владыке, потому что ему даны Высшим Миром право и обязанность спасать человечество. Если ваше сердце откликается на эти стихи, они действительно вам помогут собрать, саккумулировать мысль и объединить нам всем мысль в одном направлении, спасении. И тогда планета Нибиру взорвется, третьего не дано. Или мы, или она.
Планета больна, без сознания люди
И чувства тупы, всем неважно, что будет.
Цинизм и сарказм без стыда торжествуют,
И сердце суд страшный и ужас не чует.

Пробирки и клоны - лишь игры детей:
Залезть в ДНК смог космический змей!
Зовут его слуги, желая наград.
К Земле приближаются суд, гибель, ад...

И люди идут под гипнозом на смерть,
Не зная, что им предстоит умереть.
И есть среди них не подвластные змею,
Они - единицы, но силу имеют!

Та сила - от веры в творенье, закон
(Не церковь, не крест и не сладостный звон).
И будят они тех, кто грезами бредит,
И смогут они привести нас к победе.

Кричать в небеса научиться нам надо:
Да взорвано будет исчадие ада!
Да стрелы огня устремятся в рептилий!
Мир будем любить так, как предки любили.

Мы сможем закон на Земле утвердить!
...И змеи сгорают, здесь гадам не быть!

Наше с вами сознание очень сильно сужено, очень сильно заскорузло, закаменело, мы живем стереотипами, узкими понятиями, общепринятыми мнениями. Мы не задумываемся, что именно эти глобальные базовые понятия нам навязали те, кто хочет иметь в подчинении ограниченных, недалеких людей, ведь так обществом легче управлять. Если Майя добровольно пошли на жертву, весь город многотысячный принес себя в жертву, просто ушел из своих строений и исчез, - то так же вот эта планета может поступить и с нами, землянами, со всей Землей. Нам нужно очень многое понять. Я предлагаю вашему вниманию проект «Сквозь апокалипсис» или «Взрыв сознания» - нужно взорвать ту скалу, которая не дает потоку знания, мудрости, информации войти в наше сознание.

Ссылки:
Ссылка на симулятор НАСА, описывающий траекторию движения кометы Еленина

Официальные заявления СМИ:
http://ria.ru/science/20110507/371945235.html
http://www.rg.ru/2011/05/08/elenin-anons.html
http://spaceobs.org/ru/2011/07/22/interview-to-1tv-channel/
http://www.ntv.ru/novosti/228648
http://www.contexto.com.ar/nota/49610/los-alienigenas-llegan-en-setiembre-anu

Ресурс Еленина

Иформация по календарю Майя

Научное обоснование силы молитвы:
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=5849
http://student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=14F4640A462E42C485F8693B284514F2

Использованы материалы статьи:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/74577-chto-proishodit-esli-zame

Здесь гадам не быть!



http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/460-reptil
Организаторы "снежной революции" в России
http://volya-naroda.livejournal.com/102030.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)